[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17)
ИнионДата: Пятница, 29.01.2016, 09:37 | Сообщение # 61
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кельни даже выдохнуть забыл. Эльсет как-то неправильно оценивала степень плохости капитана. По ее логике он был плохим что не давал корсару жить со своей дочерью, а держал ее в пансионате. Ириш не считал что это плохо. Он считал что Коготь просто сука, которую опасно гневить.
- Да, детка, я бы хотел жить с тобой. Правда ничему полезному я тебя научить не смогу. Я мужчина и всю жизнь провел в море. А ты юная леди, в тебе течет благородная кровь предков со стороны твоей мамы. И капитан понимает это. Поэтому старается дать тебе образование. Поучись хотя бы пару лет, выучи арифметику, пару языков и научись музицировать, у тебя прекрасно выходит игра на скрипке. И мы заберем тебя из этого пансионата.
Кельни хотел чтобы так оно и было.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 30.01.2016, 15:11 | Сообщение # 62
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я уже поучилась, почти шесть лет поучилась, а вообще, ты наверное, не представляешь, что я умею... я отлично читаю на трех языках, я играю на скрипке, я говорю, танцую и даже вышиваю всякую ерунду! Мне хватит уже учиться там... хватит, - Эльсет даже стыдно стало за то, что она так капризничает, но самую главную мысль ей очень хотелось донести до отца, что ей не надо больше находиться в пансионате мадам Скалган. Она решила, что мысль донесла, а что с нею делать - отцу самому предстояло решать.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Воскресенье, 31.01.2016, 07:44 | Сообщение # 63
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мысль свою девочка конечно донесла. И хорошо что чужих мыслей читать была не способна. Просто потому, что отец ее конечно любил. Очень любил. Но жить все время вместе, это значит оставить море, сойти на берег и найти себе занятие там. Там, где нет вечной качки, где не замираешь вместе с засыпающим ветром, где не ищешь дорогу по небесным светилам. Там где волны не бьют о борта, укачивая ночью.. Даже Фрэн не смогла его утянуть на сушу. Хотя Кельни любил жену. Тоже достаточно сильно, чтобы желать ей добра. Но море он любил чуточку больше.
- Эльсет, тебе сейчас двенадцать. Проучись еще хотя бы пару лет и я заберу тебя на корабль. Покажу еще больше миров и пространств.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 03.02.2016, 15:19 | Сообщение # 64
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А вдруг я не хочу на корабль?" - подумала девочка и промолчала, у нее была такая привычка, любое недовольство девушка замыкала в себе и не выплескивала, в пансионате всем на её недовольство было наплевать, а там, де это можно было, Эльсет просто действовала по-своему, никого не спрашивая, потому и недовольства не было никакого.
- Я поняла. Тебе сейчас нужно отдыхать или мы можем еще поговорить? Больным надо отдыхать, верно? - сама она, кроме ветрянки и простуды ничем никогда не болела.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 04.02.2016, 11:20 | Сообщение # 65
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно мы поговорим еще, дочь. Я ведь не при смерти, у меня просто кости срастаются, - заботливому отцу было невдомек, что его дочери не нравится перспектива жить на корабле. Это для пирата Лысый череп был родным домом, а для юной полукровки он был не более чем "папина работа". Всего этого Ириш не мог понять, а потому даже не пытался как-то поговорить с девочкой более душевно.
- Чтобы ты хотела увидеть в первую очередь, милая? Неужели тот мир, о котором тебе рассказывал капитан? Или есть что-то, что снилось ночами, о чем читала в книгах или слышала от наставников?


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.02.2016, 16:55 | Сообщение # 66
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Больше того, отец её явно не понимал, что у него дочурка пару часов назад только выяснила, что Солнце - звезда, раз теперь спрашивал у нее о каких-то мирах и приключениях. В пансионате было неплохое воспитание и обучение, отличное, можно сказать, но узко заточенное на то, чтобы в обществе вести себя как подобает и дома не выглядеть дурой и не бесить этим мужа, миры в такой системе ценностей просто отсутствовали, как и знания о них.
- Я... я не люблю читать, пап, только по урокам, там, если не стараться, можно получить наказание. Пусть будет какой-нибудь мир, - Эльсет даже стало неуютно, она не могла никак продолжить эту тему для разговора, но благодаря стараниям мадам Ирастесс (которая служила в пансионате педагогом по светской речи) девочка быстро нашлась:
- Может ты мне что-то особенное хотел показать?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Четверг, 04.02.2016, 16:56
 
ИнионДата: Пятница, 05.02.2016, 10:09 | Сообщение # 67
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мистер Кельни запомнил, что надо показать девочке отличное собрание сочинений, которым владел Инион Волчий Коготь. Он читать любил. И это был тот случай, когда кровавый капитан имел реальные шансы привить девочке что-то хорошее, полезное, значимое.
- Я думаю, что можно будет посетить мир, откуда я родом. Он населен эльфами, почти полностью. Но есть и другие расы. Например, мои родители. Отец эльф, а мама вампирша, - поделился семейной историей Ириш Кельни. К сожалению, познакомить дочь с ее дедушкой и бабушкой он не мог, его родители давно уже упокоились в мире ином. - Там очень красиво, милая. Надеюсь тебе понравится. Но только надо с капитаном поговорить, ведь это он задает нам направление, указывает, куда прокладывать курс, - мистер Кельни потрепал девочку по волосам. Ей должны были понравиться эльфийские юноши.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 08.02.2016, 05:23 | Сообщение # 68
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я получается аж... аж на три части поделенная, да? - заинтересовалась девочка, которая никогда не думала о том, чтобы посчитать свою родословную, просто не ставила перед собой таких вопросов. - Получается половина хвиссы и по четверти вампира и эльфа... интересно, теперь понятно, почему хвост у меня есть, а ушек и клыков нет, или они еще вырасти могут, как думаешь?
Молодая лисичка и правда подозревала, что может претерпеть еще какие-то метаморфозы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 08.02.2016, 09:02 | Сообщение # 69
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, моя прелесть. Именно поэтому у тебя есть способности и эльфов, и вампиров, просто они еще не проявились. А вот клыки и ушки у тебя уже точно не вырастут. Ведь ты уже достаточно большая, а они появляются при рождении, не позже, - Кельни улыбнулся дочери. Ей не грозили никакие метаморфозы. - Чистокровных почти не существует за пределами кланов. Потому что путешествуя по бесконечно огромным мирам начинаешь встречать других людей, представителей других рас. Узнаешь их, привыкаешь, любишь. И вот итог - возникают отношения за пределами твоего вида и рождаются дети. Такие как мы с тобой. Взрослые называют это любовью и видят небеса, детка, мы с твоей мамой очень любили друг друга, несмотря на то, что ее семья желала видеть рядом с твоей мамой мужчину из своего народа. Тебе надо будет обязательно с ними познакомиться, ведь они помнят тебя совсем крошкой и не знают какой ты выросла, - полукровка ласково потрепал дочь по щечке. Ей точно нечего делать на этом корабле.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 12.02.2016, 05:22 | Сообщение # 70
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет слушала своего отца и раздумывала одновременно над очень важным вопросом, который её действительно сильно занимал. В итоге его пришлось задать вслух, потому что ответа девочку так и не нашла:
- Пап, а почему я не живу с ними, если они мне родные, ты все время в море, а в пансионате мне не очень-то нравится? - она правда считала, что этому нет объяснения, ведь на самом деле все знают, что детям лучше с родными, чем не с родными жить. К тому же это отличная возможность вырасти правильной хвиссой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 12.02.2016, 16:49 | Сообщение # 71
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ириш задумался. Он не знал как объяснить своему любимому ребенку, что ее родные не хотят иметь ничего общего с выродком пирата. По крайней мере, когда он написал письмо матери Фрацуазы, с просьбой забрать девочку к себе, чтобы не пришлось отдавать ее в пансионат, то в ответ получил холодное заверение в готовности подобрать для девочки пансионат в их родном мире.
"Моя внучка научиться всему, что должно знать юной девице ее происхождения. Это лучший пансионат с очень древней историей. Вам не стоит беспокоиться о будущем Елизаветы".
Это все что написала любящая бабушка, но Иришу хватило.
- В знатных семьях девочек принято отправлять учиться в пансионаты, милая. А мальчиков в закрытые школы. Так что жить с родными все равно не получилось бы. Только тебе было бы еще более обидно, ведь у меня есть причина не жить с тобой, а вот когда люди, живущие постоянно на одном месте отправляют тебя учиться куда-то прочь из дома, это ранит, - почти честно сказал Ириш.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 15.02.2016, 08:57 | Сообщение # 72
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это и правда ранило, в основном потому что настроение и отношение пирата выдал запах, нет Лиза не читала мыслей, но общий ход настроения отца ей сейчас был понятен.
- Тогда я не хочу с ними видеться! Не хочу и не стану. И ты меня не будешь заставлять, так? Ведь если ребенок родился не просто у родителей, а у родителей с титулом, это не значит, что он должен жить в дурацком пансионате, так? - вообще, с волнением из нее только что вылезло столь любимое прежде переспрашивание "так?" у которого еще был вариант "верно?".


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 15.02.2016, 15:40 | Сообщение # 73
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я не буду тебя заставлять, моя хорошая. Ты имеешь право делать все что захочешь. Особенно в плане общения с родственниками. В целом тебя никто ни к чему не может принудить, - уверенно сказал Кельни, обнимая девочку за плечи. - И да, это не значит что ребенок рожденный в семье титулованных родителей обязан жить в пансионате. Я знаю многих, кто вырос с папой и мамой. По разному бывает, малыш. По разному, - полукровка вздохнул и пошевелил пальцами ног. Ноги под гипсом ужасно чесались, но ему стоило немного потерпеть, ожидая пока кости срастутся окончательно.
- Малышка, может быть сходишь поиграть на палубу, если тебя не очень пугают наши матросы? Я не устал, просто мне нужно кое-чем заняться, и это будет несколько неудобно в присутствие юной мисс, даже если она родная дочь, - ну да, мистеру Кельни надо было справить обычные естественные потребности организма.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 19.02.2016, 04:12 | Сообщение # 74
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет не очень поняла о чем он, у нее мысли были заняты другим, но на палубу она вышла, тут же уйдя на нос корабля, потому что там было наименее людно, да и к тому же там был ветер и ощущение настоящего полета через волны, через океан.
Конечно, девочка была расстроена, она себя сейчас особенно остро чувствовала никому не нужной, такой... неустроенной. И от этого лисичке было себя очень жалко, правда долго жалеть себя она не стала, пробубнила зло и тихо что-то о том, что будет жить всегда сама по себе и где ей захочется и более или менее успокоилась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 19.02.2016, 06:42 | Сообщение # 75
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девочку никто не беспокоил наверно около часа. Пираты занимались своими делами, но памятуя о наказе капитана к девочке не лезли. Да и не интересно им было, она ведь не жалась, не боялась, не пряталась. Она словно хотела побыть совершенно одна и ей никто в этом не препятствовал.
Правда не может быть пирата, который соблюдает все наказы капитана. Особенно если действительно не замышляет зла. Может быть Аллеару было жалко девочку, такую одинокую и неприкаянную сейчас? А может он от природы был очень любопытным. В любом случае эльф остановился возле девочки, глядя на нее слегка сверху вниз (рост Аллеара был чуть более ста шестидесяти сантиметров) и поздоровался:
- Чудесный вид, юная мисс Кельни, не правда ли?
Прикрепления: 1834674.jpg (17.1 Kb)


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 21.02.2016, 13:55 | Сообщение # 76
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пират и правда был очень невысоким, почти таким же невысоким, как и сама Эльсет, рост которой успешно приблизился к ста сорока сантиметрам в её двенадцать лет. Однако Лизе эти двадцать сантиметров разницы в росте казались достаточным аргументом, чтобы человек считался взрослым.
- Здесь так, как я еще никогда не видела, - честно сказала девочка. - К этому ведь тоже привыкают?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 23.02.2016, 14:45 | Сообщение # 77
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле нет, к этому невозможно привыкнуть просто так, - ответил Аллеар, улыбаясь девочке. - Миров великое множество и мы много где бываем, так что привыкнуть к красоте очередного мира просто невозможно. Они все по своему прекрасны. Вот этот мир вам кажется симпатичным? Конечно нельзя составить представление о целом мире по его крошечному кусочку, но можно предвкушать увидеть больше. Или не предвкушать. Вот вы как, мисс Кельни? Вы уже предвкушаете весь остальной мир? - пират с любопытством смотрел на лисичку.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 28.02.2016, 14:14 | Сообщение # 78
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет выслушала подошедшего парня и тут же заморгала быстрее, выражая так свое искреннее удивление его словами. А удивиться девочке было с чего, надо сказать:
- А это уже что, новый мир? - в её голосе тоже слышалось много новых эмоций. - А в какой же момент был переход из того к этому? И почему же я ничего не заметила?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 01.03.2016, 10:08 | Сообщение # 79
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это уже новый мир. Разве не чувствуете новые запахи? Ах да, вам просто вода обоняние перебивает, мисс Кельни. Подождите полчасика и вы распробуете вкус нового мира. А переходы у нас случаются легко и просто. У нас маг очень хороший и амулеты качественные, - немого похвастался пират. Что поделать, Аллеар любил похвастаться, хотя его достижений конкретно в межмировых переходах не было. Совсем. Но парень считал что экипаж Черепа это единый организм, а значит каждый его член сопречастен к событиям, разворачивающимся здесь. - Смотрите внимательно вперед, скоро должны появиться парящие скалы, мы пройдем в нескольких милях от них, так что вы сможете разглядеть это удивительное явление природы!

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 07.03.2016, 18:40 | Сообщение # 80
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Даже если бы Эльсет смотрела вовсе не внимательно, она бы такого зрелища не пропустила, потому что открывшаяся картина была поистине прекрасна и не вероятна.
- Это... это ведь... - девочка видела парящие над водой огромные куски скал и земли, а корни деревьев, росших на них, иногда касались воды, расчерчивая гладь. В зарослях огромных воздушных островов то и дело мелькали звери, о птицах и речи не шло, встречая неизвестный корабль взлетали любопытные чайки, из зеленых крон поднимались старые вороны, а единственный орел пролетел совсем рядом. Многообразие флоры и фауны на Лизу произвело очень сильное впечатление, она раскрыла рот в прямом смысле.
Прикрепления: 9677656.jpg (25.0 Kb)


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 08.03.2016, 17:51 | Сообщение # 81
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это выглядит как настоящее волшебство, - развил мысль девочки Аллеар. - Но в действительности это просто иное устройство мира. Вам здесь обязательно понравится, мисс Кельни. Особенно если учитывать что мистер Кельни встанет на ноги со дня на день. Как думаете, ваш отец не станет возражать если вы сойдете с нами на берег для пополнения припасов? Мы скоро будем должны пополнить запас пресной воды, может быть каких-нибудь растений, которые можно использовать в пищу. Капитан говорит что даже вампирам требуются витамины для полноценного питания. Не знаю что такое эти самые витамины, но он заставляет нас есть овощи и фрукты, приговаривая, что если мы не будем знать болезней, то яростнее станем защищать собственные жизни в бою, - пират устремил взгляд с парящих островов на девочку. - Вот вы как думаете, мисс Кельни?

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 09.03.2016, 06:00 | Сообщение # 82
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет честно говоря так и не стала бы отвлекаться от разглядывания парящих скал, которые казались ей чем-то совершенно магическим и волшебным, как верно заметил пират, но тот задал ей вопрос и теперь девочке пришлось судорожно отматывать в голове его речь назад, чтобы суметь как-то адекватно ответить на него:
- Да... да, наверное, никто не будет против, если я сойду с вами на берег, а мы причалим к подобному острову, верно? Или тут есть и обычные берега тоже? - это ей было совершенно непонятно и от того дико интересно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 09.03.2016, 13:52 | Сообщение # 83
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут есть обычные берега, но причалим мы к подобному острову, мисс Кельни. Так что вы побываете в невероятном приключении. И мы с вами побываем в путешествии, а то за последние годы перестали замечать прелесть подобных мест, - произнес хитрый матрос. Он уже минут десять, как чувствовал на палубе присутствие капитана, но раз тот до сих пор не одернул пирата, значит все было в порядке и с девочкой можно было продолжать общение. В конце концов, Аллеар не планировал причинять ей вред, так что их общение было более чем невинным. А вот если хорошенькая дочка старпома вновь окажется на борту Лысого Черепа, тогда можно будет поговорить и о менее невинных развлечениях. Но об этом никому знать не нужно. Особенно капитану и мистеру Кельни. Жить Аллеар очень хотел.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 10.03.2016, 04:22 | Сообщение # 84
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет присутствия капитана никак не чувствовала, в основном из-за беспечности и конечно потому что он стоял за ней, а ветер бил в лицо. Чувство же самосохранения тут никакой власти не имело - девочка капитана не боялась и когтей его касалась скорее с интересом, чем с трепетом, это было дело ясное.
- Очень хорошо, очень интересно и я очень рада, что мы пристанем к острову, а откуда не нем пресная вода? Он ведь... парит? Да еще над соленой водой, так как же это? - Лиза твердо была уверена, что пресная вода это родники и реки, какие реки тут могут быть ей было не понятно.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Четверг, 10.03.2016, 07:41 | Сообщение # 85
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Аллеар, спасибо что развлек мисс Кельни, пока отправляйся по своей службе, а я тебя подменю, - за спиной девочки Коготь улыбался настолько зловеще, что парня словно ветром с палубы сдуло, или волной смыло.
- Мисс Кельни, позвольте я отвечу на ваш вопрос, - вампир улыбнулся девочке с искренним дружелюбием и сел на влажный от соленых брызг борт. Для него это было почти безопасно.
- Острова парят, это действительно так, но дело в том, что на них есть пресные источники, озера, реки. Некоторые реки водопадами вливаются в океан, но в большинстве своем они образуют небольшие озерца. Как такое возможно я еще не разобрался, но наверняка без магического вмешательства не обошлось. Например, когда над океаном бушуют шторма, над некоторыми островами светит солнце, на другими моросит дождь или даже порхает снежок. Согласны ли вы, что это самое настоящее чудо? - волчьи глаза светились удовлетворением и, как не странно, лаской.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 11.03.2016, 17:36 | Сообщение # 86
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет посмотрела на капитана и села тоже. Это было что-то вроде рефлекса, когда речь об этикете, а не субординации, девочка привыкла быль хотя бы примерно на одном уровне с собеседником и её вообще не смущало то, что она и была на одном с ним уровне, пока стояла - Коготь-то обладал выдающимся ростом.
- То есть это в самом деле настоящая магия? Я правильно понимаю, да? - лисичка махнула рыжим хвостом и опять с восторгом посмотрела на проплывающие мимо острова.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 14.03.2016, 05:26 | Сообщение # 87
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мисс Кельни, это самая настоящая магия. Кто-то что-то тут однажды намагичил, что все пошло наперекосяк. Зато теперь есть удивительно красивые и необычные острова, - Коготь взял девочку буквально на прицел. Потому что Эльсет сидела очень опасно. Пират переживал что девочка упадет за борт.
- Мисс Кельни, вы не опасаетесь сорваться в воду? Мы идем полным ходом и я не уверен что вы умеете плавать, - они приближались к одному из островов и вот-вот должны были подняться вверх. Коготь знал что это всегда происходит одним рывком. И вот именно сейчас капитан крепко схватил девочку за руку, не позволив ей кувыркнуться за борт. А Лысый череп уже парил в воздухе, на одному уровне с островом. Это сработала магия амулетов.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 16.03.2016, 15:14 | Сообщение # 88
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я совершенно точно не умею плавать, я не пробовала, - очень честно ответила девочка, которая за борт никак не собиралась, правда у реальности на это были свои планы, как что теперь Эльсет перепуганной кошкой висела на капитане, который может и хотел её просто придержать, сейчас был вынужден огребать все последствия испуга от неожиданности одной конкретной двенадцатилетней девочки.
Лисица с некоторым ужасом посмотрела на оставшийся далеко внизу океан, потом на палубу, на Когтя и не смогла придумать, что ей сказать, впрочем, как разжимать руки она в этот момент тоже забыла.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 16.03.2016, 18:03 | Сообщение # 89
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Этого Коготь конечно не ожидал. Он вообще не помнил, когда держал на руках ребенка. Может так случиться, что и никогда. И он точно не помнил того чувства, что возникает, если ты сильный и бесстрашный, а к твоей груди прижимается хрупким тельцем беззащитный подросток. Капитан не помнил этого чувства, не знал его раньше, а сейчас, рефлекторно подняв руки и прижав к себе девочку он ласково произнес
- Мисс Кельни, не стоит бояться, вы уже не упадете, мы достаточно высоко, но вам ничего не грозит, - он не пытался отрывать от себя ее руки, справедливо опасаясь, что без боя малышка не сдастся и на палубу самостоятельно встать не поспешит.
А ему нравилось новое чувство. Чувство не превосходства грубой силы, а силы, способной защитить кого-то, кто не способен постоять за себя. Эльсет Кельни была двенадцатилетней девочкой и она точно не могла постоять за себя на пиратском корабле. А он, Инион Волчий Коготь, мог решить любую ее проблему, с которой после выздоровления разберется отец лисички.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 17.03.2016, 07:06 | Сообщение # 90
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эльсет с трудом, действительно с усилием разжала пальцы и кое-как слезла с рук корсара, чувствуя себя очень странно, ей было неловко от того, как пришлось в экстремальной ситуации повести себя. Это было далеко от образцового поведения воспитанной леди. По-хорошему она в обмороке должна была лежать сейчас.
- Простите меня. Это от неожиданности, я очень перепугалась, - девочка с виноватым видом взглянула на пирата и заломила тонкие пальчики явно подсмотренным у старших девочек жестом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » а что было бы.... если Дис не смогла бы забрать Лизу (NC-17) (Лиза, Коготь, Ириш)
Поиск:

22:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony