[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » То, что доктор прописал (Рейтинг: NC-17 герр Лунар и Жан Ренье)
То, что доктор прописал
Азали_КайсДата: Среда, 09.10.2019, 04:19 | Сообщение # 136
Педагог по боевой магии
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Теплота его улыбки меня немного сбила с мыслей - это было такое приятное чувство, но я быстро опомнилась.
"Жаннет, мсье профессор не такой человек как ты, он вообще не человек, судя по его же собственным словам. Так что будь осторожнее и держи свою юношескую пылкость поглубже в себе. Не стоит с таким опасным мужчиной заигрывать и заигрываться". Я сделала себе строгое внушение и задумалась над проблемой таинственной смерти Саманты.
- Значит, по возвращение, нам придется еще раз проверить возможных свидетелей. Особенно тех, кто на первый взгляд на свидетелей не тянет - мальчика, что продает газеты, дворник, что подметает улицы, совершенно случайный человек. Но я пока не представляю как вести свое расследование скрытно. В конце концов, мы с вами не полицейские, профессор. А насчет мужчины, что забрал тело Кармилы... давайте попробуем что-нибудь осторожно выяснить у местных - хотя бы у хозяев этой гостиницы. В конце концов, они могут жить здесь долго и тогда наверняка знают какие-нибудь интересные и мистические истории о своем городе, которые очень развлекут парочку гостей.
Ну а что я еще могла предложить? Пока что это все что шло в мою голову.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)

РейстлинДата: Четверг, 10.10.2019, 04:20 | Сообщение # 137
Ректор университета
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Я развел руками, признавая правоту своей собеседницы, у нас действительно не было выхода, кроме как попытаться опросить кого-то из местных, вот только не до конца было понятно, что именно мы должны спрашивать, так что я задумчиво постучал пальцем по губам и предположил развитие диалога с хозяивами гостиницы, для начала:
- Тогда можно представить все так, будто я отговариваю тебя гулять поздними вечерами. Пугаю опасностями города, если здесь происходит или происходило что-то громкое, завязанное на девушек в темное время суток - это наша тема. Договорились?

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».

Азали_КайсДата: Пятница, 11.10.2019, 03:40 | Сообщение # 138
Педагог по боевой магии
Заклинания
Я задумчиво следила за его пальцем, но потом поймала себя на этом и отвела взгляд. Нечего, нечего Жаннет, остынь.
- Ну, тогда мы вполне можем себе позволить немного поспорить. Исключительно в рамках приличий, профессор, но я строптивая барышня, родом из вольной и свободной Франции, поэтому могу не понимать, отчего я не могу осмотреть вечерний город. Соблазнительно, конечно, построить четкий план наших действий, но нам придется импровизировать, а это у нас вроде не особо плохо получается, верно, профессор? - я поднялась с постели и подошла к окну - до вечера еще было далеко.
- Может осмотрим городок, дядя? Послушаем местных, найдем приятное заведение, где можно выпить чашку чая и узнать про этот город? Или сразу спустимся вниз и начнем нашу операцию?
Забавно, я больше совершенно не смущаюсь стоять перед ним в корсете. Правда на мне еще и юбка, но это тоже не ново. Жакет профессор снял, "спасая" меня от "высокого давления", полагаю.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Рассовая магия:
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка

РейстлинДата: Пятница, 18.10.2019, 17:12 | Сообщение # 139
Ректор университета
Заклинания
Имущество: 5
Наблюдая, как на девушке болтается ослабленный корсет, я и сам слегка улыбнулся. Однако, это тело явно не собиралось стареть совсем, раз меня и теперь радуют полуодетые девушки. Радут ровно так же, как и когда я был человеком, хотя, было бы логично предположить, что давление крови должно бы измениться, а ее бег замедлиться.
- Предлагаю принять озвученный план к действию! - я опять поднял палец вверх и тут жен уточнил. - Можем начать с кафе снизу, оно ничуть не хуже остальных. Но если нас будет ждать неудача, выдвинемся в центр города.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».

Азали_КайсДата: Воскресенье, 20.10.2019, 03:26 | Сообщение # 140
Педагог по боевой магии
Заклинания
- Тогда, вам стоит затянуть корсет, профессор, - я не смогла удержаться от улыбки. По правде говоря, я должна его бояться, избегать, но мне только любопытно. А еще я понимаю что это сейчас моя улыбка веселая и озорная, но когда его прохладные пальцы коснутся моего тела, улыбка пропадет без следа, а по спине побежит дрожь. И это однозначно будет не из-за страха или отторжения. Наоборот из-за притяжения, которое никуда не делось. Интересно, а что ощущает сам профессор? Испытывает ли хоть что-то? Я займусь этим вопросом после того как мы все выясним об убийце его подруги.
- Если бы я жила во Франции и оставалась Жаннет, то предпочла бы вас любой горничной, так ловко у вас это выходит.
Я приблизилась к профессору, а затем обернулась к нему спиной.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Рассовая магия:
Инвентарь:
2) походная фляжка

Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » То, что доктор прописал (Рейтинг: NC-17 герр Лунар и Жан Ренье)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

15:18

PDA версия сайта
19.6.2011-11.12.2019 © Dizgarmony