[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Dragona, Маска, Икс  
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » То, что доктор прописал (Рейтинг: NC-17 герр Лунар и Жан Ренье)
То, что доктор прописал
РейстлинДата: Среда, 14.08.2019, 12:29 | Сообщение # 61
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поразился той скорости, с которой она сбежала, это было... неожиданно. Раньше как-то не обращал внимания на стремление Жаннет так быстро перемещаться. Но потом я вспомнил ее странное состояние и почти убедил себя в ее плохом самочувствии. Правда, был в этом всем один нюанс, одно допущение - я точно знал, что девица до крайности смущена, и подумал бы, что я сделал что-то порочащее ее чувство стыдливости, но нет. Я не позволил себе ничего из того, что должно бы смутить юную деву, хотя, справедливости ради, я мог бы. Но в данном случае, союзник мне полезнее, чем любовница, пусть даже очень соблазнительная и сообразительная. Может, позже.
А пока я решил разбавить ночной досуг охотой, иначе Жаннет рисковала бы в морге не только невинностью, при следующем своем ночном визите сюда.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Среда, 14.08.2019, 17:01 | Сообщение # 62
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, я понимала что сбежала, но оказавшись дома, не смогла ответить себе - что толкнуло меня на такой нелогичный поступок.
- Я просто переволновалась, не более того, - решительно отмела собственные сомнения. Вдруг я и правда больна?
В эту ночь мне снилась мёртвая девушка. Она умоляла меня выяснить, кто же столь бесцеремонно оборвалась ее земной путь, лишив законного права на последнее причастие. Глупый сон, зато по пробуждении я вновь мыслила чётко и ясно. И эта чёткость показала, сколь глупо было с моей стороны предложить профессору сопровождать его как девушка.
Эти дни у меня не было общей хирургии в расписании и, хотя я порывалась сходить в морг и сказать Лунару что Жанет не может появиться на месте, иначе ей придется везти с собой сундук вещей, а значит, Жанет поедет туда, а обратно вернётся Жан, ноги не несли меня в морг. Наконец, оттягивать дальне стало невозможно, я приняла решение, осталось сообщить об этом профессору. И лучше поспешить – ведь за учёбой и раздумьями пролетело два дня.
Собрав в кулак всю имеющуюся в наличие волю, я пришла к профессору Лунару со своей интерпретацией собственного же предложения.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 15.08.2019, 05:55 | Сообщение # 63
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я внимательно выслушал девушку, которая говорила логичные вещи, но я думал, что мы итак изначально примем маскировку. Тем не менее, сообщать об этом девушке я не стал, поэтому просто согласился на то, что она сказала и решил конкретизировать план наших действий на завтрашний день:
- Итак, поскольку сейчас еще ранний вечер, я предлагаю тебе выспаться на всю грядущую ночь, потому что в три часа мы встречается здесь, заканчиваем сборы и выдвигаемся с рассветом из города. Если все пойдет по плану, то к ночи ближе мы будем в Эммединге и с утра пойдем выяснять что-то о Камиле Берхард. Далее по ситуации, но скорее всего ночуем в городе и опять с рассветом обратно. Вопросами бытового устройства я займусь сам, можешь не переживать об этом, как и о лошадях, - я постарался максимально подробно изложить план. - Как здоровье, кстати?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 15.08.2019, 11:20 | Сообщение # 64
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все хорошо, профессор. Благодарю вас, - скромно отозвалась я, прислушиваясь к себе. Но мне и правда было лучше. Я не испытывала волнения, дрожи, жара. Мне было хорошо, как бывает любому здоровому человеку.
- Вы правы, перед долгой дорогой нужно хорошо отдохнуть. Профессор, - я замялась, не зная как сказать, нет, можно конечно и без него, но опытная воспитательница сразу заметит что девушка одета не до конца и это может вызвать у нее определенные сомнения в нашей благонадежности и благопристойности, так что сказать придется. - Мне не совсем удобно вас просить о таком, но сама я не смогу затянуть корсет, а без него фигура не будет подчеркнута и любая учительница усомниться что стоит вести беседу с людьми такого сорта, поэтому, вы мне не поможете?
На короткое мгновение мне вдруг вспомнился его шепот из сна: "Меня зовут Эйвери". Сердце сорвалось бешеным галопом, а от мысли что он будет смотреть на мою полуобнаженную спину, касаться ее, пусть даже вскользь, щеки опалило совершенно лишним в данной ситуации жаром.
Соберись, Жаннет. Он - врач, ты - будущий врач. Тело - это часть естественного мира и не стоит придавать его неприкосновенности излишнее значение.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 15.08.2019, 12:28 | Сообщение # 65
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все это напоминало мне наивный девичий флирт, но при этом никакого отторжения не вызывало. Еще бы! Молодая особа, весьма хорошенькая, старается вызвать интересный отклик в теле немолодого (хехе, весьма) педагога. Это очень интригует. Отказываться от таких предложений я не был намерен, как и форсировать события. Важно в током случае никого не спугнуть.
Подтверждением моих мыслей немедленно выступил тонкий женственный аромат, перепутать который я не мог ни с чем. Барышня явно не знала о своей сексуальности ничего. Но, видимо, желала узнать.
Все эти мысли заняли у меня не больше секунды, поэтому я ответил Жаннет практически без заминки:
- Хорошо, полагаю, с этим проблем не будет, - я мог бы добавить что-то об опыте, но я же решил не форсировать, так что не стал. - Полагаю, сам наряд у тебя найдется?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 15.08.2019, 16:24 | Сообщение # 66
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется, профессор. Время от времени мне приходится навещать родной дом, а там все знают что у моего отца была дочь, а не сын, - о том что наряд несколько не модный, хоть и добротный, я упоминать не стала, чтобы Лунар не счел это девичьим кокетством. Еще чего не хватало, кокетничать с собственным наставником. Благодаря профессору я планирую достичь определенных устойчивых позиций в хирургии и применить на практике ценное знание патанатомии. Портить собственное будущее флиртом и кокетством недальновидный шаг.
- Я попросила бы помощи в столь щекотливом деле доверенное лицо женского пола, но так сложились обстоятельства, что вы единственный кто посвящен в мою тайну. Да, профессор, давно хотела спросить - что меня выдало? Что мне стоит искоренить в себе, чтобы в будущем не бояться за сохранность моего секрета?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 15.08.2019, 16:33 | Сообщение # 67
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Запах", - мог бы ответить я, и это звучало бы, как натуральное издевательство, поэтому пришлось пытаться изящно соврать, потому как Жаннет меня несколько застала врасплох. Я перестал подпирать собою стол и медленным шагом подошел к девушке, чтобы взять ее за руку, просто и без намека на пошлость, но в этом жесте была некоторая нежность и обещание. Должен же я поощрить ее флирт? Раз уж она решилась на это, хотя и прикрывается теперь типичными женскими оправданиями.
- Не всегда выдает деталь, Жаннет, чаще это совокупность оных. Твои пальцы слишком тонкие для юноши вашего возраста, незанятого музыкой, ногти четкой миндалевидной формы, в то время, как у мужчин они чаще веерообразные. Голос, весьма звонкий и высокий. Округлые бедра, - я улыбнулся. - Ничто из этого не выбивалось бы из образа парня, если бы не было подкреплено всем остальным, Жаннет. В твоем случае дьявол кроется не в деталях, а в их совокупности.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 15.08.2019, 16:39 | Сообщение # 68
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушала профессора внимательно, правда один раз мое внимание несколько рассеялось. Когда он меня взял за руку. Но это носило практический характер - Лунар хотел мне наглядно продемонстрировать мою же кисть. И чем дольше говорил мужчина, тем сильнее я понимала, как мне будет сложно претворяться и дальше. Если я, конечно, ничего не придумаю.
- О, так значит. Спасибо что сказали, профессор, - я отняла руку и слегка отступила, рассматривая собственные ноги. - Надеюсь, пока я не придумаю как с этим всем быть, мне не попадутся настолько внимательные люди. Как думаете, если хорошенько сорвать голос, у меня появиться необходимая хрипловатость? С бедрами и так все ясно - нужно озаботиться правильной одеждой, с ногтями я ничего не сделаю, да и не собираюсь калечить руки, они мне нужны, а голос и правда высоковат, - я попыталась говорить ниже и это потребовало определенных усилий.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 15.08.2019, 16:55 | Сообщение # 69
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я развел руками, так словно собирался привлечь ее в объятия, но этого не последовало. Испугавшись приятных прикосновений, она отняла руку, а значит, испугалась. Хотя настоящего испуга в запахе и не было, видимо просто поняла, что я понял. Ну что ж, играет в полуоткрытую.
Справедливости ради, меня такие девушки интересовали нечасто, невинность и свежесть - немного не те качества, которые я ценю в женщине. Но само ощущение, быть соблазняемым совсем юной девочкой мне очень понравилось. Бодрит.
- Я бы не советовал, кратковременные изменения голоса тебе не помогут, а долговременные чтобы получить нужно серьезно повредить связки. Лучше я приготовлю тебе одни капли... хоть я и не фармацевт, проблемы нам вряд ли грозят, - я улыбнулся.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 15.08.2019, 17:05 | Сообщение # 70
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И какой эффект у этих капель, профессор? - профессиональный интерес все же был сильнее любого другого. Лечить, вот все чего я хочу. И даже убийцу я ищу с профессором потому что хочу понять - он милосердный святой или безумец. Ну и помочь покойнице, которая взяла и приснилась мне. До сих пор от этого сна не по себе. Вообще в последнее время какие-то реалистичные сны стали мне сниться. Тот же профессор... нет, вот это я даже вспоминать не стану. Такие непристойности в его присутствие потом в голову лезут, что я от себя в шоке.
- Мои однокурсники курят трубки, говорят что это позволяет им выглядеть более взросло, может и мне попробовать? Тогда я буду меньше выделяться, ведь дамы не курят, - я посмотрела на профессора, сама не зная чего жду. Что он похвалит мою находчивость? Или высмеет мою наивность?


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 15.08.2019, 17:13 | Сообщение # 71
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Трубка - не такой плохой вариант, но сначала тебе нужно убедиться, что жить слишком долго ты не собираешься. Потому что с одной стороны лист табака и его влияние на организм не особо изучены, а с другой, я видел легкие после длительной прижизненной обработки табачным дымом. Покажу, при случае. В общем, если не боишься пристраститься, я думаю, несколько лет покурить можно, на голос это точно повлияет. Но если здоровье очень дорого, все же предпочти препарат. После полоскания он окажет влияние на связки, следовательно на голос тоже. Сменишь голос. Кстати, вариант молчаливости - тоже вариант, пусть и не идеальный, - я постарался всестороннее подойти к проблеме, решение которой на поверхности не отсвечивало. - А вообще, жаль, конечно, что женщине заказан путь в науку, ты стараешься, конечно, но женственность не получается скрыть идеально. Куда проще было бы, если бы не пришлось.

.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 15.08.2019, 17:35 | Сообщение # 72
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуй, я еще не готова к смерти. Так что прибегну к вашей помощи с приданием моему голосу мужского тембра. Жаль от женственности не избавиться, раз природа создала меня женщиной. Никогда не понимала почему нам отказывают в праве быть врачами, юристами, священниками. Мы ничем не хуже мужчин. Согласитесь, профессор, и мужчины и женщины состоят из плоти, крови и костей. Нас различает очень немногое. И все же пока мы живы - целая пропасть лежит между нами.
Во мне не было горячности, я знала что девушки с более женственными телами и ангельскими лицами правили мужчинами, а те и не подозревали, я просто была в недоумении. Мне от родителей досталось то что досталось и я знала как этим распорядиться, но не всегда знала как справиться с трудностями. Грудь можно бинтовать, а бедра? Мне только восемнадцать, моя фигура все еще меняется и совершенно мне неподвластна. И кроме профессора мне не у кого попросить помощи, по крайней мере, пока что он мне в ней не отказывает.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 15.08.2019, 20:00 | Сообщение # 73
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я развел руками, с одной стороны, я понимал ее чувства, но и не разделял их в полной мере. Все-таки, все должно быть так, как должно. И ничего не случается просто так.
- Полагаю, наибольшее значение тут имеет разделение ролей в обществе. Если бы все женщины посчитали нужным получить профессию и отказаться от назначенных им по рождению обязанностей, этот мир ждал бы крах. К примеру, только женщина может принести в мир новую жизнь и это медицинский факт, а дети неразрывно связаны с домом, воспитанием и заботой. К тому же, как мы знаем, невозможно всем на свете заниматься одинаково хорошо. Вот и получается, что если женщины массово начнут постигать профессии, мы получим либо полный крах в социальной сфере, либо толпу недоучек, которые пытались совмещать несовместимое. Ни то, ни другое не нужно никому. Сейчас у нас прочный семейный институт, который держится на хрупких женских плечах и прочный институт экономический, которым ведают мужчины. Вот и получается, Жаннет, что в твоем частном случае я не имею ничего против стремлений к знаниям, но не желаю такой судьбы всем женщинам и нашему обществу. В конце концов, я думаю не тайна, что мужчина, который решил сесть дома с семьей не снищет в обществе уважения и его семья быстро пойдет ко дну в финансовом плане. И тут ты можешь резонно возразить, что имей возможность его жена учиться и работать, семья бы выстояла и сменились бы лишь роли. НО! Не стоит забывать о том, что труд бывает не только интеллектуальным, и если ты можешь стать талантливым врачом, то вряд ли будешь таскать носилки, как фельдшер, физиологию не отменить. Таким образом общество, где домом заняты мужчины не кажется мне привлекательным ровно так же, как и женщина - шахтер. И это я еще не вернулся к тому, что вы вынуждено не сможете работать часть жизни (я все еще о беременностях), - в какой-то момент даже для меня стало очевидно, что рассуждение меня затягивает и слишком я увлекся своими мыслями. - Это сложный вопрос, Жаннет. И может быть однажды, мир перевернется, но я бы не хотел застать этот момент...


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.08.2019, 08:09 | Сообщение # 74
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стала напоминать ему, что просила звать меня Жаном даже наедине. В конце концов, он умный мужчина. И в этом его проблема, в уме и в поле.
- Вы правы, профессор, это сложный вопрос, который не дано разрешить только нам двоим, - я могла возразить что женщина вправе решить учиться ей или рожать детей. Как и мужчина волен сам решать, может дети и дом ему интереснее, чем соответствование требованиям консервативного общества? Но профессор мужчина достаточно консервативный, возможно меня он еще не выдал только потому что ему выгодно молчание зависящей от него женщины? Какая глупая Жаннет, раз сразу об этом не подумала. Но ничего, это выгодный для обоих союз, он хранит молчание, а я участвую в увлекательном приключение по расследованию загадочной смерти бедной девушки. Если бы не туберкулез, она жила в полном соответствие с требованиями общества. Вышла замуж, родила детей, терпела измены мужа или его дурной нрав, создавала видимость благополучия и довольства, ночами плакала в подушку, умерла в районе шестидесяти лет, в полной уверенности что прожила жизнь счастливо, ведь так живут все или подавляющее большинство. Или ее судьба была бы иной? Я не успела узнать эту девушку при жизни, а после смерти она мало что может поведать о своих мыслях и характере.
- Значит договорились. Через восемь часов встречаемся здесь, - морг я покидала все еще пребывая в своих мыслях.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Воскресенье, 18.08.2019, 17:06 | Сообщение # 75
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
как интересно, что она не вспомнила, что помощь ему потребовалась сильно позже, чем он ее раскрыл))
На самом деле, я с большим трудом пытался понять эту девушку, наверное, основная сложность была в том, что она и сама себя не понимала. Но у меня, в отличие от нее было простое решение этой проблемы - мне необязательно было ее понимать, я мог просто не думать об этом.
Сборы и обустройство путешествия у меня отняли некоторое количество времени, а еще следовало устроить свое отсутствие в городе, что тоже отняло силы и время. На фоне всего этого, я только в половину третьего понял, что не был сегодня на охоте, а теперь уже собираться поздно. Это было весьма досадно и даже опрометчиво с моей стороны. С другой стороны, нам бы по дороге мог попасться одинокий путник. Ожидая Жаннет в морге, где мы и расстались, я очень на это надеялся .


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Вторник, 20.08.2019, 15:12 | Сообщение # 76
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она девушка, может себе позволить :v
Перед сном я вымыла голову и плечи душистым розовым мылом, это юноша может себе позволить ходить с грязными волосами, а я девушка. По крайней мере на ближайшие несколько дней. Достала и разгладила голубую юбку и жакет в тон, убедилась что ленты на корсете на месте, извлекла из чемодана скромную сорочку, бледно-лимонного цвета, отороченную кружевом на тон темнее, подходящую к этому костюму. Ехать верхом придется в дамском седле, в котором я держусь значительно лучше чем в мужском, надо признать.
Забравшись в постель, я постаралась отрешиться от всех мыслей, мне нужно было уснуть и успеть выспаться. И это почти получилось, волновало только необъяснимое поведение профессора - эти его прикосновения, что почему-то отзывались в моем теле и интонации, которые тревожили. Но потом я все же уснула и спала без сновидений.
Сама не понимаю как у меня получилось проснуться в два часа ночи, но я проснулась сама, не совсем бодрая, но тем не менее.
Наскоро проглотив бутерброд, приготовленный с вечера, я упаковала наряд и отправилась в морг. Отличное место для девушки, в третьем часу утра.
Дорога как обычно не заняла много времени и уже без четверти три я была в морге. Профессор еще не пришел, так что я отправилась за ширму, где переоделась в женский костюм, а незатянутый корсет прикрыла шалью, без Лунара я все равно не справлюсь. Зато чулки не пришлось надевать с оглядкой на мужчину.
Закончив с тем, что было мне под силу, я провела по волосам ладонями, стараясь пригладить их, короткая стрижка обрамляла мое лицо, а после того как я их вымыла, волосы чуть вились, придавая мне действительно женский вид. С шляпкой никто не догадается что это стрижка, решат что такая модная укладка на французский манер.
- Ну и где профессор, - пробормотала я себе под нос, придерживая шаль и корсет - в морге было достаточно прохладно и ноги стали подмерзать даже сквозь чулки и ботинки для верховой езды.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Вторник, 20.08.2019, 15:35 | Сообщение # 77
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Профессор, то есть я, в ответ распахнул дверь прозекторской. Открыть ее аккуратно, как и показаться раньше, я не мог, так как руки были в крови, даже на маску немного попало. Дело в том, что уже на последнем часу ожидания я обнаружил в журнале запись о трупе, который своей загадочной и скоропостижной смертью напомнил мне Саманту. Ну, и выписав его на свое имя я уже не мог ограничиться осмотром шеи, чтобы не вызвать подозрений у коллег, пришлось вскрывать, благо мои опасения насчет вампира не подтвердились. Тромбоз, к сожалению. На фоне варикоза явление частое.
Так что сейчас девушка могла увидеть поистине инфернальную картину: высокого окровавленного вампира в просвете двери, за которой лежит почти что собранный обратно после разделки труп.
- Что случилось? Мне казалось, у меня еще есть полчаса? - удивленно уточнил я. Конечно, возню за дверью я итак слышал, но не думал, что три часа уже столь близко.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Вторник, 20.08.2019, 15:40 | Сообщение # 78
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда дверь прозекторской распахнулась, я вздрогнула от неожиданности, но проигнорировать вопрос Эйвери не смогла.
- Пять минут четвертого утра, профессор, - произнесла я, мельком взглянув на карманные часы папа, которые носила с собой независимо от моего внешнего вида. - Вы несколько задерживаетесь, - о том чтобы просить его затянуть корсет сейчас и речи не шло, платье испачкает, пусть вначале отмоется от всей этой крови. Кстати, а почему он так выглядит?
- Профессор Лунар, что-то произошло? - мне было интересно до такой степени, что я, подобрав одной рукой юбки (мы помним, что второй я держала шаль и корсет), приблизилась к Эйвери. Интересно, он планировал вскрытие? И без меня? Опять. Я никогда не приступлю к изучению патанатомии такими темпами!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Вторник, 20.08.2019, 15:46 | Сообщение # 79
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вкратце рассказал девушке о том, что происходит и почему я в таком виде, параллельно с этим спешно приводя себя в порядок. Вид Жаннет, кстати, я заценил, без шуток. Она выглядела весьма аппетитно, словно невеста, а какой вампир не мечтал выпить невесту в день свадьбы? Эх, где мои шестнадцать лет?
- Но это не наш случай, у него был тромбоз, к сожалению, поэтому все произошло столь скоропостижно, - уточнил я финал своих исследований. - А что у тебя за поза такая, извини... ааа корсет. Повернись, - я быстро сам понял ответ на свой вопрос. Ну что ж, время смущать юных дам под покровом ночи?


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Вторник, 20.08.2019, 15:52 | Сообщение # 80
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нормальная у меня поза. Он же сползает постоянно. Но говорить это профессору не пришлось, сам догадался. А ночное вскрытие конечно жаль - могла же проснуться пораньше и прийти. Тогда появился бы шанс ассистировать.
Тяжело вздохнув, я сбросила шаль и повернулась к мужчине спиной, параллельно подтянув корсет туда, где ему самое место. А потом поняла что я глупая девчонка и начала расстегивать юбку, ведь если он сейчас затянет ленту, то юбка окажется под корсетом, я буду выглядеть как чучело.
- Простите, еще раз, профессор, но сами видите - самостоятельно я бы не справилась.
Я чувствовала себя совершенной идиоткой - в одной руке корсет, который я держу в районе живота, в другой - юбка, чтобы она не свалилась к моим ногам. Еще не хватало сверкать перед собственным педагогом полуголым задом (тонкая ткань за одежду однозначно не сойдет).
- Достаточно затянуть так, чтобы он не падал, профессор, - я вздохнула, ожидая с каким-то неясным волнением.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Вторник, 20.08.2019, 17:43 | Сообщение # 81
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я удержался и ничего не сказал, когда она начала расстегивать юбку, просто в этом жесте было женственности больше, чем во всем ее наряде, в нем было честное смущение и робость.
Я зашел Жаннет за спину и осторожно провел руками по ее талии, словно собирался обнять, но вместо этого всего лишь заправил корсет в юбку и убрал руки. Для комфорта мне потребовался стул, так что уже через несколько секунд я вернулся и потянул за ленты корсета, подтягивая его сверху вниз и иногда случайно касаясь тела девушки сквозь невесомую лимонного цвета сорочку. Она была теплой и от нее очень приятно пахло, но парфюм тут был совсем не причем, на мгновение пришлось даже затормозить, чтобы не позволить себе ничего лишнего, хотя, я итак не спешил и делал все обстоятельно.
Наконец, с лентами было покончено, а талия Жаннет очертилась отчетливее, чем в мужском платье, я же застегнул юбку и поднялся со стула за ее спиной.
- Кажется, все вполне пристойно, - хрипло оповестил девушку я.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Среда, 21.08.2019, 03:14 | Сообщение # 82
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я едва дышала и виной тому был вовсе не тугой корсет - Лунар не стремился обеспечить меня осиной талией, от того дышалось в нем вполне свободно - дыхание пресеклось от ощущения мужчины за моей спиной, его прикосновений, его голоса. Прохладные пальцы время от времени едва касались меня сквозь ткань, а по телу в ответ развивался жар. Это было так странно, даже дико. И это смущало сильнее, чем осознание что мой корсет шнурует не родственник, не любовник, а талантливый медик.
- Спасибо, профессор, - губы пересохли и я их уже в десятый раз облизала, чтобы хотя бы разомкнуть.
Я скорее почувствовала, чем услышала как Эйвери Лунар встал за моей спиной, после того как сделал дело. Сердце замерло, а я сглотнула, воздуха неожиданно не хватало. Жакет отчего-то показался несуразным, неудобным. Я не могла попасть в рукава, а когда натянула его на себя, поняла что пальцы не слушаются, пуговицы слишком мелкие и выскальзывают, не попадая в петли.
Так Жаннет, немедленно возьми себя в руки и успокойся. И не смей поворачиваться к профессору до того как придёшь в чувство! Не хватает чтобы он решил что ты истеричная барышня и отказался в будущем хранить твой секрет и учить тебя медицине! И не важно что на короткое мгновение тебе показалось будто он собирается обнять тебя! С ума вы сошли, мадемуазель!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Среда, 21.08.2019, 08:41 | Сообщение # 83
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кажется, момент был вполне подходящий, чтобы ее обнять, потому что Жаннет в своих чувствах явно потерялась и теперь почти паниковала, в то время, как для меня все было практически очевидно, безо всяких но. Полагаю, я даже мог ее поцеловать и не дождаться за это пощечины, но проявлять слабость в ситуации, где оказывало давление мое положение, было не кстати. Все же тут я педагог.
Именно поэтому я просто позволил ей справиться с волнением самостоятельно, пока окончательно приводил в порядок себя и заканчивал сборы в поездку. До конюшни нам было идти не очень далеко, я обо всем позаботился.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Среда, 21.08.2019, 13:02 | Сообщение # 84
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сумела совладать с собой, поэтому жакет застегнула на все пуговицы и не криво, и шляпку надела без зеркала, и ленты завязала аккуратным бантом под подбородком. К счастью, в это время профессор был занят наведением последних штрихов в своем образе, который ничем не отличался от повседневного. В отличие от меня он не притворяется кем-то другим, просто мужчина. И этот мужчина даже не подозревал, что мне отчаянно хотелось его прикосновений и тех непристойных поцелуев, что снились мне в ту ночь. Это я осознала когда он отошёл от меня, чтобы привести себя в порядок. Какая чушь, я ведь в жизни не думала ни о чем таком до встречи с Лунаром...
До конюшни мы дошли быстро конюх уже ждал нас с двумя подседлаными конями. Судя по дамскому седлу на мышастого цвета кобыле, на ней поеду я. Профессор уже направился к своему гнедому жеребцу (или мерину? Я под хвост коню не заглядывала), поэтому я замерла в нерешительности, конюх - крепкий старик с седой косматой шевелюрой - вряд ли сможет посадить меня в седло. Дома это делал Жером, молодой грумм с приятными руками, самостоятельно забраться в дамское седло я точно не сумею.
- Профессор, - неуверенно пробормотала я, пытаясь забраться в седло, но это было не так просто. Проклятье, вернёмся из поездки - больше в женском наряде ни в одну авантюру не полезу.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 22.08.2019, 06:43 | Сообщение # 85
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле, опыта путешествия с дамами у меня не было ровно никакого, поэтому не сразу стало очевидно то, с чем там у нее сложности. Потом стало очевидно, что озаботиться седлом было мало, надо теперь даму в него максимально бережно загрузить. Ну с этим проблем у меня не могло возникнуть, благо силы вампира с человеческими не сопоставимы. Я легко, как маленькую девочку, поднял Жаннет "свечкой", обхватив ее под коленями, так что девушка буквально упала в седло, так как стоять в положении, когда ноги не касаются земли, могут, наверное, только гимнасты.
- Ну вот, надеюсь я не оскорбил ваши чувства, фройляйн, - на самом деле, это мне было не важно, после того, что состоялось сегодня в морге приличия ни меня, ни ее трогать особенно не должны были.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 22.08.2019, 10:12 | Сообщение # 86
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне казалось что я вслух не произнесла не слова, но он услышал и приблизился. А я смотрела на профессора и понимала что думаю только о его руках. Правда опыта у Лунара не оказалось, потому что когда меня так резко вздернули вверх, я чуть не упала. Упёрлась ладонями в его крепкие плечи и замерла. Не о том вы думаете, мадемуазель, я ведь уже себе напоминала, он педагог, я - фальшивый студент. А что в итоге? В итоге, едва ощутив под собой седло, я воспротивилась ощущению что ускользает прекрасная возможность.
"Возможность чего, Жаннет? Ты сама не понимаешь, к чему сейчас стремишься, чего жаждешь. Не стоит ли включить голову?" - спрашивала я саму себя, и не находила ответа. Возможно, способность помнить сны все мне испортила.
- Ничуть, месье. Простите, профессор, - за что я извинялась? За то что ему пришлось посадить меня в седло? За то что я глупая девчонка, склонная к авантюрам? Я перестала анализировать, просто наклонилась, положив ладони на его плечи и прижалась к губам мужчины вполне невинным поцелуем, от которого собственная кровь буквально закипела в венах.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 22.08.2019, 10:20 | Сообщение # 87
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Что ж ты творишь..." - невинным поцелуй был разве что для конюха, потому что я чувствовал ее запах, практически знал, о чем она думает. А еще я не каменный, да, у меня нет проблем с выдержкой, но это не значит, что я не могу желать ничего. И я желал, а виной тому было ее искреннее смятение, как мутная вода, скрывающая все попытки разума привести ситуацию в норму.
Собственно, не ответил я на поцелуй так, как хотелось, я только потому что мы были не одни и у нас было дело, важное дело. Вместо этого я тепло улыбнулся и подмигнул девушке, оставляя ее раздумывать о произошедшем и моем одобрении оного. А сам забрался в седло и пока шагом направил коня в сторону Эммединга.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 22.08.2019, 10:29 | Сообщение # 88
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я проглотила еще одно "простите, месье ", потому что это было бы совсем по-детски, а я взрослая женщин, так что все что оставалось мне - сесть в седле подобающе и направиться за профессором.
Чтобы не произошло потом, сейчас он явно не был недоволен моим фривольным поведением. А к моменту когда мы прибудем на место этот короткий поцелуй станет просто воспоминанием.
Зато теперь я знаю что у него приятные губы и что в реальности он целуется как мой без временно ушедший жених. Ничего общего с тем глупым сном.
Так я думала, переводя свою лошадь вслед за профессором сначала в рысь, а затем в галоп. Ночная дорога быстро очистила мои мысли от всего лишнего.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
РейстлинДата: Четверг, 22.08.2019, 10:50 | Сообщение # 89
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы двигались с хорошей скоростью, так что я уже начал полагать, что доберемся мы раньше, чем планировали. Я бы и добрался, однако, надо помнить, что со мной девушка, которая, в отличие от меня, простой человек и обладает соответствующим набором природных недостатков. Хотя, возможно, она может их держать в руках. Ну, вдруг?
- Жан, - я перекричал ветер, свистящий в ушах, и притормозил коня на четвертом часу нашей поездки. Потом уже смог говорить спокойно, без крика и риска не быть услышанным:
- Тебе требуется привал? Потому как я - непрочь, - смущать девушку тем, что мы останавливаемся сугубо из-за нее, я не собирался.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Азали_КайсДата: Четверг, 22.08.2019, 11:02 | Сообщение # 90
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Признаться честно - я могла скакать и дальше, но вот лошадь - сколько мы уже в пути? - не ляжет ли под торопливыми всадниками?
- Я в порядке, профессор, но стоит хотя бы перейти в рысь, иначе мы их загони, - я первой сменила аллюр и клянусь, моя кобыла вздохнула чуть ли не с облегчением. - Мне жаль если лошадь падет подо мной, это безответственность, - дома у папа ни разу не случалось подобных инцидентов, но у соседей бывало.
- Давайте немного пошагаем, профессор, лошадям нужно восстановить дыхание, а потом вы сможете передохнуть, - не думала что мужчины так быстро устают. С другой стороны - он врач, ученый, а не кавалерист. Но спешиваться я точно не стану, не хочу создавать очередную неловкую ситуацию, одной достаточно. Хотя Лунар и принял ее благосклонно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Хулиганства и альтернативные реальности » Хулиганства » То, что доктор прописал (Рейтинг: NC-17 герр Лунар и Жан Ренье)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

14:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony