[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » На острие Судьбы (свадьба Нарикамиель и Кая)
На острие Судьбы
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:17 | Сообщение # 61
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрел на трогательную сцену встречи двух сестер, не видевшихся очень долго и подумал, что сообщать о бракосочетании клану серебряных ив мы отправимся вместе, а ещё лучше я один. Не то чтобы это был страх, скорее стратегия. Но вот гостья растаяла в воздухе, разлив аромат сладковатых благовоний, а я улыбнулся, вновь принимая Ками в свои свои объятия:
- Столько сюрпризов, даже я с трудом предсказываю, что же может произойти ещё.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:17 | Сообщение # 62
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я появилась в зале для бракосочетаний и убедилась, что не опоздала: торжество было в самом разгаре.
- Прошу прощения, что явилась незваной, но Город просто не мог остаться в стороне, когда происходит соединение двух судеб, - как всегда в торжественные моменты мой голос звенел переливами и отзвуками. – Когда соединяются два пути, та дорога, что получается из них, становится шире, на ней появляется место для третьего.
Я немного сощурила глаза и улыбнулась ещё шире:
- Администрация долго раздумывала над тем, что же может пригодиться молодой семье. Мы решили, что наилучшим подарком станет, - я развернула перед собой ладони и на них появилась плетеная корзинка, в которой дремало серое пушистой созданий напоминающее с виду кошку. – Домовой дух, который всегда поможет по дому, с ребенком и даже советом, если его хорошо кормить.
Я поставила корзинку к ногам пары и добавила:
- Его зовут Люм, он совсем ещё молодой, как и ваша семья, мои поздравления!


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:23 | Сообщение # 63
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не успела я придти в себя от встречи с сестрой, обретя себя в объятиях Кая, как вдруг появился еще один гость. Точнее гостья. Сама правительница города, Маргарита Кирен.
- Спасибо, госпожа, - я благодарно улыбнулась правительнице и заглянула в корзинку.
"Кай, смотри какая прелесть!" - все же проявлять свои восторги при полной зале гостей я не стала, поэтому перешла на мысли. Особенно от того, что хотелось погладить и потискать духа. "Кай, у меня еще ни когда в жизни не было своего домашнего духа!"


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:34 | Сообщение # 64
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поклонился правительнице через руку, заодно заглядывая в корзинку. И правда прелесть, и вроде кусаться не должен, домашний же:
- Примите нашу горячую благодарность, госпожа Кирен, воистину незаменимый подарок для молодой семьи, - вот и риторика пригодилась, давно не разминал язык в торжественной речи, хороший повод. - Окажите нам честь, согласившись быть почетной гостьей на пиру в честь свадьбы?
Я поднял на нее взгляд. Как интересно бывает менталисту пытаться прочесть более сильного, все равно, что разбирать слова в постиранном вместе с камзолом письме: все расплывается.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DragonaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:42 | Сообщение # 65
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я лишь покачала головой:
- Не обижайтесь господа, но дела Города не ведают ни сна ни отдыха и я вместе с ними, - я оглядела всех присутствующих, чтобы убедиться, что никого из них не обидела своим отказом.
Анджен. Я послала ей легкую улыбку, так хорошо, что она находит время развлечься. Кирич, вечно пьяный, но сегодня, не смотря на внешнюю веселость он собран, словно перед турниром и не позволяет себе ни единого лишнего слова и жеста. Ардан. Ученый и мастер щитов, он не сдаст мне работу в срок и очень переживает по этому поводу, я кивнула ему, признавая причину уважительной. Дизгармони. Вампира, что держит его за руку, я видела её лишь мельком, в памяти Алиата, но там она оставила хороший след, я улыбнулась ей тоже. - Веселитесь господа, а я вынуждена прощаться с вами.
Я поднялась чуть по-выше и, решив слегка развлечь гостей, рассыпалась стайкой золотисто-алых колибри, которые истаяли недолго покружив под потолком зала.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:55 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда в зале появилась эльфийка, я просто позволил себе полюбоваться на красавицу. Почему бы и нет, когда я вот так увижу княжну? Вот уж точно лед и пламя. Они с Нарикамиель даже выглядят противоположно друг другу. Но это ладно, все равно прекрасна. Правда ее красота какая-то тихая, словно дремлющая на солнце белая тигрица. Я же предпочитаю свою черную пантеру с зелеными глазами. Эльфийка пришла и ушла, а ее сменила.. Кирен. Я почти застонал вслух от отчаяния. Никогда не любил проволочек в работе и вот, вышла осечка.
Правительница поздравила молодых, вручила подарок, а после скользнула по каждому из присутствующих внимательным взглядом, коснувшись и меня. Надеюсь она меня простит, потому что я, пока что предпочитаю сжимать тонкую лапку моей пантеры.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:09 | Сообщение # 67
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кирич, как всегда: в подарок коньяк и кучу смешинок, думаю свадьба отлично пройдет и без тамады, тот все равно этого демона бы не заткнул. Посмеявшись вместе со всеми над угрозой о "вредной жене", я отвлеклась на несколько секунд и появление Лист пропустила. Радует то, что как появляются по тропе я уже видела, а вот Ками наверное рада. Как бы там ни было, отсутствие родственников в зале на нее явно действовало двояко, зато теперь все в порядке и как надо.
Правительницу я раньше видела только издали, знала, конечно, что Дан на нее работает, что она драконица, но честно говоря, та простота с которой она говорила, не смотря на большую разницу между всеми нами, меня покорила. Я решила при случае тоже напроситься к ней на службу, ну а на самом деле просто хотелось поговорить, чтобы разгадать как так у нее получается.
Однако, когда она появилась от Дана повеяло досадой, ни с чем не сравнимый запах раздражения. Я не поняла, чем тут дело, но спросить решила позже, сейчас я подумывала о том, каким будет конец церемонии.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ТиренДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:15 | Сообщение # 68
Артефактор
Группа: NPC
Сообщений: 666
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В воздухе перед молодыми неожиданно возникли кандалы. Самые натуральные. А над ними словно раскаленным пальцем кто-то вывел слово: ПОЗДРАВЛЯЮ!
Провисев пару секунд, сталь серой крошкой осыпалась под ноги паре, а на месте кандалов остались висеть два потрясающих серебряных браслета, мужской и женский, работы настолько тонкой, что страшно было брать в руки. Под ними тот же палец вывел новые слова:
Шучу. Мир вам.


.
Имя: Тирен Альхир
Раса: Демон смерти
Род занятий: Артефактор
Истинный облик
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Видит розовый рассвет
Прежде солнца самого,
А казалось, будто спит
И не знает ничего...


Сообщение отредактировал Тирен - Воскресенье, 06.11.2011, 20:16
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:30 | Сообщение # 69
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все еще с восторгом рассматривала духа, когда появились кандалы. Сердце вздрогнуло, замерев от страха. Как-то сразу и вдруг появилось четкое знание, что это послание от Тирена и его - "шучу" нисколько меня не успокоило. Я прижалась к Каю, но потом все же улыбнулась.
- Какая милая шутка, правда дорогой? Но, наверно пора исполнить еще одну традицию и бросить букет? Мне правда жаль, ведь его для меня собрал ты, милый мой, - я повернулась к Каю.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:36 | Сообщение # 70
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"О да, это его чувство юмора", - я мысленно потянулся к брату и нашел там... насмешку, даже в чем-то дружелюбную. Паяц. Я улыбнулся и в ответ на её слова и своим мыслям: "Надевай смело, все чисто"
Я взял браслет и надел на запястье сраза ощутив, что силы словно прибавилось. Аккумулятор, ну надо же, какая забота.
- Да, дорогая, - я улыбнулся лукаво, насколько мог. "Я менталом или ты телепортом?"
Её мысли даже читать было не обязательно: на лицо девушки уже наползла похожая на мою улыбка.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:40 | Сообщение # 71
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я доверилась ему, поэтому смело одела браслет на запястье. Хм, накопитель. Какая прелесть. Что же, надо будет поблагодарить Тирена за подарок.
"Она знаешь какая хитрая и увертливая? Давай уж объединенными усилиями и прямо в руки. Независимо от того, куда она эти руки от нас спрячет", - я едва сдерживалась от ухмылки. "Ну что, на счет три? Раз, два, три!" - я развернулась спиной и бросила букет, благо гости уже не сидели, а стояли позади меня. Ну что же, лови, любимая подруга.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:47 | Сообщение # 72
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Попытку увернуться я пресек очень не красивым, даже запрещенным приемом: на некоторое время вампира потеряла чувствительность и подвижность, таким образом телепорт попал в яблочко и букет, который я собирал для Ками выполнил свою коварную функцию: напророчил Дис скорое бракосочетание ни мало не считаясь с её мнением:
- Надо же, как будто прямой наводкой, - всплеснул руками я, пряча смех за сосредоточенным кашлем.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:50 | Сообщение # 73
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Йопт гхыр куррат! Чтоб тебя пополам порвало и вдоль склеило!" - это краткий и очень скромный конспект моих мыслей, радует, что Кай услышал их все полностью, надеюсь Ками он передал хотя бы первую часть, где про нее.
А на лице нет, ни секунды не отразилось. Я понюхала букет, чихнула, приняла пожелания здоровья и с выражением крайнего удивления на лице выдала:
- Ну надо же какая неожиданность! - я обернулась к Ардану в глазах моих плескались смешинки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 74
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хочешь, подержу? - коварно предложил я, приходя к выводу, что супруги друг друга стоят - очень коварные личности. А Дис молодец, не дрогнула. Хотя я ожидал, что она возмутится. Хотя, я что, вампиршу свою змееглазую не знаю? Знаю! мысленно она менталиста наверняка в три этажа матом покрыла. И подружку свою приласкала, как пить дать. Иначе это не Дис, а .. например, Анджен, будет.
"Хм, Кай, это ты мне сейчас вкупе с женой "звездопад" решил устроить?" - с мысленным смехом уточнил я, ожидая ответ своей девушки.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:04 | Сообщение # 75
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"В такой день имею право", - я взглянул на Ардана, как прежде лукаво улыбаясь и обнимая обернувшуюся Ками за талию.
Ай яй а с виду такая приличная девушка. Я даже заслушался в одном месте, когда она перестала разбирать по косточкам нас в отдельности и начала чохом честить на все корки, как семью.
"Ками, ты в курсе, что это был первый поступок нашей семьи? Ну и кто мы после этого, как не злодеи?" - я уткнулся лицом в её волосы, искоса продолжая наблюдать за Дис.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:09 | Сообщение # 76
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на секунду опустила глаза и шкодливо улыбнувшись закусила губу. Взгляд вернулся к его матовым бархатным глазам, я пару раз трепетно взмахнула ресницами, затягивая паузу (интересно чего они все замолчали-то?) и осторожно, словно хрустальный, протянула ему букет:
- Подержи, Ардан, - голос даже для меня самой прозвучал чувственно и раскатистые "р" в нем стали словно одобрительным мурлыканием большой кошки.
"Дис! Ты, что совсем традиций не знаешь?" - трагический шопот.
"Да, знает она все, молчи уже", - добродушно-довольный голос.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 06.11.2011, 21:20
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 07.11.2011, 03:38 | Сообщение # 77
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этом месте я немного опешил. Потому что Дис наверняка знала все эти свадебные традиции. Хотя бы в силу того, что происходила из большого клана и одну-двух подруг-родственниц замуж провожала. Тогда чего она мне букет-то протягивает?
Дрогнув, я все же взял букет из ее рук, остро ощущая, что сам себе не доверяю, особенно на фоне этой едва приметной, но очень шкодливой улыбки моей девушки.
- Кхм, ну ты иди, поздравь подругу как положено, - пробормотал я наконец.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 07.11.2011, 05:14 | Сообщение # 78
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, еще и его смутила, в кого я такая злая? Я подмигнула Ардану и скользящей походкой подошла к Ками. Каю пришлось слегка отстранится, чтобы я могла обнять ее и поцеловать в щеку ближе к шее. Со стороны могло показаться, что я шепчу ей тайное пожелание, на деле все было куда проще:
- Дарлинг, я тебя не загрызу сейчас только из женской солидарности. Но после медового месяца - ничего не гарантирую, - почти ласково прошипела я ей на ухо, чуть касаясь его раздвоенным языком.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
NarikamielДата: Понедельник, 07.11.2011, 06:10 | Сообщение # 79
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Самые настоящие, милый", - с улыбкой подтвердила его мысли, невольно млея от ощущения этих рук. Мамочки, что же за день такой, что я от него отходить даже на шаг не хочу, кто поколдовал? И главное, нет ведь больше разброда между душой и телом. Видать хорошо мой зануда душу придушил.
"Никого я не душил, мать, ты сама прекрасно справилась, когда в этого рогато-хвостатого влюбилась", - проворчал голос. Но как-то по-доброму проворчал. Дис замерла с букетом в руках и я с удовольствием наблюдала за всем происходящим, как за самой талантливой постановкой любительского театра, ай подружка, хорошо играет. И трепет и смущение...
- Мм, дорогая, хочешь сказать ты не испытала радости от того, что следующей выйдешь замуж? Я ведь тебя не просила Марица выбирать. Могла и отказать ему в этой очень робкой, кстати, просьбе. Никогда не думала, что он у тебя такой застенчивый, - ехидно ответила я, "целуя" вамп в ответ. Нечего мне угрожать, пуганые.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Вторник, 08.11.2011, 05:18 | Сообщение # 80
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если до этого наблюдая за всем происходящим я мог только хихикать, да на диалоге подруг рассмеялся в голос: все в лучших традициях!
- Ладно, девочки, потом разберетесь кто кого и за что загрызет и зачем выбрал, а сейчас возникает вопрос: считать ли вас уже венчаной парой и приступать к собственно пиру или ждать какого-нибудь финального жеста?
Я перевел хитрый взгляд с Ками на Кая, проверяя свою догадку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КайДата: Вторник, 08.11.2011, 05:23 | Сообщение # 81
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся, прочитав, что творилось в голове у присутствующих кроме меня в зале мужчин (дамы в этот раз оказались предсказуемы) и ухмыльнулся: читал бы эмоции уже раздвоился бы.
- Не знаю Кирич, как-будто уже все, разве что закрепить "сургучом" ещё раз или бокалы растоптать на счастье, - я улыбнулся понимая, что смешал как минимум традиции запада и востока, если миры у них совпадали, конечно.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Вторник, 08.11.2011, 05:54 | Сообщение # 82
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слова Кирича напомнили мне, что я вообще-то замужняя женщина и не пристало мне вести себя подобным образом.
"Что-то ты поздно спохватилась, мать. Не положено, нельзя, ты вообще с этими словами знакома?" - не удержался от насмешки голос, а мужчины между тем заговорили о закрепление брака каким-то сургучом. И вот тут я навострила ушки. Потому что у моего клана таких традиций уж точно не было. У нас как таковых и бокалов то не было, что говорить об их растаптывание!
"Кай, вы сейчас о чем?" - принялась я мысленно теребить мужа.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Вторник, 08.11.2011, 15:03 | Сообщение # 83
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Судьба опустила на все тонкий серебристый флер. Пора. Время для всего, а свое время они выбрали хорошо. Теперь был ее черед выбирать. Судьба на острие Судьбы? Забавный каламбур. А впрочем...
Здесь время пахнет травами и медом,
Возможен здесь любой нелепый шаг...
Но вы отдали дан своим свободам,
И вы остались прежними... Ведь так?

За вашим измененьем - облик прежний,
Сплетенье рук, и жар того огня,
Что плавит мир на острие надежды,
Что, может быть, спасает и меня.

Но я Судьба, а вы - всего лишь дети.
Пора взрослеть, закончилась игра.
А может, все совсем не так на свете...
Идите же, ведь вам уже пора....


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
DizgarmonyДата: Вторник, 08.11.2011, 16:37 | Сообщение # 84
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как только отзвучал тихий шепот я поняла, что на самом деле пора уже пировать и отмечать грандиозной гулянкой объединение двух сердец и тел, чего греха таить. Я подошла к Дану, продолжающему изображать из себя композицию "парень и свадебный букет, пойманный его подругой" и взяла его под руку, нежно потеревшись о плечо:
- Я думаю самое время пировать, дамы и господа, - не встретив негодующих окриков и укоризненных взглядов я повела Дана к выходу из залы.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
КиричДата: Вторник, 08.11.2011, 16:40 | Сообщение # 85
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поняв, что самая неугомонная гостья на этой свадьбе права (кстати, я собирался этот титул оспорить при первом же случае), я не взирая, на возмущение подхватил Анджен на руки, невозмутимо объяснив, что мы спешим, чтобы еда не остыла, а то холодные котлеты уже едой не являются по-любому, и так всяко будет быстрее, вынес Анджен из залы, направив стопы к Тришу, благо недалеко.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
КайДата: Вторник, 08.11.2011, 16:46 | Сообщение # 86
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подмигнув огненному демону, я тоже взял супругу на руки и понес к двери по дорожке выложенной яркой мозаикой образующий легкий воздушный узор.
На выходе из залы я обернулся и бросил на созвездие прощальный взгляд, в свете льющемся из окон оно на удивление сияло, а не таяло. Это было волшебно и завораживающе. Благодарно кивнув, я сделал ещё один шаг и покинул венчальную залу, перелистнув страницу в книге жизни, начав новую главу.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » На острие Судьбы (свадьба Нарикамиель и Кая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

08:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony