[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » На острие Судьбы (свадьба Нарикамиель и Кая)
На острие Судьбы
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:26 | Сообщение # 31
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я перехватил руку Ками так, чтобы она взяла меня под руку и ободряюще улыбнулся. Теперь мне было спокойно, как никогда. Я первым поставил ногу на ступень и дождавшись её, шагнул дальше, выше, в легком волнении, чуть закусив бледную губу и ощущая под ногами пульсацию ступеней, они словно лучились энергией и силой, но не магического, более тонкого и неосязаемого порядка. Она дарила вдохновение и желание творить безумства, от нее перехватывало дух, как и от осознания того, что пока Ками будет рядом, эта сила будет со мной, с нами.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:33 | Сообщение # 32
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я держалась за него, хотя было такое ощущение, что за спиной есть пара крыльев. Невидимых, неосязаемых, но тем не менее, самых настоящих. Как у Кая. Держаться за него, чтобы не упасть, держаться, гадая что ждет там, наверху и одновременно знать - что там есть мы, разные, но одинаковые, далекие и близкие. В груди словно огненный ком рос восторг от осознания, что я больше никогда не буду одна, что власть семьи, несущая мне страх осталась позади и теперь для меня родные это только близость и любовь. А еще от того, что он есть, что он рядом и я прижимаюсь к его горячему боку испытывая словно одно на двоих волнение и одно на двоих желание творить что-то, чего раньше не сделала бы. Сам собой родился смех, что плескался пока во мне, грозя разлиться над теми, кто остался у подножия лестницы. Смех радости.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:45 | Сообщение # 33
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Судьба улыбнулась как должному. Там наверху их ждало...
Это был мальчишка, самый обыкновенный. Похожий и непохожий на обоих. На будущих родителей. Он сидел на верхней ступеньке и ждал их. И вся магия мира не стоила одного момента узнавания, если оно произойдет.


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 13:51 | Сообщение # 34
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на мальчишку и наметанным внимательным глазом отметил серые глаза, тон в тон с моими, ярко рыжие волосы, и под ними пару более светлых прядок, одну почти белую. Я с легким испугом оглянулся на Ками. Её мысли, в отличие от прозрачных льдинок в сознании этого странного ребенка, я читать по прежнему мог:
"Ты понимаешь, кто это Ками?" - в моих глазах плескался самый настоящий неподдельный шок.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:00 | Сообщение # 35
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все же рассмеялась. Немного шокированно, немного потерянно, и в целом восторженно.
"Кай, какой же ты все-таки глупый", - я отпустила его руку, чтобы погладить по щеке, после чего подошла к мальчику. Неужели именно таким будет мой.. наш с ним сын? Красивый. И такой еще маленький. Я закусила губу, чтобы не расплакаться - это так странно, видеть его тут и еще не чувствовать в себе.
- Привет, солнышко, тебе нравится сидеть тут? Может хочешь пойти с нами дальше. Мы идем. Я правда еще не знаю куда, но идем вместе, - я протянула мальчику руку.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:06 | Сообщение # 36
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пойду, но не сейчас, - сказал он и протянул им на ладони два колечка, - это ваши. Вы друг друга не обижайте, хорошо?

.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:14 | Сообщение # 37
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверное с виду это выглядело забавно: я стоял как громом пораженный, но когда паренек заговорил, словно оттаял и несколько раз отрывисто кивнул, взяв с его ладошки кольцо поменьше:
- Мы не обидим друг друга, - шепотом сказал я.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:24 | Сообщение # 38
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай был таким удивленным, что я невольно хихикнула, но последовала его примеру и взяла оставшееся кольцо.
"Позови меня в путь, не оставь на краю
Я поверю, пойду за тобой до конца,
Власть над сердцем своим я тебе отдаю,
Преклоняюсь пред силой простого кольца."

Мысленно пропела я на эльфийском, а не на всеобщем.
- Мы постараемся не обижать друг друга, хороший мой, - я улыбнулась малышу, когда поправила Кая. Нельзя давать невыполнимые обещания. Наша жизнь слишком длинная для того, чтобы ни разу их не нарушить.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:35 | Сообщение # 39
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пользуясь тем, что они наклонились, мальчишка обнял сначала одного потом второго.
- Там чем выше... тем уже будет лестница. Но только если вы в себе не уверены. Только если есть какой-то страх. Понимаете? Не нужно бояться, вообще ничего, никогда особенно если и правда страшно. Но если все правильно, то лестница будет шире. Но наверху ветер, много ветра. Он споет вам о свободе...
Он спустился на ступеньку ниже, махнул им рукой на прощанье и пропал.


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 14:41 | Сообщение # 40
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я послушал его, кивнул ещё раз и повел девушку выше, лестница уже под моей ногой приноровилась сузиться, но я сильным рывком прокрутил в голове вс церемонию и то, что мыслей о том, что "все зря", "все не так" у меня не было. Как любого менталиста, отсутствие подобных мыслей для меня было доказательством самым наилучшим и аргументом, поэтому лестница осталась прежней ширины, а потом очень неуверенно начала расширяться. По крайней мере так это было для меня.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:02 | Сообщение # 41
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Страшно? О чем он говорит? Мне не страшно уже несколько минут. Потому что теперь у меня есть Кай. Так чего бояться? Что что-то пойдет не так? Ну так мы же разумные расы, мы решим это "что-то". Осторожно высвободив руку, я вцепилась в его ладонь. Так мне было надежнее всего. Когда-то давно я слышала, что браки у демонов заключают шаманы, что сила оплетает молодоженов, скрепляя невидимые узы, но у нас все было лучше, намного лучше. Особенно от того, что я запомнила прикосновения моего малыша, который еще даже не родился и теперь жаждала его появления на свет. Надеюсь мы не ошибемся в его воспитание. Но это еще не скоро, а пока... ступени под ногами, его ладонь в моей ладони и будущее. Самое главное будущее, которое у нас отныне изменилось.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
LitaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 15:29 | Сообщение # 42
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом верху и правда было много ветра и одна маленькая площадка, с которой он и она могли видеть свои родные миры, или миры, которые считали их родными. Все что существовало распахивалось им навстречу и было им Подарком. Как песня ветра...
- Вы, связанные волей и Судьбой,
Прошедшие не мало и не много,
Вы все еще свободны быть - собой,
Всем миром, ветром, истиной, дорогой,

Свободны возвращать свои долги
И новые творить легко и смело,
Свободны верить, как себе, другим,
И видеть жизнь цветной, не черно-белой.

И это жар души - как ключ к Судьбе,
Которая к вам благосклонной будет.
Отдав свободу, взяли вы себе
Еще одну на острие всех судеб...

Судьба, стоявшая внизу, среди гостей, едва заметно качнула головой. Подтверждение обещания благосклонности? Кто знает. Но свой Подарок она уже сделала, пусть они и поймут это не сейчас а после.
Площадка и лестница сменились залой с гостями. Он снова были вместе. И каждый мог вручить свой дар. Частицу СВОЕЙ судьбы, своей удачи и счастья. Или что-нибудь еще.


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:22 | Сообщение # 43
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я завороженно следил за всей церемонией испытывая невольную зависть к этому менталисту. Потому что он получил свою женщину и отныне она будет только его, во веки веков. Сам я таким похвастаться не мог, в наших с Дис отношениях было очень много нестабильности.
- Ну что, милая, поздравим молодых и вручим подарок? - я с улыбкой взглянул на свою девушку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:45 | Сообщение # 44
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Восхищенно распахнув глаза, я смотрела на настоящие чудеса, которые происходили в этом зале. Тем чуднее они были, чем яснее я понимала, что это не магия, это любовь. Лестницу я встретила уже с откровенно приоткрытым от восторга ртом. По телу пробегали мурашки от нереальности происходящего, когда вечная усмешка, словно прилипшая к губам, этого наглого демона, сменилась теплой улыбкой наполненной счастьем и спокойствием, а тем как разительно изменилась Ками я успела проникнуться еще раньше. Как же это здорово... я наконец пришла к выводу, что пора выдохнуть, иначе я элементарно закашляюсь, но выдохнула лишь в тот момент, когда пара появилась в зале.
Услышав голос, я обернулась к Дану, с усилием стирая с лица блаженное восхищение и оставляя на нем просто радость за подругу. Не хотелось выглядеть глупо:
- Конечно, любимый, - я улыбнулась ему в ответ и встала, чтобы расцеловать Ками в обе щеки. - Ками, Кай у нас для вас подарок. Чтобы твоя жена всегда была красавицей, - я подмигнула Каю, - и прилагала для этого минимум усилий, - театрально шепнула я Ками. Этот скромный подарок.
Я повела руками в сторону Ардана у которого и был флакон.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:52 | Сообщение # 45
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал руку демону, поцеловал в щеку эльфийку и протянул мешочек из бархата, в котором, собственно и находился флакон с подарком.
- Желаю счастья, молодые, - я искренне улыбнулся, пряча где-то внутри зависть и позволяя себе только радость. Ведь то что произошло прекрасно. Особенно в силу законов долгоживущих. Они скрепляют свои жизни клятвами, которые нерушимы, в отличие от клятв людей. - Надеюсь подарок понравится, мы за ним в такие дали ходили, что лучше и не знать.
"Береги свое счастье, демон, потому что тебе повезло поймать звезду", - мысленно добавил я пожелание лично ему.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:03 | Сообщение # 46
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулся вампире, едва ли не впервые искренне, особенно было приятно в этот момент читать её мысли. Поэтому в ответ на пожелание Ардана я ответил нестандартно:
"А ты подставляй руки, маг", - я приобнял Ками и отправил мешочек в нашу комнату. Гламарея действительно вещь полезная, если верить опять же мыслям вампиры. Проводив их взглядом, я с интересом посмотрел на Кирича, который казалось и не думал двигаться с места.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Воскресенье, 06.11.2011, 17:07
 
КиричДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:11 | Сообщение # 47
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Церемонию я наблюдал с мягкой улыбкой все повидавшего существа. Два десятка свадеб и все время что-то новенькое, перестаешь удивляться. Когда Ардан с Дис решили поздравить молодоженов я только усмехнулся, а когда уже вернулись на свои места я оглядел собравшихся и задал резанный вопрос:
- А не рано ли дарить, господа? Кай, Ками , мне вас что ли учить, чем этот обряд скрепляют в 90% случаев? Печать без сургуча? Не дело... - я перенес из бара бокал вина, сделал глоток и скривился, ну очень натурально, а потом приоткрыл один глаз и заявил:
- Ну горько же!! Кто подсластит старому больному, сильно пьющему бармену вино?


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:18 | Сообщение # 48
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удержалась от смеха, ощущая себя очень уютно в его руках.
"Милый, народ жаждет сладости, подсластим им горечь?" - внутри все подрагивало от предвкушения. Я хотела его прикосновения еще до начала церемонии, а теперь, теперь мне предстояло поцеловать моего мужа... Разве это не восторг? Конечно восторг, именно поэтому во мне щекотались желание его нежности и неожиданная для меня робость. Ну Кирич, ну провокатор, я ему сегодня еще отомщу.. во время пира.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 17:49 | Сообщение # 49
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подвел ладонь под её волосы и сблизил наши лица:
- Сейчас будет сладко, - мои губы коснулись двух розовых лепестков и скользнули по ним, словно не найдя опоры своему желанию, но тут же вернулись, чтобы подхватить, увлечь за собой, дать понять, что теперь они будут встречаться ещё чаще, чем обычно, с ещё большим вкусом и смыслом. Поцелуй опьянял не хуже рома, но было гораздо вкуснее, потому что нельзя ощутить ни с кем такого единения и нежности, кроме собственной супруги.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:01 | Сообщение # 50
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какие гости? Какие приличия? О чем вы вообще. Я тонула и взлетала и это от простого поцелуя. Хотя, разве с ним бывает просто? Чувствовать его пальцы, поглаживающие мой затылок, такие горячие и сильные, что тело помимо воли, которой во мне сейчас и не наблюдалось, потянулось к нему и я, чтобы удержать хотя бы видимость приличий, вцепилась дрожащими пальцами свободной от букета руки в его предплечье, притягивая нас друг к другу и удерживая на расстояние. Не знаю как гостям, а мне было очень...сладко.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КиричДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:13 | Сообщение # 51
Кровавый бармен
Группа: NPC
Сообщений: 2011
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, вот, а считать будем уже за столом, - я удовлетворенно допил вино и услав бокал, подхватил Анджен и подарки подошел к парочке, сиречь к супругам. - Ну а теперь то, без чего вообще-то вы могли и обойтись, но лучше все таки с этим. Ками, тебе просто необходимо будет баловать этого молодого демона в кулинарном смысле, потому что как только он сдаст мне тренировку я наведаюсь с инспекцией в вашу кухню, потому что "мало каши ел", это ещё и в прямом смысле.
Я вручил ей пакет с поваренной книгой и обернулся к Каю:
- А тебе исчадь.... Кай, я решил презентовать в своем стиле бутылку хорошего коньяка, в нашем случае это Beaute de Siecle, одна из той сотни бутылок, что были выпущены пару сотен лет назад, вкушай друг и не дай тебе мракобесы пить его при мне залпом, откачивать сам будешь!


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Любимое оружие - боевая коса:
 
АндженДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:31 | Сообщение # 52
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я за всем наблюдала с долей интереса и любопытства. Свадьба явно выходила за рамки обычной, ну это я так думала. Но все была настолько прекрасно, что слов у меня не было. Все просто была за гранью моего понимания. Но вот свою радость за них я понимала. Балаган и Кирич сегодня явно одно и тоже...Подходя к паре, я дала команду Ризу, чтоб принес мне один флакон с духами, радуясь, что хоть кому-то могу пригодиться они.
-Нарикамиель, Кай еще раз поздравляю вас с этим замечательным событием! - и вложила в руку девушки флакончик с духами. - Это мой подарок тебе, они будут источать именно тот аромат, который подходит тебе.
Я была очень рада за эту пару.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:36 | Сообщение # 53
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я искренне рассмеялся болтовне бармена и с нескрываемым трепетом принял у него бутылку. Ни фига себе расщедрился Кирчесу! Даже отрадно, что жадность его отступила. Последнюю мысль я ехидно транслировал самому демону, в это время вслух благодаря его и его спутницу, за такие полезные подарки:
- Спасибо друзья, вы самые лучшие, без вас было бы уже совсем не то, не правда ли госпожа Альхир? - я чуть сощурившись посмотрел на Ками.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:41 | Сообщение # 54
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Госпожа Альхир... Светлые звезды, как же непривычно и чудесно это звучит. Я не удержалась от счастливой улыбки, посмотрев на... мужа.
- Да, Кай абсолютно прав, благодаря вам наша радость только больше и светлее. Но Кирич, если мой муж будет часто прикладываться к твоему подарку, мне придется примерить на себя роль вредной жены, - я рассмеялась, мысленно выбирая, в чьи руки угодит букет. Точно, Дис. Она со своим Марицем намного дольше чем я с Каем, пора бы уже и о семье подумать.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ИксДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:41 | Сообщение # 55
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Когда молодые вновь оказались среди гостей, воздух задрожал голубоватой дымкой, обнажая разрывы реальностей. На их стыке появилась тонкая лента Тропы. Она так же дрожала и вибрировала, выпуская в зал новую, совершенно незваную и нежданную гостью.
Она ждала за спинами гостей пока те поздравят молодоженов, чтобы вручить свой подарок - кольцо с символом рода Серебрянных Ив.
- Здравствуй, сестра, - от ее голоса веяло спокойствием и силой, он звенел подобно водам в реке, переливался и словно утолял жажду. Эльфийка была тонка и изящна, в отличие от невесты она была блондинкой. Истинной, классической эльфийкой. - Я долго следила за тобой, прежде чем придти сюда. Не переживай, родителям не ведомы зеркала источника Валькхимей-рей-а-нха. Их магия слишком чужда источнику пространств. Так что, никто не омрачит твой праздник, - эльфийка сошла с тропы, позволив ей рассыпаться искрами.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КайДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:51 | Сообщение # 56
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я узнал эту девушку, её мыслеобраз кидала мне Ками однажды. Сестра. Я чуть склонил голову в неглубоком поклоне, признавая, что заметил и рад её видеть, невольно, поймав себя на том, что негатив в сторону Ками секу теперь столь же успешно, как и в свою. От гостью его не исходило, поэтому я счел возможным отпустить руку Ками и сделать шаг назад, они давно не виделись, им было что сказать друг другу, а я итак услышу все, что мне положено и не положено слышать.

.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:54 | Сообщение # 57
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Листиель? Сестра? Темные боги, откуда она здесь? Нет, я не бросилась ей на шею, не обняла, не расцеловала в сияющие безо всякой косметики белизной щеки. Я просто опустила голову на ее плечо. Сестра. Здесь, со мной, в этот день. Она никогда не покидала меня и всегда и во всем старалась помочь. Моя старшая, любимая сестра.
- Лист, я так рада, - почти прошептала я ей.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ИксДата: Воскресенье, 06.11.2011, 18:57 | Сообщение # 58
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну-ну, успокойся, родная, а то твой муж будет переживать, что я тебя расстраиваю. Ты сделала весь наш клан одним этим днем, камааль. Это же надо, замуж за демона. Что же, надеюсь, что ты будешь счастлива, Weide, надеюсь, - эльфийка смеялась, прижимая к себе сестру, поглаживая ее по спине.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
NarikamielДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:01 | Сообщение # 59
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я и так была спокойна и рада ей. Действительно так давно не видела. Со дня той несостоявшейся свадьбы. Прямо ирония судьбы, не иначе.
Осторожно я сжала в ладони ее подарок, что же, она права, мой сын будет сыном двух кланов и в равной степени сможет претендовать на право ношения фамильных знаков обоих домов.
- Спасибо, Лист, я правда рада. Ты останешься с нами на торжество? - я чуть отстранилась. Мне было хорошо с ней, но я хотела к Каю. Наверно мое желание не было секретом, потому что во взгляде Листиель проскользнула едва заметная грусть.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
ИксДата: Воскресенье, 06.11.2011, 19:08 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Иди, сестра, Тропа уже ждет меня. Я просто пришла вас поздравить. Так что, будьте счастливы и все же сообщите родителям... как-нибудь на досуге. Попозже.
Да, будущая княгиня дома Серебряных Ив знала своих родителей как никто другой. Неожиданно порывисто она прижала к себе свежеиспеченную госпожу Альхир, поцеловала в щеку, после чего обернулась к остальным гостям:
- Прошу простить мою неучтивость, господа, к сожалению я спешу и не могу остаться, но вы обязательно повеселитесь в этот замечательный день.
В зале зазвучала легкая звенящая мелодия, когда вновь раскрылись стыки реальности. Эльфийка улыбнулась на прощание так, словно улыбалась каждому отдельно, она встала на тропу и исчезла. Для всех в этом зале, оставив после себя только тонкий аромат дорогих эльфийских духов.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » На острие Судьбы (свадьба Нарикамиель и Кая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

10:42

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony