[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Звено к звену (Свадьба Симилы и Мьолнира)
Звено к звену
Азали_КайсДата: Пятница, 06.01.2012, 17:49 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Здесь нет поющих колонн или звездных арок, обычный зал, какие бывают в храмах, где для гостей есть удобные стулья, а между ними от самых дверей и до алтаря жреца тянется сапфирового цвета шерстяная дорожка. Приглашенный жрец не любитель устраивать чудеса, он просто согласен связать узами брака тех, кто пришел к нему сегодня. Единственное чудо, которое сотворил Эрик Мальзен в силу своего характера и совершенно бесплатно - неповторимая атмосфера брачного зала. Каждый, ступивший под свод сегодня, словно очищается от страха, недоверия, боли, лжи самому себе. Все маски тают, оставляя каждого наедине с собой, чтобы не осквернять ложью священный союз.
Пройдите по дорожке, испейте из чаши и алая лента опутает ваши запястья, символизируя единство, а кольца на пальцах будут как звенья цепи...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МьолнирДата: Суббота, 07.01.2012, 09:32 | Сообщение # 2
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я вошел во дворец затемно, просто не мог уснуть, поэтому решил, что уж лучше я здесь покемарю, чем просплю, если вдруг срубит дома. Поэтому быстро собрался, оделся и после яркого сквера, где срезал три небольшие алые розы и перетянул их алой же шелковой лентой, пришел сюда.
Во дворце раньше я никогда не бывал, он это не помешало мне сориентироваться и прийти в зал, чтобы сесть на стул недалеко от алтаря. Подождем. С моей стороны гостей не предполагалось, дергать Триша не хотелось, а бродяги не самоубийцы, чтобы идти под нос к Лурду меня поздравлять.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Суббота, 07.01.2012, 09:32
 
АндженДата: Суббота, 07.01.2012, 11:14 | Сообщение # 3
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошла и очень удивилась тому что Симилы ни кого-то еще, кроме сидящего мужчины с цветами, пока нет, но хотя мне то ближе чем ей из дома по морозу. Я радостная села в ожидании Симки предвкушая интересное зрелище, только вот и Высшего и отцом Симки нет, может я не туда попала?

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
СимилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:15 | Сообщение # 4
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Я вошла более спокойной чем была, ко многому готовая. Увидела Джен, немного удивлена девочка моя, хотя чему она удивлена? Ала не вижу, интересно он у себя в кабинете военный совет из старших представителей семьи не устроил, а то у нас тут будет весело однако. Я увидела Нира и улыбнувшись ничего не понимающей Джен прошла к нему.
- Приветик! - села рядом и посмотрела на него.
Прикрепления: 2990122.jpg (33.1 Kb)


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
МьолнирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:28 | Сообщение # 5
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я мягко улыбнулся, ладонью обнял девушку за шею притягивая к себе и осторожно поцеловал, немного не веря, что скоро эта красавица станет моей женой, хоть и на время. Я вообще не верю в вечность.
- Привет, ты очень красивая, платье просто потрясающее, а ты в нем ещё лучше, гораздо лучше, - я погладил её кончиками пальцев и вручил свой небольшой букетик. - Вот, решил обойтись без излишеств.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АндженДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:38 | Сообщение # 6
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я увидела Симилу и так же ее платье из Дома, мда в такое одеться я бы не рискнула. вроде бы и все отлично но были кое-где совсем прозрачные места. Нет я ничего не поняла, где Ал, где отец Симки и Высший? Где они? Или тут что-то не то. Я взволнованно посмотрела на опекуншу свою и подумала, что мужчина целующий ее и есть будущий муж, но что-то не складывалось в голове хоть в упор. Хотя бы то что о нем я от нее не слышала, так как на вампира мужчина не тянул, а значит что боюсь Симила опять решила всех поднять на уши. Потом решила поговорить я, с надеждой что Симила действует правильно.

.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИксДата: Воскресенье, 08.01.2012, 17:30 | Сообщение # 7
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале


Эрик появился пред алтарем, как белый призрак. Ну да, чудеса он устраивать не любил, зато очень любил пугать своими появлениями.
- Я вижу здесь тех, кто должен быть, - начал он своим негромким голосом, глядя и на жениха с невестой и сквозь них. - Если вы готовы подтвердить свое решение, тогда приступим.
Повинуясь взмаху узкой руки жреца по найму, над алтарем вспыхнула россыпь разноцветных искр.

Ритуальная чаша наполнилась водой, что слаще вина, но горше слез, а по медальону в виде глаза дракона на шее жреца прошла искристая белая молния.
- Подойдите же, Нират Реними и Симила Бартея Тюши Хилэса.
Прикрепления: 7988481.jpg (139.9 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:05 | Сообщение # 8
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял девушку за руку, ободряюще улыбнулся ей и подвел к алтарю, приобнимая за тонкую талию и ведя аккуратно, словно хрустальную, она была похожа на весьма хрупкую особу, если бы я не видел Симилу в деле я бы даже поверил в эту иллюзию, а так - не обольщался, понравилась то она мне именно наемницей:
- Ничего не бойся, - тихий-тихий шепот.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:13 | Сообщение # 9
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пока сидела с большим удовольствием дыхала аромат цветов. Потом чуть закусив губу поднялась и пошла с Ниром к алтарю. "Ничего не бойся, никогда не плачь..." Умела и то и другое когда-то, теперь разучилась. Но сейчас не было страшно, даже если заявиться Ал со все компанией старших моей семейки, надо ж было унаследовать кровь его сестрицы.
- Боялась я вчера. - так же тихо сказала я.
Вот только ритуал конечно это...вот интересно как потом его в обратку откатывать?


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ИксДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:27 | Сообщение # 10
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эрик внимательно посмотрел на пару. Каждый много скрывал, каждый много боялся, даже если не имел смелости признаться себе в этом. Только сегодня и здесь наемник-целитель мог видеть и читать в душах.
- Сегодня и здесь будет проведен ритуал, который соединит ваши жизни и ваши судьбы, Нират и Симила. Если вы еще не передумали идти по этому пути, то сейчас самое время принести клятвы (да-да, насчет традиционных клятв Эрик помнил. Вот только их суть была в том, что жених и невеста сами клялись друг другу в том, в чем считали важным клясться пред алтарем) и испить из чаши горести и радости, что отныне вы будете делить на двоих.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:40 | Сообщение # 11
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взглянул на девушку и чуть-чуть улыбнулся, клятвы такое слово... быть посему.
- Я люблю тебя, Симила, и я знаю, момент этот был предопределен. Поэтому я хочу, быть твоим мужем. Несмотря на трудности настоящего и неизвестность будущего, я обещаю быть верным тебе. Я обещаю любить тебя, вести и защищать, также как боги хранят этот мир, в течение всей нашей жизни.
Благодаря тебе я смеюсь, я улыбаюсь, я снова не боюсь мечтать. Я смотрю вперед с большой радостью, чтобы провести остаток моей жизни с тобой, заботясь о тебе и помогая во всех трудностях, которые жизнь уготовила для нас, - я улыбнулся ещё раз.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Воскресенье, 08.01.2012, 18:41
 
СимилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:01 | Сообщение # 12
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно сказать на некоторое время забылась даже что все тут для отвода глаз и не моих и даже мелькнула мысль, а жаль, и повезет же той что он полюбит. но о чем это я? Клятва, клятва... Ну да единственная клятва в верности короне, и все что я приносила, но не подойдет она сюда по многим причинам.
-Клянусь всю жизнь своего мужа любить, с тобой доброй и ласковой быть. Клянусь, что любою ценой я буду любимой и верной женой. - я чуть прикусила губу, ведь еще я маг слова. а эта магия часто приходит и просто в словах, приходиться сдерживать силу, чтоб не наделить слова ненужной магией. - Клянусь чтобы не случилось, поддерживать и помогать, всегда быть с тобою милой и помогать не унывать.
Чем бы мне поклясться, милый,
Чтобы ты сумел понять,
Что меня волшебной силой
От тебя не оторвать!
Буду нежной. Верной буду.
На других не кину глаз,
Ну а если позабуду
Вспомню в следующий раз
Сумасбродства не прощаю,
Коль заденешь - разозлюсь.
Милый, все что обещала,
В том торжественно клянусь!
Ну вот такая сумбурная клятва вышла немного.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Воскресенье, 08.01.2012, 19:07
 
ИксДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:20 | Сообщение # 13
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эрик внимал клятвам точно сам был древним божеством, что соединяет судьбы и души на века. Едва девушка произнесла свою клятву, Эрик улыбнулся торжественно, но не скрывая ехидного блеска в рубиновых глазах. Они хотели придти во Дворец Соединения и солгать всем богам, что всегда смотрят на такие места? Они хотели временный союз. Ложь во благо тоже ложь, а сегодня работа Эрика заключалась в том, чтобы найти что-то, что объединит эту пару.

"Благодаря тебе я смеюсь, я улыбаюсь, я снова не боюсь мечтать. Я смотрю вперед с большой радостью" - и он не лгал, Эрик видел это в душе у мужчины.
"Для отвода глаз и не моих и даже мелькнула мысль, а жаль, и повезет же той что он полюбит" - на короткий миг она была честна с собой, а значит не лгала.


Следуя его указаниям, жених и невеста взялись за руки, после чего красная лента сплелась вокруг их запястий. Вспыхнули звезды над алтарем. Свободными руками они подняли чашу с водой, отпивая по очереди, не отпуская ручек в форме дракона. Пока та не опустела и не исчезла с тихим звоном. Глоток горький как полынь, глоток сладкий как мед. Вся горечь, что выпадет на их долю испитая пополам, вся радость, вся сладость, разделенная на двоих. Жреческий амулет засиял, накрывая всех троих словно нетканым пологом из серебряных и синих нитей. Кольца появились словно из ниоткуда, Эрик отстраненно наблюдал за тем, как исчезла алая лента с их запястий и молодожены, а они уже минуты полторы как были соединены союзом, что не под силу разорвать даже правителям, не то что простым "смертным".


- Да будет так, - напевно произнес Эрик, когда молодые обменялись кольцами и полог исчез. - Сегодня и всегда союзы скрепляет магия Слова и сила богов, что не дремлют в этом зале.

Вода обернется вином, а вымысел правдой,
И узы связавшие станут прочнее металла и шелка нежней.
Сегодня союз станет карой для вас и наградой
За горечь, за боль, одиночество прожитых ранее дней.
Отныне едины и то в чем вы клялись
Услышали боги и приняли этот союз,
Слова отзвучали и вы понапрасну боялись,
Что прошлого сломит вас груз.


Объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать друг друга, - торжественно, - Порадуйте свидетелей, - шепотом, со шкодливой ухмылкой.
Прикрепления: 5051046.jpg (27.5 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Воскресенье, 08.01.2012, 19:37
 
МьолнирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:57 | Сообщение # 14
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наблюдал церемонию с легким прищуром, моя интуиция меня бережет и подвох чуялся легко на уровне этого восприятия. Где он лежит стало понятно позже, но стало вообще, что неплохо. Подло жрец, подло. Если бы мы сюда посмеяться пришли, я бы ещё понял такие каверзы, а так... словно бы я жертву не прирезал, а переубедить попытался. Профессионализм примерно такой же. Морщится я не стал.
Я аккуратно поцеловал Симилу в губы и подмигнул. Поцелуй получился очень нежным и трепетным, работать на публику я не собирался, не тот случай.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:06 | Сообщение # 15
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
От понимания того что случилось, а случилось...А вот случилось многое и за миг, кара? Ну возможно кара, да уж Высшего не так уж страшно встретить, кстати чего это их нет? Странно, очень странно и страшно. Руки начали немного трястись, вот ж чувствовала что влезла куда-то не туда и почему так? Улыбнулась Ниру, бедный он, хотел помочь, а получилось... Бездна с ее преисподней, что вот сейчас делать, кроме как улыбаться и понимать, что начинаешь падать куда-то не туда.
-Приплыли. - тихо сказала Ниру.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
DragonaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:33 | Сообщение # 16
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Я появилась в зале для бракосочетаний и убедилась, что не опоздала: торжество было в самом разгаре.
- Прошу прощения, что явилась незваной, но Город просто не мог остаться в стороне, когда происходит соединение двух судеб, - как всегда в торжественные моменты мой голос звенел переливами и отзвуками. - Администрация долго раздумывала над тем, что же может пригодиться такой необычной молодой семье. Мы решили, что наилучшим подарком станет, - я развернула перед собой ладони и на них появилась пара небольших амулетов. – Эти амулеты помогут вам встретиться в каких бы мирах вы ни были. Стоит лишь нажать на камень и вас перенесет к супругу, где бы он ни был.
Я вручила подарки и тут же извинилась:
- Не обижайтесь господа, но дела Города не ведают ни сна ни отдыха и я вместе с ними, поэтому мне уже пора, - я оглядела всех присутствующих, чтобы убедиться, что никого из них не обидела своим отказом. - Веселитесь господа, а я вынуждена прощаться с вами.
Я поднялась чуть по-выше и, решив слегка развлечь гостей, рассыпалась стайкой золотисто-алых колибри, которые истаяли недолго покружив под потолком зала.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:44 | Сообщение # 17
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вышли с Силь и я усмехнувшись увидел Симилу, а рядом с ней мужчину, теперь мужа, так как я видел кольца, да и не только это показывала что сейчас она связала себя с ним.
- Приветствую Симила, а почему так все скоро? - сверкнули мои глаза. - И почему мы все узнаем последние? Поздравляю младшая из рода фон Ал`тьери, поздравляю как младший Ди Мара и как советник, только вопрос...но задам его тебе не я. Поздравляю и тебя, хотя скорее сочувствую, что рискнул связать себя с ней.
В моих руках появилась шкатулка, что я преподнес Симе, точнее просто отправил к ней в руки, там были два браслета, моей сестры и ее мужа, предков Симилы, браслеты были не простые, но это уже знать паре ненужно было.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:54 | Сообщение # 18
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оглядела то место, где мы появились и пару, потом напали запахи и я поняла примерно что и с кем здесь происходит. Занятно. Но я все же скорее за них рада, чем наоборот, у них явно общего было больше, чем на первый взгляд, в этом меня убедили запахи, безумно похожие и опасные.
Я улыбнулась и несколько удивленно взглянула на Алиата: сочувствовать в такой момент? Я бы на месте невесты убила, если он конечно не очевидно прав.
- Присоединяюсь к поздравлению, - кивнула паре я. - Будьте вместе до последней капли крови.
Вампирское такое пожеланьице, но для воинов самое оно...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:17 | Сообщение # 19
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Через портал пришли двоя, оба были не в очень так уж хорошем настроении, ну и так было ясно. Их планы полетели в бездну и все из-за девчонки. И куда смотрел Алиат?

- Алиат нас ждет разговор…у тебя в кабинете, потом… – сказал Высший. – Кажется ты и так много накосячил, а ведь тебя отправляли за тем, чтоб все шло хорошо, дрянной ты мальчишка. Не вериться что в тебе моя кровь.
Высший поморщился и зло негодующе посмотрел на сына. Потом на уплывший из его рук материал. Такой хороший и потребовавший столько усилий и какой-то непонятный уводит ее у него из подноса, как мышку у кошки.

Что чувствовал отец Симилы сложно передать, но смотрел он на дочь как на нечто настолько мерзкое и настолько мелкое что к этому брезгливо бодойти и тронуть.
- Аренита фон Ал`тьери, потрудитесь объяснить чем ваш…муж может пригодиться нашему королевству ? И что остановит меня от того, чтоб забрать вас дорогая моя дочь и не убрать помеху? – он смотрел на нее как на пустое место .
Сейчас он ждал ответа от нее не как от дочери и не как от девушки, а как от война. Который присягнул короне.
Прикрепления: 2767152.jpg (70.6 Kb) · 0140215.jpg (14.9 Kb)


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)


Сообщение отредактировал Марионетки - Воскресенье, 08.01.2012, 21:18
 
МьолнирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:29 | Сообщение # 20
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вежливо поблагодарил правительницу, с усмешкой выслушал сочувствие вампира и ухмыльнулся пожеланию про кровь, потом явились ещё двое, судя по лицу всех остальных незваными и неждаными, но довольно высокопоставленными.
Я на мгновение прикрыл глаза и за спиной на перевязи появились ножны с палашами, как аргумент, так сказать, лезть в чужую беседу я не собирался, но видно придется, поэтому Симила была мягко задвинула за спину, в этом платье она никакой не воин, а я безукоризненно вежливо отбрил:
- Вашу помеху зовут Нират и устранив её вы убьете собственную дочь, потому что жить без друг друга мы не будем, верно любимая? - я обернулся к Симиле.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:50 | Сообщение # 21
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересный подарок преподнесла нам правительница, полезный в чем-то. Алиата я встретила усмешкой и мысленным адресом на тему куда ему идти, а также горячей благодарностью, за браслеты, ведь он так бережно хранил вещи сестры, что удивительно как доверил нам эти браслеты. Хотя возможно Алиата смягчила чуть Силь, которая была с ним рядом второй раз как я их вижу, что радовала и хотелось в ответ сказать колкость, потом Ниру объясню, что это привычная манера общения между мной и Алом...и вот грянул гром, грянул он конечно в моей голове, так как явились они, все же явились и слова отца как и взгляд говорили о том, что меня вновь кажется выгонят из семьи. А вот Нир...заступился за меня, чем удивил. Я дрожащими руками вцепилась в него и смотрела на отца и Нира с волнением и страхом.
- Отец...Нир, прошу...- я закусила губу и задумалась меня не дернули сразу как пришли...- Пап я...- голос дрожал, один черт больно сейчас будет. - Я люблю его, а не сказала, скрывала потому что вы бы мне все равно не позволили быть с ним, ведь для вас уже все было решено.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:17 | Сообщение # 22
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот и явились, прости Сим, не сказать я не мог, а вот привести позже...Ну чтож включить советника? Включим. Слова Симилы...я принял за чистую монету, лишь потому что сейчас так надо было и да ну и пусть так будет. Она уже пострадала из-за политики и не раз, так что думаю пусть будет счастлива.
- Привет отец, привет Керим. - спокойно поздоровался с ними, отец Симилы мне ничего не сказал, как младший, хм, все же выгодно. - Силь, солнце вот мой отец, а это отец нашей невесты. А теперь уважаемые переходим к другому вопросу, отец, Керим, Нират, ритуал завершен, боюсь даже ты папочка тут бессилен это раз, второе Симила точно знала на что идет значит и правда любит, а с вами ее ждало что-то похлеще Нерита. Сим мать твою не трясись ты так, никто его не тронет, а плюсы я им сейчас найду. Керим сам видишь боец не из слабых, Симила слабых и не любит, значит если надо можешь дернуть обоих и заодно проверить в задании, а он сам узнает куда вляпался связавшись с гончей. Господи назначь ты того паренька своим замом, раз так хочешь видеть его потом на своем месте и так ему доверяешь. Я не накосячил пап нигде. Ну и Симила, дура ты, хотя умная. Так что все у меня под контролем а вы два....ну ладно отец, но ты Керим не надоело дочкой швыряться каждый раз как что-то грозит королевству?
Я перевел дух и задумался не на долго так задумался.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
ИксДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:32 | Сообщение # 23
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Благоразумие не было частью Эрика ни разу. Зато хаос он любил и даже уважал. Наверно потому, что в хаосе лучше всего видно зерно порядка. Посмотрев и послушав, целитель-наемник-жрец, совсем не по доброму ухмыльнулся. Исчез алтарь, исчезли звезды, жреческое одеяние пока осталось. А еще исчезло всякое добродушие с лица Мальзена.
- Господа, вот специально для тех, кто интересовался, поясняю: сначала вам, в нем действительно ваша кровь. Я это вижу и как жрец при исполнение и как целитель. Теперь к вам, вот конкретно сейчас вас остановлю я, потому что это моя территория. За ее пределами можете творить все что пожелаете, но вряд ли вы желаете войну с древнейшими, я про драконов, так что любимое детище Маргариты Кирен разрушать не советую. Она и за одну покосившуюся ограду психануть может, женщина, - еще одна ухмылка. - А теперь касательно вас, - взгляд алых глаз на Алиата, - вы совершенно правы, чувства друг к другу у этой пары подлинные, иначе боги не приняли бы клятву. Сегодня здесь лгать себе нельзя. Спасибо замечательному мне. Теперь предупреждение тем, кто попытается на моей территории мне же набить лицо или навредить еще как-то - раскидаю по мирам, вся власть богов пока при мне. Так что, горько! - последние слова звучали абсолютнейшей издевкой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:43 | Сообщение # 24
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм... я даже рот закрыла просто потому что высказалась бы примерно так же, как жрец, хотя у него вышло авторитетнее не спорю. Поэтому наверное я пока поглядела на отца Алиата разбирая его запах. Нет, понравился он мне сразу и я даже знала почему - ядро было запахом моего мужчины, но разбирать его на составляющие оказалось интересным. Я увлеклась, но все же представилась немного более официально, а то ещё повадится "Силь" называть, это только хорошим личностям позволительно, по моей личной шкале:
- Сильва фон Диссон, баронесса Ресская, - тон не вызывающий, но довольно прохладный, а Алу шепнула не вслух: "Ты у меня куртку забыл. Это я намекаю, что поговорите вы не раньше, чем завтра. У меня оплата за гардероб дорогая"


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
МарионеткиДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:03 | Сообщение # 25
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Высший оценивающе осмотрел девушку. Не хуже той невестки, но вот возможно убрать ее от сына будет тяжелее, да и Ал не факт что даст это сделать не тот юнец.
- Приятно фон Диссон, приятно. Меня уже как тысячу лет зовут просто Высшим.- и только Ал знал еще имя отца, да Джен, которая сидела тихо и смотрела на все дикими глазами. – Уважаемый мы тут просто пытаемся разобраться с младшей из нашей семьи и никто ничего делать не будет никому, я не сторонник силовых мер. Обычный маг крови. – Высший всегда прикидывался в два раза слабее чем был. – Керим они правы, девочку и мне жалко стало, а парень…ну не знаю, Нират, правильно? Готов ты пройти ритуал вампиров, чтоб мы могли спокойно оставить нашу девочку с тобой?
Хорошая проверка парочки, хотя боги их связали, но кровь свяжет сильней, а буду знать примерно какое потомство будет у них.

Керим же смотрел на Симилу, слушал Алиата и Высшего, потом понял что Высший дал добро, а значит претензий никаких.
- Алиат посмотрим когда у тебя дети будут что ты будешь говорить и делать. – и потом посмотрел на спутницу Ала, немного странным взглядом и усмехнулся. – Дочь, ну что ж ваш выбор одобрил даже Высший, я только могу его послушать, а вы Нират и правда вошли в семью вампиров, хотите того или нет.- он спокойно смотрел на новую семью и нового члена семьи.
Керим у оставалось положиться на Высшего и Алиата в вопросе с дочерью, ведь у него ее и не было никогда почти, сначала маленький комочек, потом уже подросток, сбежавший в казармы и гордость у него была когда она стала гончей, а потом начался бардак в котором королевство перевесило Арениту. И так было всегда, Высший же что-то увидел раз решил так рискнуть.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
АндженДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:10 | Сообщение # 26
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я встала обдав всех холодом, не мешало бы охладиться хоть немного. Симила вышла замуж не за того кого хотели видеть Высший с...дедушкой...все не как не привыкнем ни он, ни я. Ну не беда, зато любит, так говрит по крайней мере...
- Высший, дедушка, Ала, ну тут же праздник, давайте вы политику и тому подобное потом обсудите? Дедушка, твоя дочь вообщето замуж вышла...-*Наконец!!!* Риз!! - радоваться должен, а ты...Сим, я за тебя рада очень и поздравляю! Давно надо было тебе, а то совсе себя зарыла из-за Нерита.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
МьолнирДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:32 | Сообщение # 27
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хмыкнул вспоминая клятву "карающего огня" или "молчание темных вод", а вот "тень владык" и вовсе не хотелось вспоминать, не думаю, что будет хуже после этого ритуала. А связываться... ну во первых уже связался, во вторых итак не жил последние семь лет, в третьих двум смертям не бывать.
- Готов, - реверансов разводить не стал.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СимилаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:40 | Сообщение # 28
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно, свадьба весело мероприятие, особенно моя как видно. Ал начал загонять этим двоим, Высший потребовал Ритуала, а отец вообще высказался так, что будь я Ниром, смылась на фиг от такого дурдома. Джен солнышко мое, только она высказалась без страха, да она их и не боялась. Нир готов..стоп готов к чему? Сдурел он что ли? Кровные узы порвать сможет только Алиат. Что ж Высший что-то задумал... Я только обняла того, кто сейчас себе кажется подписывал приговор. Свой я подписала давно.

.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
Алиат_Ди_МараДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:46 | Сообщение # 29
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ритуал связывания крови...отцу любопытно что ж будет, раз судьба обыграла их, он будет искать выгоду и тут. "Я не спорю что завтра. фиг они меня утянут отсюда и от тебя родная. Кстати примерно такой дурдом меня окружал последние лет пять, не заскучаешь, только голова болит часто."
- Отец, Керим вам дома скучно что ли стало, Джен права сейчас не место и не время. - все надоели эти два...
Я обнял Силь и вдыхал ее запах чтоб успокоиться немного, хорошо хоть вид мой был уже на уровне нормы и папочка не схватил меня чтоб изучать.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
СильваДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:56 | Сообщение # 30
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мда... занятные типы. Люблю церемонии в такие моменты: сорвалась бы и порвала за один взгляд в мою сторону, тем более когда речь идет о непонятном мне контексте. Все равно, что шептаться в обществе. Но церемонии держат, заставляют натягивать прохладную улыбку на лицо.
"Алиат, с меня массаж головы, потому что бардак полный, я очень рада, что ты не свихнулся", - я прильнула к нему с нежностью, стараясь из чистого принципа поймать разницу в запахах и то, что я её поймала меня порадовало.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Звено к звену (Свадьба Симилы и Мьолнира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

08:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony