[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Звено к звену (Свадьба Симилы и Мьолнира)
Звено к звену
МарионеткиДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:25 | Сообщение # 31
Мевергил, Дориэльган, Высший
Группа: NPC
Сообщений: 542
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В руке Высшего появилась чаша. А в другой ритуальный нож. Сверкнул глазами и подошел к праве надрезав его правую, ее левую руку, он слил их кровь, разбавил вином, чтоб этот Нират смог выпить. И положил раной на рану смешивая их кровь, начиная связывать кровно сплетая как одно целое для вампиров. А заодно кое-что узнал для себя, ведь ему для анализа и прикасаться к крови не надо. Потом он сначала дал выпить Нирату, а затем и Симиле, заканчивая ритуал и связывая их так, что саамы сильные чувства одного будет чувствовать другой, и если один будет умирать, второй тоже будет на грани.
- Ну что ж, осталось все скрепить более тесно, но вы это и без меня сможете! – усмехнулся Высший. - Запоимте, ритуал будет тогда завершен и в книге появиться его имя, а чаша мякнет мне об этом.

Керим же уже рассматривал этих двоих на свой лад, как можно будет их использовать в целях королевства конечно же. Высший открыл портал домой, посмотрел на всех.
-Сын я еще приду, когда …его имя появиться. – сказал он и покинул с Керимом это место.


.

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
(на каждого)
 
АндженДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:30 | Сообщение # 32
Мистик Игры
Группа: Смотритель
Сообщений: 718
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я наконец выдохнула, блин полное напряжение, как хорошо что я жила не при дворе.
- Так, ураган прошел и без последствий. - улыбнулась я. - Сим, Нират вы как? Нират мне можно тебя звать папа?
Я конечно же шутила, так как хотела скинуть все то напряжение что тут было, какой он папа, как блин Симка мама.


.
Анджен Скаити
человек? (дочь стихий).
Здоровье: 150
Сила: 110
Мана: 175
Интеллект: 145
Ловкость: 120
Способности:
1. Ядовитые слезы. (выпив их человек умирает моментально. Откуда такая способность - не ведает никто.)
Инвентарь:
1.Изумрудный кулон. (все что осталось от матери-волшебницы)
2.Сумка с вещами.
3.Браслет из березы. (Защита)
Мне холодно, прошу Вас — Помогите!
Мне холодно — ведь я совсем одна!
В ответ я слышу только:
— Извините, ты сильная, согреешься сама!
 
ИксДата: Понедельник, 09.01.2012, 10:08 | Сообщение # 33
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эрик счел свою работу выполненной. То, что молодожен ему все же зажал десять монет за кольца, целитель-наемник решил простить. Типа подарок на свадьбу, тем более, что похоже им теперь будет весело с этой девушкой в которой чувствуется выучка бойца и практически нет слабости женщины.
- Еще раз поздравляю, господа. Желаю прожить нескучную жизнь и родить много детей, - жреческое одеяние истаяло и Эрик предстал в своем дорожном платье. - Мисс, вами я был покорен с первого мгновения, я сохраню ваш образ в сердце, - он поцеловал прохладную ладошку ледяной девы, подмигнул... и исчез в столбе яркого света.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МьолнирДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:00 | Сообщение # 34
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спокойно вытащил из кармана платок и перевязал кровоточащую рану на руке. Увы регенерации не обучены. Потом обнял Симилу, понимая, что вляпались мы серьезнее, чем планировали, но цену своей жизни я назвал давно, так что смысла выделываться не видел. Не нравилась бы она мне - не пошел бы я на это.
- Джен, зови пока Ниром, потом, как на плечах тебя носить начну и в походы водить, станешь называть папой, - я подмигнул девушке и взял жену за руку:
- Все хорошо, Сим, все получилось как нельзя лучше, - потом негромко обратился к присутствующим: - Господа, пойдемте в таверну, отмечать.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Мьолнир - Понедельник, 09.01.2012, 13:28
 
СимилаДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:46 | Сообщение # 35
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Им скучно...им точно очень скучно..У одного дел дома не в проворот у другого Башня его. Бездна ну почему я родилась в том государстве и в том мире,а? Ритуал прошел интересно, так как его я видела в первые, как и участвовала. На руку я как-то мало обращала внимания, как и на ее лечение. Вот думаю а как все потом, а? Во куда я влезла сама причем, хотя когда это я влезала везде не сама? Джен зараза, но зато мне было чем ей отплатить, вот выдам замуж эту ледяную будет знать как шутить, да и кандидат хоть и пробегом...что нам стоит отловить? Насчет лучше я еще ему могла высказать, но не стала...пока. Я просто сжала его руку, все дока доконали все нервы вытрепали эти двое, вот в трактир сейчас самое то, напьюсь только не понятно от чего.
- Ал будь другом открой портал для всех? - я ему так ласково улыбнулась, при этом представив все муки его в гиене огненной, которую я ему сама устрою.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.


Сообщение отредактировал Симила - Понедельник, 09.01.2012, 13:48
 
Алиат_Ди_МараДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:55 | Сообщение # 36
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А Симка в нем жила с рождения, вот потому у нас с ней такие теплые отношения. А маааасаааж, это благодать." Ритуал прошел по всем правилам кроме одного, но тут это не сыграет важной роли. Приходи, приходи, не вариант что я буду конечно в кабинете. Девчонки взрослые одна вон замуж выскочила, вторая западает в сердца странным парням. А зная девочек, то мужчин жалко.
-Идем-идем! - усмехнулся я, открывая портал специально так чтоб вытянул всех. - Прошу вас молодые мы за вами!
Я видел смущение Джен и ее удивление словам парня, да девочка смотрю потихоньку адаптируется кажется.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Звено к звену (Свадьба Симилы и Мьолнира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

15:22

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony