[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Книга заказов на проведение обрядов (свободная тема)
Книга заказов на проведение обрядов
DragonaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Правительница Тающего Города
Группа: Хранитель
Сообщений: 1326
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 59
Статус автора: в реале
Пройдя от входа во Дворец направо по короткому светлому коридорчику, вы можете увидеть богато украшенную стойку с книгой в которой любой горожанин может оставить свой заказ на проведение свадебного обряда, обряда посвящения, крещения и прочих. Так же вы можете оставить любое свое пожелание по проведению церемонии вплоть до имени Смотрителя, которого просите её провести (в противном случае возьмется любой свободный).
В теме по надобности может вестись диалог-обсуждение будущего обряда.
Тема неигровая: правило одной локации на нее не распространяется.


.
Маргарита Кирен
Дракон
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует солнце на лезвии гребня,
И это все, и больше нету ничего -
Есть только небо, вечное небо...

Здоровье:200
Сила: 200
Мана: 200
Интеллект: 200
Ловкость: 200

Играйте, господа, но прошу Вас, не заигрывайтесь!
Это всего лишь иллюзия, помните об этом каждый миг!
КайДата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 2
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кай вошел в помещение Дворца с легким ощущением неудобства, но все же вошел ибо пофигистом был великим. Взяв со стола перо и лист бумаги он мелким противным почерком написал такие слова:
Заявка на проведение ритуала бракосочетания.
Кай Альхир желает сочетаться законным браком с княжной дома Серебряных Ив, Нарикамиель Вейдельэнайей, взаимно.
Просьба устроить церемонию 1.11.11 по летосчислению Террама (сиречь "Земля" по латыни, хотя кому я это объясняю? ;))
Клятвы жрецу будут предоставлены молодой невестой за день до церемонии.
Заранее спасибо.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
LitaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Полет души
Группа: Дипломат
Сообщений: 251
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответ, написанный летящим легким почерком на той же записке гласил:
"Заказ принят. Другие пожелания? Желания невесты?"


.
ИМЯ: Лита Эль Лезар
РАСА: эльф
КЛАСС: маг, вербал

ИНВЕНТАРЬ:
1. "Монета Мертвых"
2. Амулет Стихий (браслет)

В продолженье - то же в то в начале.
Сердце, я забыла правду боли!
Я не та которую вы знали,
Но она - мой символ чистой воли.
 
NarikamielДата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 4
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм, если он здесь себя чувствовал как я, то бедные мы бедные, потому что я себя чувствую очень не ловко. Аж поежиться хочется. Но новый образ не велит.
Пройдя к столу, я чисто эльфийской вязью вывела на записке Кая (ох и почерк же у него!):
"Княжна Нарикамиель Вейдельэнайа желает чтобы церемония была скромной, изящной и достойной, и в этом полагается на организаторов"- я подумала, покусывая перо... "Банкет по случаю торжества организует хозяин таверны Пьяный ежик".
Довольная своими трудами, я отправилась дальше.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83


Сообщение отредактировал Narikamiel - Четверг, 20.10.2011, 18:39
 
МьолнирДата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 5
Наемный убийца
Группа: NPC

Сообщений: 399
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в здание с чувством полного бардака в голове. Самой главное проблемой было то, что я хотел называть своё имя. Но церемония же фиктивная? Значит и имя можно написать мягко говоря не основное.
Я взял перо и записал на пергаменте:
Нират Реними желает сочетаться законным браком с Симилой Бартея Тюши Хилэсой, взаимно.
Просьба устроить церемонию 7.01.12 по летосчислению Террама (сиречь "Земля" по латыни, хотя кому я это объясняю? ;))
Клятвы традиционные, церемония с участием малого количества гостей.
Заранее спасибо.
Перечитав все ещё раз, я вышел из дворца и отправил Симиле вестника с днем церемонии.


.
В жизни, как и в битве суть: надо драться до конца (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Четверг, 10.05.2012, 20:09 | Сообщение # 6
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Эрик появился в зале лишь мгновением позже мужчины. Он удивился, что в этот раз выбор Дворца соединения (да-да, дворец сам выбирал жрецов для каждой церемонии) пал на него, скромного бродячего лекаря, в Тающем бывающего редко, чаще для того, чтобы наняться в караван, по специальности лекаря-наемника.
Пергамент взлетел перед его лицом, рубиновые глаза вспыхнули скрытой насмешкой. Значит с именами темним, ну что же, будет вам церемония.

На пергаменте, отлетевшем в стопку принятых заявок появился оттиск печати - два переплетенных дракона и слово: принято.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 20.08.2012, 19:42 | Сообщение # 7
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже вошел во дворец соединения, в котором проходила свадьба Альхира и подружки моей нареченной. Кольцо в красной бархатной коробочке лежало во внутреннем кармане куртки, подальше от возможных воришек. Я мысленно рассмеялся, отправляя послание Дис о том, что я ее очень люблю. Как никого в этой жизни не любил и вряд ли буду любить.
Повертев в пальцах перо, я быстро написал на пергаменте заказов:
Ардан Неллиан Мариц, граф Андлинский, желает сочетаться браком с Дизгармони фон Диссон, баронессой Ресской.
Предполагается открытая церемония, сочетающая в себе традиции рода Диссон и рода Мариц.
Еще раз улыбнувшись, я покинул Дворец Соединения. Что-то еще у меня было запланированно. Вот только я не мог припомнить что.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЖрецДата: Понедельник, 03.09.2012, 19:26 | Сообщение # 8
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лоракс был не единственным желающим провести церемонию, точнее полу ангелу полу демону надоело скучать, вот он и прибыл во дворец, прочитав послание, полукровка усмехнулся и чиркнул:"Принято, но буду рад, если жених с невестой соблаговолят уточнить эти самые традиции."
Прикрепления: 9063724.jpg (24.8 Kb)


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:41 | Сообщение # 9
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что касается ресских традиций бракосочетания, то вот они:
Алтарь убран черно-серебристой парчой и освещен лунным светом, который столбом падает из круглого отверстия в крыше храма. За алтарем жрец, перед алтарем молодые. Жрец на древнем языке читает основные клятвы, потом ту же клятву он повторяет на всеобщем.
Над головами молодых возникают два венка сотканные из лунного света, мерцающие и искрящиеся. Невеста берет венец жениха, он - её венец, и в их руках оказываются тонкие серебряные кольца, каждый надевает его на левый мизинец и они пропадают, словно вновь становятся лунным светом.
Только после этого жрец протягивает молодоженам "светские кольца", которыми они уже традиционно обмениваются, а сам жрец так же напевно говорит о том, что жених может поцеловать невесту.
Церемония завершается аплодисментами гостей и фейерверком.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 04.09.2012, 13:30 | Сообщение # 10
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Традиции мира Андлина: свадьба проходит днем, в храме светлых богов. Невеста и жених одевают белые, желтые, или розовые одежды, в зависимости от вкуса. Священник пред лицом богов и гостей читает священные слова, что связывают брачующихся узами незримыми, но прочными. После завершающей молитвы церемония считается законченной, молодожены обмениваются кольцами, поздравляют друг друга поцелуями и ставят подписи в брачной книге. При выходе из храма доброй приметой считается луч солнца, являющийся благословением для пары.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЛинтерДата: Среда, 10.07.2013, 17:29 | Сообщение # 11
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Круш завис над книгой заказов с пером в руках. Завис буквально, потому что там надо было писать свое настоящее имя. Хотя бы потому, что Мирре надо будет давать фамилию, которую в последствие будут носить их дети. На детях вольный кот чуть не струсил, но вместо этого приобнял невесту за попку и записал:
Линтер Круш Кружзак и Мирра Ирикона желают сочетаться законным браком, - опять заминка, дату они не оговорили. Но тут Круш решил писать по своему желанию:
- ... сочетаться законным браком в середине августа.
Кот поцеловал невесту еще раз, и повел на улицу, где стояла просто великолепная погода.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЖрецДата: Четверг, 11.07.2013, 20:16 | Сообщение # 12
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Дон Гильяро прибыл в этот город чтобы опробовать себя в новой роли. Романо прежде, да и сейчас был лишь одним из самых талантливых актеров у себя на родине, а тут вдруг решил слегка сменить амплуа.
Он вошел и написал под последней заявкой:
"Принял мэтр Гильяро Романо", - а потом направился готовить церемонию.
Прикрепления: 2646719.jpg (111.5 Kb)


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
КристианДата: Суббота, 26.10.2013, 20:39 | Сообщение # 13
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Оказалось, что идти им надо не в Ратушу, а во дворец соединения, но это не представляло трудностей. Парочка вошла в зал и Крис оставил запись:
- Темный маг, инкуб Кристиан Виллан и сильфида Магнолия Карнем, желают вступить в брак 11.2013 года.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
ИксДата: Понедельник, 28.10.2013, 11:30 | Сообщение # 14
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Принято к исполнению Темным Князем Сао Мао", - появилась летящая вязь рун почти следом. Кто оставил эту запись было непонятно, видимо новоиспеченный жрец еще не определился со своей личиной.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Среда, 14.01.2015, 12:49 | Сообщение # 15
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они пришли во дворец соединения. Тайлер там был впервые, но ему понравилось.
- Не ожидал, что однажды тут окажусь, - бродяга весело усмехнулся, отпустил ручку своей будущей жены, чтобы сделать запись в книге заказов:
Тайлер Барт Соленг и Хиония Ассия Морс желают вступить в брак в феврале 2015 года. По церемонии никаких предпочтений нет.
- Ну вот, мы это и сделали, - Тай поцеловал Хасси в губки и повел ее в трущобы. На прием к Крушу в его общественную приемную.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЖрецДата: Суббота, 21.02.2015, 14:24 | Сообщение # 16
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

"Принято!" - аккуратно вывела помощница богини Любви непонятно с какого пантеона и мира.
Прикрепления: 7494091.jpg (12.9 Kb)


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Книга заказов на проведение обрядов (свободная тема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

09:09

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony