[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » "Дождались..." или Ночь и День (Свадьба Дизгармони фон Диссон и Ардана Неллиана Марица)
"Дождались..." или Ночь и День
Ардан_МарицДата: Суббота, 10.11.2012, 19:42 | Сообщение # 61
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. Вопрос не был таким простым, как мог показаться на первый взгляд, но и особенно сложным он не был. Что было у меня до появления в моей жизни Дис? Одиночество, пустота, страхи и сомнения. Что она принесла с собой? Кипиш, много-много кипиша, головной боли и жуткой нервотрепки. Алкоголь, психозы, ненависть, злость и бесконечное счастье знать что она рядом. В какие-то моменты рядом на пару часов, потом это время стало увеличиваться, а разлука уменьшаться. Чего я лишусь, связав свою жизнь с Дис? От чего должен буду готов отказаться?
- Я готов потерять свое право уйти или остаться. Я готов потерять свою свободу, чтобы провести с ней всю нашу совместную жизнь. Дороги, миры, приключения, все это я готов отдать за каждое утро, встреченное с самой невыносимой женщиной, - я улыбнулся, чувствуя себя идиотом. На редкость счастливым идиотом.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 10.11.2012, 19:57 | Сообщение # 62
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушала ответ Ардана, внутренне с ним согласилась и решила расширить этот ответ, мне казалось, это будет уместно в данной ситуации, хотя для меня давно потеряло актуальность:
- Я лишаюсь своего права выбирать себе мужчину, распоряжаться своей судьбой полновластно и в одиночку, лишаюсь возможности определять самой судьбу своих детей, - я сделала паузу и добавила. - Как готова отдать и все то, что перечислил Ардан.
Это все действительно была полная ерунда по сравнению с уверенностью в том, что он мой, а я его, а дети не мои, а наши. Честно, они ему пока явно дороже и нужнее, хотя это не значит, что я меньше люблю их.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЖрецДата: Суббота, 10.11.2012, 21:51 | Сообщение # 63
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лоракс покачал головой. День и Ночь как странно посмотрели на пару, а пара ли это?
- Глубже все на много глубже, ваши страхи и гордыня мало меня волнует, что может показать мне, да и не только мне... Что вы достойны носить кольца, считаться супругами не только на бумаги, но и для сил стихий, тьмы и света, Дня и Ночи. - все же сказал он, так как слов он нужных не услышал.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:08 | Сообщение # 64
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Глубже, глубже. Нет, конечно я могу и глубже, но это уже совсем неприлично получится. Даже развратно. И все же вопрос требовал размышлений. Не слишком сложных, но все же требовался. И я думал, думал чем действительно готов пожертвовать ради наших отношений, чем еще не успел пожертвовать.
- Я не знаю от чего надо отказываться, чтобы быть с ней. Наши отношения взяли все жертвы, какие только могли. Но если однажды встанет выбор, то я готов отдать за нее все, кроме жизни наших детей. Свою жизнь, свою свободу, здоровье, благополучие, магический дар. Если я буду ей нужен таким, тогда все остальное я смело отдам.
Я замолчал, было немного жутковато, но с другой стороны, брак это навечно, я знал это и раньше, просто глядя на людей об этом забываешь.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 11.11.2012, 16:20 | Сообщение # 65
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На самом деле было довольно странно сейчас испытывать ощущение страха, но не обычного. Все было просто: я была готова отдать очень много, все, но не сейчас, не единовременно. Наверное, это не считается? Ведь действительно готова, просто мне бы этого не хотелось. Неужели нормально было бы, если бы хотелось? Вот и я думаю, что это было бы совсем уж не для меня, не про меня. В общем я жертвы никогда не приношу с радостью, я просто знаю, что Ардан для меня перевешивает многое, почти все.
- Я готова отдать свою фамилию, свою силу, своё удовольствие, свой титул. Если это потребуется и будет возможным, я готова потерять свою память, свою расу, перестать пить вино и заниматься любовью. Я готова отдать жизнь, чтобы быть с ним парой призраков, но вместе, - широкий взмах пера, как росчерк в приговоре. Я не буду лгать, что я перечисляла все это с удовольствием и улыбкой. Это было тяжело и неприятно, предполагать, что когда-нибудь мне придется лишиться себя, чтобы быть с ним, но я не лгала, просто крепче держала его за руку.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 11.11.2012, 16:22
 
ЖрецДата: Суббота, 17.11.2012, 18:42 | Сообщение # 66
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж, вот теперь вы поняли на какой путь ступаете! -улыбнулся полукровка и дождавшись одобрительных кивков Дня и Ночи, открыл книгу на пустых листах. Заметив недоумение полукровка усмехнулся. Все ожидали простой церемонии? Ну их придется огорчить. Так как через пару мгновений на листах показались слова, сказанные бушующим одним целым в этом мире и не только в этом. Под ними появились знаки Солнца и Луны, Света и Тьмы, как подтверждающие право проведения это церемонии.
- Прошу вас молодые! -и тихо фыркнул. - Произнести клятвы друг другу, скрепив их "Словом", особым своим "словом", которое как печать, появиться у каждого на кольце.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:56 | Сообщение # 67
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я не допущу чтобы ты принесла хотя бы одну из этих жертв. Даже не мечтай, баронесса. Хотя, чего это я, графиня", - губы помимо всякой воли дрогнули в торжествующей ухмылке. Клятвы. А кто из нас подготовил эти клятвы, я интересуюсь? Никто, мы были слишком заняты другими приготовлениями. Так что, можно смело открывать рот и говорить что на душу легло:
- Клянусь тебе, что моя радость, мое счастье и боль, мои страхи и победы, все это ради тебя, все это ты. И даже если через сотню лет, ты пожелаешь от меня избавиться и завести любовника, я честно и методично убью любого, потому что ты только моя. Это правда от которой я бегал как в иные времена бегали от чумы. Наши дети будут расти со знанием, что они любимы и желанны, и ты тысячу раз пожалеешь что согласилась принять первое кольцо, что согласилась родить мне ребенка, и что дала клятву сегодня. Я в этом уверен, но ты никогда не пожалеешь, что вытерпела всю боль, которую я причинил тебе. И поэтому я клянусь ночью и днем, светом и тьмой, что даже после смерти постараюсь не дать тебе остаться в одиночестве. И "преданность" будет тому подтверждением, - да, господа, вот так и бывает когда речь заранее не продумана, клятва заранее не написана, а жених волнуется как будто сразу после церемонии его либо казнят либо помилуют.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 13:08 | Сообщение # 68
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"А я уже принесла, свой титул и свою фамилию", - я улыбнулась, бросив на Ардана косой взгляд и подмигнув едва заметно ему. Все же клятвы... ну кто верил, что мы с ним станем проводить бессонные ночи написанием оных? Есть более родные способы их провести, мы ими пользуемся регулярно.
- Я клянусь редко, но сейчас могу сказать твердо, - я обернулась к Ардану. - Клянусь, что вместе с тобой я буду... да, буду. Возможно не всегда нам будет весело и безоблачно, возможно не всегда я буду ласковой и послушной, но я всегда буду с тобой и буду стараться делать тебя счастливым. Если это будет в моих силах, а если не будет, значит придется искать больше сил. Я клянусь тебе, Ардан, что я не отпущу тебя, как отпускала все эти годы, я не смогу так больше и не буду, так что всегда, когда ты будешь уходить я буду теперь ждать тебя и мне приятно громко это говорить: я буду ждать тебя! Каждый раз и каждый день я буду тебя ждать. И наши дети тоже будут тебя ждать. С работы, с войны, из магазина, из таверны. Откуда угодно мы всегда будем тебя ждать, - я выдохнула и улыбнулась, снижая градус отчаянной нежности, - а вот с надеждой или со скалкой, это будет зависеть от того, как долго мы будем тебя ждать и откуда. Я клянусь быть верной тебе до последнего нашего дня, потому что если нет тебя - меня тоже нет. Отныне, Ардан, я - твоя свобода, так что, ты по-прежнему волен, поэтому и на кольце твоем пусть красуется "freedom", раз уж ты теперь знаешь, чем я хочу стать для тебя, - я перевела взгляд на жреца, не торопясь доставать печатку из декольте. А вы думали я её куда должна была положить?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЖрецДата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:40 | Сообщение # 69
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слова сказаны, остались действия..- смеялся полукровка. - кольцами обменяетесь после...после трех ритуалов, тогда и только тогда.Первы простой и сложный одновременно мои дорогие!
Книга в его руках сама дополнилась клятвами и передвинулась к паре, тут же появилось перо, но пустое, без чернил. Осталось малость, это подпись. Но вот вопрос чем же нужно расписываться в данной книге?


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:06 | Сообщение # 70
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот, опять подстава, так я и знал. Но это как раз не страшно, у меня всегда есть чем подписать свое авторство или черкануть записку красавице. Поэтому я достал из внутреннего кармана небольшую плоскую коробочку, в которой хранились сухие чернила.
- Что же, полагаю можно и так сделать, - я подцепил широкой частью пера порошка и рассыпал над страницами, с удовлетворением наблюдая за тем, как на пустом листе появляются символы. Тогда я спокойно написал пурпурным цветом (такими были сухие чернила) свое имя. Полное, то, которое принимает сегодня моя жена.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:17 | Сообщение # 71
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хм... хороший выход на самом деле, но можно и по-другому, это тоже будет символично, кровь у нас с Арданом итак практически общая, а тут... я оглянулась и поймала взгляд Кирима:
- Помоги? Палец даю на отсечение - кофейная у тебя с собой, - вампир улыбнулся с пониманием и сделал шаг к алтарю, тут же открывая небольшую бутылку с папиной кофейной настойкой, которую мы с Арданом пили в первый вечер, когда познакомились. Чернильница сыто булькнула, вампир вернулся к гостям, а я расписалась в книге в последний раз старой фамилией оставив на странице острые коричневые буквы с ярким кофейным ароматом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЖрецДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:32 | Сообщение # 72
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что ж мое прибывание на этом закончено...- сказал полукровка сдерживая смех. - Теперь вы переходите в полную власть Ночи!
И теперь уже не сдерживая смех исчез вместе с книгой. И выступила дама

- Перейдем и к моему ритуалу! - тихо произнесла она направляясь в сторону двери скрытой в стене,неся с собой зеркальце.
За дверью огромная чаща с черной водой.
- Каждый увидит свое..- она протянула зеркало, - Но только зеркало покажет это ваш страх или скорая реальность...
Ночь ушла в тень маленькой залы.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:43 | Сообщение # 73
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, начались ужасы ночи. Все как обычно.
- Пойдем, мое порождение мрака, будем смотреть на наши страхи или нашу реальность, - я взял зеркало и, крепко держа Дис за руку повел к чаше с черной водой. Мы встали рядом, но я был уверен что там, в глубинах темноты каждый из нас видит что-то свое. По крайней мере то, что я видел заставляло меня сильнее сжимать ее пальчики. Еще страшнее мне было смотреть в зеркало. Давно не видел чтобы у меня так тряслись руки. Я осторожно взглянул в зеркало и выдохнул. С трудом, воздух словно спрессовался в легких. Всего лишь страх. И она не лежит бледная и бездыханная. Мертвая настолько, что мне больно даже представлять себе такое. - Люблю тебя. Люблю до безумия, - хрипло выдохнул я.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:52 | Сообщение # 74
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне виделась комната, роскошная гостиная, где явно мы с Арадном принимали гостей, оба в парадном и гости тоже дворяне, но их немного. Мы слегка касались друг друга локтями, как и положено, среди гостей, а потом отправились втроем, с его другом, в одну из соседних комнат, где якобы должны были полюбоваться на недавно написанный мною портрет с наших детей. Якобы, потому что скоро Ардан вышел, чтобы сказать горничной насчет напитков. А дальше мое сознание словно раздвоилось, я видела одновременно и как с жаром, по-быстрому отдаюсь лежа на подоконнике другу своего мужа, закусывая руку, чтобы не кричать и как почти в то же время где-то в нише коридоре Дан нажимает ладонями на затылок ублажающей его горничной.
Ногти свободной руки впились в ладонь, а челюсти невольно сжались от реальности увиденного лицемерия и лжи, которая окутывала липкими объятиями и дарила единственное желание: сбежать сейчас, чтобы просто не доводить до такого. Остановила только фраза Ардана, я повернула к нему голову и сказала, с трудом разжимая зубы:
- Я не хочу сейчас знать правда это или страх. Лучше я сама сделаю так, чтобы это не сбылось, вне зависимости от того, что думает или показывает это стекло! - мои глаза сейчас наверное пылали.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Воскресенье, 18.11.2012, 18:53
 
ЖрецДата: Суббота, 01.12.2012, 21:39 | Сообщение # 75
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ночь кивнула слушая обоих и поведение одного явно отличалось от другого. Парень явно был не уверен, в отличие от девушки, но все это сгладиться со временем.
-Дарую вам сие зеркало и одну из частей вашей связи...- улыбнулась и исчезла, а на левой руке пары появились витиеватые браслеты из белого метала. Тут же зала сменилась в мгновение и перед ними стоял День, мужчина по доброму смотрел на этих детей, решивших связать себя на века.
- Мой черед! - и тут же появился в его руках тот букет цветов, что был на алтаре. - Эти цветы дар мой вашим детям, они не вянут и при плохом настроении, поднимают его, решая сами как...- да никаких проверок, просто подарок и конечно же пожелание и благословение. С белым браслетом переплелся и золотой. - А теперь ваш обычай, обменяйтесь кольцами, но перед вашими гостями и удачного плаванья вашему кораблю в этом мире! - ласково пожелал он и исчез.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:25 | Сообщение # 76
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я подозревал, что этим все и кончится. Я про обручальные браслеты. Осталось только брачные ожерелья надеть и все, будем навеки соединены всеми мыслимыми способами, - я улыбнулся девушке, теперь ставшей моей законной супругой. Я достал колечко, которое столько времен ждало своего часа, чтобы с полным на то правом надеть его на пальчик моей супруги. Не думаю что мы прямо такие уж отличные мореходы, но я точно знаю что с этим кольцом или без него моя графиня никуда не денется. Ну потому что у нее встроен сигнальный маячок в другое кольцо, в обручальное. Алиат постарался. Я едва сдержал довольную ухмылку. - Кстати, у нас будет много детей. Штук семь, да? Чтобы создать целый клан клыкастых аристократов, - я подмигнул ужасу, отразившемуся в ее глазах. Но, браслеты уже на запястьях, теперь никуда не деться, графиня.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 09:58 | Сообщение # 77
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Зеркало осталось у Ардана, цветы я положила на сгиб локтя, поблагодарив светлого жреца и с любопытством начала разглядывать браслет, а потом, когда Дан заговорил о детях, точнее об их баснословном количестве, уточнила с лукавым прищуром и ехидной улыбкой:
- Слуушай, а если его напильником? - это я про браслет, конечно. Правда бросаться искать инструмент не стала, вместо этого достала из декольте печатку и окольцевала окончательно вольного боевого мага. Правда почти сразу добавила:
- Кстати, Дан, если ты вознамеришься меня каждый год беременеть, я буду жить по графику неделя на тракте - день дома. Или неделю зарабатываем на заклы - день их тратим, и так далее, - я опять улыбнулась, все же я была очень счастливая сейчас. И опять хитро сощурилась. - Ну целоваться-то мы в зал пойдем?
Прикрепления: 6780895.png (75.1 Kb) · 8110726.png (204.7 Kb)


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:04 | Сообщение # 78
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зачем? Есть более подходящие для поцелуев места. А каждый год, родная, это для людей. Иначе к старости у нас детей будет не семь, а семьдесят семь, а это явный перебор. Так что не спеши сбегать от меня на тракт, ты же знаешь, я тебя везде найду, - я обнял девушку, и шепнул, прежде чем запечатать ее рот поцелуем:
- И напильник тоже не поможет, иначе бы мы с тобой уже давно разошлись.
А дальше был поцелуй новобрачных. Без выкриков гостей и аплодисментов. Думаю, нам они точно были ни к чему.
- Хочешь куда-нибудь прямо сейчас, графиня Андлинская?


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:08 | Сообщение # 79
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- К морю, граф... - сначала ответила я, а потом сморщилась, будто лимон укусила. - Нет, обииидок будет... надо выйти. Давай досидим до того как у меня туфлю стащат и убежим? А то и правда обидятся, что мы даже до пира с ними не дошли.
Я даже знала, кто будет в первых рядах обижаться и мне не хотелось их расстраивать, а то кроме ас даже не знает никто где будет банкет и будет ли он вообще. Мамочки, что это? Во мне что просыпается ответственность? Какой ужас! Какой кошмар! Срочно, срочно надо избавляться от этого мерзкого состояния.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:07 | Сообщение # 80
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис, ты шутишь? Какие обидки? Это ведь наша свадьба, мы же имеем право сбежать куда хотим, - продолжал я соблазнять свою законную жену. Моя, наконец-то. - Мы позовем твою маму, объясним ей как добраться до Триша. Уверен, что баронесса знает как повести за собой народ, - я поцеловал ее еще раз. Ну как бы закрепляя наш брак. - И вообще, у нас первая брачная ночь которую мы вольны начать хоть прямо сейчас. Ты же хочешь на море? Только ты и я, как три года назад. Закат, ночной пляж и костер, шум волн... Тебе будет очень хорошо, - тон заправского искусителя давался легко, привык уже ее на что-нибудь соблазнять, например, на брак со мной.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:26 | Сообщение # 81
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А... - меня прервал поцелуй, когда я хотела спросить о подарках, которые многие хотели вероятно вручить нам лично, но потом подумала, что их с легкостью соберет деятельный Кирим или Лиза, кстати... - А Элизабет? Она же на нас обидится...
Я прижималась к нему испытывая глубочайшую нежность и желание быть с ним. Что интересно, огнем, сексом и страстью сейчас от меня в кой-то веки не пахло, мне было просто хорошо с Арданом, мне было просто замечательно с ним и быть его. Я ему верила сейчас более, чем кому либо на свете, ведь родителей не выбирают, а я его выбрала.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:35 | Сообщение # 82
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А Элизабет не маленькая, я на Михаэля глаза закрою, когда в Андлин приедем, - я погладил девушку по волосам. Ну же, соглашайся, несравненная моя. Шелест волн, пляж, никаких родственников, друзей и знакомых, только мы вдвоем. В Андлине это уже не получится, там нас будут хотеть все! - да, я нехороший, запугиваю собственную невесту вот. Но что поделаешь, ничего, на самом деле. Даже не надо ничего делать. - Научишь меня танцевать румбу, всегда хотел научиться. Мы будем танцевать ее на берегу, а потом будем танцевать, заниматься любовью и встречать рассветы, - от такого романтичного бреда могло и переклинить, но это ведь наша свадьба!

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:45 | Сообщение # 83
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О боги, Ардан Мариц, ты совершенно, абсолютно и невероятно неисправим! Я не знаю, что с тобой делать... - я заломила руки и позвала папу, потому что с ним у меня связь была крепче и он как маг воды зов крови слышит лучше. Когда он вошел в небольшую залу, я только открыла рот, чтобы сказать, что мне нужно, но отец все практически точно сказал сам.
Мне только и осталось, что попросить его переместить подарки в наш дом, организовать как-то гулянку без нас и предупредить Лизу о том, что мы скоро вернемся. Отец только понимающе ухмылялся и в конце кратно рассказал, что на их свадьбе с мамой традиционное похищение невесты тоже осуществлял лично он. Поздравив нас, папа забрал зеркало и цветы и удалился, а я расслышала, как он виртуозно навешав лапши на уши окружающим провожает всех в таверну, заверяя, что мы подойдем чуть позже, потому что мы поженились, но почти сразу поругались из-за позы в которой начинать первую брачную ночь...
Скоро все стихло, видимо гости действительно пошли отмечать без нас. Пусть им будет весело, потому что нам тоже будет весело...
- Ты посмотри на что я иду ради тебя? Я ли не лучшая жена, граф? - я рассмеялась.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:19 | Сообщение # 84
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все же свекр у меня понимающий мужик, что не говори! А про позу это он зря загнул, у нас же есть любимая за эти годы - как поймал так и поимел, да? А какая ты жена мы посмотрим в процессе, графиня, - я обнял девушку за бедра. - Ну что, теперь на море? Координаты того местечка у меня все еще остались. Хотя, ты ведь хотела чтобы я увидел твое новое белье. Может поднимешь юбку и покружишься, чтобы я его разглядел? - да, я в курсе что из меня сыпались вопросы, самые разные. Но ничего не поделаешь, я просто счастлив, хотя счастлив я безоговорочно с того дня как узнал про малыша. - Так, домой придется заскочить, надо взять кое-какие вещи, чтобы ты не простудилась. Не хочу чтобы из-за моего самодурства с малышом что-то случилось, - я прижал Дис к себе.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:33 | Сообщение # 85
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, да, только ты прав - сначала домой, оденемся более удобно, а то в платье... - я улыбнулась. По сути у нас есть день да ночь, потом Андлин. Но там тоже медовый месяц, так что все будет здорово и там и потом. - И вообще, все малыш, малыш... о временной оболочке для него тоже можно позаботиться!
Я показала мужчине язык, на самом деле не обижаясь, я знала, что такие реплики будут и что он на самом деле так не относится к этому, как можно услышать со стороны. Правда показанный язык довольно скоро перешел в поцелуй и нежное поглаживание его шеи.
- Хороши мой... перемести домой, а? Холодно на ульке...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:01 | Сообщение # 86
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О временной оболочке я забочусь постоянно, порой даже вопреки ее пожеланиям, - я фыркнул, после чего быстренько начал вспоминать координаты "домой". Они были простыми, так что уже через пять-десять секунды я открыл портал. Портал был сиреневым, что вызывало определенное беспокойство. Но я не привык просто брать и отчаиваться. Поэтому смело шагнул внутрь, разумеется вместе с Дис.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » "Дождались..." или Ночь и День (Свадьба Дизгармони фон Диссон и Ардана Неллиана Марица)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

12:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony