[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » "Дождались..." или Ночь и День (Свадьба Дизгармони фон Диссон и Ардана Неллиана Марица)
"Дождались..." или Ночь и День
NarikamielДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:40 | Сообщение # 31
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поцелуй перестал быть огненным, но я продолжала получать острое наслаждение, потому что нельзя не наслаждаться лаской Кая. Ладони погладили его шею, поднимаясь выше, к затылку, он все равно как и всегда лохматый, так что мои пальцы много шороха не наведут, пока будут нежно поглаживать его.
- Милый, кажется это не у нас свадьба, - я шепнула это в тот короткий момент, когда поцелуй стал не просто нежным, но еще и очень трогательно-юношеским, наши губы едва соприкасались, прежде чем вновь слиться в не жадном, но очень теплом поцелуе. Все же хорошо в его руках. Грудь правда ноет, но я постараюсь вечером порадовать своего мужа и себя чем-нибудь "вкусненьким", чтобы снять напряжение. Убирать его тренировкой я не хочу, слишком люблю секс. Особенно с Каем.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:46 | Сообщение # 32
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я заметил, мы с тобой сейчас этот... отвлекающий маневр, вот мы кто! - улыбнулся я и продолжил бредить. - Вот зайдет кто-нибудь и спросит: где жених и невеста? А мы так, серьезно: как это где? Разумеется они исповедуются и причащаются!
Тут из одной из ниш раздался громкий и полный страсти крик и гортанные стоны, так что я не выдержал и рассмеялся:
- Ну вот, нам только что виртуозно сорвали и затею и маскировку, одним махом! - я вообще недавно поймал себя на том, что наш быт свелся плавно к совместному сексу и совместному приему пищи. Нет, как самца меня это устраивало, но не смотря на то, что я менталист, я не скотина бесчувственная, так что решил в ближайшее время сходить с Ками на каток, а сейчас поболтать, вместо того, чтобы опять думать о сексе. А вы покажите мне мужчину, который во время поцелуя остается совершенно спокоен. Ах да, Тирен.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:52 | Сообщение # 33
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ардааан! - ну вот и все, не сохранила и расплескала все свое вожделение до первой брачной ночи. Сейчас оно вырывается криками и стонами, и адресными пошлыми мыслями, которые подогревают плоть. Да, мне хотелось, чтобы он знал, что я думаю о нем и об этой ситуации, чтобы он знал, что будет сразу после этого:
"Любимый, ты понимаешь, что ты не оставил даже намека теперь на то, что я не твоя, что я только жду тебя. Сейчас сюда придут вампиры и демоны и все они будут знать, в этом зале ты в последний раз познавал свою невесту", - эта мысль была не окончена, но это было не важно, важно что я с трудом стояла теперь на расползающихся ногах, после оглушающей вспышки удовольствия.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:59 | Сообщение # 34
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Открою тебе большой секрет - в этом зале я не против и в первый раз познать уже жену", - честно сознался я, поправляя одежду Дис и свою собственную. Забавно, что я никогда не был собственником, а сейчас меня буквально распирает от радости и осознания того факта, что мое семя наполняет ее тело, мой запах щедро смешивается с ее. Мой, а не чей-то еще. И сейчас она дрожит и однозначно мечтает просто полежать рядом со мной, подо мной. напитаться моим желанием, моей жадностью.
- А в следующий раз я с удовольствием приму твою "молитву", мне нравится как ты стоишь такая страстная в своей мольбе, передо мной и на коленях, - прошептал я, целуя ее в губы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:05 | Сообщение # 35
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И не говори, взяли и испортили все наши старания, - я тоже рассмеялась, очень уж они громко срывали нашу кампанию по прикрытию от случайных свидетелей. То, как Кай перешел от поцелуев к словам я восприняла с должным интересом, все же мне всегда интересно что движет моим мужем в той или иной ситуации. Вот например сейчас дело могло быть в неподходящей обстановке, в заклах контрацепции или личном интересе моего мужчины. Но поговорить с умным собеседником, в распоряжение которого умы каждого до кого он может дотянуться, это интересно. - Вот, кстати, когда они станут родителями младенца, будут немного потише, как ты думаешь?

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:15 | Сообщение # 36
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался на пару мгновений. Ну вот младенец. Дис вечно уставшая, невыспашаяся, Ардан нервный, дерганый и на каждый звук прерывающий его недолгий покой только нервно рычит... А потом я ради интереса заглянул в их головы, чтобы увидеть правду. И хмыкнул.
- Неа, не будут. Спать, конечно буду по очереди, но при этом перекидывать друг на друга не станут, даже лишний час посидят, а в дверях в спальню встретятся, полюбятся и разойдутся. Ну при ребенках конечно ничего делать не станут... угу, кроватку пологом бархатным прикроют, себя щитом и понеслась, - я ухмыльнулся. Одна любит детей осознанно, второй своих заочно обожает, впишут в свою жизнь ровно, особенно есть у них останется домовой. Я поделился этой теорией с Ками и уточнил:
- А ты как думаешь?


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:22 | Сообщение # 37
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заглянула ему в глаза совершенно пьяным взором, ощущая себя очень, очень, очень счастливой. Я растворенная в нем, как соль в воде. Меня нет сейчас, есть он и я в нем есть. Я зажмурилась, стараясь как-то приобрести власть над телом. Ну как он так делает? Что случается каждый раз, когда он со мной? Что за магия? Почему я счастливее всех, когда он рядом. Чем более он рядом, тем я счастливее, чем он более жадный, тем больше мой восторг. И этому нет пределов.
- Я помолюсь тебе когда захочешь, - жарко заверила его я, вглядываясь в темные глаза. - Только намекни, только дай знак, что хочешь меня...
Я уронила лицо на плечо мужчины понимая, что еще немного и я просто расплачусь от счастья. Это гормоны? Беременность? Черта с два, иначе я весь год беременная!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:53 | Сообщение # 38
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и умница, - да уж, это ощущение счастья и принадлежности друг другу просто затапливало меня, наполняя удивительным восторгом. - Ладно, милая, давай будем уже ждать гостей, а то навели тут разврата. Прямо как будто мы дома, а не во вроде как священном месте. - Ладонью осторожно погладил ее по шее, ощущая кончиками пальцев как частит ее пульс. Да, она всегда такая спокойная, всегда такая уравновешенная, а со мной тает как шоколадка на солнце. Сладкая, вкусная шоколадка. От собственных мыслей я тихо рассмеялся.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:28 | Сообщение # 39
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, есть у меня стойкое подозрение что ты прав. Вот только насчет обожания Марицем своих детей я на тебя положусь, ты же уже был в его голове. Но Дис действительно любит детей, об этом я всегда знала, - я отсмеялась, потому что это и правда очень забавно. Забавно, как правильно на мой взгляд все раскидал Кай. - А еще я подозреваю, что им не помешает и девятый месяц беременности, хотя моя дорогая подруга и упоминала как-то о неоспоримых достоинствах своего мужчины, я в это не очень верю. С тобой точно никто не сравнится, - я кинула на мужа лукавый взгляд. - Милый, а ты ведь приготовил подарок, да?

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:37 | Сообщение # 40
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я точно знал что там и как у Марица и у Дис, но не стал конечно говорить Ками, что её подружку в пикантной ситуации я бы скорее всего... повредил, скажем так. При условии, конечно, что я не был бы аккуратен, но в любом случае - тренировки по жизни у Дис было мало, так что, подозреваю поначалу и Ардан воспринимался ею более болезненно, чем сейчас.
- На девятом там не от размера зависит. От силы, у меня с этим проблемы: начинаешь контролировать себя - пропадает смысл заниматься сексом. Поверь мне, оргазм - полная фигня, по сравнению с пустой головой, - я усмехнулся. - Подарок у меня есть, я ведь говорил утром.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 05.11.2012, 16:41 | Сообщение # 41
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, это не разврат, ведь мы должны быть счастливыми в этот день? Значит все тут создано для того, чтобы мы были счастливы, - я справилась наконец с собой и обняла Ардана ладонями за шею, жарко пошептав ему на ухо:
- Честно говоря, я не помню, когда я решила, что ты будешь моим или ничьим. Это была не мысль, просто осознание, поэтому я его и не удержала, но я помню, что это было в момент, когда ты вошел, - я пьяно рассмеялась и подарила мужчине еще один коротки поцелуй.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 05.11.2012, 17:50 | Сообщение # 42
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже рассмеялся.
- Когда я вошел в тебя или в ту лекционку в академии? - мне было крайне любопытно. Нет, я понимал, что она говорит о данном моменте. Или о каждом моменте, когда мы вместе с ней? Не знаю даже. А еще я не знаю как долго будет длиться наше безоблачное счастье. Все ли мы сделали явным в нашей жизни? Не осталось ли моментов, которые могли бы сделать нас чужими, обиженными друг на друга? И почти сразу понял правильный ответ.
"Я буду любить тебя вечно, баронесса Ресская, будущая графиня Андлинская".


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:04 | Сообщение # 43
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Поверь мне, парень, она знает что такое пустая голова, она с ней двести лет прожила!" - вечно он не в строчку бормочет, а я стой, красней от смущения.
- Я просто скромно надеялась, что ты возьмешь и проговоришься какой именно у тебя подарок, - я улыбнулась, умильно глядя на мужа. Сейчас, когда я не в доспехах, когда я не на задании, нет ничего страшного в том, чтобы я делала умильные мордашку и взгляд.
"Конечно, когда ума не то что не палата, но и кот скупой слезой не одарил, только и остается что глазки строить", - ох, ну вот что у него за стремление на свадьбах-то пробуждаться? Я что, прогневила какого-то из богов?


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:17 | Сообщение # 44
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я убедился, что эти двое еще не показались, хотя закончили и шепнул Ками на ухо всю суть своего подарка и почему не мог его с ней разделить, сказав, что это от нас обоих. Интересно, какая будет её реакция? Может она мне сейчас сразу скажет, что они меня убьют? Правда подарок я все равно не сменю, только улепетывать буду быстрее, крылья-то есть... я ухмыльнулся.
- И сходила бы ты к Ричарду на тему твоей говорящей совести, я бы даже сказал говорливой...


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кай - Понедельник, 05.11.2012, 18:24
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:24 | Сообщение # 45
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, когда ты вошел в лекционку меня просто перемкнуло от твоего запаха. Сразу вспомнилось и то, что у меня никогда не было педагогов в постели, и то какие обычно темпераментные брюнеты и как-то совсем позабылось, что я не настолько распущена, чтобы отдаться тебе прямо на столе. Удивительный у тебя запах, Ардан... я ведь готова была стать твоей и там, и в комнате, хотя там было немного легче - я уже пришла в себя, тяжелее было в домике, где у меня буквально снесло крышу. А все ты виноват, ведь обычно, меня приходилось добиваться довольно долго... - я улыбалась, как безумная и гладила его по щеке.
"Конечно, будешь, иначе я ведь стану добиваться тебя и твоей любви и сведу с ума, скорее всего и тебя, и себя"


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 05.11.2012, 18:30
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:34 | Сообщение # 46
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Напугала графа вампирьими клыками", - рассмеялся я в голос, после чего подхватил Дис на руки и вынес ее обратно.
- Ну как, Альхир, видишь, я ношу свою женщину на руках еще даже не женившись на ней. Уже чувствуешь себя неловко от того как хорош я в качестве спутника жизни? Я не мечтаю о свободе, потому что у меня есть самая лучшая в мире несвобода, - я поставил девушку на пол и пошлепал по попке, чтобы стояла увереннее на своих ногах.
"Ты как? Ничего не болит?", - я вновь обнял ее так, что руки сами по себе легли на ее животик.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Вторник, 06.11.2012, 18:17 | Сообщение # 47
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Схожу, милый, вот перед следующей заворушкой в которую сунусь и схожу. - я обдумывала его идею подарка, понимая, что да, убьют. Сразу как осознают что означает такой подарок. Я вновь рассмеялась. - И еще, любовь моя, не сдавайся без боя. Сто процентов Дис захочет тебя нашинковать гвордом, потому что она очень гордая. Слишком гордая. Это мне просто знать что ты все знаешь - мои мысли, мое прошлое, мои мотивы, все это для тебя не секрет. А для меня секрет все что ты думаешь. Ты для меня как книга, написанная на чужом языке, я для тебя - всего лишь детская раскраска. Они же - две книги повествующие о разном и об одном и том же, так что да, всю прелесть твоего подарка они оценят позже, - я улыбнулась.

.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
КайДата: Среда, 07.11.2012, 11:53 | Сообщение # 48
Педагог по ментальной магии
Группа: NPC

Сообщений: 1269
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О да, я прямо всеми фибрами души ощущаю свою ущербность! - расхохотался я. - Особенно когда понял, что я свою жену в этом зале так ни разу и не поимел. А вообще, как человек, который знает, о чем думают женщины, я никогда не комплексую, да и тебе не советую.
Отвесив Ардану такой шутовской комплимент, я мысленно прикинул, что сегодня он собою очень горд: ну как же, наконец-то сам затащился и эту бестию затащил под венец, это стоит того, что бы собою гордиться.
"Ты не раскраска, ты скорее каталог произведений искусств: вроде бы все как на ладони, а покопаться стоит, там всегда что-то есть глубже", - ответил я Ками.


.
Я все время только и делаю, что думаю - что делать?

Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 07.11.2012, 14:43 | Сообщение # 49
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Вторыми из гостей, после четы Альхир, разумеется, прибыла Лиза, которая около часа показывала бабушке и дедушке город, правда большей частью в это импровизированной экскурсии был заинтересован Ларк, потому что любопытства в нем было очень много, в итоге Фелиссе, которая все это время болтала с Лизой столь же беззаботно, как всего болтала с Дис. Определенно, эта зрелая вампирша прониклась к девочке симпатией. Сначала правда лисичка замыкалась и больше помалкивала, но ко дворцу они подошли уже живо общаясь:
- Мам, пап, мы пришли, - возвестила девушка с восторгом оглядывая зал, который действительно был красив и убран просто шикарно.

- И мы пришли! - кажется все вошедшие следом думали, что они опоздали, однако это было не так, поэтому в зале мгновенно возникла определенная сутолока, при которой незнакомые знакомились, родители обнимали Сильву, Милада - Ардана, Дис - Миладу, но с такой силой, что слегка придушила. Лиза в это время знакомилась с Карлом, слегка смущаясь, но в целом довольно уверенно.

Последними из семейства Диссон и прочих ресских прибыли Ромасс, Кирим и Макс. И Весь бардак повторился, вот только кроме всеобщих объятий и представлений чете Альхир, с Элизабет и интересом знакомились уже трое мужчин, как минимум двое из которых были в ней заинтересованны именно как в девушке, правда Кирим весьма умеренно, по просьбе Ардана.

Дальше:
Алиат
Дизгармони
Ардан
Нарикамиэль
Кай


.




 
Алиат_Ди_МараДата: Среда, 07.11.2012, 18:20 | Сообщение # 50
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я замыкал нашу процессию, так как закрывал портал, потм было знакомство с четой фон Диссон , сначала вежливы с толикой уважения поклон, уверенное пожатие руки главе семейства, следом почтительный поцелуй руки маме Силь, а дальше был полный бедлам в моем понимании, Макса я знал потому кивнул ему в знак приветствия, остальные для меня остались не знакомы, но думаю успеем познакомиться еще. Я сквозь все это увидил виновников торжества. Столько вампиров на квадратный метр...непроизвольно тело среагировало быстрей разума. Я тут же убрал строгасть и улыбнулся извеняясь. " Однако, Силь, солнце. Извини привычка..." я послал мысленный поцелуй любимой. "Извини не успел сказать, как ты хороша в этом платье."

.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
DizgarmonyДата: Среда, 07.11.2012, 18:31 | Сообщение # 51
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой! Сколько народу-то! - обрадовалась я, начиная приветствовать всех кого не видела и обниматься с теми кого сильно давно не видела. Кирим меня конечно тут же потискал, как плюшевую игрушку, Ал, как всегда вежлив и приятен, папа кусается, Макс ехидно лыбится, дядя многозначительно щурится и даже знаю почему. - Карл!
Я радостно обняла мужа Милады и не дала ему открыть рот, запечатав его ладонью, но вместо мужа выступила Милада:
- Должна, должна! Придется отдать портрет! - всем кто был не в теме этого спора, я объяснила, что как-то пообещала Карлу отдать портрет обнаженной Милы в его пользования с день своего замужества. Картина мне очень нравилась и обещание прозвучало, как "когда рак на горе свистнет".
- Да отдам я, отдам, куда денусь? - делано проворчала я и вернулась в Ардану в руки, потому что хотела еще похлопываний по попе, они мне нравились. - Значит так... Ками никому не представляю, её все знают. Мужа её, Кая Альхир, рекомендую: редкостный... менталист, но язык за зубами держать умеет, за то и любим. Алиат ди Мара, ранги перечилять не буду: половину не знаю, вторую половину не помню, честно говоря, так что просто отличный советчик и хороший мужик. По совместительству мужчина Сильвы.
Потом было долго и столь же неординарное представление моей семьи и Кирима, моим друзьям и Лизе заодно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Среда, 07.11.2012, 18:47 | Сообщение # 52
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот уже после церемонии бракосочетания мы с моей молодой женой обязательно поговорим на тему ее любви к чужому мужу, - сдержанно рыкнул я. Каю я ответить элементарно не успел и сейчас старался не задумываться на тему достаточно пылких родственных объятий Милады, или внимания которое досталось Лизе не замечать. Потому что в конце концов она взрослая девочка, может быть и найдет здесь свою клыкастую судьбу.
"Эх, а в моем мире оказаться в такой компании это значит нарваться на неравный бой, потому что и двое обученных магов-вампиров опасно, а такая толпа", - ностальгически подумал я. Да, времена славных побед и обидных поражений остались в прошлом, я вышел на пенсию. Теперь буду вести занятия, делать амулеты для Кирен и писать мемуары. Да, не иначе.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
NarikamielДата: Среда, 07.11.2012, 19:01 | Сообщение # 53
Княжна дома Серебряных Ив
Группа: Студент университета

Сообщений: 2154
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 22
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Его слова были для меня ценны. Любой женщине важно, чтобы ее мужчина видел в ней что-то большее чем есть на первый взгляд. Это заставляет нас как правило в себе это что-то взращивать.
"Такой комплимент из уст менталиста волнует девичий ум", - я с нежностью улыбнулась Каю, прежде чем оказаться вовлеченной в круговерть объятий и поцелуев. Нет, я не паниковала, Карл давно и прочно женат на Миле и они счастливы, Ромас все еще скорбит о той единственной, которую не способны вернуть ему боги, но с обоими я была близка в разное время и вот прямо сейчас мой любимый муж без особого напряга мог видеть все что есть в моей памяти. Когда я оказалась вне круга родственников Дис, я вздохнула с облегчением, ища тепла моего самого единственного мужа.


.
Нарикамиель Альхир, княжна дома Серебряных Ив
раса: темный эльф.
Здоровье: 95
Сила: 51
Мана: 35
Интеллект: 58
Ловкость: 83
 
МаскаДата: Четверг, 08.11.2012, 05:26 | Сообщение # 54
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Каю новые знакомства пришлись по вкусу: как же, столько новых лиц, новых мыслей. Ну как новых... в восприятии Дис он уже видел их всех, в реальности эти вампиры конечно, же были другими. Более того, одну девушку он встречал, правда сам этого не помнил, но она помнила, правда уже в бессознательном. Оно и к лучшему. Менталист приобнял супругу, понимая, что церемония скоро начнется.
Ричард и Кирич прибыли вместе, строго говоря, они встретились по дороге и успели поболтать. В зал вошли шумно, потому что эти шуты ухитрились по дороге стянуть где-то бубен и гитару. Тянули хором, начиная еще в конце длинного коридора, так что в зал они вошли уже на последних строках:
- Что может быть прелестнее,
Когда любовь храня,
Друзей встречает с песнями
Цыганская семья.
Нам в дружбе нет различия,
Живя семьей своей
Мы свято чтим обычаи,
И любим всех друзей.
Хор наш поет припев любимый,
Вина там лились рекой
К нам приехал наш любимый...
- Подожди, а кто приехал-то?
- Не важно, вон их сколько понаехало! Продолжаем...
- Свет еще не создал красивого такого... - под дружный хохот, потому что артистизм выступления был на высоте, в шляпу, которую мгновенно подсуетил сориентировавшийся Кирим полетели мелкие монетки от родных и друзей.
Знакомство понеслось по второму кругу, в процессе выяснилось, что Кирим и Кирич знакомы, а Ромасса, в бытность его воином, Ричард пару раз латал.
- А у нас все начинается или еще кого-то ждем? - деловито поинтересовался ледяной демон.
Прикрепления: 9612289.jpg (12.1 Kb) · 1282230.jpg (31.6 Kb) · 9279815.jpg (7.7 Kb)


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
СимилаДата: Четверг, 08.11.2012, 08:16 | Сообщение # 55
Познавшая слово
Группа: Горожанин

Сообщений: 756
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 10
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тенью привычно скользнула в помещение, пользуясь своим ростом, заметив такое скопление вампирского народа злорадно улыбнулась, помня, что Ал замыкался всегда, а я уходила в разнос...Эх, хорошие времена были. Мысленно поприветствовала Алиата и получила удивленную эмоцию. Эмоцию? Ладно потом разберусь. Конечно же тихо я оказалась рядом с Дис, ну относительно тихо, пугать народ не собиралась.
- Неужели это правда? - тихо сказал я рядом с ней, громко говорить все мастера, а вот тихие слова заставляют замолчать и прислушаться. - Поздравляю тебя подруга! - скинула капюшон и обняла Дис, потом привычно пожала руку ее будущему мужу, вспомнив как с ним мы когда-то играли в карты.
Помахала уже знакомой Силь, Киричу и Ричарду и решила пока на этом ограничиться. О да Я видела как удивленна была моему появлению невеста, но так же она была очень рада, что значит пришла я сюда не нежданной, вот только Нир работает, но я его понимаю, если б это была свадьба не подруги я тоже б свалила куда-нибудь.


.
Симила Бартея Тюши Хилэса
Вампир
маг огня, некромант, воин
Здоровье:57
Сила: 57
Мана:61
Интеллект:73
Ловкость:57
Заклинания:
1 Врожденное: левитация
2 Облако кислоты
3 Вызов зомби
Инвентарь:
1.Катана (Огонь 10 ед. урона)
2.Сумка с ингредиентами
3.
4.
5.
6.
Боевая трансформация: черный хвост ящерицы и когти, кроваво красные глаза и черная кожа.
 
ЖрецДата: Четверг, 08.11.2012, 08:36 | Сообщение # 56
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Лоракс с большой охотой наблюдал за всем тем, что творилось в зале, его как раз таки никто и не замечал. Рядом находился светловолосый загорелый мужчина и темноволосая девушка с кожей под цвет жемчуга.
- Пора?- спросили они у него.
- Пора...- ответил полукровка и привлек к себе внимание подходя к алтарю под гармоничное сочетание лирики и веселой залихватской музыки. - Добро пожаловать в храм и не просто храм, а залу Дня и Ночи! Надеюсь вы готовы подтвердить свои клятвы не только перед этим алтарем,мной посланником Тьмы и Света, но и перед Днем и Ночь! - начал он строго, но тут же улыбка наползла на лицо. - Гости рассаживаемся, а виновники всего могут подойти к алтарю!
на котором как раз материализовались несколько предметов: зеркало, книга, и ... не распустившиеся цветы.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
DizgarmonyДата: Четверг, 08.11.2012, 08:50 | Сообщение # 57
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Как я была рада их всех видеть! Обняла Симилу, кинула монетку этим цыганам недоделанным и ощутила себя очень, очень счастливой женщиной.
"Ну чего ты рычишь, любимый, тебе ли не знать, что с Каем мы если не на "рэ", то на "твою мать!" точно", - я погладила Ардана по руке, глядя, как рассаживаются наши гости по скамейкам. Идти первой я как-то побаивалась, не знаю почему, хотя всем троим за алтарем я вежливо кивнула, улыбнулась и захотела спрятаться за Дана. Проблема была только в том, что прятаться от Ардана за Ардана это глупость, но прятаться за кого-то другого мне совсем не хотелось.
- Идем, да? - я заглянула ему в глаза. Все-таки моя трусость меня погубит.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 08.11.2012, 17:08 | Сообщение # 58
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я знаю, родная моя, очень хорошо это знаю, но не подразнить тебя не мог", - улыбка получилась сама собой.
- Ты же не передумала выходить за меня замуж? Если нет, тогда идем, - я крепко сжал ее руку, и первым сделал те несколько шагов, которые потребовались, чтобы сдвинуть нас с мертвой точки. Я все еще не собирался изменять свое решение. Я уверен в том выборе, который сделал несколько лет назад. - Смотри, как они все счастливы, а ты счастлива? Счастлива, что наш скрепят вовеки веков и никто не сможет больше нас разлучить? - мы почти подошли к алтарю. Просто шли очень медленно. Я хотел чтобы она улыбалась и в зеленых глазах не было страха. Не было ничего кроме полного, абсолютного счастья от мысли что она моя навсегда.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 08.11.2012, 17:52 | Сообщение # 59
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, поняв, что прежде, чем мы окажемся перед алтарем я должна ответить ему. Наверное, улыбка получилась достойной маньяка: потому что она была безумная, радостная, нервная и вместе с тем совершенно искренняя.
- Я хочу, чтобы ты был моим. Очень хочу. Настолько хочу, что даже готова сама стать твоей, если ты станешь моим тоже, - еще улыбка, менее нервная, но не менее безумная. Черт, ради того, чтобы эти руки меня не отпускали я на смерть готова пойти, что нам супружество? Какие мелочи... скоро мелкие толкаться начнут. Я мечтательно взглянула в глаза магу, представляя, что скоро у нас будут расти дети с его чертами.
А мы меж тем подошли и я обратила наконец взгляд к жрецам.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЖрецДата: Суббота, 10.11.2012, 17:39 | Сообщение # 60
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
День и Ночь понимающе смотрели на пару, ту, что сегодня надлежит стать единой не только перед собой, но и перед ними.Полукровка же самозабвенно листал книгу, бурча что-то на тему о неправильных вампирах и неправильных не то людей, или помесей. Положив книгу открытую сразу на двух листах начал:
- Господа, но прежде чем я начну хочу спросить вас...- Лоракс посмотрел на жениха и невесту. -...Что готовы вы потерять, отдать ради вашего долгого союза и долгой любви?
Ночь и День не понимающе посмотрели на представителя сразу двух сил.Не просто так Лоракс открыл книгу на двух страницах, не спроста появились цветы и зеркало.


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » "Дождались..." или Ночь и День (Свадьба Дизгармони фон Диссон и Ардана Неллиана Марица)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

15:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony