[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Жрец  
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Зажигая огни (свадьба Линтера Кружзак и Мирры Ириконы)
Зажигая огни
ЖрецДата: Четверг, 11.07.2013, 20:27 | Сообщение # 1
Обрядник
Группа: NPC
Сообщений: 32
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Привычный многим зал преобразился на время этой церемонии. Строго говоря, он пропал и входящий попадал на небольшую площадку, со скамейками для гостей. Прямо перед ними был глубокий обрыв и где-то внизу плескалась река. Освещение было то ли предрассветное, то ли солнце только что закатилось, маленькие огоньки в стеклянных пузырьках светили совсем не ярко. На той стороне обрыва угадывалось дерево увешанное такими же тусклыми мерцающими огоньками.
Мостик между половинками угадать вообще было сложно, даже тем, кто к темноте видит. Скорее всего его можно было осветить, заставив огоньки, висящие на нем, гореть ярче, но как это сделать, пока был не понятно.
Место жреца определялось смутно, возможно, оно было как раз перед гостями, у тонкой яблоньки, на ветках которой ничего необычного не наблюдалось.
Прикрепления: 5643991.jpg (37.5 Kb) · 7157571.jpg (45.2 Kb)


.
Если не помог Случай, значит вылечит Время, если не лечит Время, значит это твоя Судьба.
 
МирраДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:23 | Сообщение # 31
Бард
Группа: Горожанин

Сообщений: 1395
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 14
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все еще не могла отойти от случившегося. Два года, каких-то несчастных два года! Это же полная ерунда! Я обняла рукой Жарки и буквально сияя улыбкой подняла глаза на Круша. Всего навсего два года!
- Сегодня самый счастливый день в моей жизни! - воскликнула я, приплясывая на месте. - А фамилия мне не особо принципиальна, как захочешь, так и будет.
Я просто не могла поверить в то, что происходит в моей жизни.


.
Имя: Мирра Крузжак
Возраст: 22 года
Раса: лилуйя
Лилуйя созданы из лунного света и морской пены. В 30 лет они становятся обычными людьми, до этого возраста ни семьи, ни детей они завести не могут. Эти 30 лет даны лилуйя, чтобы они могли нести всем другим расам положительные эмоции и наслаждение красотой. Лилуйи прирожденные барды, им даются все искусства, но они не жестоки, и применить свои навыки в бою не могут.
Здоровье: 50
Сила: 25
Мана: 100
Интеллект: 105
Ловкость: 30
Магические умения:
-создавать иллюзии;
-порталы;
-становиться невидимой;
-магическое зрение;
-мягко сияет голубоватым светом, если хочет.

Магические предметы:
-безразмерная сумка с вещами;
-шкатулка, поющая любую мелодию;
-ключ, индикатор неприятностей;
-перо с бесконечными чернилами и самопишущее, время от времени.
 
ЛинтерДата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:31 | Сообщение # 32
Смотрящий за трущобами
Группа: NPC

Сообщений: 536
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В моей тоже, киска. Нет, жена, - Круш улыбнулся и подхватил девушку на руки, кружа ее на месте. - А теперь домой, отмечать? Или... Нет, Жарки и Мелочь отмечать, а мы домой, у нас брачная ночь, - кот даже не дал ей времени на возражения. Он просто ушел в портал, лишив Мирру такой возможности. Просто... у них было два платья и оба Круш хотел снять с Мирры по очереди. И уж точно снять не для того чтобы просто полюбоваться на ее обнаженное красивое тело. - Поздравляю, госпожа Кружзак с законным браком, - шепнул он за мгновение до того, как их выпустил портал уже в домике на побережье.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Дворец соединения » Зажигая огни (свадьба Линтера Кружзак и Мирры Ириконы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

10:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony