[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Кривая улица (Игровая тема)
Кривая улица
Азали_КайсДата: Среда, 10.08.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На эту улицу выводят двери многих местных лачуг, здесь запах нищеты мешается с помоями. Иногда, словно ниоткуда появляется "местный" квартерон Элрик Сайн. Он всегда может найти временный приют в Ночлежке, но, ни один настоящий нищий не потратит и медяка на кров. Здесь вам могут предложить буквально все, от новорожденного до трупа для опытов. При этом труп могут организовать прямо на месте по желанию клиента.



.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ЭлрикДата: Вторник, 23.08.2011, 16:03 | Сообщение # 31
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да за что вы так, госпожа полицейская, - заскулил бродяга, мысленно проклиная стервозную бабу, которой мало было на него нагнать страха, так еще и батрачить заставляет. А он, Элрик Сайн, сроду и двух дней не работал. Те гроши, что платят выходцам трущоб всегда можно получить и легче и с большим вызывом правилам, царящим среди сознательных граждан. - Сердца у вас нет, лейтенант. Я старался, помогал, на своих стучал, а вы!!! - на лице Элрика появилась гримаса отчаяния и душевной боли.

.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
ГвенольдДата: Четверг, 01.09.2011, 16:28 | Сообщение # 32
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сержанта интимные подробности деятельности бродяги не слишком-то волновали. Точнее - не волновали вовсе.
- Лейтенант, его в участок тащить или телепортом кинуть? - Разглядывая плывущие по небу облачка, со скучающими нотками в голосе уточнил Гвен. Амулет телепортации входил в стандартный набор патруля, а потому всегда был под рукой и работал, в отличие от нестабильной магии Диты, вполне исправно.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ДитаДата: Четверг, 01.09.2011, 16:45 | Сообщение # 33
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Плохо старался, - с жёсткой усмешкой отозвалась алТуэррос, - иначе не болтался бы сейчас, как кутёнок, и не вспоминал, что видел.
Свои способности к телепортации живых существ (так, чтобы они по итогам остались живы и в первоначальном виде) девушка знала прекрасно, а потому рисковать и в случае неудачи получать выговор не собиралась.
- Да, отправляй, что-то мне не хочется потом отдирать его останки от мебели.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ГвенольдДата: Пятница, 02.09.2011, 10:39 | Сообщение # 34
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сержант понимающе кивнул, встряхнул бродягу разок, дабы до его не обезображенной излишками интеллекта черепушки дошёл простой факт, что рыпаться и спорить не стоит. Стянутый с шеи амулет закачался на длинной серебряной цепи, вспыхнул голубоватым пламенем. На земле прямо под ним распахнулся чёрный, устрашающего вида овал портала, навевающего смутные мысли о вратах в Бездну. Заговорщицки подмигнув съёжившемуся Элрику, Гвенольд разжал пальцы, роняя бродягу в портал.
Сыто икнув, провал обратился в точку и исчез.
Гвенольд убрал амулет на место, вытер руки об штаны, справедливо рассудив, что грязнее они всяко не станут.
- Какая у нас следующая контрольная точка?


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ДитаДата: Пятница, 02.09.2011, 11:13 | Сообщение # 35
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита неопределённо пожала плечами. Настроение после ареста Элрика, пусть и добавившего любимому начальству головной боли, не улучшилось совершенно. Соответственно, желание кого-нибудь придушить никуда не делось. Вот только рамки закона и должностных инструкций здорово ограничивают этот вполне естественный порыв души...
- Пошли к Марго, оттуда пройдёмся по переулкам. - И уже для отчёта добавила, - контрольная точка "один" пройдена, задержанный Элрик Сайн телепортом отправлен в участок. Продолжаем обход.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ЛирДата: Вторник, 13.09.2011, 17:59 | Сообщение # 36
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нагулявшись вокруг ратуши вволю, я решил навестить трущобы и познакомится с "крышей". А если ее и не было, все равно стоило навестить, прошерстить округу, работенку подыскать. Насвистывая какую-то слащавую мелодию я в развалочку шел вперед, позвякивая монетками подбрасываемыми в воздух. Пока я никого не встретил, но еще не вечер.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 13.09.2011, 18:13 | Сообщение # 37
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис совершенно искренне "забила" на задание Марго и, воспользовавшись черным ходом покинула ночлежку. Пока на улице было светло и не слышно мерзкого голоса лейтенантши, девушка со спокойной совестью (которая впринципе как и добродетель отсутствовала напрочь) отправилась по своим собственным делам, которые обычно заключались в обирание доверчивых граждан всеми нечестными способами сразу. Коллегу она запреметила как обычно по шагам, а уж потом разглядела и движения и выражение в общем-то симпатичного лица.
- Привет, красавчик, заблудился? - стандартным многообещающим тоном начала девушка, точно зная, что монетки на ладони развод для лохов, а этот парень не ее клиент.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 13.09.2011, 19:07 | Сообщение # 38
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой девушка как я рад нашей встречи! - "обрадованно" схватил монетки и сунул их в карман, распахнув объятия. - А я уж и не чаял живой души здесь встретить, все так тускло и запах такой неодухотворенный!
Приобняв деву за плечо я мягко стал уводить ее с дороги в переулок с целью обстоятельно поговорить.
- Стены мокрые, грязные, нищета одна да и только. Честному гражданину развернуться негде!
Моей улыбкой можно было солнце затмить.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Среда, 14.09.2011, 07:58 | Сообщение # 39
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я то как рада, - абсолютно фальшиво обрадовалась Кэрис, по привычке забираясь облапавшему ее гражданину в карман, но не рискуя достать оттуда комплект отмычек. - Особенно радуюсь тому, что на по определению честные граждане к нам и носа сунуть не рискуют, а у тебя он видать не просто длинный, а еще и вечно рыскающи по ветру в поисках приключений.
Комментировать заявление о том, что в трущобах грязь и нищета девушка не стала. Зачем отвечать на такие очевидные вещи.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Среда, 14.09.2011, 14:33 | Сообщение # 40
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я засмеялся и наконец остановился прижимая девушку к стене.
- Приключения - это вся моя жизнь. А на приключения нужны деньги. Вы мои не вернете?
Уперев ладони в стену по обе стороны от головы воришки, я приблизил свое лицо вплотную и уже серьезно спросил:
- Как тут с работой?


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Среда, 14.09.2011, 14:55 | Сообщение # 41
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С работой как и везде, - совершенно не смущаясь, девушка вложила монеты в его карман. Что поделаешь, "сами прилипли". - А ты бы, красавчик так близко не вставал, а то ненароком облава будет, а я возьму и пискну, что меня тут девичьей чести по принуждению лишают, - в глазах воровки плесался смех. Если этот парень действительно так хорош, как кажется, то могут они нехилое дельце провернуть. И почти безболезненно, если не засветятся.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 15.09.2011, 10:07 | Сообщение # 42
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с сомнением оглядел девушку снизу вверх и неуверенно спросил:
- А поверят? Хотя знаешь можем поменяться ролями, мне то уж точно поверят! - подмигнув красавице я отступил и уже более серьезно заметил: - Ну так как?


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Четверг, 15.09.2011, 15:51 | Сообщение # 43
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хреново с работой, - честно призналась девушка. - Большинство наших давно уже в гильдии воров, вернее в палате, только такие как я и остались, по улицам шастать. Если хочешь заработать, то можно либо самостоятельно рискнуть, либо отправится за "заказом" Решать тебе, но я уже решила, что буду делать, - она сердито нахмурилась, потому что понимала всю отчаянную глупость своего поведения, и тем не менее...

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 15.09.2011, 18:59 | Сообщение # 44
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикинул в уме и высказался:
- А что если вступить в гильдию и промышлять по черному, прикрываясь заказом? - спросил я, раздумывая. Идея провести с этой горячей штучкой пару приятных вылазок меня откровенно говоря ой как прельстила, но я в этом городе новенький, надо бы разузнать как тут скоро вершат правосудие и успею ли я в случае чего быстро свалить восвояси.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением


Сообщение отредактировал Лир - Четверг, 15.09.2011, 19:01
 
КэрисДата: Пятница, 16.09.2011, 10:07 | Сообщение # 45
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Верно мыслишь, красавчик. Кстати, мне тебя как звать? - Кэрис не было особой разницы как называть парень. Красавчик ее тоже устраивал. - Но промышлять надо грамотно, а еще лучше не просто заказом прикрываясь, а на самом объекте заказа и навариваться. Типа закажут тебе цацку, потырь две. Чтобы внакладе не остаться, - воровка хрипловато рассмеялась, в очередной раз пробежавшись по его карманам. ЧТо поделаешь - рефлексы.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 22.09.2011, 09:39 | Сообщение # 46
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красавчик это мое призвание, и не только детка. Рррр, - игриво прорычав в ее лицо я перехватил руку воровки и поцокал языком. - Так мне придется все время быть к тебе ближе, маленькая прохвостка. Какое забавное выйдет приключеньице!
Отступив и выглянув из темноты осматривая улицу, я бросил:
- Пересечемся как-нибудь потом.
И кивнув в знак того что условия приняты я удалился вверх по улице насвистывая какую-то разбойничью песню.

Добавлено (22.09.2011, 09:39)
---------------------------------------------
Как и обещал я вернулся и вертя в руке мешок стал призывно свистеть, привлекая внимание красотки. Внимательным взглядом следил за темнотой в переулках, но опасности не было.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Четверг, 22.09.2011, 10:09 | Сообщение # 47
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис конечно не забыла того странного парня, но помимо того, чтобы думать о нем, у нее были дела и поважнее. Например, зарабатывать трудом неправедным на жизнь. Лохов как на зло сегодня не было, видать непогода разогнала. И воровка, чтобы не мокнуть понапрасну, притаилась в своей "любимой" подворотне.
- Легок на помине, красавчик, - она заметила парня, но спешить навстречу не стала. Пусть лучше сам подойдет, тут хоть сухо. - Никак соскучился, или работенка нарисовалась? - последнее ее прельщало в разы сильнее первого.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:01 | Сообщение # 48
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не мог не соскучиться по вашим шаловливым ручкам. Они столь чудесны, и легки, что меня при одной мысли о совместной работе бросает в дрожь, - романтичным полушепотом разговорился я. - В наше полное распоряжение поступил одни заброшенный домик. Предлагаю немедля пройти и предаться греху.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Понедельник, 26.09.2011, 13:09 | Сообщение # 49
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Никогда не могла противиться красивым молодым мужчинам, предлагающими предаться греху кражи, - ухмыльнулась Кэрис, привычно извлекая и вновь возвращая в карман парня монеты. Что поделаешь, привычка вторая натура.
- Ну что же, идем, красавчик, покажешь, что ты там за лакомое местечко нарыл, - она взяла парня по руку и как приличная девушка, отправилась "погулять" с кавалером в Проклятый старый дом


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Воскресенье, 06.11.2011, 12:31 | Сообщение # 50
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Что привело его на эту улицу? Тайлер не знал. Он просто бродил, невольно сравнивая верхний и нижний город. Тот был чистым и ярким, а этот провонял нечистотами и был мрачным и темным, он пробуждал в душе тоску и отчаяние, а еще безнадежность. Именно это и испытывал еще с утра безмятежно счастливый бродяга.
Послонявшись по улицам он решил проведать Марго, может повстречать Элрика и даже вредине Дите он был бы рад как родной.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Четверг, 08.12.2011, 13:42 | Сообщение # 51
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила пройтись по местным окраинам, не то, чтобы так уж хотелось кого-то ограбить, но... ограбила бы. Деньги нужны, новый год скоро, хотя может и получится иначе подзаработать...
Я вышла на какую-то улочку и пошла по ней, стараясь особенно не дышать, особенно носом.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.12.2011, 07:52 | Сообщение # 52
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иногда Жарки убегал поиграть в трущобах дальше, чем это позволял ему Круш. Сегодня был как раз такой день, когда тигру пришлось пройтись по заснеженной улице, морщась от порывов холодного ветра. Чужачку, опасную, но любопытную, он учуял еще выворачивая из переулка. Встряхнув рыжей гривой, Круш неторопливо пошел следом за незнакомкой, поедая ее зелеными кошачьими глазами. Что поделать, Жарки всегда теряется и находится без его помощи, он просто привык волноваться за мелкого, а так, в такую погоду Круш предпочитал сидеть дома, переругиваясь с обитателем его подвала.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Пятница, 09.12.2011, 19:29
 
СильваДата: Пятница, 09.12.2011, 10:44 | Сообщение # 53
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я услышала шорох за спиной и легкий скрип снега, странно последовательный, словно за мной шли на четырех лапах. Не боясь простудиться я не оглядываясь втянула носом воздух. Кот? Очень смешно, таких размеров, как я слышу коты не бывают....
Ладно, я оглянулась и увидела эмням... скорее всего тигра, ну или очень большого рыжего кота, который вроде бы агрессии не проявлял, поэтому и я попусту гвордом щелкать не стала и просто остановилась подождать, что он станет делать.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.12.2011, 19:25 | Сообщение # 54
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Привет, куколка, гуляешь в поисках приключений на крестец? - Круш решил, что все же не стоит так настойчиво делать вид, что его еще не заметили и прямо на ходу сменил ипостась. Он просто плавно перетек в человеческую форму, привычным жестом откинул со лба рыжие пряди волос и заглянул в глаза Сильвы своими пронзительно - ласковыми глазами. - Я Круш, местный, брата вот ищу, котенок еще совсем безмозглый, - поделился тигр.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Пятница, 09.12.2011, 19:28
 
СильваДата: Пятница, 09.12.2011, 19:30 | Сообщение # 55
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С непередаваемой строками смесью ехидства, скепсиса и дружелюбия я, склонив голову на бок ответила:
- Ну привет, котик, если и приключения, то лучше бы не по растратам, а по прибыли. Сильва. Почти местная, - я огляделась. - В смысле горожанка, не трущобница.
Очень интересно, оборотень при том весьма редкий. Прогнав мысль о том, каков он в бою, я слегка улыбнулась:
- Где малого про...терял? В такую погоду...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.12.2011, 19:46 | Сообщение # 56
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сииильва, - раскатисто мурлыкнул Круш. - Красивое имя для красивой кошечки, - теперь он подошел вплотную, жадно втянув морозный воздух и тут же чихнул. - Нда, воняет от тебя не очень. В смысле сладко, как от вампира. Может улыбнешься чуть шире, чтобы мне было проще оскал заценить? - Круш тоже умел и любил ехидничать, но вот волнение за Жарки ему сильно мешало. - Не терял я мелкого, он сам свинтил, пока я в подвале копался. Опять стервец монетки стрелляет где-то, но из-за непогоды я его найти не могу по запаху, - тигр тяжело вздохнул.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.12.2011, 19:51 | Сообщение # 57
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сделала скользящий шаг назад и ухмыльнулась не размыкая губ:
- Чем ближе будешь стоять, тем быстрее заценишь оскал, - просветила я и подумала. - Ну давай я попробую? У меня чутьё все же не звериное, повыше будет.
Я чуть поморщившись втянула запах у плеча мужчины и принюхалась. С двух наветренных сторон ничего похожего не было, а вот с запада тянуло чем-то похожим, я решила уточнить показав рукой на запах:
- Дом не там случайно? Если нет, то похоже мелочь твоя там затерялась.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.12.2011, 20:02 | Сообщение # 58
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит, вампирка все же, - неподдельно огорчился Круш. А такая красотка, что я уже было решил предложить тебе лапу, хвост и место в моей постели, - он окинул ее еще одним призывным взглядом, после чего ухмыльнулся. - Какие-то проблемы, что ты так от меня шуганулась? Я тебя насиловать вроде не планировал, с бабами у меня проблем нет, чтобы так с ума сходить, а вот в той стороне куда ты пальчиком тыкаешь как раз наша конура с Жарки и находится, - тигр напрягся. Все что касалось брата для него было весьма болезненным. Просто мало кто это понимал.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.12.2011, 20:10 | Сообщение # 59
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обжегшись на людях, на оборотней дуют, - надеюсь равнодушно ответила я, удержав лицо в покое и решив игнорировать часть предложения про лапы, хвосты и прочие части тела.
"Раз уж все-равно сорвалось..." - брякнула Интуиция, часто подменяющая мне ум, честь и совесть. Я чуть не рассмеялась вслух, но не стала, вместо этого пожала плечами:
- А проблем практически нет, кроме не большой и не моей. Ну раз дома братца нет, на две ветреные стороны тоже, ищи на четвертую.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Пятница, 09.12.2011, 20:25 | Сообщение # 60
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я совершенно не против, чтобы на меня дула такая киска, - "покаялся" Круш, состроив умильную мордашку. - Даже могу подсказать несколько мест, на которых почувствовать твое дыхание было бы просто упоительно, - Круш любил идти напролом так, где гарантированно стояла стенка. Вот между ним и этой куколкой такая стенка и была. - Обидно, что ты не хочешь помочь найти сорванца, я ведь не нищий, просто нелегалам в трущобах легче прятаться. Как насчет семи монет? Но это при условие, что ты не пытаешься послать меня каждый раз, как я с тобой флиртую.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Кривая улица (Игровая тема)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

13:08

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony