[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Кривая улица (Игровая тема)
Кривая улица
Азали_КайсДата: Среда, 10.08.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На эту улицу выводят двери многих местных лачуг, здесь запах нищеты мешается с помоями. Иногда, словно ниоткуда появляется "местный" квартерон Элрик Сайн. Он всегда может найти временный приют в Ночлежке, но, ни один настоящий нищий не потратит и медяка на кров. Здесь вам могут предложить буквально все, от новорожденного до трупа для опытов. При этом труп могут организовать прямо на месте по желанию клиента.



.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СильваДата: Пятница, 09.12.2011, 20:34 | Сообщение # 61
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подняла бровь и покачала головой в состоянии легкого офигения. Это не я его дважды отшила? Хорошо попыталась, ладно довольно вежливо, ясно, не отшила. Люблю с собой поговорить... столько нового узнаю.
- Десять и ты именно флиртуешь, а не намекаешь всякими возможными способами на то, что могло бы быть, быть приятным, упоительным и так далее... по рукам? - я на пробу облизнулась, ожидая отсутствия комментария.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 09.12.2011, 20:34
 
ИксДата: Пятница, 09.12.2011, 20:41 | Сообщение # 62
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У тебя очень красивый язык, - сдержанно ухмыльнулся Круш, мысленно добавив, что он знает много способов применения этого язычка и алых губ. - И, киска, если я буду просто флиртовать, тогда семь минут, потому что ты слишком хороша, чтобы не обращать внимания, что такая девочка родила бы мне прелестных котят. Мы могли бы в первый месяц гадать чьи у них клыки - папины или мамины, - Круш подмигнул упрямой вампирше, что отгораживалась от него так, словно она монашка, а он сластолюбиц в рясе.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.12.2011, 20:49 | Сообщение # 63
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выдохнула и достала из глубин подсознания обычно мертвым сном спящую кокетку. Она была ярой расисткой с некоторых пор и я могу её понять, но с другой стороны, к оборотням явных притензий она не имела, что давало шанс, что проснется. Вроде бы она оклемалась.
Я сверкнула зеленым глазом и сложила губы в улыбку, незовующую, слава богам а в меру дружелюбную:
- А во второй месяц мы гадали бы чьи когти? - улыбка стала чуть шире. - Хорошо, десять монет и это я потерплю, но за откровенную похабщину могу наградить пощечиной, рефлексы.
Я невинно пожала плечами.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 09.12.2011, 20:49
 
ИксДата: Пятница, 09.12.2011, 21:02 | Сообщение # 64
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нарочитая невинность вампирши позабавила мужчину, ветер вновь встрепал волосы и он снова был вынужден их откинуть назад. Чтобы не мешались.
- Пощечина придаст нашей невинной игре налет реализма, не находишь? И нет, по когтям бы гадать не пришлось, они разумеется были бы моими, - Круш продемонстрировал Силь длинные тонкие пальцы, заканчивающиеся загнутыми черными звериными когтями. Ему понравилось преображение Сильвы в кокетливую кошечку, ей это шло. Хотя запах настороженности вместе с природным запахом вампиров бил по чувствительному обонянию, немного путая мысли тигра. - Жарки, его надо искать не на запах, не только на запах, он гибрид, ипостась сменить не сможет никогда, но кошачьи ушки и глаза нашего глупого отца у него останутся навсегда.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Пятница, 09.12.2011, 21:14 | Сообщение # 65
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я оценила коготки с некоторым уважением:
- Опасные лапки, думаю обойдемся без объятий после такой наглядной демонстрации, - я показала Крушу язык и задумчиво вопросила его же: - И где, а главное как искать этого мелкого? Раз на чутье он не ловится. Я всю жизнь, кстати, с ним охотилась и все ловились.
Я огляделась и собственно посмотрела на белую пелену снега под ногами, следов было немного: погода шепчет, займи, но выпей.
- Круш, - взглянула на него с интересом. - А ты след взять можешь? Хотя бы чисто визуально, если не носом. И хватит морщится, нормальный у меня запах.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 10.12.2011, 05:39
 
ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 10:39 | Сообщение # 66
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- След? Наверно могу, проблема в том, что этот проклятый снег мне сильно мешает. Еще твой запах. Не обижайся, правда, он приятный, но слишком концентрированный, - Круш повертел головой, пытаясь прикинуть хотя бы в какую сторону ему попробовать двигаться. Может постреленок давно дома, а он тут изводится? А с другой стороны, если Жарки замерзнет? Он же никогда себе этого не простит. - Давай наверно опрашивать местных, киска. Это единственный вариант. Ты сама-то принюхайся, если сможешь, как в таком смраде, даже для людского носа ощутимого искать мальчишку? Пойдем, - он первым двинулся вперед, потом оглянулся, подмигнул вампирше и добавил:
- Насчет объятий, киска, я очень нежный, имей ввиду, - и фыркнув двинул дальше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 10.12.2011, 10:49 | Сообщение # 67
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну если я обещала его терпеть, это ещё не значит все время подыгрывать. С одним уже доигралась и хватит. Я пошла по снегу на некотором отдалении, оглядывая печалящие взор окрестности. Народа не было. Да и меня бы тут не было, будем честны, если бы не материального рода проблемы. Кстати... они ведь не только у меня бывают. Это наглядно подтвердил весьма странный персонаж, на мой глубоко непрофессиональный взгляд: чуть перепачканный глиной русоволосый юноша, весьма нехрупкого телосложения, в черной одежде и большим, но почти пустым мешком за плечами, так же перепачканным глиной. И лицо при этом робкое, интеллигентное, чуть запуганное. Я втянула носом воздух.
Йоп гхыр куррат! Настоящий гробокопатель! Как тут не познакомиться и не узнать о специфике профессии поболе ну и о Жарки, конечно.
- Сударь, прошу прощения вы тут мальчика не видели? Вот на этого рыжего похожего, - я указала на Круша.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 10:58 | Сообщение # 68
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Будем честны, Круша, замершего поодаль и чуть прищуревшего свои кошачьи глаза в трущобах знали и... нет, не любили, а боялись не меньше, чем Бешенную Диту. Наверно потому, что все очень хорошо ощущали его силу и ярость. В нем угадывали зверя и если девушек это притягивало как магнитом, то мужчин заставляло беситься от бессилия и страха. Вот и сейчас парнишка замер, затравленно озираясь и не решаясь бросить свою добычу и бежать.
Круш оказался рядом в два почти неразличимых взглядом движения встав за его спиной и с шумом вдохнув. Гробокопатель дышать перестал как по команде.
- Малыш Майки, что же ты молчишь когда леди задала вопрос? - когти тигра сухо щелкнули.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 10.12.2011, 11:08 | Сообщение # 69
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парень шарахнулся в сторону, как демон от кадила и едва не спрятался за меня, мягким голосом, тихо и путано нашептывая мне на ухо что-то на тему того, какая я красивая, благородная, милосердная и в целом обязанная его защитить, потому что на эту стезю он вступил не "ко'рысти ради, а токмо по причине связавших обстоятельств".
Мда... сложная у него работа, ничего не скажешь. Итак-то по жизни запуганый, а тут ещё кошак когтями щелкает, я выгнула бровь, одновременно внимательно слушая, что мелкого он видел, но было это вчера, когда сам Майки уходил на промысел.
Поняв, что ложью здесь и не веет, я и так же безукоризненно вежливо произнесла:
- Благодарю за помощь в поисках, сударь, хорошего дня, - и пошла дальше, сумбурно размышляя на разные переменчивые темы. Потом оглянулась на Круша: - Чего он от тебя так шарахнулся?


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 11:17 | Сообщение # 70
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А я почем знаю? - безмятежно откликнулся Круш. Знать-то он знал, но вот расказывать этой киске, как этот зашуганный Майки попался тигру отнюдь не за разворовыванием могил, а за попыткой задрать юбки одной честной девчонки, за что был бит жестоко и беспощадно, потому как девчонка не соглашалась даже на обычную беседу, что уж тут говорить за какие-то иные посягательства. Навстречу попался старьевщик с тележкой. И от старьевщика и от тележки воняло помойкой, но старичка это не волновало. Трущобы, каждый вертится как может. - Киска, хочешь покататься на настоящем тигре? Эй, да не смотри так, я серьезно! - миг и перед Сильвой оказался золотистый тигр, ростом почти ей до талии.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Икс - Суббота, 10.12.2011, 11:18
 
СильваДата: Суббота, 10.12.2011, 11:25 | Сообщение # 71
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Соблазн был велик, но платить великие цены за великие соблазны я никогда не была готова, поэтому мило улыбнулась, почесав кошака за ухом:
- Я бегаю быстро и довольно легко, так что нет необходимости, не переживай, - я подошла к старичку, сознательно лишая себя обоняния и не убирая с лица милой улыбки вопросила:
- Доброго дня, вы здесь рыжего паренька не видели? Ребенка ещё совсем...


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 11:33 | Сообщение # 72
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Старик окинул ее таким взглядом, словно хотел сказать, что большую цену за нее при перепродажи не дадут, даже если наштукатурить. Но одного взгляда в сторону тигра, нервно дернувшего хвостом ему хватило, чтобы передумать говорить то, что уже собирался.
- Добрый день в Трущобах это сказка, глупая барышня. А если тебя интересует этот поганец Жарки, что стащил у меня в прошлом месяце подзорную трубу без одного стекла, то видел, он какого-то лоха залетного на монеты раскрутил, так тот его пожрать овел к Марго.
Тигр нервно взвился, недоверчиво жмурясь. Круш строго настрого запрещал Жарки ходить с незнакомцами, потому что извращенцев хватало везде, а если учесть специфику внешности и возраст мальчишки...
Не тратя время на никому не нужную благодарность, тигр подсек вампиршу таким образом, что упала она на его спину и тут же, без перехода набрал скорость по направлению к кормильне.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 10.12.2011, 11:39 | Сообщение # 73
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Если вас насилуют, постарайтесь получить от этого удовольствие", - мысль прыгала в такт бегу Круша и я не спешила спрыгивать и гневно матерясь бежать рядом. А смысл? Как говориться... Тигр бежит, денежка капает. Кстати, о тигре, очень интересный момент не ускользнул от моих глаз - его тут боялись, при чем как видно многие. Глядишь и выяснится, что это не у меня паранойя недоверия, а очень даже Интуиция, как всегда правду нашептывает, ведь просто так не боятся? Значит есть повод, значит я в очередной раз со своей подозрительностью в кассу. Это сегодня он с моей стороны, а в другой раз я может с Майки пойду могилы раскапывать....

.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 12:06 | Сообщение # 74
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жарки, насвистывая брел вдоль улицы когда прямо перед ним возник Круш. Парень испуганно вжал голову в плечи, с откровенным испугом глядя в зеленые глаза зверя.
- Киска, постой здесь, пока я этой дряни ушастой уши отрывать буду, - он выскользнул из-под девушки и обернулся человеком. И человек был очень зол. Тонкие пальцы Круша сильно сжали кошачье ушко Жарки, заставляя мальчишку подняться на носочки. Тигр что-то говорил, громко, внятно, но увы, на совершенно незнакомом Сильве языке, после чего ухо было отпущенно, а мальчишка крепко прижат к неширокой груди брата. Тигр добавил еще пару слов, после чего с тяжелым вздохом выпустил мальчика.

- Тетенька, а тетенька, дай монетку ребятенку на хлебушек! - завел он привычную жалостливую песню, которую оборвал подзатыльник брата.
- Жарки, прекрати, я из-за тебя Сильве денег должен, вообще-то. Кстати, Сильва, этот молодой недооборотень мой сводный брат, Жарки.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 10.12.2011, 12:12 | Сообщение # 75
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сцену "экзекуции" я наблюдала несколько отстраненно, по-моему малой её заслужил, если убежал против резрешения, в любом случае Круш предстал в несколько неожиданном для меня образе любящего родственника. Ну всяко бывает, я вон Максу тоже иногда голову оторвать готова, а так за уши потаскаешь нормально.
- Привет, - кивнула я мелкому, но явно профессиональному попрошайке. А потом чуть улыбнулась Крушу: - Похожи.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 12:25 | Сообщение # 76
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Кто? Мы? Да ни за что! - в один голос завопили братья, потом посмотрели друг на друга и рассмеялись. Они действительно были очень похожи. Даже улыбка одинаково озаряла разные по своей форме лица, делая их очень привлекательными. Каждого по своему, конечно, одного делая симпатичным мальчиком, другого - привлекательным мужчиной. - Стой здесь и не смей никуда сбегать, иначе шуи оторву!
- Киска, я тебе знаешь как благодарен! - игриво мурлыкнул Круш, нависая над Сильвой и заглядывая в ее глаза лесной зеленью своих. - Жаль, что ты так резко против меня, даже не представляю, чем я это заслужил, - тигр выглядел откровенно обескураженным, он нежно скользнул кончиками пальцев по щеке девушки, доказывая, что его когти действительно не опасны, а сам тигр может быть очень нежным. Затем он почти молниеносно отстранился, вынул из-за пазухи распахнутой до середины груди рубашки мешочек с монетами, отсчитал десять, убрал кошелек и, взяв девушку за руку, вложил в ее ладон монеты, после чего поцеловал обнажившееся запястье.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СильваДата: Суббота, 10.12.2011, 12:37 | Сообщение # 77
Маг воздуха
Группа: Горожанин
Сообщений: 1865
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Действительно, очень ласковые глаза, очень нежные руки и совсем не опасные в таком положении когти. Я не стала спешно усылать спать кокетство, а четно насладилась приятным прикосновением и взглядом. Я не отняла у него руку, дождалась окончания прикосновения мягких губ и только потом спрятала ладонь в карман, немного загадочно улыбаясь:
- Я против излишне случайных связей, - я чуть сощурила глаза. - Даже эмоциональных, так что ничего личного Круш, прощай, может когда-нибудь встретимся еще.
Я махнула братьям рукой и направилась в сторону центра города.


.
ФИО: Сильва фон Диссон, баронесса Ресская (обычно называют Силь)
Раса: Вампир
Класс: маг
Стихия:воздух
Умение: являться во сны
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 51
Ловкость: 51

Я кошкою свернусь у ног твоих,
И когти, зубы - все подальше спрячу.
Я с легкостью перемурлычу остальных,
Я черная, но я несу удачу...

Гворд - деревянный посох до середины окованный железом, длиной 160см.
При повороте навершия в виде морды волка из противоположной стороны сначала трехгранником, а потом (если до конца повернуть) веером вылетают три клинка.
Волка на место - клинки внутрь.
 
ИксДата: Суббота, 10.12.2011, 12:52 | Сообщение # 78
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прощай, киска, - непритворно огорчился Круш. Он тоже не был любителем случайных связей, физических, но не эмоциональных. Киска даже не поняла, что весь тот флирт, заходящий за грань невинного, был для него удивительно приятным, но вот если бы не потерявшийся Жарки, скорее всего тигр немного помурлыкал бы с ней и пошел своей дорогой.
- Красивая, да Круш, - Жарки смотрел на него невинными глазами ребенка, но тигра этим обманув было сложно. Отвесив брату еще один легкий воспитательный подзатыльник, он раскрыл портал домой и братья исчезли с улицы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РимДата: Среда, 11.01.2012, 05:26 | Сообщение # 79
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рим брел по колено в снегу, кутаясь в драную куртку на "рыбьем" меху и прикидывал, где черти носят эту паразитку Кэрис. Девушки нигде не было, хотя мошенник уже обошел все ее обычные места.
- Может ее полиция загребла? Ничего, в кутузке тепло и хавка дармовая, - утешил себя не слишком заботливый брат, сворачивая к переулку. - О, кого я вижу, думал ты уже подох, а ты все коптишь небо, старина Элрик, - квартерон с тихой ненавистью посмотрел на мошенника, но Рима это только развеселило. Решив, что хорошего помаленьку (это он про поиски разумеется) Римлесс пошел в центр города. Вдруг попадется достаточно наивный кто.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлрикДата: Среда, 11.01.2012, 05:29 | Сообщение # 80
Бродяга
Группа: NPC
Сообщений: 55
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Элрик проводил Римлесса ненавидящим взглядом, а потом шуранул в подворотню ближайшего дома. Это мошенникам честным воровством добывать пропитание не по рангу, а мелкой шушере типа калики Ильванки, дурачка Лякулы и самого Элрика, по-тихому грабануть пустующий дом было совсем не зазорно, а очень даже удачно. Особенно, пока глаза стражи смотрят в противоположную от трущоб сторону.

.
Имя: Элрик Сайн.
Раса: Квартерон (примерно четверть эльфийской крови, столько же - свирфнеблина (глубинного гнома)).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
Вся долгая жизнь этого странного существа прошла на улицах. Никто, включая и его самого, не может сказать, кем были его родители и как он попал в трущобы.
 
ЛирДата: Среда, 18.01.2012, 17:47 | Сообщение # 81
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы вылетели в трущобах и остановились. Я отдышался и только потом выдал умную мысль.
- Нет - это точно был не дед. У него более миролюбивый характер и более отрезвляющие идеи, - задумчиво потеребив подбородок сказал я.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Среда, 18.01.2012, 18:28 | Сообщение # 82
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Куда двинем? - Кэрис была зла, что зря наводила марафет. Все равно Лир по достоинству ее стараний не оценил. Все против них, это воровка уже поняла. И злилась и досадовала, но не винить же парня, что его дом сошел с ума? Да и не только дом, кажется весь мир, раз она, простая девчонка из трущоб замутила с парнем из богатой семьи. Хотя, их роднила любовь к совершенствованию ловкости рук без мошенничества.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Среда, 18.01.2012, 20:04 | Сообщение # 83
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не знаю, - расстроенно выдавил я. Сегодня был определенно не наш день. - Может снимем комнату? Надо отдохнуть и подумать, я сегодня достаточно набегался. Только так чтобы твой братец нас не застал. Я не в настроении спорить.
Полный надежды взгляд направленный на КЭрис.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Четверг, 19.01.2012, 05:29 | Сообщение # 84
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда нам стоит снять комнату в центре, потому что у Марго Рим найдет нас в два счета, возможно опять устроит разборки, а оно нам не надо. Так что, красавчик, здесь без вариантов, из трущоб адо валить. И, чует мое сердце, валить надо как раз к полицие, чтобы они взялись наши траблы разруливать, у них там не только такие как сержант работают, есть приличные маги, в том числе, которые занимаются всякой нежитью, - Кэрис устало вздохнула, постепенно переставая злиться на Лира и обстоятельства.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Четверг, 19.01.2012, 14:39 | Сообщение # 85
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда давай снимем комнату, я схожу один в полицию напишу жалобу, а ты посидишь там? - я внес контрпредложение и взяв Кэрис за руку повел ее вон из трущоб.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РейстлинДата: Четверг, 02.02.2012, 08:58 | Сообщение # 86
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наступает сезон ветров. На улицах Тающего Города теперь властвует стихия воздуха: от теплого нежного ветерка, до ураганного сносящего все на своем пути ветра. Воздух сложно предсказать, даже стихийникам это не всегда удается. Отступают свинцовые зимние тучи, перестает искриться снег на ветках, температура воздуха порой доходит до +10, капель… лед начинает подтаивать. Мир Либерра готовится к весне.



.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
ГвенольдДата: Пятница, 17.02.2012, 04:05 | Сообщение # 87
Рядовой полиции с 15.05.2014
Группа: NPC
Сообщений: 137
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Гвенольд шел по Кривой улице не в самом лучшем расположении духа. Откуда у него могло быть хорошее настроение, если вначале сорвалось прибыльное дельце с наймом этого тифлинга, потом Лурд рявкнул. Сам-то по бабам таскается, сволочь, а ему, Гвенольду, приходится ходить по трущобам, вдыхая смрад местных кривых улочек и выискивать хоть какие-то свидетельства смерти того ушастого отродья, у которого словно клеймо на лбу статус "сволочь, но из благородных".Причем сволочью покойный был для старшего сержанта исключительно в силу обстоятельств - если бы ушастый не был сволочью, не отбросил бы коньки в Тающем. Нашел бы более подходящее местечко.
Местные, словно издали почувствовав представителя правопорядка, спешно растворялись в переплетении дворов и подворотен.


.
Quod licet Jovi, nоn licet bovi.
Имя: Гвенольд арн Дил.
Раса: Человек.
Класс: Воин.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ХеллДата: Суббота, 10.03.2012, 16:07 | Сообщение # 88
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Где мы? - девушка озиралась по сторонам, было видно что она в шоке, таких мест она не встречала - ну что ж, приключения, мы здесь!
Девушка сжимала в руке флейту, которая явно уже увидела многое за свою жизнь. Ветер пробирал до костей, было холодно, но в глазах Холодной Леди горел азарт, ей никогда не приходилось быть в настолько не благополучном месте. За день подол платья стал чёрным, её это не сильно волновало, просто теперь она стала похожа на оборванку, да ещё завела знакомство с подозрительным типом. Куда делись её моральные устои? Увидела бы её сейчас целительница, убила бы!


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
РимДата: Суббота, 10.03.2012, 18:30 | Сообщение # 89
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы? Мы в лучшем месте Тающего, месте где кто-то обретает любовь, кто-то теряет голову, и вовсе не фигурально, а кто-то, здравствуйте, господин старший сержант, мы уже уходим, кто-то получает славу. И все это с приключениями, - восторженные ноты из голоса Римлесса не исчезли даже тогда, когда им с Хелл попался скучающий Гвенольд. Полицейский шел в противоположную молодым людям сторону, но Рим, подумав, ускорил шаг, подхватывая девушку под руку. - Пойдем-ка, детка, я покажу тебе свой мир!

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ХеллДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:11 | Сообщение # 90
Маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 118
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка поплелась за Римлессом, ей с трудом удавалось успевать за ним. Только сейчас ей стало ясно насколько он не дружит с законом. Она знала что не пропадёт с таким привлекательным, умным, а главное весёлым парнем. На лице Холодной Леди виднелись восторг, азарт, её завораживающий взгляд бродил по улице надеясь увидеть что-то интересное.
- Думаю что приключения мы быстро найдём, а точнее уже нашли! - Хелл указаа пальцем в темноту - конечно может мне показалось, но там сверкающие глаза!
Дрожь пробрала её тело, кровь застучала в висках, но всё это было настолько чуждо для неё, что страх изчез, а в след за ним и хорошие манеры. Девушка почувствовала городские улицы, она почувствовала жизнь здешнего люда! Да, ей далеко до Римлесса, но может сейчас она уже лучше чувствует опасность, какой она бы не была. (От тухлого супа, до стража порядка)
- Рим, пошли узнаем что там? - теперь нотки страха изчезли.


.
Имя: Холодная Леди (сокращённо Хелл)
Раса: Эльф
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 50
Мана: 67
Интеллект: 73
Ловкость: 43
Заклинания: Перемещение предметов в воздухе, чтение мыслей, превращение (воды в вино, картошки в стекло и т.д.)
Инвентарь: Мешочек с волшебной пыльцой, флейта, гребешок.
Стихия: вода
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Кривая улица (Игровая тема)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

03:45

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony