[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Кривая улица (Игровая тема)
Кривая улица
Азали_КайсДата: Среда, 10.08.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На эту улицу выводят двери многих местных лачуг, здесь запах нищеты мешается с помоями. Иногда, словно ниоткуда появляется "местный" квартерон Элрик Сайн. Он всегда может найти временный приют в Ночлежке, но, ни один настоящий нищий не потратит и медяка на кров. Здесь вам могут предложить буквально все, от новорожденного до трупа для опытов. При этом труп могут организовать прямо на месте по желанию клиента.



.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 18:38 | Сообщение # 121
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Поэт? Я едва не поморщился. Что такое поэзия? Умение складывать слова так, чтобы ничего не было понятно. То ли дело анатомия, там если что-то не понял, нужно просто обратиться к прошлому параграфу, ну или главе, или тому, но одно ясно: ответ есть и его можно узнать. А поэзия... перо получило объяснение, но эту тему я развивать определенно не хотел, а вот, то что он сказал после...
- Доступную? Неужели, чем грязнее место и чем хуже от него пахнет, тем доступнее женщины? - это была для меня новость, в этом нужно было разобраться. - Меня зовут Тиан Альхир и я здесь оказался случайно, просто шел и пришел сюда.
Стоило ли говорить ему, что я хотел подумать о том, где взять девушку для секса? Возможно немного позже, потому что эта тема итак заведена, может он ответит на мой вопрос раньше, чем я его задам. Дядя говорил не задавать так много вопросов, кажется это работает.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась


Сообщение отредактировал Тиан - Вторник, 07.08.2012, 18:46
 
НищийДата: Вторник, 07.08.2012, 18:48 | Сообщение # 122
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Приятно познакомиться, Тиан Альхир. И в самом грязном месте можно найти прелестную девушку, которая будет казаться драгоценностью среди отходов, но как только ты очаруешь ее дешевыми подарками, красивыми словами и милыми улыбками, как эта драгоценность окажется в твоих руках и ты будешь властвовать над ее умом и телом сколько пожелаешь, - Вильям убрал перо за ухо. - Вот только грязь по которой она ходит проникает и в саму девушку и ее скоротечная невинность рассыпается прахом пошлости. Вся красота и поэтичность становится пошлой прозой. Это я ищу и об этом намерен писать. Тебе интересна тема доступности женщин, мой юный друг? Тоже желаешь попробовать запретного, замарать себя этой грязью? - эльф спрятал выражение глаз под длинными пушистыми ресницами.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 18:55 | Сообщение # 123
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он говорил непонятно, но пока мне нравилось разбирать путанное плетение его слов, чтобы добраться до смысла, это было интересно, хотя бы потому что это не поэзия и если мне захочется, я могу прямо попросить объяснить, а книжке как скажешь, чтобы объяснила? Никак.
Его вопрос заставил меня ненадолго задуматься, но я смог сформулировать свою мысль, потому что не мог сказать, что Вильям во всем прав, описывая мое желание:
- Нет, замараться об такую девушку мне бы не хотелось, - совершенно честно сказал я, вспоминая ухоженную маму, Мирру, да и Лизка грязной не ходила. Грязные женщины это что-то отталкивающее, да и запах.... - Но мне интересно то, что вы сказали. Девушка, которую можно завоевать подарками и улыбками обязательно грязная?


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
НищийДата: Вторник, 07.08.2012, 19:03 | Сообщение # 124
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я говорил о грязи не в прямом смысле, мой друг, это было просто для большей образности. Грязь которая на из коже можно смыть водой и мылом, одежду можно постирать. Но есть другая грязь, жадность, порочность, доступность. Замараться в этих низменных инстинктах, что ставят нас на уровень животных, замараться, обладая ее телом, подчиняя своим желаниям, отступая от норм этики и морали, навязанных обществом. В трущобах свои законы. Есть право сильного и многие женщины охотно ему покоряются. Вот что я имел ввиду. Любую девушку можно завоевать, если конечно она предпочитает мужчин, а не женщин, - эльф кивнул босоногой девочке, почти ровеснице Тиана, что пугливо скрылась в подворотне.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 19:09 | Сообщение # 125
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То есть грязь - это инстинкты? Что говорилось об инстинкте в книгах? Инстинкт — совокупность врождённых тенденций и стремлений, играющих мотивационную роль в формировании поведения. В узком смысле, совокупность сложных наследственно обусловленных актов поведения, характерных для особей данного вида при определённых условиях. Инстинкты составляют основу поведения животных. Ага, то есть это отказ то разума, на некоторое время, то что говорила Мирра, "не отдает отчет". Мне именно этого и хотелось, но то, как говорил обо всем этот Вильям, отталкивало, он говорил не так же, как Мирра, сейчас картинки нарисованные моим воображением не были столь заманчивыми. Девушка все равно оставалась какой-то мерзкой.
- Я понял, не могу сказать, что это точно то, что я бы хотел. Почему девушка может предпочитать девушек? С точки зрения природы, это невозможно.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
НищийДата: Вторник, 07.08.2012, 19:20 | Сообщение # 126
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- С точки зрения удовольствия возможно все, мой друг. Я мог бы тебе показать как это бывает. Удовольствие вызывают прикосновения, ласки, природа дала нам все, чтобы доставить удовольствие друг другу независимо от пола. Ты бы хотел узнать, каким бывает другой секс? Или ты еще не пробовал секс, раз я вижу отвращение на твоем чудесном лице? Хочешь, я открою для тебя чувственный мир? У меня есть знакомая, она юная и любит ласковых мужчин, она чиста и обожает поэзию, к сожалению для меня она слишком юна, - Вильям не стал пояснять, что он предпочитает юных мальчиков, хорошеньких как Тиан Альхир.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 19:27 | Сообщение # 127
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это не укладывалось в моей голове. Там и понятие удовольствия уложилось с трудом, но я хотя бы точно знал, что это возможно, сам понял и видел дядю с Мирркой, но с тем же полом? Я на пробу взглянул на мужчину иначе, попробовал представить, что он меня например поцелует. Это не возбуждало, хотя поцелуй девушки, особенно чистенькой я бы хотел сейчас получить, совершенно точно. А вот от него - нет. Я попробовал принюхаться, ведь запах тоже много говорит, но запах Вильяма вызвал во мне только легкую настороженность, которую я для себя расшифровал просто "чужой мужчина".
Правда кое-что в его речи вызвало у меня новый прилив любопытства:
- А если она такая юная и чистая, но уже созрела для секса, почему она вам не подходит? - я бы лично сам не стал делиться с первым встречным парнем такой девушкой, особенно если до этого рассуждал, что чистота скоротечна.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
НищийДата: Вторник, 07.08.2012, 19:37 | Сообщение # 128
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Дело в том, что я предпочитаю юных прелестников, а не прелестниц. Ведь женщина после четырех сот лет перестает быть загадкой, а мужчину можно разгадывать долго, каждый раз находя в нем что-то новое. Но ты, как я вижу, уже заражен предрассудками. Если хочешь, можем отправиться к Саманте, если не хочешь, то поищи бриллиант в грязи, - Вильям проводил взглядом поджарого мальчишку лет шестнадцати со взглядом уже не волчонка, а волка и за завесой ресниц вспыхнуло похотливое желание поиметь мальчишку, вот только тот явно не собирался заниматься сексом за простое удовольствие. Разве что пара звонких монет в придачу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 19:44 | Сообщение # 129
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Честно говоря, мне захотелось посмотреть на эту Саманту и узнать, так ли она хороша, вот только дядя мне объяснил в свое время, почему именно мне не стоит идти с незнакомцами туда, куда они зовут и он даже ответил на все мои вопросы по этому поводу и обоснованно. Правда не смог объяснить, почему с ними не стоит разговаривать, аргумент, что меня можно уболтать, не убеждал, поэтому я с незнакомцами говорил совершенно свободно, но вот идти за ними не торопился, всегда есть вариант по-лучше. И может быть эту девушку я увижу, очень надеюсь, что она не предлог:
- Я не могу с вами пойти, к сожалению, вы должны понимать, что это в целях моей безопасности, но я встретился бы с этой девушкой с большим удовольствием, здесь или лучше в более цивилизованном месте, - ответил я, взволнованно облизываясь. Хорошо что её тут не было, не уверен, что смог бы отказать девушке лично.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
НищийДата: Вторник, 07.08.2012, 19:52 | Сообщение # 130
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Умный, мальчик, родные видимо о тебе беспокоятся, но не волнуйся, лишиться головы на территории Круша из-за лакомого кусочка я не намерен. Всегда есть тот, кто согласиться побыть моей музой. А Сэм я передам, чтобы подождала тебя в таверне, так тебя больше устроит? Вот она посмеется надо мной, решит, что мне опять задурили голову. Видимо старею, - эльф развел руками, ловя взгляд того юнца, что и не думал уходить, а крутился поблизости, рассчитывая заработать с этим поэтом больше, чем получается с местными. Все же засветиться в рядах любителей крепкой мужской дружбы не каждый уголовник рискнет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 19:59 | Сообщение # 131
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я быстро кивнул, я помнил, где находится таверна, я точно знал, что там безопасно и достаточно уединенно для того, что бы я мог отточить свои навыки и использовать советы, которые получил от дяди. Интересно, она действительно хорошенькая? От нее будет пахнуть так же сладко?
- Да, я согласен, а почему она решит, что вам задурили голову? Кто такой Круш? - я разволновался и начал задавать больше вопросов, чем нужно, но это меня больше не занимало, все мои мысли были заняты выстраиванием тактики. Это как атака на крепость, только это сложнее, потому что я веду игру не только с противником, я сопротивляюсь ещё и себе при этом.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
НищийДата: Вторник, 07.08.2012, 20:08 | Сообщение # 132
Бедняк
Группа: NPC
Сообщений: 128
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Круш местный смотритель, за порядком блюдет, если угодно. А голову мне задурили, потому что Сэм знает, как я падок на красивых юношей и по их прихоти порой вытворяю совершенно невероятные глупости. Глупее, пожалуй и не придумаешь. Ты не торопись, девушки любят опаздывать, а я хочу поспешить, раз уж ты не желаешь попробовать всю прелесть мужской любви, то упустить того красивого парня будет слишком не разумно, - эльф тонко улыбнулся, на глазах Тиана наколдовывая вестника. Отправив магическую записку своей подружке, Вил вежливо простился и пошел договариваться. Судя по тому, что оба парня ушли в обнимку и эльф то и дело целовал юношу, они все же сошлись в цене.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТианДата: Вторник, 07.08.2012, 20:12 | Сообщение # 133
Практикант-психиатр
Группа: Горожанин
Сообщений: 710
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня слегка передернуло. Эльф уже начал источать сладковатый аромат, а от того парня пахло только старым потом, это было ужасное сочетание.
Но к счастью долго мне терпеть это не пришлось: я уже направлялся в сторону таверны, раздумывая над тем, достаточно ли я мило выгляжу. Как Вильям говорил? Улыбки, подарки, слова. Подарки... по пути в таверну, я зашел в яркий сквер и сорвал чайную розу.


.
Тиан Альхир
Оборотень
Сын Кая и Нарикамиэль Альхир
Здоровье:100
Сила: 80
Мана: 30
Интеллект: 30
Ловкость: 60
- вторая ипостась
 
МаскаДата: Вторник, 23.10.2012, 12:26 | Сообщение # 134
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Умбра вывел девушку всего лишь на улицу и без видимых усилий открыл портал, который выглядел одновременно как окно или картина. Проще говоря, в воздухе повисла рамка сквозь которую кажется та же самая улица виделась иначе.
Это была поистине изнанка мира: по улице плыл грязными клоками серой ваты густой туман, вместо людей и существ по ней скользили безликие тени и даже с мостовой исчезли нечистоты, остались только камни, такие же черные, словно что-то гигантское бросало на них свою тень.
На удивление был тут и свой источник света: это был лед. Светились таинственным голубым сиянием наледи на брусчатке, сосульки свисающие с темных крыш, ледяные корки на ветвях деревьев. Это нельзя было назвать зимой, это был просто холод.
- Все еще не хочешь туда прогуляться? - вкрадчиво спросил Умбра.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
БьянкиДата: Среда, 28.11.2012, 21:38 | Сообщение # 135
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не время еще... - Выдохнула ведьма, сжимая руку у груди, в которой сильно кольнуло от странного комка из чувств досады, страха и неизбежности. В это же время внутри неуверенности теплились коварство и стремление. Будто что то, падая в бездну давало другому шанс выкарабкаться, цепляясь за незримый волосок. Да...было страшно от неизвестности. Трудно принять единственно верное решение. Уйти от того, что повелевало совершить опрометчивый поступок, не свойственный вечности.
-Неет... - судорожно прошептала девочка, опираясь ослабевшими руками на посох, чтобы не пасть на колени. Мамон утробно кряхтел и скалился на непонятную скважину в пространстве, будто остерегаясь ее.
-Кто сотворил это место?


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
AibonДата: Вторник, 11.12.2012, 08:05 | Сообщение # 136
Ветра Рокнуэла
Группа: Дипломат
Сообщений: 7
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я шел по ощущениям...искал свою ведьму и наткнулся на странное представление... Выглядело либо как обратное зеркало, либо иллюзия... странно было полагать, что это настоящая форма этого мира. Возможно просто его хозяин выставлял его в таком свете для враждебно настроенных чужеземцев? Гадать можно было долго, но я, прихватив за плечи застывшую в страхе ведьму обратился к ее спутнику.
-Что это такое, по ту сторону?
Новое лицо выглядело странным, и, жаль, что накинув на себя пуды печатей я уже не разберу чем он является внутри...а ведь можно было рассмотреть до мельчайшей молекулы...


.
Раса- Х
Класс - ищейка

Здоровье:100
Сила:100
Мана:0
Интеллект:100
Ловкость:100
-------------
1. игральная кость (разовый портал в другое измерение)
2.карманные часы с пространственным карманом.
3.кольцо с кристаллом квинтэссенции (преобразующееся в четыре формы оружия)
4. Авторучка

Способности - преобразование вещества, ближний бой (мечи, ножи, кастеты, тонфа и т.д)
Не обладает магией.


Сообщение отредактировал Aibon - Вторник, 11.12.2012, 08:06
 
МаскаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:25 | Сообщение # 137
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это место не могло не появиться, оно отражение этой реальности - реальность та... - прошелестел Умбра, замечая появление нового персонажа, который заинтересовал его ровно настолько, насколько интересовали вообще персонажи принадлежащие не к изнанке мира, а к его наличной стороне. Реакция девочки была более интересной, но она уже заплатила, так что теперь Умбре было не очень-то важно, что с ней произойдет, он обратил своей внимание на мужчину, зайдя скользящей походкой за его спину и нашептывая на ухо оному:
- Там мир, целый мир, полный самых разных вещей, вещей которые не могут существовать здесь ни по сути, ни по форме, а там - легко, но вот проблема: то, что может быть тут, не обязательно может быть там, в этом и опасность... в этом и печаль, - у проводника было отличное настроение, он предвкушал развлечение или хотя бы зрелище.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
БьянкиДата: Среда, 19.12.2012, 05:14 | Сообщение # 138
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я посмотрела - судорожно улыбнулась девочка, пытаясь собраться, но только спала дрожь от одного источника страха, тут же появился другой. Маммон затравленно зашипел на незнакомца, позабыв о странном мире и готовился уже расцарапать тому лицо.
Ведьма выскользнула из рук наглеца и развернулась к нему лицом, слегка выставляя перед собой посох, готовясь нанести удар, если это потребуется.
-Кто вы такой? - ведьма не упускала попыток успокоиться и решила потянуть резину.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
AibonДата: Среда, 19.12.2012, 06:51 | Сообщение # 139
Ветра Рокнуэла
Группа: Дипломат
Сообщений: 7
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Подавив инстинкт испортить лицо незнакомца я послушал что он говорит и недоверчиво хмыкнул. Если верить его словам, пойди я на ту сторону - ничто не изменится.
Я подошел к странному "окну" и начал всматриваться в происходящее. Холодом веяло оттуда... Это ощущение успокаивало и манило, звало и затягивало. Но мне было интересно знать как это сделано. Я приложил ладонь к глади пространства и та пустив мелкую рябь, дала понять, что я ничего не узнаю, стоя тут - снаружи. С минуту думая я забыл о том, что следует дышать и потеряв всякий интерес к тому миру резко развернулся, бросив полный презрения и отвращения взгляд на молодую ведьму. Она задала вопрос и ждала что я на него непременно отвечу. Полностью проигнорировав ее я прошел мимо, подходя ближе к странному существу стоящему за ведьмой и не скрывающему интерес, ожидающему какой-либо забавы.
-Что тебе с этого окна? Так ли уж и весело? - я повернул голову в сторону веющего холода и скользнул взглядом по растерянной ведьме. Пока следы присутствия матери Рогонны не проявлялись, но я не мог ошибиться...


.
Раса- Х
Класс - ищейка

Здоровье:100
Сила:100
Мана:0
Интеллект:100
Ловкость:100
-------------
1. игральная кость (разовый портал в другое измерение)
2.карманные часы с пространственным карманом.
3.кольцо с кристаллом квинтэссенции (преобразующееся в четыре формы оружия)
4. Авторучка

Способности - преобразование вещества, ближний бой (мечи, ножи, кастеты, тонфа и т.д)
Не обладает магией.
 
МаскаДата: Среда, 19.12.2012, 19:24 | Сообщение # 140
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Умбра широко и неискренне улыбнулся, обнажив острые зубы и растягивая тонкие темные губы, отчего они казались резиновыми. Короткий и громкий щелчок пальцами и окно закрылось, просто затянувшись, словно рана на бытие, да так оно и было, вообще-то:
- Я надеюсь тебе понравилось и ты присмотрела себе пару образов, - проводник отвесил девушке шутовской поклон, словно складной нож сворачиваясь напополам, а потом завершая движение, обернулся в вновь прибывшему:
- Что мне? Ооо я сегодня удивительно для себя открыт и честен. Я получаю самое ценное, оказывая маленькие услуги проводника или экскурсовода, это кому как лучше, - Умбра наклонился к уху мужчины и интимно прошептал, косясь на то место, где раньше было окно. - Там совсем нет эмоцииий. Это тааак скуучно...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
БьянкиДата: Четверг, 20.12.2012, 15:50 | Сообщение # 141
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
На слова Умбры ведьма, наконец, отреагировала более спокойно, отставив даже на второй план факт того, что с ней сейчас обошлись как с пустым местом. Маммон агрессивно терся о тонкую ножку, не давая себе сорваться, потому как страх все таки давал о себе знать.
Бьянки задумалась о пользе от увиденного и поняв, что только больше запутала свое сознание, встревоженно сдвинула брови и зачесала вдруг начавший беспокоить, лоб. Кто теперь мог знать что ей делать?
"...нет эмоций. Это так скучно..." только и уловила юная ведьма и представила себе мир полный людей и нелюдей, у которых нет эмоций. Окатившая ее ярость выбрала себе мишень... Ведьма слабо сопротивлялась воле внутреннего выброса недовольства и злости, и подтянувшись на носочки выпрямилась, поднимая руки над головой, вознося ведьмовской посох насколько можно выше, являя миру лик опытной несокрушимой колдуньи, вырезанный на лице юной девочки.
Она громко заговорила заклинание, нагнетая страх и опасение.


Поднимись ты, шумный ветер,
С юга бурю принеси,
Омрачится сей же вечер-
Только ведьму попроси.

Он собьет, откинет, бросит,
В пропасть мрака бытия.
Кто прощения тихо просит,
Не прощу того ли я?


Тонкие плетения золотых магических нитей, исходя, будто, из самой ведьмы, плавно вливались в потоки окружающего пространства. И то, вместо того, чтобы бороться с чужеродной магией приняло ее, как свою, окрашивая в свои оттенки.

Нити ведьмы как паразиты начали разрастаться и обращать в себя все, чего касались. Воздух,судорожно колыхнувшись, внезапно стал холодным и с гулом и свистом начал собираться в беспокойный ураган, носящийся как бес из стороны в сторону в поисках тех, кого можно измучить и поглотить.
"Зараженные" нити продолжали свое черное дело, все ближе и ближе подбираясь к твердой почве, у самых ног Бьянки.
Земля, будто умирая, осколками осыпалась в разрастающуюся пропасть под ногами, на дне которой царил беспробудный мрак - страдания и безысходность всего живого.

Сотворив иллюзию ведьма расслабилась в своей стойке и опустила пятки на землю, глубоко вздохнув. Под ногами была твердая почва, замаскированная под пустоту а ведьма с котенком сели поодаль и смотрели...


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)


Сообщение отредактировал Бьянки - Четверг, 20.12.2012, 15:54
 
AibonДата: Пятница, 21.12.2012, 22:31 | Сообщение # 142
Ветра Рокнуэла
Группа: Дипломат
Сообщений: 7
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Еле повернув голову, чтобы лучше услышать сказанное я тут же мысленно отрицательно подумал об этом. Чуть было не пропустив зрелище, которое решила закатить ведьма я резко повернулся, пытаясь понять что она делает. Мать Рогонны - Лорана ощущалась даже в колебаниях воздуха. Как позабыл я ее манеру колдовать... Оттолкнув будто упивающегося происходящим незнакомца, от летящего прямо в него весомого куска земли, с досадой заскрипел зубами, понимая, что сделать ничего не могу, разве что быстрее кинуться в пропасть и, видимо попросить за что - то прощения, или разгадать загадку ведьмы и выбраться из капкана иллюзии.
Самое отвратительное было то, что я отлично видел что продолжаю стоять на том же месте, но сознание давало себя обмануть и вот я уже падаю в пропасть. В липкий мрак, постепенно расползающийся на серые образы. Безжизненные фигуры ходили вокруг как будто это было самой целью их существования. Не было слышно ни одного звука...ни шороха...они безмолвно страдали. Как толпа одиноких призраков тянулись друг к другу и в то же время уходили друг от друга. Молчание сменилось гулкими стонами и плачем, доносящимися откуда то издалека, вторившими отчаянию, отражающемуся на лицах страдальцев. Я поднялся и преобразовал кольцо в кинжал, не преминув воспользоваться им, метнул в ближайшую иллюзию, ожидая реакции...


.
Раса- Х
Класс - ищейка

Здоровье:100
Сила:100
Мана:0
Интеллект:100
Ловкость:100
-------------
1. игральная кость (разовый портал в другое измерение)
2.карманные часы с пространственным карманом.
3.кольцо с кристаллом квинтэссенции (преобразующееся в четыре формы оружия)
4. Авторучка

Способности - преобразование вещества, ближний бой (мечи, ножи, кастеты, тонфа и т.д)
Не обладает магией.
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:01 | Сообщение # 143
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Умбра смену реальности заметил сразу, разумеется, но у него было особое отношение к таким местам - нечто подобное он не раз наблюдал, когда находился там, в мире теней. Там все и вся было таким: мрачным и липким, холодным и грязным и земля уходила из под ног так часто, что это начинало надоедать уже на третий раз.
Единственное, что разительно отличало сложившуюся картинку от той, к которой Умбра привык, это эмоции. Они с виду были, такие настоящие, такие яркие и вкусные. Но увы, не успел Умбра распробовать и сотой доли того, что казалось бы окружало его круговертью и коконом, как стало понятно: обман, увы всюду обман. Проводник загрустил, виды его интересовали мало, а искаженные лица дразнили близостью желаемого и не давали его.
Умбра завис над землей в позе человека сидящего не кресле со скучающим лицом. Он не видел девочку, вообще по идее иллюзия вокруг него была достоверной и реальной, но увы, увы не съедобной.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
БьянкиДата: Суббота, 29.12.2012, 07:46 | Сообщение # 144
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бьянки наблюдала за происходящим, чувствуя злорадство, исходящее изнутри, подпитываемое тем, что она видела. Попытки незнакомца были тщетными и бессмысленными. Только что убитая иллюзия с диким воплем рассыпалась и разлетевшись по воздуху создав на своем месте целую толпу страдальцев, теперь уже тянущихся к нему в горьком плаче и вое. По их откликам невозможно было понять даже чем им помочь. Второй явно сожалел о чем то, с тоской глядя прямо в центр иллюзии.
Бьянки заскучала и начала играть с довольным Маммоном.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
AibonДата: Воскресенье, 30.12.2012, 18:11 | Сообщение # 145
Ветра Рокнуэла
Группа: Дипломат
Сообщений: 7
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Скорбящий рассыпался на мелкую пыль, такую же скудную и неприметную, мрачную и пустую как и все, что было вокруг. Только я поднял кинжал, как прах каждой частичкой разросся в новых страдальцев, уже почти маниакально тянущих ко мне руки, будто я был виной их горю или того хуже - ключом к спасению.
Не зная с каким врагом имею дело я рванул от них прочь, почти сразу оказавшись настолько далеко от них, что видно было лишь верхушки архитектурных строений из того места. Я бежал вниикуда. Обернулся и увидел этот мир. Он был серым и безгранично пасмурным там, где обычно расстилался свет и бездонным черным во всякой тени. Тут нет ни растительности ни животных, ни светила ни даже ветра. Абсолютная тишина врезалась в слух, гуляя по сознанию как по замкнутому кругу. Я обернулся вновь, желая увидеть есть ли что впереди, но передо мной предстала невысокая стена. Пустая, черная, никчемная стена. Я запрыгнул на нее и увидел безупречную водную гладь, простирающуюся вдаль по обе стороны и видимо не имеющую границ. Однако впереди она упиралась в очередную стену, уже более высокую и более мрачную. Она теперь напоминала черную дыру, которая по странным причинам не затягивала внутрь воду.
Я спрыгнул и гулко ударился об воду, которая казалась тут гранитом. Однако она пошла одинокой рябью, уплывающей прямой линией по бокам и снова выпрямилась не давая ничему живому нарушить ее вечную бездеятельность. Напряжение нарастало. Все казалось мертвым и безжизненным, однако каждая молекула таила в себе бурную энергию, потерявшую смысл к существованию. Весь этот мир сдался и пришел в полное запустение.
Я узнал этот город и его жителей. Эти визги и стоны несчастных. Когда-то Лорана отравила весь город. За что и понесла мое наказание. Я заточил ее в небытие. Видимо это его отражение...Она решила отомстить мне. Это было ясно и я понял что сама она меня не вытащит. Я побрел к большей стене и прислонился к ней всем телом, ощущая на себе полное отсутствие свойств. Ни тепла ни холода...поверхность являет собой ничто но не пускает руку внутрь, прикидываясь твердым веществом. Я не отходя слушал "стену" и услышал за ней тихие упреки падшей ведьмы...


.
Раса- Х
Класс - ищейка

Здоровье:100
Сила:100
Мана:0
Интеллект:100
Ловкость:100
-------------
1. игральная кость (разовый портал в другое измерение)
2.карманные часы с пространственным карманом.
3.кольцо с кристаллом квинтэссенции (преобразующееся в четыре формы оружия)
4. Авторучка

Способности - преобразование вещества, ближний бой (мечи, ножи, кастеты, тонфа и т.д)
Не обладает магией.
 
МаскаДата: Вторник, 01.01.2013, 16:12 | Сообщение # 146
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Умбра видел своего "товарища по иллюзии" и естественно сейчас понял, что если раньше это полотно не имело для него интереса, то теперь появились долгожданные эмоции. Нерв, напряжение, мужчина явно испытывал что-то и было просто очень здорово, что в этом никаком для проводника "мирке", зажегся огонек эмоции и напряжения. Умбра мгновенно пришел в движение и темной тенью постелился под ноги мужчины, ловя все, что исходило от него, что он чувствовал сейчас и раньше и вообще это все было чистым удовольствием для изголодавшегося в пустоте и серой мути проводника, вынужденного жить там, попробовав раз здешних "сладостей".
На самом деле, проводник довольно скоро сообразил, что много из мужчины не выжмешь и ориентируясь на свое чутье нашел лазейку в иллюзии, ведущую к её хозяйке, так сказать "основной канал" и появился рядом с девушкой впитывая даже её скуку, не говоря об игривом настроении.
- Долго живут твои иллюзии?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
БьянкиДата: Воскресенье, 06.01.2013, 11:39 | Сообщение # 147
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бьянки повернула голову в сторону Умбры, медленно, размеренно, как бы с толикой лени в движении и неким недопониманием собеседника. Что-то было не так в лице девочки. Оно непонятным образом исказилось, переменилось в настроении, а точнее вовсе потеряло выражение, выдавая в себе некую прострацию, искусственность.
-Иллюзия живет пока я того хочу. Или пока иллюзионист более искусный не разорвет ее.
Ведьма недвусмысленно улыбнулась своим мыслям и тут же будто очнулась от минутного сна. Приобрела живой лик и с удивлением уставилась на сидящего рядом Умбру.
-Что тут...?
Она мельком глянула на иллюзию и как ошпаренная вскочила увидев в ней незнакомую фигуру. Хотела было податься вперед и уничтожить свои магические плетения, но тут же поняла, что они и вовсе не ей принадлежат. Проекция выглядела столь неживой и неестественной, что даже юный маг смог выпутаться из нее. Маммон будто зная, что именно сейчас происходит потянул девочку за подол платья, так что та плюхнулась на землю и потерев ушибленное место с досадой покосилась на кота, недовольно фыркнув на его невозмутимый ожидающий чего-то определенного вид.
Бьянки решила посмотреть что тут происходит. Спешить ей было некуда и теперь она с тревогой всматривалась в происходящее.

<Статная взрослая дама с неописуемо женственными чертами лица и фигуры, одетая в платье простого покроя но сшитого явно лучшими на свете руками и из изысканнейших материалов и именно на эту самую женщину, медленно продвигалась к мужчине, неприветливо всматривающемуся в каждое ее движение. Она в начале хотела было наброситься на него, но совладав с собой переменила дикую походку и оскаленную гримасу. Теперь статная дама медленно и с честью двигалась вперед, явно желая досадить врагу.
-Брю, что же ты попался в мои сети?
Играюче спросила Лорана, разве что не мурлыкая от переполняющих ее смутных и спутанных чувств.
-Я так долго ждала тебя. И уже не могу разобрать для чего именно. Убить? Конечно хотела. Поставить на колени? Мечтала об этом тысячи лет. И как ты поступил со мной после всего, что было? Стоило мне оступиться - ты бросил меня в пустоту, чтобы я сошла с ума? Что тебе те люди? Неужели ты, Составитель жалеешь наглых людишек, бросивших вам вызов, осквернившим ваши храмы и в конце концов отрекшихся от ваших имен? Я помогала тебе тысячу лет. Рассказывала тебе как уподобиться живому и вот как ты сказал мне "спасибо". Ты даже не представляешь, как я обижена на тебя. А женская обида выходит боком любому.

Гордо подняв голову, колдунья пошла прочь от гостя, надменно улыбаясь и устремляясь глубже в пространство. Оно убегало из под ног километрами с каждым ее шагом и вот она пришла, победно развернулась и выжидательно высматривала реакцию врага.

Посреди "иллюзии" на столе сидел ребенок лет шести. Он смотрел вникуда и был потерян вовеки.

-Узнаешь?>


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
AibonДата: Вторник, 08.01.2013, 09:25 | Сообщение # 148
Ветра Рокнуэла
Группа: Дипломат
Сообщений: 7
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ожидал увидеть Лорану и вот увидел. Я так же ждал именно этих слов и честно говоря именно из-за них не со рвением искал ведьму. Я так же не ошибся в том, что ее рассудок не помутнился. Собственно пришел сюда ее забрать для какой то работы, если буду уверен что она не будет бушевать и согласится на нее. Я постарался пропустить мимо ушей все сказанное ею и последовал за ней.
Увиденное меня немного шокировало. И говорить Лоране что я узнаю это или нет было немного опасно. Знала ли она чем этот ребенок является на самом деле? Если знала, то цели были не совсем понятны и стоило их узнать, если нет - уже лучше, но вот я немного начал улавливать место нашего нахождения.
-Я не уверен. Кто это?
С опаской исподлобья я посматривал на ведьму ожидая ее пояснения, пока она с радостью злилась и предвкушала победу.


.
Раса- Х
Класс - ищейка

Здоровье:100
Сила:100
Мана:0
Интеллект:100
Ловкость:100
-------------
1. игральная кость (разовый портал в другое измерение)
2.карманные часы с пространственным карманом.
3.кольцо с кристаллом квинтэссенции (преобразующееся в четыре формы оружия)
4. Авторучка

Способности - преобразование вещества, ближний бой (мечи, ножи, кастеты, тонфа и т.д)
Не обладает магией.
 
КарательДата: Четверг, 17.01.2013, 08:49 | Сообщение # 149
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отряд Карателей прошелся и по трущобам. Но здесь не с кем было договариваться. Здесь Смотритель самовольно покинул пост. Что его ждало в итоге он конечно не догадывался. Хатцу, Винсент Фитцрой, Деная Ирк, именно эта троица отправилась в один из опаснейших уголков любого города. Эмпат, мастер клинка и мастер порталов. Вода, огонь и тьма. Лучшая тройка в отряде. Они прошли довольно тихо, откровенно вырезая тех, кто был не согласен с решением Лиона Лезавье. Но самое главное - тех, кто свое недовольство мог распространить дальше. Поднять оборванных, полуголодных людей вне закона на открытый мятеж. Тела сжигались сразу же. Чтобы вернуться несостоявшиеся мятежники не могли ни в каком виде, ни в какой форме. Нет тела - даже дух вызвать невозможно.
- Мы закончили здесь, - Хатцу осмотрелся, прислушиваясь к своим-чужим эмоция. - Да, точно закончили. Но придется немного попатрулировать. Чтобы эти не расслабились и не решили, что все закончилось только теми, кто уже мертв.
Для эмпата он был на редкость безэмоциональной сволочью. Деная и Винсент согласно кивнули и отряд продолжил патрулирование.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МаскаДата: Суббота, 19.01.2013, 22:51 | Сообщение # 150
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Глядя на то, что происходит и разворачивается на его глаза Умбра был весьма удивлен и заинтересован. Он жадно наслаждался эмоциями окружающих, улавливая мельчайшие всплески и интересные для него моменты, но вот настал момент, когда все на сегодня наслаждение было им получено, да, бывало и такое, потому что особой привычки у проводника не было: он всегда жаждал эмоций не потому что их ему было нужно много, а потому что эффект не длился слишком долго.
Итак, Умбра "насытился", как раз в то время, когда завихрения сил начали перехлестывать те пределы, в которых он имел еще некоторую власть, как и всякий желающий существовать, проводник предпочел скрыться там, где эти силы не могли его достать, он ушел не прощаясь, но планируя вернуться.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Кривая улица (Игровая тема)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

02:14

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony