[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Съемная комната (игровая тема)
Съемная комната
ХимариДата: Суббота, 03.12.2016, 16:48 | Сообщение # 91
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Прости, с какой радости я твоя пленница? Мы не в состоянии войны, ни как представители своих народов, не как обитатели каких-то миров. Мне кажется в твоих словах совсем нет логики, - это умственное усилие далось тяжело Химари. И она слегка ссутулилась, словно на плечи ей опустились все беды жизни разом. У нее не было сил сидеть прямо, но спать Химари тоже не хотела.
- Если полиция обнаружит что ты взял в плен одного из служителей города, у тебя будут неприятности, - постаралась она привести хотя бы какой-то аргумент. А этот был не самым плохим по сути. Просто другие вот так сходу мастер боевых искусств не могла придумать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:37 | Сообщение # 92
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пленницы бывает не только от военного времени, - логично заметил инкуб, которому приходилось теперь как-то выкручиваться из ситуации, куда он сам себя загнал. - А ты мне нужна, я тебе потом скажу, зачем... а сейчас, нам нужно перебраться в другое место, здесь опасно.
Конечно, опасно тут не было, но перебраться действительно следовало - ветер задувал в щели в этой комнате, как какой-нибудь трубач в свой инструмент. А потому Айрим собрал вещи (и свои, и те, которые были не прибиты) и сел на кровать, приобнимая девушку, чтобы тут же провалиться с ней в собственную тень.


.




 
Форум » Окраина города » Трущобы » Съемная комната (игровая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

12:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony