[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Съемная комната (игровая тема)
Съемная комната
КристианДата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:20 | Сообщение # 61
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
- Кофе не горький, а терпкий! - назидательно заметил Крис, немного ошалев от такого поцелуя. Магнолия порой ухитрялась его удивлять достаточно для того, чтобы понять, что предсказать ее можно, но не всегда это предсказание будет правильным. Вот он например ожидал, что после той почти физической ломки вчера вечером, сильфида больше не захочет испытывать себя на прочность и целовать его. А она поцеловала. - Пойдем, чудо мое. Буду знакомить тебя с видами кофейных напитков.
Обняв девушку за талию, инкуб вошел в тень, перемещая их в кофейный зал таверны.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 10:30 | Сообщение # 62
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну и что тут у нас? А ничего интересного, это я задача сделать так, чтобы тут было интересно. Я скинул сумку, большую часть арсенала, не расставаясь лишь с верными палашами и ножом за сапогом, а потом прикинул, что местные могут захотеть поживы и поставил охрану, не смерную, но болезненную, чтобы неповадно было.
Защитившись от грабителей я вышел из комнаты в окно, первый этаж, да и быстрее так.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Среда, 22.08.2012, 10:31
 
КристианДата: Четверг, 23.08.2012, 18:30 | Сообщение # 63
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
В половине из того, что Крис наговорил Дизгармони он раскаивался. Вторую половину сочинил на ходу просто из-за собственного характера. Пока рядом не было Магнолии, инкуб не мог держать себя в руках при виде возможности сделать больно, зацепить эту гордячку. Что поделаешь, вот такой он непростой инкуб, этот темный маг Вилланс. Правда наличие в комнате посторонних вещей и магической ловушки Криса несколько обескуражили. Хорошо что он быстро смог сложить два и два, как то: комната сдается в наем в трущобах, а здесь никогда не было большого уважения к частной жизни и, судя по запаху, это шмотки того самого Армана Креза, который трогательно оставил цветочки на пороге и убежал, как сопливый школьник. Понимая, что хозяин пока что домой не вернется, Кристиан спокойно улегся на постель. Да, не разуваясь. Да, на обуви грязь. Зато можно подумать где искать Магнолию. При мысли о красавице сильфиде на губы мага наползла мечтательная и очень нежная улыбка. Увы, голод давал о себе знать, и тяжело вздохнув, Крис вновь воспользовался тенью, чтобы попасть туда, где можно найти себе пищу.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
РикошетДата: Понедельник, 29.10.2012, 07:56 | Сообщение # 64
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах ты ж сука! - я не знал точно, кто именно сука, но хотел бы, чтобы она меня слышала. Конечно, отчистить покрывало, шепнув пару слов, труда не составило, но осадок остался, так что я отправил очень не адресное проклятье, по адресу хозяина этих следов. Но есть возможность, что оно его достанет, потому что ограничивающее условие я поставил. Проще говоря, к тому, кто это сделал, должна была приставать вся грязь, которую есть возможность собрать, пока он не раздаст милостыню десяти нищим. А что? Свинья должна должна выглядеть свиньей, а нищим денежка никогда не лишняя, я сегодня добрый.
В итоге я сел на чистое покрывало и начал настраивать гитару под себя. Повозившись с колками с час я добился идеального звучания, оставил гитару в комнате, как прежде прикрыв свои вещи "антиворином" - ни для кого кроме меня они просто стали не осязаемы, а сам пошел погулять, возможно получится найти ту малышку с ягодными губами.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:39 | Сообщение # 65
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жилец выселен за неуплату. Ну или с возможной кончиной. Здесь это мало кого интересует. Вещи может забрать у Марго или просто на барной стойке. Хозяйка.

Небольшая комната, которую предприимчивая Марго сдает за пару монет каждому желающему. В ней есть все самое необходимое - кровать, стол, стул и пара свечек. А что еще можно получить за такие маленькие деньги? А, ну в качестве бесплатного бонуса - щеколда на двери и закопченое окно.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:13 | Сообщение # 66
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Айрим положил девушку на постель и еще раз попытался привести её в норму, но у него, ожидаемо ничего не вышло и только тут демон понял, что он в сущности вляпался и подставил свою компанию. Нет, сам демон мог бы свалить легко, куда угодно, но он сильно наследил, не ожидая, что эта крошка... как бишь ее? что она окажется такой щедрой, слишком уж щедрой. Он не ожидал и потому трясти теперь в поисках нее должны были всех их, начиная с Лосса.
Если только ее потеряют, если она не уехала к бабушке, например. Нюанс только один - от бабушки обычно возвращаются. Вот это и должен был сделать демон, сделать так, чтобы Химари вернулась к работе без памяти о том, что видела его вообще, чтобы не пошла в госпиталь, чтобы все с ней был так же, как три часа назад.
- Ой дебиил... - Айрим вцепился в свои волосы и гулко стукнулся лбом об стол.


.




 
МаргоДата: Воскресенье, 21.08.2016, 15:27 | Сообщение # 67
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Амадей, как человек хорошо воспитанный, в двери прежде всего постучался. И только потом вошел. Входил он всегда смело, но вежливо. Ведь раз его позвали, значит ждут. Но это не гарантирует приятных ощущений от вторжения. Потому то Тойтер давал своим стуком возможность подготовиться к визиту.
- Добрый день, молодой человек. Меня зовут Амадей Тойтер. Я - доктор. Рассказывайте, что же у вас произошло и кто мой пациент - вы или та юная леди.
Амадей прошел к умывальнику, чтобы помыть руки.
Прикрепления: 6086331.jpg (28.3 Kb)


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Вторник, 23.08.2016, 10:13 | Сообщение # 68
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Амадею Тойтеру инкуб двинул все ту же правдивую в общем историю, правда без своего прямого участия, как и в случае с Марго, он не планировал самостоятельно давать на себя показания кому бы то ни было:
- День не наилучший, доктор, девушка пострадала от действий демона и не может очнуться, что само по себе очень плохо. Ей нужна ваша помощь, как профессионала! А мне нужен прогноз и схема по которой ее можно вылечить, потому что я влез в ее судьбу и взял от этого на себя часть ответственности!


.




 
МаргоДата: Вторник, 23.08.2016, 16:26 | Сообщение # 69
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Доктор Тойтер уже помыл руки и вытер их льняной салфеткой, которую носил с собой. Затем выслушал инкуба и подошел чтобы посмотреть на девушку. Он слушал ее сердцебиение, смотрел в расширенные на всю радужку зрачки, послушал дыхание и изучил ауру при помощи небольшого кристалла на кожаном шнурке.
- Ну что же, все очень и очень плохо, молодой человек. Эта девушка в состоянии комы, повреждения ее разума еще только предстоит оценить, но кома очень глубокая. Я, разумеется, выпишу вам все препараты и аппараты, которые могут вам потребоваться, - доктор присел за стол и достал лист бумаги и карандаш.
- В первую очередь, вам необходим "венец". Это магический прибор, стабилизирующий работу мозга на уровне нейронной проводимости. Разумеется врач-маг с этим справился бы быстрее, но проблема в том что вы, насколько я понял, не хотите стать героем, и давать показания в полиции. А значит пойдем примитивной техникой. Так же вам нужно ее кормить. Есть в этом состоянии она не сможет, но при помощи зонда можно вводить жидкую пищу в желудок. А так же лекарства для укрепления сосудов и витамины, - Амадей чиркнул еще пару строк в списке.
- При уходе и этой схеме она может придти в себя через неделю-полторы. Но это не значит что она вылечится. Как я уже сказал, я не могу адекватно оценить повреждения мозга, причиненные этим демоном. Кстати, не подскажите его вид? Хотя бы приблизительно.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Пятница, 26.08.2016, 08:00 | Сообщение # 70
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Нет, геройствовать я точно не хочу, уже нагеройствовался. У меня другой вопрос, за сколько вы мне готовы продать этот самый "венец"? - ну да, демон не сомневался в том, что доктор располагает подобным прибором иначе он бы вряд ли рекомендовал его. - Демон из суккубата, - не думая свалил вину на коллег Айрим, который только что, вот только что понял, что он понял и как именно он попал и что друзья в самом лучшем случае смогут помочь ему только деньгами и больше ничего. Это бы и более стойкого демона вогнало в депрессию.
"Может сбежать все-таки?" - с тоской подумал он и понял, что поймают, что убьют и это любом случае.


.




 
МаргоДата: Пятница, 26.08.2016, 17:34 | Сообщение # 71
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, с учетом состояния бедной девочки, я отдам вам прибор всего за сто золотых драхмов. Не подумайте что я пытаюсь вас обмануть, просто сейчас в этом городе такую тонкую технику и не достать, - сокрушенно покачал головой доктор Тойтор.
- Правда я не уверен что улучшения будут мгновенными. Проблема в напавшем на нее демоне. Инкубы и суккубы, как правило, выжигают мозг, особенно если делают это ненамеренно. Во время соития или в пылу борьбы. Но мы не будем думать о плохом, молодой человек. Будете приобретать прибор? - разумеется у Амадея все было под рукой. В том числе и венец, который действительно был жизненно необходим Химари.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Воскресенье, 11.09.2016, 11:07 | Сообщение # 72
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- У меня нет ста золотых, но могу предложить вам бартер. В зависимости от того, что вам необходимо, я располагаю некоторым запасом амулетов и умений, которые могли бы покрыть стоимость прибора, - причем слово "стоимость" демон произнес так, что стало ясно: от дяди Миши ли, с трупа ли самого доктора, но прибор у него будет даже не смотря на то, что денег нет. Это была не угроза, это была просто констатация факта, Айрим вообще не любил и не умел угрожать.


.




 
МаргоДата: Вторник, 13.09.2016, 04:41 | Сообщение # 73
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Амадей Тойтор слишком долго работал среди этого отребья, чтобы не понимать значения таких простых и одновременно сложных вещей, как скрытая угроза. И связываться с демоном, настроенным на получение нужной ему вещицы доктор точно не собирался. Потому как кто позаботиться о бедных детях доктора? Кто омоет его тело и даст скорбящей вдове пару медяков на хлеб? Таки никто! И не важно что у Тойтора не было нужды в деньгах, тем паче что дети его давно выросли и сами могли позаботиться о своем хлебе. Важно что Амадей умирать из-за ста золотых был не готов, а вот поторговаться всегда пожалуйста.
- Вижу вы действительно достойный человек и сейчас в беде. Я готов посодействовать в вашей беде, уважаемый. Показывайте чем владеете и мы обязательно сторгуемся до того, как эта милая женщина станет в буквальном смысле неразумным растением.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Суббота, 01.10.2016, 14:39 | Сообщение # 74
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Айрим потряс свою сумку и явил миру штук шесть разных артефактов и столько же амулетов, демон оглядел свое богатство и без раздумий выбрал странную конструкцию из палочек и цепочек, растянув ее на пальцах.
- Тоже дорогая вещь, возможно, она будет вам полезна. Если укрепить ее на поврежденной конечности, вот этими цепочками, "Серебряный лим" восстановит ее рабочую функцию. Но, к сожалению, тормозит регенерацию очень сильно, в общем временная, но безотказная мера, даже шею сломанную сможет поддерживать. Я пробовал.


.




 
МаргоДата: Воскресенье, 02.10.2016, 04:41 | Сообщение # 75
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Амадей внимательно рассмотрел прибор, предлагаемый инкубом. Он знал что подобную штуку можно продать одной компании, которая специализировалась на получение информации любым путем. В чаще всего путь был насильственный и такая вещь пригодилась бы их главарю, любителю переломов всего, включая шею.
- Ну что же, молодой человек, - доктор Тойтер потянулся к еще одной штучке, в форме сердца, - вот эту подвеску я тоже возьму и мы в расчете. Надеюсь вы согласны, ведь время уходит, а состояние вашей находки ухудшается...
Химари действительно было хуже, это доктор определил совершенно верно. Вот прямо сейчас бесчувственную девушку вдруг встряхнуло судорогой.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Суббота, 08.10.2016, 14:00 | Сообщение # 76
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А за эту подвеску вы сейчас девчонку в этот венец обрядите и состояние стабилизируете, а еще пару уколов ей вкатите, общеукрепляющих, потому что теперь она есть некоторое время еще не сможет, - конечно, Инкуб не собирался просто так раскидываться своими вещами, хотя в любой момент мог украсть еще, благо умений к этому у него было вполне достаточно. - "Надо будет местного богача какого-нибудь обнести..." - подумал демон, ожидая решения доктора. Хотя он и не сомневался в "положительности" этого решения.

.




 
МаргоДата: Вторник, 11.10.2016, 17:21 | Сообщение # 77
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вы меня без ножа режете, молодой человек, но я готов пойти вам навстречу, вижу ведь, что вы искренне волнуетесь за даму, - доктор Тойтор никогда не был дураком. Поэтому знал с кем договариваться быстро, а с кем выгодно. С этим парнем стоило договориться выгодно, но быстро. Так что к исполнению договоренностей доктор приступил немедленно. И уже через полчаса Химари была подвергнута воздействию лечебного поля венца, а к ее вене прикрепилась тонкая игла, через которую предстояло регулярно вводить раствор лечебно-укрепляющих препаратов.
- Сожалею, но второй раз я вам систему ставить буду за полную стоимость. В нашем мире такие удобные приспособления не в ходу, так что чистая контрабанда от соседей, - произнес Амадей на прощание.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
BloodlineДата: Суббота, 15.10.2016, 13:52 | Сообщение # 78
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон не сдержал порыв (как следовало из его биографии это вообще была не редкость, такие вспышки с ним случались вполне регулярно) и рыкнул доктору вслед, что второго раза не будет. Конечно, он сам-то не хотел бы больше ничего подобного устраивать, но гарантии в таких случаях, как правило не даются.
Айрим обратил внимание на то, что веки девушки приподнялись, видимо, система начала действие, и метнулся к низкой постели, чтобы прошептать, по забывчивости на родном языке:
- Nos, mi vagy te, lány, gyerünk ... ébredj fel!


.




 
ХимариДата: Среда, 19.10.2016, 17:03 | Сообщение # 79
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В таком состоянии в каком пребывала Химари, она не поняла бы даже своего родного языка, что же говорить о языке абсолютно чужом? Но демон суетился напрасно - девушка смотрела словно сквозь него. В ее мозгу сейчас происходили сложные процессы, вызванные воздействием лечебного поля. И с сознанием эти процессы работали напрямую. Так что здесь и сейчас Химари словно и не присутствовала. Для нее Айрим был сном. Все было сном. И обжигающая страсть и мучительная слабость. Так бывает когда ты спишь и тебе снится что ты спишь. Вот и Химари сейчас снилось что она спит и видит сон. Это было абстракцией. Больной шуткой поврежденного мозга. И одновременно с этим она смотрела на реальный мир. Просто не видела и не воспринимала его.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 29.10.2016, 18:38 | Сообщение # 80
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Черт побери... - конечно, инкуб не верил в то, что она сейчас встанет и пойдет, но ему хотелось на это надеяться. Правда сейчас эта надежда никак не могла оправдаться. И тогда Айрим решил попробовать прощупать её небытье, настроиться на девушку, коснуться её, пытаясь вызвать физический отклик а уже через него может вытащить на поверхность реакции более осмысленные, более свойственные её личности. Хотя бы пощечину.
Так что демон присел на колени перед постелью и, погладив Химари по лицу, попробовал девушку поцеловать.


.




 
ХимариДата: Четверг, 03.11.2016, 17:46 | Сообщение # 81
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нельзя сказать что это прикосновение не вызывало никакого отклика. Физиологически процессы шли правильно. Тело откликнулось на попытку поцелуя - губы девушки приоткрылись, но взгляд так и остался устремленным в никуда. Она была как сломанная кукла. Да, открыла глаза, да, приоткрыла сухие от легкого обезвоживания губки, но осталась безучастной ко всему происходящему с позиции сознания и разума. Ей просто снился яркий сон, в котором она спала, прижавшись к горячему и пылкому мужчине с непомерным аппетитом в сексе. И ей снился сон, о том что она лежит в грязной тесной комнатушке и ее целует незнакомец. А она спит и не может дать ему по наглой физиономии. И ей снится сон....

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 03.11.2016, 20:51 | Сообщение # 82
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Главным для него в данной ситуации было то, что девушка вышла на контакт, об удовольствии, конечно, пока что речи не шло, но энергию он чувствовал, он чувствовал теперь ее и тот разум, которому следовало внушать что-то, что привело бы Химари к выходу из ее коматозного состояния.
И Айрим принял решение, пусть и несколько банальное, но довольно верное, так что вскоре девушка пошла по живому лабиринту из растений и перед ней внезапно появился рыжий лис с острой хитрой мордочкой. Лис заманивал девушку дальше и заметал хвостом дорогу перед ней.


.




 
ХимариДата: Суббота, 12.11.2016, 19:57 | Сообщение # 83
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари с готовностью шла за проворным лисом, но то слева, то справа постоянно появлялись зеркальные отражения. Они путали женщину, не давали ей сосредоточиться только на зверьке. И потому она пару раз все же повернула не туда, обманувшись зеркалами. Она видела лиса повсюду. Раненное инкубом сознание, поврежденный мозг не хотел выпускать Химари из плена сумасшедших иллюзий, не хотел позволить ей очнуться. Хотя и Айрим и сама Химари пытались. Оба и отчаянно.
Ей все еще снился сон. Но теперь она видела комнату в которой инкуб ее поцеловал. В которой их не должно было быть.
- Ты лис... - она сказала это невнятно, все еще глядя в никуда. Но это точно было прорывом.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 12.11.2016, 22:55 | Сообщение # 84
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно, я лис... кто же еще? - прошептал Айрим, стараясь не спугнуть женщину из комнаты, в которую она только-только добралась из лабиринта. Ему теперь предстояло решить, что именно ей такого сказать или сделать, чтобы Химари очнулась. Он уже сто раз проклял свою ненасытную натуру, которая не позволила от девушки оторваться вовремя. - Ложись и поспи, а когда ты проснешься, я тебе покажу, что я не только лис...
Теперь, когда ее сознание было в этой же комнате, где было и тело, был шанс, что их пробуждение будет одновременным, хотя, конечно, не немедленным.


.




 
ХимариДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:48 | Сообщение # 85
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты обещал, - слабо шевельнулись пересохшие губы Химари, а затем она провалилась в новый сон. Но в нем не было ни лисов, ни лабиринтов, никакой другой ерунды. В нем Химари Кишчин была вновь на ристалище и помогала новичкам осваивать техники боя с применением разных видов оружия.
Глаза девушки медленно закрылись, дыхание выровнялось, а венец продолжил целительное воздействие, восстанавливая поврежденные участки мозга, помогая ей вернуться к полноценной жизни.
И уж если в чем Айрим и был прав, так это в том, что тело и разум могли проснуться вновь порознь. И что с этим делать доктор Тойтор уже сказал - лечить и ждать, набравшись терпения и запасясь надеждой.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 22.11.2016, 04:09 | Сообщение # 86
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Демон, конечно, обладал нетерпением, которое свойственно каждому представителю этой расы, но в этот раз ругаться не стал, даже мысленно, то, к чему он стремился, у него получилось и это был успех, пусть и маленький. Однако никаких проблем этот успех не снял, например бытовых.
Оставаться тут у Айрима не было ни причин, ни денег, так что нужно было подыскать жилье получше и взять где-то продуктов, а лучше денег. Именно этим инкуб и решил заняться.


.




 
ХимариДата: Суббота, 26.11.2016, 16:51 | Сообщение # 87
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Химари спала долго. Возможно даже слишком долго. Но венец действовал бесподобно и девушка проснулась в полном сознании. Она помнила и свой сон-бред. Она помнила ту огненную страсть и темноту, последовавшую за очередным оргазмом.
- Глупый демон, - воительница поднялась на постели, чувствуя слабость, для нее крайне непривычную в действительности. Сил на то, чтобы куда-то идти у Химари точно не было, но она кое-как сходила до туалета и вернулась на койку. Венец все это время девушка не снимала. Она его словно не замечала.
- И где он? Или хотя бы куда он меня дел? Я хотя бы в Тающем? - она разговаривала с собой вслух, чтобы не позволять путаться мыслям.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 01.12.2016, 18:57 | Сообщение # 88
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выйдя из тени демон едва не свихнулся, когда увидел, что девушка мало того, что сидит, так еще и разговаривает, пусть и сама с собой, но хотя бы не с зелеными человечками!
Айрим осторожно, походкой хищного зверя, подошел к девушке и присел на корточки перед ней, чтобы посмотреть в глаза, вообще он там надеялся увидеть разум, хоть капельку.
- Привет... - демон прищурился.


.




 
ХимариДата: Пятница, 02.12.2016, 17:26 | Сообщение # 89
Тренер
Группа: NPC
Сообщений: 190
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Несмотря на свое плачевное состояние к парню Химари потянулась инстинктивно. А поймав себя на этом разозлилась.
- Жаль у меня нет сил на пощечину, демон! Пить меня как какую-нибудь потаскушку... Мерзость.
Химари и правда было немного тошно от самой себя. Хотя она и понимала что противопоставить демону похоти ничего не может. Ведь он был дьявольски притягателен.
- Где мы? Почему я не в больнице я понимаю. Вряд ли инкубу не задали бы вопрос - как так получилось что женщина... Кстати, что со мной было? Кроме истощения, которое я до сих пор чувствую.
Для человека только недавно вышедшего из комы Химари была крайне любопытна и нетерпелива.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Пятница, 02.12.2016, 17:53 | Сообщение # 90
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не прааавда! - погрозил ей пальцем Айрим. - Не как потаскушку, а вовсе даже как приличную девушку, поверь мне, я точно знаю разницу! И вообще...
Честно говоря, инкуб едва не ошалел от радости, его перспективы были вот только совсем печальными, а теперь били просто печальными и это все будило в мужчине радость, парадокс, верно?
- Так вот... ну сочувствую, конечно, но ты теперь моя пленница, - конечно, это была полная хрень! Но лучше он ничего не смог сообразить, чтобы ответить на вопрос, почему она не в госпитале.


.




 
Форум » Окраина города » Трущобы » Съемная комната (игровая тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

10:29

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony