[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Курятник (квест для желающих поживиться за чужой счет.)
Курятник
Азали_КайсДата: Вторник, 06.03.2012, 08:52 | Сообщение # 1
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В темноте мрачных переулков трущоб прячется курятник тетушки Мо. Курятник не брошен на произвол судьбы, ведь это единственный источник доходов семьи из пятнадцати душ.


К курятнику ведет кирпичная дорожка, внутри всегда полутемно и воняет птичьим пометом и и перьями. Но самое опасное в курятнике - их истинные хозяева: Блэквуд и Тотритчи. Черный и красный петухи.
Прикрепления: 8936189.jpg (379.2 Kb) · 1315699.jpg (63.1 Kb)


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
ИксДата: Вторник, 06.03.2012, 17:54 | Сообщение # 2
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Давай сюда, только тихо! - Жарки ловко проскользнул в щель между досками забора. Этим же путем они ходили в другой курятник через два двора отсюда. Навострив ушки и посекундно озираясь, мальчишка припустил по кирпичной дорожке, совершенно уверенный, что вампир следует за своим подельником. Попасться мамаше Мо было страшно до придушенного мявка, но паренек не собирался демонстрировать свою трусость Максу.
Прикрепления: 2719170.jpg (88.0 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Вторник, 06.03.2012, 18:23 | Сообщение # 3
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У дверцы я тормознул мелкого и речитативом прочитал заклинание невидимости продолжая держать его за плечо.
- Куры тупые, нюха нет толком, а мы вроде не шумные, присмотримся, заберем по быстрому и свалим, - шепнул я и тихо скрипнув дверью вошел в курятник и оглядел хозяйским взором ровные ряды насестов и упитанных несушек. Нам надо-то штуки три-четыре. Вот эти например. Сразу шею свернуть или как? Не умею я кур воровать...


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Среда, 07.03.2012, 15:20 | Сообщение # 4
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Куры конечно же набитые дуры. С этим был согласен и Блэквуд и Тотритчи. И даже котенок не оспаривал этого разумеется ни раз уже доказанного факта. Просто именно сегодня петухи посчитали своим долгом затаится на насестах так, чтобы сразу их было нельзя заметить. Про то, что нюха у курей нет тоже истинная, почти святая правда. Зато у них очень чуткий слух. И именно он подсказывал притаившимся в засаде петухам, что по настилу пола очень тихо, практически бесшумно передвигаются двое. Один тяжелее, другой легче. Тихое поскрипывание зерна, сухого птичьего помета, опилок... Все это создавало отличное звуковое сопровождение ворам.
Жарки уже запустил свои загребущие лапки к одной из пышных в своем одеяние несушке, когда невидимую руку вспороли до крови громадные когти Блэквуда.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Среда, 07.03.2012, 16:18 | Сообщение # 5
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я невольно втянул носом воздух. Вкусно пахло кровью. Но пахло кровью, а это ненормально. Я свои руки пока что никуда не протягивал, но от этого не легче. Свернуть пернатому шею? Так до нее б ещё добраться, но в любом случае без шума уже не получится. Я схватил пропахавшую руку Жарки лапу и через некорое время поймал в кулак ещё одну такую же сильно встряхнув птицу, крылья ничего мне сделать не могла, пресс качать петух не умел, поэтому клюв тоже.
- В темпе хватай мешок и набирай ужин, - прошипел я. - У меня руки заняты или птаху подержать хочешь?


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Среда, 07.03.2012, 16:34 | Сообщение # 6
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нахрен, не суй мне его! - пискнул Жарки, торопливо заталкивая первую курицу в мешок. Точнее, попытался затолкать. Но квохчущая тварь извернулась, закудахтала, следом закудахтали все остальные, дружно носясь по курятнику так, что стало еще темнее. Они бросались на паренька, клевали, били крыльями. Второй петух, пользуясь тем, что невидимый противник, удерживающий его товарища, стал относительно определяемым, бросился из темного угла, пропарывая кожу на шее шпорами, долбя темечко мощным клювом. Широкие лапы вцепились в одежду, чтобы его было не так просто стряхнуть. Блэквуд, пользуясь этим обстоятельством вырвался и тоже присоединился к заклевыванию вампира.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Среда, 07.03.2012, 16:44 | Сообщение # 7
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Невидимость слетела с меня с первым резким движением как и предупреждал Дионис, но она итак уже была бесполезна, поэтому я не расстроился. Расстроили меня эти курицы с гребешками причиняя кучу неудобств. Первым делом я все-таки свернул шею тому, которого держал раньше, потому что его товарищ был вне зоны доступа, пока что.
- Держи, - тушка плюхнулась перед Жарки, а я хитро извенувшись все-таки стряхнул с себя кровожадную пташку и отправил её в стену курятника прицельным пинком добавив ускорения.


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Среда, 07.03.2012, 17:01 | Сообщение # 8
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блэквуд пал смертью храбрых, а сам Тотритчи был тяжело ранен. Куры, понимая это, прыснули во все стороны, почти сметая вампира. Жарки извернулся и поймал теплое тело петуха, упаковал его в мешок, туда же засунул особо надоедливую пеструшку к ее покойному кавалеру. Правда перед этим упокоить ее все же пришлось.
- Макс, нам их много надо? - рыкнул котенок, отплевываясь от перьев и пряча в карман куртки пару яиц.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаксимильянДата: Среда, 07.03.2012, 17:29 | Сообщение # 9
Секретарь
Группа: NPC
Сообщений: 562
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уже нет, - я перехватил сильно неловко бегущую курочку и немедля превратил её в боевой трофей. Не заморачиваясь с мешком я просто перекинул тушку за спину и выскользнул из курятника со скоростью бывалого вора. - Жарки не отставай, - крикнул я подельнику, который уже показался из дверей и побежал в сторону госпиталя. Раны, конечно, не серьезные, но клювом меня по башне подолбили здорово, надо бы проверить.

Улов любителей дармовщинки составил три курицы, одно яйцо и один петух.
Взамен невинно погибшего Блэквуда в курятнике появился новый петух. Никто же не думал, что мамаша Мо оставить совсем беззащитными своих курочек


.
ФИО: Максимильян фон Диссон, баронет Ресский, прямой наследник титула барона Ресского
Раса: Вампир
Возраст: 71 год
Класс: маг
Стихия:земля
Умения: основы магии (многие области), основы техники фехтования
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Азали_Кайс - Четверг, 08.03.2012, 11:55
 
РикошетДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:47 | Сообщение # 10
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я осмотрел здание и понял, что здесь можно и десять набрать, попробовать сделать себе две недельки жизни или пять бесплатных обедов. Курица на костре - это хорошее блюдо особенно для того, кто привык питаться с костра на обочине тракта. Ладно, проехали.
Я подхватил с частокола сохнущий на нем мешок и подготовил поток воды, который на самом деле был не таким уж большим, зато безопасным и достаточно дезориентирующим для куриц и петухов. Войдя внутрь я долго не оглядывался, лишь убедился, что кроме меня и пернатых тут никого нет, и первой же попавшейся пробегавшей курице свернул башку, сунув её в мешок. Курицу, не башку, хотя башку вместе с ней.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ИксДата: Вторник, 21.08.2012, 07:54 | Сообщение # 11
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Блэквуд был хорошим петухом, но после выходки Макса и Жарки его место занял не менее хороший Лях. Конечно в сравнение с Тотричи Лях был слишком молод, но именно он заметил взлом и проникновение и поднял панику. В панике погибла одна несушка, потому что была дурой и голову ей свернули закономерно. Но остальные, выдрессированные своими хозяевами, а ведь известно, что петух первый хозяин курице, бросились в рассыпную. А Блэквуд спикировал прямо на голову наглецу. Шпоры грозили превратить голову мужчины в рваную рану.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 21.08.2012, 09:20 | Сообщение # 12
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Какая тут жесткая конкуренция за цыпочек, наверное, если бы я их потоптать хотел, а не похитить меня бы не любили здесь ещё больше. Но к счастью пернатые девушки меня всегда мало интересовали, разве что ангелы... от петуха пришлось весьма комично уворачиваться, куриц собирать в кучу не старым, не проверенным, а только что придуманным способом: поток воды рухнул не посреди курятника, а по бокам, буквально смывая куриц обратно к центру. Так, теперь петух...
От него я увернулся, но не удачно и подставил спину, которую обычно царапали только девушки или нежить, когда от нее приходилось улепетывать и я желал, чтобы так оставалось и впредь. Поэтому шибанул по этому охраннику мешком с мертвой курицей, сбивая его с крыла и с толку, я надеюсь.

Пикирующие трупы петухов предпочел игнорировать и счесть, что спикировал все-таки Лях. Готов понести ответственность за свой смелый шаг :)


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ИксДата: Вторник, 21.08.2012, 11:00 | Сообщение # 13
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Благодарю, это досадная описка)))
Лях с негодующим ко-ко, отлетел к одной из стен, где топтались, тревожно кудахча мокрые курицы. Тотричи, заметив что случилось с его конкурентом и одновременно лучшим другом, стал подкрадываться к противнику с тыла, метя крепким клювом аккурат пониже спины магу. Туда было просто удобнее всего допрыгнуть, не привлекая лишнего к себе внимания.
Под ногами хрустели яичые скорлупки, штаны мага после устроенного им потопа были украшены птичьим пометом, перьями, и собственно содержимым хрустящих скорлупок.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Вторник, 21.08.2012, 20:40 | Сообщение # 14
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Второму петуху достался прицельный пинок. Как я узнал, что он тут есть? Задницей чуял! Она у меня порой бывает весьма чувствительна к такого рода подставам. Куда птица впечаталась я не заметил, я работал палачом и незначительно сокращал популяцию местных курочек. Оглядев примерное их количество, я решил не наглеть и не жадничать - пяти хватит, здесь их всего не так уж много. И мне возможно даже стало бы их жалко и я уронил бы скупую мужскую слезу, но увы - я четко знал, что местные рейнджеры скоро оклемаются и потому действовать приходилось очень быстро.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
ИксДата: Среда, 22.08.2012, 09:46 | Сообщение # 15
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тотричи предпочел сдаться. Сломанное крыло диктовало именно это поведение. И плевать что недостойно и не подобает. Главное чтобы сохранить свою жизнь. Все же он был умнее некогда погибшего Блэквуда. И даже Ляха, что рвался в бой снова. Вот прямо сейчас он попытался отбить покойных жен, не понимая, что куры в мешке безнадежно мертвы и к использованию более не пригодны.

Несмотря на дождь кипиш устроенный в курятнике привлек внимание законной владелицы этого места Мамаши Мо. И у мага было ровно тридцать секунд чтобы свалить, если он не хотел познакомиться с яростью сошедшей с ума кровавой эльфийки. Добыча составил ровно пять штук и два покалеченных петуха, которые разумеется останутся в курятнике.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 09:55 | Сообщение # 16
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дозвольте откланяться любезные господа, ибо излишне задержался я тут у вас в дивном местечке с непередаваемой атмосферой. Длинная витиеватая мысль, но я не думал её стоя на месте, я уносил ноги в сторону ночлежки, понимая, что не наглеть я решил не зря. По дороге произнеся несколько очистительных заклинаний я привел себя в порядок и теперь выглядел столь же великолепно и неподражаемо, как обычно.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Курятник (квест для желающих поживиться за чужой счет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

11:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony