[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Лавка дяди Миши (игровая тема)
Лавка дяди Миши
РейстлинДата: Вторник, 02.04.2013, 12:24 | Сообщение # 61
Ректор университета
Группа: Смотритель
Сообщений: 2195
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал рассказ и фильтровал его параллельно от всякого бреда и побочных подробностей, но на выходе, без примесей получилась вроде бы впечатляющая дыра во всей этой защите. Ну что ж... разберемся, глядишь, разберемся. Я катнул монетку в Мише и поднялся из-за стола одобрительно кивнув:
- Ну и наплел ты мне тут сто верст, да все лесом, чтоб я еще раз с тобой дело имел, - после благодарного относительно рукопожатия я вышел и пошел искать Крис, надеюсь она Леерин уже нашла.


.
Рейстлин Маджере
Раса: человек
Слишком дурная за Рейстлином слава,
Каждый его опасаться привык... (с)
Здоровье: 150
Сила: 100
Мана: 200
Интеллект: 150
Ловкость: 100

Рейстлин выглядит как молодой, худой, седоволосый человек с золотисто-желтой кожей. Зрачки Рейстлина имеют форму песочных часов. А сами глаза золотые.
Внешний облик Рейстлина был придуман художником Ларри Элмором. Когда Трейси Хикмена спросили, почему Рейстлин так выглядит, он ответил: «Потому что наш художник решил, что так будет круче».
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 06.04.2013, 10:34 | Сообщение # 62
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Естественно завела тропка дальняя цыгана куда надо, то есть к лавке дяди Миши, где он стукнув разок для порядка в двери, зашел и оперся на прилавок, воровать настроения не было, да и не за этим он пришел, так что теперь поглаживал Мирту за ушами и слушал как она занятно фыркает, о чем-то рассказывая:
- Вай мэ хозяин, не вводи гостя в искушение, где ты там потерялся?!


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Суббота, 06.04.2013, 11:08 | Сообщение # 63
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ты и без меня прекрасно в него вводишься, цыган. Расскажи-ка, что привело тебя сюда? Может быть хочешь еще одного коня, доставшегося по наследству продать? Так это сейчас не тот товар, что приобретают с большим желанием, - Миша вышел к прилавку едва только в лавке появился посетитель. На ходу торговец допивал коньяк, оставшийся там, Рейстлин ушел так поспешно, но деньгу оставить не забыл и это Миша ценил и даже уважал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:23 | Сообщение # 64
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зато я знаю какой товар сейчас ходовой, вот за ним я и пошел, да проблема - лбом бьюсь об какую-то хреновину, неужто теперь никому за проблемами из этого светлого города выйти нельзя? А мне бы ой как не помешало.... как же я туда не пойду? Меня ж там проблемы ждут не дождутся... Мирта не лезь! - парень сапожком подвинул любопытную кошачью морду и заслужил рассерженный фырк в свою сторону. Заслуженный фырк.

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Понедельник, 08.04.2013, 02:46 | Сообщение # 65
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А с чего же ты взял, что я за здорово живешь показываю всем желающим путь-дорогу к их проблемам, что за воротами ждут, да все никак не дождутся? - дядя Миша не был бы собой, то есть честным, уважаемым человеком, если бы верил каждому проходимцу. Тут светлейшему декану сразу поверить не получилось, не мог же цыган с рысью рассчитывать на мгновенное понимание и признание. - Может ты уже проблемы нашел, да признаться не хочешь? Целых двенадцать проблем, а у каждой по соглядатаю, чтобы было, значит, кому надзирать? - дядя Миша приподнял пирсингованую бровь.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Суббота, 13.04.2013, 10:50 | Сообщение # 66
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тир Яр не таясь закатил глаза:
- Тебе на крови поклясться, что я в адеквате и стукачом не заделался или Агату привести, чтоб подтвердила? - Мирта тоже обиженно муркнула и показательно потерлась о ноги цыгана, чего безусловно никогда бы не сделала, будь он не в себе или зомбированным. - Или просто монетку стрясти хочешь, на горе всего города наживиться, а? А город-то в курсе? Не ровен час пострадает бизнес...


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Суббота, 13.04.2013, 11:04 | Сообщение # 67
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Не заводись, парень. Я монетку если и беру, то только с того, у кого ее не одна-две, а раз в десять больше. Тем более, что рискую здесь за благо стрдающего города! А у меня жена-калека, детки малые, родители старые! Кстати, как красавица Агата поживает? Детками да мужем не обзавелась ли? - по травнице у дяди Миши были все данные, так что он просто поверял Тир Яра. Знал, как работают маги, человек и сам не поймет, что нет его, как с Мастером случилось.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:38 | Сообщение # 68
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу, обзавелась, буквально вчера от меня забеременела, а родила то сегодня котенку черного, вот тут-то я Ваську ейного и заподозрил в неладном... - тоном "пробасенки" заговорил цыган и перевел усталый взгляд на торговца, давай понять, что он лично уже готов этот купол простукивать идти, лишь бы лясы тут не точить, спешил видно... - Нет у нее никого, сам знаешь, нет никого как у тебя ни жены, ни деток, ни собаки, ни хомяка.

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:25 | Сообщение # 69
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ладно, ладно, понял, принял и считай что поверил, - пробормотал дядя Миша и поманил цыгана за собой. В ту самую подсобку из которой спровадил не далее чем полчаса назад декана Маджере. - Но учти: поймают, я не при делах, пусть хоть яйца выкручивают.
Про то, что собака у него все же есть, дядя Миша говорить не стал, это не касается Тир Яра. Так то.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:53 | Сообщение # 70
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой дядя Миша, я с тобой одно дело провернул, так вроде не нагрел нигде и коня привел не косого, не хромого и не иллюзорного, так какого хрена ты из меня теперь стукача делаешь? Сам я энту дыру нашел и совета ни у кого не спрашивал! - охотно согласился цыган и присел за стол готовясь узнать, как погулять из этого города куда надобно.

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Вторник, 16.04.2013, 12:12 | Сообщение # 71
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ладно, ладно, все понял, все осознал, - для цыгана у дяди Миши был припасен самогон, а не коньяк. Он плеснул в две жестяные кружки буквально на палец и начал рассказывать цыгану, как добраться до потаенки, как выбраться через нее за стену, и даже к кому за стеной лучше обратиться, чтобы не пришлось куковать под открытым небом. Хотя, это было явно лишним, Тир Яру было не привыкать к жизни под открытым небом.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Вторник, 16.04.2013, 18:02 | Сообщение # 72
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу... вот значит как, - задумчиво протянул цыган, самогон он пока просто разглядывал, а потом, видимо надумав что-то, осушил кружку и поднял глаза на торговца, соображая что-то более активно, но вот делиться своими размышлениями отчего-то не стал и сжав губы просто для себя пару раз кивнул:
- Ну спасибо, дядя Миша, спасибо за информацию... - там где цыган должен был обрадоваться, он кажется озадачился, а Мирта прищуренно взглянула на хозяина.


.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ИксДата: Вторник, 16.04.2013, 18:11 | Сообщение # 73
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да не за что, парень. Ты приходи, если что. Если будет шанс, - дядя Миша заметил что парня что-то озадачило, но вникать не стал. У него было правило, благодаря которому он все еще относительно процветал: не лезть в чужие дела ни за какие деньги. Так и проживешь дольше и здоровье сохранишь. - Ну ладно, если у тебя никаких вопросов больше нет, я тебя не задерживаю. А то мало ли кто придет, что спросит...


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Тир_ЯрДата: Четверг, 18.04.2013, 08:07 | Сообщение # 74
Цыган
Группа: Горожанин
Сообщений: 339
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, спасибо еще раз, за наводки.... - Тир Яр поднялся, пожал торговцу руку и торопливо вышел из лавки, чтобы пройти вместе со своей кошкой к местечку у порта, о котором говорил дядя Миша, он надеялся, что там никакая стража еще не стоит ни "наша", ни "ихняя" и пройти удастся без скандала.

.
Имя: Тир Яр
Раса: цыган
Умения: соответствуют расе
Здоровье: 100
Сила:40
Мана: 40
Интеллект: 60
Ловкость: 60
С собой:
- крупная пиринейская рысь (зовут Мирта);
- старая гитара (слабовыраженные гипнотические свойства);
- набор "сами с усами": два засапожных ножа, пригодных для метания, кастет, трехгранный стилет, нож-бабочка;
- сумка со всякой житейской хренотенью.
 
ВиарияДата: Пятница, 26.04.2013, 18:13 | Сообщение # 75
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Пока мы шли я с опаской оглядывалась. Я боялась не местных, а за местных. И так много горя тут было. Не очень я хочу, чтоб опять пострадали люди тут. Лавка, в которую меня привел Тай, особо неприметная, мне понравилась. Но это, дело десятое. Единственное, что мы можем тут узнать и зачем вообще пришли.
- Тай? - я не выпускала его руку и не собиралась делать и сейчас.
Но не мне карты в руки, так как у меня их и нет. Козыря явно у хозяина и Тая.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ИксДата: Пятница, 26.04.2013, 18:41 | Сообщение # 76
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Какая красота вступила в мой скромный дом! - дядя Миша с восторгом истинного ценителя прекрасного осмотрел девушку. - Неужели сия прелестница решила сделать бедного дядю Мишу счастливым и стать его возлюбленной, разделяющей все трудности? Моя жена будет возражать против развода, но я не смогу отступиться! Готов жениться прямо сейчас! - он подмигнул Тайлеру и вновь расцвел улыбкой для Виарии.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Пятница, 26.04.2013, 18:49 | Сообщение # 77
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Эта красота не для твоих загребущих лап, дядя Миша. Тем более цыпа не любит когда ее так бездарно клеят, - Тайлер усмехнулся и бросил на прилавок монетку, очень похожую на ту, что демонстрировал Рейстлин Маджере. - У нас к тебе дядя Миша есть разговор, небольшой, но жутко приватный. Короче, пойдем, перетрем без лишних ушей. А то базар серьезный выходит...

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Суббота, 27.04.2013, 16:50 | Сообщение # 78
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закатила глаза и усмехнулась. ой, ну вот плести комплименты тут явно умеют, хотя такие, не высока им цена. А свою цену я знаю и сама, ну и Тай как видно тоже. Милый мой мальчик...
- Знаете если я и рискну выйти замуж за вас, то уж поверьте, для вас это будут наказанием божьим! Уж лучше радуйтесь тому что вы имеете! - улыбаясь сказала я, ну да молча ждать я не умею, а дела говорить тут смысла не было. Да и Тай с ролью переговорщика справлялся на отлично, а вот роль ветоши я не люблю.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Воскресенье, 28.04.2013, 13:21 | Сообщение # 79
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну что же, раз наказание в твоем чертовски милом личике мне не грозит, давайте тогда и перетрем, - дядя Миша в третий уже за последние два часа раз проводил в подсобку гостей. Правда им выпить предприимчивый старьевщик-лавочник уже не предложил. По разумному предположил, что такими темпами у него посетители все вылакают и ему ничего не останется.
Дядя Миша сел на свое коронное место и уставился на Тайлера, который пожал плечом и кинул взгляд на девушку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 30.04.2013, 17:36 | Сообщение # 80
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
То что личико чертовское, подтверждали и рожки, я усмехнулась, на это высказывание. Очень буду надеятся, что хоть тут найду ценную информацию. Тай, решил оставить дальнейшее на меня, отлично, значит тепреь бы убедить этого парня рассказать мне хоть что-то.
- Дело у меня одно...- начала я. - ...найти Кирен и вернуть ее сюда, чтоб убрать этого наглеца и самодура подальше от власти. Мне сказали, что тут могут мне помочь найти возможность свободного поиска моей обожаемой правительницы, за пределами Тающего и вне зоны лап Лезавье.
Да уж, я скучала по прошлому времени, буду рада ее возвращению как никто другой. Найти лазейку я могла бы попросить и Леви, но еще вопрос, смогу ли отплатить за его услугу. К этому демону я сунусь, если тут не получиться.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Вторник, 30.04.2013, 17:57 | Сообщение # 81
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Хорошее дело, драконша не палила наших почем зря, - покивал дядя Миша, прекрасно знавший, как ей попасть туда, где можно поискать правительницу, и уж точно где можно повстречать многих, очень многих из этого города. - А ты уверена что справишься, лапуся? Там куда ты рвешься такого отребья понабилось, что чистую бабенку, хоть и рогатую, поиметь непрочь будут многие из них, - дядя Миша приподнял пирсингованую брось, и полюбовался на реакцию Тайлера.

- Если цыпа уверена что ей туда надо, значит цыпа уверена и ей туда надо, - только и сказал бродяга. Ему-то Ви уже успела сообщить, что может и в звериной шкурке бегать.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Вторник, 30.04.2013, 20:55 | Сообщение # 82
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подошла к Таю и обнила его, чуть царапая ткань камзола, как кошка, которая довольна. Поцеловала в макушку и сняв маску доброй белой и пушистой, так что б не видел Тай, показала пустоту, ту что сидела за оболочкой и которая давно не выходила погулять. С катакомб еще не выходила.
- Цыпа уверина! - улыбка как у волка увидевшего кролика. - Спасибо за заботу, но беспокоится стоит тем кто рискнет, так как скорее всего они увидят не чистую бабу, а монстра из их кошмаров.
Пожала плечами и прижалась сильней к Таю, черпая его тепло. Да уж слишком я размякла, слишком, но рядом с Таем можно. Да и дочь, точнее ее наличие сделала из меня домашнию кису, а не гулящую по улицам кошару.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Среда, 01.05.2013, 15:28 | Сообщение # 83
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Дядя Миша не дурак, дядя Миша все понял. Будет тебе проход, можешь со своим пойти, у него рожа уголовная, его быстрее выпустят. Значит так, карту рисовать не буду, да Тайлер не простофиля, он тебя короткой дорожкой проведет, - рассуждал дядя Миша, который уже распростился с мыслью поиметь эту опасную красотку.
- Тайлер не лох, Тайлер свою цыпу не проворонит, - пообещал Тай, приобнимая девушку за талию. Уж он-то ей цену знал, так что не боялся ошибиться на ее счет. Она такая какая есть и бродяга будет искренне надеяться, что его девушка вернется в город живая, здоровая и с правительницей Кирен. Хотя, Тай еще не решил до конца, что не пойдет с ней.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВиарияДата: Четверг, 09.05.2013, 21:23 | Сообщение # 84
Мастер Игры
Группа: Дипломат
Сообщений: 820
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и решили! - я улыбнулась ласково и тепло торговцу и наклонилась к Таю. - Решай сам, идешь или нет. Я не заставлю и приму любое решение, но мне буду рада твоей компании всегда!
Поменяла свое положение, и чуть повернула голову Тая, чтоб видеть его и улыбнутся, прежде чем накрыть его губы поцелуем, чуть прикусывая нижнюю губу. Потом отошла и стала ждать ведь вести ему меня все равно, а вот пойдет или нет. Я как раз таки пойму и не жду геройств с его стороны, ведь это наша проблема, проблема таких как я, смотрителей и отвечать тоже нам и больше никому.


.
Виария (Вилариэль) Ларски (Ларийская)
Оборотень-хамелеон.
Здоровье:130
Сила:110
Мана: 120
Интеллект: 130
Ловкость: 110

 
ТайлерДата: Пятница, 10.05.2013, 06:19 | Сообщение # 85
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер на поцелуй ответил и девушку вывел из лавки дяди Миши. И даже до Лазейки проводил. Но вот дальше не пошел. Просто он знал что с той стороны Виарии ничего не угрожает, а вот здесь у него есть еще обязательства, которые предстоит выполнит.
- Береги себя, цыпа, - улыбнулся он на прощание.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Пятница, 10.05.2013, 19:45 | Сообщение # 86
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Дядя Миша только посмотрел вслед парочке, пожал плечами, убрал все следы их короткого здесь пребывания, после чего вернулся в лавку. Он верил что правительница вернется, но это не значило что ему станет жить лучше. Просто она не устраивала кровавых расправ. Она достаточно лояльно относилась к тем, кто нарушал закон с уважительной оглядкой.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 17.01.2015, 07:43 | Сообщение # 87
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

У дяди Миши Хасси бывать не доводилось, но она была наслышана об этом месте. Не то, чтобы как-то особенно наслышана, просто знала, что сюда можно сбыть все что "забудет" у тебя в постели клиент. Правда так и не довелось ничего ему приносить, поэтому входя в лавку, Хасси несколько удивленно оглядывалась и размышляла над тем, как такое место вообще может существовать в городе, где большинство искренне боится или уважает начальника полиции.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 17.01.2015, 17:40 | Сообщение # 88
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Цыпа, не переживай, здесь можно прибарахлиться отличными цацками по бросовой цене. Миша врать не будет, - Тайлер улыбнулся невесте ободряюще. Он не хотел чтобы девушка нервничала или думала что он здесь будет покупать ей обручальное кольцо исключительно в силу жадности. Все было не так, все дело было в ее желании экономить. И в нормальной лавке он и правда мог позволить себе только откровенную дешевку.
- Дядьмиш, тащи сюда свою задницу, дело есть, - крикнул Тай, прекрасно зная, что барыга находится неподалеку, просто пока не показывается, пытаясь развести их показной доступностью местного барахла.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Суббота, 17.01.2015, 17:53 | Сообщение # 89
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Это кто же такой дофига дерзкий нарисовался? - дядя Миша появился из неприметной дверки, окинул придирчивым взглядом девушку рядом с Тайлером, но решил что он ее не видел раньше. - Мамзель, целую ваши ручки, - барыга усмехнулся, рассматривая в этот раз явно изменившегося Тайлера. - А ты ничего так, отожрался на городских харчах, - на этом обмен любезностями был завершен.
- Мамзель, счастлив присутствию такой цыпочки в моей лавке. Я надеюсь вы сюда пришли с этим старым хрычом просто потому, что по пути было. Иначе вы разобьете мое бедное влюбленное сердце и я умру, так и не успев сказать что влюбился в вас с первого взгляда и всегда мечтал о такой жене, - даа, дядя Миша как всегда улыбался и заигрывал с любой женщиной.
Прикрепления: 6227542.jpg (49.2 Kb)


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 21.01.2015, 05:06 | Сообщение # 90
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Уже успел, - улыбнулась Хасси и тут же хищно сощурила глаза. - Значит можно и умереть с чистой совестью...
Но правда почти тут же хихикнула и стало понятно, что девчонка просто стебется, так же, как и сам дядя Миша, который на территории своего магазина активно верил в любовь с первого взгляда, а может и не только первого, черт знает его?
- Но я все равно тя добью дядя, не обессудь уж... кольца обручальные имеются?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Лавка дяди Миши (игровая тема)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

08:40

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony