[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Лавка дяди Миши (игровая тема)
Лавка дяди Миши
ТайлерДата: Четверг, 22.01.2015, 14:19 | Сообщение # 91
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер только посмеивался. У него было хорошее настроение и дядя Миша не мог испортить это настроение никакими своими подкатами.
- Дядя Миша, тебе ли не знать что я не дерзкий, что я очень добрый и честный человек, - он погладил Хасси по попке. - Но насчет колец обручальных это цыпа серьезно говорит. Покажи нам что-нибудь приличное, чтобы сделать эту свободную красотку серьезной замужней женщиной, - Тайлер был достаточно веселым сейчас. Он радовался что до свадьбы осталось всего ничего времени. Что скоро уже Хасси будет защищенной женщиной. Защищенной ото всех языков, ото всех наветов и поползновений.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Четверг, 22.01.2015, 14:59 | Сообщение # 92
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Все, я убит навылет стрелой амура. Как теперь мне жить? Разумеется у меня есть кольца, но я полагаю, что девушке вроде вас, мамзель, грешно предлагать паленое, так что я вам толкну вещички, которые наследнички сюда сносят, чтобы с объяснениями не заморачиваться, - дядя Миша достал кольца, разные, от простых, вроде золотого ободка, до сложных, вроде парных колец, которые идеально дополняют друг друга.
- Вот вам небольшое количество на выбор, - дядя Миша изобразил страдание на лице.






.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Пятница, 06.02.2015, 07:17 | Сообщение # 93
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

У Хасси прямо надо сказать, глаза разбежались от такого ассортимента. И нет. она не собиралась спрашивать у дяди Миши происхождение этих ювелирных изделий, решила, что себе дороже. А её меж тем сильно приглянулась одна пара колец, ну очень красивых. Просто... оху... ох каких красивых.
- Вот, в какую цену эта пара, Тай тебе нравятся? - указанная пара на прилавке лежала предпоследней.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:43 | Сообщение # 94
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлеру кольца нравились. Хотя вообще он к разного рода побрякушкам был равнодушен. А еще он знал, что заплатит любую цену за эту пару, потому что Хасси была в восторге. До такой степени, что он это смог с легкостью прочесть по ее лицу.
- Хорошие кольца, цыпа. Давай примерим? Чтобы размер точно сел и не пришлось бегать к мастерам и расставлять? - Тайлер взял женское кольцо и примерил его на пальчик бывшей уже гетеры. Кольцо село идеально. - И тебе оно очень идет.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:48 | Сообщение # 95
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Да они вообще не дорогие, это чтобы вы не думали, дорогие меня, будто дядя Миша решил вас ободрать как липку. Конкретно эта пара у меня белее снега, мне ее заезжий эльф толкнул, когда его наши ребята до трусов раздели. Не догадлись, дурни в трусы заглянуть, а у него там вообще-то заначка зашита была. В общем, эльф был продуманным, ему требовались деньги и он фамильные колечки загнал всего по десятке за штуку, а так как я барыга, а не святой, то с вас двадцать пять монет. Пять монет мой барыш. Все по честному. Ну или бросай этого хмыря и выходи за меня, красотка, - дядя Миша подмигнул покупательнице.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Понедельник, 09.02.2015, 07:42 | Сообщение # 96
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси прищурилась и взглянула на продавца, конечно, она знала законы по которым живет улица и тут собиралась проявить это знание. Торговаться с дядей Мишей было проще, чем в магазине, в смысле морально проще.
- А теперь ты, Тай, вдруг твое не подойдет, - кольцо село идеально, но девушка раздосадованно цокнула языком, снимая его. - Ай какая неприятность, великовато, да? Это к кузнецу идти, за расковку доплачивать. Дядь Миша, а не хотите стать спонсором молодой семьи и уступить нам драхм семь, ну тех, что пойдут на работу кузнеца. Ты ж барыга, а не святой, значит и эльфу не двадцать драхм за кольца выдал...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:35 | Сообщение # 97
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ай-ай-ай, не хорошо так поступать с бедным больным дядей Мишей. А ну как сердце не выдержит? Это же будет настоящая трагедия для всего Тающего города! Помрет последний честный барыга, почти святой! Который был согласен из любви к прекрасной даме сделать скидочку в три монеты, так как дольше расковка не стоит, дядя Миша в таких вещах понимает!
Моментально сориентировался дядя Миша. Упускать своего он конечно не хотел, но и остаться совсем без барыша тоже не планировал. Благо Тайлер помалкивал, не вмешиваясь в процесс торгов. Не иначе невесте кайф обламывать не хотел.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Вторник, 10.02.2015, 06:05 | Сообщение # 98
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ой таки шо, дядя Миша и есть тот кузнец? И это его золотые руки инкогнито куют разные штуки на кузне в торговом квартале? - "удивилась" Хасси. - И таки если нет, откуда бы так хорошо ты знал про расковку колец, дядя Миша! Мое сердце не выдержит предположения о том, что ты лукавишь. И таки даже не буду это предполагать. Я просто уточню еще раз, для полной ясности ситуации. Дядя Миша, ты же по нашей свежей и большой любви отдашь нам эту пару за двадцать?
Видно было, что бывшая гетера ловит истинный кайф с этого полного оборотов диалога.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Вторник, 10.02.2015, 09:30 | Сообщение # 99
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Дядя Миша имеет золотые руки и большие связи! И дядя Миша точно не сможет отдать чужой невесте колечки меньше чем за двадцать две монеты. Не станешь же ты бедного торговца без ножа резать, забирая товар по цене, по которой его скупили? - барыга прижал руку к груди и изобразил на лице страдание. Не то нравственное, не то физическое. У этого торговца сложно было разобрать подвид страданий. - Вот если бы ты за меня собралась, я бы тебе колечко на палец всего за десять драхм надел, а так все же за одиннадцать, - парень (или все же зрелый уже и по годам мужчина?) подмигнул девушке.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 11.02.2015, 06:12 | Сообщение # 100
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Дядя Миша... вам стыдно должно быть чужих невест сманивать! Стыдно, но я верю в искренность вашего чувства! И для закрепления вашего благого статуса с пониманием происходящего, предлагаю в качестве свадебного подарка мне отдать кольцо за десять, а таю, за то, что я не досталась вам, за одиннадцать. Тогда и вам прямая выгода от лишней драхмы и мне подарок от вас на свадьбу. Скромный лишь по причине безответного чувства, - Хасси хитро улыбнулась.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ИксДата: Среда, 11.02.2015, 09:22 | Сообщение # 101
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бедный, бедный дядя Миша. Он не сможет собрать деньги на налоги Крушу и будет больно бит опасным начальником, - сокрушался дядя Миша, не желая уступать, но все же уступая. - Что же, демоны с вами, пойду на уступку, забирайте за двадцать один драхм, - барыга изобразил подлинную скорбь вселенского масштаба. - Пойдет этот лишний драхм на налог, а дядя Миша будет пить пустую воду, не имея средств даже на дешевенькую заварку, не то что на хлебушек с маслицем, - он протянул парочке коробочку бархатную под кольца.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 14.02.2015, 16:11 | Сообщение # 102
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- А ты, дядь Миш, приходи к нам на свадьбу, уж заварочки-то с маслом мы тебе в полной мере обеспечим, - улыбнулась Хасси и выложила на прилавок двадцать одну моменту. На свой публичный дом она больше не копила, поэтому могла некоторой приличной суммой располагать свободно. Опять же бюджет у них с Таем теперь должен был быть общим и это была для бывшей гетеры совершенно очевидно. - Тай, ничего ведь что я позвала на нашу небольшую посиделку этого уважаемого человека?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 14.02.2015, 16:19 | Сообщение # 103
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Все путем, цыпа, ты же свободная женщина и вполне можешь пригласить на нашу свадьбу несколько уважаемых людей. Другое дело что у Марго отмечать не слишком дорого, но довольно рискованно! - Тайлер обнял невесту за талию. Он совершенно спокойно воспринял то, что она заплатила за кольца. Он намеревался купить ей свадебный подарок попозже. - А тебе спасибо, дядя Миша. Вошел в положение, даже невесту у меня отбивал не шибко активно, - бродяга спрятал кольца к себе, во внутренний карман. - Пойдем, золотая моя?

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 14.02.2015, 16:24 | Сообщение # 104
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Мы дадим знать, где станем отмечать... может удастся договориться с кабаком? Там неплохо, я бывала... - кивнув на прощание дяде Мише, Хасси обняла своего жениха в ответ и пошла следом за ним из магазинчика, а там и вдоль по улочке из трущоб. Она больше на была гетерой, заявление было подано, а кольца лежали у Тая в кармане. Куда теперь они идут девушка не подозревала и просто шла, раздумывая о будущем, которое виделось ей довольно ярким. Как позже выяснилось, шли домой.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир


Сообщение отредактировал Маска - Суббота, 14.02.2015, 16:40
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Лавка дяди Миши (игровая тема)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

08:00

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony