[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Ночлежка
ВеленаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С краю просторной площади, загаженной поколениями местных жителей, приютилось небольшое здание. Несмотря на неказистый вид, оно кажется достаточно крепким, чтобы не разваливаться от каждого неосторожного движения постояльцев. А осторожностью они не страдают...
На первом этаже, куда можно попасть через скрипучие двери, располагаются общий зал, обставленный деревянными столами, расписанными ножами посетителей, лавками, очень часто используемыми в драках, стойкой, за которой протирает щербатые глиняные кружки мрачного вида дама, в роду которой явно затесались орки; и кухня, доступа в которую посторонние не имеют. Из кухни можно попасть в подвал, где хранятся запасы спиртного и, иногда, продуктов, а также через чёрный ход на соседнюю улицу. Удобно, если надо быстро смыться.
Чтобы попасть на второй этаж, где находятся съёмные комнаты, необходимо миновать зал - лестница находится рядом со стойкой. Комнаты обставлены скудно, или, правильнее сказать, не обставлены вовсе: соломенные тюфяки на полу на мебель не очень-то походят. Впрочем, здешим постояльцам и такой "сервис" кажется роскошью...
В ночлежке новая повариха - мадам Боржоми, женщина с тяжелой судьбой и тяжелой рукой.

Не смотря на частые рейды служителей закона (а, может, и благодаря им), в ночлежке, помимо стандартного набора: разбавленное пиво, "эльфийское" вино по десять медяшек за кувшин, варёная репа, гороховый суп, капуста и несвежее мясо (крысы, знаете ли, тоже к мясным породам причисляются), можно сравнительно недорого приобрести запрещённые травки и прочие прелести чёрного рынка.
Прикрепления: 3021499.jpg (54.7 Kb) · 7594052.jpg (49.2 Kb) · 6341593.jpg (29.7 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:53 | Сообщение # 91
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красавчик меня вполне устраивает. Знаешь это звучит так подхалимно, что у меня повышается самомнения о себе любимом, - игриво повел я плечами. - А я себя так люблю, так люблю. Что и вокруг всех готов любить сутками.
Я приподнял брови в явном намеке и улыбнулся Кэрис.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:20 | Сообщение # 92
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, прямо так сутками и можешь? - неподдельно заинтересовалась девушка, нисколько не сомневаясь, что парень сейчас рисуется. Но если он рисуется, значит непротив маленького приключения. А она сейчас очень даже в настроении немного развлечься. - Какой ты однако любящий, красавчик, - фвркнула Кэрис, бросая на парня трезвый и очень заинтересованный взгляд. Воровкой она была опытной, но вот не хватало ей чего-то для того, чтобы просто бросить понравившемуся парню: "Пойдем, покувыркаемся".

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:22 | Сообщение # 93
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сам иногда удивляюсь. Меня наверное в детстве поцеловала богиня любви прямо вот сюда, - я показал на губы навязчиво обведя их пальцами по контуру. - Не хочешь попробовать оценить их вкус?
Я откровенно наслаждался ее нерешительностью, ведь видно было чего она на самом деле желала.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:28 | Сообщение # 94
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Поцеловать тебя? - возмутилась воровка, но вот помимо возмущения было в ее голосе тщательно скрытое желание и правда поцеловать его. - Хм, ну раз ты так просишь, то конечно, я это сделаю, ведь мы напарники.
Девушка перегнулась через стол и мягко поцеловала парня в приятно пахнущие пивом губы.
- Ну как, ты доволен? - в ее голосе слышалось почти откровенное приглашение.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:32 | Сообщение # 95
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с трудом скрыл улыбку, и подняв руку мягко коснулся пальцами ее подбородка, будто погладил по шерстке дерзкую кошечку. Приласкал.
- Я не против попробовать еще разок.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:36 | Сообщение # 96
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот, прямо как ребенок, - фыркнула девушка, с трудом удержавшись, чтобы не потереться щекой о его ладонь. Очень уж хотелось сейчас ласки. - Ладно, только это последний раз, - предупредила она и пересела поближе к нему, чтобы не пришлось опять тянуться через стол. В этот раз она целовала уже не так наивно и легко, но все же и слишком откровенным движение губ воровки назвать было нельзя. Она просто легко с некоторым оттенком жажды ласкала его губы своими. Не ожидая никакого ответа.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:50 | Сообщение # 97
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подождал когда ей надоест ждать ответа и только тогда со всей жаждой набросился на ее губы, обвив руками ее талию и притянув еще ближе. Мне нравилось ее близкое присутствие, хоть я и не любил когда кто-то вторгался на мою личную территорию. Но она сама по себе была странно притягательной чем-то диковатым. Может конечно я один такой заметил это.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Воскресенье, 18.12.2011, 16:07 | Сообщение # 98
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис уже собиралась отстраниться, когда парень вдруг отреагировал. Да так, что ее в жар бросило. Его руки были ощутимы даже сквозь одежду. Такие горячие и такие... мужские, что Кэрис невольно потянулась к нему, чтобы получить еще чуть-чуть больше его ласки. Руки несмело вспорхнули на плечи, чтобы легонько пройтись ловкими пальчиками по его шее, зарыться в волосы. Да уж, поцелуй получился совсем не невинным.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:07 | Сообщение # 99
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис невинной овечкой не была, и в интиме явно разбиралась не меньше моего, поэтому я не стал тянуть лямку и резво пересадил девочку к себе на колени, легко просунув руки под ее тонкую рубашку, но выше талии не пошел - зная ее уже несколько дней понял что Кэрис могла заупрямиться и всадить мне в плечо нож за такие дела.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
МаргоДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:03 | Сообщение # 100
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я кого предупреждала, чтобы не устраивали вертеп? - загрохотал бас хозяйки ночлежки, а следом возникла и сама полуорка. - Ты девка совсем дурная что ли, раз человеческую речь не сечешь? Хотите развлечься - поступайте по-людски! Комнату на пару часов снимите, всего пара монет, а в зале мне не смейте бедокурить! - ну что можно сказать, добрая Марго знала как выбить деньги, потому что на улице сейчас ой как не жарко.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
КэрисДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:30 | Сообщение # 101
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис полыхала как спичка, вздрагивая от прикосновения его ловких пальцев к ее обнаженной коже. Вопреки опасениям Лира, всаживать в него нож она не собиралась. Не подумала как-то об этом. Все о чем думала девушка - какие требовательные и горячие у него губы и как приятно он ласкает ее этим жадным поцелуем. Даже смену своего телоположения она воспринила с легким налетом восторга - ведь было так здорово прижимать одну ладошку к его груди, а другой слегка ерошить волосы парня. Идилия длилась аккурат до появления Марго. Теперь же воровка сидела с пылающими щеками (о, причина была вовсе не в смущении) и со сбившимся дыханием, все еще взволнованная наличие рук парня под своей рубахой.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:39 | Сообщение # 102
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я бросил косой взгляд на Кэрис и с обаятельной улыбкой ответил хозяйке.
- Как скажете мадам. Ведите! - и предложив руку воровке послал ей горячий взгляд который обещал массу наслаждений в той самой комнате. Мое естество напирающее на брюки изнутри думаю должно было ей об этом так же напомнить, ведь она так сладко к нему прижималась недавно.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением


Сообщение отредактировал Лир - Понедельник, 19.12.2011, 07:40
 
МаргоДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:45 | Сообщение # 103
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Деньги давай, мальчишка. И за пиво и за комнату. Я же верно поняла, что платит явно не соплячка эта вертлявая? - Марго внушительным памятником всем находчивым и предприимчивым кабатчикам застыла над их столом, дожидаясь, пока Лир не расчитается, потому что с ворьем этим ухо надо держать востро. Простая истина когда живешь в трущобах. В принципе всю свою тему про нравственность Марго толкала с одной единственной целью - получить денег.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
КэрисДата: Понедельник, 19.12.2011, 07:51 | Сообщение # 104
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Кэрис нетерпеливо покусывала нижнюю губку, прощаясь со своей "порядочной" жизнью, потому как в принципах ее жизни не было пункта "отдаваться малознакомому симпатичному парню перебрав пива". Но теперь видимо такой пункт стоило внести - Кэрис не собиралась отступаться, бросая дело на полдороге, что несомненно причинит ей исключительно мучения. Разумеется физические.
Поймав многообещающий взгляд парня, Кэрис насмешливо фыркнула и дернула бровью, словно интересуясь - готов ли он распрощаться с тремя монетами в общей сложности.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Понедельник, 19.12.2011, 14:23 | Сообщение # 105
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял что Кэрис не настроена в меня бросаться всякими тяжелыми предметами, а так же особо острыми и тому подобной рухлядью, и с поспешностью вытащил из кармана три обещанные монетки. Бросил на стол и поднялся.
- Ну а теперь мы проследуем в комнату? - приподнял бровь окидывая насмешливым взглядом хозяйку: ее трюк я уже давно раскусил. - Детка тебе не надоело еще ждать? Я уже притомился. Обычно за торопливость я набрасываю еще драхм.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:32 | Сообщение # 106
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рим отсутствовал в городе почти полгода, странствуя по делам. Точнее он сказать не мог, потому что у мошенника такая вот нелегкая доля. Особенно у хорошего мошенника. Стукнувшись к Мьолниру, парень узнал, что сестренка обретается в трущобах, выглядит вызвывающе, ввязывается в немыслимые авантюры и вообще, отбилась от рук. То же самое подтвердил и Круш, при этом блеск его глаз показался Риму подозрительным настолько, что друзья подрались. И вот теперь он пришел к Марго и что же видит? Любимая сестренка, которую ему завещали опекать, трется о какого-то хмыря с явными признаками необходимости срочно скинуть напряжение. У Рима для этого даже было несколько народных способов, один из которой - пересчитать зубы хмыря крепким кулаком.
- Я че-та не понял, мелкая, ты какого тут из себя шалаву строишь? - подзатыльник Кэрис не ожидала.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КэрисДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:30 | Сообщение # 107
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Рим, - неожиданно несмело пискнула Кэрис, но поймав откровенно прифигевший взгляд Лира тут же зашипела:
- Отвали, братишка, я тебе не мелкая, мне почти восемнадцать! И никого я не строю, этот парень мой.. напарник! Пока ты шастал по стране, я здесь крутилась как могла задницы не жалея! - в глазах у нее до сих пор скакали искры, но девушка на них не реагировала. Она беспомощно сжимала кулачки, чтобы не разреветься. Потому что против старшего брата ее авторитета ну никак не хватало.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:35 | Сообщение # 108
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мои брови окончательно оказались где то на лбу. Почти восемнадцать. А так и не скажешь. Хотя... приглядевшись я заметил едва округлившиеся холмики грудей и бедра более напоминающие женские чем мальчишичьи. Попал ты Лир.
- Милый, когда ты девку завлекаешь кого из себя строишь тогда? - склонил я голову на бок прижимая Кэрис к себе, она заметно подрагивала. Хотя я так и не понял от чего.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:45 | Сообщение # 109
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты еще поговори мне, - Рим не стал нападать только потому, что Кэрис прижималась к парню. - Мелкая, отойди от этого проходимца, - процедил сквозь зубы мошенник, взглядом обещая все, что только мог, начиная от обычного избиения и заканчивая полным расчленением заживо. - Ты, урод, я сейчас тебе покажу, кого я строю, когда какая-то вошь мою сестричку лапает, - шипел Рим, не зная, как бы отогнать мелкую в сторону.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:54 | Сообщение # 110
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ша, мальчики, быстро рты закрыли и свалили отсюда. Свирестелка эта пусть пока посидит, а вы сходите, на свежем воздухе обсудите все ваши проблемы. Нечего мне тут бои без правил устраивать. Парень, твои две монеты, врядли Рим позволит своей сестре спать с первым встречным в моем заведении.
Марго сгребла одной лапой монету, другой за шкирку Кэрис и скрылась в кухне, наплевав на то, что девчонка отбивалась как могла.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ЛирДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:32 | Сообщение # 111
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я демонстративно поджег пальцы любуясь огнем и наивно улыбнулся парню. Он сам чуть ли не кипел как чайник, жалко не свистел.
- Садись. Выпьем. Поговорим как ВЗРОСЛЫЕ мужчины, - а сам подумал что если парень не согласиться ему придется бежать из города за-убийство. не люблю когда обламывают кайф на самом интимном месте - соблазнении.

(с телефона)


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Вторник, 20.12.2011, 04:58 | Сообщение # 112
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если ты такой взрослый мужчина, то какого дьявола ты лезешь к девчонке-малолетке? - рыкнул Римлесс, не собираясь не пить, не разговаривать с этим чужаком. Кэрис для была на попечение Рима с пятилетнего возраста и тогда восьмилетний мальчишка не знал, что делать, но делал, воруя и мошенничая, лишь не дать пропасть маленькой сестренке. И вот теперь, проотсутствовав полгода он возвращается, чтобы обнаружить свою малышку в объятиях какого-то подозрительного хлыща.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 16:51 | Сообщение # 113
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами и взял пиво. Спокойно отхлебнул. Посмотрел на парня и ответил только тогда (пусть побесится, некоторым полезно):
- Ну малолеткой она останется для тебя всегда, так что эту песню ты тут можешь даже не заводить. Что до самой смерти будешь от нее мужиков отваживать? Так она тебе спасибо не скажет. Так что усмири свою своенравность и сядь, - приказным тоном выдал я.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Вторник, 20.12.2011, 17:16 | Сообщение # 114
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты мне приказы не отдавай, если хочешь на своих ногах из трущоб выйти, а не по кускам! Кэр хорошая девочка, и я понимаю, что мужики у нее будут, но не типа тебя или меня, понял? - Рим даже не пытался найти общий язык с патологическим хахалем его сестры. Потому что для малютки парень хотел хорошего, правильного мужика, а не какого-то непонятного мутного типа. - Короче, делаем так: допиваешь свое пойло и валишь отсюда, навсегда выбросив мысли о девчонке из своей хитрозадой головы. Намек понял?

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 17:24 | Сообщение # 115
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял что дело дракой закончится при любом раскладе, тем более я уже готов был голыми руками ему черепушку проломить, потому поставив пиво на стол я аккуратно поднялся и одним молниеносным движением оказался рядом с парнем и повалил его спиной на стол, сжимая горло.
- Незнакомцам лучше не угрожать, малыш-ш-ш, - прошипел я гася в глазах ведьминский огонек. Ну да, у всех за спиной своя история.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Вторник, 20.12.2011, 17:47 | Сообщение # 116
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А уж как нехорошо нападать на моих друзей, малыш, - дружелюбно рыкнул Круш, удерживая парня за горло совсем не дружелюбной длины когтями. Не нравилось тигру, когда незнакомцы угрожали безопасности кого-то с кем у Круша были дела, причем приносящие неплохой доход. - Чего не поделили, пацаны? - беззлобно поинтересовался рыжий, перехватывая и Римлесса в подлете с целью размозжить противнику лицо о стол.


- А разве я должен перед тобой отчитываться, Круш? - Римлесс дернулся еще пару раз, но вот ведь удивительное дело - гасли на тигре любые заклинания, впитываясь как и не бывало, хотя сам тигр никогда не прибегал к магии в помещениях подобных этому. Кто знает, вдруг отрикошетит что-нибудь не то и не туда. Рим с ненавистью уставился в лицо Лиру, с трудом удерживаясь от матов. Где-то послышался придушенный вскрик мелкой, но Рим решил пока внимания не обращать, он с ней позже побеседует. А заодно побеседует с Крушем, просил ведь присматривать за этой козой безмозглой.
Прикрепления: 4881684.jpg (150.7 Kb)


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Рим - Среда, 21.12.2011, 05:47
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 18:12 | Сообщение # 117
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закатил глаза. Боги, кто рожает таких идиотов ну скажите на милость?! Да и что меня больше всего в разборках подобного рода раздражало до крайности так это дибилистическая прямо гипертрофированная мания "своих" пацанов разбить кулак о лицо хмыря. ТО есть получается зависимость чем больше гонору ты показываешь тем больше народу на твое тельце набегает поглазеть. На мой прямой взгляд это трусость в чистом виде. Как и первого зарвавшегося, что стоит и зло зыркает на меня со стороны, так и того кто вмешивается.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Вторник, 20.12.2011, 18:22 | Сообщение # 118
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Круш тяжело вздохнул, встряхнул приятеля и с легкостью швырнула его на стул, на противоположный стул был столь же пренебрежительно брошен Лир. Сам тигр оседлал третий стул, преграждая столь несимпатизирующим друг другу мужчинам возможность по дурному броситься друг на друга. Так же он не стал пояснять Лиру, что в некоторой степени является менталистом - мысли направленные на себя читает. И ему не понравилось, что его посчитали трусом.
- Вот что, пацаны, вмешался я исключительно потому, что за заведением Марго с недавних пор за небольшую мзду вот в таких ситуациях приглядываю. Ей проблемы с ребятками Лурда нафиг не сдались, особенно если мокруха будет. Да и вообще старается, чтобы шума было поменьше. А вы как полные бараны тут бодаться собрались. Тетя вам че сказала? Валите на улицу беседовать. Договоритесь миром - зайдете и выпьете.
Круш был буквально олицетворением спокойствия.

Римлесс притих, задумался. С его жизнью ему Дита или Гвен тоже были не слишком нужны здесь и сейчас. В идеале вообще нигде и никогда. Но ведь бесил его этот парень. До желания бить пока не убьет бесил. Хотя был шанс, что насмотревшись на Рима, чувак отвалит, решив склеить другую цыпочку и Кэрис останется под опекой Рима, а не будет таскаться с этим сомнительным типом.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Рим - Среда, 21.12.2011, 05:48
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 18:35 | Сообщение # 119
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я приподнял брови и выжидательно уставился на Рима.Тоже мне инфант трущоб нашелся. Мне вообще все эти кровавые разборки в богом забытой глуши до фени. А ему похоже просто требовалось сбросить лишний злачный дух со своей жалкой душонки.
- Послушай, Круш. Может тогда рассудишь нас, чтобы ты не нервничал за шкурку своего дружка? - предложил я вполне дружелюбно в этой ситуации.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Вторник, 20.12.2011, 18:47 | Сообщение # 120
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Я не нервничаю, я бабки отрабатываю, а он бонусом в нагрузку, - Круш внимательно посмотрел на вора, словно пытаясь забраться в самую душу, перетряхнуть там все и убедиться, что ничего путного конкретно для себя не обнаружил. - А судить это к Кирен, она у нас совмещает должность правителя и судьи. Но я могу попытаться вынести конструктивное решение по вашей проблеме. Если вы ее озвучите, - тигр посмотрел на друга.

- Он на Кэрис виды имеет, решил сделать из моей сестрички трущобную потаскушку! А ты ведь знаешь, она приличная девица, мне мать строго сказала перед смертью - Кэр замуж за рабочего мужчика отдать, чтобы ей в трущобах жить не пришлось! А для таких дел сам понимаешь, нужно приданное, вот пока я зарабатывал этот к ней и начал подкатывать. Я ее почти из комнаты выдернул, где они точно не в подкидного играть планировали! - Рим почти шипел от ярости, не замечая странного, нервного взгляда изумрудных кошачьих глаз Круша.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Рим - Среда, 21.12.2011, 05:48
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Поиск:

22:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony