[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Ночлежка
ВеленаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С краю просторной площади, загаженной поколениями местных жителей, приютилось небольшое здание. Несмотря на неказистый вид, оно кажется достаточно крепким, чтобы не разваливаться от каждого неосторожного движения постояльцев. А осторожностью они не страдают...
На первом этаже, куда можно попасть через скрипучие двери, располагаются общий зал, обставленный деревянными столами, расписанными ножами посетителей, лавками, очень часто используемыми в драках, стойкой, за которой протирает щербатые глиняные кружки мрачного вида дама, в роду которой явно затесались орки; и кухня, доступа в которую посторонние не имеют. Из кухни можно попасть в подвал, где хранятся запасы спиртного и, иногда, продуктов, а также через чёрный ход на соседнюю улицу. Удобно, если надо быстро смыться.
Чтобы попасть на второй этаж, где находятся съёмные комнаты, необходимо миновать зал - лестница находится рядом со стойкой. Комнаты обставлены скудно, или, правильнее сказать, не обставлены вовсе: соломенные тюфяки на полу на мебель не очень-то походят. Впрочем, здешим постояльцам и такой "сервис" кажется роскошью...
В ночлежке новая повариха - мадам Боржоми, женщина с тяжелой судьбой и тяжелой рукой.

Не смотря на частые рейды служителей закона (а, может, и благодаря им), в ночлежке, помимо стандартного набора: разбавленное пиво, "эльфийское" вино по десять медяшек за кувшин, варёная репа, гороховый суп, капуста и несвежее мясо (крысы, знаете ли, тоже к мясным породам причисляются), можно сравнительно недорого приобрести запрещённые травки и прочие прелести чёрного рынка.
Прикрепления: 3021499.jpg (54.7 Kb) · 7594052.jpg (49.2 Kb) · 6341593.jpg (29.7 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 18:52 | Сообщение # 121
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Когда ты ее одну оставлял как ты сам заметил то не волновался о том что она еще совсем малышка, а тут вдруг вспомнил. Это по первых, - побарабанил я по столу пальцами. - Во вторых она за эти полгода привыкла сама решать что делать со своей жизнью, поэтому брату стоит смириться и отойти в сторонку. Она далеко не дура и все прекрасно понимает. Ты, братец, смотришь на нее как на младенца а не на самостоятельную личность.
Я решил убить его своей логичностью и дружественностью не иначе. Хорошо что улыбка от ярости не дергается. Все это дело меня начинало порядком доставать.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Вторник, 20.12.2011, 19:06 | Сообщение # 122
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Круш точно знал, насколько самостоятельной стала сестра Рима, но говорить об этом приятелю не спешил. По крайней мере о той части, где он долго и с интересом соблазнял малышку Кэр, а после преподал пару уроков плотской любви. На дольше кошака никогда не хватало, ведь вокруг столько кисок, на которых стоит обратить внимание.
- Знаешь, парень говорит толковые вещи, Рим, Кэрис не такая уж и мелкая, полиция это подтвердит, на нее уже два или три раза дело завести пытались, но я помог отмазаться, - да, тогда Гвен запросил в пять раз больше обычного и отдать пришлось. - И потом, может стоило спросить саму Кэрис, что у нее с чуваком и требуется ли твое вмешательство, - в той же спокойной манере закончил свою речь Круш.

- Ну не знаю, ты ведь за Жарки любого на ленточки пустишь, а я должен молчать? В конце концов, осталял я ее не на улице, а под присмотром тебя и Мьолнира! А вы! Друзья, вашу мать, называется! - Римлесс не выглядел уже не злым, не психованным. Скорее бесконечно обиженным. - А ты, не рассказывай мне, какая у меня сестра, без сопливых скользко, в смысле сам знаю. Я с ней всю жизнь прожил, воровать учил! Лично! Я .. отходить в сторону я не намерен!


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Рим - Среда, 21.12.2011, 05:45
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 19:12 | Сообщение # 123
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ну тогда понятно в кого она так удачно ворует, - усмехнулся я, передергивая плечами, сбрасывая лишнее напряжение. - Так может Кэрис обратно позовем? С Марго ей похоже не по нраву.
Я еще раз услышал за дверью крик и он могу отдать ногу на съедение! - принадлежал Кэрис.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
РимДата: Вторник, 20.12.2011, 19:22 | Сообщение # 124
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Ну вот и разобрались. Будете шуметь - шумите в переулке, не мешайте почтенной женщине вести свой нужный нашему району бизнес. Рим, встретимся позже. подскочи ко мне, а то Жарки не с кем оставить, последняя няня оказалась слишком несговорчивой, пришлось рассчитать, - рассмеявшись, Круш открыл портал (вот почему не было слышно, как он вошел в ночлежку) и покинул питейное заведение.

- Римлесс, - Рим насупленно протянул руку парню напротив, потому что судя по звону посуды и рыку Марго о каких-то там "...вошках малолетних, что хреначат чем непоподя по многострадальной полуорочьей голове", Кэрис не собиралась дожидаться, пока ее позовут и сейчас явно направлялась сюда, как только откроет дверь с секретом. - Ну да, только она не в меня такая ловкая, это у нее природное. А я как-то по другой части.
Ну да, уличное кидалово, сетевое кидалово, кидалово в городским масштабах, а между всем этим бег трусцой или галопом. В зависимости от того, сколько злобствующего народа догоняет.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Рим - Среда, 21.12.2011, 05:46
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 19:27 | Сообщение # 125
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лир, - пожал я руку после секундного колебания. Посмотрел на дверь с надеждой, потому что с братиком Кэрис общаться мне сеййчас хотелось меньше всего и улыбнувшись взялся за кружку пива.

.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Вторник, 20.12.2011, 19:36 | Сообщение # 126
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты, тупой ущербный клоун, ты какого лапы свои распускал?! - Кэрис не вошла, Кэрис влетела обратно в зал, причем первым делом она "поздоровалась с братиком" чугунной сковородой. Не убила только потому, что Рим успел увернуться. Удар пришелся по плечу мошенника. Девица презрительно фыркнула, бросив на брата взгляд рассерженной кошки, после чего посмотрела на Лира:
- Раз комната обломалась, прогуляемся в более подходящее место? Или мой брат тебя слишком напугал? - тонкая бровь приподнялась в вопросе.


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛирДата: Вторник, 20.12.2011, 19:40 | Сообщение # 127
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тонко улыбнулся и поднялся посмотрев на брата Кэрис без капли сочувствия. Он что думал так легко отделается, зная характер сестрички? Мало попало еще.
- Идем.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
КэрисДата: Среда, 21.12.2011, 05:52 | Сообщение # 128
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Не слушая возможных возражеий братца, Кэр накинула свою куртку, быстро застегнула ее дрожащими от злости пальцами, после чего, ехидно улыбнувшись Римлессу, обхватила Лира за шею, притягивая его голову к себе и прочувствованно, вкусно поцеловала, без слов выразить свое отношение к самоуправству старших братьев.
- Я знаю чудное местечко.. - мурлыкнула девушка, после чего порывисто схватила Лира за руку и потащила за собой к выходу. Они так и вышли, под убийственный взгляд мошенника.

отпишешь в иглу, красавчик


.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Кэрис - Среда, 21.12.2011, 05:53
 
ТайлерДата: Пятница, 06.01.2012, 17:30 | Сообщение # 129
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С порога Тай оглядел помещение с удивлением обнаружив в ночлежке и Элрика Сайна, который только зимой и не дурил - побираться на лютом морозе это неоправданный риск. Элрик риск если и любил то в далекой, возможно не существовавшей никогда юности.
Ас сидел за дальним столом, катая по столу шесть костяных кубиков - явно сам с собой в "верю-не верю" играл.
Почти у самого входа бродяга приметил знакомую вихрастую голову, но опознать человека по затылку не всегда удается сразу. Хотя, если Римлесс вернулся в Тающий город, значит его сестра будет сейчас по широкой кривой обходить места, где можно пересечься с братом. Потому что за последний год конкретно Тайлер за ней столько косяков приметил, что пороть не перепороть. А Рим славился тем, что в воспитательных целях мог взяться и за ремень. Хотя давно стоило взяться за ум и пристроить девку, прежде чем ввязываться в очередную авантюру из-за которой пришлось срочно сваливать.
- Ты парень заходи, я щас, - и он направился прямо к Марго. Предупредить чтобы о ципе сильно не трепала. Не к чему.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Суббота, 07.01.2012, 14:41 | Сообщение # 130
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вошел в знакомое помещение с потрясающим настроением: я ощущал себя в своей стихии, для кого дно, а для кого и порог, только перешагнуть и будет интересно.
Я прошел за столик, где уже сидел Ас и оседлав стул, увидел, что он вновь кинул кости:
- Чет, - наугад сказал я и ухмыльнулся: - Здравствуй, Ас.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МаргоДата: Суббота, 07.01.2012, 19:02 | Сообщение # 131
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иведжус Китч, он же Игрок, он же Ас и многие другие имена тоже его поднял глаза на парня. Студент Авердини собственной персоной.
- Может быть, молодой человек. Все может быть. И чет может быть и нечет, - кости пролетели и легли пять и три. - Интуиция великая вещь, - фыркнул Ас, сметая кости в кулак. - Итак, поиграем или ты здесь выпить ослиной мочи, стоящей как пиво?


- Опять всякая шваль собирается, - вздохнула Марго, когда Тайлер подошел к ней не с очень выразительной мордой. - Да не дергайся, будто надо мне чужие дела полоскать при стечение народа. Лучше выпей, мальчик. Слышала у тебя дочка родилась, - по трущобам новости разносились как обычно со скоростью лесного пожара.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РимДата: Среда, 11.01.2012, 05:14 | Сообщение # 132
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Рим напивался. Причем напивался весьма целенаправленно. Потому что мерзавка Кэр потеряла всякий стыд. Марго не солгала, когда сказала, что в трущобах новости как лесной пожар - вспыхивают и охватывают весь квартал моментально. Решив, что блудную сестру надо наставить на путь истинный, Рим, покачиваясь, встал, бросил на стол пару монет и пошел искать хоть кого-то: Мьолнира искать бесполезно, он сегодня женился, вряд ли захочет знакомого выслушать в первую брачную ночь, вот Круша можно поискать, его стащить с очередной красотки только на пользу. Заодно послушает Рим, как друг допустил, что его маленькая сестренка ведет себя хуже иной шлюхи. Хуже, потому что шлюхи хотя бы выгоду имеют.
Закурив по пути дешевую сигарету, Рим вышел на заваленную снегом улицу. Так хотя бы не было видно, что это и есть дно человеческого общества. Снег скрашивал, скрывая многое.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Четверг, 12.01.2012, 21:02 | Сообщение # 133
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сощурил глаза и кивнул:
- Поиграем, конечно, словно мне есть, что тут делать ещё, если не играть в карты, - он уже традиционно положил на стол колоду и вдруг передумав достал футляр с костями. - А может рискнуть желаешь? Не по уму так сказать, потому что тут даже я не подтасую, какая гадость выпадет, а угадывать можно по очереди. Кто ближе догадается того и ставка. Видел раньше такие кости?
Я наклонил голову, словно предложение было сделано мне и я теперь раздумывал, хотя конечно все было наоборот.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
ТайлерДата: Пятница, 13.01.2012, 19:48 | Сообщение # 134
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Родилась, - не стал спорить бродяга. - Здоровенькая. На цыпу похожа. Мы ей даже имя дали. Вот, скоро выпишутся из госпиталя, - он оперся о прилавок, рассматривая полуорку холодным, но не злым взглядом. Наверно все ждал, когда та скажет что ребенок один леший не его, но Марго знала Тайлера не первый день и должна была прикидывать примерный риск за такие слова. Причем недоказуемые для трущобников. Мало ли с кем еще тешится его баба? Она как порядочная кошка возвращается туда, где гарантированно приласкают и не ткнут мордой в пару приблудившихся блох. Так что, заткнуть рты Тайлеру было чем.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаргоДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:18 | Сообщение # 135
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Такие не видел, - не стал отпираться Ас. - Другие встречались. Но эти тоже хороши. Небось замагичены насквозь? - во взгляде заядлого игрока уже плескался азарт. Что поделаешь, мистер Китч относился к тем людям, что родились с картами в руках, всю жизнь играли и менять данную традицию не собирались. - Какова первоначальная ставка, мальчик?

Марго не стала ни спорить, не поздравлять. У нее у самой было четверо. Когда-то давно. Теперь вот дома осталось только двое, причем сын ее был для полуорки настоящей гордостью, хотя бы потому, что парень в трущобах не жил - в люди выбился, занимался наемничеством и унаследовал от отца все черты чистокровного орка. Сразу и не скажешь, что лишь 3/4 орочьей крови в парне. Где-то он теперь был на тракте, но об этом Марго не распространялась. Она вообще никогда не говорила о своей семье.
Прикрепления: 9262290.jpg (49.7 Kb)


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИгрокДата: Воскресенье, 15.01.2012, 20:31 | Сообщение # 136
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Думаю по паре драхм будет самое то, чтобы во вкус войти, - сказал я и положил на стол пару монет, а сам прикинул, что могли в таком помещении выдать мои коварные попутчики. Ой много чего... - Ну тогда так и слабаем, я первым под блудняк подставляюсь, а там заценим кому борода, а кто в цвет попал...
Я понял, что атмосфера действует не очень хорошо, и вообще харе порожняком феню гнать. Вот поймав себя конкретно на этой мысли я постарался не сбиваться больше, зачем тут кому-то знать такие подробности...
- Кажись, у кого-то крыша съедет, - я отвесил себе мысленный подзатыльник, - образно говоря. Что-то пойдет не так именно из-за присутствующих.

Думаю играть будем "по чесноку": если кидающему его задумка нравится больше, чем альтернатива предложенная, он кидает кости и в том же после исполняет её, а если соигрока - его. Тогда интересно поиграем, вот только кто, че выиграет... :Р


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МаргоДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:33 | Сообщение # 137
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пара монет, так пара монет, - Китч присоединил свои драхмы к деньгам Игрока. - Кидай, парень, посмотрим, перед кем сегодня удача распахнет свою щедрую душу, а кому Фортуна покажет несомненно привлекательную, но все же задницу! - Ас знал много игр, но практически у кажой из них существовала до десятка вариантов. Знать все профессиональный игрок конечно не мог, поэтому ему было интересно посмотреть, как играет Авердини.

Марго больше не лезла к Таю. Поставила перед ним пинту пива, дала пару маринованных огурцов к нему и ушла ругаться на нерасторопную девку, что сейчас опрокинула разнос с грязной посудой. От чего по ночлежке разнесся жуткий грохот.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ТайлерДата: Понедельник, 16.01.2012, 04:41 | Сообщение # 138
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер только ухмыльнулся, словно мог читать мысли кабатчицы. А собственно что там читать, если на ее лице итак написано: "Ты, Тайлер, сволота неблагодарная". А он и не собирался этого опровергать. Выпил пиво, похрустел огурчиками, кинул на стойку мелкую монетку, и пошел себе дальше, как делал всегда. Трущобы никогда не меняются и никогда не оставляют того, кто вышел из них. Вот и Тай возвращался сюда раз за разом, хотя с цыпой ему бесспорно было хорошо. ПРосто цыпа это цыпа, а свобода это свобода. И сочетаются они плохо.
"Надо бы мелкой какую-нибудь игрушку прикупить", - решил бродяга, наметив свой дальнейший путь, что в любом случае ляжет через торговую улицу.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИгрокДата: Понедельник, 16.01.2012, 21:08 | Сообщение # 139
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кинул кости и на первый взгляд ничего не произошло, я даже пожал плечами и сказал:
- Tu hai che la magia funziona in modo diverso, o anche qualsiasi limitazione su di esso installato? - на автомате произнеся эту фразу я офигел - этого языка я даже не слышал никогда. Любая попытка что-то сказать оканчивалась тем, что я говорил не на всеобщем. Но проблема была на лицо - крыша съехала у меня, поэтому я протянул кости Ассу, может он тоже захочет рискнуть, тогда с него в банк ещё пара драхм? Из ставки я вытянул свои два драхма, точнее они там все сейчас уже были мои. Когда ж я по-человечески заговорю теперь интересно?


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
МаргоДата: Вторник, 17.01.2012, 18:07 | Сообщение # 140
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Китч внимательно следил за происходящим и, несмотря на азарт, происходящее его не привлекало, потому что одно дело получить монеты потому что выпало больше, чем у соперника и совсем другое дело, когда ты получаешь проклятие или какой-то иной прикол. Поэтому Ас спокойно подвинул к студенту оставшиеся две монетки:
- Держи, бамбини, заработал, а эти игры не для такого старика, - бросив еще монету Марго, Китч ушел.


- Вот же бесовское отродье, опять за постой частями платит, - шипела Марго, но, как-то без огонька шипела.


.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ИгрокДата: Среда, 18.01.2012, 02:47 | Сообщение # 141
Шулер
Группа: Студент университета
Сообщений: 944
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 19
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Codardia - il peggiore dei mali, ma attenzione - un grande vantaggio, cosa più importante non sono confusi, - хмыкнул я, уже проникаясь богатством этого языка на пословицы, забрав монетки, я решил, что хорошенького понемножку и решил сходить до пещер, все понимаю, одного не понимаю: что там можно так долго делать? Вот это я и решил выяснить, потому что хорошенького понемножку, ну и так далее.
Накинув капюшон, я покинул ночлежку и направился к пещерам.


.
Имя: Себастьян Авердини
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье:54
Сила: 61
Мана:52
Интеллект: 93
Ловкость:90

«Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.»
(Губерман)
 
КристианДата: Понедельник, 07.05.2012, 18:00 | Сообщение # 142
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Здание не выглядело роскошным или преуспевающим, но Кристиан и не искал этого в трущобах. Откуда? В трущобах можно найти только проблемы и неприятные инфекции. Об этом инкуб знал не понаслышке, все же его жизнь было много больше жизни тех, кто обитал в этой клоаке. Не отличаясь особой брезгливостью, Крис мог спокойно проходить по залитым нечистотами улочкам, ловко уворачиваясь от "веселой и доброй" детворы, что так и норовила либо заманить в западню, либо обчистить прямо на ходу. Пару раз ему попадались угрюмые типы, но встретившись взглядами, бандиты предпочитали с демоном не связываться. Заходить в провонявшее копотью, нечистотами и несвежей едой помещение совершенно не хотелось, но чтобы совершить задуманное инкубу "светиться" центре не стоило. Хотя бы просто потому, что там слишком много полиции, которой здесь не видно совсем.
С сомнением осмотрев барную стойку, демон пришел к выводу, что не стоит на нее облокачиваться, иначе придется стирать одежду, а это лишние расходы.
- Хозяйка, мне бы комнату, - он откровенно плеснул намеком на зов в сторону уродливой бабы, на которую и с голода бы не полез. Не станешь же ты есть из собачьей миски непонятно что только потому что голоден? Другое дело что от этого голода ты загибаешься! Глаза инкуба сверкнули серебром.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МаргоДата: Вторник, 08.05.2012, 08:12 | Сообщение # 143
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты глаза не таращи, задохлик, гони две монеты и получишь комнату, а за десятку можешь жить неделю. Но жрать покупай отдельно, - Марго на такие вот призывные взгляды обычно отвечала четким ударом моргенштерном промеж глаз. Ну, если учесть размеры шипованного шарика на цепи, то там сразу череп всмятку. - Ну что, комнату брать будешь? Если не по корману, могу за пару медяков здесь устроить, только ночевать будешь с клошарами разными, - полуорка кивнула в сторону парочки бродяг, что жадно поглощали дряной ужин.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
КристианДата: Суббота, 12.05.2012, 20:00 | Сообщение # 144
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
Инкуб едва заметно поморщился, ночевать с разным отребьем было ниже его достоинства, поэтому на стойку с манящим местных завсегдатаем упали десять круглых монет.
- Благодарю, о еде я позабочусь сам, - Кристиан изобразил улыбку, вряд ли эта воительница представляла чем именно он питается. У него же нет бирки, что он демон, точнее - инкуб. Уточнив куда ему пройти, Крис сухо поблагодарил трактирщицу и поспешил в свою комнату. Чтобы не искушать местную публику предложить ему поделиться с ними деньгами.


.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
МаргоДата: Суббота, 12.05.2012, 20:14 | Сообщение # 145
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго забрала деньги, ухмыльнулась на варианты, опередившие ее пояснения, где находится комната, а там присутствовали такие места, что у полуорки фантазия взыграла, после чего со спокойной душой (нет души, все спокойно) занялась работой, грамотно разбавляя пиво. В конце концов комнату брали так редко, что у Марго сердце болело за утекающие деньги. Их конечно можно было попросить у детей, но зачем? Она женщина сильная, сама заработает.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
КристианДата: Понедельник, 14.05.2012, 18:17 | Сообщение # 146
Инкуб
Группа: Горожанин
Сообщений: 1329
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 4
Репутация: 16
Замечания: 20%
Статус автора: в реале
На полпути инкуб понял, что на улице еще не так поздно и возможно получится найти кого-нибудь, кто за пару монет будет согласен покормить инкуба. Крис не был так уж голоден, но энергии уходило прорва, а еще он хотел прощупать местных на тему той водички, которую добыл в ущелье (и которую Леерин поленилась, не иначе, добавить в инвентарь). Отбить стоимость жилья Вилланс был совершенно не против, а огненная вода должна стоить определенных денег. Но лучше ему найти сговорчивую женщину. Настроившись на охоту, точнее на знакомство, инкуб вышел на улицу.

.
ФИО: Кристиан Вилланс
Раса: Инкуб
Класс: маг
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50
Способности:
- поглащает сексуальную энергию непосредственно в процессе сексуального акта;
- владеет магией тьмы, черный маг, длительное время был педагогом по темной магии;
- передвигается между мирами, в пределах одного мира перемещается порталами, в том числе сквозь тени;
- способен появляться в запертых помещениях без повреждения охранных систем;
- обладает исконной способностью инкубов привлекать женщин, подчинять их своей воле.
________________________
Я зверь из снов, мерцающий мираж,
Застывший за пределом очертаний,
Клинка заката безымянный страж
И феникс обжигающих желаний.(с)
 
КэрисДата: Среда, 23.05.2012, 18:36 | Сообщение # 147
Воровка
Группа: NPC
Сообщений: 165
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Она правда племянница Мастера? - Кэрис прижалась на мгновение к Лиру, чмокнула в щеку, увела и вернула все что было у того в карманах с мольбой заглянула в глаза парня. - Ну красавчик, ну не сердись, просто как увидела эту драную кошку, захотелось либо ей глаза вырвать, либо тебе яйца оторвать, - призналась девушка.

.
Не бывает плохо лежащих вещей, бывают не слишком ловкие руки. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КирзасДата: Среда, 23.05.2012, 19:29 | Сообщение # 148
Цирнесс и Клайд
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 122
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Иубар - птица которая имеет прямое влияние на сознание людей с помощью звуков,освещая и ослепляя всё вокруг. Именно эти две птицы пролетая в трущёбах кружили над людьми, попавшими в их поле зрения. Птичья песня лилась из их уст, а трущёбы наполнялись светом, ослепительно ярким для этих мест.

Животинку оставляю на вас. Обезвредить, и вернуть в заповедник. Награда прилагается.
Прикрепления: 4448817.jpg (31.2 Kb)


Сообщение отредактировал Кирзас - Среда, 23.05.2012, 19:30
 
МаргоДата: Четверг, 24.05.2012, 06:15 | Сообщение # 149
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это еще что за хрень? - прогрохотала Марго, швыряя тряпку на стойку. Все усиливающийся свет обнажил залежи хлама возле ночлежки, пыль и паутину в обычно темных углах данного заведения. - Девка, мне от тебя одни проблемы! Только ты нарисовалась и наступил конец света, не иначе! - гремел недовольный рык полуорки, которая подослепла от такой "красоты".

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
ЛирДата: Вторник, 29.05.2012, 13:50 | Сообщение # 150
Вор
Группа: Читатель
Сообщений: 214
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда лучше пусть твоя ревность будет направлена не на меня, - посоветовал я ей. - А на самом деле странная девка, видимо ей не хватает в заперти приключений. Вот и кинулась на меня.
Вдруг я почувствовал магическое изменение в фоне, вскочил, но пошатнулся из за яркого света, слепящего глаза. А там и Марго вызверилась.
- Спокойно! Это не она.


.
Всякий уважающий себя грабитель сначала берет в руки себя, а уж потом - все остальное.

ФИО: Лир Эллир
Раса: человек
Класс: вор, маг
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 30
Интеллект: 70
Ловкость: 90

Инвентарь: набор отмычек, кинжал с зазубринами, сума с пятым измерением
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Поиск:

11:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony