[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Азали_Кайс, Линтер, Марго, Нищий  
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Ночлежка
ВеленаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Осенний лес
Группа: Дипломат
Сообщений: 33
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С краю просторной площади, загаженной поколениями местных жителей, приютилось небольшое здание. Несмотря на неказистый вид, оно кажется достаточно крепким, чтобы не разваливаться от каждого неосторожного движения постояльцев. А осторожностью они не страдают...
На первом этаже, куда можно попасть через скрипучие двери, располагаются общий зал, обставленный деревянными столами, расписанными ножами посетителей, лавками, очень часто используемыми в драках, стойкой, за которой протирает щербатые глиняные кружки мрачного вида дама, в роду которой явно затесались орки; и кухня, доступа в которую посторонние не имеют. Из кухни можно попасть в подвал, где хранятся запасы спиртного и, иногда, продуктов, а также через чёрный ход на соседнюю улицу. Удобно, если надо быстро смыться.
Чтобы попасть на второй этаж, где находятся съёмные комнаты, необходимо миновать зал - лестница находится рядом со стойкой. Комнаты обставлены скудно, или, правильнее сказать, не обставлены вовсе: соломенные тюфяки на полу на мебель не очень-то походят. Впрочем, здешим постояльцам и такой "сервис" кажется роскошью...
В ночлежке новая повариха - мадам Боржоми, женщина с тяжелой судьбой и тяжелой рукой.

Не смотря на частые рейды служителей закона (а, может, и благодаря им), в ночлежке, помимо стандартного набора: разбавленное пиво, "эльфийское" вино по десять медяшек за кувшин, варёная репа, гороховый суп, капуста и несвежее мясо (крысы, знаете ли, тоже к мясным породам причисляются), можно сравнительно недорого приобрести запрещённые травки и прочие прелести чёрного рынка.
Прикрепления: 3021499.jpg (54.7 Kb) · 7594052.jpg (49.2 Kb) · 6341593.jpg (29.7 Kb)


.
Потерялась... Заблудилась... В лабиринтах снов...
 
МаргоДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:05 | Сообщение # 181
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, залетный никак, - мрачно прокомментировала Марго. Но стойку полировать закончила и даже парня оглядела. То что от него магией за версту тянет было понятно почти что всем трущобникам, но не совались они не потому. Просто жить хотелось порой больше чем заработать. Это в порту щипачи оборзели в доску. - Есть комната. Две монеты ночь, десятка - неделя. Столоваться отдельно, - Марго не смущало, что эту комнату она сдала инкубу. Просто тот может уже ласты склеил, а она деньгу потеряет. - Заселяться будешь, красавчик? - полуорка смерила мага оценивающим взглядом. Такой и огнем промеж глаз приложить может, вот где душа продажная, полицейская нужна!

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РикошетДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:12 | Сообщение # 182
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я цокнул языком и поднял бровь:
- А у вас что с трактирщиком совместное предприятие? Цены вроде одни, а сервис я погляжу разный, неужели, огоньком угрожает, если цены перебивать начнут? - в трактир я не заходил, хватило спросить у какой-то милой горожаночки, о местных расценках, а спускать половину подъемных на жилье - это не разумно. - Может скидки непостоянным клиентам делаются?
Мне-то в принципе было все равно и отработать могу, но не поторговаться... это не про меня.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:17 | Сообщение # 183
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так вы же у нас все непостоянные. А в отличие от "ежика" у нас документы не требуют, за секс, убийства и побитые стекла полицию не вызываем, возраст вашей подруги или дружка нас здесь и вовсе не волнует, - равнодушно отбрила Марго. У нее с Тришем были давние счеты за то что у того и сервис лучше и цены такие же. - Ах, да, кстати мы тут еще и натурой принимаем. Практически любой. Девка там смазливая может ваше жилье отработать, или цацки краденые у Мишки в скупке всегда обналичить можете.. Ну если сервиса хотите, могу Парашу прислать, - разносчица, сутулая деваха многоразового использования, тут же вздрогнула и оскалилась в щербатой улыбке.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РикошетДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:27 | Сообщение # 184
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухмыльнулся и зажег на свободной руке такой же свободный огонек, а потом уточнил:
- Может мне у вас ужины подогревать или должничков потрясти? - девок я все же предпочитал искать не в трущобах, а при нахождении таковых расплачиваться ими не привык - самому нужны, если я лично подбирал. - А то натурой это мне уж право не к лицу, а вот честным ударным трудом с обоюдоострым инструментом - это да, впрочем с кухней я погорячился, но прибить кого-нибудь по-тихому могу. Не интересует?


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:39 | Сообщение # 185
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, а что, дело говоришь, - на самом деле вопрос в пользу скидки решила мадам Боржоми, которая тесаком показала на последнюю синюю тушку мертвой птички. Возможно даже курицы. Но надеяться на это все же не стоит. - Не, натурой ты бы тоже сгодился. Есть у нас тут эти, как их... любители красивого, а ты хоть и не смазливый как баба, но тоже ничего так. Но ты лучше сгоняй в курятник. Пять цып и комната твоя на неделю. Они как раз пару монет штучка, - терять наживу трактищица не привыкла. Не все же ей проветривать по утрам вонь от бродяг, что ночевали возле очага.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РикошетДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:39 | Сообщение # 186
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо за комплимент, - оскалился я и огонек на ладони потушил. Здесь было настолько типичное пред-дно жизни, что мне даже забавно было повращаться в этом обществе куда раньше я падал только в очень глубоком запое или похмелье, а теперь сообразил, что эта жизнь иногда бывает интереснее той. В любом случае хозяйке ночлежке, я кивнул:
- Пойду добывать вам пищу трудами неправедными, курятник я по дороге приметил, - я и правда видел его совсем недалеко отсюда, а потому вышел из ночлежки и направился прямо туда.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Вторник, 21.08.2012, 07:43 | Сообщение # 187
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Иди, добывай, соколик, - Марго усмехнулась вслед магу. Про местный курятник уже легенды слагали. И не всегда эти легенды были веселыми, больно уж грозные петухи стерегли местных цып. Но предупреждаться мужчину Марго не стала. Вместо этого устроила выволочку Парашке, которая как раз раскокала две пивные кружки, да еще и полные в края. А к этому миску черных сухарей по полу раскатала. Короче, брань из ночлежки неслась площадная. Ну или трактирная.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 09:59 | Сообщение # 188
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Виделись, а потому обойдемся без реверансов, - мешок с курами на стойку я не стал ставить, свесил его сразу за стойку, а то что я свин что ли? Она тут полирует, старается и кто я такой чтобы судить о чистоте тряпки в данной ситуации? - Вот, ровно пять штук, отбирал как себе, не поверите - больше десятка забраковал, прежде чем выбрать. Уж и с мужиками тамошними советовался, и со всех сторон оглядывал, но выбрал таки самых симпатичных.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Среда, 22.08.2012, 10:14 | Сообщение # 189
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хех, клиенты тебе будут благодарны по гроб жизни, - расхохоталась Марго, не глядя швыряя мешок в открытую дверь кухни. Теперь цыпы были заботой мадам Боржоми. - А себе че, никакой курицы не подобрал? - ключ от комнаты, ржавый и кривой лег на стойку перед мужчиной. Парашка, кокетливо похлопав куцыми ресницами выпятила немалый бюст, да так, что чуть было не вывалила его из рубахи. Девка старалась заработать чтобы возместить Марго ущерб, который причинила расхлестав те самые кружки с пивом, которое отпускало ноги с противным липким чавканьем. Маг может и не заметил, как втоптался в воняющую алкоголем лужу.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
РикошетДата: Среда, 22.08.2012, 10:23 | Сообщение # 190
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая идея, - широко улыбнулся я, накрывая ладонью ключ и подмигивая страшной и затасканной, но все-таки девчонке. - Но пернатыми я не интересуюсь, я потому поищу-ка я себе девицу в другом месте.
Я отсалютовал хозяйке и пошел в свою комнату, пока все складывалось хорошо. Кровать есть, вещи кинуть есть где, теперь действительно осталось только девушку не строптивую найти, а там и поработать можно, хоть на том же тракте.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)


Сообщение отредактировал Рикошет - Среда, 22.08.2012, 10:24
 
БьянкиДата: Воскресенье, 26.08.2012, 16:44 | Сообщение # 191
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дав себе время на размышление Бьянки пригубила чашку с содержимым, и, пытясь не скривиться от жуткого послевкусия, прикрыв глаза послушала диалог новоприбывшего и уже ставшей привычной Марго.
Маммон урча потерся о хозяйку, а та улыбнулась, поняв, что уже полночь, и силы в огромном резерве восстановились, что позволило бы даже заплатить собеседнику за запрашиваемое. Но вот вопрос...Оно ли это? Или очередная игла в стоге сена, несомненно оригинальная и единственная в своем роде, но не для нее служащая вожделенным ключом к сундуку именуемому смыслом бытия ее...вечно молодой, безликой и бездонной старушки вечности.

Снова ухмыльнувшись своим мыслям, девочка отставила чашу и резво перевела взгляд на собеседника.
-Представляться так и не изволите, господин хороший? А это смотря что вы предлагаете и как преподнесете. Ну и естесственно что для вас в цене. Могу устроить грандиозное представление...могу вернуть частичку детства, обличенную в дорогой вашей, неизвестного, пока мне, размера душе, памятной вещицей...

Чего греха таить...за определенное знание Бьянки не задумываясь убила бы даже самое невинное дитя. Она то знает, что...


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
МаскаДата: Суббота, 01.09.2012, 12:31 | Сообщение # 192
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Умбра меня зовут, но я сомневаюсь, что это имя вам известно или что-нибудь скажет, хотя конечно на этот счет я могу ошибаться, - ухмыльнулся проводник и подумал о том, чего бы ему хотелось в оплату за свои услуги, обычно это были эмоции, потому что по ту сторону их не так уж много и они всегда в цене. В общем он решил не отступать от принятой системы рассчетов и некоторое время подумав, решил, что у этой девочки определенно должно быть нужное чувство, его нужно только спровоцировать:
- Давай так: ты мне расскажешь самое постыдное твое воспоминание, момент за который быть может никто не осуждает тебя, но сама ты себя судишь? А я открою тебе окно в тот мир, посмотришь, что хотела...


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
БьянкиДата: Понедельник, 10.09.2012, 05:46 | Сообщение # 193
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бьянки пристально всматривалась во вхгляд собеседника и никак не решалась понять что же за существо предстало перед ней.
"Демон?" неуверенно пронеслось в сознании одно из предположений, которое решило проехаться по мыслям вдоль и поперек, не дав хозяйке покоя в эти считанные секунды.
"Ну и да ладно..."
Теперь ведьма думала стоит ли выдавать свой стыд или можно снова отделаться наглым враньем. Хотя какой в том смысл?
-Мне стыдно жить на этом свете, господин Умбра. Стыдно за то, что на мое создание затраченно было столько жизни. Потому как в ней нет смысла.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
МаскаДата: Понедельник, 10.09.2012, 08:00 | Сообщение # 194
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Умбра настраивался на небольшую историю, но и полученная информация его не разочаровала, ему было интересно, он вообще был любопытным - на темной стороне новостей хватало, но все они были однообразны большей частью и эта девушка не вписывалась в ту схему, поэтому сейчас проводник переспросил, точнее, он попросил уточнить, все из того же чувства любопытства, которое и толкало его порой пересечь границу и оказаться тут:
- Интересно... тебе жаль потраченной кем-то жизни, но ты тем не менее не видишь в ней смысла. Так есть ли он в том, чтобы жалеть о потраченном бессмысленном?


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
РикошетДата: Четверг, 13.09.2012, 09:02 | Сообщение # 195
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да чего брезговать? Я вообще-то тут живу, - поделился я по дороге с этим чуваком, после того как мы друг другу все-таки представились и заключили пакт о вооруженном ненападении. Очень удобно, кстати, а как собутыльник он ничем не лучше и не хуже какого бы то ни было другого. - Хозяйка, пива темного две кружки и на закусь жареной картошки. Только очень прошу нормальной. Я плачу, у меня был хороший день и я не хочу чтобы он закончился отравлением, - я сел за дальний стол спиной к стене, по давней привычке и проверил ножи. Вроде в своих кувырках по кладбищу я ни одного не потерял.

.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
РимДата: Четверг, 13.09.2012, 12:38 | Сообщение # 196
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Недовольный взгляд достался Риму, так как магу Марго могла только кивнуть. Он и правда платил. Не важно что мадам Боржоми будет ворчать отправляя куски картофеля в шипящее масло. И уж точно специально не добавит соль или другие специи. Рим это прекрасно понимал и поспешил предупредить Рикошета.
- Тут такая тема: отравить не отравят, но только в этот раз, ты же их лучший клиент, - прошипел парень, когда их заказ принесла все таже не расторопная официантка.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Пятница, 14.09.2012, 11:56 | Сообщение # 197
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот оно как у вас тут... ну ладно, тогда в этот раз я тут никого не убью и не покалечу, все же они меня кормят, а вот в следующий... - я пронаблюдал, как нам принесли заказ и и пригубил пиво и решил, что оно явно не уровня этого заведения - немного, но по-выше. Разумеется, меня это порадовало, а не огорчило. - Ну что... давай за то чтобы нас любили удача, женщины и деньги.
Это был мой стандартный тост для любой попойки, потому что без денег женщины - унизительно, без женщин деньги не нужны, а без удачи, покойнику, это вообще ничего не нужно.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
РимДата: Пятница, 14.09.2012, 16:54 | Сообщение # 198
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хороший тост, - не стал спорит Римлесс и тоже прихлебнул своего пива. И понял преимущества пьянства в компании мага - в его пиве было только пиво и никакой воды, которая обычно очень хорошо чувствуется. Особенно если ты пьешь пиво регулярно. - И чем же ты собираешься заниматься? Ну кроме того, что ловить удачу за хвост, баб за косы, а деньги пускать по ветру? - мошенника этот вопрос интересовал с чисто практической стороны. Ему было крайне любопытно узнать дальнейшие планы мага и возможно рискнуть с его помощью провернуть несложную аферку. Главное чтобы у того оказалось поменьше совести и чести и побольше желания подзаработать. Короче, Рико должен был оказаться совершенно беспринципным.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Суббота, 15.09.2012, 12:36 | Сообщение # 199
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, что для меня вообще-то опасно, потому что никто точно не знает, что в конечном итоге я надумаю. Но к счастью для себя и окружающих задумался я не на долго и выдал с мечтательным видом:
- Вот поймаю удачу, заработаю денег, встречу девку красивую, фигуристую и зеленоглазую обязательно, они редкие распутницы всегда. Ну и чтоб рука тяжелая, а то нечего мне спуску давать - сопьюсь же. Отстрою дом, детишек наплодим штуки три, для начала, и осяду, ремесло вспомню. Я кстати плотник неплохой и стружку не только с нечисти снимать привык, так вот, - я вздохнул выпил пива и прикрыл глаза. - Нет у меня планов короче, есть предложения?
Я снова ухмылялся, был собран и деловит. Ерунда все это, как-нибудь потом и может быть. Пока что вероятнее, что жизнь я закончу где-нибудь на пустыре за кладбищем.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
РимДата: Суббота, 15.09.2012, 17:59 | Сообщение # 200
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ага, хорошие планы, жаль мало сбыточные. Знаю я, сколько вашего брата регулярно на тот свет прямым рейсом отправляется, а сколько у лекарей да целителей пересадку делает, либо чтобы инвалидом вернуться, либо чтобы не вернуться, - понимающе покивал Римлесс. - А предложение и правда есть. Есть у меня знакомая девица, из благородных. Правда малость умом двинутая. Так вот, она понимаешь, все ждет своего жениха. Он магом был, погиб во времена Падения. И есть у девицы одна вещица, которую мне очень надо получить. Поможешь, твои двадцать процентов от стоимости, идет? - Рим теперь внимательно следил за Рико.

.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:32 | Сообщение # 201
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я под покойников не работаю - примета плохая, - мгновенно сориентировался я, понимая, на что идет намек, точнее даже прямой текст. - И вообще сам посуди - если вещица плевая, то и процент будет в две монеты, а если дорогая, так что я всего за двадцать процентов несчастную вдову так капитально обворовывать должен. Не, я пока не настолько бедствую и мерзавец я только под настроение.
На самом деле видеть страдание в глазах женщины мне бы всегда хотелось меньше всего, даже если эта падаль меня отравить хотела, как Криста. Даже убивать таких надо быстро, а то самоуважение теряется.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
РимДата: Воскресенье, 16.09.2012, 14:38 | Сообщение # 202
Мошенник
Группа: NPC
Сообщений: 135
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Щепетильный боевой маг? Как то это похоже на сказки что сказители рассказывают детям, - Рим не огорчился. Свое он упускал очень редко, а потому знал что выцарапает у сумасшедшей драгоценности, которые его интересовали. - Давай тогда выпьем за честность и порядочность, - мошенник отсалютовал своим почти допитым пивом. Допил его и встал:
- Передумаешь - спросишь меня у Марго. А я пока поищу свою сестрицу, - Рим кивнул и покинул кормильню.


.
Недоверие надо тоже заслужить ежедневной, неустанной и творческой ложью. (с)
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
РикошетДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:53 | Сообщение # 203
Боевой маг
Группа: Горожанин
Сообщений: 633
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Передумаю - пойду сразу на перо нарвусь, - проворчал я, ни капли не жалея о том, что отказал. Еще я не грабил вдов, может еще у стариков и сирот воровать прикажете? Тем более богатая вдова боевого мага это что-то из той же области, что щепетильный мошенник, а он меня явно с кем-то перепутал. Зря я что ли единственный признанный бастард маркиза де Крез? Кайфовый кстати мужик был, отцу я правда так ничего и не сказал, да и незачем ему было знать, мать покойница давно была, чего её нехорошими словами обкладывать? А сейчас и вовсе бессмысленно эту историю поднимать - чего покойников с такими же знакомить? Поди сами все, что нужно, знают...
Я допил свое пиво, отдал хозяйке требуемую плату и пошел в некоторой задумчивости дальше, посмотрим, как ляжет карта и где она ляжет.


.
Имя: Арман Крез
Прозвище: Рикошет, представляется вообще Рик или Рико
Профессия: боевой маг, воин
Раса: человек
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

Предметы:
- безразмерная сумка с вещами;
- пара палашей;
- амулет от комплекса воздействий;
- набор обоюдоострых ножей (12 шт.)
 
МаргоДата: Воскресенье, 16.09.2012, 19:21 | Сообщение # 204
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Марго забрала монету, спрятала ее в карман и только головой покачала, конечно всего разговора она не слышала, но ожидала от мага, попивающего пиво с мошенником, большей беспринципности в финансовых вопросах. Но видать, этот тоже был из благородных, хотя в прошлом годе одна из спального района не поленилась своей хитрой палкой покрошить нескольких нищих у черного входа, пока ее мужик ковырялся в мясе, не спрашивая, кому оно принадлежало еще совсем недавно. Но это все Марго совсем не касалось. Здесь вообще никого ничего не касается..

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
АронДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:06 | Сообщение # 205
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Трущобы встретили его "приятным" запахом, тенями, которые казалось были живыми, хотя может и были, парой стаек драных дворовых кошек и собак, детвора коя тут пробегала и периодически пыталась стащить деньги у демона, но демон был добр и потому не убивал их и даже не ругал, просто молча возвращал обратно родное, считая что пусть учатся. Кошка со следами недавней драки и отсутствием одной лапы решила, что плечи Арона лучшее место сна, а демон не переубеждал ее. Местный вариант трактира он нашел по запаху и открыв дверь, не ногой, хотя желание было и такое, направился к стойке.
- Не подскажите где я мог бы найти интересующую меня информацию? - спросил он ложа цилиндр на стойку перед собой несколько не заботясь о том, что та могла испачкаться, сам демон попытался почесть за ушком у кошки, но та решив ого не допустить цапнула его за палец.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
МаргоДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:16 | Сообщение # 206
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смотря какая информация тебя интересует, парень. Некоторую лучше бы вообще потерять и больше не найти, чтобы тебя самого потом на дне сточной канавы полиция не обнаружила с десятью дюймами ржавого железа между ребер, - Марго как и всегда была сама вежливость, обходительность и приветливость. Именно поэтому она не стесняясь плюнула на стойку и начала ее протирать засаленной тряпкой. Санитарная инспекция давно была пройдена. Кстати, именно поэтому полуорка не взъелась на притащенную в ее "приличное заведение" кошку.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
БьянкиДата: Пятница, 21.09.2012, 14:38 | Сообщение # 207
Ведьма
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 23
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вы не правильно меня поняли. Тот факт, что меня сотворили, говорит о том, что одна жизнь потратилась впустую, размножившись в две пустые. У нее был выбор: сделать две пустышки, или одну полноценную сущность. Однако, таким образом меня привязали к себе чувством долга.
Жалость - тоже суета, господин Умбра.
Закончив со словами, Бьянки начала представлять себе этот мир теней. Возможно когда нибудь, когда долг отпустит и ей более не захочется ничего делать, она попробует его, как способ уйти в мир покоя и незнания.
-Это всё? Вам эта плата достаточна?
Маммон обвился вокруг замшевой туфельки и с хрустом замурлыкал.


.
ФИО: Бьянки Ричи 13 лет
Раса: человек
Класс:ведьма
---------------------
Здоровье:46
Сила:26
Мана:70
Интеллект:92
Ловкость:66
-------------
1. посох вечности
2.пространственный карман встроенный в платье
3.волшебные блокнот с пером
4.Маммон (кошка)
 
МаскаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 08:57 | Сообщение # 208
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Умбра думал недолго и не очень понятно о чем, но становилось ясно, что что-то его зацепило в размышлениях девушки, что-то заставило задуматься и подарило немного больше, чем просто эмоцию. Ответ циркачки подарил ему некоторое знание, которого раньше проводнику не хватало. Однако сейчас он получил, что хотел и поэтому кивнул:
- Да, этого достаточно. Идемте, молодая госпожа, здесь открывать окно неразумно, местные не поймут, - Умбра встал из-за стола и протянул девушке руку, чтобы куда-то её проводить. Котенок интерес проводника вызвал тоже, но пока что это было не главное, Умбра предпочитал иногда играть честно или хотя бы псевдочестно.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
АронДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:10 | Сообщение # 209
Демон-метаморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 47
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Та что интересна мне не грозит ничем, хотя бы лично для меня....- пожал плечами демон и тут же заслужил недовольный "мяу". - Скорее я просто проверяю информацию что у меня уже есть... Вед прежде самому ко всему прийти, нужно узнать про одно и тоже с разных точек зрения. Или я не прав? - спросил Арон. - Вот например что можете рассказать о местных власть имущих? сплетни меня тоже интересуют.
Демон облакатился на стойку и чуть склонив голову на бок смотрел на женщину.


.
ФИО: Арон
Раса: демон-метаморф
Класс: актер,шпион, наемник
Стихия: хаос
Здоровье: 70
Сила: 70
Мана: 60
Интеллект: 50
Ловкость: 50

1) Вещмешок(необходимая одежда, потрепанная колода карт, пачка сигарет)
2) Амулет-стабилизатор эмоций.
3) Амулет блокирующий влияния хаоса на окружающих.
 
МаргоДата: Вторник, 02.10.2012, 08:11 | Сообщение # 210
Хозяйка ночлежки
Группа: NPC
Сообщений: 76
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не стоит говорить о тех, кто может появиться услышав свое имя. Хотя правительница наша, поговаривают, на передок слабовата, роман у нее с капитаном. Их даже видели вместе неоднократно. Кто еще? Смотрители у нас тоже с причудами, деканы не поймешь какой темнее, пресветлый Маджере или баба эта рыжая. Ты уж сформулируй вопрос, напрягись, а то про всех говорить - долго языком чесать придется, а я не люблю праздную болтовню. Тем более если болтовня эта халявная и прямой выгоды мне не несет, - намек получился более чем прозрачным.

.
Имя: Марго.
Раса: Полуорк.
Класс: Воин (а вы как думали, наивные человечки?!).
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
P.S. Для тех, кто в танке: Рост два метра, волосы короткие, тёмные, заплетены в мелкие, плотно прилегающие к голове косички, телосложение спортивное. И моргенштерном владеет ничуть не хуже, чем скалкой и сковородой.
 
Форум » Окраина города » Трущобы » Ночлежка (Заведение общепита и общесыпа)
Поиск:

01:35

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony