[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Собрание Магов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Магов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 12.11.2013, 04:40 | Сообщение # 361
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер задумчиво пожевал губы, понимая, что ответить имеет смысл, но выдавать все тайны старого приятеля смысла не имеет и потому ответил он коротко:
- Нет, в этом городе его некоторое продолжительное время не будет точно. Если сумма в сто монет не случайно, а я искренне так считаю, то можешь оставить заявку в собрании воинов с такого размера оплатой, - конечно бывалый шпион все понимал.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 12.11.2013, 05:41 | Сообщение # 362
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, спасибо за совет, вы правы, Мастер. Сумма не случайная, ведь раньше мне не требовалось так много денег сразу, - разумеется меня огорчили слова Мирена, но сделать с отсутствием Мьолнира я ничего не могла.
- До встречи, - палату я покинула. Потому что светить своим заказом не хотела. Мало ли кто попадется. Придет брать заказ, а сдаст заказчика заказу. Нет, не вариант, придумаю что-то еще, что-то более простое и надежное.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Вторник, 12.11.2013, 06:13 | Сообщение # 363
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивнул её вслед, но не понял, почему девушка решила поступить так, возможно была не уверена в своем решении заказать кого-то, а может просто должна была Мьолниру денег.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:23 | Сообщение # 364
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из тени мы вышли возле палаты мастеров. Я не дурак переться сразу в здание. Фиг его знает что там было сделано за последнее время нового. Может замуровали к демонам. Но нет, вроде все на месте.
- Вот мы и дома, Тень, - я чмокнул девушку в макушку и поскорее повел внутрь. Снаружи было не слишком и тепло, чтобы после островного климата морозить ее.
- Здрасте, Мастер, - это уже постучавшись мы просочились в помещение. Старикан сидел один. Эх, не слишком весело в праздники одному тусить.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:38 | Сообщение # 365
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взглянул на вошедшую парочку, точнее на появившуюся парочку и проследил, как девушка выложила на стол семь кристаллов из своего "подола". Такой расклад Мастера устраивал.
- Ну отлично, - он положил на стол два мешочка по 35 драхм в каждом, на всякий случай решив оплатить их работу раздельно. Мужчина был очень проницательным - праздники на носу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Вторник, 07.01.2014, 13:04 | Сообщение # 366
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О! Спасибо большое, - я была рада и вернуться и избиваться от камешков и получить деньги тоже, - теперь нам пора, спасибо большое за такую интересную работу.
Я поклонилась Мастеру и поблагодарила его еще раз, прежде чем попрощаться:
- Идем, идем скорее в магазин, сейчас ведь сочельник! Нужно срочно, срочно все купить, нарядить, развесить и приготовить! - в общем в магазин я его потащила.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Вторник, 07.01.2014, 13:13 | Сообщение # 367
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер пожелал парочке хорошего праздника, посмотрел им вслед и мимолетно подумал о том, что можно было бы заявиться к Агате с бутылкой вина, но... верный ворон подтвердил - у нее все тот ж цыган и к тому же объявился постоялец. Поэтому Мастер пожал плечами и остался в кабинете, склонившись над столом... он подписывал открытки.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВольдемарДата: Пятница, 25.07.2014, 14:41 | Сообщение # 368
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вольдемар вошёл, закрыв за собой дверь. Опираясь на посох, он подошёл к креслу и опустился в него, приветливо сощурив глаза.
- Здравствуйте! Меня зовут Вольдемар. Я недавно пришёл в город и решил подзаработать. Конечно, я обычно предсказывал будущее, но, думаю, что и с другой задачей смогу справится. - он помолчал и продолжил - но, прошу учесть, что я стар и не смогу сразить противника. Но, возможно, в госпитале ещё много свободных мест - старик усмехнулся и стал ждать ответа Мастера.


.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.
 
МастерДата: Суббота, 26.07.2014, 08:19 | Сообщение # 369
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взглянул на пожилого мага проницательно, но довольно вежливо, с той точки зрения, что визитера он не разглядывал, он его просто оглядел. А потом сказал:
- Добрый день, меня можно называть просто Мастер. Я безусловно предложу вам работу по душе, если у меня такая найдется. Если вам бы не хотелось боя, то что вы умеете еще? К чему имеете предрасположенность? Про будущее я запомнил, вы астролог или прорицатель?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВольдемарДата: Суббота, 26.07.2014, 13:09 | Сообщение # 370
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вольдемар провёл рукой по бороде и, причмокнув, начал рассказывать о себе Мастеру.
- Ну, я прорицатель, давно учился зачаровывать предметы и заполнять камни душ, которые, собственно, и нужны для зачарования... Но я так и не постиг до конца это мастерство, потому что мой учитель был слишком стар и решил уйти в мир иной. - Вольдемар потупил взгляд в пол.
Старик перехватил посох в другую руку, вновь посмотрел на Мастера и, решив, что предоставленной информации крайне мало, дополнил немного о себе:
- Я с детства жил с лесником. Я много знаю о разных травах магического леса, зельях, настойках и, что вполне логично, о самом магическом лесе.


.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.
 
МастерДата: Воскресенье, 27.07.2014, 07:15 | Сообщение # 371
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, хорошо, раз вы чародей, к тому же вам близка природа, у меня есть один интересный вариант. Что-то связанное как раз с беспорядками в лесу, недалеко от города. Вот вам как вариант. Насколько мне известно, что кто-то повадился вырубать вековые деревья. Ну вы сами понимаете, что лес у нас не простой, так что и жалобу подал кот, который коротал века на дубу, который неожиданно был срублен, пока оный решал свои дела в городе... лешие отчего-то поймать нарушителя не могут, - Мастер сверился с бумажкой. - Как вам? Или еще поискать?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВольдемарДата: Воскресенье, 27.07.2014, 15:48 | Сообщение # 372
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вольдемар задумался. По силам ли ему выполнить это задание? Вполне возможно.
- Нет, не надо ещё искать. Я, пожалуй, возьмусь за это дело, но можно о нём узнать более подробно? Например, где этот лес вообще находится? Что мне делать с хулиганами? Я ведь могу и на кол их посадить. Это, конечно, будет трудновато, но вполне реально - лицо старика озарила улыбка - если надо, то я могу и с помощью волшебных семян восстановить лес, но тогда мне нужно будет где-то их раздобыть. Ну, и это я делать не за "спасибо" буду, естественно.


.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.


Сообщение отредактировал Вольдемар - Воскресенье, 27.07.2014, 15:51
 
МастерДата: Понедельник, 28.07.2014, 09:05 | Сообщение # 373
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит так, портал до леса я вам обеспечу, но если хочется пройтись, то вам от восточных городских ворот налево, там поляну не пропустите. Касательно нарушителей, поговорите с котом? Можно лешим сдать, мне вот без надобности. Можно в полицию, на кол лучше не надо, а то бумажек не оберемся... - Мастер обратил внимание на улыбку старика и подумал, что вот она старая школа, настолько старая, что на кол или на плаху считалось более, чем нормой:
- Кота зовут Савант, а позвать его а поляну можно с помощью этого колокольчика. Колокольчик потом сдать коту, вроде бы все... - Мастер поставил на стол маленький колокольчик и задумался. - У вас вопросы остались?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ВольдемарДата: Понедельник, 28.07.2014, 11:58 | Сообщение # 374
Странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 9
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, вопросов больше нет. - старик взял колокольчик в руки и повертел его - До свидания, Мастер. Спасибо за то, что подобрали для меня работёнку. Я лучше пройдусь пешком. Подышу свежим воздухом.
Вольдемар встал, опираясь на посох, и кряхтя, вышел из здания и пошёл в лес для того, что бы разобраться с хулиганами.


.
Имя: Вольдемар
Раса: Человек
Класс: маг
Здоровье: 50
Сила: 30
Мана: 87
Интеллект: 93
Ловкость: 40
Умения: Поднятие посохом мелких предметов с пола, освещение пути.
Инвентарь: Посох, истёртая мантия, дневник с пером для записей и связка ключей.


Сообщение отредактировал Вольдемар - Понедельник, 28.07.2014, 12:10
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:44 | Сообщение # 375
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До палаты я добрался в глубокой задумчивости. Погода радовала, хотя в берцах все равно было жарковато, но я не привык сдаваться просто так, никто не увидит меня в бабских сандалиях.
Постучав в знакомую мне дверь, я толкнул ее и вошел:
- Добрый день, Мастер, я вот пришел узнать есть ли у вас какая-то интересная работа по профилю.
Уверен, у него всегда есть что-нибудь интересное.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 17.08.2014, 11:58 | Сообщение # 376
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен тоже сидел в состоянии задумчивости, наверное, день сегодня был такой, что все думали немножко о своем и слегка выпадали из реальности.
- Добрый день. Криомаг, я помню... одну минуточку... - Мастер перебрал свои бумаги и сказал. - Вы знаете, есть одно крайне важное задание. В одной из пещер местных гор есть лабиринт, там недавно потерялась девочка. Вышло так, что родители отвели её к озеру жизни, чтобы искупать. Все прошло хорошо, но на обратном пути на привале малышка расшалилась и убежала. Это произошло вчера, родители найти её не смогли.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:04 | Сообщение # 377
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тут же заинтересовался. Просто потому, что в лабиринте, в местных горах еще не был. Вот только отец меня учил, что сторговываться надо сразу, а не после того, как ты выполнишь работу, за которую тебе возможно заплатят гроши.
- Что же, это и правда важное задание. И вполне себе интересное. Вот только что по оплате этого поиска? А то может быть даже и начинать не стоит - поймать кого из местных, да зарядить их искать. И какова вероятность что придется защищать девочку? - это были детали, но они были важными, я так думаю. И хотя я не жадный, меня не учили упускать выгоду.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:16 | Сообщение # 378
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В лабиринте есть жители, не сказать что они очень агрессивны, но в теории напасть могут, есть дух, он как раз дух Мороза, по вашей части, но он тоже без особой агрессии обычно общается. Хотя его вообще мало кто видел. Еще с лабиринте встречаются артефакты и просто дорогостоящие предметы, но о том чтобы их вынести надо разговаривать с хозяином места, не с мной. В какую сумму вы бы оценили свои трудозатраты при таких условиях? - Мастер понимал, что парень из торговой семьи и не прочь был разговаривать по-деловому.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 19.08.2014, 09:53 | Сообщение # 379
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикинул, что с деньгами у меня сейчас нет особой печали. А значит можно просто прогуляться в свое удовольствие.
- Ну, думаю что пятнадцати драхм за розыск и доставку девочки домой к родным живой и здоровой будет вполне достаточно.
Нет, я не борзел, я просто был готов к тому, что мне попытаются сбить цену. Это нормальная практика, когда вот такое происходит. В смысле, нет изначально установленного уровня вознаграждения.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 19.08.2014, 10:26 | Сообщение # 380
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер задумчиво кивнул, нет он ни в коей мере не сомневался в том, кому предложил столь важное задание, просто он раздумывал получится ли у Арчибальда выполнить его чисто и быстро, что, как вы понимаете, не так уж просто исполнить не обладая должным опытом и знаниями.
- Идет, тогда еще вопрос, вам сейчас удобно отправиться? Дело не терпит долгих сборов, как вы понимаете...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 23.08.2014, 01:58 | Сообщение # 381
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Только домой за вещами заскочу, а то переться в горы совсем налегке это, простите, попахивает самоубийством или стремлением к оному, - вежливо, но твердо отозвался я. Заодно с малышкой моей нормально попрощаюсь. Объясню ей, чтобы не скучала сильно и что я довольно быстро вернусь. - Раз мы со всем разобрались и выяснили что заказ мой, тогда может быть я уже пойду? Вроде как быстрее от вас выйду быстрее буду на месте.
Я поднялся, готовый в любой момент покинуть палату, чтобы для начала двинуть в сторону дома. А потом все остальное. Мои сборы не займут больше четверти часа - я же тенями схожу.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 23.08.2014, 11:14 | Сообщение # 382
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер не был в восторге от того, что наемник отправится с опозданием пусть и в час, потому что в этом случае на счету каждая минута. Однако он признавал - идти налегке для него тоже не вариант. Поэтому Мирен просто вручил Арчибальду жезл, с традиционным пояснением:
- Как только вы его сломаете, вас перебросит ко входу в лабиринт, - и подумав недолго, добавил, для ясности кое-что. - Я узнаю, когда именно вы его сломаете. До встречи.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 25.08.2014, 09:11 | Сообщение # 383
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне показалось что он мне угрожает. Типа будет процент снимать, если я вовремя не нарисуюсь на точке. Странно, раньше за ним такого не водилось. Ну да ладно, сейчас быстро до дома сгоняю и на дело.
- Я вас понял, Мастер, - я взял знакомый мне жезл-портал и пошел домой, где меня ждала любимая девушка, которая, скорее всего, еще сладенько спит. Так что приду, разбужу поцелуем, попрошу помочь собраться в дорогу.
Преисполненный радужных в общем-то мыслей я поспешил к Тени. Разумеется тенями. Так удобнее.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 26.08.2014, 04:51 | Сообщение # 384
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирену оставалось только надеяться, что парень все действительно понял, потому что когда речь шла о спасении ребенка старому ворону казалось логичным оторвать задницу и побыстрее сорваться на поиски. Одно было проблемой - не каждый наемник мыслит именно так, поэтому Мастер и собирался отследить свой портал, чтобы быстро подобрать Арчибальду замену, если тот решит еще отоспаться перед походом. Но идиотом криомаг не выглядел и это радовало.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 14.02.2015, 19:01 | Сообщение # 385
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, Мастер. Я вернул пропажу, вот она, - я закинул кошака на плечо и подтолкнул девочку к столу своего работодателя. - Живая, здоровая, полностью довольная жизнью и даже не пискнула, что соскучилась по родителям. Видимо огромное количество мороженного помогло ей пережить те несколько часов, что я потратил на ее поиски.
Я сел в кресло для посетителей, искренне наслаждаясь теплом. Да, я криомаг, но я не большая ходячая сосулька, не снеговик, не лед, я не люблю холод. И никогда любить его не буду. Я буду любить Тенталию Карнем. Которая конечно уже проводила своего гостя.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 15.02.2015, 08:32 | Сообщение # 386
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если Мирен и удивился, то виду не подал. Хотя к нему редко закатывались наемник с крылатыми кошками на плечах, с другой стороны, бывало, что закатывались и похуже видом.
- Большое спасибо, Арчибальд. С вами приятно сотрудничать! - Мастер поднялся с места, вручил малышке какую-то брошь и её пальчиком нажал на камень в центре. Девочка ожидаемо пропала в портале. - А вам, товарищ герой, пятнадцать обещанных драхм.
Мешочек с монетами перекочевал к криомагу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:42 | Сообщение # 387
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Взаимно, Мастер, - я быстренько спрятал деньги, предвкушая как сумею порадовать мою малышку. Кстати о порадовать! - Мастер, скажите, а не будет ли у вас задания для пары, как в прошлые разы? А то надолго оставлять свою девушку не хочется, да и ей нравится приносить что-то в копилку семейного бюджета, - я помню как мы охотились на острове. Отлично отдохнули и денег заработали. И, главное, если мне удастся ее отсюда куда-то забрать, я смогу быть спокоен насчет сильфа, что пришел в наш дом. Не нравится мне его рожа. Вот ни в каком месте не нравится. Хоть он и не баба, западать я на него не обязан, но не бывает у меня так, чтобы без каких-то причин кто-то мне не нравился настолько сильно.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 17.02.2015, 04:56 | Сообщение # 388
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер по привычке зарылся было в листы, но быстро оставил это занятие, потому что сообразил, что сейчас это может быть не то, что стоит считать актуальным:
- Найдутся задания, тебе прямо сейчас? Просто сам понимаешь, отсроченных не так уж много у меня, в любой момент может кто-нибудь забрать или появиться. Само задание может потерять актуальность. Так что приходи лучше с ней, когда готовы будете идти, да?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 21.02.2015, 08:59 | Сообщение # 389
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну тут уж ничего не попишешь - Мастер прав. Хотя я не отказался бы взять задание, потом сгонять домой за Тенью и быстренько утащить ее куда-то, где нету всяких левых сильфов. Однако такой облом все же вполне реально пережить и не потерять оптимизма.
- Да, ваша правда, Мастер. Пойду тогда схожу до дома, подготовлю свою подругу на тему того, что нам пора уже заняться интересными приключениями. До свидания! - я свистнул котику, представляя как обрадуется Тень и для разнообразия решил прогуляться по улице до дома. А то погода хорошая, а я все тенями мотаюсь. Так и пошел домой. Пешком.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60


Сообщение отредактировал Арчибальд_Миллоу - Суббота, 21.02.2015, 09:10
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2015, 06:21 | Сообщение # 390
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер мага проводил задумчивым взглядом, работать с ним, как уже не ра подчеркивалось, Мирену было удобно и комфортно, как по срокам, так и по личностным соображениям. Так что теперь "главный по палате" с некоторым нетерпением ждал следующего визита Арчибальда к нему, чтобы подкинуть какие-нибудь дело.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

12:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony