[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Собрание Магов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Магов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 04.10.2012, 10:45 | Сообщение # 301
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сгреб свои монеты, чувствуя как меня начинает знобить. Приятного мало. Поэтому выложил на место зарплаты фляжку.
- Вот, возвращаю в целости и невредимости, - я тоже покосился на сороку, попрощался с мастером и вышел из палаты. Где мы с малышкой встретиться договорились? Кажется в бани, а мне она сейчас лишней не будет.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Четверг, 04.10.2012, 10:54 | Сообщение # 302
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер посмотрел вслед магу, прикидывая, что тот наверняка простудился, а простудиться в таком мире, как фебрес дезерто это надо быть большим неудачником, но это уже было не его, Мастера, дело, поэтому он заполнил бумаги, которые означали окончание этого дела, убрал не раз служившую ему фляжку в стол, который кается был у него безразмерным, убедился, что блестящих предметов нет и близко и наконец впустил черно-белую птицу.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 27.10.2012, 07:48 | Сообщение # 303
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понятия не имела, где брать мага-погодника. Поэтому поступила так, как казалось наиболее логично - я пошла в палату мастеров. Постучав в дверь с табличкой-указателем "собрание магов", я тихо, но с достоинством вошла и мягко улыбнулась:
- Здравствуйте, господин гильд-мастер, я бы хотела оставить заявку. Понимаете, мне очень-очень нужен маг-погодник, - я поежилась. Кажется еще мне очень нужен более плотный плащ.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МастерДата: Суббота, 27.10.2012, 17:03 | Сообщение # 304
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взглянул на эльфийку доброжелательно и прикинул, где бы она могла взять мага погодника? Ответы у него как всегда были:
- Вообще я бы поинтересовался о сроках, на которые он вам нужен, но это мне не поможет. Итак, к кому можно обратиться насчет погоды. Во-первых, это чета Кирзас, потому что над их владениями раскинут купол как раз нужного вам толка, они делали его сами. Во-вторых, это Хозяин Гор, именно они закрывают город от северных ветров и это отнюдь не заслуга их высоты, просто дракон как-то улавливает холод, оставляя его в горах. И в-третьих, это любой маг универсал - Леерин, ди Мара, Маджере или сама правительница, кстати, может это умеет и её секретарь, не уверен - не видел его в деле, - Мастер закончил, решив, что сказал достаточно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 27.10.2012, 18:39 | Сообщение # 305
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, я должна вам что-нибудь за подсказку? Просто это срочное дело, к Хозяину Гор я не пойду, госпожу Кирен беспокоить глупо, я обещала что мы с Велом справимся, а значит, начну с господина Маджере. Скажите, где его найти? - я улыбнулась, прикидывая, что если господина Маджере не найду, тогда пойду к господину Ди Маре или господину Леерин. Интересно, какой они расы, эти господа. А еще интересно, Велиар уже все сделал, что запланировал. Ну, в смысле, поговорил с господином Тришем или нет.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МастерДата: Суббота, 27.10.2012, 19:06 | Сообщение # 306
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет вы мне ничего не должны, это мелочи и мне не в тягость... Маджере может быть в госпитале или дома, а так же в любом уголке города и не города. Он же маг. Ищите и обрящите, юная леди, - улыбнулся Мастер, перекладывая уже разобранную стопку в тумбочку. Его, кстати, очень радовало, что кто-то решил заняться чем-то необычным в городе, вроде ярмарки. Ну вы же не думали, что Мастер не знал, о затее вампира и эльфийки?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 27.10.2012, 19:24 | Сообщение # 307
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Благодарю вас, господин гильд-мастер, - я улыбнулась мужчине, которому очень шла улыбка, после чего покинула палату мастеров, чтобы найти того, кто мне требовался. Очень надеюсь, что в холодном тумане мне придется бродить не так долго, что я успею порядочно замерзнуть. И потом, найти Макса и попросить его о помощи тоже не плохая идея, ведь я его давно не видела, интересно, как у него дела. И вообще, я словно выпала из жизни с этим неожиданным знакомством с Велиаром. Но я об этом не жалею не чуточки.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
МастерДата: Четверг, 01.11.2012, 00:31 | Сообщение # 308
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер посмотрел девушке вслед и еще раз подумал, что ярмарка - это хорошая идея, там всегда весело, есть чем заняться. Полиции правда хлопот прибавится, но когда они спокойно жили? Так что ничего и не изменится, по большому счету.
Подумав еще немного, ворон опять уткнулся в бумаги с большим интересом читая донос одного из трущобников на таких же как он, только удачливее.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 18.12.2012, 09:58 | Сообщение # 309
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В палату мастеров я пришел не в лучшем расположение духа. Не люблю холод. Но об этом я уже не один раз говорил. Так что хлюпая покрасневшим носом, я вошел внутрь этого грандиозного строения и сразу направился к двери собрания магов. Коротко постучал носком ботинка, вошел:
- Здравствуйте, я тут как бы опять по поводу работу. Ничего интересного, быстрого и не слишком жизнерискованного не нарисовалось? А то хочу подруге какую-нибудь цепочку к празднику купить, а драхм кот наплакал, - я ухмыльнулся потенциальному работодателю.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 18.12.2012, 10:16 | Сообщение # 310
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер усмехнулся и взглянул на свои листы, размышляя, что можно было бы предложить этому молодому человеку. "Проблемы с подружкой", - мужчина задумался и сказал:
- Есть одна тема, парень один заказывает. У него девушка очень доверчивая, хочет преподать ей урок. Цель наемника познакомиться, втереться в доверие и потом типа показать себя козлом. Ну он конечно весь из себя прекрасный рыцарь появится и её спасет. Все, - рассказал Мастер и уточнил. - Мирок от нашего через ветку, там дня три пройдет, тут часа три. Достаточно быстро?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 18.12.2012, 10:29 | Сообщение # 311
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался. Получалось, что может так получиться, что я сам этому рыцарю шлем начищу. Хотя, все зависит от того, сколько платят за временное перевоплощение в козла. Деньги в первую очередь мне нужны действительно на подарок Тени, чтобы моя малышка не была на меня больше сердита.
- Хм, ну превращаться в большего козла чем я уже есть, мне не очень хочется, но может вы мне озвучите цеу вопроса? И сколько лет девушке? Если она еще ребенок, то заказ не возьму, потому что над детьми издеваться грех. Меня матушка так воспитывала, - я опять ухмыльнулся. Воспитание варьировалось от суммы.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 18.12.2012, 10:33 | Сообщение # 312
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Восемнадцать ей, гимназическое образование, действительно довольно светлая, но через чур доверчивая, собственно поэтому парень и беспокоится - только закончила гимназию, вся такая дружелюбная, короче говоря, если нарвется на реального козла будет хуже. И кстати, силу соизмеряй, парнишка не маг и сам не паладин, но вроде кадет, так что не совсем хилый, - уточнил Мастер и взглянул на сумму на листке. - Пятнадцать драхм платит.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 18.12.2012, 11:04 | Сообщение # 313
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хм, тогда давайте ориентиры и транспорт. И портретик, гимназисточки. А то непорядок, если я начну приставать к каждой горожанке, которая мне попаддется на пути, - я уже предвкушал прогулку за деньгами. Платили за такую работу неплохо. Особенно если учесть, что влюбиться она в меня не влюбится, а значит, ничего страшного не произойдет. Кадет этот тоже, неужели не мог в своем мире найти исполнителя? Или побоялся, что девчонку уведут? Я бы из принципа увел. Если бы уже не имел подругу сердца.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 18.12.2012, 11:11 | Сообщение # 314
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина только кивнул в ответ на слова мага:
- Я тебя порталом отправлю, обратно выберешься - там маги есть в принципе, - Мастер положил на край стола простенький портрет, как раз такие и не жалко обычно отдавать в конторы для заказов. - Парень там сам нарисуется, паролей нет, просто шепни, что по заказу.
Мирен сосредоточился и открыл портал в соседний по сути мир, в нужный город и даже к гимназии, где как раз практически закончила учиться девушка.
Прикрепления: 0642214.jpeg (41.1 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 18.12.2012, 11:13 | Сообщение # 315
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Окей, никаких проблем, - я забрал портерт простоватой на мой вкус барышни с глазами трепетной лани. И правда, козли таких чаще всего и любят. И что самое странно, козлы таких девушек привлекают. Им жизненно необходимо нести свет и направлять на путь без порока, сплошное исправление. Короче, будем спасать девушку от заблуждений и придавать ее кадету статус рыцаря в сверкающих доспехах. Шаг за черту и я уже в портале.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 19.12.2012, 13:48 | Сообщение # 316
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взглянул мужчине вслед и убрал листок в свою стопку "в работе". Он был недоволен тем, что в последнее время работа не идет, потому что наемники словно вымерли. С другой стороны в иных мирах у его конторы все было хорошо, так что жаловаться на общее положение дел не приходилось.
Мужчина поднялся из-за стола и взглянул на небо.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарательДата: Среда, 23.01.2013, 07:54 | Сообщение # 317
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Двое из отряда Каратель вошли в собрание мастеров и не глядя толкнули первую же дверь.Они знали об особенностях этого помещения, об особенностях их хозяина и потому действовали наверняка. Темный маг и маг менталист работали слаженно, на скорость и результат. Дать время мастеру подумать и покинуть здание они не могли. Не позволительная роскошь, тем более что он был одним из самых опасных в этом городе подданных. Они не тратили время на разговоры, приветствия или какую-то постороннюю чепуху. Нет, темный маг поднял барьеры, а маг-менталист без стеснения вломился в разум, руша щиты Его не интересовала информация, все что требовалось - лишить воли и задать программу. Подчинение третьего уровня. Не больше того. Юстаф действовал уверенно и не сильно напрягаясь, это было не первое зомбирование в его жизни.
- У нас же с вами не будет проблем, Мастер, - наконец проговорил Юстаф, пристально вглядываясь в глаза Мастера.


.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
МастерДата: Среда, 23.01.2013, 11:52 | Сообщение # 318
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не будет, - медленно ответил Мастер, четко видя под закрытыми веками лоснящиеся на солнце вороньи крылья, сияющие черным в закатном свете. Четко слыша в ушах звук ломающихся костей и крыльев, с мерзким скрипом смалываемых в шуршащую труху из плоти и отребьев. Четко ощущая на губах у языке привкус крови и запах паленого пера, мерзкий до одури, сулящий погибель и муку, но стоящий в нос пробкой и не желающий покидать дыхательные пути.
Мужчина открыл глаза и начал раскладывать свои бумаги, как раскладывал их до того, как к нему пришли эти визитеры, на которых он обращал теперь равно столько внимания, словно они ошиблись дверью.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КарательДата: Среда, 23.01.2013, 11:59 | Сообщение # 319
Свита Лиона Лезавье
Группа: NPC
Сообщений: 247
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Вот и хорошо, тогда не будем вам мешать. Работайте, Мастер, никто вас больше не потревожит, - маги оставили пару заклинаний в палатах, чтобы не прерывать наблюдение за однозначно нелояльным сотрудником. После этого Юстаф дал отмашку и из палаты маги ушли порталом.

.
Юстаф Хельм, боевой маг, огненный маг, менталист.
Деная Ирк, боевой маг, огненный маг, мастер клинка.
Сагрил лил Верту, боевой маг, огненный маг.
Ирион Ривида, боевой маг, маг воздуха, оружие - плеть.
Хантер Симонс, боевой маг, маг воздуха.
Джегру Хензи, целитель, маг воздуха.
Майло Девенпорт, боевой маг, целитель, маг воды.
Джереми Лайт, боевой маг, маг воды, менталист.
Винсент Фитцрой, боевой маг, маг воды, эмпат.
Вирту Мгари, темнокожий, боевой маг, маг-универсал.
Леонардо, боевой маг, криомаг, мастер щитов.
Хатцу, боевой маг, темный маг, мастер порталов.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 05.02.2013, 19:54 | Сообщение # 320
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ааапчхи,мать твою за ногу!, у меня на этот вид порталов аллергия походу. Но зато я оказался сразу там, где мне было надо. Выбрав нужную дверь, я постучал и вошел:
- Здравствуйте, Мастер, я тут с задания. Девицу-гимназистку образумил, жениха-кадета не покалечил, мои пятнадцать монет уже наверно раскалились, как хотят ко мне в руки попасть, - я усмехнулся, не понимая, чего это с Мастером. Смурной какой-то и отстраненный. Словно случилось чего-то нехорошее.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 05.02.2013, 20:05 | Сообщение # 321
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина поднял голову над бумагами:
- Да, добрый день, - поздоровался Мастер, вроде как, как обычно и передал Арчи мешочек с 15 монетами, которые накалены ничуть не были, разве что фигурально выражаясь, как это собственно и сделал Арчи:
- Спасибо за сотрудничество, приятно с тобой работать, приходи еще.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 05.02.2013, 20:13 | Сообщение # 322
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странный он все же сегодня. Может похмельем мается? Ну да ладно, не моя проблема. Моя проблема - Тень.
- С удовольствием зайду к вам еще, мастер. Спасибо за возможность заработать, - я забрал деньги, и попрощавшись пошел домой. Надо скорее убедиться что моя красотка отлично себя вела.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
Азали_КайсДата: Пятница, 05.07.2013, 12:03 | Сообщение # 323
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер выглядел немного усталым, хотя, со всеми событиями в городе это и не удивительно. Было бы странно видеть его бодрым, как будто ничего и не было. И все же я постучала и вошла:
- Доброго дня, Мастер. Не знаю, помните ли вы, как я отправлялась на задание и притащила с собой демона Рудольфа. Наверно помните, хоть это и было в другом Собрании. Так вот, у меня возникла острая необходимость его найти, а кто как не вы в курсе всего происходящего в городе. Может быть вы знаете где он? Не покинул ли Тающий? - я с надеждой смотрела на оборотня. Да, вот кого надо в отпуск, но в отпуск нельзя. Потому что без него тут начнется бардак.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Пятница, 05.07.2013, 16:10 | Сообщение # 324
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер поднял на девушку взгляд, поздоровался вежливо и задумался о том, где он последний раз видел в сводках демона-боевика по имени Рудольф. Где-то ведь точно видел, сто процентов, так сказать. Но где не смог так просто вспомнить, а потому пришлось лезть в бумаги и в конце концов нужная нашлась. Наводку он мог дать теперь Азали:
- Я так понимаю на побережье, где утес у него какой-то схорон. Сходи, охранку сдерни, думаю придет... только осторожнее, мало ли... и еще, я ничего этого не говорил, - после этой реплики тон его снова стал вежливым и церемонным. - Это все сведения, я так думаю, которыми я располагаю.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 05.07.2013, 16:58 | Сообщение # 325
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мастер, вы просто бесценный человек в нашем городе. Без вас мы как без рук, - я улыбнулась Мирену. И правда без него как без рук. Хорошо что он трудится на город без сна и перерывов. Реально тот, кто не подведет Маргариту. В этот раз тоже не подвел, я то знаю. В отличие от многих из нас. Ладно, пора отправляться на поиски Рудольфа, чтобы точно знать что он в городе. А то может быть охранку поставил и свалил. Хотя, тогда он хотел свалить ото всех и наш город ему подходил для этого идеально. - До свидания, Мастер, - я улыбнулась еще раз и покинула палату, направившись четко по наводке.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 27.08.2013, 08:01 | Сообщение # 326
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В этот раз мы отправились в собрание магов. Потому что захотелось чего-то необычного. Сказки писать я точно больше не хочу.
- Добрый день, Мастер, а тут опять мы, Арчи и Тенталия. Нам бы работу какую-нибудь для двоих, но интересную и не очень опасную. Не хочу подставлять эту очаровательную барышню под возможный риск. Нам бы что-то вроде поиска и поимки райской птички. Такое же интересное и познавательное. И желательно подальше от льда и снега. У меня девушка все же южная сильфида, - я посадил эту самую сильфиду в кресло, а сам встал за ее спиной, ожидая ответа Мастера.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Вторник, 27.08.2013, 20:55 | Сообщение # 327
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вижу, вижу... - задумчиво сказал мужчина перебирая свои листы, а потом щелкнул ногтем по одному из них и прочитал вслух задание, надо сказать не самое сложное из тех, что в стопке были:
- Вам нужно отправиться на Белый Пляж Вайтора и найти там семь кристаллов. По всюду раскиданы в радиусе трех километров, климат теплый, оплата сдельная, цвета кристаллов в цвет радуге. В общем, ничего особо сложного...

Традиционно играете сами, за каждую страницу квеста 10 драхм при условии, что найдете не меньше 3х кристаллов. Тема в веере миров с меня


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 28.08.2013, 20:18 | Сообщение # 328
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ой! А мне нравится! Белый Пляж звучит очень здорово, там же тепло, да? Было бы очень круто, если бы там было тепло... - я мечтательно прикрыла глаза и погладила Арчи по руке, ожидая его решения, все-таки он мужчина в дом, может ему как Криомагу захочется к ледяному океану или в тундру? Хотя я и не помню чтобы этот криомаг любил холод, он просто умеет его делать, в общем я завернула голову, чтобы посмотреть на Арчибальда за моей спиной. Пусть решает уже.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 31.08.2013, 19:22 | Сообщение # 329
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, хорошее место, - я как все знают, не люблю холод. Я люблю Тенталию, секс, вкусно поесть, покурить и нашу теплую постель. Короче говоря, помять мягкую попку моей красавицы можно и на пляже. - Думаю мы справимся с работой и получим удовольствие от нахождения в этом месте, - я улыбнулся подруге. Волнуется, эх, надо уже ее откармливать, чтобы как матушка была. Чтобы попа была большая и румяная, как сдобный подовый хлеб. - Ну что, тогда мы пойдем? - я вопросительно взглянул на Мастера. - Кстати, что с входом-выходом? Дадите портал или ориентиры?

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Понедельник, 02.09.2013, 05:53 | Сообщение # 330
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер положил на стол перед мужчиной жезл, почти такой же, как давал им в прошлый раз и пояснил:
- Это на вход, выйдите сами, я знаю, ты теперь тенями ходишь, эта возможность пригодится. Вот в общем-то и все, - ну никто ведь не думал, что от внимания Мастера ускользнул факт научения одного из магов города редкому умению?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Поиск:

06:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony