[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Собрание Магов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Магов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Понедельник, 02.09.2013, 05:58 | Сообщение # 331
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда мы пойдем собираться, Мастер, - подскочила из кресла я, глядя как Арчи забирает жезл со смешной штучкой на конце. Забавные они все-таки эти артефакты... Я взглянула на мужчину:
- У нас ведь все, да? - и убедившись, что у нас все, попрощалась с Мастером и буквально выскочила из палаты вместе с Арчи, хотелось действия...


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Азали_КайсДата: Пятница, 06.09.2013, 09:50 | Сообщение # 332
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я появилась в палате мастеров по одной простой причине, мне срочно потребовалось сто монет. А где можно получить заказ или пару чтобы поднять эту сумму? Правильно, у Мастера.
- Добрый день, Мастер, мне бы работу, чтобы оплата была высокая и хорошая, уровень риска не имеет значения, - я знала что успею уложиться до того, как надо будет идти воевать с Левиафаном.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Пятница, 06.09.2013, 12:21 | Сообщение # 333
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Таак... ты заказное убийство не предлагаю, твоя последняя жертва живет в наших пещерах, кражи так не оплачиваются, покушения тоже, разве что переворот государственный есть. Интересует? Как раз сто монет? - Мастер взял в руки пергамент с условиями этого задания и задумчиво прочитал. Вообще-то, оно было рассчитано на двоих, но демонесса могла бы управиться и одна, вот только... - Но там жертв надо минимум, а народ особых претензий к нынешнему правителю не имеет. Просто сын его очень хочет на трон. А армия, флот и церковь поддерживают папеньку. Вот такая проблема.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 06.09.2013, 15:41 | Сообщение # 334
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну, допустим за последнюю жертву мне было искренне не стыдно, потому что шаман Фенрир оказался чутким, немного собственником, маленько шовинистом, но в целом хорошим парнем. Нельзя было его убивать. Вот я и не убила.
- Хм, значит все за короля, а на трон надо его сыночка? Заговоры, интриги, хитрость? Что же, я готова попытаться. И в этот раз не поведусь на то, что тот правитель, судя по всему отличный мужик, - я улыбнулась, довольно скупо. Пора прижимать бабью натуру, пора думать и действовать сообразно моей природе. Мне нужны деньги.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Суббота, 07.09.2013, 20:54 | Сообщение # 335
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен в ответ только резонно заметил:
- Я не знаю какой он мужик, но родитель он явно хреновый... раз уж собственный сынок не поленился его заказать таким, как мы с тобой, - Мастер отыскал дополнительный листок с координатами местности и уточнил у Азали:
- Время на сборы нужно или сразу пойдешь?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:57 | Сообщение # 336
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слегка напряглась, призывая свои мечи и делая их незримыми. Больше мне в общем-то ничего и не надо. Пойду так как есть.
- Благодарю, Мастер, я пойду так, как есть, времени на сборы не требуется, - я ждала, пока он даст мне портал или ключ к порталу. Хреновый родитель. Еще один плюс в пользу того, чтобы никогда не заводить семью. Велик риск того, что могу оказаться заказом для собственного ребенка.
Я сдержано улыбнулась Мастеру.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Понедельник, 09.09.2013, 05:05 | Сообщение # 337
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен разумеется решения демонессы не удивился, просто потому что там особой экипировки не требовалось, а такие как она явно привыкли все свое носить с собой и передвигаться по мирам со впечатляющей скоростью:
- Как угодно, Азали, - он протянул девушке традиционно два жезла размером с карандаш. - Вот этот на вход, этот на выход. На входе окажешься в столице, где-нибудь в трущобах, на выходе в этой палате, все уже настроено. И удачи тебе, она пригодится.
Мысль о том, что можно было дать другое задание у Мастера мелькнула, но он отогнал её не смотря даже на то, что это было скорее для шпионки, чем для воина. Однако для правильной демонессы подходило тоже.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФреноДата: Понедельник, 09.09.2013, 14:10 | Сообщение # 338
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сунулся в первую же дверь, не разбирая особо. Если надо то перенаправят в нужное место отсюда.
- Здрасти! Нам бы работку. - я повертел головой скидывая воду с волос, что привело к их взъерошенности.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
Азали_КайсДата: Среда, 11.09.2013, 03:05 | Сообщение # 339
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне здесь больше нечего было делать, тем более что у Мастера появился другой посетитель, а значит мешать не стоит тем более. Так что без лишних разговоров я использовала жезл, чтобы оказаться в новом мире. Где король заслуживал смерти хотя бы потому, что какой он нахрен король, если собственное семя приструнить не может. Ведь у людей, насколько я помню, не принято идти по трупам своих сородичей, хотя, быть может, у меня проблемы с памятью или же я видела неправильные миры и неправильных людей до этого.
В любом случае, додумывала я уже в процессе перемещения.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
VennanaДата: Среда, 11.09.2013, 12:22 | Сообщение # 340
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Перед тем, как Френо вошел в комнату, я спрыгнула у него с рук и обратилась в человека. Потом встала рядом и с любопытством стала рассматривать помещение, хотя и смотреть-то особо не на что. Было немного страшновато. Все-таки работу получала первый раз. Надо будет постараться.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Среда, 11.09.2013, 14:12
 
МастерДата: Четверг, 12.09.2013, 04:19 | Сообщение # 341
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Парочка, явившаяся в палату в этот раз на Мастера произвела смешанное впечатление, хотя, конечно, прислушиваться к интуиции в этот раз он не стал - они ведь по работе, а не по личному вопросу.
- И какого же рода работа вас интересует, господа? Что умеете? Чему хотите научиться? - через минуту поисков он уже задумчиво листал их дела, делая вид, что это чуть ли не лирика прошлых веков в стихах.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФреноДата: Четверг, 12.09.2013, 20:47 | Сообщение # 342
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, а собственно зачем я сюда сунулся, ведь куда приткнутся почти знал. Господи он напомнил мне Каю, которая тоже изредка залезала в бумаги и потом отчитывала за выходки, нет я отрабатывал, но пока только Каю я и боюсь, тени ей докладывают, вероятности просчитывает. Такй даже банальную пакость не подстроишь. Не однозначно напомнили мне о главной фигуре Дома Изменчивых...
- А там не написано? - кивнул на бумажки. - Я о том, что мы умеем. А что хотим... работку, не скучную в хорошем смысле слова, по-крайней мере я. Подвалы, подземелья, сфинксов и драконов точно не хочу. - я вскинул бровь, мол продолжать свои пожелания.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Четверг, 12.09.2013, 22:10 | Сообщение # 343
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Фей и пещер, пожалуй, тоже, - продолжила за Френо я. Только недавно с этим сталкивалась. Будет не так интересно. Хотя, в данный момент мне было любопытно, что же там в бумажках написано, или он так, для вида? - Я умею не особо много, учусь еще. Так что... - что еще сказать, так и не придумала.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.


Сообщение отредактировал Vennana - Четверг, 12.09.2013, 22:14
 
МастерДата: Суббота, 14.09.2013, 13:49 | Сообщение # 344
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну хорошо есть задание. Мир техногенный, с одного корабля надо забрать и вынести коробочку с опасным артефактом, ни в коем случае не вскрывать и не ронять. По двадцать драхм на брата вам с этого дела обеспечены, - Мастер вопросительно взглянул на парочку и уточнил:
- Рисунок коробочки приложу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФреноДата: Среда, 02.10.2013, 09:33 | Сообщение # 345
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожал плечами и посмотрел на Веннану. Мне было все равно, можно было и в техно и не в техно.
- Так-с, а как там с магией? - просто не думал я что найду что уничтожить, для подпитки энергии...затраченной. - Ну и вопрос корабль разнести можно будет?
Какой большой "Бум!" будет если я это сделаю, а энергии-то, энергии....


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Среда, 02.10.2013, 19:57 | Сообщение # 346
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ух, ты! Никогда не была в техномире. Так что можно согласиться на это задание хотя бы ради того, чтобы туда наведаться. Жалко, конечно, будет, если магия там будет недоступна, но, думаю, выкрутимся. Вот только корабль зачем разносить? Я с удивлением посмотерла на Френо.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ДитаДата: Пятница, 04.10.2013, 05:30 | Сообщение # 347
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита, как и любой высококлассный полицейский, быстро взяла след и вышла на преступников. Все же слепок ауры это вам не голословное утверждение. Поэтому сейчас она уверенно открыла двери палаты магов и вошла внутрь.
- Добрый день, господа. К сожалению я вынуждена отложить ваши планы, так как вам придется пройти со мной в участок и дать показания. Вы обвиняетесь в хулиганских действиях, заявления от горожан имеются.
Дита приготовила амулет переноса, для телепортации в участок.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
МастерДата: Пятница, 04.10.2013, 06:13 | Сообщение # 348
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер собирался уже продолжить разговор о работе, когда в помещении появилась полицейская, причем с претензией не к нему (естественно) а к его наемникам, в перспективе. Это было очень интересно, но он не успел их нанять, а потому прикрывать не спешил. На окне и двери щелкнули замки, это бывалый чекист проделал просто на автомате, он и допрос мог бы начать, но просто успел вовремя себя одернуть.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ФреноДата: Пятница, 04.10.2013, 11:34 | Сообщение # 349
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чихнул, уж простите что такая реакция на большое количество магии в маленьком пространстве. Убивать обоняние совсем я не хотел, кажется придется пока перестроится и не дышать, но передумал, так как я перестану улавливать появление любой магии, а на данный момент это важно. Я с интересом посмотрел на вошедшую и с усмешкой на закрытие засовы. Нет ну блин как будто меня это остановило, захоти я просочиться в тот же пол.
- Извините, а на каком основании мне не дают искать работу? Можно хотя бы узнать что я якобы сделал и почему именно я? - Я был спокоен, пусть сначала докажут мне, что я это я, а потом можно еще много что узнать.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео


Сообщение отредактировал Френо - Пятница, 04.10.2013, 12:07
 
VennanaДата: Пятница, 04.10.2013, 12:38 | Сообщение # 350
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с сожалением вздохнула. А так хотелось узнать побольше о задании. Видимо не судьба... А хотя... кто знает, может и пронесет. Даже не представляю, как можно доказать, что проделаные хулиганства - наши. Мы так, мимо проходили. Ответ Френо я поддержала кивком. А что мне еще добавить? Только в руках себя держать, все же эта девушка появилась довольно неожиданно. Для меня, покрайней мере.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ДитаДата: Суббота, 05.10.2013, 05:27 | Сообщение # 351
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита смотрела на эту парочку и ощущала их детьми. Шкодливыми, проказливыми детьми, которые упорно и упрямо делают только то, что послужит их развлечению. А еще они упускали важную деталь - если она нашла их для ареста, значит она знала кого искать. Но полицейская только взглянула на Френо:
- Продавец, у которого вы приобретали краску, в некотором роде маг, поэтому она запомнила ваши ауры. А менталист передал эти образы полиции. Так что если вы считаете что можете уклониться от ответа за свое поведение, вы не правы. И если у вас, господин изменчивый, хватит наглости ускользнуть, бросив подругу, то ей не отвертеться. Оборотни через щели утекать не умеют, - отчеканила Дита.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ФреноДата: Воскресенье, 06.10.2013, 12:23 | Сообщение # 352
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я слушал внимательно, пожимая плечами. Если это все...то мне жалко ее, с полным набором косвенных улик, без прямых доказательств, развалить дело просто.
- Пожалуйста без угроз мне или тем более милой девушке. Еще не доказано ничего. Да, я купил краску, и не знал, что за это уже сажают, чтоб покрасить фасад, привнести в него немного уюта, мне с этим согласилась помочь Вен. Краску я оставил на улице у дом, не видя смысла тащить ее в помещение. Пока мы пили чай, она пропала, куда не знаю. Вопрос, а вы уверенны что это та краска? У местных на про запас ничего не храниться что ли?- я говорил сухо, констатируя факты которые я вспоминал. - Краски были не дорогие, потому подавать заявление я не видел смысла. Потом мы прогулялись немного были у моря, где встретили моего брата. Он же нам, точнее мне намекнул, что пора искать работу. И еще, если меня обокрала девушка в фиолетовом платье я к вам пришел с заявлением, вы будите обвинять всех девушек которые купили или у которых это платье есть? -я с любопытством взирал на представительницу закона.
Просто купленная краска ни о чем не говорила, потому и не была веским доказательством, а вот косвенным запросто, а ради косвенных насколько я помнил даже ордер на арест не выдают, хотя возможно тут варварская полиция и о таком не слышали.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео


Сообщение отредактировал Френо - Воскресенье, 06.10.2013, 12:27
 
VennanaДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:08 | Сообщение # 353
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я решила молчать, а то вдруг что-то не то ляпну. Вон как у Френо хорошо получается, а я не обладаю таким красноречием. Если честно, я уже не помню, красили мы дом Френо или же нет. Мысли вроде такие были... Ой, кстати, надо будет свой пакет забрать, который я там оставила.

.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
ДитаДата: Пятница, 11.10.2013, 06:34 | Сообщение # 354
Лейтенант полиции
Группа: NPC
Сообщений: 235
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дита внимательно выслушала доводы Френо и убедилась что Веннана предпочитает молчать. Это было ожидаемо, на самом деле. Поэтому полицейская кивнула.
- Что же, тогда вам придется выступить свидетелями. Предлагаю пройти в полицейский участок, как только вы закончите свои дела с Мастером, и дать показания. Все это будет запротоколированно и вас отпустят на все четыре стороны. А мы будем продолжать искать нарушителей, - спокойно высказалась полицейская. - Я подожду за дверью, - и она вышла, оставив парочку заканчивать свои дела. В участке предстояло составить протокол опроса свидетелей, это было быстро.


.
Имя: Дита алТуэррос.
Раса: Тифлинг.
Класс: Боевой маг.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

Инвентарь:
амулет от психического сканирования
амулет от ментального сканирования
амулет-телепорт малого радиуса действия
амулет телепатической связи между сотрудниками
 
ФреноДата: Пятница, 11.10.2013, 12:14 | Сообщение # 355
Демон-метоморф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 66
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул на слова леди и пожал плечами своим мыслям. Кстати, надо будет отрубить память себе, и заодно не забыть восстановить обратно связь, а то так и не буду помнить многое.Эх, почему нельзя провести тоже самое на Веннане, а не установку блока мной на нее, скажем так, это не столь нужно так сейчас, да и происшествие не так уж страшно, чтоб пытаться ставить блоки и возможно навредить ее памяти.
- У меня вопрос...Ведь мы можем приступить к заданию после того как возьмут показания? - даже если нас раскроют наказание будет не столь уж сурово, мы ж не убили никого, а смыть...ну все будет зависит от постановки задачи... - Так как понимаю не в наших интересах не пойти с ней,- кивок на дверь, за которой стояла местный орган правопорядка. -..а задание по мне так очень интересно и упускать не хотелось бы.


.
**Безумие - это тоже точка зрения**
Френо Ораео
демон-метоморф (человек, кот (см. аватар))
517 лет (20)
маг-универсал(чует магию), воин(экзотическое оружие)
Здоровье:80
Сила:60
Мана:50
Интеллект:60
Ловкость:50
Предметы:
1)Ришти (спрятан в пояс)
2)знак Дома Изменчивых
3)знак Ораео
 
VennanaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:15 | Сообщение # 356
Кицунэ
Группа: Студент университета
Сообщений: 229
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уф, ушла пока. Жаль только за дверь. Вот зачем нас ждать? Сами дойдем, не заблудимся. А заодно и поговорить бы смогли, а теперь что делать?
- Это точно. Не хотелось бы упустить. Надеюсь, все обойдется, и мы сможем все же приступить к этому заданию.


.
ФИО:Веннана, сокр. Вен
Раса:Кицунэ
Класс:маг
Здоровье: 100
Сила:42
Мана:60
Интеллект:51
Ловкость:53

Оборачивается в бурую лисицу

Умения: иллюзии, магия огня
Инвентарь: рюкзак с вещами.
 
МастерДата: Понедельник, 14.10.2013, 05:10 | Сообщение # 357
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер почувствовал желание парня, что-то там с сокрытием памяти, не помнил он, кстати, чтобы метаморфы умели работать с сознанием, и подумал, что возможно это всего лишь фантазия молодого парня." Ах да, он же у нас не метаморф, он маскируется...", - Мастер честно сделал вид, что у него ничего нет ни на кого и вообще картотека от деда досталась.
- Я придержу для вас это задание, не переживайте, там не срочно...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 09.11.2013, 19:44 | Сообщение # 358
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну здравствуйте, Мастер, - я появилась в палате, собственно в этом не было ничего странного. Мастер же так и говорил. А может и не так, для меня в том мире прошло больше недели.
- Король мертв, так что я за заработком пришла. В этот раз заказ выполнен целиком и полностью.
Да, на этот раз мне было не стыдно за себя. Все сделала правильно.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Понедельник, 11.11.2013, 04:39 | Сообщение # 359
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер в общем об этом уже знал, так что мешочек с монетами на стол выложил без раздумий, отложив карточку, с которой зачитывал Азали задание, в стопку "выполнено", а потом подумал секунду и переложил её в "оплачено", почему так нельзя было сделать сразу, осталось загадкой.
- Спасибо за чистую работу, твои деньги, - Мирен чуть улыбнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:01 | Сообщение # 360
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не думаю что она получилась такой уж чистой, как хотелось, но я давно не практиковалась, - мне действительно было в некоторой степени стыдно. Но деньги я взяла. Теперь пора к Мьолиниру. Я все равно эту стерву закажу. За то, что пришлось испытать Киричу по ее милости. - Мм, Мастер, подскажите пожалуйста, вы же знаете, наверняка, Мьолнир на месте? А то у меня к нему дело. Огромной важности, - я ухмыльнулась.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Поиск:

01:36

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony