[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Собрание Магов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Магов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 09:57 | Сообщение # 31
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер встал из-за стола и подойдя к девушке пощупал край её одеяния. Задумчиво пожевав губы он покачал головой:
- Нет, к сожалению не знаю, но не нашего мира, это точно, - и вернулся за стол.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxerviaДата: Вторник, 16.08.2011, 09:58 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Читатель
Сообщений: 581
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ладно... - вздохнула. - Чтож, спасибо, поспрашиваю преподавателей, может. С вами тоже приятно было работать.
Коротко кивнув, я вышла из кабинета.


.
ФИО: Аксервия Силь-ссэ (для друзей Аксис)
Раса: полуэльф-полудроу
Класс: маг
Здоровье: 60
Сила: 51
Мана: 70
Интеллект: 75
Ловкость: 51
Особые навыки: эмпат
Предметы: полупустая склянка эссенции пустоты, туника из неведомого материала - подарок от флая
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 10:25 | Сообщение # 33
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер посмотрел вслед выходящей девушке с легкой улыбкой и вернулся к работе.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 20:33 | Сообщение # 34
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне было плохо. Мне было очень плохо. Такого Голода я не чувствовал со времен своего рождения, когда был еще неопытным юнцом и приходилось питаться сексуальной энергией чуть ли не дважды в день. Уже и пробовал отвлечься - почитать там, составить очередную лекцию, но никак не мог сосредоточиться. Нужно было что-то, что заставит меня двигаться, отключить мозг. Вот и подумалось - а почему бы не подработать на каком-нибудь задании?
Войдя в палату мастеров, я увидел сидящего за столом черноволосого мужчину, выглядевшего лет на двадцать пять, стройного и подтянутого. Голод опять всколыхнулся. Черт.
- Добрый день, - обворожительно улыбнулся я, коротко поклонившись. - позвольте представиться, Эриос Арлио. Пришел подработать.
Я пожал мужчине руку, не позволяя себе большего, все-таки здесь такое не практикуется. Однако, боюсь, в моем взгляде отразилось все что я думаю... или не думаю.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 20:48 | Сообщение # 35
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень приятно, - несколько удивленно откликнулся Мастер и внимательнее вгляделся в вошедшего. Демон, надо же. К тому же инкуб, желания соответствующие, очень интересно. Мастер усмехнулся, сощурил глаза, чтобы не выдать удивления, и все же представился: - Мастер, что вы умеете мэтр Арлио?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 20:58 | Сообщение # 36
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- О, давайте без "мэтров", - я обольстительно улыбнулся, пытаясь внутренне процитировать статью какого-то там мира, где за домогательство отрубают... хм, делают из тебя евнуха, короче говоря. Ужас. - Можно просто по имени. Умею много чего... - голос на секунду стал вкрадчивым, обещающим, но я прочистил горло и попытался продолжить уже умеренней: - Владею магией рун, причем не только гаданием, но и применением, боевой магией, стихийной, порталами, преобразованиями... да всем помаленьку, все таки не первый год живу. Ну и конечно же... магией очарования и притяжения.
Как я ни старался, все же хрипотца из голоса никуда не делась, я как последний инкуб-трехлетка поедал бедного мужчину глазами. Ммм... а он и вправду ничего... так, Эри, назад! Да что ж за порок такой мне достался, чревоугодие блин... гррр.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 21:22 | Сообщение # 37
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, - мужчина мысленно прочувственно рассмеялся своему положению. "Ндааа, Мастер, как выкручиваться будешь?" Желания инкуба читались в каждом движении и тембре голоса. Мастер ещё не бывал в таком положении, так что шок его был легко объясним, но хорошее настроение никуда не делось. Дико захотелось посмотреть до чего эта бредовая ситуация может дойти прежде, чем у кого-то из них сдадут нервы. Мысленно возведя глаза к потолку и вопросив его, какого ж левого ему так везет то, мужчина искоса взглянул на визитера и хрипловато уточнил: - А какую из этих сфер предпочитаете?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 21:34 | Сообщение # 38
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Сферу... соблазна, естественно. - Я присел напротив, внимательно изучая тонкие, но не женственные черты лица, взглядом чуть задержавшись на губах, уголок которых слегка дрогнул (мысленно я надавал себе с десяток подзатыльников, поверьте!), слегка облизнул свои, немного сухие, и вновь встретился взглядом с мужчиной. - Однако, после нее, моя любимая сфера - это руны.
О Эрос, родоначальник, хоть ты то помоги? А то я себя прямо шл... извращенцем чувствую! Четвертую этого чернокнижника, не иначе! Или... залюблю до смерти, что называется.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 21:50 | Сообщение # 39
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ах, - с сожалением выдохнул Мастер. - По соблазну к сожалению сегодня ничего нет, а вот по гаданиям, наверное подберу.
Он полез в свою бесконечную стопку и вновь будто стал профессионалом, но нет-нет да и кидал на инкуба заинтересованные взгляды. Что поделать, ему и правда было очень любопытно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 21:56 | Сообщение # 40
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Руны, это не только гадание.... - тонко улыбнулся я, сдерживая порыв встать со стула, притиснуть мужчину к стене и... гхм. - Я могу начертить силой Ису и комната покроется льдом. Могу применить Хагалаз и обрушить дом. А если я начерчу Райдо, руну дороги и влюбленных.... мою любимую руну... - Мои глаза вспыхнули на миг лазоревым огнем. - Чьи-то пути переплетутся и эти люди познают страсть. Так что, Массстер, - слегка прошипел я, не в силах ничего с собой поделать. - Руны - это вполне боевая магия. Кстати, не желаете ли часом попрактиковаться в Райдо?

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 22:21 | Сообщение # 41
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не желаю, - Мастер сузил глаза и добавил во взгляд немного агрессии. - А то боюсь эта руна пути уведет вас отсюда далеко и надолго, да ещё и обратный путь прикроет.
Ох кого-кого, а наглых охотников он не любил. В груди колыхалось разочарование: сорвать тонкую игру на грани, таким выпадом. Нда... Для Мастера не было тайной что инкуба накрывает желание близости и другие, не менее чистому натуралу непонятные, но он же сам назвал себя профессионалом. Похоже набивал себе цену...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 22:36 | Сообщение # 42
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я разочарованно выдохнул. А жаль. Очень даже жаль. Можно было бы конечно выпустить наружу свою суть, но я до такого не опущусь.
- Ну как хотите. Позвольте хотя бы оставить надежду на дальнейшее общение, - я ухмыльнулся и откинувшись в кресле назад, хитро посмотрел на мужчину. Если бы он согласился, то я бы потерял к нему всякий интерес, чревоугодие там или нет. Почти двухтысячелетние принципе важнее. - Вы мне интересны. - Сказал спокойным голосом, без намека на Голод, который я на время сумел взять под контроль. - Но давайте продолжим обсуждение заказа. Если у вас есть только на гадание, то я не против, хотя боевые направления рун мне больше по душе, не скрою.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 22:47 | Сообщение # 43
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер неопределенно качнул головой и вытащил нужный листок из стопки:
- Здесь ряд вопросов, точнее пять, от одного человека, личность его разглашать бы не хотелось. Сколько вы возьмете за их прояснение с помощью рун, Эриос? - взгляд мужчины стал деловым, но где-то на самом дне глаз ещё блестел сиреневый огонек интереса.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 22:52 | Сообщение # 44
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумчиво потер подбородок и искоса взглянул на мужчину. Он переключился на поведение "сугубо работа, все остальное не важно", что впрочем было логично, но как-то обидно.
- За каждый развернутый ответ 5 драхм. Если ответ будет туманными не точным, то 2-3, смотря от степени расплывчатости. Если руны не пожелают ответить, то и платы не будет, естественно. Могу я узнать какой это человек? если без имен, то хотя бы черты характера. если вопросы написаны от его руки, еще лучше.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер


Сообщение отредактировал Эриос - Вторник, 16.08.2011, 22:54
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 23:02 | Сообщение # 45
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, вопросы написаны от её руки, - Мастер протянул инкубу листок и сложив руки под подбородком стал наблюдать за демоном, который после отповеди изрядно помрачнел. Хотя желания-то никуда не пропали, это было видно.

На листе 5 вопросов личного, но не любовного характера, ответы и ритуал можно дать одним постом, можно в разных, по желанию.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 23:15 | Сообщение # 46
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул и взял протянутый лист, озорства ради слегка задев его ладонь мизинцем. Тот вроде не шарахнулся, значит почва для рассады в наличие. Положив ладонь на не развернутый лист и протянув его обратно Мастеру, я на секунду закрыл глаза, а когда открыл, зрачок и радужка исчезли, как и белок. В глазницах бушевало лазоревое пламя, со слегка сиреневым оттенком. Послышался звук, будто эхо голосов разом выдохнуло и вокруг меня, цепочкой обвивая торс, засияли магически начертанные руны, горя пока ровным, синим пламенем.
- Задавать вопросы будете вы. Если это делать буду я, руны будут истолковывать значение только для меня. Первый вопрос... - отстраненным, почти не своим голосом потребовал я, ощущая себя сейчас частью чего-то большего, подключаясь информационному коллективному разуму вселенной.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 23:24 | Сообщение # 47
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взял листок и развернув его ровным голосом прочел первый вопрос:
- Стоит ли мне уйти из тающего города?
Мужчина не скрывая восхищения смотрел на открывшееся зрелище гадания.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Вторник, 16.08.2011, 23:39 | Сообщение # 48
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Голос мастер разлетелся на тысячи крупиц информации и поле его впитало. Руны задвигались быстрее, сливаясь в единую сияющую цепочку, а затем резко остановились. Слева от меня загорелись льдисто-голубым Иса, ало-розовым Райдо, а справа зеленым Эйваз и золотым Гебо.
- То, что сейчас происходит, это застой, но более застой в эмоциональном плане, на пару с зовом дороги и желанию изменить хоть что-то. Вы ищете выход не только из ситуаций, сколько от жажды избавиться от негатива в эмоциональном фоне. Вам следует повременить и обратить взор на духовного партнера, не в любви, но по жизни. Он рядом, но незамеченный вами. Он принесет за собой изменения и прогресс, движение вперед. Однако, партнерство - это компромиссы. Вам придется уступать и отдавать ради своей цели.
Руны вспыхнули каждая своим светом и погасли. Цепочка снова начала вращаться.
- Следующий вопрос. - так же отстраненно попросил я.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2011, 23:47 | Сообщение # 49
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Убедившись, что Эриос закончил с первым ответом Мастер не медля прочитал следующий вопрос:
- Имеет ли смысл мне дальше заниматься преподаванием?
По комнате словно летал невесомый золотой ветер, я чувствовал его даже не кожей, а трепещащими кончиками перьев, отсутствующих у этой ипостаси .


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 00:04 | Сообщение # 50
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вновь безумный хоровод рун. И вновь они замерли. Слева зажглись медным Наутиз, слегка заслоняя собой желто-золотистую Дагаз, а справа нежно-лиловая Беркана и сиреневатый Ингуз.
- Наутиз, который всегда поддерживал вас в трудное время, также ограничивал некоторые эмоции и сейчас не дает воплотится прорыву и трансформации. Беркана обещает рост и рождение, но требует очищения и самопознания. Если вы будете откровенны с собой и будете работать над своими ошибками, не скрывая эмоции, в конце вас будет ждать сила, избавление от старого и завершение начатого. Ваша цель достойна и верна, но вы относитесь к ней не так как она этого заслуживает. Следующий вопрос. - руны снова погасли и медленно поплыли описывая вокруг моего торса странные узоры.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 08:07 | Сообщение # 51
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наблюдая за плавным течением рун, Мастер невольно отвлекся от листка, но когда требовательный голос вернул его в реальность, твердо прочитал:
- Стоит ли оставить его в живых?
Какого такого "его" на листке не уточнялось, оставалось только надеяться, что речь шла не о редком виде животных.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 08:48 | Сообщение # 52
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Где-то на периферии сознания, я ощутил как моя телесная оболочка вздрогнула, когда через нее прошел довольно серьезный поток информации и переживаний. Снова танец теней и света, отбрасываемый хороводом рун и снова четыре руны. Слева от меня - перевернутые Кано и Лагуз, первая горит черным огнем, вторая слепит лимонным светом. Справа же ровно полыхает белым цветом Вуньо и самая загадочная из расклада, прозрачная руна Один, Пустая руна.
- Перевернутый Кано говорит о чем-то запретном, что хочет вырваться наружу, которое приведет к жутким переменам. Это разрушение некоего аспекта личности. Гибнет дружба, брак или партнерство, нужно отбросить прошлое и отказаться от чего-то отжившего свое. Перевернутая Лагуз является предупреждением об опасности срыва, о стремлении к тому, что осуществится попросту не может. Ваша интуиция вводит вас в заблуждение, заставляет делать то, к чему обычно нет склонности. Преодолейте себя и Вуньо, справедливость и суд, завершит собой начатое, завершит период тьмы и подарит счастье. Пустой же не говорит, но молчит. Молчит о том, что никому не дано знать, он знаменует высшие силы, все и ничего одновременно. Вам следует отпустить события, все разрешиться само собой, главное не сорваться.
Руны были многословны и я чувствовал как из моего тела медленно уходит энергия. Вопрос был не простой, к тому же Пустой всегда вытягивал энергию. Страшная руна. Страшная и сильная.
- Следующий вопрос.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер


Сообщение отредактировал Эриос - Среда, 17.08.2011, 08:49
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 09:23 | Сообщение # 53
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Выслушав ответ, который пугал бы однозначно, имей он к Мастеру прямое отношение, мужчина выдохнул и покорно прочитал ещё один вопрос:
- Любовь или ненависть?
Больше под четвертым номером ничего написано не было, видимо считалось, что итак будет понятно, что имелось ввиду. Интуитивно Мастер чувствовал, что это едва ли не тот вопрос ради которого составлялся весь список.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 09:48 | Сообщение # 54
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Немного равнодушно, словно наблюдая за своим телом со стороны, я увидел как оно постепенно начало терять материальную форму, становясь полупрозрачным. Ничего, если понадобиться, потом восстановлю, главное чтобы мужчина не испугался и не вмешался сейчас. Услышав вопрос, я передал его информационному полю. Слева от меня встали радужная Хагалаз и перевернутая индиговая Отилла. Справа - золотая Гебо и черно-белая Уруз.
- Вы освободились от чего-то, но не просто пережив, а разорвав, разрушив то, что было. Вы слишком спишите куда-то, но не успеваете, переживаете потерю чего-то или кого-то. Вам требуется гибкость, вы сейчас рассчитываете только на себя. Гебо вновь говорит о партнерстве, но также и о единстве, что можно отнести и к любви. Уруз символизирует мужское и женское начало, переплавляет из двух что-то иное, новую форму, совершенную. Решение за вами, но прошлое все равно останется за спиной, не важно, каков выбор. Ваш путь вы выбираете сами. Следующий вопрос. - Без перехода сказал я.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 09:53 | Сообщение # 55
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивнул, иного ответа от рун ожидать было бы глупо и бросив взгляд на последний вопрос едва не рассмеялся:
- Стоит ли менять пламя на крылья?
Вопрос был настолько же непонятен насколько и прозрачен, в глазах мужчины вновь зажглось любопытство.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 10:07 | Сообщение # 56
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не удивился вопросу, по правде говоря, я вообще сейчас не испытывал эмоции. Покорно передав вопрос "дальше", отметил как слева от меня встали бирюзовая Тейваз и перевернутая темно-фиолетовая Туризас. Справа же - золотистая Дагаз и нежно-желтая Соулу.
- У вас происходит битва с внутренним "я", вы пытаетесь обрести волю через действия, независимо от результата. Туризас просит о том, чтобы задуматься, а не действовать по слабости, обманывая себя относительно своих мотивов и создавая новые проблемы, гораздо неприятнее тех, что вы пытались решить. Вы можете принять одно и то же решение, но результаты будут разные исходя из того, почему вы его приняли. При правильной причине, вам обещана целостность, гармония, успешное процветание и новое начало, поворотный момент в вашей жизни. - Я сделал над собой усилие и на миг вспомнив где нахожусь, обратился к Мастеру: - Пять вопросов отзвучали. Были даны пять ответов. Не хотите ли задать вопрос от себя, пока я не прервал контакт?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер


Сообщение отредактировал Эриос - Среда, 17.08.2011, 10:11
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 10:14 | Сообщение # 57
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, - Мастер благоразумно решил, что оплата ответа может во сто крат переплюнуть важность любого вопроса, который может возникнуть у него в голове. Забывать, что перед ним демон, он не собирался. - Благодарю за предложение, но никаких перемен в своей жизни я не предвижу и колебаний соответственно не испытываю.
Он взглянул на свиток, который заговоренное перо испещрило маленькими четкими рунами, заключающими ответы и убрал его в стол вместе с листком-списком.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 10:20 | Сообщение # 58
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Отделяться от информационного поля было гораздо больней, чем вновь выстраивать собственное "я" и воплощать тело. Руны на секунду ярко вспыхнули самыми разными цветами, а затем будто впитались в мою кожу, порывом ветра разметав мелкие бумаги на столе. Некоторое время я просто сидел с закрытыми глазами, приходя в себя и стараясь заново привыкнуть к тому ощущению, что я не знаю все и про всех что я не держу на ладони судьбы людей. А тут еще и этот Пустой, Один, словно выжал все силы. Кто-то говорит, что эта руна символизирует Бога. Бред. Это чистейший первозданный хаос, в котором есть все ответы, но который вместо того чтобы отвечать, каждый раз старается утянуть в себя еще что-то, да побольше.
- Извините, если напугал вас своим призрачным видом. - Я наконец, очнулся, и устало ухмыльнулся мужчине.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 10:35 | Сообщение # 59
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я видел и не такое, - в тон ухмыльнулся Мастер, глядя на то как потряхивает демона после такого гадания, мужчина взмахнул крылом, пардон рукой в широком черном рукаве и перед инкубом на столе появилась приличных размеров чашка горячего шоколада. - Мне показалось, что вам не помешает.
Уточнять, что вообще-то чувствует желания людей Мастер благоразумно не стал.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 10:42 | Сообщение # 60
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я несколько удивленно перевел взгляд сначала на чашку, а затем и на мужчину. Наконец, чуть склонил голову набок и и улыбнулся:
- Благодарю. - Теплый напиток согрел внутренний холод, да и просто было по человечески приятно, что о тебе заботятся. И вообще, я начал чувствовать себя просто прекрасно - особенно когда понял, что после гадания, не ощущаю чревоугодия. Ха, подавись, Один! Хотя, через пару часов наверное опять возникнет... - Всегда сложнее гадать на того, кого не знаешь. Приходиться переходить на... ммм, как же это сформулировать?.. Пожалуй, вернее будет сказать, на более высокие "уровни доступа", которые отнимают много сил и требуют минимальнейшую физическую привязку к этому миру. Если я захочу погадать, например, вождю гоблинов на другом конце света, которого и в глаза то и не видел, мне придется полностью стать бесплотным духом. Ну это я так... потянуло на излияние, не обращайте внимания.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Поиск:

02:44

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony