[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Собрание Магов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:12 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Магов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 10:45 | Сообщение # 61
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подозреваю, что после такого насыщения знаниями ваша тяга нормальна и объяснима, - пожал плечами Мастер. - Как вы расцениваете данные ответы? Понятные, размытые? Я с рунам дел не имел ни разу, так что моя оценка будет излишней.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 10:55 | Сообщение # 62
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался, припоминая сессию. Воспоминания были туманны, но все же содержимое удалось детализировать и расставить по полочка.
- Вообще, сегодня руны были на редкость ясны, - задумчиво ответил я. - Наверное именно поэтому и вытянули столько сил. За первый, второй и пятые ответы я возьму полную стоимость. За третий вопрос, где наша заказчица раздумывала оставлять ли кого-то в живых, - я тонко улыбнулся, - пожалуй возьму лишь две драхмы, так как вмешался Пустой. Аналогично и с четвертым. Вообще, кто формулирует так вопросы, "любовь или ненависть", блин.... - проворчал я, потирая висок. Ненавидел вопросы подобного содержания, информационное поле желало больше подробностей и пыталось выкачать их их меня, а у меня то и небыло.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 11:11 | Сообщение # 63
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Договорились, - Мастер не стал спорить в том вопросе в котором не разбирался и кивнул, выкладывая на стол мешочек с девятнадцатью драхмами. - Вообще сфера гаданий для меня всегда была закрыта, наверное слишком привык взвешивать принимаемые решения, не полагаясь судьбу, просто считаясь с нею.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 11:21 | Сообщение # 64
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я взял протянутый мешочек и выслушал мужчину.
- Это хорошо, что не полагаетесь. - Серьезно кивнул я. - Гадания полезны, но полезный раз в пять лет и только сильным личностям, которые не стоят на месте, а не которые по пять раз на дню вздыхают на тему "что же будет завтра?", ничего в себе не меняя. К тому же основа гаданий, в отличие от предсказаний основывается на совете, как правильно выбрать, а не на утверждение, типа - завтра ваш дядя умрет. Это как... - я задумчиво прикусил губу, пытаясь подобрать аналог. - Это как хороший друг. Не предаст, подскажет верный совет да и еще и чрезвычайно деликатно укажет на твою тупость. Кстати, а какие цветы вы любите? - совершенно резко сменил я тему, пытаясь не рассмеяться и приготовившись если что рвануть из комнаты, дабы не побили. Захотелось мне, такому плохому, немного подразнить мужчину. Все равно он мне нравился. - Ну или вино, если уж на то пошло? - пошел на компромисс.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 11:28 | Сообщение # 65
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Люблю ирисы, - ухмыльнулся Мастер. - И бархатные черные гвоздики, особенно дарить. А из вин белое сухое, наиболее точно отвечает моему вкусу.
Мужчина не то чтобы не удивился, скорее был готов к подобному повороту и немедленно вернул "шпильку":
- А вам?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 11:33 | Сообщение # 66
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я на секунду удивленно вскинул брови, но затем лишь широко ухмыльнулся. Не думал, что ответит, думал, что пошлет, как говорится.
- Сирень нравится. - Честно ответил, не видя повода скрывать такую "информацию". - Вино красное, полусладкое. А можно вопрос? - с любопытством взглянул на Мастера. - В смысле, дарить черные гвоздики? Если это намек на церемонию погребения, так вроде бы белые дарят...


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 15:04 | Сообщение # 67
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не намек, - Мастер рассмеялся. - Это особый вид гвоздик, их лепестки напоминают на вид черный бархат с фиолетовым переливом. Мне очень нравится их дарить, девушки удивляются и радуются.
Мастер попробовал создать иллюзию цветка, но у него не получилось ничего достойного внимания. Пожав плечами он развеял смолянистый дымок и продолжил:
- Ну иллюзионист из меня никакой к сожалению, потом посмотришь значит.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Среда, 17.08.2011, 19:46 | Сообщение # 68
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой слушал описания цветка, было видно, что тот и вправду нравится мужчине. Чтож, деньги у меня теперь есть, подарок купим. Даже если передарит кому-то другому, все равно хочется приятное человеку сделать.
- Обещаю вам самые прекрасные черные гвоздики в этом городе, - чуть склонила голову, а затем посмотрел на время. - Чтож, как не грустно вас покидать, но мне пора. Обязательно еще увидимся.
Я весело подмигнул, подавив желание подразнить его еще больше и поцеловать руку на манер какого-нибудь там кавалера (но справедливо рассудил, что меня за эту пристукнут), и вышел из палаты мастеров.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Среда, 17.08.2011, 19:50 | Сообщение # 69
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Нда Мастер, напомни мне каким местом ты думал когда шел сюда работать?"
- Слева, снизу, где кошель ношу, - усмехнулся Мастер и углубился в работу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Четверг, 18.08.2011, 01:14 | Сообщение # 70
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вежливо постучал в дверь и дождавшись короткого "Войдите", потоком воздуха распахнул ее - руки были заняты. С улыбкой оглядел черноволосого мужчину и подойдя, аккуратно поставил тому на стол изящную бутылку Эльзас и протянул, спрятанный за спиной букет цветов. В центре гордо красовались фиолетово-сиреневые ирисы, окруженные полными бутонами черных гвоздик. Вся эта красота была перевита двумя шелковыми лентами - белой и индиговой.
- Примите от меня этот скромный букет и вино, в знак восхищения. - Хитро улыбнулся, с интересом, даже с неким трепетом ожидая, примут ли подарок.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер


Сообщение отредактировал Эриос - Четверг, 18.08.2011, 01:15
 
МастерДата: Четверг, 18.08.2011, 01:26 | Сообщение # 71
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Неа, Мастер не закашлялся, не поперхнулся, он просто и тупо о**ел! Первой причиной сему была полная уверенность в том, что с уходом Эриоса игра закончилась, посмеялись и баиньки. Второй, что черт возьми он сам сказал, что ему нравится, не предвидя такого оборота и отказ теперь в любом случае выглядеть будет грубо, потому что не будет искренним до конца. Третьей, то что на самом деле было приятно, любимое вино, цветы, необычно и прочее это да, но приятно и забота, и внимательность. Ну и наконец четвертое это то что Мастер вообще с трудом припоминал, чтобы ему что-нибудь дарили, он привык делать это сам и ловил от этого свой изысканный альтруистический кайф.
Справившись с дыханием, которое неожиданно показало строптивый норов, мужчина первым делом просмотрел желания инкуба, нет удивления не вызвало ни одно, но то, что наиболее пошлые были задвинуты, не могло не успокаивать. Приведя себя в "норму" Мастер широко улыбнулся и заявил тоном радушного хозяина коим никогда и не был то:
- Большое спасибо Эриос, очень приятно ваше внимание, не часто встретишь человека с таким тонким пониманием.... - короче нес он всякий бред только бы не молчать и закончил это все двумя бокалами, открытой бутылкой и тостом "за тонкую душевную организацию" мысленно подавившись заготовленным "за крепкую мужскую дружбу". А ну его на фиг такие двусмысленные тосты...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Четверг, 18.08.2011, 01:34 | Сообщение # 72
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с улыбкой отпил вина, видя замешательство мужчины. С одной стороны, мне хотелось обругать себя за то, что поставил его в неловкую ситуацию (можно же было подарок телепортировать, но нееет, самому захотелось прийти), а с другой, его смущение вызывало... умиление, он казался сейчас очень милым и слегка нахохоленным, ну точно ворон.
- Мастер, все в порядке, не нужно смущаться. - Успокаивающе сказал я. - Просто вы мне нравитесь, отчего же не сделать подарок?


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Четверг, 18.08.2011, 01:39 | Сообщение # 73
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я бы не сказал, что все в порядке вещей, - Мастер словно перекрыл тот канал по которому в его тело попадали новые порции легкой паники и бредовых мыслей. В этом был весь оборотень - мгновенная смена ипостаси без смены тела. Сделав глоток действительно очень приятного вина он прямо над бокалом посмотрел на Эриоса: - Хотя бы потому что загадкой для меня остается то, с какой именно стороны я вам нравлюсь.
Лукавство конечно, эта игра вечна, но на прямую фразу всегда проще ответить, чем метаться в своих домыслах, уж Мастер знал это как никто.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Четверг, 18.08.2011, 01:47 | Сообщение # 74
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я постарался подавить улыбку, но все равно, уголки губ предательски дрогнули. Было видно, что мужчина вновь обрел над собой контроль, но в темно-серых глаза нет-нет, да и поблескивали искорки опаски и неловкости.
- Пока что всем. - Слегка опустил голову, чтобы не зачесанная назад челка закрыла выражение неуверенности в глазах. - С вами приятно общаться, вы безусловно красивы, и умны. К тому же, для того чтобы появилось притяжение, обычно не нужны причины. Смею надеяться, я вам не слишком противен. Иначе, просто скажите и, обещаю, больше не побеспокою вас.
Я поставил бокал на стол, встретив ясный взгляд мужчины и готовый встать и больше сюда не входить. Это было бы очень грустно, мне хотелось узнать ворона получше, но слово я сдержу.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Четверг, 18.08.2011, 11:24 | Сообщение # 75
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Начнем по порядку, - Мастер поставил бокал на стол и начал объяснять свою позицию. - О природе вашего притяжения я наслышан, но сам не испытываю его к мужчинам. Вы мне не противны, особенно в качестве собеседника и собутыльника, - мужчина слегка усмехнулся. - Внимание ваше приятно, но сильно смущает мою глубоко гетеросексуальную душу. Так что предлагаю все же обойтись без цветов и прочего, и оставить чистое "незамутненное практическим применением" общение, скажем так.
Мастер удивился тому, что слова не приходилось подбирать, он только что выяснил, что позиция его проста и понятна ему, а главное, она есть.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Суббота, 20.08.2011, 02:06 | Сообщение # 76
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Чтож, как пожелаете, - спокойно пожал я плечами, думая, что пока не плохо общаться чисто на "дружеском" уровне, все таки человек действительно не привык к подобному. А уж потом можно и вернуться к этому вопросу... в любом случае, давить на него я не собираюсь. - Не скрою, мне жаль. Ведь как вы можете быть в чем-то уверенным, если никогда ничего подобного не пробовали? Однако, решение за вами. Ладно, я пожалуй пойду, у вас непременно найдется уйма работы. Надеюсь, не откажите как-нибудь вместе посидеть в баре? - И улыбнулся, поясняя: - Не свидание, не беспокойтесь. Пока-что больше никаких поползновений не будет, обещаю. - Пока он сам не захочет, по крайне мере.

.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Суббота, 20.08.2011, 02:54 | Сообщение # 77
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень радует ваше "пока что", - искренне рассмеялся Мастер и сделал очередной глоток белого полусухого вина из высокого бокала. - Прямо дарит надежду, на то, что до определенного момента я могу быть спокоен. Хотя, вы знаете, не откажусь. Посидим непременно, поговорим и выпьем. Вы мне интересны.
Если в голове у мужчины и мелькнула мысль о том, что бар - место самое то для совершения всяческих глупостей, о которых потом очень невесело сожалеть, то она быстро пропала. Трусом он не был, а репутация - дело тонкое "сегодня вы лицо официальное, а завтра глядишь, уже и неофициальное"...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭриосДата: Суббота, 20.08.2011, 03:10 | Сообщение # 78
Долина снов
Группа: Дипломат
Сообщений: 422
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я залюбовался его улыбкой, а затем, поднялся.
- Рад, - улыбнулся я. - Чтож, на днях зайду за вами.
Чуть поклонившись, я на миг задержал на нем взгляд и чуть тряхнув головой, будто бы избавляясь от ненужных мыслей, вышел.


.
Раса: инкуб
Возраст: 1925
Навыки: Владеет редкой магией Душ, рунической, боевой и стихийной. Остальные навыки не разглашает.
Предметы: Альер
 
МастерДата: Суббота, 20.08.2011, 03:22 | Сообщение # 79
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер тихо ухмыльнулся своим мыслям и вернулся к работе.
Ему предстояло интереснейшее дело: нужно было подобрать толкового сканирующего пространство мага, для того, чтобы открыть запечатанную магией шкатулку, причем запечатанную настолько прочно, что уже пару веков к ряду её не могли открыть, но были у Мастера подозрения, что это сугубо потому, что никто всерьез не брался, а сейчас дело оплачивалось и неплохо, так кого же?...
Мужчина погрузился в раздумья, с тихой паникой понимая, что если не найдет никого до конца недели, сам пойдет на поклон к Маджере, дело того стоило.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxelearДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:25 | Сообщение # 80
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, признаться, долго думал, куда лучше пойти наниматься, а вернее кем - воином или магом? Но в конце решил, что чем сильнее, тем и возьмем. Постучав в нужную дверь, я заклянул внутрь и увидел сидящего за столом темноволосого мужчину.
- День добрый. Принимаете? - сразу перешел я к делу. - Я работу ищу.


.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник
 
МастерДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:36 | Сообщение # 81
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Добрый, принимаю, - откликнулся Мастер отрываясь от бумаг и поднимая голову к визитеру. Наметанным взглядом он оценил позу, выправку и деловую постановку вопроса, чуть улыбнулся, совсем по-птичьи склонил на бок голову и уточнил: - Что вы умеете, к чему тяготеете? И присаживайтесь, кстати, в ногах правды нет.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxelearДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:40 | Сообщение # 82
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я присел на против, однако не слишком расслабляясь в удобном кресле и начал перечислять:
- В равной степени артефакторикой, некромантией, магией иллюзийи боевой. Лучше всех магией крови. Могу комбинировать. Также владею мечом и метательными ножами. Буду откровенен - маг из меня лучше, чем воин, но и в драке я не последний.
Я оценивающе оглядел потенциального работадателя - то как он склонил голову, как держал перо, легкий прищур глаз. Он вел себя как-то... по птичьи? Скорее всего оборотень, но главное - мужик умный, сразу видно.


.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник
 
МастерДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:47 | Сообщение # 83
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понял, - кивнул Мастер уже начиная перебирать заказы и размышлять о том, чем можно занять такого работника, оставались невыясненными некоторые моменты, их мужчина и уточнил: - Табу есть или вы беретесь за любую работу?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxelearДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:52 | Сообщение # 84
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не трогаю детей, если это не нежить, - сразу ответил я. - Все остальные принципы довольно гибкие, по ситуации. Единственно что - пытать не люблю, но опять же, могу, если почувствую к жертве личную неприязнь. На этом вроде все.

.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник
 
МастерДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:03 | Сообщение # 85
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну тогда все замечательно, - Мастер наконец выудил из стопки нужный заказ и зачитал вслух условия задания. - "В местных трущобах есть одно странное место, я был там с одним парнем, он бродяга и называет себя Тайлером. С виду оно словно яма в земле, но магический фон в этом месте зашкаливает. Я не знаю какая на нем защита, он очевидно одно: только тот, кто был там однажды может прийти к этой яме снова, возможно не один. Тайлер водил меня в свое время, но я к сожаления лекарь, а не практик, так что не смог ничего сделать с прикрывающим яму щитом, но смог понять, что именно так, под землей. По моему мнению, где-то там, в глубине, логово анкбутов: огромных пауков. Они не плотоядны, но незваных визитеров могут закатать на все века в паутину. Паутина эта для лекарей представляет великую ценность: любая зашитая ею рана заживает в считанные часы и никогда не гноится. Мне нужно несколько локтей этого материала..."
Мужчина закончил читать и взглянул на парня:
- Возьметесь?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxelearДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:05 | Сообщение # 86
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнул, даже не поморщевшись.
- Возьмусь. Но оплата должна быть достойной, работа не из приятных. И еще один вопрос - как мне найти этого Тайлера?


.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник
 
МастерДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:08 | Сообщение # 87
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во сколько вы бы оценили такую работу? - мужчина сложил руки домиком и весело прищурил глаза, складывалось ошибочное впечатление, что он любит торговаться. - Тайлер всегда в трущобах, ведь это место его жизни и работы. Попробуйте поискать в темном переулке.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxelearДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:11 | Сообщение # 88
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- От тридцати до сорока драхм, учитывая опасность, травмы и колличество принесенного ценного материала. - Подсчитав в уме все факторы ответил я. - За наводку спасибо, обязательно поищу в переулке.

.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник


Сообщение отредактировал Axelear - Понедельник, 26.09.2011, 12:11
 
МастерДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:14 | Сообщение # 89
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда об окончательной оплате поговорим по окончании работы, - пришел к выводу Мастер, делая на заказе соответствующую пометку и перекладывая его в стопку "в работе". - Чтобы не ошибиться ни мне, ни вам, это было бы не приятно.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
AxelearДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:17 | Сообщение # 90
Воин-маг
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 67
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Согласен, - кивнул я и поднялся из кресла, понимая, что разговор окончен. - Что ж, до вчтречи.
Я вышел из кабинета, направляясь в трущобы и перечесляя в уме те заклинания, которые могут сработать против анкбутов...


.
ФИО: Акселеар Силь-Ссэ, или Аксель. Брат Аксис.
Раса: дроу
Класс: воин-маг
Здоровье: 70
Сила: 60
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 50
Навыки: магия Крови, Некромантия, Боевая магия, магия Иллюзий, Артефакторика
Предметы: перстень наследника рода с аметистом, браслеты-накопители, кинжал, метательные ножи, полуторник
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Магов (работа и помощь тем, кто считает себя магом)
Поиск:

01:04

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony