[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
Собрание Воинов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Воинов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 16.08.2016, 05:00 | Сообщение # 211
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В собрании воинов сегодня было пусто. Не было очереди из желающих подзаработать мечом, стрелой или другим доступным воину оружием.
Агата недоуменно хмыкнула, но в двери для порядка постучала, а потом уж вошла. Мирен был на своем рабочем месте. Что-то увлеченно читал.
- Здравствуй, Мирен. Что-то давно я тебя не видела. Вот, пришла убедиться что ты все еще живой оборотень, а не мумия какая, - она весело улыбнулась мастеру, присаживаясь в кресло для посетителей.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2016, 15:32 | Сообщение # 212
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер отложил бумаги и задумался о том, что быть может стоит все-таки начать курить, потому что нервы его были ни к черту и работа в палате совсем не была тому причиной. В городе пропал высокопоставленный эльф. То есть поставлен он был не здесь и о пропаже никто пока не сообщал, но Мирен думал о том, что тот мог пойти вслед за своей невестой, которая !внимание! пропала тоже, но в компании с сильфидой, которая хоть и не была при должности в любовниках... а в мужьях, ну в мужьях, имела темного мага, который мог бы своротить тут пару улиц, случись у него плохое настроение. И все это была крайне взрывоопасная ситуация, в основном потому что эльф рядом с невестой так отсвечивать и не стал (ее-то найти было не так трудно по "шлейфу" того, кто сколдонул), а на особом контроле эльф был, потому как принц.
- Вот примерно так у меня дела, - развел руками ворон, под чаек, который они конечно же заварили. - И поэтому я подумываю начать курить...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 16.08.2016, 17:25 | Сообщение # 213
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Травница слушала старого приятеля внимательно, потягивая чай. Ей нечего было ему подсказать. Сама не знала что за эльф потерялся. Да еще и принц. Через ее лес такой точно не проходил. А о пропаже нескольких человек ей птички на хвосте приносили новости, но для травницы там работы не было.
- Поискать тебе этого принца, Мирен? Будешь знать где он - все поспокойнее станет, - ну а что, это она могла. А этом не было никакой сложности. Главное настроиться. - Ты мне опиши эльфа. Молодой, старый. Может особые приметы есть? Или друзья какие, помимо невесты? - Агата действительно хотела помочь старому оборотню. В конце концов друзья на то и нужны, чтобы вовремя руку протянуть и поддержать на случай падения.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 17.08.2016, 03:51 | Сообщение # 214
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да как ты его поищешь, - досадливо махнул рукой Мастер. - Он весь в щитах, в амулетах, как праздничная елка, уже все поискали, и ведьмы тоже. Везде одна картина, называется "черт его разберет", только некромант сказал, что живой парень-то. Ну а мне что... живой. Его уже ищут, только когда людей отправляешь во все концы, трудно рассчитывать на конкретный результат... мне бы кого-то в край неклассического и очень мощного, чтобы щиты не спасли. Ну ладно, чего мы все обо мне-то? Принц, подумаешь... у тебя как дела? Давно не виделись, ну сама видишь... есть причины выше моих сил, - оборотень сделал глоток.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 17.08.2016, 05:26 | Сообщение # 215
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да все вижу, как не видеть. А я тут паренька заплутавшего в город привела. Возлюбленную свою ищет. Сквозь миры пешком прется. Любо-дорого посмотреть, такая наивность, такая романтика... А мужик ведь взрослый, плюс человек. Долго он вот так мыкаться будет, прежде чем поймет, что это лишено смысла? Не знаю. А больше из нового ничего и нет. Живу как жила, путников привечаю, тебя вот навестила. Котов развожу, грибочки сушу. Хочешь - прилетай как-нибудь. Я тебе баньку натоплю, - травница весело улыбнулась. Она не забыла что у Мирена много проблем. Но пришла к выводу, что нужно его от грустных событий отвлекать.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 17.08.2016, 16:22 | Сообщение # 216
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер улыбнулся ее новостям и пожал плечами, как всегда, этот жест у него был немного неловким, каким-то немного птичьим и таким трогательным, что ли:
- Не, баню я не люблю, жарко, я бы лучше в реке искупался, пока есть погода... А про парня тут рассуждать можно вечно, он и по-твоему странный, и по-моему странный, а в итоге что? Он ее найдет и будет жить долго и счастливо, а нам только удивляться останется... ну я оптимист сегодня, ты уже понять должна была. А у нас тут пора отпусков, начальник полиции, правительница, все уехали...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 18.08.2016, 08:08 | Сообщение # 217
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я с русалками договорюсь, развлекут тебя загадками, - Агата развеселилась. - Хотя с другой стороны они скорее всего от тебя попрячутся, потому что у тебя на всех есть компромат. И девчонки в этом вопросе совсем не уникальны. И ты в отпуск сходи. Палата без присмотра все равно не останется. Давай, Мирен, не превращайся в чучелко, ты же большой и сильный птиц, - она дразнилась. Конечно просто дразнилась. Ведь обижать Мастера Агате было не с чего. А вот поддразнить по дружески оно было важно. Чтобы и правда пылью не зарос.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 19.08.2016, 05:28 | Сообщение # 218
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен весело хмыкнул:
- Да, я большой и сильный птиц, но если еще и я уйду в отпуск, тут вообще начнется полный бардак, нет уж, я лучше сделаю это зимой, когда все будут на местах и земля замерзнет достаточно сильно, чтобы из-под нее не могла вылезти никакая дрянь... сейчас, к сожалению не время, Агата. Сейчас мне время седеть и начинать курить, - он улыбнулся. - А ты вот чего не отдыхаешь, ответь мне? Тоже ведь никуда не ездишь!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 19.08.2016, 10:02 | Сообщение # 219
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну, я не особенно и устаю, Мирен. Считай постоянно на свежем воздухе. К морю выбраться можно в любой момент. Собственно никуда мне и не надо, - Агата усмехнулась.
- Мирен, раз уж ты будешь здесь еще какое-то время затворником, тогда я точно знаю где тебя искать. А мне, пожалуй, пора. Мало ли кто придет ко мне за помощью, пока я у тебя чай пью. Так что пойду я, мой друг. Проверю не нуждается ли кто-то в моих услугах. А то мне еду тоже надо покупать, - травница поднялась, улыбаясь Мастеру.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 20.08.2016, 17:42 | Сообщение # 220
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен немедленно включился в игру и буквально заскрипел:
- Да уж, чай-то с булочками денег стоит уж точно... - хотя ворчание и было не обоснованным, ведь ему работа в палате приносила неплохой комиссионный доход, которого он не стыдился ни разу и не скрывал, было бы чего. - Ладно уж, ступай... и приходи попозже, когда будешь посводобнее, может и погулять сходим...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 20.08.2016, 18:14 | Сообщение # 221
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата рассмеялась негромко, но весело. Мирен неплохо поднимал настроение, оставаясь на удивлением сосредоточенным вороном. И травница была ему за это благодарна. За то что он остается ей добрым другом, несмотря на то, что они очень мало похожи, хоть и не такие и разные как могли бы быть.
- До свидания, Мирен. Береги себя, - Агата неспешно покинула палату мастеров.
Теперь она направилась домой, где ждал Васька и приблудные кошки. А может кто из страждущих, количество которых Агата нисколько не преувеличила.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 21.08.2016, 08:02 | Сообщение # 222
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастеру в общем ничего больше не оставалось, кроме как вернуться к работе, но знал, что из Рейстлина получится на редкость равнодушный политик и правитель, а потому, следить за порядком в городе предстояло ему, хоть за это никто и не доплачивал. Он Мирен был готов немного поберечь этот город с память о приятном, хоть и скоротечном романе с его правительницей. Наверняка он ее больше не любил, а может никогда не любил, но она его очень радовала, это точно.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МариДата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:58 | Сообщение # 223
Наемник/странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дверь в кабинет открылась и туда проскользнула девушка. Оружия при ней заметно не было, но фигуру скрывал плащ, под которым вполне могли находиться и мечи, и многое другое. Типично эльфийские уши и лицо прямо говорили о происхождении вошедшей, но вот живые человеческие глаза никак не вязались с обликом эльфа.
- Приветствую Мастера. Мне сказали, вы можете предоставить работу воину? - спросила девушка. Она подошла к столу, но в кресло садиться не стала, так и оставшись стоять.


Сообщение отредактировал Мари - Воскресенье, 15.01.2017, 19:08
 
МастерДата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:14 | Сообщение # 224
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер, разумеется, оторвался от своих бесконечных бумаг и внимательно взглянул на девушку, безошибочно читая в ней воина, каким-то своим внутренним чутьем:
- Доброго вам... - Мирен мельком взглянул в окно, так как увлекшись работой провел за столом слишком много времени, чтобы сейчас легко сориентироваться. -... дня. Присаживайтесь, если угодно. Вам верно сказали, но для начала мне не повредит ваше имя или прозвище, ну и спецификация, если имеется. Эльфы и полуэльфы обычно лучники, если они не дроу, но вы девушка, так что мой список вариантов расширяется до метательницы ножей или пращницы...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МариДата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:07 | Сообщение # 225
Наемник/странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка спокойно выслушала сидящего перед ней человека и призадумалась. Она пыталась решить что именно ответить, а о чем можно и умолчать.
- Я - Мари, что же до моей спецификации, то в принципе она универсальна. Я и лучник, также и не плохой мечник, не смотря на то что девушка, - произнесла Мари и усмехнулась при словах про обычные спецификации эльфов. Подумав немного, девушка все-же присела в кресло, все равно при этом оставаясь собранной и сосредоточенной.


.
Имя: Мари Алеанвир
Раса: Полуэльф
Класс:Наемник/странник
Здоровье:
Сила: 55
Мана: 55
Интеллект: 100
Ловкость: 90
Инвентарь: Заговоренные на самозаточку парные клинки, и эльфийский лук со стрелами.
 
МастерДата: Понедельник, 16.01.2017, 16:24 | Сообщение # 226
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер выслушал девушку и подвинул к себе аккуратную стопку с заполненными бланками, по всей видимости разнообразные заказы копились именно в ней:
- Ну что ж... если у меня заказы на охрану, есть на военные конфликты, вот даже заказное убийство затесалось.. не в этом мире правда, но платят хорошо... что еще? - он отодвинул парочку листков, а потом продолжил свое перечисление. - Вот есть охота, волк людоед, судя по описанию, есть спасение заложницы... у вас вообще предпочтения есть? Ну там совесть хотите иметь больше чистую или кошелек полный? У меня тут, как видите, всякая работа имеется, - он лукаво улыбнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МариДата: Вторник, 17.01.2017, 18:56 | Сообщение # 227
Наемник/странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка усмехнулась и, чуть подумав, произнесла:
- А есть нечто среднее между совестью и кошельком. Ну там охрана кого-нибудь побогаче. За охоту и убийство не возьмусь точно, а вот с остальным даже не знаю. - Мари вновь задумчиво замолчала. - Хотя давайте лучше остановимся на охране. - усмехнулась девушка.


.
Имя: Мари Алеанвир
Раса: Полуэльф
Класс:Наемник/странник
Здоровье:
Сила: 55
Мана: 55
Интеллект: 100
Ловкость: 90
Инвентарь: Заговоренные на самозаточку парные клинки, и эльфийский лук со стрелами.
 
МастерДата: Среда, 18.01.2017, 04:02 | Сообщение # 228
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер, конечно, кивнул, заданий на охрану было не то чтобы много (большинство предпочитали своих, проверенных временем и походами наемников), но они все же имелись.
- Вот есть неплохой вариант. Два княжества собираются породниться, в том смысле, что молодая княжна и ее дальний сосед заключают брак, но девушка должна добраться до дома жениха через не очень благоприятные соседские земли... собирают охрану из девиц, сами понимаете, - он поднял глаза. - Интересует?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МариДата: Среда, 18.01.2017, 21:33 | Сообщение # 229
Наемник/странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка понимающе усмехнулась. Она вполне понимала мотивы родственников молодой княжны, а они, скорее всего, и являлись нанимателями.
- Предложение отличное, но хотелось бы детали и сколько я за это получу. - произнесла Мари и заправила выбившуюся из хвоста прядку за ухо. Вообще-то эльфы не собирали волосы в прически, но девушка как полукровка больше ценила удобство собранных волос.


.
Имя: Мари Алеанвир
Раса: Полуэльф
Класс:Наемник/странник
Здоровье:
Сила: 55
Мана: 55
Интеллект: 100
Ловкость: 90
Инвентарь: Заговоренные на самозаточку парные клинки, и эльфийский лук со стрелами.
 
МастерДата: Четверг, 19.01.2017, 06:45 | Сообщение # 230
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Заказ почитать не дам, там есть кое-что исключительно для служебного пользования, но на вопросы готов ответить, что касается оплаты, то трехдневный переход оценен в 30 драхм, при отсутствии задержек. Каждый день проволочки (не по вине охраны) - еще 10 драхм. Территориально это в нашем мире, западнее Города, там где еще устаиваются королевства и нет древних и мощных империй, как на востоке Таккийская. В любом случае, добираться ногами вам не придется, - уточнил Мастер.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МариДата: Четверг, 19.01.2017, 21:18 | Сообщение # 231
Наемник/странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка внимательно выслушала Мастера и задумалась. Предложение было не плохое, но что-то было не так. Какое-то шестое чувство подсказывало полукровке, что где-то тут скрыт подвох. Мари загнала свои опасения поглубже и произнесла: - Ну, хорошо. Я согласна на данную работу. Куда и когда я должна отправится. В смысле где именно произойдет встреча с объектом охраны?
 
МастерДата: Пятница, 20.01.2017, 11:26 | Сообщение # 232
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер сверился с листком и положил на стол предмет, похожий на перьевую ручку, но это, судя по магически поблескивающему камню в основании, было что-то поважнее:
- Вы вообще очень вовремя ко мне прибыли, завтра на рассвете они должны отправиться в путь, так что лучше бы вам быть там вечером, чтобы успеть познакомиться с нанимателями, - он подвинул "ручку" к девушке, - жезл, открывающий порталы. Одноразовый. Первое перемещение - главная площадь Цертала, второе - площадь Тающего города, для открытия портала необходимо нажать на камень.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МариДата: Пятница, 27.01.2017, 19:11 | Сообщение # 233
Наемник/странник
Группа: Горожанин
Сообщений: 10
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка взяла жезл и тщательно осмотрела его. На взгляд Мари он не был особенно сильным, но точнее она определить не смогла.
- Отлично, тогда, если позволите я перенесусь прямо отсюда. - сказала девушка и, не дожидаясь ответа, нажала на сверкающий в основании камень. Перед девушкой развернулась гладь портала. Она немного помедлила, вдохнула и шагнула в портал.


.
Имя: Мари Алеанвир
Раса: Полуэльф
Класс:Наемник/странник
Здоровье:
Сила: 55
Мана: 55
Интеллект: 100
Ловкость: 90
Инвентарь: Заговоренные на самозаточку парные клинки, и эльфийский лук со стрелами.
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

11:32

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony