[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
Собрание Воинов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Воинов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗакуроДата: Четверг, 01.12.2011, 11:22 | Сообщение # 61
Гранатовая демоница
Группа: Погибшие и пропавшие
Сообщений: 186
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Благодарю. - я взяла мешочек. - До встречи. - кивнула я мастеру и вышла из кабинета.

.
Подпись: Закура Тиаки
Полукровка (демон-человек)
Маг (гранатовая демоница)
Здоровье: 50
Сила:60
Мана: 55
Интеллект: 76
Ловкость: 61
Инвентарь:
Гранатовая ветвь. В сражении с помощью зачаровывания становится кинжалом.
 
МастерДата: Четверг, 01.12.2011, 21:26 | Сообщение # 62
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивнул девушке вслед и вновь занялся своими делами.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:40 | Сообщение # 63
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, уважаемый, - Агата с улыбкой вошла в палату мастеров, стряхивая снег с пышных смоляных кудрей. Ей успел надоесть образ доброй бабушки и теперь волшебница вновь поменяла свой образ, превратившись в молодую и яркую ведьму. - Заходила в ратушу, объявление оставить, вот решила и к вам в гости зайти, обговорить заказы на будущее, - она с удовольствием почувствовала, как становится теплее замерзшим рукам. Забыть перчатки было не лучшей ее случайностью.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:55 | Сообщение # 64
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, - кивнул Мастер, оглядывая Агату, разумеется тот момент когда она сменила лик был ему известен, поэтому травницу он узнал сразу. К тому же на тембр голоса у него была хорошая память, никогда не путал никого и ни с кем. В этот раз не перепутал тоже. - Присаживайтесь.
Он обратил внимание на жест женщины и быстро сориентировался:
- Быть может чаю с бальзамом? Чтобы согреться, или "адмиральского"?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:06 | Сообщение # 65
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата с удовольствие воспользовалась любезным предложением и грациозно села, расправив многочисленные яркие юбки вокруг себя.
- Мм, я даже не знаю, чему отдать предпочтение. Как травница я могу себе обеспечить любой бальзам, - Агата лукаво улыбнулась, - так что ничего страшного, если я просто выпью вашего "адмиральского" чая.
Ей понравился мастер, хотя до этого они общались по принципу - птичка на хвосте принесла. - Что нового, какие городские новости я благополучно пропустила в своем темном и страшном лесу?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 05.12.2011, 16:53 | Сообщение # 66
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер хмыкнул, на него лес такого впечатления уж точно не производил, хотя на саму Агату тоже, это он видел. Довольно скоро он частично магически, частично руками сотворил ей "адмиральский чай": крепкий черный чай с коньяком и подал чашку даме, сам обошелся зеленым, да ещё и из пакетика. Потому что времени у него как правило не было, чтобы устраивать чайные церемонии, он и не устраивал.
- Угощайтесь, а новости разные, как в этом мире и так и во всех сопредельных. Может что-то конкретное интересно? - мастер, как всегда инфой попусту не трепал и предпочитал отделаться общими фразами до того как будет задан конкретный вопрос и лучше о конкретной личности или хотя бы районе города.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:06 | Сообщение # 67
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата тихо рассмеялась, не забыв поблагодарить мужчину за заботу.
- Ох, забываю постоянно, что только для меня время тянется медленно и неповоротливо. - Глоток обжигающего, согревающего напитка. - Что же вы гадостью из пакетиков-то травитесь? Присылайте причек, я вам хороших сборов передам!
Глаза травницы вспыхнули неподдельным интересом - большинство отваров еще ни разу не тестировались. Не на ком было.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:36 | Сообщение # 68
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер несколько смущенно хмыкнул и развел руками:
- Некогда все равно заваривать, пролежат к сожалению в столе до гостей, а я так и буду всякой дрянью греться, - Мирен сделал глоток и чуть поморщился. - У вас какие новости? Лес-то он только с виду тихий, а на деле...
Мастер послал Агате загадочную улыбку.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:53 | Сообщение # 69
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А на деле и в тихом лесу водятся мракобесы, - с тихим смешком согласилась Агата, с невольным интересом рассматривая этого трудоголика. Женщина в травнице всегда сильнее чем в простой магичке. - Слава высшим силам, мракобесов пока не наблюдала, но вот на лугу бродит совершенно незнакомый мне менестрель. Развлекает крылатых игрой на свирели, - еще один глоток слегка пьянящего чая и кутаться в плащ стало жарко.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100


Сообщение отредактировал Агата - Вторник, 06.12.2011, 05:50
 
МастерДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:07 | Сообщение # 70
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер улыбнулся, он знал об этом необычном месте, не раз пролетал над ним, но летом, а зимой... зимой ещё не пролетал, значит менестрель "был зарыт" от его цепкого ума где-то в отчетах. Но принципе пока что это был неважно.
- Надо же, таки весьма интересно, кто это и что он с того имеет, - с акцентом сказал Мастер и негромко рассмеялся. - Послать что ли кого разузнать кто это, но ведь есть шанс спугнуть и феи заскучают, а это нехорошо, они со скуки такие пакости порой вершат.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:18 | Сообщение # 71
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, они мне осенью заготовку трав сорвали от скуки. Три раза подряд, - Агата негромко рассмеялась, отставила чашку и сквозь непринужденное веселье спросила неожиданно серьёзно:
- А скажите мне, уважаемый мастер, почему такой интересный мужчина пренебрегает прогулками, несущеми только удовольствие и здоровье, общаясь с миром с помощью своих пернатых посланников? Неужели вас нереально оторвать от дел?


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:33 | Сообщение # 72
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я потому и интересный, что знаю много, а как я буду интересным если вместо получения информации начну получать удовольствия? Я гуляю иногда и воздухе и по земле, но чаще на самом деле тут, за работой, - Мастер готов был признать, что работает много, но вот признать, что работает достаточно - увы нет. Странная логика, но по ней Мирен жил последние сто лет. - А вы Агаты, неужели даже гуляя не собираете какие-нибудь редкие травки?
Он проницательно взглянул на женщину.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:48 | Сообщение # 73
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но я бывает гуляю и просто для удовольствия. Например сейчас я получаю удовольствия общения с вами, - она не скрывала ни веселья ни досады на его проницательность. Ведь мастер все же нд имя, а что-то вроде титула. Звание, что не за красивые глаза дается. - Жаль, что вытащить вас погулять у меня не получится. Честно говоря, что в городе, что в лесу я травница-отшельница, а иногда так хочется вновь ощутить себя живой.
Агата тихо вздохнула, прячась за чашкой чая.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:59 | Сообщение # 74
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В такие игры Мастер играл тоже и правила знал хорошо, поэтому сейчас поступил именно так, как предлагали они: выбрал вилку вероятности, одну из двух.
Он таинственно улыбнулся женщине и тихо произнес, немного более низким тоном, чем обычно:
- А вы попробуйте, вдруг сегодня тот самый редкий случай когда я хочу, а главное могу погулять, но при этом (из-за хронической неопытности, ну вы понимаете) не решаюсь предложить приятной собеседнице пройтись?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:52 | Сообщение # 75
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Звучит фантастически, - откликнулась Агата, с удивлением понимая, что со стороны их общение выглядит как несколько неуклюжий флирт. Не иначе сказывалось отутствие практики у обеих сторон. - А уж хроническая неопытность и вовсе не про вас, ведь вы мастер информации, а значит знаете, как сказать: госпожа Агата, хотя можно и без госпожи, а не сходить ли нам погулять? И я, как истинная женщина навоображав себе что-то маловероятное, но приятное, непременно соглашусь, - травница слегка покраснела.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 06.12.2011, 05:22 | Сообщение # 76
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер не выдержал и рассмеялся. Он поднялся из-за стола, убедился, что чай гостья допила и, достав из шкафа куртку накинул её:
- Идемте, Агата, я думаю, что желания наши очевидны и продолжать этот диалог, это значит окончательно укатиться в фарс, - мужчина протянул ей руку, второй в это время поправляя ворот:
- Выбирайте куда пойдем, мне даже интересно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 06.12.2011, 05:56 | Сообщение # 77
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Плохой фарс способен испортить все приятное впечатление от знакомства, - согласно кивнула травница, поднимаясь со своего места и прежде чем принять руку Мастера. застегнула единственную пуговицу тяжелого плаща. Глубокий капюшон скрыл часть смоляных кудрей, другую их часть оставив на растерзание снегу и ветру. - И знаете что, уважаемый, для начала, - она выразительно подчеркнула, что это только начало, - для начала мы пойдем с вами в парк, если сразу не замерзнем, прогуляемся до таверны, чтобы выпить чая, и наконец сходим посмотреть на этого неведомого менестреля. По глазам вижу, что вам интересно, отчет вы пролистали не глядя, а упускать какую-то информацию не в вашем характере.
Не выпуская его руки, Агата весьма целеустремленно покинула кабинет Мастера, оставив тому возможность активировать замок. Травница настроилась хорошо погулять.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 06.12.2011, 11:52 | Сообщение # 78
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прикрыл кабинет печатью и оставил сияющие синим слова над дверью, призванные не допустить никакого беспорядка на вверенной мне территории:
"Уважаемые воины, по всем вопросам обращайтесь в собрание магов. Благодарю за понимание. Мастер"
Мастер влетел в окно прямо сквозь зачарованное на такой случай стекло и развеял крыльями синеющую в воздухе надпись. Через мгновение за столом уже сидел мужчина и разбирал отчеты то странной улыбкой на лице.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.12.2011, 05:52 | Сообщение # 79
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер традиционно был на месте. В глазах читалось хорошо замаскированное знание практически всего и везде, на губах улыбка, словно в отчете по меньшей мере заложен портрет любимой женщины или дорогого ребенка. Эм, Мастер улыбается? Неожиданый поворот. Может у него по вечерам всегда такое лицо? А то я его видела от силы десяток раз и все чаще днем.
- Здравствуйте, господин Мирен, - угу, скройте что-то от демона, когда напротив сидит оборотень. Я села в кресло для посетителей и сняла капюшон. - Я к вам по очень важному вопросу, мне бы работу...


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Пятница, 16.12.2011, 14:30 | Сообщение # 80
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен поднял голову и кивнул женщине:
- Приветствую, мэтресса Кайс, какая работа вас интересует? Есть вот заказное убийство, есть война, но там скорее шпионаж+воровство+бой, чем чисто воинское дело, есть охрана...
Он вопросительно посмотрел на девушку.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.12.2011, 15:12 | Сообщение # 81
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересует работа денежная, а то в предверии праздников студенты забили на учебу, - пожаловалась я. На заказное убийство у меня не было сейчас настроя, на войну - времени, оставалось только последнее. - Сколько же платят за работу наемника? - я задумчиво перебирала варианту снова и снова. Деньги мне нужны были не маленькие, а очень даже большие. - Мастер, сколько вообще стоит каждая из представленных вами вакансий? - драхм у меня оставалось катастрофически мало, и пополнить кошелек я была готова любым путем. Можно даже не слишком законным.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Пятница, 16.12.2011, 15:20 | Сообщение # 82
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Убийце платят 50, если как несчастный случай, то 70, шпиону - 40, там выкрасть одну штучку и возможно порубить парочку из охраны, но это с рисками так что цена варьируется, охраннику что-то около 40 тоже, там ледяные пустыни, сами понимаете: или ты, или тебя, - пожал плечами Мастер, раздумывая над тем, что выбрал бы сам, впрочем раздумие его долго не длилось, естественно по профилю. Любому из трех предложенных.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.12.2011, 15:33 | Сообщение # 83
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаете что, Мастер, - по губам скользнула ласковая улыбка, - пожалуй я передумала браться за охрану, лучше заказное убийство. Подробности можно? Где, кого, когда и как расчет. А то давно не работала, по одной из спецальностей. Ах да, и насчет души, если она в наличие, возможно ли, чтобы я ее забрала себе? - внутри мерно горело пламя, согревая меня и радуя возможностью интересно поработать. Шпионом конечно еще интереснее, но больно мало платят. Охрана - долго. Не хочу застрять на несколько недель в ледяных пустынях, у меня тут как бы обязанности есть.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Пятница, 16.12.2011, 15:50 | Сообщение # 84
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер улыбнулся:
- В одном небольшом мирке, - он вытянул бумажку из стопки. - Дойда, его название, убить мага земли, его там знают как Фенрера, как можно скорее, о смерти заказчик узнать, к нему вернется семейная реликвия, как только Фенрер будет мертв. Собственно все, изображение.
Он положил на стол свернутый в трубку пергамент.
Прикрепления: 0697132.jpg (52.5 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.12.2011, 16:13 | Сообщение # 85
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дойда, хорошо, я запомню, - маги земли это всегда необычно и сложно, но не для демона, разумеется. Несчастный случай организовавыть будет веселее. Скорость, да я тоже хочу выполнить работу как можно быстрее. Пальцы развернули пергамент и женская часть моего существа сразу же возразила против его убийства - маг был красивым, остроухим и его глаза.. они манили скрытой в глубине тайной, словно предлагая разгадать ее. Демону до внешности было как до этой самой Дойды - не близко, короче. Профессиональным взглядом окинув портрет, я полностью впитала его образ. О душе Мирен ни сказал ни слова, а значит она может распорядиться этой энергией по своему усмотрению. - Замечательно, Мастер. Как я буду добираться до этого мира? Прокладывать портал самой или есть готовый? Может координаты?

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Пятница, 16.12.2011, 16:26 | Сообщение # 86
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивнул, перекладывая заказ в стопку "в работе":
- Я открою вам портал, - он сосредоточился и в середине комнаты раскрылся словно цветок портал на два цвета: зеленый и оранжевый. - Возвращайтесь скорее Азали, удачи вам.
Мирен кивнул еще раз.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 16.12.2011, 16:45 | Сообщение # 87
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Удача это важно, - я подмигнула Мастеру, сжигая пергамент с портретом. Ну их нафиг улики. Работать надо тихо и спокойно. Настроившись на рабочее состояние, я шагнула в портал, не слишком задумываясь, рискую в этот раз или играю. Жизнь покажет, как лягут кости судьбы так и будет.
Перед самым переходом я призвала свои парники. Что Алчущий, что Карающий не простят мне, если веселье пройдет совершенно без них.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Суббота, 17.12.2011, 08:13 | Сообщение # 88
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен уважительно взглянул на клинки, решив, что с этими коэффициент удачи может быть даже искусственно заниженным, большой роли не сыграет.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 20.12.2011, 07:16 | Сообщение # 89
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, Мирен, - Агата вошла степенно, как и подобает взрослой женщине, но в глазах метались искры озорства и восторга окружающим миром, приближающимся вечером и не в последнюю очередь мужчиной, сидящим в кресле. На стол перед ним опустились две кружки, заботливо извлеченные из мешочка, и коробочка с "чаем". - Я пришла лечить тебя от хандры, как и договаривались: беседой и чаем особого состава. Но если эти средства окажутся недостаточно сильными, я совершу нечто неприличное, сделаю тебе непристойное предложение - пойти поиграть в снежки, - она расстегнула плащ, чтобы стало видно платье, которое женщина специально подбирала.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 21.12.2011, 11:34 | Сообщение # 90
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер поднял глаза от бумаг и взгляд его потеплел:
- Здравствуй, Агата, - он оглядел платье, подарки и улыбнулся. - Ты не просто выполняешь обещания, но ещё и делаешь это пунктуально и при этом ухитряешься сногсшибательно выглядеть. Истинная волшебница, хотя уверен, по желанию своему и ведьму изобразишь.
Его улыбка стала шире, мужчина встал, чтобы согреть чайник:
- Присаживайся, начнем терапию, - он налил воды, поставил чайник на термоустойчивую дощечку (ну ещё бы он столом рисковал!) и обнял его ладонями применяя модифицированное заклинание огня, чтобы вода вскипела, а чайник сам по себе накалился весьма умеренно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

14:21

                 PDA версия сайта
19.6.2011-16.4.2024 © Dizgarmony