[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
Собрание Воинов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Воинов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 21.12.2011, 17:36 | Сообщение # 91
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Изображу, но это не самый мой любимый образ, - Агата рассмеялась, снимая плащ и присаживаясь на то же место, где и сидела в свой первый визит к мастеру. То есть вчера. - А ты все работаешь без отдыха и сна, совсем себя не жалея, - она с интересом смотрела за использованием модификации, сама травница так точно не умела. - Хорошая новость, с утра я посадила гвоздики, думаю через тридцать пять дней они начнут всходить, - ей хотелось, чтобы Мирен порадовался. Ей ей было очень радостно, что он сделал ей такой красивый комплимент. Вообще, вчерашнее впечатление от этого мужчины только усилилось.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 21.12.2011, 18:39 | Сообщение # 92
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен разлил чай по чашкам ожидая таинства заваривания чая, даже специальные ситечки приготовил, чтобы было удобно, заварника у него конечно не было, чай из пакетиков, сами понимаете:
- Я очень рад, Агата, думаю у тебя будут очень красивые гвоздики, все же уметь надо, вот у меня рука совершенно не зеленая, мне проще с сорняками дело иметь, - он улыбнулся и убрал со стола стопки бумаг, понимая, что ещё немного и догонит реальный график своей работы. - что-нибудь произошло за этот день или он пролетел так же как у меня в делах насущных?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 22.12.2011, 05:30 | Сообщение # 93
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я травница, так что ничего странного, что они у меня взойдут и даже зацветут, но насколько они будут красивыми покажет только время, - Агата с одобрением наблюдала за его действиями. Молодец, мастер, подготовился к вечернему чаепитию. - Вначале день решил немного полениться и тянулся бесконечно долго, наверно я слишком желала наступления вечера, но потом, когда скучать стало совершенно некогда, он полетел стремительно. И дальше промчался весь в делах, - травница улыбнулась, встряхнув рассыпанными по плечам локонами.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 22.12.2011, 09:15 | Сообщение # 94
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер несколько задумчиво кивнул:
- Действительно интересно, когда день может полениться. Мой привык работать за пятерых, - мужчина улыбнулся, словно это была шутка и мысленно начал отсчет, через сколько можно будет уже пить. Пока что он заказал у Триша шоколадный кекс со сливками и теперь разглядывал сие произведение кондитерского искусства с нескрываемым восхищением:
- Нет, ну вот умеют же люди готовить! Даже завидно, - он начал разрезать кекс.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 22.12.2011, 10:35 | Сообщение # 95
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Действительно выглядит аппетитно, - с улыбкой произнесла Агата, подумав, что она тоже неплохо готовит и декорирует блюда. Но озвучивать свои быстрые мысли травница не стала, наблюдая за процессом заваривания чая и поглядывая на мастрера. У него сейчас было такое вдохновленное лицо, словно он уже узнал тайну приготовления такого вот бисквита и теперь собирался записать ее в специальный блокнот и убрать в картотеку. - А превращать один рабочий день в пять одновременно - вредно, дорогой Мирен! Потому что так и надорваться можно и уже ничто не будет вас в радость, а меж тем скоро новый год и вам бы стоило подумать о предстоящем празничном вечере, - ласково попеняла Агата.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 22.12.2011, 11:42 | Сообщение # 96
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен несогласно покачал головой:
- Не правда, я люблю свою работу. Особенно когда она не давит на шею. вот как сейчас на пример. А праздники напротив недолюбливаю, особенно большое скопление народа. Их я предпочитаю наблюдать со стороны и лучше, если при этом меня не будет видно никому из присутствующих. В этом хорошо помогает животная ипостась. Такой уж я не публичный на всю голосу, - я попробовал чай и блаженно прижмурился. - Великолепно, спасибо ещё раз, замечательный напиток.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 23.12.2011, 05:57 | Сообщение # 97
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, ты меня убедил не звать тебя на праздник, - Агата попробовала чай, пожалела, что не прихватила из дома мед, хотя немного терпкий оттенок был к месту. - Но я тебя понимаю, уже и не вспомню, когда я бывала на многолюдных собраниях. Возможно еще в бытность адепткой Школы магии. Но тогда волей-не волей приходилось участвовать, иначе от будущих коллег такого понаслушалась бы! Да и самые удачные экземпляры для лечения попадались именно на торжествах официальных, полуофициальных и совсем неформальных, травница тряхнула головой, от чего в серых глазах вдруг вспыхнули рыжие крапинки, ровно блики солнца на снегу.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 23.12.2011, 21:53 | Сообщение # 98
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер немного виновато улыбнулся:
- Если обидел, прошу прощения, просто не подумал предупредить заранее чтобы такая девушка смогла найти себе более публичного кавалера на этот праздничный вечер. Что до коллег... всегда умел плевать на чужое мнение и делал это с большим удовольствием. Социум самодостаточному человеку нужен минимально, для признания заслуг или установления близких контактов, вроде чаепития, а знакомые могут быть лишь источниками информации, мне так кажется.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 24.12.2011, 16:45 | Сообщение # 99
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты не обидел меня, тем более, что твое предупреждение не фатально в своем опоздании, другого кавалера я бы все равно не нашла. Так что не бери в голову, лучше взгляни какой восхитительный вечер за окнами, чудо как хорош, умела бы летать - полетала, а так, прогуляюсь, когда домой пойду, чтобы насладиться им сполна, - серые глаза были теплыми и ласковыми. Агате было хорошо и так, тем более, что танцевать она все равно бы не стала. А смысл идти и наблюдать за чужой жизнью? Ей это все чужое. - А какой информацией могу быть полезна я? - по-прежнему улыбаясь, спросила Агата.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:33 | Сообщение # 100
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Простите, не хотела мешать, - портал выбросил меня в кабинете Мастера. Там же находилась незнакомая мне женщина. Потом выясню кто это, пока что мне не интересно. - Заказ выполнен, цветок вернулся к хозяйке, - я старалась, чтобы горечь не проступала на лице ни на мгновенье. Найди меня Фенрер, я хочу побыть еще немного с тобой, таким самоуверенным и скорее всего невыносимым в своей самоуверенности. Я хочу этого.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
МастерДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:45 | Сообщение # 101
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Польза, это от знакомых, - улыбнулся Мирен. - Он могу сказать, что поначалу вы были полезны как заказчик и ценными сведениями по своему профилю. Примерно так.
Он сделал глоток и тут пришла наемница. Судя по её желаниям Фенрир был живой. Спорная ситуация. Но артефакт вернулся, несчастного случая не было. А не было ли? И тут Мирен грубо нарушил этику своего дела. Он решил не сообщать заказчику подробностей из тех, что могли быть важными.
Мешочек с 70-ю драхмами лег на стол.
- Спасибо за работу, Азали, обращайтесь. Помогу, - он кивнул, обойдясь безо всяких подмигиваний.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:52 | Сообщение # 102
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, Мастер, я знала, что вы поймете, - я улыбнулась все так же потерянно, забрала мешочек с драхмами и вышла. Все мысли были, к сожалению, о маге земли. Но тут я очень кстати вспомнила, как изначально планировала сделать из нового инкуба праздничкую нарезку. Улыбка сменилась хищным оскалом и я поспешила домой, чтобы переодеться, а заодно и поискать этого наглеца, что посмел меня подманивать!

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
АгатаДата: Понедельник, 26.12.2011, 06:12 | Сообщение # 103
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думала мы перешли на ты, - не удержалась от подколки травница, провожая странным взглядом демонессу. Нет, эта не придет не погадать, не трав прикупить. Будет глушить свое "горе" алкоголем и кровью. Возможно на ристалище сходит, но поговорить по душам с женщиной, не догадается. Но это пока что была не ее забота. В конце концов, у Агаты сейчас сеанс лечебной чае-терапии с Мастером Миреном.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 29.12.2011, 13:36 | Сообщение # 104
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен чуть улыбнулся:
- Привычка, я здесь ко всем на "вы", немудрено сбиться, - он пожал плечами и отхлебнул ещё чаю, решив перевести диалог на более интересное для него русло: - В каких мирах ты бывала?
На самом деле, ему было любопытно, сам он мог не один свиток исписать названиями миров в которых бывал, особенно если "транзиты" тоже брать.

Лицо Мастера начало меняться по мере того, как его амулеты начало пробивать заклятье Альберто. Скоро мужчина понял, что выбор у него не велик: показать одно своё истиное лицо или же другое. Мирен не колебался ни секунды и скоро с письменного стола пропала вся документация, а на самом столе сидел невероятных размеров черный ворон с досадой буквально на клюве написаной.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 30.12.2011, 17:52 | Сообщение # 105
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и поговорили, - усмехнулась Агата, понимая, что беседа на этом закончена, похоже. Ворон был впечатляюще огромный, красивый, но увы, это был ворон, а не мужчина, который так нравился Агате. И ворон не нуждался в ее обществе. Хотя явно был раздосадован. А еще у травницы сработала охранка в доме. Так что, идти ей все равно придется. Посмотреть, что за незванные гости к ней заявились в новогоднюю ночь. И, кстати, раз уж ночь новогодняя, надо бы проверить елки, а то знает она этих магов - дотянут до последнего, а потом браконьерничать пойдут. Вот помнится, однажды она в лесу гнома поймала, он елки на продажу рубил. Секирой! - Я пойду, Мирен, если хочешь, летим со мной. Здесь тебе все равно работы не будет в таком виде. Посмотришь как я живу?

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 30.12.2011, 19:17 | Сообщение # 106
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ворон склонил голову на бок и некоторое время раздумывал над предложением, но потом Мастер понял, что в этом состоянии он даже собрание не закроет, а тут сведенииий для умелого глаза. Поэтому он с искренней печалью качнул головой и если б мог, сказал бы, что придет обязательно, как только спадет это невнятное нечто.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 31.12.2011, 07:29 | Сообщение # 107
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего страшного, мое приглашение остается в силе в любом случае, Мирен, - лукаво улыбнулась травница, убирая со стола чашки и сладкое. Ворону это не к чему, а оставлять после себя бардак Агата не привыкла. Поэтому сейчас она не спеша навела порядок, надела плащ и уже накидывая на пышные кудри капюшон посмотрела на ворона, внимательно следившего за ней бусинами агатовых глаз. - А жаль, что так получилось, я надеялась, что сегодня ты меня тоже проводишь. Пусть не до дома, но все же, - еще одна лучезарная улыбка и травница быстрым шагом покинула палату мастеров.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:26 | Сообщение # 108
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер понял, что угроза миновала, просто отпустило его желание быть самим собой, очень опасное для этого человека желание. Поэтому Мирен смог вновь вернуться в человеческий облик.
Мужчина оправил темную рубашку и отряхнул брюки, он сел за свое стол, выдохнул, приходя в себя и потянулся к стопке не разобраных заказов и отчетов его "птичек". Работы накопилось пугающее количество.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 26.01.2012, 06:16 | Сообщение # 109
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В палату Агата вошла очень тихо, подумала, какую дверь толкнуть - мало кто знал, что комната на самом деле одна, и все пять дверей ведут в одну комнату, где неизменно сидит один и тот же Мирен - и толкнула уже привычную в палату собрания воинов.
- Здравствуй, Мирен, давно не виделись, - травница немного по-девчоночьи смутилась, останавливаясь перед столом Мастера. Она соскучилась, но боялась, что сильно ему помешает своим пристутствием.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 26.01.2012, 07:02 | Сообщение # 110
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен улыбнулся немного устало, но радостно. Наметанный взгляд отметил и наряд и помаду (да, да сугубо чтобы губы не обветрились, цвет ей шел, кстати) и оборотень как всегда не поскупился на комплименты:
- Агата, ты сегодня прекрасна, как вешний цвет, прости за мою выходку в прошлый раз, не было выбора к сожалению, - он поднялся, приобнял женщину, целуя её возле губ и бросился ставить чайник и искать чашки, глиняные.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 26.01.2012, 10:31 | Сообщение # 111
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я все понимаю, это была не выходка, а вынужденная мера, так что не извиняйся, - она сняла плащ, повесила на спинку стула и задумчиво улыбнулась, согретая комплиментом и лаской не хуже, чем греет несколько глотков горячего чая. - Я принесла тебе перекусить и новый чай, - она очень по-женски быстро нашла подходящую тарелку и переложила сдобу, Мирену была передана коробочка с чаем и мед. - Сейчас пора простуд, так что липовый чай и мед лучше лекарств, все что природой дано идет напользу, - пальцы огладили переброшенную вперед косу, серые глаза улыбались.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 27.01.2012, 03:27 | Сообщение # 112
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чай был заварен, мед откупорен и оставлен в баночке (какие креманки, ребят? мужик, мужик на работе!), а Мирен достал две ложки и с вожделением посмотрел на печево, потом с благодарностью взглянул на женщину, которая принесла ему домашней выпечки. Кто бы спорил, Триш готовил отлично и с душой, но когда речь идет о том, что это тебе готовили, совсем другие ощущения, верно?
- Спасибо Агата, оборотень с простудой это нечто нереальное, но тем не менее, забота и оборотню приятна, - он стащил с блюда ватрушку.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 27.01.2012, 04:45 | Сообщение # 113
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Всегда пожалуйста, женщине всегда в радость накормить симпатичного ей мужчину. А так как ты мне нравишься, и сам это знаешь, то накормить тебя и сохранить от простуды мне вдвойне приятнее, - Агата в этот раз сама разливала чай по чашкам, придвинула Мирену его, пригубила ароматный напиток из своей, после чего добавила ложку меда. - Так аромат полнее и словно глубже, - призналась травница, вновь пробуя чай. В этот раз ей понравилось.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 27.01.2012, 11:42 | Сообщение # 114
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен решил последовать примеру профессионала и положил в чай мед, чтобы тоже насладиться ароматом, который по генеральной идеи должен был стать глубже. Стал. Он с наслаждением втянул носом запах и улыбнулся Агате:
- Действительно, так интереснее пахнет, - он доел ватрушку и взялся за вторую, запивая чаем. - Произошло что-нибудь интересное, пока я вынуждено был не у дел?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 27.01.2012, 13:06 | Сообщение # 115
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интереснее.. даже не знаю, горожане какое-то время под воздействием заклинания были собой, в принципе ничего интересного, секс, секс и еще раз секс. Убили эльфа в трущобах. Местные ждут облаву, но это естественно информация из неофициальных источников. Даже не могу сказать точно кто и за что его убил, но парень был не плохой, - Агата отпила еще чая. - Еще я сидела дома, потому что ты прятал свое истинное лицо за птичьей ипостасью, - очаровательная улыбка, с некоторым оттенком лукавого кокетства.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 27.01.2012, 19:44 | Сообщение # 116
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен только усмехнулся. Вот чего-чего а секса ему в жизни хватало. Подчас это был способ получить удовольствие, информацию, разрядку, какое-нибудь редкое заболевание, чудо или травму. Через все это Мастер проходил, поэтому он и не возводил секс в ранг чего-то для себя сверх важного и необходимого.
- Интересно, интересно, - поцокал языком мужчина. - От секса я бы так не прятался, не мудрено, что были некоторые беспорядки, а убийство... интересно Нир постарался? Хотя нет, тогда бы тела не нашли так быстро...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:30 | Сообщение # 117
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, точно не Мьолнир, у него в это время как раз бракосочетание было, там пока не до работы, сам понимаешь, мне кое-какие птички из трущоб докладывали, что женушка у нашего убивца с характером, так что.. - Агата улыбнулась, тактично опустив тему секса. Будем честны, тему ей понятную не до конца, потому что будучи достаточно темпераментной в жизни, в этой ее области травница проявляла себя. Да никак не проявляла и это было странно.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:42 | Сообщение # 118
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен хмыкнул, но жену Нира комментировать не стал: убийца обидчивый, а Мастер живой. Вот и повод не комментировать. Поэтому он решил свести диалог на другую тему:
- А я вижу, что не я один собираю информацию, - он подмигнул Агате, отмечая чуть порозовевшие щеки и понимая, что предыдущая тема женщину смущала. Это показалось мужчине интересным: он видел желания Агаты и секс там не стоял ни во главе угла, ни в дальнем углу. Честная серединка.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 30.01.2012, 08:24 | Сообщение # 119
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Слышал выражение: кто владеет информацией, владеет миром? Ну вот я не прилагаю к этому никаких усилий. просто так получается, что ко мне идет народ из трущоб, а они знают все то, что неизвестно другим. Так бывает часто, - Агата открыто улыбнулась, ощущая облегчение от того, что непонятная ей тема закончилась. Наверно дело было в том, что для нее физическое было приятно, но подлинный восторг травница испытывала, когда ее знания приносили истинную пользу, спасая тех, кого вроде и нельзя было спасти. А плоть.. а травники и медики знают, что делать с телом.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 01.02.2012, 03:31 | Сообщение # 120
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер задумчиво кивнул. Народ трущобный он знал, как и они его. Но никаких положительных эмоций это ни у одной из сторон не вызывало, что логично, потому что Мастер имел привычку добывать свою ненаглядную информацию любыми способами, часто болезненными, не для него, конечно:
- Да действительно, - он взглянул за окно и поежился, даже как-будто нахохлился. - Погода меняется... теперь будем при ветре жить.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
Поиск:

09:16

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony