[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
Собрание Воинов
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:14 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Воинов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 05.04.2013, 20:51 | Сообщение # 181
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата замерла перед дверью в собрание Воинов, ей было почему-то страшно постучать и толкнуть тяжелую дверь. Словно там, за дверью ее ждет что-то по настоящему плохое. И все же травница не привыкла бросать в беде друзей. Поэтому она все же постучала и вошла. Мирен был один.
- Здравствуй, Мастер, - она улыбнулась. Хотела бы улыбнуться радостно, да было что-то во взгляде Мирена такое, от чего мороз по коже драл.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 06.04.2013, 10:37 | Сообщение # 182
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, - Мастер поднял на нее глаза и оторвался от бумаг. Белое пятно в его сознании мешало ему жить, но даже думать о нем он не думал, потому что не знал о существовании оного. Зато уже многие знали, что с мастером что-то не чисто, так что сетка его теперь информацию ему не несла. По понятным причинам:
- Присаживайся Агата, как ты? - он поднялся и обнял женщину.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 06.04.2013, 10:59 | Сообщение # 183
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата прижалась, обнимая Мирена. Она действительно волновалась за него. Очень волновалась и сейчас выдохнула с некоторым облегчением. Он все же не забыл ее, не прогнал. А значит все не так плохо.
- Хорошо я, как обычно помогаю всем кто в помощи нуждается, - Агата чуть отступила и присела в кресло. - Лучше скажи, как ты, дорогой друг? Я волновалась...


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 06.04.2013, 19:55 | Сообщение # 184
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я... плохо, но не хуже, чем остальные, не хуже... - Мастер поставил чайник, ощущая себя так, словно бродит в тумане, но все-таки собрался. Все кроме работы у него в последнее время шло плохо, это не радовало мужчину, но сделать он ничего не мог, не знал, что делать:
- Просто ты женщина... вам сейчас по приказу нашего лорда нельзя ходить по одиночке, - сказал он без капли сарказма в голосе и тоне, что само по себе было нелепо.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 06.04.2013, 20:03 | Сообщение # 185
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата очень медленно закрыла глаза, так же медленно выдохнула и снова их открыла.
- Я не нарушала приказа, сюда меня проводил молодой мужчина, являющийся мне другом. Здесь я тоже не у чужого мне. Так что все в порядке, Мирен, - она достала гостинцы. Не могла же Агата придти с пустыми руками. Так что варенье и свежая сдоба оказалась выставленой на стол. - Все образуется, иначе и быть не может, Мирен, - травница не выдержала, приблизилась к мужчине и, взяв его за руку, крепко сжала ладонь, сканируя только по части обострившихся или появившихся заболеваний.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 07.04.2013, 09:21 | Сообщение # 186
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, да, конечно, - ответил Мастер, который обязательно сказал бы раньше, что если сидеть на заднице, то ничего не образуется, потому что эта гнида сама из ратуши не выйдет. Но это все было не сейчас, сейчас Мастер не имел никаких претензий к своему лорду и про то, что у него "плохо", говорил лишь о себе лично:
- Да нет там ничего, я хорошо себя чувствую...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:55 | Сообщение # 187
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вижу что ты себя хорошо чувствуешь, - выдохнула Агата, испытав почти физическую боль от этой его безучастности. Она не знала что именно сделали с Мастером, но академию заканчивала и на свете больше полувека жила не зря - она чувствовала, видела, что его хорошо обработали. Просто не знала как именно это сделали. Вопросы вроде "зачем" и "почему" имели слишком очевидные ответы. - Ты все время находишься здесь, Мирен, неужели не хочешь прогуляться? Полетать, крылья размять? - она понимала что это бесполезно. Как и понимала, что поговорить, по настоящему поговорить, с Мастером не получится. Так что отпустила его руку и вернулась к креслу.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:41 | Сообщение # 188
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полет в данных условиях бесполезен, он ничего не изменит, - пожал плечами Мастер и разлил чай. Правда в том, как он накинулся на печево, которое всегда любил, особенно то, что стряпала Агата, было видно все чего не было слышно: и по ней скучал, и вообще скучно, и крылья размять надо, и тут плохо, и еда одна и та же надоела, и даже лорд козел, и прислужники его ублюдки. И все это только в том как быстро и с удовольствием ел мужчина, сказавший так же ровно как и прежде. - Очень вкусно, Агата, знаешь, свите нашего лорда нужна хорошая хозяйка в доме, они мужчины не готовят, просили предложить, если кто-то найдется. Не хочешь? Обещают защиту...

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 08.04.2013, 03:13 | Сообщение # 189
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата догадывалась, что скорее всего за эту "защиту" ей придется заплатить цену не меньшую, чем заплатил Мирен. И это даже если она будет выглядеть ближе к своему реальному возрасту, а не так, как магии ее тела заблагорассудится. Но мысль эта была так, по краю сознания. Сейчас гадалка с жадностью читала Мастера, отодвинув заботливую женщину чуть в сторону, чтобы обзор не закрывала.
- Я рада что тебе по прежнему нравится как я стряпаю, - Агата позволила себе улыбнуться, на миг вернув женщину в себе. - Но будет ли мой скромный опыт достаточным для нашего лорда? - если бы у нее была гарантия, что получится с одного раза отравить всю ту кодлу, Агата не стала бы лишний раз думать. - Я ведь всего лишь женщина, привыкшая для себя, да друзей готовить. А значит незатейливо и без изысков.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 09.04.2013, 19:54 | Сообщение # 190
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Им нужна хорошая хозяйка, а ты - хорошая хозяйка, я ведь это знаю, - Мастер приподнял уголки губ обозначая улыбку и отпил немного чаю из чашки, получая удовольствие от вкуса напитка, вот только общество женщины, вообще какой бы то ни было удовольствия не было, только ощущение некоторой настороженности, словно Агата вот-вот просто так выпрыгнет в окно или совершит другую глупость:
- Так мне рекомендовать?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 10.04.2013, 13:52 | Сообщение # 191
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, Мирен, я все же травница, а не домработница. Так что, пусть мои плюшки-ватрушки остаются как угощение друзьям, - Агата была не из тех, кто смог бы работать в доме врага, собирая информацию. Она всего лишь травница, хотела бы иной доли, полной приключений, скорее всего уже давно получила бы квалификацию боевого мага. Но Агата не любила всей этой суеты, вражды, шпионажа и необходимости порой ударить в спину. Так что, сейчас отказалась совершенно искренне. - Я ведь к тебе пришла не работу искать, а просто проведать, давно ты меня не навещал, вот и забеспокоилась.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 11.04.2013, 08:14 | Сообщение # 192
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мужчина немного недоуменно пожал плечами и ответил женщине более-менее в своем ключе, хотя то, что он теперь разделял мнение своего лорда, сильно отразилось на личности ворона:
- Как хочешь, Агата, хотя я немного этого не понимаю, и все же тебе виднее, - Мастер поднял глаза на женщину и слегка ей улыбнулся, сказав после этого:
- У меня к сожалению теперь много работы, столько заговорщиков в этом городе, столько нелестных мнений о нашем лорде, что я просто обязан помочь ему навести порядок.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 11.04.2013, 10:54 | Сообщение # 193
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата сохранила нейтральную улыбку, чтобы не поморщиться, с большим трудом. Слова Мастера были просто кошмарны по ее мнению. Он говорил как будто кто-то вкладывал в его голову эти слова.
- Да, Мирен, у тебя всегда много работы. Я понимаю. Но может быть ты найдешь время и проводишь меня в госпиталь, мне надо поговорить с доктором Стефани. О вопросах лечения больных, - Агата ласково улыбнулась ворону.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 12.04.2013, 07:16 | Сообщение # 194
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, - Мастер поднялся с кресла опять и на лице его стала мучительно отражаться какая-то эмоция, нечто не характерное для последователя лорда Лезавье, но она все-таки не отразилась и отступила задушенная заклинанием, поэтому Мирен просто подошел к шкафу, достал куртку и сказал:
- Идем, я провожу тебя, Агата, иначе у тебя могут быть неприятности...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 12.04.2013, 07:23 | Сообщение # 195
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата скрыла свою печаль. Она только надеялась, что не будет с Миреном никаких проблем в будущем. Потому что когда вернется леди Кирен, она исправит все, что натворил Лезавье.
- Пойдем, мой дорогой друг. Пойдем, - травница взяла Мастера за руку и вместе с ним покинула палату мастеров.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЗортокДата: Пятница, 31.05.2013, 09:06 | Сообщение # 196
маг-ученый
Группа: Сюжетный
Сообщений: 273
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В палате воинов никого не было, но Рид решил что это не страшно и он зайдет потом, потому что прямо сейчас ему еще не горит. Прямо сейчас можно сходить и на ристалище. Или к горожанам поприставать, шокируя их самим фактом того, что эльф ведет себя настолько не сдержано. И настолько вызывающе. А еще можно сходить и где-нибудь поесть, потому что и дальше питаться "завтраком туриста" Риду было уже не выносимо. Он был согласен даже на троллью еду, лишь бы она была со вкусом, отличным от того продуктового набора, что он имел при себе. Так что теперь эльф-подрывник шел по улицам города, внимательно выискивая будущего работодателя.

.
Ф.И.О. Ридтал Шаут
Раса: лесной эльф
Класс: маг-ученый
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 60
Ловкость: 70
- набор для взятия проб и образцов (всего что заинтересует, реактивы прилагаются)
- справочник по взрывчатым веществам
- путевой дневник
- грибы (какие - думайте сами, но у него их много)

Навыки:
- профессиональный рыболов, охотник, птицелов
- садовод-огородни
- играет на ударных, неплохо поет
- разбирается в магическом минировании, соответственно и в разминировании тоже.
 
ЛилиДата: Среда, 01.01.2014, 06:27 | Сообщение # 197
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лили, резко распахнув дверь, быстрым шагом вошла в помещение и на ходу проговорила:
-Добрый день. Не могли бы Вы помочь мне с поиском работы.
Увидев, что в комнате вообще никого не было, девушка недовольно фыркнула. Неужели она просто так сюда шла? Но раз пришла, то нужно подождать. Она облокотилась на стол и начала смотреть в потолок, теребя прядь кроваво-красных волос. Лили все думала, что же ее ждет в этом городе.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Среда, 01.01.2014, 13:51 | Сообщение # 198
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер вошел в помещение как всегда твердым шагом и мельком оглядел девушку, на которую у него ока что не было досье. Значит новенькая, забыть столь яркую особу он явно не мог бы. Оборотень прошел к столу и сел за него, только после этого ровным доброжелательным тоном сказав:
- Добрый день. Мастер, он же Мирен, как удобнее. С кем имею честь говорить?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Среда, 01.01.2014, 15:21 | Сообщение # 199
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лилиан изучающим взглядом окинула мужчину, пока тот шел к столу. Нечем он не выделялся в принципе, но раз он всем здесь заведует, то есть в нем что-то, чего девушка разглядеть не смогла. Услышав приятный баритон мужчины, Лили повернулась к нему и сказала:
-Очень приятно. Меня зовут Лилиан Широ.
Твердый, немного с язвительными нотами, голос эхом разнесся по помещению. Голубые глаза девушки прямо смотрели на Мирена. Они не излучали ничего, но было в этом взгляде что-то, за что его боялись многие знакомые демоницы.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Среда, 01.01.2014, 15:44 | Сообщение # 200
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Уголки губ мужчины слегка дернулись, словно девушка сказала или сделала что-то, отчего Мастеру захотелось улыбнуться. Но он не стал, чтобы не вдаваться в долгие объяснения или же чтобы не обижать её необоснованным весельем со своей стороны. В уелом вежливости ему было не занимать, как и терпения.
Имя мужчина запомнил и решил на досуге взглянуть на запись в книге регистрации.
- Приятно, что вас интересует? Нужна работа или может помощь?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Среда, 01.01.2014, 18:23 | Сообщение # 201
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка заметила, как тронула почти незаметная улыбка губы Мастера, и сама постаралась улыбнуться. Стараясь как можно точнее выразить то, что она хочет, Лили произнесла:
-Мне нужна и помощь и работа, но работа для меня поважнее. И желательно такая, чтобы я пореже появлялась в городе. Есть какая-нибудь такая?


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Пятница, 03.01.2014, 08:56 | Сообщение # 202
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер ненадолго задумался и предпочел уточнить, чтобы не вышло так, что он понял и подобрал работу неправильно. Это было бы обидно его профессионализму.
- Итак, вы воин и хотите быть подольше от города. Следовательно, военная кампания, какая-нибудь за затяжных, вам подходит идеально? Или охрана границ?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Пятница, 03.01.2014, 13:09 | Сообщение # 203
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Лили призадумалась. Она может выбрать и то и другое, но вот только, чтобы уберечь свою шкуру от громил, которые до сих пор воможно ищут ее.
-На границе мне не безопасно. Для меня лучше второй вариант. Да, этот идеально подходит мне, но, надеюсь, не придется уходить далеко от города?


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Пятница, 03.01.2014, 16:01 | Сообщение # 204
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер задумчиво нахмурился:
- Вблизи города никаких военных конфликтов нет и пока что не предвидится. Так что, это определенно далековато, от самого города, но прежде чем, мы рассмотрим варианты с перемещением, я бы хотел уточнить: может быть еще что-то кроме войны вам подойдет? - он не отрицал того, что пожелания девушки и его возможности вдруг совпадут.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Пятница, 03.01.2014, 22:19 | Сообщение # 205
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вопрос мужчины сильно озадачил девушку. Она нахмурилась и начала теребить локон. Ещё какие-нибудь варианты работы? Подумав некоторое время, Лили ответила:
-Ну можно охрану чего-либо, или, может, поймать кого-нибудь. Только я уже говорила, не далеко от города. А насчет перемещения, я могу и пешочком пройтись.
Ехидно улыбнувшись, девушка вновь начала накручивать красный локон на палец.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Суббота, 04.01.2014, 09:22 | Сообщение # 206
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пешочком между мирами - это сильно, - хмыкнул Мастер, а потом решил внести одно предложение, которое показалось ему разумным и достаточно интересным:
- Рой меня давно просил кого-нибудь для охраны... ах ну да. В общем есть клипер в нашем порту "Вольный Ветер", можно попробовать туда охраной вас устроить. Но работа не простая, да к тому же с капитаном надо сговориться. Он мужик не простой... морской болезни у вас нет?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Суббота, 04.01.2014, 12:09 | Сообщение # 207
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Могу, умею. - усмехнулась Лили на замечание про "походы пешочком", а потом, выслушав Мастера, ответила. - Нет, морской болезнью я ни разу не страдала. На кораблях путешевствовала часто, в чем примерно суть охраны корабля я знаю. А с капитаном.. С капитаном я могу и сама поговорить, несмотря на его трудный, по вашим словам, характер, я смогу найти с ним общий язык.
Лилиан хищно улыбнулась, предвкушая веселенькую поездку.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:41 | Сообщение # 208
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен только кивнул, в меру уважительно. Желание девушки самой переговорить с кэпом он уважал и идти против него не собирался ничуть. Вместо этого он принялся давать ЦУ.
- Итак, в порт можно выйти по главной улице, на восток. Там у причала стоит клипер "Вольный ветер", капитан его Ангри Рой, сказать ему нужно, что вас прислал я.... вот и все.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЛилиДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:30 | Сообщение # 209
Демон
Группа: Горожанин
Сообщений: 14
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того, как Мирен сказал все, что хотел, Лилиан повернулась и элегантным шагом направилась к двери. Лишь около двери она повернулась, хитро сверкнула глазами и ответила:
-До свидания. Спасибо за проделанный вами труд. Надеюсь, еще увидимся.
На последних словах девушка громко хлопнула дверью и направилась к пристани.


.
Имя: Лилиан Широ, просто Лили
Раса: демон
Класс: мечник
Здоровье: 90
Сила: 60
Мана: 40
Интеллект 50
Ловкость: 60
Предметы: Одноручный меч, который редко находится в ножнах, лечебное зельее исцеляющее мелкие ранения, три маленьких метательных ножа, лента для волос.
 
МастерДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:29 | Сообщение # 210
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер только хмыкнул - какой уж там труд? Так, минимальное напряжение памяти. Но сороку вслед за девушкой отправил, чтобы посмотреть на все то, чему есть определенные графы в досье, в котором пока только имя и небольшие наметки по целям пребывания в городе.

Клипер в порт вернул.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воинов (работа и помощь тем, кто считает себя воином)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

09:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony