[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Ремесленников (работа и помощь тем, кто считает себя способным создавать)
Собрание Ремесленников
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Ремесленников. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 30.01.2016, 14:12 | Сообщение # 121
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер кивнул, принимая к сведению и это умение девушки, тут был один небольшой нюанс - артефактор в городе уже был, но обладал он настолько паршивым характером, что его к людям нельзя было подпускать, не то что людей к нему. А у Мирена, меж тем, был заказ на артефакт довольно широкого спектра действия, оставалось уточнить, возьмется девушка за него или нет:
- Вы к работе прямо сейчас приступить готовы?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БешизаДата: Четверг, 07.07.2016, 21:03 | Сообщение # 122
Зельевар
Группа: Горожанин
Сообщений: 12
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась, а готова ли к тому, что в омут с головой в этот мир. Не изучая его, не понимая его. Наверно готова. Да и по-другому никак не умею.
- Конечно. – кивнула головой подтверждая слова. – Что от меня требуется?
Достала из кармашка небольшой листочек и кусочек уголька, чтоб записать что от меня понадобиться, а заодно мысли на тему решения. Таскать с собой клочки бумаги в привычку вошло еще с учебы, так как не всегда знала когда мне в голову взбредет что-то.


.
Имя: Бешиза
Раса: человек
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Здоровье:50
Сила:45
Мана:45
Интеллект:55
Ловкость: 60
Заклинания:45
Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика
 
МастерДата: Вторник, 19.07.2016, 15:07 | Сообщение # 123
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вообще недавно ко мне обратилась очень занятая женщина, она готовится через пару месяцев стать матерью, но на ней, кроме ответственности, лежит серьезное проклятье - днем она постоянно хочет спать, а ночью бодрствует и если дела ей удалось переложить на ночное время суток, то с ребенком так не выйдет. Нужен артефакт, который не позволит ей уснуть или разбудит, как только малыш проголодается или с ним что-то будет не так, в общем вы, как женщина, должны, наверное, знать, почему молодой матери не следует спать, когда ребенок ее бодрствует, - обозначил задание мастер, - но и все время бодрствовать ей нельзя, она ведь обычный человек. Получится у вас такой артефакт?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БешизаДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:11 | Сообщение # 124
Зельевар
Группа: Горожанин
Сообщений: 12
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я кивнула, т.к. понимала, не на своем опыте конечно. Я даже примерно представляла какие именно ингредиенты мне нужны, какой рисунок будет, оставалось кое-что уточнить. Руки уже рисовали примерные варианты.
- Пару уточнений по проклятью, если конечно вы знаете... - задумчиво произнесла я. -...проклятье только на ней? Или это по семейной лини передается? С рождения на ней или же позже? Это нужно для более точной настройки, перегружать будущую мать магией чужеродной тоже вредно, а навредить я уж точно не хочу.
Рука замерла, готовая по малейшему приказу вычеркнуть, то что не нужно, по мере ответов.


.
Имя: Бешиза
Раса: человек
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Здоровье:50
Сила:45
Мана:45
Интеллект:55
Ловкость: 60
Заклинания:45
Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика
 
МастерДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:19 | Сообщение # 125
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер вопросы выслушал и ответы у него как ни странно имелись в наличии здесь и сейчас (если это вообще еще до сих пор кого-то удивляет), так что он почти тут же сказал:
- Проклятье приобретенное и по наследству не передастся, а то они бы с ребенком так и спали вместе, но этого не будет, если верить магам и медикам, - сразу на два вопроса ответил он.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТеншиДата: Вторник, 02.08.2016, 01:19 | Сообщение # 126
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Итак, девушки подошли к кабинету. Постучавшись, Тенши открыла дверь и спросила:
- Извините, можно войти? - Она хотела сразу перейти к делу, но оказалось, что бледнолицый мужчина, сидевший за столом, был здесь не один. Перед ним находилась незнакомая ангелочку леди, которая что-то усердно записывала на листок бумаги у себе в руке. Когеи замерла на пороге, ожидая ответа мастера.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации


Сообщение отредактировал Тенши - Вторник, 02.08.2016, 01:21
 
КрисанияДата: Вторник, 02.08.2016, 11:58 | Сообщение # 127
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я даже как-то не подумала, что у него может быть занято, - призналась Крисания. Она себя сейчас ощутила словно на том собрании магов, когда столь самоуверенно бралась решать задачи что ей не по плечу.
- Но мы подождем, в этом нет ничего страшного. Вы согласны? - она с ласковой улыбкой посмотрела на девушку с забавными крылышками. Тенши была очень милой и немного наивной. Но Крисания знала что очень часто такое впечатление обманчиво. И на самом деле все совсем не так как кажется.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
МастерДата: Вторник, 02.08.2016, 17:29 | Сообщение # 128
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер отвлекся от разговора и кивну девушкам на пару стульев, которые как раз на этот случай обретались у входа. Если бы вопрос был конфиденциальный, он бы их, конечно, выпроводил, но его поручение Бешизе уже было дано, подробности она успела уточнить, а именами и вовсе не владела. Так что девушки могли и тут подождать своей очереди:
- Приветствую, присаживайтесь пока что, нужно немного подождать, - констатировал он.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БешизаДата: Четверг, 04.08.2016, 09:06 | Сообщение # 129
Зельевар
Группа: Горожанин
Сообщений: 12
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все записала, когда пришли посетители хозяина кабинета. Вычеркнула две ненцжных зарисовки, слишком сильные они для такого варианта.
-Благодарю, больше не буду вас отвлекать, последний вопрос. Раса ? - Я махнула Варике на выход, лисица тут же юрко и быстро выскочила на улицу, ожидая меня в тенечке.
Три варианта оставались, но ответ сейчас могу вычеркнуть и не один, а даже все, но это меня не расстраивало, а скорее давала предвкушение хорошей работы для головы и рук.


.
Имя: Бешиза
Раса: человек
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Здоровье:50
Сила:45
Мана:45
Интеллект:55
Ловкость: 60
Заклинания:45
Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика
 
МастерДата: Четверг, 04.08.2016, 09:18 | Сообщение # 130
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер несколько удивленно посмотрел на девушку, а потом понял, что она, наверное, подумала, будто слово "человек" в его речи было эквивалентно слову "персона", во всеобщем языке все время происходили такие путаницы, наверное, из-за того, что каждый, прежде чем ответить, переводил речь собеседника на свой родной язык.
- Она человек и ребенок будет чистокровным человеком, если это важно. Буду ждать вас с результатами, Бешиза, - я кивнул девушке.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
БешизаДата: Суббота, 06.08.2016, 17:26 | Сообщение # 131
Зельевар
Группа: Горожанин
Сообщений: 12
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сделала последние пометки, убрала все.
- Это важно. Вернусь сразу же, как будет готов.- Кивнула на прощание и вышла.
У выхода меня поймала Варика и мы с ней направились в лес


.
Имя: Бешиза
Раса: человек
Класс: маг, зельевар
Специализация: зельеваренье, артефакты
Здоровье:50
Сила:45
Мана:45
Интеллект:55
Ловкость: 60
Заклинания:45
Инвентарь: Домик на колесах (защищен от краж), две лошади, установки для приготовления зелий и артефактов, котел, травы, зелья, выжимки, баночки-скляночки, пробирки, кровать, шкаф, стол, посуда.
Фамильяр: лиса - Варика
 
МастерДата: Воскресенье, 07.08.2016, 09:21 | Сообщение # 132
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер проводил девушку взглядом и подумал о том, что она определенно справится, Бешиза смогла его убедить в своей компетенции за этот небольшой разговор. Потом взгляд его закономерно устремился к девушкам, которые пришли, видимо искать работу по производству чего-либо материального, более или менее.
- Итак, добрый день дамы, садитесь ближе, чем могу помочь?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КрисанияДата: Вторник, 09.08.2016, 04:13 | Сообщение # 133
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушки сидели тихо, никому не мешая, но теперь, когда Мастер с ними заговорил, Крисания поднялась, с достоинством приблизилась к его столу и присела на край стула для соискателей работы.
- Добрый день, Мастер. Моя новая знакомая ищет работу для творца. Но я уверена что за себя она и сама прекрасно все расскажет. Верно, Тенши? Не стесняйся, этот господин всегда знает чем помочь девушкам вроде нас, - бывшая жрица сидела прямо, смотрела прямо и вообще была очень простой и ничуть не высокомерной. Но дружелюбной, по отношению к странной крылатой девушке.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Понедельник, 15.08.2016, 10:43 | Сообщение # 134
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из-за сложившейся ситуации Тенши немного замялась и не могла даже и слова из себя выдавить, она лишь молча села на предложенное место и тихонько ждала, пока незнакомка вместе со своим питомцем не покинули кабинет. Но слова Крисании приободрили ангелочка.
- Да, спасибо! - улыбнувшись "хорошей знакомой", девушка повернулась к мастеру. - Здравствуйте, я здесь совсем недавно, вот, и я ищу работу, чтобы... оплатить жильё. Я очень умелая! Вот, - сняв своё устройство с запястья, Когеи положила его на стол, - этот браслет телепортации я сделала сама, он может переместить надевшего в любую точку мира по его желанию. Ему требуется час на перезарядку, но процесс можно ускорить, поднеся браслет к источнику силы.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
МастерДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:09 | Сообщение # 135
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Значит Тенши... - из их слов Мастер уловил новое для себя имя, он пока не встречал эту девушку и ничего не мог сказать о ней, ну почти. Это кстати, был редкий случай в карьере бывшего шпиона. - Хорошо, одну минутку... мое имя Мирен, кстати, но многие тут зовут меня Мастер.
Он принялся изучать браслет и пришел к выводу, что это вещица по-своему уникальна. И уж однозначно она полезна для многих людей, которые не умеют творить порталы.
- Он заряжается от хозяина или не требует его магической силы и каким-то образом из окружающего мира ее получает?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
КрисанияДата: Вторник, 16.08.2016, 05:09 | Сообщение # 136
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Крисания не вмешивалась в беседу двух специалистов. Сама она так и не могла приступить к нормальному изучению магии, может потому, что это все равно не приблизило бы ее к полному пониманию Рейстлина. Да что уж там лукавить, его в принципе было не просто понимать. Не важно, владея магией или нет.
Поэтому Крисания теребила свой медальон Паладайна и слушала беседу, размышляя над необходимостью продолжить обучение. Хотя бы в области медицины. Исцеление всегда было ее сильной стороной.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
ТеншиДата: Вторник, 16.08.2016, 09:17 | Сообщение # 137
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер знал, о чём спрашивать! Такие тонкости очень важно учитывать при создании артефактов.
- В воздухе очень много не используемой никем магической энергии, поэтому браслет настроен собирать её из окружающего пространства, - ответила Тенши, - именно благодаря этой особенности зарядка устройства ускорена возле источника силы, ведь концентрация энергии в ближайшем к нему пространстве гораздо выше!
Немного помолчав, ангелочек предложила:
- Если есть необходимость, я могу сделать точно такой же.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
МастерДата: Вторник, 16.08.2016, 15:26 | Сообщение # 138
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это было бы интересно! - честно сказал Мастер, который сам был магом довольно посредственным и порталами не владел, у него была совсем другая специализация, так что подобные амулеты ему требовались довольно часто и что интересно, он их постоянно терял, ломал, забывал, так что форма браслета его устраивала целиком, но он счел нужным уточнить:
- А вы найдете здесь нужные компоненты? Нет, город большой, но я не уверен, что тут есть все, что вам понадобится, могу подсказать, где что найти, если нужно... ну и конечно цена, во сколько вы оцениваете ваш труд?

Мини-справка: предполагается, что чем больше герой побегает, поколдует и чем ему будет сложнее, тем выше оплата, за работу но бывали случаи, когда герой просто выходил из локации и заходил через пару дней, мол все сделал. Это в общем, не запрещено, экономика ведь условная, но довольно скучно с точки зрения игры. :)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТеншиДата: Суббота, 20.08.2016, 11:12 | Сообщение # 139
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенши мало чего знала о других ремесленниках, но, судя по словам Мастера, им для создания артефактов требовалось находить ресурсы для составных компонентов. К счастью ангелочка, ей не требовалось их искать, заклинание могло их сотворить прямо на месте.
- Нет, что Вы, в этом нет никакой необходимости, - сказала Когеи, наведя ладони на стол и растопырив пальцы, - всё, что мне нужно, так это - спеть! - Девушка стала петь спокойную песню на языке, который был неизвестен находящимся в комнате. На столе возник небольшой светящийся голубым цветом шарик, вокруг него стали возникать составные части браслета. Медленно элементы приближались друг к другу, пока они не составили единое целое. Теперь на деревянной поверхности рабочего места Мирена находился браслет - точная копия браслета, который находился у него в руке.
- А, вот, на счёт цены... - Тенши не могла сказать им, что она никогда раньше не работала за деньги, из-за чего понятия не имела, сколько может стоить её труд, - я здесь совсем недавно и не знаю здешних цен... Сколько Вы обычно платите за подобные артефакты?


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации


Сообщение отредактировал Тенши - Суббота, 20.08.2016, 11:15
 
МастерДата: Суббота, 20.08.2016, 17:38 | Сообщение # 140
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер внимательно посмотрел на браслет и, убедившись в безопасности своей идеи, вопиюще расточительно переместился с его помощью за дверь собственной платы, поэтому вернулся ногами уже буквально через полминуты и уважительно покивал головой девушке:
- Очень впечатляет! Что касается цены, не знаю, сколько бы дали в магазине за такой артефакт, но я бы дал драхм двадцать, не меньше. Впрочем, если бы я его купил, то себе, заказов на подобные вещицы пока не было. Можете попробовать продать его в магазине или я мог бы забрать, на ваше усмотрение. А что касается работы, на которую у меня есть заказ... вам приятнее всего работать именно так, с магическими предметами, верно? Просто у меня много и прочих заказов. Ну вот если по этому профилю, вот есть мужчина, талантливый алхимик, но бывает не очень аккуратен, поэтому просит создать чашу, которая бы краснела, предрекая скорый взрыв, а не сразу взрывалась. Он, после того, как руку потерял, решил поберечься...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТеншиДата: Суббота, 20.08.2016, 18:18 | Сообщение # 141
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Похоже, что однорукому алхимику не хотелось терять ещё одну руку. Но почему тогда его заказ ограничивался лишь предупреждением об опасности?
- Спасибо за Ваш совет! Обязательно загляну в магазин! Да благословит Вас Господь, Мастер! Я возьмусь за проблему зельевара, но хотела бы уточнить, должна ли я ограничиваться лишь предупреждением взрыва или могу также рассмотреть вопрос об его предотвращении? - Спросила Тенши, - я не смогу сотворить такой артефакт прямо на месте, так как мне необходимо найти некоторую информацию относительно химических взрывов, но это не займёт много времени.


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
МастерДата: Суббота, 20.08.2016, 19:46 | Сообщение # 142
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В ответ на благословение неизвестного ему бога Мастер невольно улыбнулся, не насмешливо, а скорее немного растроганно. Его все больше проклинали, если вообще стремились обратить внимание своих богов на такую скромную персону.
- Вообще, в заказе этого нет, но идея сама по себе неплоха, правда для ряда опытов взрыв может оказаться необходимым высвобождением энергии. Может попробуете создать нечто... опциональное? Но если, вдруг не получится, ограничьтесь предупреждением, мало ли какие идеи у него в голове? Может порох будет заново изобретать и всего лишь хочет вовремя отпрыгнуть?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТеншиДата: Четверг, 25.08.2016, 11:49 | Сообщение # 143
Ангел
Группа: Горожанин
Сообщений: 24
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ответ Мастера был ожидаем, но был необходим для того, чтобы Тенши знала, насколько она ограничена в творении такого необычного артефакта.
- Хорошо, я сделаю защиту от взрывов выборочной, - сказала Когеи, - у меня больше нет вопросов. Теперь я готова пойти выполнять Ваш заказ, - поклонившись она добавила, - до свидания, Мастер!
Ангелочек повернулась к Крисании со словами благодарности:
- Спасибо, за Вашу поддержку! Теперь пойдём по поводу Вашей работы?


.
Имя: Тенши Когеи
Раса: Ангел
Класс: Мастер (творит с помощью магии)
Здоровье: 150
Сила: 0
Мана: 150
Интеллект: 150
Ловкость: 150
Предметы: Браслет телепортации; Диадема;
Девиз: На всё воля Господня!
Первый пост
Крайний пост
Известные чертежи:
•Браслет телепортации
 
КрисанияДата: Пятница, 26.08.2016, 06:58 | Сообщение # 144
Студентка
Группа: Сюжетный
Сообщений: 455
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 5
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мне не сложно было вас поддержать, Тенши, - Крисания поднялась со своего места. - Да, думаю теперь можно сходить и по поводу моей работы. С другой стороны, чтобы творить, вам нужно место. А где это делать, если у вас здесь нет жилья? Может посоветовать вам что-то? Просто я как студентка университета живу в общежитии, - Крисания в действительности не помнила когда последний раз была в общежитии и пересекалась при этом со своей соседкой. И вообще была ли у нее эта соседка.
- Пойдемте сходим к волшебному фонтану. Там можно отдохнуть и восстановить магические силы. До свидания, Мастер, - Крисания вышла первой, показывая дорогу своей спутнице.


.
Крисания из рода Тариниев
человек
З:80
С:70
М:50
И:50
Л:50
Страсть, огонь и пустота
Рвут они меня на части.
Я тебе уж не нужна.
И над этим я не властна.
 
МастерДата: Пятница, 26.08.2016, 09:26 | Сообщение # 145
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер педантично отложил заявку в другую стопку, в стопку "В работе", которая была куда более тощей, чем просто заявки на исполнение тех или иных поручений для мастеров, которые любят и умеют работать руками.
Мирен попрощался с девушками и вернулся к своей обычной рутинной работе.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Ремесленников (работа и помощь тем, кто считает себя способным создавать)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

12:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony