[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Ремесленников (работа и помощь тем, кто считает себя способным создавать)
Собрание Ремесленников
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:15 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Ремесленников. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 14.09.2013, 16:43 | Сообщение # 61
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата была слегка смущенна. Наверно все дело было в том, что она не хотела бы делать достоянием шпионов мастера свою сексуальную жизнь. И все же травница достаточно пожила на свете, чтобы сейчас обойтись просто легким смущением, без излишней для ее лет стыдливости.
- Хорошо что у меня был тот амулет, но опыт воистину интересный, хотя у него слишком много умения, но слишком мало души, - Агата вспомнила Тир Яра, вот уж у кого душа была во всем что он делал, потому что иначе он и не делал этого вовсе. - Надеюсь что Шекли не поймает какую-нибудь девочку, которая не просто поведется на его природу, а втюрится в красивые глазки, - Агата отпила чаю.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 15.09.2013, 16:55 | Сообщение # 62
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер несколько напряженно пожал плечами:
- Он уже поймал, если можно так выразиться, только ничего плохого пока не делает, вышлю, как только начнет. И если влюбится тоже вышлю, потому что это опасно. Ну а девушка закономерно подумает, что он просто отправился домой, это логично, - Мирен никогда не имел против любви ничего, но и за не так уж много.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:49 | Сообщение # 63
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты молодец, Мирен, понимаешь, что не каждый инкуб такой, как будущий муж моей ученицы. Не каждый из них готов придушить свою суть лишь бы быть с любимой женщиной. Поэтому я рада что именно ты обеспечиваешь безопасность этим девочкам, которые даже не подозревают, что ты оберегаешь их от большой беды, - Агата улыбнулась. Она уважала Мирена за то, как он относился к этому городу и к горожанам. Как выполнял свои и не только обязанности.
Травница взяла все же пирожок и начала жевать. Секс все же пробудил в ней голод.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 16.09.2013, 06:54 | Сообщение # 64
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты про Кристиана Вилланса? За ним тоже шлейф солидный, но если сравнивать, то конечно он лучший вариант, чем те, что пришли в город. Эх и дать бы фон Диссон по шее, но увы, увы она их не приглашала, они пришли сами, значит она и не виновата в том, что пришли. Касательно безопасности вопрос простой: полиция погрязла в текучке, у них просто нет шансов предупреждать преступления, а у меня есть. Поэтому по возможности предупреждаю, - Мирен взял второй пирожок и подумал, что прежде никогда бы не решил, что станет законником, просто на хрен бы отправил любого с такими предположениями.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 16.09.2013, 09:06 | Сообщение # 65
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну в нашем-то городе он вроде наследить не успел? - прищурилась, довольно тревожно, травница. Она искренне переживала за свою ученицу и не желала ей лишней боли в лице вечно неверного возлюбленного, к тому же не брезгующего убивать. - Удивительно, что ты безвозмездно следишь за законом в этом городе. Маргарита должно быть не представляет как справиться без твоей помощи, - это не была лесть, Агате не было смысла ему льстить, это была констатация фактов. - Кстати, птички наболтали, что кто-то из смотрителей города остался без благосклонности правительницы. Неужели предатель? - ей это было интересно умеренно. Просто чтобы знать, кого в скором времени могут сослать на рудники, открывшиеся не так давно, но уже приносящие пользу.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:09 | Сообщение # 66
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер уверенно хмыкнул, потирая подбородок:
- Ну в этом городе, конечно пока не наследил, однако, я не верю в исправившихся инкубов. Ему станет скучно или еще что-то, но женатый демон похоти? Извините, это чушь, я такого не видел. Следи в оба за ученицей, Агата, - Мирен честно откусил еще кусочек от божественно вкусного пирожка и продолжил:
- Не то чтобы предатель... но "залет" у одного бойца есть. Знаешь у кого?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 17.09.2013, 03:32 | Сообщение # 67
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она тоже не видела такой чуши, не помнила даже на своем веку. Может от того, что сильфиды вообще редко являли себя в тех мирах, которые видела травница? Это оставалось загадкой, а вот вопрос Мастера пробудил тревогу еще за одного "птенца". Только этот у травницы не учился, этот был постоянным ее пациентом, позволяющим практиковаться колдунье в лечебной магии и хирургии. Кто же его безсознантельного о разрешение спрашивать будет? Никто. Вот и она никогда не спрашивала:
- Неужели Мариц залетел? Не удержался и послал правительницу куда подальше? - это было слишком в духе Ардана.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 17.09.2013, 16:12 | Сообщение # 68
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер хмыкнул:
- Нееет Мариц к нашей правительнице дышит не ровно, только что не подходит близко, а то пришлось бы мне семейную драку разнимать. Ну или пепел сметать, да потом всем сказки рассказывать, что они мол на второй медовый месяц удалились и прибудут неизвестно когда... - он отпил чаю. - Азали Кайс проявила неосмотрительную лояльность к новому режиму.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 17.09.2013, 16:53 | Сообщение # 69
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он же женат вроде очень счастливо. Неужели есть шанс что его вампирша ему все ценное от ревности оторвет? - это было бы прискорбно. А Азали... ну что же, заигралась девочка в любовь, совсем за своей бурной личной жизнью забыла о работе. Так что ничего удивительного, что она оказалась в не лучшем положении. Но я уверена, что выкрутится. Демонесса же, - Агата подумала что пропустила очень много интересного, заперевшись в своем любимом лесу. Тут, в центре города творились удивительные вещи и, возможно, плелись интриги. Но интриги обычно Агату не интересовали. Если только дело не касалось возможного попадоза Ардана Марица.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 18.09.2013, 05:24 | Сообщение # 70
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Не знаю есть ли, я не пророк, - Мастер усмехнулся, но не собирался сплетничать о личной жизни смотрителей, но реальность была такова: на правительницу Мариц смотрел с восхищением, а хотел он её или не хотел настолько, чтобы пойти куда-то дальше Мирену было ничуть неизвестно. Пожалуй к лучшему. - А Азали конечно выкрутится, потому что Маргарита у нас менталист, она знает её мотивы.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 18.09.2013, 10:15 | Сообщение # 71
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, я очень рада что ты вернулся. У меня здесь много знакомых, но друзей как-то не густо, поэтому терять тебя хотелось еще меньше от возможного, - Агата улыбалась. И Ардан и Азали были сейчас настолько не важны, что было даже странно для умной и отзывчивой травницы. Наверно все дело заключалось в том, что им самим до Агаты не было никакого интереса. - Знаешь, у меня день рождения скоро, - травница не сомневалась что Мирен в курсе, но просто решила что было бы не плохо ему об этом сказать самой.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 18.09.2013, 11:39 | Сообщение # 72
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер естественно тут же кивнул:
- Конечно, в конце сезона дождей, - было бы на самом деле очень странно, если бы он не знал или забыл после своего зомбирования о такой дате в жизни его подруги. Если в досье были верные даты это был юбилей, что согласитесь уже не просто день рождения, а настоящая дата. Хоть женщинам об этом напоминать и не принято. - Я не забыл.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 18.09.2013, 11:42 | Сообщение # 73
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Вот теперь Агата действительно смутилась, от чего стала выглядеть моложе лет на десять, а глаза засверкали так, словно она и вовсе была девчонкой.
- Тогда я приглашаю тебя ко мне. На тортики с настойкой. Потому что приглашать крайне беременную ученицу не разумно, у Марица жена и дети, а мужчины... ну, они же мне не мужья, не родственники, и не друзья, чтобы обязательно придти. Никто и не знает о дне моего рождения. Если хочешь, могу что-нибудь мясное сообразить, правда я больше по стряпне специалист, - тонкие пальцы травницы рефлекторно начали наматывать прядь волос.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 19.09.2013, 05:24 | Сообщение # 74
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так постряпай пирог с мясом? - улыбнулся Мастер, со свойственной ему логикой, он не понимал, как можно не догадаться постряпать что-то мясное? Хотя сам по себе мужчина подозревал, что Агата просто напросто не подумала об этом сразу и дело вовсе не в образе её мышления. Мирен взял еще пирожок и с сожалением положил его на место:
- Увы, я кажется объелся. Спасибо, это было очень вкусно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Четверг, 19.09.2013, 05:46 | Сообщение # 75
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зато теперь я уверена что ты сыт, - рассмеялась Агата, понимая что действительно не подумала о самом очевидном варианте. Уж пироги с мясом у нее были ничем не хуже пирогов с грибами или рыбой. - А сытый мужчина, это довольный мужчина, которого можно подбить на что-нибудь дико интересное и безумно веселое. Просто травнице не требовалось этого делать, но шанс был. Правда настроение Агаты было достаточно веселым, чтобы хотеть развеселить Мирена. - Ой, Мирен, тут по трущобам слух прошел, будто ты жениться собираешься, - это была самая последняя сплетня района.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 20.09.2013, 04:25 | Сообщение # 76
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Про себя Мирен подумал, что его даже в пьяном виде ни на что безумное не пробивает, а что, он действительно лучшие свои идеи и интриги придумывал пьяным, но все они были отлично рассчитанными и расчерченными, так что... просто расширение сознания.
- Конечно собираюсь, я тебе разве не говорил? -невозмутимо откликнулся мужчина, который резонно решил, что если Агата может веселиться слушая не самые правдоподобные сплетни, то и ему ничто не мешает развлечься.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Пятница, 20.09.2013, 11:22 | Сообщение # 77
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты мне не просто не говорил! Ты даже кастинг не устраивал, тихушник! Стольких дев и женщин лишил возможности посоревноваться за право быть твоей женой! - наиграно возмутилась травница, стараясь не смеяться. Трущобники делали ставки, многие на то, что нет такой женщины, на которой женится Мастер, часть ставила на Агату, а еще часть на нимфу Эльэль. И только человек десять поставили на то, что мастер уже женат. И смотрящий за трущобами опять пропускал веселье, отсутствуя на рабочем месте. Вот если бы город платил ему зарплату, тогда Агата предложила бы его уволить с позором. А так - сами пускай разбираются.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Пятница, 20.09.2013, 21:31 | Сообщение # 78
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер весьма наиграно округлил глаза и поднял брови, потрясая в воздухе пустым стаканом из-под чая и бравируя весьма показательно своими репликами:
- Кааак? Как можно организовывать кастинг, когда речь идет о священном институте брака?! Моей женой станет самая верная, любящая, ждущая меня всегда женщина! - и добавил, в сторону, словно бы не для Агаты. - Только осталось найти жреца, который обручит меня с моей работой...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 21.09.2013, 03:26 | Сообщение # 79
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Есть, есть такой жрец, - тихонько, словно и не ему отвечала, отозвалась травница. - Правда он берет юными душами девственниц, так что у тебя вряд ли получится с ним так просто договориться, - разговор выходил настолько бредовым, что Агата развлекалась от души. Чувствовалось, что она привычная к разного рода бреду, поэтому ей не требуется все время быть серьезной. Зачастую можно бредить сколько душа пожелает и потянет собеседник.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 21.09.2013, 16:06 | Сообщение # 80
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер оценивающе взглянул на травницу и словно обежал её тело свои взглядом, ничуть не липким, кстати, скорее таким, профессиональным, ловким:
- Хм... хм... Агата, а что уверена, что только девственницами? Просто парочка прелестниц, то есть я имею ввиду их душ, ему точно не подойдет никак?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Суббота, 21.09.2013, 17:26 | Сообщение # 81
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох, ты так смотрел, словно это я тот таинственный жрец, - прыснула от смеха Агата. - Но увы, увы, никак не получится. Прелестницы они, понимаешь, уже не та категория. Ни тебе невинности, ни тебе страха перед неизвестностью... Не то, одним словом. Но возможно у тебя будет все же пара девственниц, которых тебе будет не жаль пожертвовать и тогда тебя с твоей работой обручит этот жрец, - травница смеялась, но не могла не заметить, что под его профессиональным взглядом приосанилась. Рефлекторно.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 21.09.2013, 18:08 | Сообщение # 82
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер не таясь усмехнулся. Ну да, на жреца желающего девственниц он бы смотрел совершенно точно совсем по-другому, это просто факт, что по-другому:
- Ну что ж... ситуация с девственницами у меня печальная, так что поживу пока что со своей работой гражданским браком, она у меня покладистая, она не обидится... хотя жаль, что свадьба накрылась...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:34 | Сообщение # 83
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну что же, сожительствовать с работой никому не возбраняется, в нашем городе это вполне себе законно, - Агата рассмеялась и налила себе еще чаю. Ей было легко общаться с мастером. - Знаешь, иногда мне кажется, что мы обручаемся с нашей работой еще в колыбели. А потом всю жизнь идем к этому всеми мыслимыми способами. Мирен, будь все же немного более живым, не стоит думать только о работе. Есть еще друзья, коллеги, женщины, - травница отколупнула зажаристую корочку с пирожка и сгрызла его.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 23.09.2013, 06:50 | Сообщение # 84
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я такой какой есть Агата, считай, что это мое состояние "живости" и "мертвости" и в принципе мое состояние, - Мастер отпил еще немного чаю и подумал о том, что женщины это конечно хорошо, как и друзья, но все же раскинутая паутина интриг выглядит куда лучше кружки пива или обнаженной красавицы, даже на кромке прибоя. В общем он и правда очень любил свою работу, больше нее пожалуй только полеты, и то только потому что был оборотнем-вороном. - Вот ты например, если бы имела возможность не работать, бросила бы работу?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:49 | Сообщение # 85
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Даже не шути так. Конечно же не бросила бы. И не брошу! Это то, чем я живу. То, что я люблю больше всего на свете, вообще-то. Так что ты прав - мы такие какие мы есть. Поэтому мы хорошие специалисты, - травница улыбнулась другу. Действительно, ей собирать травы, чувствовать магию природы было важнее чем найти своего мужчину и стать женой и матерью. Важнее чем быть женщиной ей было оставаться травницей. - Ловко ты обернул мои вопросы против меня, - Агата негромко фыркнула и убрала чашку:
- Кажется я опилась чаю.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 24.09.2013, 07:53 | Сообщение # 86
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это издержки профессии, - ответил Мастер, касательно вопросов, которые он обернул против травницы, как она метко заметила, а потом усмехнулась и предложил:
- Ну раз уж чаю ты выпила достаточно, то я могу предложить тебе... кофе! - он улыбнулся так жизнерадостно и наивно, что стало понятно, что мужчина в лучшем случае просто издевается.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Вторник, 24.09.2013, 11:14 | Сообщение # 87
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты издеваешься! - патетично простонала травница, демонстрируя всю глубину своих страданий. На самом деле конечно все было не так плохо, но кем бы она была если вдруг не стала бы страдать? Точно не женщиной. - Знаешь, я бы сейчас не отказалась от небольшого путешествия. А то у меня ощущение складывается, словно бы я давно приросла и пустила корни на окраине Тающего, а ведь это не так и я по-прежнему вольная знахарка, - Агата задумчиво посмотрела на Мирена.

.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 25.09.2013, 06:15 | Сообщение # 88
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер, как ему показалось, намек растолковал верно и сказал Агате, лениво перебирая бумаги в одной из самых многочисленных стопок, на его столе:
- Могу отправить куда-нибудь, если дел особых нет, развлечешься, денег немного заработаешь опять же... ну только сама понимаешь - непредвиденности всякие возможны, без них никак и никуда.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 25.09.2013, 08:57 | Сообщение # 89
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Агата задумалась. Правда не на долго, ей действительно было интересно немного развлечься и действительно подзаработать, а то какой-то период наступил, невостребована оказалась травница Агата.
- А знаешь, Мирен, давай и правда подкинешь мне какую-нибудь интересную работенку, - она расправила плечи.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 26.09.2013, 06:53 | Сообщение # 90
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер опять улыбнулся и вытянул листок наугад, весьма удачно, надо признать, потому что он зачитал из графы "цель" следующую фразу:
- "Нужно предсказать парню скорейшую женитьбу на мне, так чтобы поверил, что если не женится помрет немедленно".... ну надо же, девушка за семейной счастье аж десять драхм предлагает!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Ремесленников (работа и помощь тем, кто считает себя способным создавать)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

05:12

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony