[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воров (работа и помощь тем, кто считает себя вором)
Собрание Воров
МастерДата: Пятница, 12.08.2011, 14:17 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Воров. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Суббота, 10.08.2013, 22:39 | Сообщение # 121
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер оценил деловой настрой и сказал конкретно:
- Да там все очень конкретно: нужно украсть из цирка пони. Ты ведь цыганка? Значит по профилю... но обманывать не буду - цирк магического рода, опасность поди предвидится, если поймут зачем ты туда. Пони там два, черный и белый, тебе черного нужно. Платят 30 драхм, если зверюшка жива и здорова окажется, - мужчина оторвался от своей бумажки.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Суббота, 10.08.2013, 22:46 | Сообщение # 122
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-По рукам, - кивнула я Мастеру. Руку, на всякий случай, протягивать не стала. -Дорожку подскажете?

.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Воскресенье, 11.08.2013, 10:14 | Сообщение # 123
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подскажу, конечно, из города выйдешь и по тракту, там купол уже видно, не заблудишься, только сходила бы ты сначала в термы или университет, а то пестрая, что в глазах рябит, незамеченной уйти трудно будет, - от чистого сердца посоветовал мужчина.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ШанитаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:44 | Сообщение # 124
Цыганка
Группа: Студент университета
Сообщений: 271
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 18
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Спасибо, но тогда на задание потребуется явно больше времени... - я уже развернулась к выходу из кабинета - До встречи!
Я вышла из кабинета плотно прикрыв за собой дверь.


.
Имя: Шанита
Раса: человек
Класс: вор
Здоровье: 74
Сила: 70
Мана: 62
Интеллект: 57
Ловкость: 52
Заклинания: Интуитивное управление огнём и ветром (Изменение направления и силы)
Инвентарь: Ятаган, колода карт, гитара
 
МастерДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:19 | Сообщение # 125
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Главное, чтобы все закончилось успешно, а время это не самое главное... - пробормотал Мастер углубляясь в свои бумаги, которых словно прибавилось на столе.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Среда, 22.07.2015, 09:16 | Сообщение # 126
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Хасси шла за Таем без особого трепета, она прежде не была в палатах мастеров, но не редко проходила мимо и слышала, что Мастер - местный решала, что нет никаких проблем, которые он не способен решить, если конечно у просителя достанет денег на то, чтобы просить его об это достаточно аргументированно.
Стучать правда Хасси не решилась, так и встала около двери, ожидая, пока Тай постучит.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Четверг, 23.07.2015, 03:12 | Сообщение # 127
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер уверенно постучал в двери, точно зная, что Мастер уже в курсе о его приходе.
- Не дрейфь, цыпа, все пучком. Мастер работодатель проверенный, так что я ему уже доверяю. Ни разу не кинул, в подарки наши сто процентов вложился. Так что не переживай, - мужчина привычно уже толкнул дверь и вошел внутрь, предлагая жене последовать за ним.
- Доброго дня, Мастер. А мы вот ключ от комнаты принесли. Мне она теперь вроде как без надобности, а кому-то как мне раньше может помочь новую жизнь наладить, - Тай положил ключ на стол. - Ну и Спасибо сказать, за то что подсобили в свое время.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 23.07.2015, 06:27 | Сообщение # 128
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Доброго, Тайлер, а ты что это уже уходишь, раз благодарить пришел? - добродушно ухмыльнулся Мастер в ответ на реплику мужчины. Хасси он предпочел кивнуть, чтобы не смущать лишний раз девушку, а вот с Тайлером не против был поболтать. - Да вы присаживайтесь, чего стоять теперь? Чаю может?
Ключи мужчина убрал в стол, чтобы бы случае отдать кому-нибудь из информаторов или просто сдать. Комната была его личная и оставалась еще с тех пор, как сам Мастер прибыл в город, чтобы найти работу.

Хасси в диалог впишется когда надобность будет, ладно?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Четверг, 23.07.2015, 11:44 | Сообщение # 129
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да что вы, Мастер. Просто мы с Хасси на пару недель хотим в отпуск свалить. Вот и все. А так... вы для меня достаточно добра сделали, чтобы я теперь вас с искренним сердцем благодарил, - слегка смутился, но не стушевался Тайлер.
- Тем более, догадываюсь я, кто нам к свадьбе такие подарки организовал. И уж вас-то точно могу лично поблагодарить. Это к госпоже правительнице вот так по-свойски не зайдешь, а к вам зашел же, - он улыбался. Наверно потому, что был счастливым.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:33 | Сообщение # 130
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер тоже улыбнулся и подумал, что мог бы предположить, что чаю им предлагать не надо, желания парочку на самом деле были как на ладони, просто старый шпион никак не мог привыкнуть к тому, что на Тайлера тоже можно посмотреть под таким углом, углом чувственного. А он сейчас именно что хотел не чаю.
- Ну тогда с чистым сердцем вали в отпуск, Тайлер, потом прибудешь и снова на работу, надобность в тебе не планирует отпадать в ближайшие годы, так что даже не надейся на множество отгулов, - улыбнулся Мирен.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Среда, 29.07.2015, 18:05 | Сообщение # 131
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я особо и не планирую гулять. Мне Хасси надо содержать. Жена как никак. А женам и платье купить надо и на продукты денег дать и цацку какую-нибудь, да и вообще, внимание им требуется проявлять, так что буду работать как работал, чтобы каждый драхм напрозапас лежал. Все равно ведь рано или поздно дитенка родим, а там еще больше трат, - Тай говорил о таких вещах спокойно и кажется даже уверенно. Видимо не пугала бывшего бродягу перспектива нянчиться с вопящим ночами свертком, а потом водить его в сад и школу. Задумайся Тай как следует и наверно ему даже понравилась бы идея стать отцом своего собственного ребенка. Что на глазах всегда будет. Вот только мужчина с этим делом не спешил. Хотел пожить, насладиться прелестями женатого человека, да и Хасси на его взгляд была еще молода. Вдруг разонравится он ей? Что же тогда, дитенком неволить? Нет, Тай жену с детьми торопить не собирался.

.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Четверг, 30.07.2015, 08:42 | Сообщение # 132
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер благодушно улыбнулся, глядя на скромненько помалкивающую вчерашнюю шлюху, ему было на самом деле радостно за то, что устроилась пара судеб из тех, что ни при каких условиях устроиться не должны были. Такие моменты были редкостью в карьере старого разведчика и они вызывали у него прилив теплоты.
- Ну и отлично, такой настой для отца семейства в самый раз, если так посмотреть. Да и жена твоя вон улыбается, значит по этому вопросу с тобой согласна, - Мирен коротко подмигнул Хасси.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Четверг, 30.07.2015, 10:10 | Сообщение # 133
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер оглянулся на Хасси и сам ей улыбнулся. Для него эта девушка была самой лучшей на земле. Так что сейчас бывший бродяга ничуть сомневался в правильности сделанного выбора. Хасси была для него лучшей партией.
- Не скромничай, цыпа, ты у меня красавица, а об детях мы с тобой все равно уже перетерли, - Тайлер подмигнул Хасси и вновь обернулся к Мастеру. - Тут это, вопрос такой, Мастер, надо бы моей женушке какую-нибудь работу приличную подобрать. Может ученицей чьей-нибудь? Швеи там какой-нибудь или на курсы ее какие-нибудь отрядить, чтобы она профессию получила? Я же ее знаю, ей стремно будет на моем обеспечении сидеть. Глупости думать начнет, - Тай снова кинул взгляд на жену.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МаскаДата: Суббота, 01.08.2015, 08:19 | Сообщение # 134
Незнакомец
Группа: NPC
Сообщений: 1584
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хасси осторожно дернула Тайлера за рукав:
- Мы же уже договорились об этом? Вышивка, помнишь? - шепнула девушка, которой и правда показалось, что муж забыл о том, что они решили. Ей нужно будет канвы и купить и немного ниток, чтобы начать. Надо только с магазином договориться, чтобы принимали туда работу, а в конце концов она и готовую одежду могла начать украшать, в том же магазине. Об этом Хасси тоже думала.


.
Для одних маска - ширма, а для других - украшение.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100

- Хасси
- Рудольф
- Чешир
 
ТайлерДата: Суббота, 01.08.2015, 19:07 | Сообщение # 135
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тай усмехнулся. Он знал что совсем молчать его жена не станет. Не такой характер у этой бойкой девушки.
- Да я помню, цыпа, помню. Просто если выбор есть оно же лучше? Сама сможешь выбирать из разных вариантов. А пока у тебя один только вариант. И по поводу вышивки я помню, даже не сомневайся, - он обернулся, поймал ладошку жены и пожал ее с той непередаваемой нежностью, что свойственна любящим людям.
- Видишь, Мастер, какая у меня женушка. Словно птаха, тихая такая. Вот думаю через сколько времени она у меня в руки начнет скалку брать, да не для того чтобы тесто на пироги катать, - весело усмехнулся Тайлер.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 02.08.2015, 12:20 | Сообщение # 136
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И то верно, когда есть выбор, оно лучше, - улыбнулся Мирен и решил, что прямо сейчас масло гонять на эту тему нет никакого смысла. - Вы поезжайте, куда собирались, а потом по-приезду я подберу что-нибудь, а то там везде выход в тот же день, а у вас отпуск, как ни крути, так что отдыхайте пока что спокойно, потом разберемся. А ты Тайлер, если мужем будешь хорошим, то скалку только под пироги и увидишь, так что смотри, все в твоих руках... сам знаешь, самая тихая птаха орлицей обернется, если чудить начнешь.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТайлерДата: Вторник, 04.08.2015, 03:27 | Сообщение # 137
*Прохожий*
Группа: NPC

Сообщений: 681
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тайлер усмехнулся. Что поделать, прав был Мастер. Как и почти всегда был прав - надо быть хорошим мужем и тогда жена будет милой и нежной, такой как сейчас.
- Твоя правда, Мастер. И в том что отпуск у нас тоже твоя правда. Ты уж не обессудь, но нам пора, еще в магазин зайти надо, купить круп-макарон, чтобы лежали. А то вернемся, а дома голяк. До встречи, Мастер, пойдем, женушка, - мужчина поднялся со своего места, попрощался с хозяином этих палат и повел жену на торговую улицу, в лавку.


.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 04.08.2015, 04:11 | Сообщение # 138
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер только в след парочке поглядел и еще раз подумал о том, что это прекрасно, когда сходятся в счастливом (хотя бы более или менее) союзе те, кому судьбой было написано совсем другое и все располагало к отнюдь не честной, не хорошей и не длинной жизни. Мирен без преувеличения за этих ребят был очень рад.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Воров (работа и помощь тем, кто считает себя вором)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

15:58

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony