[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
Собрание Бардов
МастерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Бардов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:07 | Сообщение # 2
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ступая босиком по земле Эль гуляла и с диким восторгом осматривала город. Девушка всегда радовалась новым местам. Она любила танцевать, но что-то чужое коснулось ее сознания. Лень? А это откуда прилетело? Эль осмотрела город и замечала, что у горожан что-то было не правильное. Не их как-будто. Но лень не заставит отказаться от танца. Танец-это жизнь, а жить ей было не лень. Лень стало слушать шепот дороги, что привела ее сюда. Открыв дверь она решила узнать, а не найдется ли тут место для нимфы танцовщицы?
-Здравствуйте! -сказала Эль сидевшему в помещении.
Ой, как много в нем намешано и огонь и сила и луч если приглядеться, но тень было сложно не заметить. Какой многосторонний человек.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Воскресенье, 14.08.2011, 14:10
 
МастерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:44 | Сообщение # 3
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуй, - Мастер взглянул на девушку отстраненными темными глазами и губы его тронула легкая улыбка. - Чем я могу помочь?
Он спокойным жестом указал посетительнице на кресло для визитеров.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:55 | Сообщение # 4
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль покачала головой на предложение присесть. И сопроводила отказ легкой улыбкой.
-Не думаю, что задержу вас на долго. - мягко говорила нимфа. - Просто, я решила узнать, не найдется ли в этом городе места и работы танцовщице?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Воскресенье, 14.08.2011, 14:56
 
МастерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:27 | Сообщение # 5
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Танцовщицы обычно работают в ресторанах и театрах, - спокойно ответил Мастер, несколько непонимающе посмотрев на девушку. - Возможно вам стоит обратиться к Лите эль Лезар, Тришу ван Ди или Киричу. Но врядли вы найдете постоянный заработок с этой профессией. Я бы посоветовал вам открыть в себе более материальный талант.
Мастер сложил руки на столе и поглядел на девушку поверх них:
- Ещё что-нибудь, мисс?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль кивнула словам человека. Что ж опять улицы, опять пощади - привычные места для нее. Она улыбнулась ему.
-Эльэль, нет ничего. Нимфы не умею ничего, кроме танцев. Спасибо вам за совет. - все так же мягко ответила Эль. - Простите меня за беспокойство, наверно теперь я пойду.
А в голове сглаживались варианты ее пребывания в этом городе. Не все радужные, но раз дорога ее привела сюда, значит так должно было быть. Не в привычках Эль отчаиваться.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не за что, Эльэль, - кивнул Мастер и поймал её взгляд. - Если у вас будут проблемы, приходите ещё, я что-нибудь придумаю.
Он кивнул девушке в знак прощания.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 16:13 | Сообщение # 8
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль только улыбнулась словам человека, понимая, что не будет его обременять своими проблемами. Нимфа попрощалась и шурша юбкой и звеня браслетами ушла осматривать город, в надежде хоть в нем задержаться подольше.

Эль как всегда шла без цели, по крайней мере явной, а не явную ей подкинет дорога всегда. Потому нимфа спокойно шла думая и не думая в одно и тоже время. В этом мире она стала чувствовать себя двойственно и не знала почему. Она была уверенна в своих действиях и в тоже время не уверенна. Единственное в чем она пока была едина, это в доверии к дороге. Она не понимала зачем ей сюда, но дорога каждый раз выводила к Мастеру, хотя сворачивала она каждый раз по-разному. Эль вошла, но она не представляла даже зачем ее привела сюда дорога. и эта растерянность отражалась в глазах. Нимфа неуверенно улыбнулась человеку.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Среда, 21.09.2011, 16:14
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 16:21 | Сообщение # 9
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взглянул на девушку и не смог не улыбнуться в ответ:
- Приветствую, вас Эль, вы по делу или просто ищите компании?
Мужчина чувствовал необъяснимую тягу к этой девушке, было в ней что-то такое, чего не было в нем самом. Наметанный глаз не мог определить, что перед ним нимфа, ведь об их повадках Мастер ничего не знал, он вообще мало знал о нимфах, но раз девушка представилась таковой.... Пока мужчина видел лишь влекущую его танцовщицу, ему было интересно.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 16:35 | Сообщение # 10
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль не знала по какому делу смогла бы прийти к нему. Так же она сама решила не обременять этого человека своими проблемами. Наверно ей нужна была компания. Эль сама уже сама не знала что ей нужно, то она была радостной, то впадала в уныние, про которое никогда не знала до этого. Ведь нимфы почти не поддаются негативным эмоциям.
-Наверно ищу компанию. - мягко и тихо наконец ответила она.
Нимфа решила сесть в кресло, от которого отказалась в прошлый раз.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 16:43 | Сообщение # 11
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда давайте поговорим, - решил Мастер и налил чаю себе и девушке. Себе зеленого, Эль белого, ему показалось, что так будет правильнее. Ведь белый чай гораздо нежнее всех прочих и сам напоминает эту девушку, такую хрупкую и беззащитную. Мужчина чуть не тряхнул головой, право странные мысли шли ему в голову. Он сел обратно в кресло. - Вы всегда были танцовщицей?

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 16:58 | Сообщение # 12
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль протянула руку и коснулась кружки, та передала тепло чая. аккуратно взяла за ручку и подняла. Все это делала нимфа молча, раздумывая.
- Всегда. Для меня танец так же необходим как воздух. Без него я не смогу жить. Как только научилась ходить, тогда же и начала танцевать.
Нимфа смотрела на чай и вдыхала его аромат. Потом поднесла его к губам и сделала первый глоток, за ним второй и просияла.
-Вкусно! - открыто улыбнулась она.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 17:16 | Сообщение # 13
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я рад, что вам нравится, - Мастер опять зеркально улыбнулся и посмотрел на девушку. Мужчина решился быть немного более откровенным чем обычно и поэтому спросил нимфу: - Меня к вам тянет, для меня это несколько необычно, а для вас нормально?
Вопрос был поставлен не корректно, мужчина сделал это нарочно, чтобы вызвать девушку не на ответ, а на часть хотя бы рассказы, ведь его любопытство не думало засыпать.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 17:44 | Сообщение # 14
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль сверкнула глазами. И это она тоже заметила. Для нимфа трудно не заметить такое, но это привычно. Эль поставила кружку и посмотрела на мужчину. Ей он тоже был любопытен, хотя бы тем, что сочетал в себе так много.
- Это для меня естественно. Мужчин тянет ко мне, а моя суть тянет меня к мужчинам. Этому не поддаются лишь истинные влюбленные или те кому не нужен дар нимфы. - ответила я. - Но таких очень мало... Но это не значит, что нимфы одарят каждого жаждущего. Дар будет дан тому к то в нем даже не больше всех будет нуждаться, а тому, кого сочтут достойным. Если станет выбор одарить человека у которого проблему на работе или у того у которого кто-то умер. Нимфу потянет о второму. Ее дар поможет уменьшить боль, а первый сможет решить свои проблемы и без нимфы.
Эль взяла чай и сделала глоток, ждя хоть какой-нибудь реакции на свои слова.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понял, видимо я подвержен эту ровно настолько же, как и прочие мужчины, - понятное дело, что Мастеру не надо было повторять дважды, он осознал свое влечение и оно сразу растеряло половину силы. Пришло понимание, пусть и не полное пока что. - А я могу знать желания людей, это мой талант.
Откровенность за откровенность, мужчина вновь отпил чаю из своей чашки и взглянул в манящие глаза.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 17:59 | Сообщение # 16
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа улыбнулась. Эль помнила так же моменты когда мужчину тянуло, но он этого не хотел и вся проблема была, что и ее тогда тянуло.Но она ушла, понимая, что не принесет пользы ни ему ни себе.
-Не единственный... Хотя возможно остальные ты приравниваешь к работе. - чуть грустно ответила она. - Интересно, а чего хочу я?
Нимфе правда было интересно, так как сама она все равно не могла сказать чего хочет.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 18:05 | Сообщение # 17
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Желания нимфы веером развернулись перед глазами Мастера по первому зову, он выбрал несколько самых ярких:
- Вы, Эль, хотите немного сладкого к чаю, понимания и тепла, любви и неги, потому что у вас давно не было мужчины, для вас это не ново, но желание есть и оно крепнет, в вас копится сила, ну или убывает, считайте, как хотите, но сводится это к тому, что вам нужна любовь, - мужчина отпил ещё немного чая. - Это не все желания, но основные, такими темпами я могу бесконечно перечислять...
Мастер отогнал от себя навязчивый образ какой-то бронзовой зажигалки.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 18:14 | Сообщение # 18
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль раскрыла рот от удивления, глаза распахнулись и она не знала что сказать, точнее пока не могла говорить.
-Как...как.. как много! -наконец произнесла она. -неужели бывает столько желаний?
Она немного задумалась над словами Мастера. Нужна любовь, она всем нужна, но кто свыкнется с тем, что его возлюбленную потянет не к нему, а к другому? Нет нимфа любила каждого мужчину, но не долго и не так...


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Среда, 21.09.2011, 18:19
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У вас их больше, - тонко улыбнулся Мастер и достал из тумбы своего стола небольшую вазочку с конфетами. - Вот, возможно сейчас будет на одно меньше, угощайтесь.
Подавая девушке пример он взял конфету и, развернув, откусил половину сразу. "Кофейная" - с непередаваемым удовольствием подумал мужчина, не любивший фруктовых начинок.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 18:33 | Сообщение # 20
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Куда же больше? - совсем растерялась Эль.
Нимфа посчитала себя эгоистичной. Ведь не может быть чтоб у других было столько же желаний. А почему она желает так много? Потому что эгоистична. Нимфа забралась с ногами в кресло сделала глоток чая и протянула руку за конфетой, но та замерла... Сейчас исполниться одно и на его место придет еще десяток. Нимфа совсем растерялась, но взяла конфету. Нимфа еще думала есть или не есть, но потом пришла в себя. Чего это она так разволновалась-то? Сняв обертку она откусила чуть меньше половины и обрадовалась виноградной начинке.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Среда, 21.09.2011, 18:40
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 18:38 | Сообщение # 21
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как у всех, - Мастер спокойно пожал плечами и доел конфету. - У всех есть множество желаний. Начиная от мелких, заканчивая грандиозными жизненными планами и проходя через навязчивые, сиюминутные и прочие, прочие... обычно дальше сиюминутных я не лезу, там как правило столько всего наворочено, что не разберешь без бутылки. У вас все относительно понятно, конечно на том уровне на котором я смотрел.
Мужчина "закрыл" для себя нимфу, чтобы не отвлекаться.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 18:47 | Сообщение # 22
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа откусила еще от конфеты и сделала глоток чая. Слова Мастера успокоили ее.
-А свои ты знаешь желания или она для тебя загадка? - потом посмотрела в глаза мужчины. - Вот чего ты сейчас желаешь?
нимфа чуть клонила голову на бок и стала смотреть на него. Ну вот как он все считает в себе? И огонь равномерный и тень сильная, при этом луч ей не вредит, а уж сила.. И все это гармонично...и странно. Подумать у нее время найдется.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 18:52 | Сообщение # 23
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Свои желания я ощущаю так же как любой человек, как часть себя, как неудовлетворенную потребность, а вот просмотреть их, как я делаю это с чужими не могу, да и это, ощущения вернее, чем видиние, - Мастер мягко взглянул на танцовщицу, чтобы решить нужен ли ей ответ на её вопрос или же он задан просто так. Ответ так и не пришел. - У меня почти все есть сейчас, а то чего нет я могу попытаться получить или не попытаться, во многом это зависит от других желаний.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 19:01 | Сообщение # 24
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Интересно... -ответила Эль. - Неудовлетворенная потребность... но я скорее чувствую любовь не так, а как то что вроде как должно быть. Отношусь к ней как к чему-то, без чего я возможно умру. Но все это так абстрактно...
Нимфа сделала глоток и посмотрела просто прямо перед собой не видя причем ничего.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 19:05 | Сообщение # 25
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Любовь - странная вещь, - согласно кивнул Мастер. - Нет ничего более абстрактного и ничего более конкретного, она высока и моральна, она же бывает на грани разврата, так часто, что иногда сливается с ней, дарит счастье и полет и нещадно бьет о камни, как только расслабишься или напротив слишком напряжешься. Странная... но без нее жизнь - не жизнь, даже для меня, а для нимфы мне кажется и подавно, так что я могу понять вас.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 19:25 | Сообщение # 26
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я любила каждого с кем была, но любила именно тогда когда была и не больше и не дольше. -тихо сказала сжимая кружку в ладошках. - И запоминанию я их только по тем несчастьям от которых спасала. Наверно когда я запомню не как очередного нуждающегося, а именно его самого, тогда наверно можно сказать, что я влюбилась на всегда. А пока ведет меня дорога от любви к любви. -посмотрела на него. - Кстати спасибо тебе за советы. Я все же нашла работу.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 19:31 | Сообщение # 27
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер светло улыбнулся, не верил он, честно говоря, в то, что так случится и сейчас был рад за Эль:
- Танцуете у Кирича? - рискнул предположить он, не верю в то, что это так. Кирич не производил на него впечатления любителя танцев и девушек, да и зал у него очень не большой, особенно когда заставлен столами и стульями или полон клиентов, будь они хоть трижды благодарные. О Трише он мог сказать все примерно то же самое.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 19:41 | Сообщение # 28
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Ну не совсем. Кир разрешил мне у себя танцевать, но отпраил к Ричарду, который взял меня консультантом.- честно ответила я. -Теперь буду привыкать к непривычному для меня. Теперь танцую я для себя и остальных просто так, а работаю в медицинском учреждении.
Доела конфету и сделала пару глотков чая.
-Хотя мне все больше кажется, что он пожалел нимфу. - спрятала глаза и тихо сказала. -Ведь по сути тут я мало кому нужна...


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 19:48 | Сообщение # 29
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю, что это не правда, - спокойно ответил Мастер, понимая, что ему конечно помощь нужна не остро, но не помешала бы. Намекать на это мужчина конечно не собирался. - Здесь так же как и везде есть несчастные или придавленные горем мужчины, мы вообще народ слабый и не сдержанный, так что не там ищешь или плохо ищешь, такое тоже нельзя исключать.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 20:11 | Сообщение # 30
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Я не ищу...- покачала головой Эль. -Я просто иду туда где нужна или куда нужно мне, но об этом я узнаю потом. Вот и суда я пришла не зная нужно было мне или нужна была я.
Пожала плечами нимф и поставила кружку на стол. Не много она и встретила. У Кира есть своя нимфа и не одна, Тирен.. ну у него есть Кай. А Кай.. вот его как раз нимфа не хотела. Ричард.. ну если он будет себя пере нагружать, то сам скоро пациентом будет. Вампир.. ну у того не такая большая проблема была, потому нимфа даже не расстроилась. И Мастер...вот тут она не знала что делать. Ведь ее всегда тянуло, а тут деликатно подталкивает ее суть.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

01:55

                 PDA версия сайта
19.6.2011-26.4.2024 © Dizgarmony