[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
Собрание Бардов
МастерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Бардов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 20:19 | Сообщение # 31
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Интересно, - глубокий взгляд мужчины, казалось раскрывал душу девушки до самого донца. - Насколько я понял, нимфы не ошибаются, значит ты действительно здесь нужна. Как думаешь, почему?
Мастер чуть улыбнулся, приглашая Эль немного пофантазировать и поразмышлять. Диалог нравился ему все больше, хотя бы потому что он был необычным.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 20:38 | Сообщение # 32
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Честно не знаю... Точнее я никогда ни думала почему...Просто нужна и значит я буду тут. А колесо судьбы само раскрутит как нужно ей. -задумчиво сказала Эль. - Ведь я бываю нужной по разному... Я за ярким лучом, светом огня и темной тенью ни вижу, точнее не стараюсь заглянуть, но даже у тебя есть расстроенные струны души. И кто знает, что нужно тебе, чтоб их вернуть в прежний или почти прежний вид и звучание .
эль посмотрела на него. Ведь кроме него никто не скажет что ему нужно и нужна ли я. Нимфы не ошибаются, но бывают случаи когда им отказывают.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 20:44 | Сообщение # 33
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это предложение? - спокойно и без фанатизма уточнил Мастер. Он давно уже перерос тот возраст когда любой намек со стороны женщины вызывает выброс гармонов в кровь. Поэтому мог позволить себе все обдумать или хотя бы поинтересоваться насколько правильно он понял сказанное самой девушкой. Что и делал.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 20:53 | Сообщение # 34
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-А это зависит от тебя. Тебе это нужно, значит предложение. -спокойно ответила Эль и смотрела в глаза Мастера. - Если же тебе это не нужно, что ж продолжим беседу. Я могу помочь, но помощь не навязываю.
Эль подтянула ноги к груди и положила лицо на колени.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 21:03 | Сообщение # 35
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер заметил, что девушка приняла закрытую, "щитовую" позу и понял, что отказы для нее проходят совсем не так безболезненно, как хотелось бы самой Эль. Он уже все обдумал и решение для себя принял, но несколько моментов его смущали. "Что ж, дабы дама не обиделась, будем максимально откровенны", - решил мужчина и вышел из-за стола. Присев на подлокотник её кресла, Мастер обнял девушку за плечи:
- Я приму твою помощь, Эль. Это кажется именно то, чего мне не хватало, но на работе я на такие выходки не способен, - мужчина погладил кончиками пальцев нежную кожу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 21:29 | Сообщение # 36
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль с интересом ждала ответа и следила глазами за его передвижениями Мастера. когда он обнял ее она расслабилась, уже не так важно что он выберет. Нимфа повернула лицо в его сторону и подняла глаза, чтоб видеть его лицо. И хихикнула.
- Ну рабочие место, особенно когда это кабинет, святая святых мужчины, потому, я и не думала, ведь все же это наверно было бы не уместно. - ее рука легла на его, а вторая просто опустилась в кресло.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 21:38 | Сообщение # 37
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер смешливо хмыкнул в ответ на её замечание:
- А поскольку погода на улице шепчет "займи, но выпей", цветок нам не подойдет тоже, так что задумка просто откладывается. Ведь живу я тоже здесь, - мужчина продолжил поглаживать плечо Эль. - Надеюсь тебя это не обидит, ещё чаю?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 21:48 | Сообщение # 38
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль рассмеялась. Для нее погода просто была сейчас диким необузданным танцем. Но у каждого свои ассоциации.
-Хорошо. -улыбнулась нимфа. - Такие мелочи меня не обидят. А вот от чая я не откажусь. скажи а тебе не тяжело сочетать все?
Эль в мыслях прикидывала где ночевать будет, ведь в парке не переночуешь теперь. Нимфа наделась, что в госпитале ей выделят на время спальное место.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 21:53 | Сообщение # 39
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что сочетать? - заинтересовался Мастер, вставая и наливая ещё по чашке чая. Он вернулся в свое кресло и приготовился слушать, что же нимфа имела ввиду, когда говорила "все".

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 22:04 | Сообщение # 40
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа не знала как начать...ведь возможно сейчас она сунет нос туда куда не стоит. Эль взяла чай и прежде чем начать говорить сделала глоток.
-Может и на первый взгляд ты кажешься простым, но ты сложный и многогранный человек и человек ли? -начала нимфа. - Ты маг и вони, алхимик и вор, творческий человек. При этом наверно имеешь и маски как и все, но в каждой маске есть ты сам. Ты как кукловод и марионетка в одном. И как это все в себе ты сочетаешь не понимаю....
Эль возможно ошиблась в трактовке того что видела, но не сильно.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 22:23 | Сообщение # 41
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер внимательно выслушал нимфу и, как ему показалось, понял, что она имеет ввиду, вот только ответ на её вопрос у него был всего один и тот короткий до неприличия:
- Опыт, я полагаю, просто опыт, не заморачивайся, красавица, возьми лучше ещё конфетку, - мужчина нежно улыбнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 22:35 | Сообщение # 42
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Только ли опыт? Не так легко выкинуть из головы то, что оттуда уходить не хочет. Остается только кивать с умным видом. И тянуться за конфетой, при этом сменив позу. Попалась со сгущенкой.
-Спасибо. - кивнула Эль после того как прожевала кусочек.
Нимфа сделала еще пару глотков чая. все же таких она не встречала на своем пути. Хотя редко дорога любит повторения вне зависимости мир это или человек.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 21.09.2011, 23:09 | Сообщение # 43
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаешь, это странно, - Мастер взял очередную конфету. - Я знаю твои желания, мы оба знаем чего хотим, а я не знаю, что делать. Обычно в такие моменты я старался дарить девушкам нежность и ласку, а тебе не знаю нужно ли это, это странно. Точно знать, что будешь близок с леди, но не знать что делать до того. Просвети меня, пожалуйста.
Мужчина откусил кусочек конфеты.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Среда, 21.09.2011, 23:21 | Сообщение # 44
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль чуть чаем не поперхнулась. Такие вопросы она слышала впервые. Ну да как-то не было у нее такого случая, что приходилось ждать, но все бывает впервые.
-Э...- она поняла что имени Мастера не знает.- Веди себя как хочется тебе, будь собой. В первую очередь сам для себя будь естественным.
Эль улыбнулась мужчине.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 22.09.2011, 05:42 | Сообщение # 45
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как скажешь, - Мастер улыбнулся и решил, что раз уж согласился, есть смысл познакомиться с девушкой поближе, для пущего комфорта в общении. Уж кто-кто а он влюбляться не планировал, ближайшие лет семь, так что привязанности мог не опасаться. Есть конечно шанс, что "любовь нечанно нагрянет..." но он не велик. Мужчина приглашающе похлопал себя по бедру: - Садись.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.09.2011, 07:53 | Сообщение # 46
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль сделала вид, что раздумывает над предложением Мастера. Никто не мешал ей подразнить его. Она медленно опустила ноги, так же медленно поднялась с кресла. Потом чуть звеня своими украшениями обошла стол, разделяющий их. Замерла смотря на него. Потом сделала последний шаг и присела на предложенное место, обвив руками его шею.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 22.09.2011, 08:26 | Сообщение # 47
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер осторожно вдохнул хрупкий запах её волос и приобнял девушку за талию, не давая соскользнуть:
- Ты приятно пахнешь, - обостренного обоняния у Мастера не было, но обычное человеческое позволяло почувствовать легкий запах яблока и сливок исходящий от нимфы. Он взял свободной рукой чашку и сделал глоток чая.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.09.2011, 09:51 | Сообщение # 48
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль отняла от него одну руку и потянулась за своим чаем.
- Спасибо!- улыбнулась нимфа.
Зацепиф кружку пальчиками Эль потянула кружку на себя.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 22.09.2011, 14:28 | Сообщение # 49
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А всегда помогают мужчинам чары нимфы? И всегда ли мужчинам? С женщинами у вас такая же тонкая связь? - Мастеру было интересно, он постепенно привыкал к ощущению её тела у себя на коленях, к запаху, началанал ощущать её ближе, что было необходимо для комфорта, лично ему конечно. За всю свою не слишком долгую жизнь он так привык, случайные связи были скорее выдающимся случаем, чем нормой для этого рассудительного мужчины.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.09.2011, 14:49 | Сообщение # 50
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Нимфа не берется за то что она не сможет. Мы сами страдаем, если не смогли помочь...-чуть закусила губу Эль.- А с женщиной... наверно возможно, хотя они все тоже самое переносят лучше чем мужчины. Я могу только подсказать ей что нужно сделать, так как заставить их не могу...- нимфа могла, но не делала этого. - Мама говорила, что вообще-то это возможно, но бывает очень редко.У меня просили совета и только...
Нимфа взяла более уверено кружку и поднесла к губам, делая глоток.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 22.09.2011, 17:54 | Сообщение # 51
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Понял, - Мастер закончил мысленно записывать предложение в свой "внутренний каталог" и начал его осмысливать, как и у любого мужчины мысль его текла в разных непредсказуемых направлениях. - Значит разница между мужчинами и женщинами в очередной раз не принципиальна, моя теория честно подтверждается. Значение имеет лишь восприятие действительности и причинно-следственных связей...
Мужчина понял, что увлекся в вернул взгляд к глазам девушки, глоток чая обжег горло и согрел его губы:
- Поцелуй меня, - он попросил просто, готовый и к поцелую и отказу и даже к пощечине.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 22.09.2011, 22:23 | Сообщение # 52
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Для дара не принципиален пол. - кивнула нимфа на высказывания Мастера. - поцеловать? Хорошо.
Нимфа немного задумчиво смотрела на лицо мужчины. Потом легонько прикоснулась губами сначала к его щек, отдавая крупицу тепла, потом веки нос и губы и при каждом поцелуи она не то чтоб пыталась возбудить нет, она дарила крупицу дара, крупицу тепла и себя, при этом она не знала как почувствует себя Мастер, но то что ему будет лучше в этом она была уверена.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 23.09.2011, 09:11
 
МастерДата: Пятница, 23.09.2011, 04:47 | Сообщение # 53
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер прикрыл глаза, словно губка впитывая кожей даруемое тепло. Не то чтобы мало было ему тепла в этой жизни, но то ощущение единения и понимания, что давала нимфа не посещало его давно. Мужчина на то и мужчина что разумеется наслаждался не только платонической стороной положения, губы порхающие по лицу дарили еще и массу приятных, чисто телесных ощущений.
В конце концов, ловко поймав губы Эль своими и подарил ей глубокий благодарный поцелуй.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.09.2011, 09:31 | Сообщение # 54
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль ответила на поцелуй, но так как кружку поставить она забыла, то поцелуй чуть не закончился плачевно и не для нее, а для Мастера, точнее для его одежды. Нимфа быстро поставила кружку, не забыв сделать глоток. Да порой она бывала неуклюжей, но только когда сама обращала на это внимание. Эль положила голову ему на плечо и задумчиво смотрела на профиль мужчины, пальцами перебирая его длинные волосы.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55


Сообщение отредактировал Эльэль - Пятница, 23.09.2011, 09:40
 
МастерДата: Пятница, 23.09.2011, 09:46 | Сообщение # 55
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер смотрел за окно на бушующую стихию и наслаждался живым теплом исходящим от девушки. Ему было уютно и в кой-то веки на работе он был расслабленным и спокойным. Это завораживало.
- Тебе есть, где ночевать Эль? Погода ужасная...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.09.2011, 09:57 | Сообщение # 56
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Погода прекрасна во всех ее проявлениях...- тихо ответила она. - в своей неповторимой буйстве. Ведь завораживает, этот танец, эта необузданность и эта неотвратимость. А жить... думала в госпитале переночевать в такую непогоду.
Эль посмотрела в окно и удовольствием впитывала ту энергию буйства, которая просачивалась к ним.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Пятница, 23.09.2011, 15:00 | Сообщение # 57
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер тихо рассмеялся:
- Я уже по привычке начал продумывать, где ты могла бы остановиться. Наверное, это мой крест вешать на себя ответственность, когда надо и не надо, вот и сейчас уже дошел в своих размышлениях до н-ного места, когда сообразил спросить тебя саму, - мужчина всегда был самокритичен, но сегодня излюбленный подход к организации всего сущего рассмешил его самого.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.09.2011, 15:08 | Сообщение # 58
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль с любопытством посмотрела на мужчину.
-А я как-то привыкла к тому, чтоб не навязываться со своими проблемами. - изрекла нимфа. - Расскажи, о чем думал? И куда хотел меня отправить?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Пятница, 23.09.2011, 15:13 | Сообщение # 59
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это секретная информация, - таинственно подмигнул девушке Мастер, не желая раскрывать всех секретов, и чуть сощурив глаза уточнил, ему тоже было любопытно:
- А если себе бы захотел оставить? Что тогда?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 23.09.2011, 15:22 | Сообщение # 60
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка нежно улыбнулась и по-доброму посмотрела на мужчину. Она могла бы сказать, что согласна была остаться... но не скажет. Ведь все зависит не только от нее, но и от ее сути.
- Себе? Или у себя? - нимфа решила уточнить.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

14:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-25.4.2024 © Dizgarmony