[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
Собрание Бардов
МастерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Бардов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Вторник, 18.10.2011, 16:31 | Сообщение # 121
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер хотел рассказать об этом Эль, но в таких нецензурных выражениях, что счле лучшим промолчать и накрыть её губы ещё одним поцелуем, весьма откровенным и приятным для него.
Губы мужчины скользнули на шею нимфы поглаживая и нежа белую кожу.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 18.10.2011, 17:00 | Сообщение # 122
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа ждала ответа, а получила...получила поцелуй. Тут же из головы Эль вылетел эльф и ее вопрос. Девушка прижалась к нему. Эль отвечала на поцелуй. Потом чуть откинула голову и прикрыла глаза от наслаждения. Его горячие губы на ее прохладной коже вызывали бурю разных чувств и эмоций.

.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Вторник, 18.10.2011, 17:17 | Сообщение # 123
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер три раза безуспешно себя одергивал, что он в кабинете, что сейчас не время и другими логическими аргументами. В итоге с большим трудом, но получилось: до декольте он не добрался совсем немного.
- Ах, Эль, что-то я голову теряю, а она у меня ценная, нельзя чтоб в плохие руки попала, - мужчина улыбнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 18.10.2011, 17:28 | Сообщение # 124
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль чуть недовольно скривила губки, а потом открыла глаза и улыбнулась. Первое, что она сделала медленно провела пальцем по шее.
-Вроде твоя голова на месте... - сверкнули глаза девушки. -А моли руки не подойдут? или ты только на свои можешь положиться?


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Вторник, 18.10.2011, 17:51 | Сообщение # 125
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер шутливо погрозил ей пальцем:
- Она тяжелаяяя не удержишь, - он подмигнул девушке и спросил:
- А что тебе неприменно нужна моя голова?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 18.10.2011, 18:33 | Сообщение # 126
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Эль состроила милую мордочку и улыбнулась.
-Ну, ты же сам сказал, что теряешь, вот я подумала что могу и поддержать, но раз она и тяжелая..нет носи сам. - наморщила носик. - Мне свое головы хватает. И еще вопрос зачем мне голова без тела? Я предпочту общаться с тобой целым.
Нимфа немного задорно улыбнулась и провела по непослушной прядке волос Мастера


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Вторник, 18.10.2011, 18:54 | Сообщение # 127
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, целостная личность всегда лучше чем половинка, - улыбнулся Мастер и погладил девушку по спине.
- Эль, а у тебя есть мечта? Что-нибудь чего бы хотелось больше всего на свете?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 18.10.2011, 19:38 | Сообщение # 128
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа энергично закивала.
- Конечно есть! Я хочу наконец найти мир из которого мне не придется уходить! -и чуть сдержанней добавила. -И не умереть... А у тебя есть?
Нимфа опять стала ярко сеять. в глазах был интерес, а губы сложились в улыбку.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 20.10.2011, 06:30 | Сообщение # 129
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А у меня нет, я всегда стремлюсь куда глядят глаза, - улыбнулся Мастер, прижимая к себе девушку и подмечая: - А вообще, тучи расселись, как я погляжу, погода хорошая...
Он надел на лицо выражение полнейшей невинности и задумчивости:
- Что бы это значило?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 20.10.2011, 07:26 | Сообщение # 130
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа посмотрела на мужчину и улыбнулась. Чтобы это значило? А правда что?
-Ну наверно то, что на улице сейчас очень и очень хорошо! -ответила Эль. - Пошли прогуляемся?
Нимфа чуть склонила голову. Про свое обещание она помнила, но так же помнила, что Мастер сам решит когда ему нужна будет Эль.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Четверг, 20.10.2011, 08:03 | Сообщение # 131
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я даже знаю куда мы пойдем, - сверкнул глазами Мастер, которому уже изрядно надоело сдерживать свои порывы и стремления. В конце концов, он тоже живой и мужчина, ко всему прочему. Аккуратно поднявшись с кресла он поставил нимфу на пол и снял со спинки своего кресла камзол, с которым обычно не расставался.
Надев его, Мастер взял нимфу за руку и повел к яркому скверу, где и находился необыкновенный бутон.

Вороном влетев в окно, Мастер обернулся человеком, вновь повесил камзол на спинку кресла и сел в него, задумавшись о чем-то своем.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 17.12.2011, 15:19 | Сообщение # 132
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, я по поводу работы, в прошлый раз вы мне здорово помогли, - я вошел постучав и говорить начал только когда убедился, что это именно тот мужчина, что подсуетил мне работу с ледяным озером и Каськой. Мысли не отпускала тревога за Тень. Вот что ей эта вампирша наговорит? Если она ей вякнет о том, что унюхала во мне, а в обоняние этих сестер я не сомневался - хищники же - то я открою сезон охоты на разумную нечисть. И плевать на последствия. Потому что я могу сколько угодно хотеть эту девушку, в конце концов я не слепой и прекрасно ее вижу и реагирую соответсвенно. Но это не значит, что я буду посягать на нее.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 17.12.2011, 15:27 | Сообщение # 133
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И вам здравствуйсте, - Мирен чуть улыбнулся. - Вы сегодня за бардовской работой пожаловали? Так у меня целых четыре заказа горят: композитору, поэту, сказочнику и педагогу. Вам что ближе?
Все четыре листка легли перед Арчибальдом.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 17.12.2011, 16:17 | Сообщение # 134
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ээээ, бардовской? Я вообще-то маг! - я немного шокированно уставился вначале в листы, потому в лицо Мастера. Хм, я не поэт, не музыкант, но в конце концов, чем не шутит господин черт? Да и деньги нужны. - Хм, тогда озвучьте задания для каждого заказа, мастер. Хочу знать что конкретно требуется, ну и сколько я за это получу разумеется. Мне не хотелось бы браться за что-то нереально сложное за пару монет.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 17.12.2011, 16:23 | Сообщение # 135
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Пожалуйста. Композитору нужно сочинить три учебных произведения для музыкальной школы (фортепьяно, скрипка, гитара) за каждое платят на менее 20 драхм (описание сути образов каждого не менее 15 строк), поэту сочинить текст гимна Тающему Городу, лучше парочку вариантов, 50 драхм, если все понравится (три куплета и припев), сказочнику написать для сборника сказок столько сколько получится, добрых, детских и поучительных, за каждую по 15 драхм (не менее 15 строк), а а педагогу научить одну малышку азам рисования за один урок, 35 драхм, - Мирен прочитал каждый заказ.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Суббота, 17.12.2011, 16:48 | Сообщение # 136
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Жадность требовала немедленно согласиться на гимн, потому что за него платили больше, но проблема была в том, что я совершенно не любил корпеть над стихами. Что еще, если композитор из меня аховый? Разве что попробовать сказки. Потому что один ребенок подросткового возраста у меня уже есть. Ну, пусть не совсем ребенок, но такой я ее воспринимаю.
- Хм, знаете, я попробую поучительные, добрые, детские, - я улыбнулся Мастеру. - Со сроками как? А то вдруг я просто не успею ни одной написать из-за того, что время будет лететь, а мысли разлетаться.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Суббота, 17.12.2011, 16:55 | Сообщение # 137
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- После бала надо сдать, - Мирен понадеялся, что маг видел объявление на стене событий и знает когда бал. - Но если до будут готовы, тоже ничего, приносите, почитаем.
Мастер убрал остальные заказы в стопку, а этот переложил "в работу".


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 18.12.2011, 17:11 | Сообщение # 138
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- После бала так после бала, - кивнул я. - До свидания мастер, - я сунул в рот сигарету и поспешил домой. Вдруг Тень уже там и скучает одна-одинешенька? Хотя, врать самому себе глупо и бессмысленно.
Я вышел из кабинета и пошел к себе.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:21 | Сообщение # 139
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- До встречи,- кивнул Мастер, углубляясь в отчет начальника полиции, который вообще-то должна была разбирать Маргарита, но как видно желания не имела.

Лицо Мастера начало меняться по мере того, как его амулеты начало пробивать заклятье Альберто. Скоро мужчина понял, что выбор у него не велик: показать одно своё истиное лицо или же другое. Мирен не колебался ни секунды и скоро с письменного стола пропала вся документация, а на самом столе сидел невероятных размеров черный ворон с досадой буквально на клюве написаной.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
МастерДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:26 | Сообщение # 140
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер понял, что угроза миновала, просто отпустило его желание быть самим собой, очень опасное для этого человека желание. Поэтому Мирен смог вновь вернуться в человеческий облик.
Мужчина оправил темную рубашку и отряхнул брюки, он сел за свое стол, выдохнул, приходя в себя и потянулся к стопке не разобраных заказов и отчетов его "птичек". Работы накопилось пугающее количество.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 27.01.2012, 20:08 | Сообщение # 141
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия подумала, что раз речь шла о сказках, то им сюда, поэтому толкнула именно эту дверь и вошла первой вежливо кивнув Мастеру, как старому знакомому:
- Здравствуй, мы принесли сказки, ведь мы же не опоздали? - она с надеждой взглянула на Мастера и положила перед ним листок со сказкой, которую написала.
Волк и зайцы

В одном немного сказочном лесу жил был вечно голодный волк и охотился за одним очень хитрым зайцем, но тот все время уходил от преследования и тогда волк решил переключиться на его зайчонка.
Каждый день, когда заяц и зайчиха уходили добывать еду в лес, они наказывали зайчонку никого не пускать и тот всегда слушался, но однажды вечером в семье зайцев произошел скандал: зайчонок хотел на каток, а мама и папа, уставшие, не смогли его отвести. Мелкий обиделся, а волк, который все время крутился по близости, все это слышал.
И вот, когда на следующее утро заяц и зайчиха ушли, волк подкрался к дому и начал громко стенать о том, какой он одинокий и как ему не с кем сходить на каток, в который превратилось лесное озеро. Зайчонок все это слушал и, наконец, не выдержал, с радостным криком выбежав из дому.
Они с волком пошли к катку и, хотя в планах хищника не было того, чтобы выходить на лед, зайчонок все таки выбежал первым, а волк, угрожающе раскрыв пасть, кинулся за ним, но лед, не выдержав его веса, проломился, и волк по пояс застрял в ледяной воде. Зайчонок от испуга громко запищал. Его услышали бывшее неподалеку родители и прибежали на озеро спасать свое чадо.
Зайчонок больше никогда не убегал без спроса и не разговаривал с зубастыми незнакомцами, а волка они тоже вытянули всей заячьей родней, потому что пожалели, да и он поклялся никого из них не есть и на зайцев больше не охотиться. Это потом уже выяснилось, что он бы вечно голодным, потому что ел мясо без хлеба, потому и не наедался.
Вот и сказочки конец.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.


Сообщение отредактировал Tentatio - Пятница, 27.01.2012, 20:11
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:47 | Сообщение # 142
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, уважаемый мастер, а я вот с девушкой моей в этот раз. Принес сказку, вернее мы оба принесли по сказке, - я не представлял как отреагирует работодатель на то, что нас двое, но ведь он говорил, что две сказки тоже много. А у нас пока все равно бюджет общий - на продукты идет. Кстати, о бюджете, надо будет на прогулке кое-что обсудить с Тенью. Я выложил свой листок.

Честный Тролль.
Каждый торговец знает, что обманывать постоянных клиентов нельзя. А непостоянных можно, но аккуратно. Именно эту истину пытался донести до своего сына торговец Махлак, когда оставлял его в своей лавке на посылках. Сын Махлака, Михлак, не слишком ценил мудрость отца. Все чего он желал, к чему стремился - деньги. Больше и больше золота, вот что было приделом мечтаний. Парень терпеливо ждал, пока лавка станет всецело его и дождался. Отец скончался, но перед смертью он призвал к себе сына и сказал:
- Михлак, помни, если ты станешь много лгать, мошенничать и позорить мое имя своими поступками, то придет по твою душу честный тролль и все заберет чем будешь владеть.
Сказал это и помер. Сын тосковать и не собирлся. Перво на перво, поднял он цены, а затем решил, что если здесь дюйм не дорезать, грамм не довесить, то большого убытка покупателю не будет, зато ему пусть
маленький, а навар. Так и повел свои дела торговец Михлак. Как ни странно, шли его дела в гору, уже не одна, а пять лавок принадлежало нечестному торговцу. И вот надумал Михлак жениться, присмотрел себе девушку с хорошим приданым и тихим характером, посватался и уже отец ее согласие дал, как случилось несчастье - заболел Михлак. И ни один врач ему помочь не мог. Однажды под вечер явился к больному странный лекарь. Лицом был страшен, кожей зелен, во рту клыки кабаньи, глаза звериные, на руках-лапах шерсть. Осмотрел он Михлака и строго так спрашивает:
- По совести ли жил ты, торговец? Никого не обманывал, бедным помогал, обездоленных не обижал?
Задумался Михлак. Вроде не понять к чему вообще такие вопросы, ведь нельзя заболеть от того, что
прогнал мальчика-слугу, что занемог да в лавке работать не смог вовремя, и от того что там не довесит здесь не дорежит нельзя заболеть, а уж потому как монету нищебродам пожалел вообще невероятно. Этак всем нищим монетку дашь сам по миру пойдешь. Так и ответил Михлак лекарю. Покачал лекарь головой, подумал, подумал и предложил:
- Я тебя вылечу, если поклянешься жизнью своей не обманывать, к горю людскому глухим не быть,
поклянешься? - и тянет ему кубок в котором лекарство плещется. Только хитрость в том кубке - кто в руки его возьмет перед богами клятву даст.
Долго Михлак не раздумывал. Из богов он только в Фортуну верил, а она и без клятв его любит. Взял он кубок, не обратив внимания как раскололи гром и молния ясное вечернее небо. Выпил лекарсто и мгновенно поправился. А лекарь исчез как и не было его.
Михлак женился. Капитал приумножил. Да вот беда, не держал клятвы своей и однажды, когда жена его у родителей была в гостях, возник перед торговцем давний лекарь. Посмотрел презрительно, бросил два слова отрывисто на языке гортанном и упал бездыханным Михлак. А Честный Тролль все его нечестные богатства пылью обратил, чтобы не повадно было людям от клятв отступаться впредь.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 11:10 | Сообщение # 143
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте, нет, вы не опоздали, все в порядке, сейчас поглядим, что же вы написали, - Мастер взял в руки листы, прочитал сказки, проверил их на объем, на содержание, мораль и прочее и остался доволен. - Очень хорошо, стили разные, но это только вносит разнообразие.
Он положил на стол два мешочка по 15 драхм, в принципе ему было все равно, кто их возьмет, они ведь пара, поэтому Мирен улыбнулся:
- Спасибо за службу, господа барда, - и лукаво улыбнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:06 | Сообщение # 144
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия искренне обрадовалась похвале, на деньги по собственному разгильдяйству даже внимания не обратила, но зато сразу вспомнила, что они хотели получить задание вместе, на двоих. Сильфида тут же обратилась к Мастеру:
- А можно нам ещё какое-нибудь задание на двоих? - спросила она с надеждой, очень хотелось девушке попробовать поработать с Арчибальдом, ей вообще было с ним интересно.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:50 | Сообщение # 145
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я спокойно забрал деньги, потому что Тенталия это Тенталия. Она о них может и не вспомнить.
- Да, мастер, мы очень хотим поработать в паре. У нас вроде не плохо получается командная работа. Заодно и поучимся чему-нибудь полезному для тех, кто строит отношения. Например, как прикрыть спину партнеру и не подставиться под удар самому, - я рассуждал как обычно с позиции больше выгоды, чем удовлетворения интереса. Что поделать, сын купца. Да и не хочу я с этим ничего делать.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:05 | Сообщение # 146
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, есть у меня работа, для двух стихийников, может быть в с ней справитесь. В одном небольшом мирке, есть тропический лес. Мне из него нужна одна птица. Точнее две, разнополые, но одного вида. Основная проблема, что магии они поддаются слабо, да и трудно удержать их, потому что при виде опасности стая оборачивается разноцветным туманом и улетает. Недоверчивые, кстати их называют вилисами, но вообще людей не боятся, пока ловить не начинаешь. Достанете? Портал обеспечу.

Предлагаю вариант блиц-квеста: я даю первый пост и последний, тот к чему вы должны свести игру. Оплата из рассчета каждая сложность на пути - 5 драхм, играть можете хоть пол года, хоть два дня. Я вмешиваться не буду, если игра не пойдет (с фантазией забуксуете) поведу как обычный квест.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:08 | Сообщение # 147
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия заинтересовалась, а ещё ей очень понравилось, что Арчи говорит о них как об одном целом, поэтому девушка прижалась к нему, прежде чем кивнуть Мастеру:
- Мне нравится, кажется мы справимся, только можно нам с собой пару коробком спичек и моток веревки, если отсюда отправляться надо? А то я была в лесу. Там без этого не легко.

Я не против


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Арчибальд_МиллоуДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:27 | Сообщение # 148
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, мастер, мы попробуем выполнить это задание. Только один вопрос, отправляться прямо сейчас, а то я хотел девушку покататься верхом сводить? Но, если срочно, то тропический лес это тоже интересно, милая, - я коротко погладил тонкие пальчики Тени. В любом случае, провести с ней время было интересно и познавательно. Мысленно прикинул, что все пригодное для похода осталось дома, только нож в кармане и спички, сигареты кончились, не успел купить. Ладно, прорвемся.

А при таком построение игры еще и прикольно. Согласен.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:15 | Сообщение # 149
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер подумал. Вообще-то заказ был не срочный, поэтому он положил на стол два жезла: с синим наконечником и с красным и объяснил молодым людям суть:
- Тогда так, я даю вам два этих жезла, ломаете красный, переноситесь в лес, синий - сюда, ко мне. Таким образом сами решайте, когда приступите, заодно и возьмете, все что надо из дому, - он протянул по жезлу каждому.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:03 | Сообщение # 150
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тенталия взяла свой жезл и радостно улыбнулась сначала Мастеру, потом Арчи. Она была очень довольна, что и сказки они сдали и задание получили и ещё и отсрочку, чтобы собраться как следует, ведь зимние вещи им тоже не нужны, в тропиках, то зачем?
- Тогда мы пойдем, да? - она взглянула на Арчибальда и подумала, что с ним её жизнь стала явно разннобразнее, чем была до того, особенно это радовало девушку потому что разнообразие это было доброе и приносила много положительных эмоций ей.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
Поиск:

21:47

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony