[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dragona, Мастер  
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
Собрание Бардов
МастерДата: Воскресенье, 14.08.2011, 12:56 | Сообщение # 1
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
В практически пустой комнате в добротном обитом кожей кресле за тяжелым деревянным столом сидит человек в темном камзоле, с сосредоточенным и собранным лицом, перед ним на столе куча бумаг с заказами и заявками. Это и есть глава собрания Бардов. Перед столом не менее комфортное кресло для визитеров, желающих подзаработать или просто что-то выяснить.

Уважаемые игроки, проходя квесты, помните, что хотя мастер и ведет ваш квест, вам ничто не мешает его удивлять и не обязательно идти по очевидному преложенному пути. У вас всегда есть самое страшное оружие - ваша фантазия. Квестор - тоже человек, чем красивее и грамотнее вы удивите его, тем лучше получите ответ.
Кстати, о фантазии, наградой за квест могут служить не только деньги, но и разные полезные предметы. Хотелось бы, чтобы фантазия мастеров была безграничной, но увы. У нее свои границы и направления, они могут не совпадать в вашими желаниями. Не стесняйтесь намекать, чего бы вам хотелось или говорить прямо, писать ЛС и тогда у вас всегда будут нужные предметы, благословения и проклятья, если вы пройдете квест на соответствующей им высоте.
А главное, всегда помните: любой, даже проходящий персонаж - личность, а к любой личности можно найти подход и договориться. Может не обо всем, но о чем-нибудь - точно.
Хорошей игры!


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Вторник, 31.01.2012, 05:51 | Сообщение # 151
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже улыбнулся Тенталии, спрятал свой жезл, после чего встал.
- Тогда спасибо за все, мы пойдем. Сначала пойдем покатаемся, да, малышка? - и сжав ее ладошку в своей руке повел девушку из палаты. Пока просто на улицу, а там уж мы решим, куда вначале - домой, чтобы в тропики махнуть или на ипподром, или где тут лошади обитают. Торопиться некуда, а гулять с этой девушкой мне нравится даже очень.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
МастерДата: Среда, 01.02.2012, 03:28 | Сообщение # 152
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер взглянул им вслед, мысленно пожелал удачи и углубился в бумаги.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 29.03.2012, 13:02 | Сообщение # 153
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
А вот и мы, цветов не надо. Надо в душ и в кровать. Мягкую кровать. Можно с Тенью, даже предпочтительнее с Тенью. Правда тогда мы ничерта не поспим, но это на самом деле такие мелочи, что даже думать не стоит.
- Здравствуйте, мастер, вот и мы. С птичками, - я кивнул на вилису, что сидела на моем плече. Перья щекотали шею, но от хихиканья я удерживался. Все же я мужчина, а не пацан какой. От активного колдовства ломило в висках, но больше всего мне хотелось покурить. От мастера пойдем в аптеку, потом в магазин, за сигаретами, и только потом домой. Бесконечный день получится. Но оно того стоит.


.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 29.03.2012, 13:22 | Сообщение # 154
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень оказавшись в городе очень обрадовалась: она соскучилась по нему за это короткое пребывание в тропическом лесу. Странно, но как выяснилось, сильфида привязывалась к месту, что для воздуха в высшей степени не характерно.
- Здравствуй, Мастер, - она улыбнулась и посадила свою птичку на стол Мирена. Птичка ничуть не возражала и стала особенно не возражать когда к ней присоединилась вторая. Синие птицы словно курицы начали по хозяйски расхаживать по столу.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Четверг, 29.03.2012, 13:40 | Сообщение # 155
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер улыбнулся своим наемникам и шепнув пару слов обеспечил птичками бесследное исчезновение со стола, видимо ему были дороги его бумаги:
- Молодцы, - он положил на стол два мешочка и пояснил. - По двадцать драхм, как договаривались. Спасибо за работу.
В целом Мастер был доволен таким исходом и скоростью исполнения задания - он ждал их позже, чем пришли.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Арчибальд_МиллоуДата: Четверг, 29.03.2012, 14:15 | Сообщение # 156
Криомаг
Группа: Горожанин
Сообщений: 1128
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, мастер, - я забрал свою долю, протянул Тени ее мешочек. - Ну что, милая, пойдем в аптеку? Потому что.. нам надо туда зайти, за заклинаниями, - я говорил негромко, чтобы не смущать девушку. - Потом в магазин, у меня курить нечего, а знаешь как хочется, - когда я говорил последние слова, то смотрел на Тенталию так, словно мне не курить хочется, а ее. Только ее. В общем-то это правда. Не могу забыть, как податливо она выгибалась, как поводила бедрами. И стонала, захлебываясь в удовольствие. Я взял девушку за руку.

.
Арчибальд Миллоу, на четверть аазимар, 29 лет, стихийный маг, специализация - лед.
Раса: человек, аазимар
Здоровье: 60
Сила: 50
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 60
 
ТенталияДата: Четверг, 29.03.2012, 14:28 | Сообщение # 157
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Тень немного покраснела дурацкими красными пятнами, хотя впрочем розовыми, покраснела то не слишком, кстати у нее был повод краснеть и это отнюдь не из-за присутствия Мастера.
- Арчи, у меня есть закл, - тихо шепнула она и попрощавшись с Мастером потянула криомага на выход. - Идем сразу в магазин.
Тихо хихикая над слегка ошарашенным лицом парня девушка повела его к Келани.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Среда, 04.04.2012, 06:48 | Сообщение # 158
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер, разумеется, понял о чем идет речь и, разумеется, промолчал, потому что все понимал, что не редкость для его возраста не правда ли?
Поэтому мужчина предупредительно вернул к себе стопку бумаг и благополучно в них уткнулся.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Пятница, 20.07.2012, 06:24 | Сообщение # 159
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверное Арчи надо было к другую палату, но поскольку он счел нужным меня проводить до палаты бардов. Я его понимаю, мне с ним тоже было спокойнее и я как-то увереннее шла до Мастера. Он как всегда был на рабочем месте, серьезный и сосредоточенный, хотя в палате бардов мог быть и попроще, конечно:
- Доброе утро, Мастер, нет ли у вас для меня какой-нибудь работы?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Суббота, 21.07.2012, 07:55 | Сообщение # 160
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер опять увидел у себя молоденькую сильфиду, которая неплохо писала сказки и в свое время хорошо справилась с поручением о цветном снеге, поэтому Мастер слегка улыбнулся и задал свой дежурный для таких случаев вопрос, который определял начало деловой беседы:
- А чего бы вам хотелось? Написать стихотворение? Отыскать или создать картину? Может вы танцуете или поете?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 21.07.2012, 18:45 | Сообщение # 161
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Знаете, я неплохо пишу истории, вам ведь понравилась моя сказка? Может быть я напишу историю о чем-нибудь? Мне это было бы интересно, если конечно вам нужна история от меня, - я улыбнулась чуть смущенно, потому что Мастера уважала, он ведь многим помогает и нам поможет, если вдруг что-то будет не так. А ещё он нам с работой помогает, то есть из-за него у нас есть деньги на которые можно купить печенье, это здорово. Коросе говоря на Мастера я смотрела с уважением.

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Суббота, 21.07.2012, 19:01 | Сообщение # 162
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер постучал пальцами по столу и сообразил, что ему требуется, а потому достал из стопки нужный листок и и два рисунка сделанных явно профессионалом:
- Вот, один молодой художник принес мне эти рисунки и рассказал, что эти люди ему приснились и теперь он буквально сгорает от любопытства кто же они такие. Конечно, в этом мире их нет, я проверил, но ты могла бы придумать кто они такие. Парень обещал оплату от пяти драхм за рассказ в зависимости от того, насколько детально ты сможешь о них рассказать. А можешь выбрать только один портрет, - Мирен взглянул на девушку.
Прикрепления: 1727780.jpg (31.2 Kb) · 0512149.jpg (43.0 Kb)


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Суббота, 21.07.2012, 19:09 | Сообщение # 163
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ухватила обе бумаги и тут же сказала:
- Берусь, мне очень нравится такая задачка, я оба возьму, ладно? Я вернусь скоро, подумаю пока, - как всегда от радости я говорила много и громко, а потом и вовсе закружилась, уже представляя истории этих двоих или даже историю одну на двоих. - До свидания, я скоро, правда-правда.


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Суббота, 21.07.2012, 19:14 | Сообщение # 164
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер не выдержал и рассмеялся импульсивности этой совсем ещё девчонки. Ооо он определенно хотел почитать чего она там насочиняет из любви к искусству, поэтому, чтобы время прошло скорее принялся за работу. Любимую, как бы кто не ехидничал.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Вторник, 24.07.2012, 20:39 | Сообщение # 165
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Здравствуйте Мастер, это снова я, я готова, - присела перед мужчиной и начала читать с листка, который исписала в беседке с двух сторон:
- Сначала о парне. Он - гадатель, прорицатель и вообще хороший парень. Его зовут Рикардо и с детства в нем пробудился талант прорицателя, поэтому у него проблема: плохо развиты все остальные чувства, но зато интуиция невероятная. Поэтому ему легко знакомиться с девушками - он их имена сразу угадывает, а девушек он любит, правда ему секс тоже не приносит такого уж особенного удовольствия, потому что он не кинестетик, я говорила.
Так вот, по характеру он довольно добрый и любопытный, еще аскет, ему для жизни совсем немного нужно, поэтому денег у него всегда копейки, просто больше незачем. Одевается тоже просто, но если получается, оденется по-ярче. Говорит красиво и много, вот это у него хорошо получается. Старается жить в городах, потому что природа и много открытого пространства его нервирует, предпочитает общаться с людьми и ещё любит красивые дома, необычную архитектуру.
В людях больше всего любит честность и непосредственность, он же пророк, видит рано или поздно солгали ему или нет, кстати, в свои год очень хорошо развил свой дар, так что теперь может почти все предсказывать по своему желанию, особенно если прикоснется к человеку или к предмету, к чему-то связанному с ситуацией.
В детстве плохо сходился с детьми, потому что был для них слишком странный, но потом наверстал и теперь у него очень много друзей и знакомых, врагов почти нет или они очень завистливые и злые люди, везде ведь такие бывают. Кстати, он никого не убивал в свои двадцать шесть лет, никогда, даже животных, это его личное табу, никого никогда не убивать, хотя мясо он ест и даже с аппетитом, хотя ему все равно большей частью - со вкусом ведь тоже проблемы.
Невлюбляется, это не принципиально, просто он знает же обо всех многое, в таком случае очень трудно влюбиться, надо ведь сначала привыкнуть к человеку, а он не привыкает. Кстати, много путешествует и у него есть любимый конь - Кисар, везде с ним, ну в конюшне, конечно, если Рикардо останавливается где-нибудь, - я перевела дух. - Вот что я придумала для него, на сколько это драхм примерно?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Вторник, 24.07.2012, 21:10 | Сообщение # 166
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер выслушал довольно занимательный рассказ, посчитал что-то и сказал с легком улыбкой, которую вызывали у него дети и как выяснилось сильфиды тоже вызывали:
- Ну драхм на четырнадцать тянет точно, а что ты можешь сказать о девушке с веером, которая привиделась во сне нашему романтичному заказчику?


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 25.07.2012, 18:56 | Сообщение # 167
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ооо тут история немного по-интереснее, - оживилась я и перевернула листок, чтобы прочитать о девушке, точнее о Джереке. - Эта девушка из восточного народа, несмотря на то что она белокожая, это получилось вот как. Её зовут Джерека и её двадцать лет, она родилась в бедной семье и ей с детства приходилось много работать, собирать грибы, ягоды, работать в огороде и ходить за животными, но денег семье все равно не хватало и тогда старший брат, тайком от родителей продал её на невольничьем рынке мужчине, который набирал слуг во дворец эмира.
Так девочка в тринадцать лет попала во дворец и стала служить там сначала поломойкой и по прочим мелким поручениям, а потом, когда все увидели, что она действительно хороша и красива, её определили прислуживать за трапезой самому эмиру, который сразу заметил шестнадцатилетнюю жемчужину и определил её в гарем, как наложницу.
Кстати, в это время она была ещё загорелая, как простолюдинка и этот факт ей безумно не нравился, ведь сейчас она была женщиной самого эмира. Правда в гареме все были такие загорелые, это Джереку бесило ещё больше, ведь она ничем не отличалась от прочих наложниц, а метила не меньше чем в жены, потому что очень хотела отомстить своему брату, а для этого нужна была власть.
Тогда девушка начала каждый день принимать ванны из молока, перестала появляться на солнце, даже гулять перестала, но зато, в один из дней, когда эмир вошел в свой гарем на глаза ему попалась невероятно белокожая красавица, которая смущенно прикрывала лицо веером так, что он не сразу узнал, кто перед ним.
В ряду прочих она действительно была теперь жемчужиной и потому эмир не раздумывая взял её в жены, он пожелал сына от прохладной красавицы не взирая даже на то, что по сути она была такое же румийкой.
Став женой эмира, девушка первым делом повелела привести своего брата в одну из комнат дворца и сама лично убила его кривым кинжалом, а стража верная прекрасной госпоже убрала тело. Своей семье Джерека велела отправить небольшой мешочек с золотом и больше о них не вспоминала, как они забыли про нее.
Она конечно не правила, но госпожой считалась мягкой, потому что помнила, как тяжело было ей, когда она была рабыней, но вот гарем своего мужа не любила, потому что считала их ниже себя, даже старших жен, впрочем эта надменность боком ей ни разу не вышла, потому что со своим мужем она была нежна и приветлива. Вот такая девушка, - я опять взглянула на Мастера - интересно во сколько оценит? - Как вам история?


.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Среда, 25.07.2012, 19:05 | Сообщение # 168
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошая история, - Улыбнулся Мастер забирая у девушки листок и складывая его пополам, чтобы убрать в тумбочку из которой он кстати извлек мешочек с монетами, для Тенталии, которая их честно заработала. Протянув деньги девушке Мастер сказал:
- Приходи ещё, всегда рад буду подкинуть работку.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ТенталияДата: Среда, 25.07.2012, 19:07 | Сообщение # 169
Сильфида
Группа: Горожанин
Сообщений: 1783
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - я буквально подскочила на месте, принимая деньги и крутанулась на месте, а потом счастливо улыбнулась Мастеру, попрощалась и побежала домой, может Арчи уже дома? Если нет, я ему что-нибудь вкусное приготовлю...

.
Тенталия Карнем
Раса: сильфида
Класс: элементаль
Здоровье: 60
Сила: 20
Мана: 70
Интеллект: 61
Ловкость: 90
Сильфиды состоят в родстве с феями и нимфами. Они дружелюбны и любопытны. Все сильфиды от природы умеют левитировать и становиться невидимыми, они наделены способностями к магии, особенно связанной со стихией воздуха. Могут становиться газообразными.
 
МастерДата: Среда, 25.07.2012, 19:08 | Сообщение # 170
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен качнул головой удивляясь её непосредственности, но все же хмыкнул и попрощавшись взялся за свои бумаги.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Четверг, 18.04.2013, 20:20 | Сообщение # 171
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Давно нимфа не заглядывала к Мастеру, а тот даже не остался поболтать сегодня, когда заходил. Девушка радовалась солнцу пока шла и впитывала его теплые лучи. Эль постучала и следом вошла, направившись к креслу.
- Привет Мастер! - она улыбалась ему присаживаясь. - Давно не виделись. Не поверишь как я расстроилась, когда не смогла даже парой слов с тобой перебросится, и вот я тут. Надеюсь ты не против?
Нимфа подалась вперед во время разговора, не переставая улыбаться. Девушка соскучилась по беседам с ним и поняла это.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Суббота, 20.04.2013, 09:08 | Сообщение # 172
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер поднял на девушку такой же пустоватый взгляд, как и на Агату, но не нашел к чему придраться, к тому же нимфу он отлично помнил и теперь неуважение к женскому полу боролось в нем с теплыми чувствами к этой конкретной нимфе, которая улыбалась теперь сидя перед ним, тепло улыбалась:
- Нет, я не против, - наконец ответил он.


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Пятница, 26.04.2013, 17:20 | Сообщение # 173
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа поднялась не отрывая взгляда от Мастера. Заминка перед его ответом Эль не особо понравилась, но сейчас это было не так важно. Она обошла стол и, склонив голову чуть на бок, продолжила наблюдать за ним. Девушка все же решила и протянула руку, чтоб провести по щеке, всего пару минут ощущая его тепло.
- Скажи мне Мастер, - мягко произнесла она. - Как твои дела?
Нимфа сказала не то, что хотела, но торопиться ей некуда было, а Мастер это все же Мастер, добрый мужчина по отношению к ней. Взять его за руку и увести отсюда так сразу она тоже не могла, может он бы и пошел, но в этом было что-то неправильное.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Вторник, 30.04.2013, 12:54 | Сообщение # 174
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер не таясь отвел глаза и вздохнул. Как его дела было видно в этом жесте, не осознанном и чисто рефлекторном - так делают все, когда у них дела действительно плохи. Так сделал и Мирен, а вот голос его в это время уверенно нес чушь о высокой чести служения лорду Лезавье и о том, как легко было открыть один из последних штабов заговорщиков... Короче, сознание явно было сейчас не в ладу с телом, с самим Мастером губы которого машинально потянулись к кисти нимфы.

.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Вторник, 30.04.2013, 16:23 | Сообщение # 175
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Нет, так ни куда не годиться!" - слушая в пол уха Мастера, подумала нимфа. Ей очень не понравился и вздох и отведенный взгляд. Девушка не дала поцеловать руку, вместо этого, она повернула его лицо к себе, чтоб он не увел взгляд опять. Что он говорил было делом десятым, и потому Эль не долго думая, завершила его монолог, поцелуем, беря в ладошки его лицо. Девушка знала, что все не так просто, но очень надеялась немного вернуть того Мастера. Потому она вплетала в поцелуй всю себя, и свою силу. И когда она оторвалась от его губ, решила для себя буть что будет.
- Я скучала...- тихо сказала и смотрела в его глаза.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Среда, 01.05.2013, 19:51 | Сообщение # 176
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мастер не то чтобы пришел в себя, он как-то просветлел лицом, более осмысленной, с долей ехидства стала его пафосная речь о "великом господине и служении ему", более того, талию нимфы обвили мужские руки, а сам Мирен, немного неуверенно, словно задумчиво или как-то скованно пробормотал, поднимая взгляд к глазам Эльэль:
- Я тоже соскучился...


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭльэльДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:08 | Сообщение # 177
Клерик Игры
Группа: Горожанин
Сообщений: 426
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 7
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Нимфа улыбнулась и пальцы сами потянулись к волосам Мастера и стали перебирать, погружаться в них.
- Милый Мастер...- нежно произнесла она. - Пошли погуляем? А то могут попасться страшные, опасные дяди...
Нимфа склонила голову набок и оперлась руками за спиной на стол в ожидании ответа.


.
Имя: Эльэль
Раса: нимфа
Класс: танцовщица
Здоровье:80
Сила:55
Мана:55
Интеллект:55
Ловкость:55
 
МастерДата: Понедельник, 02.09.2013, 05:55 | Сообщение # 178
Глава собрания
Группа: NPC
Сообщений: 983
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мирен, как загипнотизированный, только теперь уже этой удивительной девушкой, поднял голову и кивнул ей, поднимаясь и забывая про куртку. Мужчина поднял легкую нимфу на руки и уже сам жадно взял её губы в свою власть. Неизвестно проснулся ли от спячки Мастер, но мужчина в нем проснулся точно и теперь именно он нимфу уносил из палаты куда-то к парку.

Вернулся он не скоро, но самим собой и сразу же сел за отчет для правительницы


.
Любое мастерство - немного волшебство.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
АгатаДата: Среда, 18.06.2014, 08:53 | Сообщение # 179
Травница
Группа: NPC
Сообщений: 976
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она выбрала в этот раз дверь в Собрание Бардов. Почему? Да по собственной прихоти, если честно.
- Здравствуй, Мастер, а я к тебе гостя привела, - травница приветливо улыбнулась одному из аватаров Мастера, который вообще-то мог оказаться настоящим Миреном. Одно травница знала точно - нельзя одному телу в четырех местах присутствовать физически одновременно. А раз нельзя, значит из четырех "Мастеров" только один подлинный.


.
Варю яды и противоядия, гадаю на картах и ведьминых рунах. С любовью, травница бабушка Агата.
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
НордвинДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:06 | Сообщение # 180
Северный сильф
Группа: Сюжетный
Сообщений: 60
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Из пяти с виду одинаковых дверей они зашли в крайнюю. Деталями комната не радовала: стол, заложенный стопками документов, пара кресел…и собственно всё. Внимание Нордвина привлёк хозяин комнаты, какой-то он был странный, как бы ненастоящий…вот только ненастоящий внешне или ненастоящий в принципе…
-Так значит это и есть твой друг, который знает всё и обо всех? – сильф обрёл тело и огляделся ещё раз, - Прошу простить меня за вторжение…Мастер…обстоятельства вынуждают меня беспокоить незнакомых мне людей, что мне не совсем на руку…и тем не менее. Я ищу кое-кого и, если верить моей случайной знакомой…знакомой вам как я понимаю хорошо…вы можете мне оказать некоторое содействие.


.
ФИО: Нордвин
Раса: сильф
Класс: стихийник
Стихия: воздух
Умение: согласно расе
Здоровье: 100
Сила: 50
Мана: 50
Интеллект: 50
Ловкость: 50

С собой сумка со всякой шумной ерундой вроде колокольчиков, ракушек, браслетов и прочего в том же духе.
 
Форум » Главная площадь » Палата мастеров » Собрание Бардов (работа и помощь тем, кто считает себя бардом)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

10:28

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony