[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Чертоги Смерти (по востребованию)
Чертоги Смерти
СмертьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Милое сердцу каменное разветвление коридоров, где легко можно и заблудиться. Мягкое полупрозрачное свечение где-то на периферии зрения, но увы где-то далеко. Уютно так, аж сердце радуется. На входе несколько лесенок, типа на выбор. Если дело важное ( понятно что дело темное), то любая из них приведет к апартаментам смерти, а если нет то затеряется сей человек(читай: любое разумное существо) и ищи его потом... Короче у смерти потом и ищи.
Прикрепления: 9069033.jpg (44.4 Kb)


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
СмертьДата: Четверг, 28.02.2013, 15:30 | Сообщение # 121
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, так не интересно! - я махнул на нее рукой и пошел уселся на свой трон. - Это мы уже проходили. Я же сказал свое слово, если уж ты утверждаешь что не оглохла, то умирать в течении двух недель никто не будет. Зачем они мне нужны? А я уже так раньше развлекался и смотрел когда кто-то никак не мог умереть. Надоело.
Я пожал плечами и положив ногу на ногу стал одной из них махать.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Четверг, 28.02.2013, 16:42 | Сообщение # 122
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тогда чем займемся? - задала я вполне себе резонный вопрос. Мне и правда было интересно чем занимается смерть в отпуске? Ходит на пляж? Отсыпается? Клеит девушек? Или посещает кулинарные курсы и учиться стряпать тортики? - Я не представляю что мы можем делать вдвоем, разве что пить и читать друг другу Шиллера и Гётте. Хотя, Брамс тоже не плох, - нет, я не издевалась, я разыскивала приемлемые для нас варианты.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СмертьДата: Пятница, 01.03.2013, 18:00 | Сообщение # 123
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, это все не то, - покачал я пустой головой. - Я люблю играть. И чем азартнее игра, тем лучше. Ну, - грозно сверкнув глазница взревел я на весь зал. - Есть идеи как развлечь ее чудовище - Смерть?!
Увидев лицо девицы я не удержался и захохотал, съехав с сиденья и брызгая слюной на мраморный пол. Ну до чего же они все смертные наивные!


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 01.03.2013, 19:06 | Сообщение # 124
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какие там идеи? Господин, я только что из пыточной, я не имею идей, я хочу снова быть живой. Нежится у себя дома, на пляже вдоль лавового озера вместе с дорогим мне мужчиной. Заниматься сексом и ни о чем не думать. Даже о том, что у меня в городе есть студенты и даже до списка не добраться, сколько из них живы. Пусть не в Либерре, но хотя бы живы!
Интересно, когда это я стала такой прилежной наставницей? Наверно когда старалась не расслабляться ни на секунду. А Лион все же сука. Самая настоящая. Надеюсь Кирич выпустит ему кишки своей замечательной косой!


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СмертьДата: Пятница, 01.03.2013, 19:10 | Сообщение # 125
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ха, - громко выдавил я из себя, - Ха-хаха! Да ты когда-нибудь вела себя так как сейчас пытаешься мне описать? Не смеши мои тапочки, они между прочим только недавно у Ричарда реабилитацию проходили, - в углу нежно затявкали. - Давай думай, раз жить хочешь!
Я сделала серьезным поднял с пола косу и грозно уставился на девицу.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Пятница, 01.03.2013, 19:45 | Сообщение # 126
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну давай что ли в другой мир выберемся, на тотализаторе сыграем. Мы же не из плоти, нас защита пропустит, вместе с ветром. Можно на подпольные гоблинские бои в трущобах смотаться, если эти идиоты не перерезали всех гоблинов и их владельцев за компанию. Что еще тебе предложить... Давай похитим девицу и заставим ее выйти за тебя замуж? Но вначале сделаем ставки на то, через сколько она согласиться или какими словами будет отказываться? А ставить будем жизнь Лорда Лезавье. Так интереснее. Мы с тобой гарантированно не проиграем, - я с надеждой посмотрела на черепушечку.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СмертьДата: Суббота, 02.03.2013, 10:08 | Сообщение # 127
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бои? - переспросил я подавшись вперед. - Почему я о них не слышал ничего?
Вопрос бы закономерный, потому что я вообще-то Смерть и по идее все умершие в бою попадают ко мне.
- Они что там не на смерть бьются? Али как? Ну ка колись милая, - упер я руки в боки и стал надвигаться на призрачную душу.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Суббота, 02.03.2013, 16:30 | Сообщение # 128
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Обычные подпольные бои, а народ там действительно умирает, но он как бы не относится к твоим клиентам. Что-то там с хождениями души по предсмертным кругам. Да я особенно и не вникала. Но умирают они хорошо так, капитально. Тела обычно в кровавую кашу. Пойдем? - мне стало страшно? Ага, сейчас, вот только мертвая я смерти бы и не боялась, чтобы дрожать перед ним сейчас.

.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СмертьДата: Суббота, 02.03.2013, 17:19 | Сообщение # 129
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
-Что стоим? - заверещал я на весь зал. Схватив беспотную душу за руку я потащил ее к выходу. Но потом опомнился, и затормозил на полном ходу. хлопнув сбя по черепушке я обернулся и выдал:
- Вот старый дурак! Смерть я или не смерть? - и создал выхревой портал сразу в трущобы. - Ну с миром.
И захохотав втащил девушку в черный вихрь.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Азали_КайсДата: Вторник, 11.06.2013, 10:43 | Сообщение # 130
Педагог по боевой магии
Группа: Смотритель
Сообщений: 2238
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 12
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
О, да мы никак домой вернулись. Ну хорошо. Есть шанс что я скоро стану собой. В госпитале. Угу. Совсем весело. Зато я сразу же смогу достать Ричарда на предмет Кирича. Уж он точно знает в каком состояние мой дорогой друг. И не сильно ли его эта сука искалечила.
- А как же визит к правительнице? Или ты решил убедиться, что в твое отсутствие гостей не было? - нет, я не ехидничала, я вполне серьезно задавала вопрос. И исходя из ответа на этот вопрос я уже буду тогда настраиваться- либо на боль, но радость, либо на дальнейшие полеты вне плоти.


.
Ф.И.О. Азали Кайс
Раса: Огненный демон
Класс: маг-воин
Здоровье: 150
Сила: 150
Мана: 150
Интеллект: 125
Ловкость: 125
Рассовая магия:
1) Огненный смерч 50 ед защиты, 50 ед урона
2) Щит огня держится 15 мин, защита 50 ед
Инвентарь:
1) парные одушевленные клинки из заговоренной против нежити стали Алчущий и Карающий
2) походная фляжка
3) медальон - оберег с камнем из древнего города Кхара-Мархей (теперь у Стаси)
 
СмертьДата: Четверг, 13.06.2013, 13:52 | Сообщение # 131
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, мне пришла в голову одна идея, так что кыш отсюда! - я махнул рукой и девчонку вынесло из чертогов со скоростью ветра и кинуло в собственное тело. А я потирая ручки подошел к волшебному шару и стал призывать помощника. Как только тот явился я всучил ему список пропавших душ и велел разыскать их. Похое они просто прошли мимо меня и сразу очутились в аду.

.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 28.03.2014, 06:17 | Сообщение # 132
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с интересом осмотрелась. Здесь было совсем не уютно, и это не было похоже на чертоги великого Эру.
- Здравствуйте, а я где? Вы не мой бог, - я так сильно надеялась что после смерти окажусь со светлым богом. Добрым и милосердным. Но это было похоже совсем не на такое место.
Я полетала немного. Моего тела больше не было со мной, но кажется тот факт что я отдала свое целомудрие демону и влюбилась в вампира, повлияло на чистоту моей души. Она теперь совсем не нужна в высоких чертогках.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 28.03.2014, 06:26 | Сообщение # 133
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я, строго говоря, вообще не бог... - откликнулся Смерть и подошел к столику из черного дерево, обильно украшенному черепами и костями и вообще. Он налил в две рюмки самогон на змеиных шкурках и протянул одну девушке:
- Давай, говори, как зовут, и выпьем с тобой за знакомство! - к подолу его мантии подбежал маленький черепаховый котенок и шустро полез вверх, на плечо. - Цербер! Ну сколько тебя просить не пользоваться этим способом? Мяукнуть не мог?
- Мяу! - согласился котенок и заурчал, влюбленно глядя на хозяина. К слову затяжек от когтей на призрачной мантии не осталось.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 28.03.2014, 06:47 | Сообщение # 134
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ой, какой миленький. Просто чудо, а не котенок. Конечно же мне немедленно захотелось его погладить.
- Меня зовут Ларианной. Правда я не пью крепких напитков, - рюмку я взяла. Возможно в жизни после всего этого я конечно захотела бы выпить, но сейчас было ощущение что все это произошло не со мной. Не мне причиняли боль снова и снова. - Но раз за знакомство...
Я была не слишком уверена что это действительно необходимо, но я мертва и уже не опьянею. Так что можно и выпить. Вреда не будет, пользы правда тоже не будет. Но кажется так заведено в доме этого господина.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 28.03.2014, 06:52 | Сообщение # 135
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не пила, - авторитетно поправил Смерть и чокнулся об её рюмку своей. - Я - Смерть. Вот решил тебя взять к себе... а то чего раскидывают таких девочек милых где попало?
Он подмигнул и опрокинул рюмочку, а потом уткнулся в бок урчащего кота, занюхав тем самым.
- Вот на столе колбаса есть, если хочешь... - проводник опустился в кресло у стола и кивнул Ларианне на соседнее. - Ну и как ты дошла до смерти такой?


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 28.03.2014, 06:55 | Сообщение # 136
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Своими ногами, как не странно, - откуда во мне взялась мрачная ирония? А после такого во мне и жажда чужой крови обнаружиться может. Точнее уже обнаружилась. Очень надеюсь что Рене их убьет. Они это заслужили. - Пошла в порт поздравить с новым годом знакомого, в результате заблудилась и попалась двум упырям.
Я выпила и тут же закашлялась. Странный алкоголь, я мертвая, я ничего не должна чувствовать, а меня продрало насквозь. Так что я поспешно вцепилась в колбасу.
- У вас очень милый котенок, господин Смерть.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 28.03.2014, 06:58 | Сообщение # 137
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Угу... та еще лапочка, - Смерть любовно погладил Цербера, который уже вовсю тусовался на столике, но к колбасе не приближался. - Мама подарила дочке на день рождения. А на следующий день отец пьяный пришел и вышвырнул. Зима, мороз, все дела... я мимо проходил ну и взял себе. Мне-то... что живой, что мертвый, вон мурлыкает.
Проводник легонько дернул котенка за ухо, но тот уже пошел исследовать Ларианну.
- Ну не ходи больше в порт одна... вот тебе и ответ, - он налил еще по одной.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 28.03.2014, 07:08 | Сообщение # 138
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так я туда больше и не пойду. Я же умерла. Я теперь больше никуда не пойду.
Особого горя от этой ситуации я не ощущала. Чувства притупились. Обида - умеренная, боль - воспоминание, страх - всего лишь удивление. А котенок вызывал вопросы. Он словно не замечал что я лишь душа, лишенная ныне тела. Хотя, может я не правильно поняла господина Смерть и на деле котенок тоже мертвый. Поэтому я для него существую.
- Какой ты милый, Цербер. Хочешь колбаски? - я протянула к его любопытной мордочке маленький кусочек, даже не задумываясь о том, почему у меня получается держать рюмку или колбаску.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 28.03.2014, 07:13 | Сообщение # 139
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну если будешь себя хорошо вести - оживешь, - слукавил Смерть, отлично зная, что в любом случае оживет. - Знаешь же, что хорошие девочки всегда получают второй шанс, это плохие уходят с концами и все там. А ты вроде милая...
Цербер вот тоже считал, что она милая и колбаску отобрал, чтобы утащить на пол и там начать с урчанием жевать слишком большой для одного укуса кусок.
- Давай еще по одной... за что на этот раз?


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 28.03.2014, 07:24 | Сообщение # 140
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В том теле больно и мерзко, так что наверно я предпочту остаться с вами. Вы хотя бы не злой, - я понаблюдала пару секунд за Цербером и его сражением с колбасой и снова обратила внимание на хозяина этого места. - Ну давайте в этот раз за то, чтобы те кто обижают беззащитных получали свое наказание быстро. Чтобы правосудие их всегда находило, позволяя торжествовать закону и порядку, - я не хотела думать скольких девушек до меня замучили эти животные. Не хотела и не стала. Контролировать свои эмоции после смерти стало проще. Проще и понятнее стали поступки многих живых. Например, я поняла зачем они злятся и вымещают свою злость.

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 28.03.2014, 07:35 | Сообщение # 141
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Тут понимаешь... есть свои загвоздки, - несколько удивился Смерть и чокнулся с девушкой, опрокидывая стопку и вздрагивая, как живой. - Но об этом позже... а вообще я могу тебе сделать подарок, хочешь?
Смерть хитро улыбнулся, понимая, что она при всем желании не догадается о каком сюрпризе может идти речь в таких условиях. Сам же Смерть знал, что в порту его скоро опять будут ждать свежие души.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 28.03.2014, 07:45 | Сообщение # 142
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Сюрприз? Сюрпризы бывают не только плохими, это просто я стала мыслить негативно. Раньше было не так.
- Подарок, если он вас не затруднит, меня порадует, поэтому конечно хочу, - я улыбнулась и опрокинула рюмку. Брр, ну и гадость. Интересно, заболеть алкоголизмом после смерти можно или нельзя? И ведь уточнить не у кого, потому что, как мне кажется, ему только на руку если у него появится собутыльник. Светлая эльфийка-алкоголик. Это казалось настолько смешным, что я не выдержала и хихикнула.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 28.03.2014, 10:02 | Сообщение # 143
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смеешься - это хорошо, это значит, приходишь в себя. Так вот... о чем я? Подарок... двое пиратов. Ну да, этих самых. Где-то через пол часа у меня будет реальная возможность привести их сюда, но уже на моих условиях. Можно будет сыграть с ними несколько злых шуток... по твоему желанию. Обычно все мертвые принимают меня за бога, но штука в том, что к богам попадают только через меня. Ну или не попадают... - Смерть поймал котенка и посадил его на колени, почесывая между ушек.

.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 28.03.2014, 10:27 | Сообщение # 144
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Смеюсь. Правда я же совсем не злая, чтобы жестоко мстить этим зверям. Их смерть уже наказание для них, - я посмотрела как уютно свернулся у него на коленях Цербер. Совсем не грозный у него в этот момент был вид, совсем не грозный.
- Но пара не совсем добрых шуток пойдет ему им на пользу. Они даже в следующей жизни не посмеют обидеть девушку. Ни одну девушку, если кто-то даст им эту следующую жизнь, - строго сказала я и как-то сама потянулась за очередной стопкой.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 28.03.2014, 11:00 | Сообщение # 145
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я думаю за тебя итак уже неплохо мстят... честное слово, иногда я думаю, что я работаю сугубо на порт, трущобы и дом Левиафана, в этом мире... - хмыкнул Смерть и понятливо разлил еще по одной. - Итак, давай выпьем за то, чтобы не приходилось всегда полагаться на отстроченную высшую справедливость.
Он выпил первым и обозначил пределы:
- Надо придумать, что сделать с ними... я могу например заставить их тебе подчиняться... в пределах этого помещения, но они из него и не денутся никуда... можно конечно устроить им и боль, но это так банально, к тому же в их состоянии ощущения сильно притупятся.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Суббота, 29.03.2014, 18:19 | Сообщение # 146
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мы выпили. Кажется я начинаю привыкать выпивать за все подряд, но звучащее как что-то хорошее. Зажевав алкоголь колбаской я задумалась ненадолго. Даже по привычке начала подол платья разглаживать.
- Наверно заставить их подчиняться своей жертве будет достаточно жестоко, чтобы они этого не хотели, чтобы их это злило и это было действительно наказанием. Поэтому я соглашусь с таким предложением. Все равно у меня не хватит фантазии, мое воображение слишком беззлобное, так что я положусь в этом вопросе на вашу фантазию, господин Смерть. У вас и опыт общения с мерзавцами больше и вообще опыт, - я неопределенно качнула головой, не зная как до конца выразить свои мысли словами.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Суббота, 29.03.2014, 19:17 | Сообщение # 147
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну вот и отлично... - за душами Смерть мотаться не стал, просто прищелкнул костяшками пальцев и темные тени принесли ему обоих. - Ты знаешь, Ларианна, как нам повезло, что этот демон их не выпил? Он мог... а так - будто знал, что мы захотим с ними порезвиться...
Тон его мгновенно стал повелительным:
- Ну что, красавцы? Я вас поздравляю с началом посмертных мук. Отныне и вовеки веков вы будете в полном подчинении у этой малышки и делать она с вами будет все, на что фантазии хватит. Или вы думаете, что мертвецов так сложно унизить? - ухмыльнулся он и погладил своего котенка. - Как вы умерли?
Он знал, но хотел, чтобы эльфа тоже знала.
- ОТВЕЧАТЬ! - грохотнуло коротко слово и сразу стало понятно, что парни просто не отделаются.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:23 | Сообщение # 148
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Красавцы молчали, пока у них была эта возможность. А потом последовал приказ, ослушаться которого они просто не смогли. Они начали отвечать, расписывая боль и унижение, страх и отчаяние и ненависть. Да, у них было много ненависти к этой девке, к этой шлюхе, из-за которой их молодая отличная жизнь закончилась так внезапно. Оборвалась на самом пике.
- Вот так мы и умерли! - вздохнул Мидл. Он даже плакал во время рассказа. Наверно потому, что ему как насильнику досталось от Рене больше.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Воскресенье, 30.03.2014, 05:26 | Сообщение # 149
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было отвратительно. Слушать то, что они рассказывать, смотреть как плачет тот, что плевал на мои мольбы. Это вызывало у меня чувство брезгливой жалости. Приходилось напоминать себе, что если бы не Смерть, я бы сейчас ощутила все, что меня ждало после издевательств этих двух вампиров. Боль, боль, боль.
Я скрипнула зубами, не ожидая что так сильно их стиснула.
- Омерзительно. Вы были такими сильными, такими хищными, пока не попали в лапы к Рене. А он хороший. Вы даже не представляете себе насколько хороший, - мой голос дрогнул. Я пока не знала чем их наказать. Рене отлично справился. Даже бестелесную мою оболочку тошнило от их описания.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Воскресенье, 30.03.2014, 09:10 | Сообщение # 150
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
У Смерти было свое мнение о том, насколько хорош Рене, работы он ему порой подкидывал знатно. С другой стороны - новые души... все было двояко.
- ХОРОШИЙ РАССКАЗ, МНЕ НРАВИТСЯ. КАК НАСЧЕТ ТОГО, ЧТОБЫ ИСПЫТАТЬ ЭТО ВСЕ СНОВА? СКАЖЕМ ДВЕ ТЫСЯЧИ РАЗ... ИЛИ ТРИ? - на костлявой ладони немедленно зажглось яркое пламя, сквозь которое Смерть посмотрел на Мидла. - Я МОГУ ПОПРОСИТЬ ТЕНИ ПОКАЗАТЬ ВАМ, КАК ЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ ЭТА ДЕВОЧКА ВО ВРЕМЯ ВАШИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ... ОНИ ТОЖЕ ДУХИ, ОНИ МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ ВАМ ВСЕ ПРОЧУВСТВОВАТЬ...


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Чертоги Смерти (по востребованию)
Поиск:

23:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-24.4.2024 © Dizgarmony