[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Чертоги Смерти (по востребованию)
Чертоги Смерти
СмертьДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:48 | Сообщение # 1
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Милое сердцу каменное разветвление коридоров, где легко можно и заблудиться. Мягкое полупрозрачное свечение где-то на периферии зрения, но увы где-то далеко. Уютно так, аж сердце радуется. На входе несколько лесенок, типа на выбор. Если дело важное ( понятно что дело темное), то любая из них приведет к апартаментам смерти, а если нет то затеряется сей человек(читай: любое разумное существо) и ищи его потом... Короче у смерти потом и ищи.
Прикрепления: 9069033.jpg (44.4 Kb)


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ИксДата: Понедельник, 31.03.2014, 01:34 | Сообщение # 151
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, пожалуйста, не надо! - Риви молчал, но у Мидла срывался голос. Он даже представлять себе не хотел что именно чувствовала жертва их с Риви забав. А уж испытывать это на себе... Гореть, впрочем, или становиться кастратом снова и снова он тоже не хотел. Вообще он думал что очнется в пиратском раю, где награждают за причиненные страдания, за разграбленные и потопленные суда. Он надеялся что его это ждет. Надежды не оправдались и сейчас Мидл лишь сжимался раз за разом, слыша эту власть в голосе местного хозяина. Власть протащить их обоих сквозь ад бесконечных ощущений далеких от приятных. Мало, слишком мало приятного умирать измученным, изнасилованным, от обширной кровопотери. Еще меньше приятного чувствовать как подчиняясь неведомой силе ломаются твои кости и рвутся мышцы.

.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 01.04.2014, 03:48 | Сообщение # 152
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу.. Я желаю чтобы они ощутили себя на моем месте. Каждое чувство, каждую эмоцию. Да, я этого очень хочу, - я не знаю откуда это во мне взялось. Должно быть я и правда что-то увидела в новом жестоком опыте. Что-то познала о самой себе. Да, я довлею к свету, я рождена со светом в душе. Но непротивление насилию, жестокости, злобе порождает только больше этих вещей. А если им дать отпор придет страх. Но не мой страх. - Они умирали мучительно и долго. Так пусть они "поживут" так же долго и так же мучительно. И пусть им будет страшно, - мне хотелось плакать, я была противна сама себе, но я ломалась, после всего что я перенесла я не смогла остаться чистой и непорочной, как это было с многими представительницами моего народа. Тот кого я однажды встретила возле замка, тот у кого я была в гостях прав - я двулична и моя мораль такая же как я!

.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Вторник, 01.04.2014, 05:42 | Сообщение # 153
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смерть скосил глаза на эльфийку и кивнул, вокруг пиратов начали закручиваться темные Тени, которые были созданы Смертью как раз для выполнения таких мелких поручений, как наказание этих злодеев.
- Я НАДЕЮСЬ, В СПРАВЕДЛИВОСТИ ТАКОГО НАКАЗАНИЯ ИЗ ВАС НИКТО НЕ СОМНЕВАЕТСЯ? ДЕВЧОНКЕ ЕЩЕ ЖИТЬ ДА ЖИТЬ, НО ВЫ ПОСТАВИЛИ ПОХОТЬ ВЫШЕ ЭТОГО. ТАК ПУСТЬ ОНА НАД ВАМИ ТОЖЕ ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВЫШЕ, - Тени сомкнулись, позволяя пиратам окунуться в этот же кошмар. Теперь душам казалось, что это они попали к личностям похожим весьма сильно на Генри Олди, и таких было по сотне на каждого, а смерть не спешила спасать от боли и унижения. Вампиры живут долго, выживают порой еще дольше...
Темный вихрь медленно вращался посреди комнаты, из него доносились крики и мольбы, а Смерть невозмутимо уточнил:
- Хочешь посмотреть? А если надоело слушать, могу вообще убрать подальше... - он вновь разлил самогон, будучи чрезвычайно довольным собою.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 01.04.2014, 06:10 | Сообщение # 154
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я.. нет, уберите, не могу слышать крики. Все же причинять боль у меня получается плохо, - я вцепилась в рюмку как в спасательный круг. Я знала что именно они сейчас ощущают. Только в отличие от меня они ощущали это каждую секунду. Каждое мгновение их бесконечного посмертия. - Что со мной не так? Откуда эта дикая злость? Я ведь не такая. Совершенно не такая, - я всхлипнула. Мучительно осознавать себя существом низменным, мерзким, мстительным. Мне было гадко от самой себя. Но ведь они заслужили! Я точно знаю что заслужили. И мы уже мертвы, поэтому наказания должны быть справедливыми. В посмертии не бывает несправедливых наказаний. Я знаю.
- Цербер, иди ко мне, малыш! - я ласково, сквозь дрожащие губы, улыбнулась котенку.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Вторник, 01.04.2014, 10:50 | Сообщение # 155
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Котенок к девушке не пошел потому что был непослушным и непоседливым в принципе, но Смерть подхватил его под лапки передал девушке, делая размытый жест рукой, чтобы темный вихрь пропал из виду. Правда на руках у эльфы он устроился не менее уютно, чем у Смерти.
- Естественно ты не такая, - не стал спорить проводник. - И более того, это очевидно даже мне. За добро следует платить добром, а за зло следует платить справедливостью.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 02.04.2014, 03:41 | Сообщение # 156
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благодарно улыбнулась Смерти. За Цербера, конечно. Потому что он безумно милый и мне очень нравится.
- Спасибо вам, за то что не осуждаете меня и помогаете мне разобраться во всем происходящем. А куда после смерти попадают вампиры? Я бы просто очень хотела найти своего родственника из клана Диссонов. Который когда-то женился на эльфийки и на свет произошла моя семья. Просто чтобы познакомиться. И узнать, почему он смог жениться на эльфике, а Велиар не смог даже просто быть со мной, - я уже отплакала по чувству, которое все еще терзало мое душу. Отплакала, но мучиться вопросом не перестала.
- Ой, Макс расстроиться, - а вот это уже было грустно. - Зато у нас была чудесная новогодняя ночь. Он салют запускал. Он такой милый, мой брат.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Среда, 02.04.2014, 04:51 | Сообщение # 157
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- После Смерти все попадают к богам, которым были отданы при рождении. А те уже смотрят, куда годится душа и как были исполнены ею все предписания на земле. Дальше у каждого свое... там что вампиры или не вампиры - дело не такое уж и важное. И кстати, просто для справки... я бы на твоем месте не утверждал так уверенно, что ты не вернешься на землю. То есть конечно не захочешь - не вернешься, но вообще-то есть проторенная дорожка отсюда в мир живых обратно, - честно ответил Смерть. - А родственник... позвать-то можно, но отпустят ли его на разговор - зависит не от меня.

.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 02.04.2014, 06:20 | Сообщение # 158
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Если там, откуда его звать будет ему хорошо, то зачем же я тогда его стану беспокоить, - я улыбнулась. У меня не было однозначного ответа Смерти о том, хочу ли я вернуться в город, где никто особо не расстроится что меня нет. Макс вздохнет обо мне бестолковой, тетя Дис... убедиться что такая я, какая есть выжить и не могла. А больше и некому по мне переживать в Тающем. Мама с дядей? Так они далеко. И точно решат что я сама виновата. И, как это не горько признавать, они все абсолютно правы - я действительно виновата сама.
Зато я знаю что меня ждет там, в прежнем мире - боль в истерзанном теле, боль в изодранном случившемся сознании и жгучий стыд. Словно я сама предложила себя этим вампирам. Словно я заслужила все, что они со мной сделали.
Я перестала греть рюмку и выпила.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Среда, 02.04.2014, 06:32 | Сообщение # 159
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Девушка замолчала, молчал и сам Смерть, продолжая поглаживать пальцами пустоту на коленях, словно там все еще лежал Цербер. А может там и лежал кто-то кого простому наблюдателю видно просто не было? Неизвестно...
Опять же интересно и то, что свою рюмку Смерть так и не выпил. Он сидел и размышлял о том, что за все века, будучи проводником, он так ни разу не заглянул ни в один из чертог богов. Наверное потому что сам не был предан ни одному из них никогда.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 02.04.2014, 09:30 | Сообщение # 160
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Господин Смерть, а у вас тут есть клубничное мороженное? Или вы его не любите? - мне было жутко интересно. Этот интерес буквально вспыхнул во мне, пробудив, заодно и чувство жажды. Жажды дышать настоящим воздухом. А еще желанием оказаться дома, с родными. Наверно я все же хочу вернуться в мир живых, просто не сейчас, а немного погодя, когда придет время.
- Цербер, вот ты любишь мороженное? Его делают из молока, между прочим, а кошкам положено любить молоко, - я поцеловала котенка между ушками.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Четверг, 03.04.2014, 04:26 | Сообщение # 161
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вообще не ем, как ты могла заметить. И даже эта колбаса тут в большей мере положена для тебя, а если еще точнее, то для того, чтобы тебе алкоголь показался мягче. Если же смотреть на нее строго... то и её тут нет тоже. У меня есть только алкоголь, он дает слабый эффект, по сравнению с миром живых, но хоть какой-то! - честно ответил Смерть, который даже алкоголь не создавал сам, так как и близко не был магом. Но имел хороший запас оного.

.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 03.04.2014, 12:05 | Сообщение # 162
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он мне показался невкусным, - честно призналась я. Он хороший, вон, для меня расстарался. - Но спасибо вам, за то, что старались сделать лучше. У вас это получилось, - я улыбнулась. Котенок пригрелся и спал.
- А где вы берете алкоголь? Просто я не слышала о потусторонних алкогольных производствах. Вот мне и стало интересно, - я была смущена своим любопытством, но лучше так, чем никак не реагировать ни на что. А то я совсем как мертвая. Хотя я и есть мертвая. Но это все равно не правильно и... короче, я запуталась в своих размышлениях и решила дождаться ответа.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Понедельник, 07.04.2014, 04:10 | Сообщение # 163
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет никаких потусторонних производств. Из вашего мира поставляют, так что не ломай голову, - просто ответил Смерть, начиная потихоньку утомляться от эмоциональной и живой души эльфийки. Ему было как-то привычнее, когда все было тихо, а с ней даже поразвлечься так, как он привык представлялось невозможным. Ричард, как видно, не брался еще за тело, отправить душу было некуда. - Ты все же решила на этот свет или вернуться на тот?
Смерть решил уточнить.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Вторник, 08.04.2014, 18:05 | Сообщение # 164
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ну вот, нет никаких потусторонних производств. А я то уже обрадовалась что будет что-то интересное в этом плане.
- Я еще ничего не решила, господин Смерть. Я могу подождать еще немного, пока доктор возьмется за мое тело, - я передернулась от осознания, что ко мне будет прикасаться мужчина. Не хочу чтобы ко мне вообще кто-то прикасался. Не хочу, чтобы меня трогали. Я понимаю что он не будет мне вредить, но от мысли что моего тела вновь коснуться, что ему опять будет больно, мне хочется кричать.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Среда, 09.04.2014, 05:32 | Сообщение # 165
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смерть кивнул неторопливо, посмотрел пустыми глазницами на костяшки, оставшиеся от пальцев и решил предложить Ларианне одно из развлечений, принятых у него:
- Может быть сыграем в шахматы? У меня есть уникальный набор фигур... - стоит ли говорить о том, что от пешки до короля все статуэтки о которых теперь говорил Смерть были живыми.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Среда, 09.04.2014, 17:04 | Сообщение # 166
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Шахматы? Ой, я немного играю! Чуть-чуть! - я знала что мои глаза сейчас загорелись интересом. Потому что шахматы это хорошо, хоть и играю я в них плохо. - А уникальный это весь из костей, да? - мне почему-то казалось что у него просто невероятно красивые должны быть фигуры. Возможно в форме каких-нибудь зверей или царей. Или какой-нибудь эльфийский мастер на заказ выполнил.
В общем я только в ладоши не захлопала. Такое времяпрепровождение хоть и получится трудным, но однозначно принесет больше пользы чем поглощение алкоголя. Алкоголь не дает ясности сознания, а шахматы это сосредоточенность.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Четверг, 10.04.2014, 05:23 | Сообщение # 167
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну можно сказать, что из костей, но не только из них, - он поставил на столик доску, смахнув на пол все, что там было. Графин и блюдце растаяли не долетев до земляного пола, а сквозь шахматную доску, каждый на своей клетке проросли воины с суровыми лицами и в разной амуниции. С её стороны белые, у него черные. То, что они живые становилось понятно по коротким выпадам и движениям - фигуры разминались с самым серьезным видом.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 11.04.2014, 08:53 | Сообщение # 168
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я с удивлением, если не с шоком смотрела. Они же живые. Просто очень миниатюрные! Но кто тогда будем мы со Смертью для них? Боги, которые двигают шахматные фигурки?
- Простите, господин Смерть, я не уверена что понимаю как их передвигать. Просто брать пальцами будет несколько затруднительно. Может быть они слушаются команд голоса или мысли? - я не хотела думать что они живые и когда будут делаться ходы, они будут гибнуть по настоящему. Это было слишком для меня. Слишком жестоко, слишком подло.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Воскресенье, 13.04.2014, 11:07 | Сообщение # 169
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Голоса слушаются. Ловишь взгляд фигуры и говоришь клетку, - Смерть взглянул на доску, в глаза одного из своих воинов и произнес негромко. - Пешка на с3.
Воин дернулся, но словно ударился о невидимую преграду и остановился, вновь взглянув на игрока, а Смерть в свою очередь скрипуче рассмеялся и уточнил.
- Не может, потому что не по правилам... твой ход.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 14.04.2014, 03:12 | Сообщение # 170
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне все еще было не по себе, но я решила попробовать. В конце концов, может они не такие живые, как мне показалось. Иногда все бывает не таким, как кажется. И тот же Кайл был в большей степени жив, чем мертв, но сам он этого не осознавал долгие десятилетия существования во тьме.
- Пешка на ф3, - я смотрела, все еще несколько неуверенно как мой воин сделал шаг вперед. Ровно на одну клетку. Все же это жутко в некоторой мере.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Среда, 16.04.2014, 06:54 | Сообщение # 171
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Черные синхронно заухмылялись и игра пошла... Первым в короткой схватке пал черный пеший воин от руки своего белого близнеца, а тот в свою очередь почти тут же лишился головы, ибо всадник через две клетки не дремал на посту. Ход опять перешел к Ларианне, а погибшие воины просочились сквозь доску и от них не осталось и следа. В следующем бою им предстояло опять выйти на поле и попытаться удержаться на нем подольше.
- Знаешь, в этой игре фигура может защититься, если на нее напали, но противник имеет меньше опыта. Чем больше фигур уничтожил воин - тем больше опыта. Но это правило не всегда работает...


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 17.04.2014, 03:57 | Сообщение # 172
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сосредоточенно кивнула, понимая, что у него самого такой опыт, что мои скудные способности игры в шахматы блекнут и исчезают, как исчезает рассвет с течением дня.
- Я поняла, господин Смерть. По крайней мере особенности именно этой игры я точно поняла, - я нахмурилась, и двинула в бой очередную фигуру, стараясь достать того всадника, что лишил меня пешки. Достать его не удалось, поэтому я напряженно прикидывала, как скоро придется прикрывать моего короля.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Пятница, 18.04.2014, 09:20 | Сообщение # 173
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Игра была не особо напряженной, хотя бы потому что Смерть в шахматы играл как никто и никаких проблем с этим у него не было, а давить Ларианну в этой игре он не собирался даже близко, поэтому и играли как игралось, Смерть разве что совсем уж откровенно не тупил.
- Тебе не кажется, что это похоже не только на войну? - он надеялся, что она знает о происхождении шахмат и о том о модели чего идет речь.


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:05 | Сообщение # 174
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Наверняка я сейчас его разочарую, а может быть просто утвержу в мысли о том, что девушки, особенно такие как я, непроходимые дуры или просто невежды. Но мне нечего было сказать господину Смерти.
- К сожалению меня просто учили в них играть, считая что девушка моего происхождения должна быть интеллектуально развитой, но познакомить с историей никто не потрудился. А я не настолько увлеченная шахматистка, чтобы пойти читать соответствующие книги. Я просто научилась играть и довольствовалась этим. Может быть вы просветите меня?
Я была сама кротость и учтивость. Незачем гневить такого могущественного господина.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Среда, 23.04.2014, 07:45 | Сообщение # 175
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Смерть задумался, сделал ход и решил, что просвещение, как таковое хоть и являет процессом своего рода социализации, так или иначе ведет к гибели. Если по большому счету, но любой процесс, люьой прогресс, так или иначе вндет к к завершению не стоьько самого акта, сколько к завнршению всего в принципе. Такая мысль проводнику понравилась.
- Шахматы повторят собою военную стратегию, очевидно, верно? Пешие воины, генералы и конница на охране короля...


.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Четверг, 24.04.2014, 06:36 | Сообщение # 176
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, это очевидно. А королева сильная и властная старается защитить слабого, но любимого короля, - я не могла не романтизировать эту странную защиту женщиной мужчины. Тут мало одной власти, скорее все же чувства. Королева любит своего короля и в итоге бросается его защищать от соперницы, которой муж не так уж и нужен, раз она бесконечно стремиться на чужую половину доски.
Я улыбнулась своему глупому воображению. Интересно, сколько времени я уже мертва? Здесь оно не ощущается вовсе. И я не могу сказать общаюсь ли со Смертью час или может быть вечность.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Четверг, 01.05.2014, 16:18 | Сообщение # 177
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это модель жизнь. Ты всегда король, один ход, не более, потому что ты скован моралью, обстоятельствами и семьей. Поэтому один ход. А вот твои друзья, относительно тебя уже свободнее, как и твои враги. Есть дальний круг - один ход, у них нет власти над твоей жизнью, но совершив нечто важно (дойдя до конца доски), они могут перейти в ближний круг, тех кто имеет вес, значение... как тебе такая мысль? - Смерть сделал еще один ход.

.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Пятница, 02.05.2014, 20:14 | Сообщение # 178
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень интересная мысль. Правда она превращает жизнь во что-то, где практически не может быть права на ошибку. А так, как мне думается, не бывает. Просто не может быть. Но это только моя мысль, - я съела одну из фигур, прикидывая, что меня пока можно только попытаться надкусить. Защита выстроилась неплохая. Но я слабый игрок. Возможно я не вижу какого-то эффективного хода, который как козырь в рукаве, придерживает мой партнер по игре.
Я заметила, что фигуры на доске уже не привлекают моего какого-то особого интереса. Только игровой - как и какую фигуру передвинуть, чтобы приблизиться к победе или отсрочить поражение.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
СмертьДата: Суббота, 03.05.2014, 10:30 | Сообщение # 179
Проводник
Группа: NPC
Сообщений: 133
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты представь, что жизнь не партия, а череда партий... тогда все станет насколько более понятным, - слегка улыбнулся Смерть и непоморщившись избавил Ларианну от ладьи, уже второй на его счету. Проводник теперь казался сонным, даже заторможенным немного, но говорил вроде не так уж тихо. Он сейчас не понимал политику Ричарда, который почему-то мариновал труп в морге, а не спешил воскресать молоденькую эльфийку. Это было точно не в душе главврача.

.
Сами попробуйте остаться нормальным с такой работой ©
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
Ларианна_АмельскиДата: Понедельник, 05.05.2014, 02:57 | Сообщение # 180
Дочь Леса
Группа: Студент университета
Сообщений: 1026
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 9
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я представила и картинка сложилась. Теперь мне действительно стало понятнее. Правда все равно не до конца.
- Да, кажется я поняла, - я тоже слегка улыбнулась в ответ, почти машинально делая еще один ход. - Кажется мне немного надоело. Неизвестность не дает мне покоя. Ведь если бы ваша обитель была конечной точкой моего путешествия от рождения к смерти, то здесь были бы и другие. Их нет, и мне интересно куда попадают души других умерших. Где они все. Есть ли Пределы, о которых каждый из моего народа слышал с детских лет не один раз, - да, мной владело нетерпение и его было все труднее удерживать под контролем. Любопытство и тревогу, жажду и надежду. Это совершенно точно мешало мне сосредоточиться.


.
ФИО: Ларианна Амельски, дочь Леса.
Раса: Лесной эльф из бывшего княжеского малого золотого дома
Возраст: 45 лет
Класс: маг
Стихия: земля
Умения: основы магии леса, магии исцеления
Здоровье: 104
Сила: 50
Мана: 60
Интеллект: 45
Ловкость: 50
Предметы:
- телепортационный жезл с зарядом на три перемещения подряд;
- флейта;
- ручная канарейка;
- большая сумка с одеждой.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Чертоги Смерти (по востребованию)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

13:23

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony