[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы
BloodlineДата: Среда, 03.08.2016, 09:21 | Сообщение # 811
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Чете Диссон наблюдать за внуками было крайне интересно, в их маленьком мирке уже существовали своим правила и свои законы, по которым он жил. Это было так странно и так интересно одновременно. Они никогда прежде не воспитывали сразу двоих детей и подобного странного союза не наблюдали, а тут он раскрывался перед ними во всей красе, так сказать.
- Он ведь живут не по одному, есть конечно такие животные, которым нравится поодиночке жить, - ответил Ларриан. - Но тем, кому уютнее стаями или семьями, предоставлены условия жить семьями. У нас хороший зоопарк, там смотрителем выступает один очень уважаемый зоолог, это специалист по животным, в том числе диким. Работу он свою любит и животных тоже. Вы енотов когда-нибудь видели, например? Они на котов совсем не похожи, но пушистые и очень умные звери, с очень цепкими лапками.


.




 
ДиегоДата: Среда, 03.08.2016, 10:16 | Сообщение # 812
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покивал головой, как совсем взрослый. Правда я не совсем понял кто же ухаживает за животными, но о них заботились и это стало мне ясно практически с первых слов деда.
- Нет, мы не видели енотов. Мы с Лилит видели всех животных, какие есть в книжке с картинками и в каких превращался Рок.
Я уже наелся и разговаривать мне было интересно. Думаю как и моей сестре, которая лениво ковырялась сейчас в своей тарелке.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 03.08.2016, 10:19 | Сообщение # 813
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мне и правда стало хорошо, когда нам объяснили что они живут со своими семьями и никто их не разлучает. А то я уже огорчилась. Но зря. Правда кушать не хотелось, хотелось поиграть. Можно даже с Диего, все равно я не видела здесь других детей. У дедушки и бабушки больше никто не в гостях. Только мы.
- Бабушка, а можно мы пойдем поиграем? - я поболтала ногами и съела еще кусочек чего-то вкусного и воздушного.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 04.08.2016, 08:01 | Сообщение # 814
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бабушка как раз хотела спросить кто такой Рок, но потом вспомнила день свадьбы старшей дочери и того, кто служил ей дома помощником, так что вампирше в итоге показалось, что она поняла, о чем говорит Диего.
- Ну вот и увидите, так есть еноты, целых три, обычно около их клетки собирается целая толпа, потому что более веселых зверей просто не существует на свете! - убежденно заявила Фелисса и кивнула внучке:
- Конечно, вы можете пойти поиграть, пойдемте, провожу вас в детскую... - ну да, замок был большой и малыши, пока что не обладающие выдающимся нюхом легко могли тут заблудиться. Кстати, по дороге вампирша дала им инструкции именно на этот случай:
- Не стоит плакать, если вы потерялись. Для начала, если пройти по коридору до конца, то вам по дороге обязательно попадется лестница, спуститесь на самый нижний этаж, а там всегда много людей, можно обратиться за помощью, а если вы уже на первом этаже, вы итак не потеряетесь, всегда есть у кого спросить дорогу...


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 05.09.2016, 04:46 | Сообщение # 815
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я теряться не хотел. Почему-то мне показалось что это очень неприятно и даже страшно. А бояться я не люблю, я ведь виконт. Виконты ничего не боятся. Как папа. Но бабушке я не стал об этом говорить. Я только кивал головой слушая ее внимательно и запоминая. Лилит точно не запомнит, а значит я, как ее брат, должен позаботиться чтобы у этой плаксы не было поводов реветь в коридоре.
- Ты все запомнила? - шепотом спросил я у сестры, когда бабушка закончила говорить.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 05.09.2016, 05:10 | Сообщение # 816
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно я запомнила! Я же не совсем дурочка, как ты думаешь! И вообще я запомнила дорогу, а ты нет, глупый. А надо было запоминать! - мне очень хотелось подразнить Диего, но ссориться при бабушке я не стала. У нее же в животике малыш, как у нашей мамы, а папа говорит что беременных нельзя огорчать. Вот я и не огорчала. Старалась быть хорошей девочкой.
Я и правда запоминала дорогу. Мне хотелось потом походить одной, рассматривая все, что обычно не показывают детям. Потому что "они еще маленькие".


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 10.09.2016, 17:04 | Сообщение # 817
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Они в итоге все-таки пришли в детскую, а за окнами уже вечерело, так что Фелисса мудро решила, что дети поиграют до вечернего паужина и лягут спать, мешать им она не собиралась, ведь малыши итак были весь день в обществе, а присматривать за ними хитрая вампирша решила поставить одного из трех призраков, которые обитали в замке баронов.
Кроме двух представителей фамилии, здесь неожиданно поселилась никто иная, как няня самого Ларриана и его брата с сестрой, к ней-то и собиралась обратиться хитрая баронесса.
- Ну что, детки, если вы чего-то захотите, то дерните вот этот шнурок и придет горничная, а вообще играйте, развлекайтесь, а я еще зайду перед сном, - Фелисса улыбнулась детям.


.




 
ДиегоДата: Среда, 14.09.2016, 10:56 | Сообщение # 818
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, бабушка! - я знал что нам ничего не понадобится. Потому что мы будем играть. А что нужно если мы играем? Я уже точно знал чем займусь, а что будет делать Лилит не знаю. Наверно кукол каких-нибудь понаряжает. Их здесь много. А я буду строить башню и защищать ее от хитрого и злого дракона.
За мечом я полез в кучу игрушек, сложенную в большой сундук. Бабушка не обидится что я не стал ждать пока она уйдет. Мама на такое не обижается.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 14.09.2016, 10:59 | Сообщение # 819
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бабушка, а ты почитаешь нам сказку перед сном? Или ты очень устала? И у тебя ребеночек слушает что мы говорим? - мне было жутко интересно слушает бабушкин ребеночек или все время спит. И вообще как он сейчас выглядит? Ведь у бабушки живот маленький. Хотя папа объяснял, но я не очень поняла...
- Ди.. - я обернулась к брату, но он уже был занят. Ну и ладно. - ... го наверно тоже интересно, но он ушел за игрушками, - оправдалась я перед бабушкой.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 14.09.2016, 17:08 | Сообщение # 820
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Конечно, я почитаю, но ты права, я немного устала, поэтому и подумала, что оставлю вас тут поиграть, а сама отдохну, а потом прочитаю вам сказку, если хотите, я уверена, что Диего не будет против, - Фелисса любовно поглядела на детей и погладила свой живот. Конечно, она боялась, но не так сильно, как в первый раз, не так сильно, как во второй, в третий... но боялась, потому что причины были и их нельзя было оспорить. - Знаешь, магические исследования показывают, что слышит, по крайней мере реагирует, хочешь - приложи ладошку, может быть он заденет тебя ножкой. Мне сказали, что это будет мальчик, но мы пока спорим из-за имени, либо Марк, либо Линевир или Максимус, у тебя нет идей, случайно?


.




 
ЛилитДата: Среда, 05.10.2016, 09:59 | Сообщение # 821
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Диего ждать не будем, он играет)))

Я тут же приложила ладошку к животу бабушки, но ничего не почувствовала. Видимо мой будущий дядя не хотел со мной здороваться. Ну и ладно. Он же еще совсем маленький и на него нельзя пока обижаться. Надеюсь он не станет таким вредным как Диего.
- Мне нравится имя Марк, а еще можно назвать его Морган. Красиво, правда? Такое необычное имя. Если он будет похож на дедушку, то он будет Морган-прекрасный. Как принц из сказки, - я улыбнулась бабушке.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Воскресенье, 09.10.2016, 06:10 | Сообщение # 822
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса тоже улыбнулась, совершенно искренне, ей тоже очень нравился собственный муж, который возможно дождется мальчика среди своих детей, совсем скоро.
- Красивое имя, но прозвища, подобные тому, что ты назвала, обычно прилипают сами собой, никто не называет себя "прекрасным", а вот люди всегда подберут нужный эпитет, - баронесса вновь погладила свой живот. - Тебе понравился дедушка? Ты ему, кстати, тоже очень понравилась, он вообще любит детей,


.




 
ЛилитДата: Четверг, 20.10.2016, 16:57 | Сообщение # 823
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, дедушка очень-очень красивый. Почти как папа, только волосы белые, - я была рада что бабушке нравится имя Морган. Мне точно хотелось чтобы кого-то звали так. Может я вырасту и выйду замуж за Моргана?
- Бабушка, а почему я не могу выйти замуж за папу или за дедушку когда вырасту? Разве нельзя чтобы было две жены или два мужа? Вот представляешь - я встречу своего прекрасного принца и выйду замуж. А потом встречу другого и за него тоже замуж захочу. Всем будет хорошо, если я буду у обоих и оба будут у меня. Это как с конфетами. Ведь лучше больше конфет, а не меньше. Да?


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 29.10.2016, 18:28 | Сообщение # 824
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса с пониманием улыбнулась, все дети немного жадные и хотят, чтобы весь мир принадлежал им только одним, но мир обычно диктует свое и очень плохо если человек уже во взрослом состоянии остается жадным как ребенок.
- Знаешь, вообще есть такие страны, где это считается нормальным, но я могу тебя предостеречь, вот ты мужей сейчас посчитала, как конфетки, а теперь подумай, если два мужа станут обладателями одной конфеты. В данном случае тебя, точно ли хватит на всех внимания, любви, заботы? Может быть хватит, а может и нет, так что надо быть аккуратнее... ты понимаешь, о чем я?


.




 
ЛилитДата: Пятница, 18.11.2016, 17:19 | Сообщение # 825
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала. Потом еще раз подумала. И придумала. Вот честное-честное слово придумала что бы я сделала:
- Бабушка, надо попробовать и тогда я буду знать хватит или нет у меня всего этого для двух мужей. Здорово я придумала? - я смотрела на бабушку ожидая похвалу. Ведь я действительно придумала все очень хорошо. Так ровно и гладко. Вот как Диего придумывает. Только лучше, ведь это мое. - А если вдруг не хватит, я выберу себе самого лучшего мужа, а другого отдам кому-то у кого еще мужа нет!
Я была рада. Очень рада своей придумке.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 22.11.2016, 04:15 | Сообщение # 826
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отличная идея! - воодушевленно проговорила многоопытная вампирша, но тут же задала весьма каверзный вопрос, который был призван заставить Лилит придумать что-нибудь получше:
- А если он будет против? Тот, который оказался не "Самым лучшим"? Если он будет против и ему будет больно, он в тебя влюбится и будет страдать? Как ты тогда будешь его кому-то отдавать, если он не захочет уходить? - ситуация, описываемая Фелиссой была кстати, более, чем типичной жизненной ситуацией.


.




 
ЛилитДата: Суббота, 26.11.2016, 17:27 | Сообщение # 827
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумалась над словами бабушки, но крепко-крепко подумав, я поняла что могу ей ответить на это. Ведь это не я влюблюсь и буду страдать, хотя я и не знаю что это такое. Наверно это когда берешь себе мужа и рожаешь ребенка.
- Бабушка, ничего страшного! Если он не захочет уйти, я попрошу Рока его прогнать. Пусть страдает. Мне же больно не будет. А я найду себе самого самого лучшего. Такого чтобы мне не хотелось прогонять или кому-то отдавать! Я хорошо все придумала на этот раз?


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:57 | Сообщение # 828
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Отличная идея, только я должна тебя предостеречь, чтобы ты потом не говорила, будто бабушка тебя не предупреждала: на месте того, кто влюбится и кого выгонят, всегда можешь быть ты сама. Потому что девочки и мальчики, которые рассуждают подобным образом и готовы причинить кому угодно боль, обычно сами попадают в такое положение, рано или поздно. Поверь мне, у меня большой опыт, - Фелисса с серьезным видом кивнула, приоткрывая маленькой девочке правду большой жизни. Хорошо хоть у Лилит был кто-то, кто мог приоткрыть то, что обычно приходит только с опытом, часто печальным.

.




 
ДиегоДата: Среда, 07.12.2016, 16:38 | Сообщение # 829
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Бабушка, не обращай на нее внимания, она придумывает себе глупости, чтобы казаться важной и взрослой. Но она маленькая как и я. И не представляет что такое быть настоящим взрослым. И я не знаю. Но я пытаюсь узнать, а она только притворяется.
Мне стало скучно слушать эти разговоры, поэтому я решил вмешаться. И все объяснить бабушке. А то Лилит ее совсем запутает.
- Лилит, бабушка тебя предупредила. И если об этом забудешь ты, то я запомнил. И скажу тебе, когда так случится. А теперь пойдем и поиграем. Здесь отличные кубики из них можно строить высокие замки.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 07.12.2016, 16:41 | Сообщение # 830
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хотела поспорить с бабушкой, но вмешался Диего. И я обиделась. Он опять все портит. Он всегда все портит. Противный вредный мальчишка. И это мой брат. Ну и ладно.
- Я могу запомнить слова бабушки, Диего. Спасибо, - я поджала губы, не желая чтобы он видел что мне обидно до слез. - И я не хочу играть в кубики. Я хочу наряжать принцесс! Пойдем поиграем? - я улыбнулась, хотя больше всего мне хотелось брата стукнуть.
- Спасибо за разговор, бабушка, - это было вежливо. Я знаю что такое вежливость. Рок учил нас с Диего этому.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 10.12.2016, 19:37 | Сообщение # 831
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса подумала о том, что присутствие Диего делает Лилит более дисциплинированной и взрослой, это несколько удивляло, но в целом вампирша этот факт находила довольно милым и даже полезным, так что она без сомнения оставила детей одних поиграть до отхода ко сну. Женщина, конечно, не забыла, что успела пообещать им сказу и решила пойти в библиотеку, чтобы найти какую-нибудь книгу, которую читала бы их матери или вообще что-то подобное, волшебное и сказочное.

.




 
ДиегоДата: Среда, 28.12.2016, 16:59 | Сообщение # 832
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я ожидал что как только бабушка уйдет - Лилит начнет показывать свой плохой характер. Но она пока держалась. Наверно как и я помнила что у наших родственников очень острый слух.
- Ну кричи, - пробурчал я. Меня утомило ожидание. Из-за него мы даже не играли сейчас. Лучше сразу поругаться и вернуться к обычной жизни, чем слушать ее тихое и сердитое сопение. Все же девочки очень странные существа. Тем более что играть в ее дурацкие куклы я не хотел. В кубики играть интереснее. Из них можно что-то создавать, а менять наряды куклам глупо. И по девчачьи. А я не девчонка.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 28.12.2016, 17:03 | Сообщение # 833
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты дурак! - нет, я не стала кричать. Я сказала это очень-очень тихо. Хотя очень зло. Я была очень злой сейчас. Мне даже дышать было тяжело от того какая я злая. Но плакать и кричать я не собиралась. Обойдется.
- Я иду играть, а ты можешь и дальше стоять и ждать. Как... как... как дурацкий дурак! - я развернулась на пятках и протопала туда, где сидели и лежали куклы в самых разных платьях. Дома у меня нет таких кукол, но дома есть Рок и мама и папа и мне не бывает скучно. А тут мне немного-немного скучно. Чуть-чуть.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Вторник, 07.03.2017, 17:49 | Сообщение # 834
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Бегать за сестрой я не стал. Много чести будет. Так взрослые говорят, я слышал. Правда не до конца понимаю что это значит, но мне нравится как звучит. Многозначительно и важно.
Поэтому я вернулся к своим играм. Лилит вела себя не правильно. Не так как ведет себя обычно. Она обиделась, но не стала плакать. Молча играла в куклы.
Я поиграл еще час и стало совсем скучно.
- Лил... давай мириться? - впервые я пошел мириться не потому что мне приказали старшие, а потому что стало скучно и неуютно от ее молчания. Эта противная девчонка никогда не молчит долго.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Воскресенье, 16.04.2017, 16:47 | Сообщение # 835
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларриан в это время, как маленький, с большим любопытством подглядывал за собственными внуками, да, ему было очень любопытно, как они себя ведут, когда им кажется, что взрослых нет рядом. Легко подглядывать за детьми, когда невидимость для тебя не проблема, а ходить по потолку - любимое занятие, так что вампиру было весело. Он даже решил подкинуть Лилит тему для разговора, тайну, которую они должны будут раскрыть вместе: на голову малышки прямо с потолка упала шелковая салфетка с нарисованным настоящим планом и целью, отмеченной крестом, правда без подписей, но с парочкой известных им цифр, обозначающих этажи замка.

.




 
ЛилитДата: Вторник, 02.05.2017, 16:30 | Сообщение # 836
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже хотела сказать брату что не буду я с ним мириться, потому что он дурак. Но тут мне на голову упала салфетка. Красивая, мягкая и гладкая. Сначала я обрадовалась ей потому что она красивая, а потом...
- Ух ты! Диего, смотри! Здесь есть клад! Я точно тебе говорю! - я не забыла что злюсь на брата, но разгадывать тайну в одиночестве не так весело, как с кем-то. А здесь кроме брата никого нет. - Как думаешь, может там спрятано сокровище? Или много сокровищ? - я не представляла как эти сокровища выглядят, но это должно быть что-то такое, от чего сердце замирает и в голове словно мурашки бегают. Только внутри.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск:

21:25

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony