[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы
BloodlineДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:04 | Сообщение # 751
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фридрих охотно кивнул пареньку, признавая, что этот "замок" сделан именно из ткани, а потом ответил на его вопрос, вообще довольно логичный для ребенка его лет:
- Нет, это конструкция такая, видишь колышки? Шест посередине и натянутое очень сильно полотно образуют этот купол, а цирк конечно же внутри, так что идемте скорее внутрь, - они подошли к кассе и купили три самых дорогих билета на лучшие месте, где и полагалось сидеть представителям богатых сословий и знати. Фридрих точно не хотел, чтобы с малышами что-то случилось в толпе, да и видно так конечно должно было лучше, чем где бы то ни было. - Цирк это очень интересно, идемте внутрь, сами все увидите...
И они прошли сквозь проход в куполе, чтобы быстро найти свои месте, Фридрих ловко лавировал среди людей, иногда здороваясь и целуя руки знакомым гувернанткам, видимо парень в городе обладал обширным кругом знакомств.


.




 
ДиегоДата: Среда, 11.11.2015, 05:57 | Сообщение # 752
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я смотрел как ведет себя герр Фидрих, чтобы точно знать, как именно в этих местах ведут себя воспитанные мужчины. Конечно я со временем научусь совершенно всему, но пока что я просто мальчик, а значит стоит учиться всяким мужским премудростям именно теперь, когда я далеко от своей либеральной семьи. Слово "либеральный" я услышал в толпе. И там же узнал его значение.
Мы сели на очень удобные стульчики и началось представление! Это было так... у меня об учебе и воспитание вылетели совершенно все мысли. Абсолютно все!


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 11.11.2015, 06:08 | Сообщение # 753
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не успевала смотреть на все, что привлекало мое внимание. Дамы в ярких нарядах, женщины в простых платьях, девочки нарядные и нарядные богато. Все было так ярко, вокруг витало так много вкусных и не очень запахов, что я просто запуталась.
Тоненько чихнув, я села рядом с братом.
Представление было местами скучным, а местами очень смешным. Я не понимала что смешного в том, что кого-то обливают водой или же роняют. Но вот люди, что летали на самом верху и выполняли там всякие штуки, были очень интересными. Я тоже так хочу уметь!


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 11.11.2015, 17:45 | Сообщение # 754
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фридрих с нескрываемым удовольствием следил за реакцией детей на происходящее, он сам цирком не интересовался давно, наверное, потому что вырос в городе и не один раз видел подобные представления от заезжих актерских трупп. Но сейчас мужчина был рад, что угодил этим знатным малышам. Во-первых, его радовал сам факт их удовольствия, а во-вторых, это значило, что он может рассчитывать на улучшение отношений с их дедом, непосредственно бароном фон Диссон.
Представление длилось честных два часа и в нем было буквально все, чем славится обычно цирк: акробаты, клоуны, жонглеры, фокусник, силач, животные и их укротители, обаятельный и болтливый ведущий. Но время прошло и занавес закрылся, а люди начали неохотно подниматься со скамеек, где-то плакал мальчик, выпрашивая у матери билет на еще одно представление.
- Итак, кто-нибудь из вас хочет мороженого так же сильно, как я его хочу? - улыбнулся Фридрих.


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 16.11.2015, 04:52 | Сообщение # 755
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я еще был под впечатлением от представления. Это тоже оказалось очень-очень интересно. Но второй раз я бы не пошел на представление. Потому что я увидел и запомнил все, лучше что-то новенькое посмотреть.
- Я хочу мороженного, герр Фридрих! Не уверен что так же сильно как вы, я же не умею чувствовать как вы, я чувствую как я. Лилит, ты хочешь мороженное? - я потянул зачарованно смотрящую на опустевшую арену сестру за руку. Что она там увидела?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 16.11.2015, 04:58 | Сообщение # 756
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я моргнула, вырываясь из представшего перед взглядом развлечения и посмотрела на Диего.
- Да, я хочу клубничное мороженое, и акробата. Господин Фридрих, у меня ведь может быть свой собственный акробат? Я бы о нем заботилась, а он выполнял разные восхитительные трюки? Как думаете, господин Фридрих, дедушке нужен свой акробат? Я бы попросила у папы, но папы здесь нет и здесь самый главный дедушка? - я посмотрела на удивленного брата, а потом на дедушкиного секретаря.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 21.11.2015, 14:25 | Сообщение # 757
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На самом деле, это немного неразумно, иметь собственного акробата. Смотри... ему нужно платить зарплату, выделить место для него и для его семьи, для тренировок место, для выступлений, аппаратуру, ремни там всяких, - на полно серьезе рассуждал над вопросом секретарь местного барона пока вел детей в кафе. - То есть получается очень дорого, так что лучше сходить в цирк, когда у тебя будет настроение и избежать этих хлопот. Еще цирк можно пригласить к себе, как твой дедушка пригласил в город этот.
Они расселись за столиком в "Золотой струне" и попросили подать лимонаду, мороженое еще предстояло выбрать, потому что выбирать детишкам тут явно было из чего. Сам Фридрих хотел кофе-гляссе с мороженым и сиропом, лучше карамельным и желательно очень большую порцию, чтобы не дозаказывать.
- Ну что, какие будут пожелания? Могу меню вам почитать или попробуем наугад?


.




 
ДиегоДата: Воскресенье, 22.11.2015, 06:59 | Сообщение # 758
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хотеть собственного акробата настоящая глупость. И это лишний раз подтверждает, что моя сестра маленькая дурочка. Нельзя иметь в собственности человека. Или можно?
Я задумался, потому что раньше не знал может ли один человек принадлежать другому человеку для развлечения? Или обязательно платить зарплату, как утверждает герр Фридрих?
Я уже открыл рот, чтобы спросить его, но потом передумал, узнаю сам.
- Да, почитайте нам меню, нас еще не учили читать, а картинки тут какие-то непонятные, - согласился я.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Воскресенье, 22.11.2015, 07:06 | Сообщение # 759
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хочу клубничное мороженое и акробата. Можно найти такого, чтобы у него не было друзей и семьи. Ведь у дедушки есть маленькие кони. Он их кормит, ухаживает за ними, а они катают тележки и нас. Можно так же завести и акробата! Папа бы мне обязательно его купил. И сам бы сделал все это сряжение, которое нужно чтобы так здорово прыгать и летать!
Конечно мне было обидно. Не настолько, чтобы перехотеть мороженое, но достаточно, чтобы надуть губы.
- И у нас дома достаточно места для тренировок. У нас большой двор. Там папа тоже тренируется. Но по другому!


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 23.11.2015, 07:41 | Сообщение # 760
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Подумай Лилит, ты ведь умная. тебе хорошо жилось бы вдали от родных, без мамы, папы, друзей? И только и делать, что свою работу? Прыгать постоянно, прыгать, вертеться? Тебе бы самой понравилось если бы тебя только кормили и заставляли что-то делать? Люди - не кони, просто кушать и спать им недостаточно, - Фридрих попытался красочно расписать незавидную судьбу акробата в рабстве у малолетней виконтессы, а потом сразу же принялся читать меню для Диего, попутно объясняя все незнакомые слова и понятия, меню в "Золотой струне" было обширное, так что Фридрих предпочел начать с раздела десертов.
Прикрепления: 2341374.jpg (36.2 Kb)


.




 
ЛилитДата: Суббота, 05.12.2015, 04:57 | Сообщение # 761
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже открыла рот, чтобы возразить, но почти сразу же его закрыла. Потому что мне точно жилось бы очень плохо. Даже без Диего мне было бы не по себе. Я не думала об этом с такой стороны и теперь мне было совестно. Но так как господин Фридрих уже начал читать меню для Диего, не оставалось ничего другого, кроме как сидеть и размышлять. Да-да, над своим поведением, своими мыслями и своими желаниями. Мне все еще очень сильно хотелось своего, домашнего акробата...Но так, чтобы он не страдал, а радовался быть моим!
Наконец я придумала и рассмеялась от отличной, как мне кажется придумки.
- Господин Фридрих, а ведь бывают дети, у которых нет ни папы, ни мамы, ни родственников? Бывают такие? Ну же, скажите! - нетерпеливо качнула ножкой, так как топнуть не могла - не дотягивалась до пола.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Суббота, 05.12.2015, 05:02 | Сообщение # 762
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Лилит, что ты опять придумала? - я удивился ее вопросу. Она ведет себя очень странно. И очень настойчиво. Дался ей этот акробат. - Папа все равно не станет тебе покупать человека. В Тающем это не законно, - я правда не знал законно ли это в Рессе или Андлине. Я вообще очень смутно понимал, что это такое - законно. Но наверняка что-то важное.
- Герр Фридрих, я буду мороженное с кусочками фруктов и бисквита. Ни разу такое не ел, хочу попробовать. И я буду молочный коктейль. Это наверно очень вкусно, - дома мы никуда еще не ходили, поэтому я не мог сравнить здесь и там, но то что прочел секретарь дедушки звучало вкусно. Так что я предвкушал свой заказ и думал о том, что моя сестра очень...легко... легкомысленная! Рок говорил что это слово означает тоже самое что и глупенькая, но не такое обидное. Хотя выговаривать его очень не просто.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Пятница, 18.12.2015, 04:29 | Сообщение # 763
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Бывают, - согласился Фридрих, - но друзья и свобода у них есть, не смотря на отсутствие родителей. Госпожа Лилит, может быть тебе лучше у папы выяснить все подробности обладания своим акробатом? Просто я ведь никогда не бывал в вашем мире. Может быть у вас вообще так принято, а я тебе тут рассказываю о том, что это не правильно. Ты ведь понимаешь, что сколько миров, континентов, стран - столько и обычаев, традиций и даже законов. Вот и Диего тебе говорит, что в Тающем Городе так не принято, может быть на родине вашего отца есть такая традиция? Выбери лучше какое-нибудь лакомство, не стоит на голодный желудок продолжать нашу прогулку.
Вампир жестом подозвал официанта и уточнил у мальчика, пока мужчина в идеально белом фартуке, лавируя между столиков, шел к ним по залу:
- С каким вкусом молочный коктейль хочешь попробовать, Диего?


.




 
ДиегоДата: Вторник, 22.12.2015, 09:12 | Сообщение # 764
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- С банановым. Я слышал что это очень вкусная ягода, но пока не пробовал. И на родине отца нет такой дурацкой традиции. А Лилит ведет себя как ребенок и вам стоит ей об этом сказать прямо, чтобы моя сестра не позорила себя и родителей. Кто-нибудь обязательно решит, что ее плохо воспитывают, - я вздохнул, взглянул на насупившуюся Лилит. Но утешать ее не стал. Она сама заслужила, чтобы я ее сейчас отчитывал. В конце концов я старший брат и я должен ее воспитывать, чтобы из нее выросла нормальная девочка.
Я понимал, что не стоит говорить о ней такие вещи при постороннем, но она тоже хороша.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Вторник, 22.12.2015, 09:16 | Сообщение # 765
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я сглотнула, чтобы не заплакать. Почему Диего ведет себя вот так? Я все же всхлипнула, а потом произнесла, стараясь сдержать обиду:
- Я не буду разговаривать с тобой Диего. Больше я с тобой разговаривать не буду! Господин Фридрих, мне же скоро принесут то, что я попросила? - с Фридрихом я тоже не хотела разговаривать. Он меня не понимает, чего именно я хочу. Вот папа понял бы. Вообще хочу к папе. Он обо мне заботится и он не говорит мне плохих и обидных слов.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 26.12.2015, 17:44 | Сообщение # 766
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ты, Диего, ведешь себя невежливо и жестоко по отношению к сестре, у которой возникла идея. И я тебе об этом прямо говорю, как ты и просил, - немедленно ответил мальчику Фридрих. - Скоро принесут Лилит.
На самом деле этот вампир не был никаким воспитателем и сейчас искреннее недоумевал почему Диего так грубо обращается со своей сестрой, и почему Лилит такая капризная и бескомпромиссная. В итоге, когда их стол наполнился яствами, Фридрих принялся за своой кофе и сказал, весьма уверенно:
- Ну что ж, раз настроение капризами и грубостями у нас всех одинаково испорчено, кушайте и отправимся домой, гулять в плохом настроении даже по самому красивому городу все равно удовольствие ниже среднего.


.




 
ДиегоДата: Пятница, 01.01.2016, 19:49 | Сообщение # 767
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Это было несправедливо и обидно. И мое настроение испортила не сестра, а герр Фридрих. Это он вел себя совсем не так, как должен был вести. И мне это совсем не нравилось. Ну и ладно.
Я начал пробовать то что заказал, обдумывая слова секретаря дедушки. Если я веду себя невежливо, то как ведет себя Лилит? И как я должен вести себя по отношению к сестре, если она ведет себя так, что ее стукнуть хочется? Это были вопросы, на которые я не мог сам найти ответов. И что же я должен делать, если не могу ни до чего додуматься?
Такие размышления здорово портили аппетит, хотя мой молочный коктейль был вкусный.
- Мне жаль, что у вас испортилось настроение, потому что я с удовольствием посмотрел бы город. Но раз мы возвращаемся домой, правильнее будет попросить дедушку или бабушку с нами погулять, - наконец нашел я выход. С дедушкой Лилит не ведет себя как дурочка.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Пятница, 01.01.2016, 19:53 | Сообщение # 768
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С Диего я и правда больше не разговаривала. И гулять я не хотела. Я хотела к папе. Но вкусное мороженное меня отвлекло. И даже плакать расхотелось. Клубничное мороженное было розовым, в нем попадались кусочки клубники и еще оно было полито сладким сиропом. Это было очень вкусно. Я даже улыбнулась, когда Диего предложил попросить дедушку и бабушку с нами погулять. Это он хорошо придумал. Дедушка меня точно защитит лучше бедного господина Фридриха.
- Хорошая идея попробовать здесь мороженное, господин Фридрих, - я улыбнулась так, будто я была мамой, а он маленьким сыном. Потому что господин Фридрих выглядел очень несчастным прямо сейчас.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Суббота, 02.01.2016, 08:43 | Сообщение # 769
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фридрих убедился, что детишки его поняли, а сам подумал о том, что их прогулка вместе с дорогой и цирком длилась никак не меньше трех часов, что значит, что детям уже скоро придет пора ужинать а в оранжерею их могут сводить и родственники. Его дети не утомили, просто этот вампир и правда не был воспитателем ни в каком смысле и потому устал немного.
- Спасибо Лилит, скоро уже ужин, да и я уверен, что родные по вам соскучились. Так что оранжерея состоится послеужина и в компании ваших бабушки и дедушки, - они довольно мирно доел вкусности и забрались в поджидающий их экипаж. Кучер, как и всякий многоопытный работник, точно знал, где именно они объявятся и ждал их там, где нужно.
Уже по дороге к замку Фридрих сказал:
- Я думаю, что вы еще не раз выберетесь в город на прогулку, там есть где побродить, много красивых мест, - "но для первого раза с меня точно хватит", - додумал он.


.




 
ДиегоДата: Четверг, 07.01.2016, 05:40 | Сообщение # 770
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Разумеется вы правы, герр Фридрих, - я почему-то был уверен, что эта фраза нравится всем взрослым. Им очень нужно быть правыми, а здесь, как мне кажется, ошибиться сложно. Ведь не будут нас до самого возвращения родителей держать взаперти.
А вообще это не честно, что наша прогулка закончилась только потому, что мы с Лилит не совсем дружно живем. Это вместе мы ругаемся, а по отдельности мы могли бы чудесно погулять.
Я вздохнул, так хотелось увидеть в городе все-все, узнать где любила и любит бывать мама...Но это точно к дедушке и бабушке, а не к дедушкиному секретарю.
Подавив еще один вздох, я стал смотреть в окошко. Для меня оно было высоковато, но если выпрямиться и вытянуть шею, то все возможно.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Четверг, 07.01.2016, 05:45 | Сообщение # 771
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я предвкушала оранжерею. Господин Фридрх сказал, что оранжерея состоится после ужина в компании с дедушкой и бабушкой. А это, как мне кажется, очень здорово. Тем более что бабушка такая же красивая как мама, а дедушка такой же как папа. И они молодые, совсем как наши родители.
Экипаж подбрасывало на дороге, но не сильно, не так чтобы трясло, а так, чтобы весь экипаж и мы с Диего слегка покачивались. Господин Фрдрих не покачивался и мне было жутко интересно как это у него получается. Хотя покачиваться вместе с экипажем было весело. Это было похоже на какую-то необычную игру.
- А мы уже скоро приедем, господин Фридрих? - Все молчали, только Диего один раз согласился с господином Фридрихом. А в тишине мне было скучно.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 14.01.2016, 12:12 | Сообщение # 772
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно Лилит, мы уже почти приехали, - они правда вышли на прямую перед воротами замка и скоро должны были оказаться во дворе. Так что очень скоро малыши все-таки встретились с бабушкой, которая решила малышей лично подготовить к ужину, ведь они были на прогулке, а значит следовало расчесаться, умыться и вымыть руки. А так же сменить одежду на более домашний, но тоже довольно симпатичный вид. В общем бабушка была кстати.
- Ну что, дорогие мои? Перед ужином нужно кое-что сделать, пойдемте в комнату, расскажите мне где же вы побывали и как вам наша столица, что нового вы видели или пробовали... - с господином Фридрихом близнецы на время попрощались, и он честно говоря облегченно выдохнул от этого. - Хорошо ли вы себя вели? Понравилось ли вам гулять?
Она за руки вела их по коридорам замка к комнате.


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:54 | Сообщение # 773
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
И вот тут я понял что с сестрой надо договариваться. Но в отсутствие бабушки. Потому что ее не нужно огорчать. Бабушка очень хорошая, и ее точно огорчит наша нелюбовь.
- Очень понравилось, бабушка, - я за ее спиной глянул на сестру и состроил страшное лицо. Лилит молчала. Видимо она не совсем дурочка, как я раньше думал. - Мы были в цирке и ели мороженное. Оно было очень вкусное, правда, Лилит? - я бы пихнул сестру, чтобы думала быстрее, но между нами оказалась бабушка.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 18.01.2016, 11:59 | Сообщение # 774
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, очень вкусное мороженное, бабушка. И господин Фридрих очень интересно все рассказывал, что у вызывало у нас вопросы. А в цирке мне очень понравились акробаты, я хочу чтобы у меня дома был свой акробат, но господин Фридрих сказал что его это огорчит, ведь он не будет ни с кем общаться. И останется без своих родных, и не сможет выполнять трюки. Как ты думаешь, он прав?
Мы уже были в нашей комнате и переодевались.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Среда, 20.01.2016, 15:04 | Сообщение # 775
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Но бабушка малышей была не лыком шита, она вырастила трех дочерей и сейчас носила четвертого, так что представление о детском поведении имела весьма конкретное. Переодев малышей и уже на пути в оранжерею Фелисса сказала:
- У меня есть предложение. Может быть вам понравится идея. У Ларриана скоро день рождения, а я все никак не могу придумать ему подарок, думаю, он очень был бы рад получить от нас всех троих большую открытку и какую-нибудь поделку... а мы ведь с вами как раз идем в царство цветов. Может соберем в корзинку чего-нибудь и сделаем аппликацию? Вот только какой подарок можно придумать к открытке... в общем не знаю. Как вам такая идея? - конечно, вампирше хотелось, чтобы дети поработали вместе и поняли, что они молодцы, что никто не хуже другого.


.




 
ДиегоДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:20 | Сообщение # 776
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идея была хорошей, мне так точно понравилась. Но, может быть не понравится Лилит? Она все же очень странная и мне сложно угадать, что она будет говорить или делать.
- Хорошая идея, бабушка. Можно будет подарить дедушке что-то о чем он давно мечтал. Вот ты знаешь о чем он мечтает? - я плохо знаю дедушку, поэтому мне сложно сразу представить что же он хочет получить в подарок. Папе проще, папу я знаю. Маму знаю. И даже Лилит. А вот дедушка он пока еще совсем чужой. Поэтому я не знаю. А еще я не знаю что такое аппликация, но Лилит этого тоже не знает, а значит обязательно спросит. Мне тогда не будет стыдно.
Я покосился на сестру, ожидая ее вопросов. Не может быть чтобы она не удовлетворила свое любопытство.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Воскресенье, 24.01.2016, 10:25 | Сообщение # 777
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я заметила как на меня смотрит Диего. Он тоже не знал что это значит. Но не решился спросить. Значит он трус. А еще меня дурочкой зовет. А сам то!
- Бабушка, корзинка цветов дедушке не понравится, папа цветы не любит, только мама. Дедушка мужчина, он тоже их не может любить. А что такое аппликация? Может быть она ему тоже не понравится? Тогда можно будет нарисовать дедушку и подарить ему. Я хорошо рисую, - у Диего получались только кружочки с палочками, а у меня люди были похожи на людей. Рок говорил, что я такая же как мама. Вот прямо капелька в капельку. А Диего как папа. Но тут Рок врал. Наверно не хотел обижать Диего. Ведь он совсем на папу не похож. Только глазами и волосами. Папа умный, добрый, смелый, настоящий герой. Разве это можно сказать про моего брата? Уж точно нет!


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 25.01.2016, 04:53 | Сообщение # 778
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он мечтал о том, чтобы все три дочери подарили ему внуков, это я точно знаю, но вы уже тут, так что придется придумать что-нибудь другое, - рассмеялась Фелисса и тут же объяснила детям, что такое аппликация и зачем нужны цветы в данном случае. - Мы можем с вами создать красивый и мужественный рисунок, как картинку. А ты Лилит, можешь её дополнить рисунком, получится очень красиво, я вас уверяю, что Ларриан будет рад такой красоте, сделанной вами.
Насчет подарка женщина пока так и не определилась, у нее конечно были варианты, что можно сделать для Ларка своими руками, но она не была уверена, что они подходят. В итоге Фелисса предложила малышам уже в оранжерее:
- Мы могли бы сделать с сами для него записную книжку, яркую, чтобы он её не потерял, Ларк часто теряет такие ежедневники, а наша была бы такая, что невозможно не заметить. Как вам идея?


.




 
ДиегоДата: Пятница, 29.01.2016, 09:10 | Сообщение # 779
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумал немного, а потом понял, что действительно записная книжка дедушке должна понравиться. Ведь внуки у него уже есть.
- Бабушка, а мужественный рисунок это как? - я понимал, что это означает совсем не мужчину, но как-то с ним связано. И это было не стыдно спросить, ведь я еще маленький и таких вещей знать совсем не должен. Хотя и аппликацию я знать не должен, но правильно сделал, что не стал спрашивать. Это совсем девчоночье слово оказалось.
Цветы пахли очень громко.. нет, сильно, но я почему-то чувствовал себя так, словно у меня заложило уши. Правда почти сразу же заложило нос, стали чесаться глаза и горло.
Стараясь избавиться от неприятных ощущений, я покашлял и потер глаза, но стало только хуже.
А кто сказал что у сына Дис, этой законченной аллергички не может быть аллергий?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Пятница, 29.01.2016, 09:14 | Сообщение # 780
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я радостно разглядывала цветы и слушала бабушку. Она очень правильно говорила о том, что надо сделать дедушке в подарок. Я уже даже придумала что именно нарисую! Диего от фантазии отвлек вопросом, но мне тоже сразу стало интересно что же такое "мужественный". А потом Диего стал кашлять и я обернулась посмотреть что такого он утащил в рот. Я всегда кашляю, если что-то невкусное попробую. Неужели мой слишком умный брат съел цветок?
- Бабушка! А почему Диего такой красный и плачет? - я испугалась. Вот честно-честно испугалась. Он мой брат и я за него сейчас была испуганная. - Это потому, что ты сразу не сказала ответ на вопрос?
Я уже была готова начать дразнить брата, если это так. А если нет - плакать. От испуга.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Поиск:

03:19

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony