[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы
BloodlineДата: Суббота, 30.01.2016, 15:01 | Сообщение # 781
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
она не законченная, она начатая :D
- Ой... что-то я об этом не подумала, - Фелисса выглядела слегка раздосадованной, но не напуганной, она быстро подсунула своему внуку личный амулет от аллергии, гладкий камешек циркона, который спасал её на приемах пищи от аллергенного яичного белка. Женщина любила нежные соусы и прочие продукты из яиц, так что с амулетом и дома не расставалась.
А пока Диего приходил в себя, постепенно теряя всякие симптомы аллергии, бабушка взяла внуков за руки и усадила на красивую резную скамью в оранжерее. Лилит разреветься к счастью не успела, да и Диего плакал больше от аллергии, чем от испуга. Убедившись, что мальчик выглядит почти как прежде, Фелисса наконец заговорила:
- Спокойно малыши, сейчас я вам расскажу что случилось, а потом мы с вами продолжим выбирать дедушке подарок, хорошо? Диего, ты в порядке? Точно? Лилит? Ну ладно... не бойтесь ничего, сейчас все объясню...


.




 
ДиегоДата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:27 | Сообщение # 782
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
После того как бабушка дала мне этот камешек мне стало лучше. Нос все еще чесался изнутри, но теперь я мог спокойно дышать и говорить. И у меня больше не чесались глаза и кашлять не хотелось.
- Бабушка, так что это было? Я ничего не трогал и не ел. Я заболел? - теперь, когда мне стало лучше, я совсем не боялся. Теперь мне было очень интересно. Вот сейчас бабушка мне все объяснит и мы продолжим придумывать подарок для дедушки.
- Лилит, что ты смотришь так, будто плакать собралась? Ты что, испугалась? - мне это казалось жутко забавным. Ведь Лилит боялась практически всего на свете. Так что ничего удивительного, что у нее до сих пор в глазах слезы.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Воскресенье, 31.01.2016, 09:36 | Сообщение # 783
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И ничего я не испугалась. Вот еще, надо мне плакать из-за такого противного брата! Мне просто пыльца в нос попала, я хотела чихнуть, но не чихнула и у меня глаза заслезились! - тут же возмутилась, чтобы он знал, что я совсем не испугалась. Тоже придумал!
Я отвернулась и пошла к маленькой скамейке, на которую забралась. Мне тоже интересно что расскажет бабушка. Но Диего я никогда и ни за что не скажу что мне было страшно. А то он будет гордиться и задирать нос от того, что он такой важный. А он просто мой брат!
- Здесь очень красивые цветы. Бабушка, ну расскажи скорее и будем делать подарок! - нелюблю долго сидеть на одном месте. Мне это очень не нравится.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 09.02.2016, 08:47 | Сообщение # 784
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- У нашего тела есть защитные системы, вы с ними уже не однажды сталкивались. Если уколоть пальчик, то кровь скоро перестанет идти, дырочка закроется. Если заболеть, то поднимется температура, как сигнал того, что с нами не все в порядке, и так далее. Но иногда наша защитная система реагирует не правильно на обычные вещи, ей кажется, что на ваше тело нападают, что что-то идет не так. Это называется аллергия. Обычно у человека либо вообще не бывает такой неправильной реакции, либо она сразу на несколько вещей. Моей защитной системе, например, не угодил чем-то куриный белок, из яиц. Система Диего, видимо, не приемлет пыльцу какого-то растения, из тех, что есть здесь. Ваша мама обладает аллергией на одуванчики. Для того, чтобы убрать последствия, нужны специальные заклинания или амулеты, такой я дала Диего, - постаралась как можно подробнее объяснить Фелисса.

.




 
ДиегоДата: Вторник, 09.02.2016, 08:58 | Сообщение # 785
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все оказалось очень просто. Я понял все с первого раза, бабушка очень понятно объясняла. Значит я не заболел. Это просто моя особенность. Как у мамы и у бабушки. Странно, что у Лилит ничего нет. Она же любит болеть и всячески выделяться. Наверно боится что про нее забудут. Как будто это возможно.
- Я все понял. Мне надо перенюхать все растения по очереди чтобы понять на какое у меня аллергия или можно просто носить амулет?


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Вторник, 09.02.2016, 09:00 | Сообщение # 786
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Интересно, почему у Диего появилась аллергия? Он же такой наглый и у него все-все хорошо получается, а теперь получается что не получается.
От этих мыслей я развеселилась и хихикнула. Но негромко, чтобы бабушка не стала меня отчитывать.
- Бабушка, теперь когда Диего здоров, давай делать дедушке подарок? Или ты уже передумала? Диего больше не кашляет и не плачет, я тоже здоровая.
Я посмотрела на бабушка. Мне скучно смотреть на брата и бабушку. Хотя цветы красивые.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:48 | Сообщение # 787
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Проще носить амулет, а когда придет время, можно будет выучить парочку подходящих заклинаний, которые тебе будут помогать. У Лилит, кстати, тоже может вылезти рано или поздно аллергия, но будем лучше избавляться от проблем по мере их поступления, - а проблема меж тем была одна и та же, полное отсутствие взаимопонимания между детьми, но Фелисса собиралась с этим справиться, как уже говорилось.
Так что они довольно скоро покинули оранжерею со всем нужным для будущего подарка и отправились в игровую, которая представляла собою еще и неплохую площадку для творчества.
- Ну что, поищем бумагу и какую-нибудь основу? Записная книжка просто так из цветов у нас не получится... - Фелисса показала малышам на стеллаж уставленный всякими интересностями и приготовилась следить за тем чтобы никто ничего не утянул в рот.


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:01 | Сообщение # 788
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я все еще обдумывал необходимость постоянно носить амулет, чтобы не было плохо от цветов. Вот выучить заклинания это сложнее, но интереснее. Я в этом уверен, папа тоже знает много заклинаний, и мама у нас маг. Наверно магом стала просто потому, что у нее была постоянно ллергия эта самая.
Я обвел взглядом комнату и увидел несколько цветных листов. Подошел, потянул с полки над моей головой и вздрогнул от шороха. Сверху на меня посыпалось очень много цветных листов. Они были все плотные и так неприятно шуршали, что я сжался на мгновение. Потом напомнил себе что я мужчина, а мужчины ничего не боятся. Так что я заставил себя не бояться и быстро понял что бумага это совсем не страшно.
- Вот, я нашел что-то! - я протянул бабушке сразу два цветных листка.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 07.03.2016, 16:07 | Сообщение # 789
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тоже нашла. Это что-то было липким, пахло очень вкусно и выглядело тоже очень вкусно. Пользуясь тем, что бабушка отвернулась к Диего я быстро и незаметно сунула в рот кусочек этой липкой штуки, чтобы понять вкусно ли это на вкус. Оказалось совсем не вкусно. Я дома как-то засунула в рот кусочек земли. Здесь вкус был очень похожий. Получается что эта штука выглядит вкусной, но на самом деле очень невкусная.
Я потихоньку выкинула то, что оставалось в руке и постаралась выплюнуть в ладошку невкусную гадость. Бе, надо запомнить что не все именно такое, каким кажется на первый взгляд.
Быстро глянув на бабушку, я выкинула выплюнутые кусочки в вазочку, в которой стояли цветные карандаши. Но во рту все еще был невкусный вкус.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 10.03.2016, 04:47 | Сообщение # 790
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса не увидела конечно же шалости Лилит, потому что в это время устраивала для детей небольшое представление, все листы, которые обрушились на Диего теперь взлетели и кружились по комнате постепенно складывая на стеллаже в аккуратную стопочку, кроме тех, конечно, что были в руках мальчика.
- Отлично, эти листы нам вполне подойдут, Лилит, не хочешь пока что заняться аппликацией для обложки, пока Диего подготовит блок листов? Это в большей степени мужская работа, а красоту наводить - женская... - постепенно работа закипела, в процессе нее даже никто не напился клея и не порезался, хоть ножницы и были в ходу. Цветы бабушка сушила сходу, веселя малышей тем, как от зажатых в ладонях лепестков расходился пар. Фелисса была большим мастером на мелкую стихийную магию, хотя её саму ни одна стихия так и не признала, эти силы были у детей от рода Диссон.


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 02.05.2016, 08:39 | Сообщение # 791
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Конечно я стал делать мужскую работу. Я ведь настоящий мужчина. Такой как папа, просто маленький. Это было не просто, у меня от усилий даже язык во рту держаться не хотел и я его прикусил зубами.
- Бабушка, смотри, это так должно быть, да? - я протянул бабушке законченный блок и посмотрел на сестру. Она все время что-то пыталась убрать изо-рта и это выглядело очень забавно. Вот просто до колик в животе смешно. Она морщилась и украдкой облизывала запястье. Интересно, что такое у нее во рту.
Кстати, бабушка очень здорово сушит цветы! Я тоже хочу так уметь. Может быть когда я вырасту я сумею так делать.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 02.05.2016, 09:43 | Сообщение # 792
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я украсила цветами то, что сделал Диего. Это было красиво, думаю дедушке понравится.
- Бабушка, а папе тоже понравился бы такой ежедневник? - я соскучилась по папе, но мы же совсем недавно сюда приехали. И бабушка все время была с нами и делала так, чтобы нам было весело. И нам было. Даже с господином Фридрихом, который нас с Диего, кажется, немного боится. Он наверно не умеет долго разговаривать с детьми поэтому и опасается нас.
- Ну вот, подарок готов, - я пошуршала чистыми разноцветными страничками. Красивый блокнот. Очень красивый, дедушка будет в восторге. Я уверена.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Понедельник, 02.05.2016, 11:39 | Сообщение # 793
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса была очень довольна тем, что сделали её внуки своими руками, для первой поделки ежедневник смотрелся крайне прилично, так что женщине теперь оставалось только предупредить Ларриана о том, что у него недавно был день рождения, чтобы не вышло неожиданностей. Но в этом-то как раз не было никакой проблемы.
- Да, думаю вашему папе тоже понравился бы такой ежедневник, - улыбнулась вампирша, - он скоро уже должен приехать, я так думаю, но мы успеем сделать ему такой же, если вы захотите. А пока может быть чаю? С пирожными. Только сначала нужно помыть руки, а потом вы мне покажете как запомнили, где у нас столовая, хорошо?


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:03 | Сообщение # 794
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да бабушка. Лилит, пойдем скорее помоем руки! - я потянул сестру за ладошку за собой. Мне хотелось чаю с пирожными. Ну пирожных мне точно хотелось. Потому что они сладкие и вкусные. - Я помню где столовая, - я улыбнулся бабушке и повел Лилит мыть руки. Это не было таким сложным делом, поэтому мы с сестрой справились быстро, хоть она и возмущалась время о времени. Но руки были вымыты, волосы приглажены, а одежда оправлена.
- Пойдем в столовую. Бабушка наверно нас там ждет уже. С пирожными, - я терпеливо ждал сестру. Какая же она капуша. Вот Рок правильное слово подобрал.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 09.05.2016, 16:14 | Сообщение # 795
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прополоскала рот, чтобы избавиться от неприятного вкуса во рту. Стало получше.
- Диего, почему ты все время командуешь? Я тоже могу быть старшей! Не факт что ты родился первым! - я вспылила. Диего меня злил и очень злил. Он меня достал! - Пойдем в столовую потому что я сама этого хочу! СА-МА! - по слогам произнесла я. И первая пошла в столовую, обойдя брата. Привык нос задирать что он старший и самый умный. Прямо жутко умный, мне его постоянно стукнуть хочется.
А бабушка и правда была в столовой. Она уже сидела за столом, а на столе было много вкусного. Я сразу вспомнила что проголодалась.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 17.05.2016, 04:38 | Сообщение # 796
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Фелисса и правда уже сидела за столом и наливала малышам чай с красивые и достаточно прочные чашечки, конечно, горничным хватило ума не ставить на стол тонкий сервиз из почти прозрачного фарфора. Так что детям не грозило порезаться, разбив что-нибудь неосторожно. Ларка об его дне рождения она успела предупредить, а то могла получиться настоящая неловкость. С другой стороны может близнецам и стоило уже узнать, что это такое.
- Присаживайтесь, Ларриан скоро придет, он тоже захотел выпить с вами чаю не смотря на то, что очень занят на работе. А пока кушайте пирожные и расскажите мне, как вам нравится у нас? Или не нравится? - хитро прищурилась вампирша, точно зная, что некоторое время детям вообще будет не до разговоров. Ей было интересно, как они выйдут из положения и станут ли вообще искать выход или предпочтут говорить и есть одновременно, зарабатывая себе тем самым нестрогий выговор.


.






Сообщение отредактировал Bloodline - Вторник, 17.05.2016, 04:39
 
ДиегоДата: Среда, 25.05.2016, 04:21 | Сообщение # 797
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я только взял пирожное, а тут бабушка задала свой вопрос. Это было очень не честно! Я был голодным, но разговаривать с набитым ртом нельзя. Я это хорошо помню.
Положив пирожное обратно на красивую тарелку, я сложил руки перед собой и вежливо ответил:
- Нам здесь очень нравится, бабушка. Будет совсем здорово, когда приедут папа и мама. Им здесь тоже нравится, я знаю, - я покосился на беззаботно жующую пирожное сестру. Честно, я ей уже завидую! Ну нельзя же так нехорошо поступать! Я тоже хочу пирожное, но я старший и должен подавать пример.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 25.05.2016, 04:25 | Сообщение # 798
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я хихикнула, стараясь не подавиться вкуснющей пироженкой. Диего так пыжится, что сейчас лопнет от усилий. Такой важный, такой надутый, ви-конт!
Я опять хихикнула и сделала глоток чаю.
- Диего, ешь, это вкусно, - шепнула я брату, вновь принимаясь за еду. Хорошо что он так старается быть взрослым. Мне можно быть маленькой. Он сам все сказал бабушке, а я только покивала, уплетая вкусняшку и болтая под столом ногами.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 14.06.2016, 14:54 | Сообщение # 799
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Фелисса конечно же кивнула внуку:
- Им здесь очень нравится, мама ваша, конечно захочет вновь пожить немного в своей старой комнате, мы ее не меняли, так только прибираем иногда, чтобы не было пыли. А папа вообще те разу, что бывал у нас в гостях оставался если не в восторге, то уж точно был очень рад. Здесь много интересного для детей и взрослых, - отвечала вампирша, тоже увлекаясь пирожным, которые сегодня удались повару особенно хорошо.
Где-то на этом этапе в столовую вошел дедушка малышей и обнял их по очереди прежде чем сесть за стол и чмокнуть супругу в щуку, обстоятельно так, неторопливо. Он свою беременную вампиршу очень любил и старался это демонстрировать по мере сил и возможностей. Надо сказать, обычно ему это удавалось.
- Ну что, мелкие продолжатели моего рода, чем занимались? Чем хотели бы заняться? Может на работу к дяде Ромассу? Или скучно? В зоопарк можно...


.




 
ЛилитДата: Пятница, 17.06.2016, 07:08 | Сообщение # 800
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А как это на работу? - я с восторгом смотрела на дедушку. Я не знаю как это - работать. Я даже не знаю кто такой дядя Ромасс. Я его еще не видела. - А зоопарк это как? Деда, ну расскажи.
Я удержалась и не сказала дедушке что мы делали для него подарок. Это должно быть сюрпризом для него. Чтобы он получил подарок и очень удивился и обрадовался. Он обязательно обрадуется. Бабушка сказала что ему это обязательно понравится. Мне нравится слово "Обязательно". Оно такое красивое и гладкое. Так и плавает на языке.
Скорей бы папа и мама приехали. Мы будем вместе гулять. И это будет весело. С папой всегда весело.
Я кинула взгляд на брата и снова стала кушать. Кажется Диего обиделся.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
ДиегоДата: Пятница, 17.06.2016, 07:26 | Сообщение # 801
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я открыл рот, закрыл рот, и засопел, чувствуя желание стукнуть сестру. Вот только я начинаю думать о ней хорошее, она сразу берет и все портит.
- Мы были в цирке, дедушка. И гуляли. Твой секретарь сбежал, потому что Лилит его замучила разговорами. Пили чай с бабушкой и видели оранжерею. А дядя Ромас кем работает? - все же Лилит жуткая дурочка. Я же знаю что такое работа, а значит и она могла бы знать. Это не так сложно. Потому что папа тоже работает. Папа работает учителем. Правда он плохой учитель, я это понял из рассказов Рока. Ведь папа редко ходит на работу и часто сидит дома.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
BloodlineДата: Пятница, 24.06.2016, 17:25 | Сообщение # 802
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

Ларк немедленно расхохотался после слов Диего. Он подозревал, что Лилит может что-то подобное отмочить, но не думал, что масштабы у подобного могут впечатлять:
- Ну для вас Ромасс как бы двоюродный дедушка, но раз вы его пока не знаете, обойдемся "дядей" пока что. Работа, это то место, где человек приносит пользу родному городу, стране или даже миру. Место, где он делает все наилучшим образом. Что умеет, то и делает, понятно? - подмигнул он девочке. - Он работает в канцелярии, заведует всеми самыми страшными секретами нашего баронства, очень важная и сложная работа, вот вы умеет хранить секреты? Хотя бы и секреты друг друга? Вы ведь близнецы...
Фелисса за разговором наблюдала лениво, она не вмешивалась и отдыхала, все же для беременной сложновато было управляться с двумя детьми сразу.


.




 
ДиегоДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:11 | Сообщение # 803
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я задумался над вопросом дедушке. Действительно, умею я хранить секреты Лилит? Хотя, у нее нет никаких секретов. Потому что моя сестра болтушка и выбалтывает все свои тайны почти сразу, как только они у нее появляются.
- Да, дедушка, я умею хранить секреты. Дядя Ромас наверно очень много молчит, у него же вокруг одни сплошные секреты? - я так думал, почти был в этом уверен. И бабушка молчит, наверно хочет убедиться что я не вру.
- А когда вокруг одни секреты - сложно говорить и не касаться их, да? - в ожидании дедушкиного ответа я стал кушать.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Воскресенье, 03.07.2016, 12:15 | Сообщение # 804
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И никого я не мучила, - обиделась я на дедушку, который смеялся надо мной. Это точно что он смеется надо мной. А все потому, что Диего выставил дурочкой. Ну и пусть смеются. А я не буду хранить секреты противного мальчишки. И как только их узнаю, сразу же все расскажу папе! У Диего все равно не может быть важных секретов. Он ведь нигде не работает! - Он сам ушел, потому что погулял с нами и устал. А ты не сказал как это "зоопарк". На что он похож и что там можно делать! - я не хотела выпрашивать, но мне не нравится, что никто ничего не объясняет, только смеется. Я папе пожалуюсь. И папа всех накажет!

.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Вторник, 19.07.2016, 15:48 | Сообщение # 805
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Ларриан сложный характер девчушки, конечно заметил, но пока она была такой маленькой, это все можно было исправить и он даже знал как, так что поход на работу к Ромассу обещал детям не только развлечение.
- Он не молчит, малыш, он все время говорит, но не о том. Когда человек молчит, по нему всегда видно и понятно, что знает, что-то, а когда говорит - так сразу и не скажешь. Но это большое дело, говорить не том, понимаешь? Вот я, например, хотел, чтобы Лилит увидела зоопарк, а не услышала о нем, поэтому я попытался уйти от темы, но ей очень интересно, да внучка? Так что слушай, - и он рассказал ей о том, что там можно увидеть и каких зверей, и даже о том, что они попадают туда из дикой природы, если вдруг что-то пошло не так. - Вы вот любите зверей? В цирке звери точно должны были вам понравиться...


.




 
ДиегоДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:26 | Сообщение # 806
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Значит если кто-то все время молчит, по нему не сложно понять о чем он думает. Я запомню. Когда-нибудь я стану важным человеком. А значит я должен учиться быть непонятным для окружающих. Вдруг кто-то захочет занять мое место, а я буду совсем-совсем понятным. И меня легко победят и заберут все мое.
- Да, я люблю зверей. Правда я видел их только в книжках и в цирке. Наверно это не все звери, которые есть.
Я слушал дедушку и слушал его внимательно, не перебивал. И думал одновременно. Мне было все понятно на примере про Лилит и зоопарк.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Понедельник, 25.07.2016, 10:28 | Сообщение # 807
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Деда, я просто лю-бо-зна-тель-ная! - по слогам произнесла я, глядя на дедушку с восторгом и улыбкой. И вообще дедушка такой замечательный, и так интересно рассказывает.
Я не хотела работать как дядя Ромасс, поэтому я могла молчать или говорить что мне вздумается.
Слушая про разных животных, я ела свой десерт и болтала ногами под столом. Под столом можно, там никто не видит, а значит ругать не будет.
- Я люблю котиков. Они такие красивые!


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
BloodlineДата: Четверг, 28.07.2016, 07:40 | Сообщение # 808
Клан баронов ресских и их ближайшее окружение
Группа: Сюжетный
Сообщений: 431
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- В зоопарке зверей больше, чем в цирке, есть даже некоторые виды, которых можно погладить, если аккуратно, но не всех, конечно. У некоторых зверей так принято, что если ты меньше и боишься, они могут попробовать напасть. Но в зоопарке они в клетках, правда бояться все равно не стоит, - улыбнулся Ларк, а инициативу в разговоре осторожно переняла Фелисса:
- В нашем зоопарке точно есть манул, - обратилась она к Лилит. - Манул - это такой большой и пушистый кот, но они не живут в домах, они живут в лесу, ты таких точно еще не видела, а еще есть рыси и каракалы, но если рысь трогать нельзя, они нервные и чувствительные, то каракал иногда дает себя погладить и покормить, это коты еще больше, чем манул. Инетересно?
Близнецы и правда выглядели достаточно заинтригованными такими новостями, по крайней мере самой Фелиссе так показалось, когда она взглянула на детей.


.




 
ДиегоДата: Среда, 03.08.2016, 08:02 | Сообщение # 809
Сын четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 102
За Регистрацию За 100 постов
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я понял что здесь очень любят кошек. Всяких разных. Больших, маленьких, злых и добрых. И совсем никто не любит собак. А мне они нравятся. Но не такие, как я видел в цирке, а большие с широкими лбами и густой шерстью. Они выглядят такими злыми, но я знаю что они совсем добрые.
- Да, это очень интересно, правда, Лилит? - я посмотрел на сестру, ожидая ее согласия. Она легко соглашается с такими вещами.


.
ФИО: Диего Неллиан Ларриан Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 100
Мана: 20
Интеллект: 100
Ловкость: 30
 
ЛилитДата: Среда, 03.08.2016, 09:14 | Сообщение # 810
Дочь четы Мариц
Группа: Сюжетный
Сообщений: 65
За Регистрацию
Заклинания
Имущество: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это очень-очень интересно! Я очень хочу погладить манула, - я даже подскочила на своем месте от волнения. Я очень-очень хотела посмотреть на всех этих животных, которые живут в парке у дедушки и бабушки. Ну не совсем у них в парке, а в зоопарке.
- Дедушка, а в клетках им не грустно? Они же не могут друг с другом играть, общаться. Им наверно плохо и они всегда грустные-грустные.


.
ФИО: Лилит Александра Мариц
Раса: Вампир
Здоровье: 50
Сила: 10
Мана: 100
Интеллект: 40
Ловкость: 100
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Фрэйден. Родовой замок клана Диссон, близ Рессы (Рейтинг NC-17)
Поиск:

18:43

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony