[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
Ардан_МарицДата: Среда, 29.08.2012, 19:29 | Сообщение # 61
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Дис, да каму какое дело как ты ко мне прижимаешься или не прижимаешься! Чтобы они там себе не надумали, мы все равно не собираемся здесь задерживаться на долго. Так что не надо себя ограничивать, - в этот раз поцелуй пришелся в макушку девушки, для чего я нагло наклонил ее голову к себе на грудь. - Пойдем заниматься делами, миледи? А то Лиза наверно нас потеряла, да и Михаэль на нее как-то странно поглядывал, я не считаю его подходящей партией для девочки, - странно, я думал что в этом доме смогу быть спокоен за Элизабет. Ан нет, не было мне покоя, слишком девочка приметная, для мужчин привлекательная. - Кстати, тебе платье для приема надо заказывать? Уверен, Мерседес уже позаботилась, чтобы портниха сегодня же была в особняке. Просто у Лизы точно нет подходящих для подобного мероприятия вещей, а я не хотел бы, чтобы свой первый прием она запомнила как сущиц кошмар. Она же девочка умная, стойкая, но все-таки девочка, а значит ранить ее чувства возможно. Как возможно ранить чувства любой шестнадцатилетней девушки, - ничего себе меня пробило на заботу. Прямо сама себя не узнаю. Не иначе как ответственность давит и заставляет думать о благополучие тех, за кого я в ответе.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 03:33 | Сообщение # 62
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты сам сказал, что тебе важно, что о нас подумают, - я капризно стукнула его в грудь кулачком, словно достучаться старалась. А потом рассмеялась, решив, что мы на месте разберемся что нам делать и где к кому прижиматься. В конце концов, мне никто не помешает менять свою стратегию каждый конкретно взятый танец. А потом Дан заговорил о Лизе и я невольно улыбнулась:
- Милый, мы пока до Лизы, которую я разумеется чую, идем, ты мне расскажи, какая партия для нее по твоему подходящая. А то Атон, вроде как дворянин и врач - не подходит, Михаэль, вроде как из патриархального семейства, преданный, как отец дому Мариц, не подходит тоже... я теряюсь и мне интересно, - я улыбнулась и села на кровати подарив Ардану ещё один вкусный поцелуй и потянула его прочь из комнаты, в коридор. - А мне кстати, платье не нужно, я с собой привезла. Насчет Лизы ты конечно кругом прав, нужно чтобы все у нее прошло хорошо. Надо ей вечером рассказать азы того, как ведут себя на подобных мероприятиях все нормальные шестнадцатилетние девочки.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 10:49 | Сообщение # 63
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Во-первых, этот человек должен обладать определенным доходом, чтобы девочка не нуждалась ни в чем, во-вторых, он должен быть хорошего происхождения и не хотеть поиметь ее просто из любопытства чем девушки с хвостом лисы отличаются от полноценных оборотниц. Ничем в этом облике не отличаются. Гарантирую. Дальше, у него должен быть опыт, и не только как доставить девушке физическое удовольствие, но и как любить ее так, словно она воздух, без которого мучительная смерть. Что еще я забыл? Ах да, с расой пусть разбирается сама, не думаю, что у нее есть какие-то предрассудки на этот счет, - я вел Дис к комнате Лизы, ну или она меня вела. Я размышлял насчет Михаэля, решив что возможно стоит дать парню шанс завоевать расположение Элизабет. В конце концов, хоть он и проживет короткую человеческую жизнь, у него есть огромное преимущество в моих глазах - он не спал с Дис. Так что нравится мне немного больше Атона или же виконта Лироя. Хотя с тем мы расстались в добрых отношениях. - Да, азы будут ей не лишнимим, девочке нравится танцевать, но она должна знать как устроено это дело на званых вечерах, - я поцеловал Дис руку, не сводя гляз с ее лица.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 10:57 | Сообщение # 64
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я надеюсь больно ткнула его локтем под ребро, хотя и не сильно:
- Тебе обязательно было подчеркивать что девушек с хвостом у тебя тоже было немеряно? - я не стала уточнять, что могу беззаботно щебетать о своих бывших мужчинах в течение как минимум шести часов. Да, там тоже было о чем поговорить, у меня всегда был отменный вкус и прекрасная память, но я же не подчеркивала, что у меня они были при каждом удобном случае?
Я коротко стукнула в дверь комнаты, где совершенно точно была сейчас моя дочка и улыбнулась ей, как только вошла. Лиза как видно о чем-то замечталась, но это в шестнадцать лет дело позволительное:
- Привет ещё раз, малышка, мы пришли, чтобы узнать как у тебя дела и чем бы ты хотела заняться пока, если портниха ещё не прибыла.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 11:01 | Сообщение # 65
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я поднялась с постели, улыбнулась родителям и сладко потянулась. Нет, я не спала, но пригрелась в одной позе и теперь расправляла затекшие мышцы, которые приятно покалывали:
- И вам привет. Вообще-то планов не было, я только хотела спросить, какой мне выбрать платье? Что-то наподобие твоего, мам? - я посмотрела на нее и подумала, что в декольте у меня будет ощущаться явная нехватка чего-то очень важного. - Или как? Кстати, эту комнату я уже выбрала, она мне полностью подходит и мне помогла Мерседес.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 11:23 | Сообщение # 66
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я закатил глаза. Ну как же иначе, чтобы здесь да не оказалась Мерседес.
- Я полагаю, Элизабет, что незамужней леди твоих лет подойдет платье мягкого оттенка и более скромное, чем у твоей мамы. Хотя бы потому, что ты еще невинная девушка и тебе не стоит соблазнять мужчин своей красотой. Лучше покорять их чем-то более нежным и духовным, - вот, опять я откровенно загоняюсь. Но ничего, Дис меня поправит. Она всегда поправляет, когда я начинаю говорить глупости.
"Мне не обязательно подчеркивать и я не подчеркиваю. Я просто придурок", - поделился я с невестой, не упустив момент когда она прошла в комнату и я опустил свою ладонь на круглую попку, не сильно ее сжав на мгновение.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 11:32 | Сообщение # 67
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А точнее, папа хочет сказать, что в моем случае, я могу одеться как мне хочется, потому что я при кавалере и привлекать мне никого не нужно, а тебе лучше быть красивой и таинственной, как закрытая лакированная шкатулка. Когда она открыта, как ты понимаешь у каждого есть шанс подойти, посмотреть, восхититься и попытаться что-нибудь присвоить. Насколько я помню, это не было твоей целью, отсюда вывод: случай папу и портниху. Папа знает толк в дамах, а портная - профессионалка, она знает, что сейчас модно, - я постучала задумчиво пальцем по губам и уточнила:
- Но украшениями не пренебрегай, что-нибудь нежное, вполне подойдет, а посмотрю, что взяла с собой и подберу что-нибудь, а вечер не занимай, после вашей прогулки, если вы решите идти гулять, я тебе преподам азы поведения на полуофициальных мероприятиях, вроде того что будет завтра, чтобы ты не чувствовала себя неловко, договорились?
"Ты не придурок милый, ты просто порой забываешь, как сильно я на самом деле тебя ревную", - я посмотрела на Ардана виновато.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 30.08.2012, 11:33
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 11:38 | Сообщение # 68
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала и решила согласиться: они в этом мире давно, я только пришла, значит они знают лучше и как дурочка я на этом приеме смотреться не буду. Ну не должна по крайней мере. Предложение мамы порадовало, я не хотела бы весь вечер подпирать стенку просто оттого, что не знаю, как согласиться на танец правильно, а так у меня будут все шансы повеселиться и отточить навыки танца, которым меня учил Атон. Интересно, в руках другого мужчины я буду так же сильно волноваться, как и в его?
- Хорошо, я последую вашему совету, за вами опыт. А ещё, если слух меня не подводит, то портная уже пришла, где её будут принимать? Вы будете со мной или пойдете по делам? - мне хотелось, что бы платье родители увидели уже на приеме и удивились какая я в нем красивая, а я конечно буду красивой!


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 12:19 | Сообщение # 69
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Слух не подводил Лизу. Потому что в дверь постучали и я услышал до боли знакомый голос. Мерседес.

- Добрый день милорд, леди Дизгармони, - Мерседес весьма проворно для ее лет сделала книксен и посмотрела на девушку. - Леди Элизабет, портниха с помощницами ждут в соседней комнате, вам будет удобно пройти туда сейчас?
Вот ведь старая ведьма. Могла придти ко мне раньше, но она предпочла подобно хорошей прислуге не попадаться на глаза, пока не позовут, а я не позвал.
- Здравствуй, Мерседес, ты чудесно выглядишь для женщины, которая старше меня лет на двадцать? Тридцать?
- Двадцать два года, милорд. Я старше вас ровно на двадцать два года и два месяца, - Мерседес даже бровью не повела. Она привыкла, что Ардану бывает сильно не до нее. Порой он появлялся в поместье и исчезал так и не повидавшись с ней. Мерседес не имела права обижаться на своего хозяина. Прислуга вообще не имеет таких прав. - Обед подавать в большую столовую или в малую? - я задумался, правда не на долго:
- Пусть подают в малую, не хочу перекрикиваться с леди через весь стол, - я насуплено поджал губы, ожидая заслуженную выволочку. К счастью, наедине.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 12:29 | Сообщение # 70
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
С одной стороны, я понимала, что им есть о чем поговорить, с другой не была уверена, что Ардана стоит оставлять одного. Фишка была ещё и в том, что не сейчас так потом они все равно бы нашли время попортить друг друга настроение, так что имеет ли смысл это откладывать?
- И вам доброго дня, - ровно наклонила голову я и приобняла дочку за плечи, взглянув на Дана с легким сочувствием, которое впрочем было не самым искренним ведь он боялся встречи с управляющим, а её мы уже пережили, значит тут ничего печального его не ожидает:
- Ардан, мы пойдем, а ты позови меня как только отправишься к Грегори подписывать приглашения, мне есть что с ним обсудить, - я подмигнула мужчине и вывела Лизу в соседнюю комнату.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 12:32 | Сообщение # 71
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стала протестовать и мы с мамой вошли в комнату, где уже располагалась портниха. Я сразу приметила платья, которые для меня принесли они все были красивыми и все разными, я пока оглядывала свой выбор и едва не забыла поздороваться в итоге:
- Добрый день, - сказала я всем присутствующим и оглянулась на маму. Мне что сразу начать высказывать свои пожелания или просто ткнуть пальчиком в одно из них? С Роком все было проще - мы вместе обсуждали что сшить и что как должно сидеть.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 13:54 | Сообщение # 72
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Дис, не бросай меня. Пожалуйста! Нет, я не транслировал эту паническую мысль. Я дождался, пока девушки выйдут, чтобы посмотреть на Мерседес. Я не виноват перед ней совершенно ни в чем. Но почему-то очень стыдно. Хотя это я хозяин!

- Мальчик мой, ты выбрал себе красивую женщину. Она уже была замужем? Или ты и правда скрывал от старой няни рождение своего первенца? - Мерседес поправила покрывало на постели Лизы.
- Мерседес, мне приятно, что она тебе понравилась, но это не значит, что если бы ты была против, я бы тут же разорвал помолвку.
- Мальчик, ты давно вырос из того возраста, когда нуждаешься в советах, - женщина улыбнулась. Лицо ее потеплело. - И с чего ты взял что она мне понравилась? Она нравится тебе и это главное. Да, Сальванти ждет тебя в твоем кабинете, - Мерседес потрепала меня по лицу, ненавижу этот жест. Улыбнулась и вышла из комнаты. Я пошел к Грегу, послав сообщение Дис.

- Добрый день миледи, у вас замечательная фигура, грудь маловата, но мы ушьем декольте или сделаем упор на объем бедер. Тогда вы будете смотреться как хрупкая девочка. Но вы и есть хрупкая девочка, - портниха трещала не замолкая. Она уже носилась вокруг Лизы, снимая мерки, прикладывая к ней отрезы материи. Помощницы занимались тем же, подбирая идеальный оттенок, пока наконец не остановились на пришлушено голубом цвете. - Есть просто замечательное платье, Мари!
Девушка с веснушками и короткими золотистыми волосами тут же указала на манекен на котором было платье указаного цвета с темно-зеленым, почти что черным корсетом и совершенно необычными рукавами.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 14:08 | Сообщение # 73
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я благосклонно следила на портнихой и её хлопотами и подмигивала иногда Лизе, которой это было в диковинку. В итоге оглядев платье, в которое пока "на живую" была наряжена Лиза я цокнула языком:
- Хороша, красавица моя, просто великолепна, - я уже прикинула, что серебряная подвеска-капля и такие же серьги будут смотреться идеально. Да, позор мне позор, только потом я заметила, что уже с корабля забирала её с аккуратно пробитыми ушками, просто в них не было сережек. - Украшения я тебе подберу, а впрочем сама посмотришь вечером, но я уже вижу, что тебе подойдет. Я пока пойду спасать папу, а тебя тут наверное этими наметками займут до самого обеда. Если нет - приходи к нам, по запаху найдешь.
Я улыбнулась портным и покинула небольшую залу, чтобы через три минуты стукнуть в дверь кабинета костяшками пальцев.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Четверг, 30.08.2012, 14:17
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 14:15 | Сообщение # 74
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Меня это все изрядно смущало и вообще нормальная у меня грудь! Ну не мамина конечно... ну так и я ещё маленькая, так что нечего тут... правда вслух я ничего такого не сказала и вообще скоро в полном восторге примеряла новое платье, которое стараниями портнихи довольно скоро село как родное и уход мамы я хоть и заметила, но значения ему не придала, мне и тут было достаточно интересно. Сильно смущаясь я спросила у женщины, которая была главной среди портних:
- А может мне ну того... под грудь вшить что-нибудь для объема?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 15:24 | Сообщение # 75
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Зачем, миледи? У вас замечательная грудь, сейчас такая как раз в моде, - портниха потрясла своим не менее внушительным чем у баронессы бюстом. - А теперь постойте спокойно мисс, мы быстреннько все наметаем, - рой помощниц тут же бросился исполнять ее приказ, подкалывая, утягивая, наметывая. - Платье будет доставлено утром. Полагаю полуперчатки, легкая накидка, если вы пожелаете выйти в сад и бальные туфельки из атласа? - все озвученное уже демонстрировали Лизе, вновь стоящей в комнате в одном белье. Зная суровый нрав графа до белья девушки докапываться не стали.


- Милорд, у меня несколько документов за подписью короля. Вы уже которого по счету монарха гневите, регулярно пренебрегая своим долгом перед королевством? - Грегори ждал в моем кабинете и начал с самого неприятного с чего только мог. Дис действительно об этом лучше не слышать. Потому что с моим нежеланием находиться в Андлине я дошел до того момента, когда еще немного и меня элементарно лишат титула и с позором выпрут. Если не казнят. Я не люблю тюрьмы.
- Грег, что на этот раз? - усталость в голосе замаскировать не получилось, поэтому я просто вскрыл конверт с королевской печатью. Почему они так хотят получить графа в придворные маги? Я не проживу при дворе и недели. Либо убьют, либо посадят и опять казнь. Письмо отправилось в пламя камина, который разожгли к нашему приходу. - Открой окно, душно, - Грег не успел даже подойти к нему, я просто высадил раму. Дышать стало легче. Я что, мало в этой жизни получил неприятностей? - Грег, после моей свадьбы потрудись донести до короля, что граф Андлинский пропал без вести, можешь даже траур объявить. Адвокат прибудет завтра? Завещание необходимо изменить на... - в дверь коротко постучали.
- Войдите! - я бросил управляющему предупреждающий взгляд, чтобы не сболтнул лишнего. Однозначно Дис пришла.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 15:32 | Сообщение # 76
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Люблю я входить в помещения откуда только что слышался раздраженный голос, звон стекла и треск дерева. Но предпочитаю я все-таки такие двери открывать пинком, одаривая всех окружающих взглядом сулящим быструю и болезненную смерть. Другое дело, когда речь идет о любимом мужчине, который все-таки хреновый граф... надеюсь будет сын, я его быстро сведу с Максом и с папой, получится шикарный правитель, который из меня не вышел ввиду общего разгильдяйства.
- Собственно, вот и я, надеюсь не помешала? - не знаю почему, но в такие моменты, когда готовилась работа, я всегда была холодной и сосредоточенной. Возможно поэтому я не любила никогда бывать в кабинете отца - мне самой слишком холодно, когда я такая. - Я обещала тебе помощь, Ардан.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 15:38 | Сообщение # 77
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась, потому что вся эта суета мне была очень приятна, я люблю когда происходит что-то хорошее, вот это было как раз хорошее, потому что я готовилась к первому выходу в свет пока в Андлине, а впереди ещё Ресса и Тающий, хотя там знати нет как таковой, но бывают балы, например новогодний, я слышала:
- Да, вы совершенно правы, только каблук не очень высокий и устойчивый, я пока не слишком уверенно на них стою... - я подумала, что надо ещё познакомиться с парикмахером, хотя я и сама неплохо с волосами управляюсь.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 16:17 | Сообщение # 78
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- На бальные туфельки и не нужен высокий каблук, девочки, собираемся. А вы, юная леди, не сутультесь, это вредно для вашей осанки. Леди должна быть грационзной, - портниха ушла, оставив Лизу в совершенно неожиданной тишине. Никто не спешил занять время девушки, дом словно вымер. Только перемещения слуг были изредка слышны.


- Миледи, вы как раз вовремя. Вот список гостей, - на стол лег лист бумаги, а к нему приложилась высокая стопка конвертов, в которых находились уже готовые приглашения. Которые и предстояло нам подписать. Ужас. Но еще больший ужас в том, что я не знаю, что слышала Дис.
- Раму заклинило, а в комнате было очень душно, милая, - я улыбнулся невесте, отодвигая для нее стул, чтобы она могла присесть за стол, а не стоять.
"Об тебя сейчас обжечься можно, как о лед. Родная, мы ведь просто подпишим приглашения", - я поцеловал ее в макушку, вдыхая такой родной мне запах. Нафиг, придется все же повидаться с королем, когда мы будем здесь после свадьбы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 16:30 | Сообщение # 79
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Я знаю, извини", - виновато подумала я, но изменить все равно толком ничего не смогла, привычка - вторая натура. Я села на стул и подвинула стопку приглашений к Ардану:
- Милый, подпиши ты пока, так будет удобнее, а я в преддверии вечера хотела бы поинтересоваться у герра Сальванти площадью графства, общим числом поданных, числом работающий налогоплательщиков, налоговой ставкой королевской и местной, производством, импортом и инфраструктурой, а так же количеством городов и деревень на территории графства и разумеется прочими источниками доходов о которых я по неопытности забыла. Кстати, идеально было бы будь у меня документы утверждающий все означенное, чтобы я просмотрела их до обеда и после него не плавала в теме и не спрашивала очевидные вещи.
Я улыбнулась и приготовилась второй после Ардана подписывать приглашение за приглашением, а сама пока углядела пару конвертов с явно королевскими гербами и посмотрела на Дана с уважением:
- Ты ведешь переписку с королем? Насколько я помню они просто так не пишут... или у нас долги?


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Четверг, 30.08.2012, 16:35 | Сообщение # 80
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я пожала плечами и одевшись опять в свой легкий костюмчик вернулась в комнату. Там я взяла книгу, начатую ещё дома и пошла в сад, на который как раз выходили окна моей комнаты. В саду было хорошо и приятно пахло подступающей осенью. Побродив по чисто выметенным дорожкам я нашла беседку среди кленов и с удовольствием осталась в ней. Надеюсь, меня найдут, когда подойдет обеденное время, чувство времени у меня выражено слабо, особенно когда книжки интересная. Эта была интересная, я нашла её у мамы, точнее это была одна из тех, что она мне предлагала. Очень целомудренная на самом деле, но она открывала любовь со стороны объятий и поцелуев, а не страсти и жара.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 17:58 | Сообщение # 81
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Как пожелаете, миледи. Площадь графства — 2086 квадратных километров, общее число проживающих на его территории человек — 72 тысячи, и не надо так удивляться, господин граф, я просил вас читать то, что вы подписываете, примерное число работающих налогоплательщиков — 54 тысячи, в целом налог, который взымается с разных групп населения колеблется от 25 до сорока процентов. Всего на территории графства четыре баронства, все остальное вот в этих документах, - Грегори забрал подписанные приглашения, взамен положив перед Дис четыре толстые папки. Я честно говоря был в шоке. Очень хотелось выпить. Обязательно выпить. Водки. Я не представлял, что у меня столько человек. Хорошо хоть решения принимаю я не единолично, существует совет. Кошмар.
- Эм, милая, я.. нет, это его величество регулярно мне пишет. Все хочет чтобы я переехал к нему. Этакий карманный боевой маг на службе короны. Так что долг у меня только один - перед государем.
Я все еще был растерян. В голову не укладывалось такое число людей.
- Грег, их было меншье когда мне было семь! Я помню! Отец говорил!
- С тех пор прошло шестьдясят лет. Прирост населения в среднем двести-триста человек в год. Делайте вывод, милорд, - Сальванти сохранял нордическое спокойствие.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:08 | Сообщение # 82
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Судя по тому, что он по-прежнему тебе пишет, ты ему так ни разу и не ответил указав достойную причину отказа. Я настаиваю, чтобы ответил, где и сообщил, что это не входит в твои планы в связи с тем, что у тебя больна супруга у корой резкая аллергия на столицу. Я думаю в составлении письма герр Сальванти тебе поможет. Это раз и навсегда избавит тебя от этой проблемы. Далее, спасибо, герр за информацию, обязательно ознакомлюсь. К вечеру можно приготовить любые бумаги из тех, что игнорирует Ардан, но я бы начала с финансом, причем сначала поместья, потом уже Андлина, чтобы я могла вникнуть. Что касается прошений подданных, тут Дан, ты мне понадобишься не только для подписи. Далее, новости из гарнизонов, а я уверена, что они есть в столь крупном графстве, раз уж в Рессе расквартирована не одна дружина. Но это в том случае, если там есть что-то действительно важное. А дальше на ваше усмотрение.
Я подхватила папки и взглянула на Ардана:
"Пойдем к нам, я хочу тебя поцеловать куда-нибудь..." - на самом деле я хотела его расслабить, ни к чему мне этот шок в его глазах, я папу помню, хоть и маленькая была.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 18:36 | Сообщение # 83
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале

- Миледи, не сочтите за дерзость, но я считаю что в вашем лице боги послали милорду разум. Потому что сам он предпочитал быть крайне безотвественным. Я подготовлю послание к государю, чтобы граф мог поставить свою подпись. Благодарю за такое участие в делах Андлина, - на моей памяти Сальванти впервые кланялся с такой искренностью. Не слушая дальнейших умных разговоров.
- Все что пожелаешь, любовь моя, - забрал у нее папки, нечего тяжести таскать. В моей комнате я первым делом положил папки на стол и крепко, жадно поцеловал свою образованную жену, будущую, конечно, но это только по законам. Для меня она уже давно мне жена.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 18:43 | Сообщение # 84
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я конечно тут же оплела руками его шею, ощущая, что щеки слегка горят от приятного ощущения. Я люблю когда меня хвалят, в этом я совсем как маленькая, только с той разницей, что лесть чую. Как чую я и панику которой пахнет сейчас от Ардана. Даже не панику, состояние близкое к ужасу. Это нужно было исправить. положил начало исправлению поцелуй, а потом я с трудом оторвалась от Ардана и спросила:
- Хочешь я сделаю тебе массаж? Или тебя больше расслабит короткий рассказ о том, как все не страшно в вашей классической административной системе? - я погладила мага по шее. - Еще я могу тебя покусать. Все что угодно, лишь бы от тебя так не пахло безысходностью.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 18:57 | Сообщение # 85
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ты понимаешь, как их много, Дис? Их очень много. Возможно через пару десятков лет их число приблизится к сотне тысяч, а я узнал об этом только сегодня! - я обнял девушку за талию, стараясь быть к ней как можно ближе. Я не мог свою-то жизнь нормально контролировать, а теперь я оказался ответственным за тысячи. Ужас. Настоящий. - Поцелуй меня еще. Я же быстро увлекаюсь поцелуями, сам расслаблюсь, - я нервно рассмеялся. Массаж? Хорошая идея, только я не расслаблюсь, потому что буду думать. Много думать. Я был уверен что мне принадлежит только один город - Андлин! А оказалось что их еще...девять? Да, какжется так. - Из этого нет выхода, да? Зато я точно уверен, что твоему отцу достанется более чем обеспеченный зять. А Лизу я выдам замуж за Михаэля если он ей понравится! Потому что даже этот парень знает все о моем графстве, - я был подавлен и привычно искал утешения у женщины. У своей женщины.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 19:05 | Сообщение # 86
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, любимый, их много, но ты забываешь, что каждый из них несет ответственность за свою жизнь и жизнь своих детей. Работодатели контролируют работников, тех контролируют градоправители и старосты, их члены совета, а ты совет. Просто сейчас система немного устарела, на твоем столе почему-то письма от градоправителей, а должны быть только советские письма и отчеты и королевские послания. Поэтому кажется, что от тебя нужно многое, на самом деле ситуация не так печальна, - я конечно поцеловала его ещё раз, поглаживая спину руками и прижимаясь к нему всем телом, а потом вновь оставила его губы и добавила. - Есть же я, я тебе помогу, а Лиза пойдет замуж сама, помнишь, да? Подло было бы лишать её шанса на счастье подобное нашему.
Я опять нашла его губы и прикусив пососала нижнюю губу, уходя постепенно на шею, которую облизывала с большим энтузиазмом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Четверг, 30.08.2012, 19:16 | Сообщение # 87
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Да, целоваться с ней было намного лучше. Настолько же лучше, насколько ощущать ее губы на моей шее. Раз Дис говорит что все не так уж страшно, значит ей можно верить.
- Пойдем в постель, милая? - отчего-то мне нравилось ощущать как мои слова касаются ее губ напрямую. Чистой вибрацией. Не дожидаясь ее предложений, я подхватил Дис на руки и осторожно опустил на..мою кровать. - Матрац не жесткий, может стоит сменить? - да, я окончательно понял, что жить мы будем в моей комнате, потому что заниматься сексом на кровати матери я не смогу. Отец был мужчиной, он бы понял и не осудил, поэтому его комната подхолила идеально. Конечно Лиза найдет свое счастье, но не дай ей боги пройти через то, через что проходили мы с моей вампирочкой. Это не каждый выдержит.
- Люблю быть сверху, - Дис опять была подо мной.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Четверг, 30.08.2012, 19:24 | Сообщение # 88
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хороший матрац, - я подвигалась, пробуя поверхность кровати. Ну да у нас в городе мягче, но и этот очень даже ничего, напоминает тот, что в комнате у Лизы. - И ты хороший, потому что ты и должен быть сверху, ты ведь мой мужчина!
Я потянулась и опять поцеловала его, погладив ладонью по щеке, я помнила, что ему не слишком комфортно на этой постели с девушкой, а потому на секс настроена не была, скорее настрой был успокоить и утешить его, но это у меня кажется получилось, а значит я опять молодец.
- Лиза просто очаровательно смотрится в новом платье, а я вот раздумываю одеться мне как подобает или шокировать общественность, у меня оба варианта с собой, так что как ты скажешь, так и будет, - обед был не за горами по моим прикидкам, но время ещё было.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Пятница, 31.08.2012, 16:57 | Сообщение # 89
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Шокируй, только не особенно сильно, милая. Все же как бы я не относился ко всем ним, и как бы не относился к чужому мнению, нашему ребенку еще наследовать все это. Будет мало приятного, если однажды он услышит какие-то гадости на счет своей матери. - Я обнял свою женщину, целуя ее как можно нежнее. Все же она это мое освобождение от долга перед несколькими тысячами человек. Лизой я был доволен. Она словно и правда поняла для себя что-то такое, что позволяло ей выглядеть прилично, как и подобает юной девушке. Хорошо воспитанной и чтащей традиции и порядки. Она понравится всем. Своей скромностью, неискушенностью и чистотой. Так и бывает, всех притягивает чистота. И тьму и свет что есть в каждом из нас.
Размышлял я об этом неторопливо изучая ее приоткрытые губы. Все же поцелуи меня успокаивают. Отвлекают от тяжелых эмоций и переживаний.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Пятница, 31.08.2012, 17:10 | Сообщение # 90
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я целовала его в ответ, обнимая, за шею руками и рассказывала ему мысленно о том платье, которое имела ввиду, чтобы он оценил и сам решил сильно это шокирует или не сильно.
"Знаешь, оно такое... атласный корсет с глубоким декольте. Юбочка чуть выше колена пышная и много-много слоев черной сетки держат такой же голубой атлас верхнего слоя, отчего он высоко довольно. А самый первый слой сетки, сразу под атласом, он длинный, до пола и поэтому ноги как бы прикрыты. Вот, это слишком?" - я погладила его по груди, расстегнув рубашку, чтобы насладиться ощущением теплой кожи под моими ладонями. Это вышло не эротично, просто несколько завороженно, я люблю это ощущение, он такой родной, такой мой и я могу его погладить.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

18:26

                 PDA версия сайта
19.6.2011-23.4.2024 © Dizgarmony