[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:02 | Сообщение # 1681
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Что, опять? - я невольно вслух ужаснулась. Блин еще пара разговоров и я не переживу этот день. Это была единственная здравая мысль после той, что покрывало почти закончено. Это была так сказать хорошая новость, но зато какая! Святой отец будет рад, я очень старалась... надо показать кому-нибудь.
- Входи конечно же, пап, только я тебя умоляю, дай сначала хотя бы одну хорошую новость? А то я тут на стенку полезу...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:07 | Сообщение # 1682
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"О хорошая новость, Грегори поправился, надо предаться греховным утехам в честь этого события, думаю ночью и с тобой, Михаэль боюсь моего, воспитанного тобою аппетита не вывезет", - я улыбнулась и сукнув коротко в кабинет, вошла в него. Нюх еще внизу подсказал, что Михаэль тут, так что сомнений у меня на этот счет не было.
- Михаэль, у меня к тебе разговор, достаточно важный, чтобы я могла тебя отвлечь от дел графства, - я присела в кресло с определенным трудом.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.05.2013, 16:07 | Сообщение # 1683
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ничего опять, - передразнил я девушку. - Мы возвращаемся в Тающий. Мама предложила захватить и вас с Михаэлем, чтобы пожили с нами там до рождения близнецов. Она приводила кучу разумных доводов, но я это понял так, что она просто не хочет с тобой разлучаться, - я вошел в спальню и сейчас надеялся, что это все же хорошая новость, а не очередная плохая. Хотя нервы у Элизабет откровенно не к черту. Какая-то она дерганая стала в последнее время. Или скрывает что-то?
- Учителей тебе и там можно подыскать, по крайней мере по основным дисциплинам, - я посмотрел на дочь.
- Я вас внимательно слушаю, миледи, - Михаэль отложил в сторону бумаги, которые как раз просматривал, когда вошла Дисгармони. Он не спешил строить предположения, в этом не было необходимости, графиня вполне ясно дала понять что разговор важный, обо всем остальном она разумеется поведает, когда расположится поудобнее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:25 | Сообщение # 1684
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мы завтра собираемся вернуться в мир Либерра. Мы это я, Ардан и Элизабет. Это не ультиматум, это мое желание пока что. Я бы хотела, чтобы ты поехал я с нами, во-первых, тебе самому неплохо было бы увидеть мир, где росла твоя невеста. Это поможет тебе понять, что творится в её голове, а мне бы не хотелось разлучаться с Лизой. После того, как близнецы немного подрастут, мы вернемся сюда и сыграем вашу свадьбу. Это альтернатива тому, что она будет сыграна крайне спешно, пока я не родила. Это конечно породит множество слухов... в общем, что ты думаешь об этом? Считай, что твой отец и Элиза уже согласны, тем более, что это почти что реальность, - я внимательно взглянула на парня.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.05.2013, 18:28 | Сообщение # 1685
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мммм - я постучала пальцем по губам, оглядывая отца, а потом кивнула. - Мне нравится эта идея, она достаточно хороша для того, чтобы я восторженно запрыгала, но у меня иголки в подоле, так что ты просто знай, что я рада, как тебе покрывало?
А что, кто-то ждал от меня глубоких размышлений? Я и правда была рада и теперь хотела, чтобы отец оценил мою работу, желательно положительно, но критику я бы тоже приняла внимательно.
- Это в храм, на алтарь, я говорила, помнишь?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:18 | Сообщение # 1686
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Хорошо, значит эта часть встречена с восторгом и одобрением, причем полнейшим. Удовлетворенно улыбнувшись я стал рассматривать покрывало. Да, у девочки явно есть талант. Может быть ей стоит начать заниматься с педагогом, который учит рисовать? Кто там? Художник? Преподаватель изобразительных искусств? Как-то так
- Очень красиво, Лиззи. Думаю отцу Ирвину понравится. Он будет рад что такая талантливая девушка как ты вышивала покрывало для храма, - я погладил Лизу по волосам и поцеловал в макушку. Что поделаешь, это уже давно стало моим отеческим жестом.
- Если мой отец достаточно здоров, а леди Элизабет действительно рада будет моей компании, то я отправлюсь с вами в мир Либерра, - Михаэль не претворялся, он действительно говорил так, как думал. А мышление у молодого человека было самое что ни на есть обычное, логическое. - Я надеюсь у вас там есть недорогой постоялый двор? Или гостиница. Потому что жить под одной крышей с леди Элизабет будет не только не прилично, но и не безопасно, миледи.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 06.05.2013, 13:59 | Сообщение # 1687
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прищурившись взглянула на молодого человека и заговорщицки подняла бровку, показывая, что родилась не вчера и даже не неделю назад:
- Я рада, что ты не против, что касается постоялого двора, то он, конечно, есть, но я при этом отлично себе представляю, что должно твориться в этой комнате когда в гости к тебе будет заходить Элиза. А потому просто мой совет: живите лучше у нас, но об этом вы и без меня договоритесь, так что я не полезу. Это в общем все, что я хотела сказать тебе, так что собирай потихоньку вещи, а я пока пойду в библиотеку, не стану тебя больше отвлекать, - я не сомневалась что, выждав некоторое время, этот молчел рванет к моей дочке в комнату, обсудить этот важный переезд.
Но это уже не мое дело и потом я действительно пошла в библиотеку сыграть с собой в шахматы.
"Михаэль готов, выносите", - отрапортовала я мужу.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.


Сообщение отредактировал Dizgarmony - Понедельник, 06.05.2013, 13:59
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.05.2013, 14:06 | Сообщение # 1688
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я прижалась груди отца, как всегда прижималась до этих совершенно невероятных событий. Так мне было уютно, как ни крути, да я и не собиралась крутить.
- Еще пара штрихов и отнесу его в храм, завтра же отъезд? Вот надо управиться, - я так и сидела прижавшись к нему и вдыхая знакомый запах с детства. Не только его запах, это тоже было привычно. А потом задала вопрос, который меня немного тревожил.
- Как думаешь на свадьбу нужно звать мистера Кельни?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:29 | Сообщение # 1689
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладил девочку по волосам. Какая она все же еще маленькая. Ну куда ей замуж-то? Она же не готова к браку. Ей еще в куклы играть положено. Но ничего этого сказать я не мог. Она твердо вознамерилась стать взрослой.
- Девочка моя, я думаю что ты сама должна решить, хочешь ли дать родному отцу шанс реабилитироваться. Это не в моих интересах, я все же единоличник, но знаешь, возможно твое хорошее к нему отношение сделало бы счастливых, хоть на сколько-то, того, кого любила твоя покойная мама. И если мистера Кельни ты не знаешь как родителя, маму свою ты забыть не могла, - я привычно обнимал ее, поглаживая по плечам. Сообщение жены вызывало желание смешливо фыркнуть, но я сдержался. В конце концов, давно мы с Элизабет не говорили.
"Замечательно, милая, мы тут тоже почти договорили", - сообщил я жене.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:41 | Сообщение # 1690
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вздохнула, без горечи, просто осознавая, что папа прав. В конце концов, напрямую он не сделал мне ничего плохого, я не знаю, как сложилось так, что нас с мамой Кельни тогда покинул, может быть он это и не так уж хотел. В общем отец прав - надо позвать, схожу на корабль и позову, лично так сказать с визитом.
- Ты прав, пап, я позову его, тем более, что больше сильно некого звать, пусть будет он, вот только к алтарю меня все равно поведешь ты, я его видела всего два раза в сознательной жизни, - я была рассудительна, как и всегда. - Маму жалко не позвать, но ничего, она итак все увидит. Я правда его люблю, пап, мне плохо без него...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:50 | Сообщение # 1691
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно она все видит, - я поцеловал падчерицу в макушку. - А любовь... знаешь, я рад что тебе не довелось побывать на нашем с Дис месте. Мы устроили ад друг для друга. И даже короткие встречи были скорее ядом или солью по ранам, чем лекарством от той боли, которая преследовала нас. Это действительно было больно, а мы с восторгом и полной самоотдачей мучили друг друга, - я тряхнул головой, выныривая из своих грустных воспоминаний. Теперь все было хорошо. Все были счастливы и скоро в мире должно было стать на парочку неуемных созданий больше. - Твоя мама была бы счастлива видеть какой красивой и умной ты выросла, Лиззи.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:15 | Сообщение # 1692
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихо всхлипнула, но постаралась сжать губы, потому что я не плачу. Стараюсь не плакать, потому что так делу не поможешь, никакому. Но вот не получается сегодня почему-то...
- Да пап, я знаю, что она была бы счастлива, как же иначе? Я буду счастливой и для вас и для нее, иначе никак нельзя. А вы просто пробовали друг друга, это нормально, не переживай. Зато теперь ваша любовь все переживет, она уже все пережила, так что беспокоиться не о чем. Мне дети нравятся очень, так что я их тоже жду, настоящие маленькие-маленькие близнецы, мои братики-сестренки. Это здорово, я думаю... - я все-таки справилась с подкатившими слезами.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:32 | Сообщение # 1693
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Вот и умница, что все знаешь. Может быть хочешь кушать? Ты почему-то не пошла обедать, хотя я тебя уже давно простил, - я рассмеялся в ее волосы. Маленькая милая девочка. Которой я подбирал очень консервативные платья. А Дис со мной воевала. Тихо и исподволь. - Я рад что тебе нравятся дети, потому что в первое время, кажется мне, твоя помощь будет по-настоящему неоценимой, - я поцеловал ее в макушку еще раз. Все же дети это огромная ответственность. Особенно когда они твои и все твои косяки это их будущее или настоящее. И на учебный план свалить вину уже не получится. И все же я рад что у меня будут родные дети и то что есть Лиза тоже рад.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:38 | Сообщение # 1694
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну я же не знала, что простил, я мысли не читаю? - я показала папе язык и решила:
- Я тогда сейчас немного дошью, а потом позову горничную и организую себе обед, потом схожу в город, отнесу покрывало, возьму какой-нибудь сувенир для Тиана и буду дома собираться. Как тебе такой план? - я улыбнулась и начала доставать из подола иголки, втыкая их в игольницу. Наступить на эту острую штуковину мне не хотелось. - Вот вам хорошо, вам собираться почти что не надо, а у меня всякой ерунды... кстати, поиграешь вечером на скрипке для меня и мамы? Она не должна быть против...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:53 | Сообщение # 1695
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Уже проверяешь пределы манипулирования папой? - я усмехнулся, наблюдая за Элизабет. - Тогда я пошел к маме, а ты вечером узнаешь согласился я или не согласился поиграть на скрипке, - я полюбовался как она аккуратно втыкивает иголки в игольницу. - Дошивай, Лиззи, план хороший, так что не буду тебе мешать.
Я и правда не стал мешать - вышел и направился в библиотеку. Развлекать жену. Которой должно быть, просто обязано скучно. И уж конечно я сделал вид что не увидел как к комнате Элизабет осторожно скользнула тень. Михаэль. Как и ожидалось.
- Ну вот, я уже все уточнил, все выяснил и вообще уладил, - я поцеловал теперь уже Дис в макушку.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:01 | Сообщение # 1696
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я очень рада, - сначала улыбнулась я, а потом сразу нахмурилась и кинула на Ардана смесь лукавого и недовольного взглядов, да именно так:
- А что это ты меня по-братски в щечку-то целуешь, а? Новую ролевку задумал или с Лизой невольно перепутал? Непонимаааю... - да, дуться я люблю и умею, особенно учитывая то, что я саму себя ухитрилась загнать в пат на доске и теперь удивлялась как это у меня вышло. Ответа адекватного не было.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:03 | Сообщение # 1697
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Папа ты смешной, ну какое манипулирование? Ты мне просто тысячу лет не играл на скрипке и это реальность! - я улыбнулась ему вслед и села дошивать но почти тут же оставила это занятие, потому что учуяла в коридоре крайне знакомый запах. Он мне подарил еще больше хорошего настроения и я негромко позвала человека за дверью:
- Ну входи же, я одета, причесана и даже в хорошем настроении. Не могу работать, когда ты ждешь меня за дверью, - я вновь улыбалась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 07.05.2013, 18:27 | Сообщение # 1698
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я не по-братски, и тебя трудно перепутать с Лизой. От нее невинностью тянет, как от младенца материнским молоком, - я посмотрел куда она себя загнала и ухмыльнулся. Ну да, Дис умеет вот так входить в тупики, при этом загонять ее туда не надо, надо просто запретить и сама как миленькая побежит. А вроде воин. Временами. Бывает. - Итак, мы можем паковать вещи и отправляться домой, любовь моя, - в этот раз я ее поцеловал в макушку.

- А я может мимо проходил? - Михаэль пребывал в размышлениях, потому что леди Дизгармони посеяла сомнения и сделала это естественно не нарочно. Но ведь сделал. Он догадывался что удержаться от соблазна будет очень трудно, почти невероятно, и теперь опасался, что это навредит его любимой невесте. Михаэль и правда не покидал пределов Сайна и сравнивать нравы в разных мирах ему не представлялось возможным. - Как твоя работа? Уже заканчиваешь? - он посмотрел на отложенное вышивание.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.05.2013, 18:44 | Сообщение # 1699
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- И случайно остановился, да? - улыбнулась я и подняв на него взгляд не сдержалась, улыбнувшись еще шире. Все-таки Михаэль замечательный. - Я уже почти закончила, думаю после обеда понесу в храм уже готовое покрывало, у тебя мама была, да? У меня был папа. Ты присаживайся, я все утро скучала... ой скоро вечер уже. В общем долго.
Я не могла от него оторвать взгляда, все-таки очень красивый мужчина... мой будущий муж, настоящий... и такой мужественный, смелый. Ну против родителей же моих пошел.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 07.05.2013, 18:51 | Сообщение # 1700
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А ну да... куда такой распущенной мне до нашей невинной крошки? - сдержанно улыбнулась я и начала убирать фигуры в стол, где они и хранились до меня. Надо уметь не оставлять за собою бардак, у меня это честно говоря получается плохо, но я стараюсь... по крайней мере иногда. - Тогда вечером начнем упаковку, хотя итак уже скоро вечер... ты предлагаешь начать сейчас?
Я подняла взгляд на мужа, который присаживаться не торопился.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 07.05.2013, 18:58 | Сообщение # 1701
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я предлагаю пойти и предаться разврату, - весело сообщил я жене. - Я тебе сделаю массаж стоп, потом ты мне сделаешь массаж шеи, потом я сделаю тебе еще что-нибудь полезное для здоровья будущей мамы, - настроение было хорошим, а жена была очень хорошенькой. Так что отказаться от мыслей соблазнить ее казалось кощунством. В конце концов, я женился на ней, чтобы не бегать в поисках по трактам, мирам и гадалкам, а чтобы точно знать где она у меня находиться и куда ее можно утащить, чтобы там с любовью поиметь. - Пойдем? - я почесал ее под подбородком, как кошкой.

- Совершенно случайно, - усмехнулся Михаэль, присаживаясь на то самое кресло, на котором они вчера развратничали. - Твоя мама сказала что жить мне придется у вас иначе мы превратим мой номер на постоялом дворе в филиал твоей спальни, - о, разумеется Михаэль утрировал, но он мог себе это позволить, как умный человек он верно выловил суть слов Дизгармони из всей ее речи.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.05.2013, 19:02 | Сообщение # 1702
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть не поперхнулась, но все-таки совладала с собой и улыбнулась, наверное, несколько наивно спросив:
- А ту спальню мы разве в филиал этой не превратим? - я смущенно зарумянилась потому что делать такие вещи оказалось как-то проще, чем говорить о них. Вот же странность, но сейчас, когда Михаэль сидел на том самом кресле воспоминания как-то ожили, хорошо хоть тело не откликнулось на них возбуждением.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 07.05.2013, 19:05 | Сообщение # 1703
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Какой полезный разврат получается, - опять улыбнулась я и поднялась из кресла. - Ну тогда пойдем, я помну твою шею и спину, а то до сих пор помню, как клинануло твою поясницу недавно, во время секса, между прочим!
Побубнив немного я все-таки привела Ардана в его спальню (кажется в ней мы были меньше, чем в моей в итоге-то):
- Ардан, ложись на пол, тебя ждет тягучая и сладкая мука, я буду играть с твоей спиной в кошки-мышки!


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 07.05.2013, 19:16 | Сообщение # 1704
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Милая, только давай нежнее, а то я так и останусь твоим клинанутым мужем, - я не хотел ложиться на пол, после лежания на твердом мне было очень тяжело разгибаться. Надо будет решить кто будет меньше ржать - Рич или Агата и сходить к тому кто ржать не станет. На пол после недолгих колебаний я все же лег. Пол был холодным. Однозначно сказывалось то, что ремонт в ней никто не сделал, просто навели порядок, а камин не протопили. - Я верю что ты будешь нежной и ласковой, душа моя. Потому что иначе я тебя все же выпорю.

- Превратим, обязательно превратим, Элиза. Просто это не будет пошло, это будет просто.. просто будет, - Михаэлю в отличие от Лизы говорить на такие темы труда не составляло. Просто потому, что он на самом деле застенчивостью не страдал. Так, изредка тупил в присутствие падчерицы графа. А в остальном оставался адекватным, в общем-то, человеком. Наверно поэтому сейчас он не бросился соблазнять свою невесту на далекие от невинного шалости. Не хотел снова оказаться застуканным и огрести от отца по первое число. А вот в Тающем Грегори не будет. И Михаэль об этом совершенно не забывал.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.05.2013, 19:21 | Сообщение # 1705
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я подумала недолго над тем, что он сказал и решила, что эту тему надо будет развивать где-то около спальни как раз, а тут смысла в том немного, к тому же... в общем моя позиция была понятна, если по-хорошему:
- Я тебе покажу много классных мест Михаэль, в Тающем магия не достояние избранных, её очень много, даже для таких, как мы с тобой, не колдующих. Тебе понравится, правда нравам сильно не удивляйся, там все свободнее и парень в потрепанном сюртуке сидящий на спинке скамьи в парке легко может оказаться принцем сбежавшим из дома от поклонов подданных... - я мечтательно улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 07.05.2013, 19:24 | Сообщение # 1706
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я буду нежной и ласковой потому что люблю тебя, но я совсем не прочь, чтобы ты меня отшлепал, - я улыбнулась без намека на пошлость и начала греть его спину, чтобы скоро начать её разминать и разглаживать, стараясь сделать очень качественный массаж, который действительно помог бы Ардану в ситуации, когда у него иногда болит спина. Ох вот этот кусок, который пришивал Аристарх тогда... какой огромный, блин... убила бы идиота! Но люблю... я осторожно погладила шрам и продолжила.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 07.05.2013, 19:39 | Сообщение # 1707
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Она и правда была нежной и ласковой, а я постанывал от удовольствия. Потому что хоть это и было немного больно, но в большей мере это было приятно и я наслаждался сильными и уверенными движениями рук Дис. Все же правильно подобранная жена это залог счастливого брака. Правда ей об этом говорить не стоит - а то она быстренько отыщет болевые точки на моем теле и причинит мне боль с удовольствием. Мстительным и характерным конкретно для Дис. В какой-то миг ее руки дрогнули и я напрягся, с ужасом подумав, что она что-то уловила или услышала. Но нет, все в порядке, Дис просто погладила один из шрамов. А я продолжил довольно постанывать.

- Ты любишь тот город, - не то чтобы для Михаэля это было открытием. Просто он хотел бы чтобы Андлин Элизабет любила больше. Чтобы так же мечтательно улыбалась и хотела вернуться в Андлин, а не в Тающий. Но он знал что рано или поздно Лиза полюбит все же этот город. Ведь жить им все же здесь, а не где-то еще. - Надеюсь что в этих классных местах будет много прохожих, из-за которых нам придется соблюдать приличия, - молодой человек улыбнулся. Если бы не воспитания то его даже гнев Ардана Марица не остановил бы.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Вторник, 07.05.2013, 19:47 | Сообщение # 1708
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Люблю, но тут мне нравится тоже, у вас архитектура старинная и тонкая очень, а Тающий недавно отстроился после войны, так что там архитектура новая и довольно странная - каждый дом наособицу, в общем ты посмотришь и я не побоюсь тебя разочаровать, но укромных уголков там очень много, ну просто очень... не знаю, что и делать. А прохожие вообще зачастую не обращают внимание на то, как шумят подозрительно кусты... ты очень расстроен?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Вторник, 07.05.2013, 19:52 | Сообщение # 1709
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Массаж продолжался, а все тщательно обходила шрамы и морщилась постоянно - он совсем себя не любит и не бережет... хотя если прогуляться по моему телу именно магическим "щупом", можно узнать, что на мне тоже живого места нет, особенно на ногах - дурная привычка ими махать в драке не раз дорого мне обходилась. Но Ардану об этом знать нужно меньше всего, тем более, что он теперь так расслаблен и спокоен...
- Вот и все, - я погладила его еще разок.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Вторник, 07.05.2013, 20:03 | Сообщение # 1710
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо тебе, дорогая женушка. Ты у меня просто волшебница. Особенно когда так нежно меня гладишь, будто в последний раз, а не в крайний, - я поднялся, потянулся, после чего опрокинул Дис на спину. Оочень осторожно и с большой любовью. Скорей бы она родила. Люблю ее придавливать к различным плоскостям своим телом. А тут малышам навредить боюсь. Вот и получается что я ее не могу почувствовать всем собой. А это плохо, я ведь паранойик, я боюсь что она мне просто снится. - Моя прелесть. Моя зеленоглазая лохматая прелесть. Чтобы мне с тобой такого сделать? Хорошего, - бормотал я с маньячной улыбкой.

- Я в ужасе, леди Элизабет. Не представляю как теперь жить с полученной информацией. Ведь получается, что я могу вас соблазнить в любом месте, какое мне придет на ум и в котором вы мне не откажите, - улыбнулся Михаэль. Смотреть на Лизу ему было приятно, он откровенно любовался своей будущей женой. Такая красивая и диковинная для этого мира девушка. Сальванти еще не определился кто она - наказанье или милость. Но в любом случае рядом с ней ему было лучше чем без нее.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Поиск:

00:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony