[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин
ЭлизабетДата: Суббота, 11.05.2013, 22:40 | Сообщение # 1741
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я хотела бы разве что, чтобы зал был украшен зелеными ленточками и папоротником, не цветущим, конечно, - я слегка улыбнулась. Это должно было выглядеть очень свежо и ярко, особенно для начала осени, словно лето продолжается и никогда не кончится. - Но я думаю это все уже ближе к дате мы решим с декоратором, а по церемонии мне все нравится, просто и наверняка очень трогательно.
Я правда была рада, что все будет без сложностей и до обеда, потом гуляния и ужин, надо еще с Михаэлем все это обсудить, уверена ему есть что добавить. Это я тоже сказала отцу Ирвину.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.05.2013, 22:45 | Сообщение # 1742
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Воспитывать, конечно же, - улыбнулась я, принимая его желание не делать со мной ничего особенного сейчас. Я его понимаю, правда хочу повеселиться от этого не меньше. - Что нам еще делать?
Ощущать спиной стену, а животом мужа было привычно и приятно, это вселяло надежду, что очень бережно и аккуратно, но меня все-таки порадуют. Хотелось бы конечно еще немного другого... но я все понимаю.
- А ты быстро перемещаешься, золотой мой, ты часов не вампир, а? - по-прежнему веселилась я.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.05.2013, 22:57 | Сообщение # 1743
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, Дис, я не вампир, просто с девушками надо быть очень проворным, чтобы успеть и юбку задрать и дела свои грешные сделать, - я поцеловал ее. А отчего не поцеловать хорошенькую женщину? У меня все равно не хватит терпения, чтобы сделать с ней что-то медленно и неторопливо. Не смогу, вот честно, так что только целоваться, хотя, для Дис порой и этого хватает. - Они толкаются все активнее. Им там однозначно тесно, да? - я погладил ее живот, который ощутимо дергался в такт резким движениям наших с ней младенцев. Хорошая моя, скоро, очень скоро она перестанет быть беременной, а мы будем учиться спать посменно.

- Это все не сложно, Элизабет. Действительно, поговоришь с женихом, определитесь что к чему и еще раз ко мне придете, - отцу Ирвину даже не надо было говорить, что ей надо поговорить с Михаэлем. Он это и сам прекрасно понимал и находил прекрасным. Ведь невесту заботят чувства и интересы ее жениха, а не собственное желание порисоваться перед гостями. Короче говоря, отец Ирвин считал, что Марица боги этой девочкой явно наградили.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
ЭлизабетДата: Суббота, 11.05.2013, 23:06 | Сообщение # 1744
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Хорошо, тогда до свидания отец Ирвин, я немного спешу, - я улыбнулась и распрощавшись со священником пошла по улице, на их "бардовую". Там я довольно быстро "наиграла" себе на пару чашек кофе и пару сувениров, люди были щедрые, цены приемлемые. Тем более, что я уже уходила, когда подошел Мирослав, игравший тут , как видно постоянно. Так что по магазинам мы прошлись вместе, посидели в кафе и с сожалением распрощались до осени уже около ворот поместья до которого признаться довольно весело дошли пешком.
Я увидела, что в основном сумки уже собраны и решила прилечь немного отдохнуть и подремать, дергать сейчас Михаэля было бессмысленно, родители, я уверена, заняты друг другом.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 11.05.2013, 23:14
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.05.2013, 23:14 | Сообщение # 1745
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, они хотят выбраться и поскорее на тебя посмотреть, меня-то они уже хорошо знают, а тебя вот только слышали пока что, - я тоже посмотрела на свой живот. Там дети, настоящие, всамделишные, мои, наши. Очуметь, я не представляю, как так может быть, честное слово, не представляю!
Я потянулась за еще одним поцелуем. Юбки бы все ему задирать, развратник он, вот он кто. За то и любим, честно говоря, за то в том числе. Кстати, интересная мысль - он развратник даже когда мы сексом не занимаемся, мыслями одними. Клево.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.05.2013, 23:19 | Сообщение # 1746
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Так, значит меня они только слышали. Забавно. Я их, между прочим, почти что собственноручно сделал! Но пока что спорить с Дис на такие темы не стал, я ее целовал, мне это больше нравилось. Вообще я целоваться всегда любил, хотя многие мои коллеги этого до сих пор не понимают. Мол, поцелуйчики нужны бабам. Но это заблуждения в основном тех, кто не дожил и до тридцати, или у кого в моем возрасте уже маразм, потому что проклятия бывают разные. А мне вот нравится.
- Дис, а помнишь наш первый поцелуй? Я тогда тебя очень хотел разложить на ковре, ты очень возражала, - почему вспомнил? Ситуация похожая - еще пять минут и у меня моя жила подымится, а я предложу жене чай с пирожками.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1747
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, я тогда очень не хотела раскладываться, потому что очень хотела разложиться. От тебя так веяло самцом, что лечь под тебя казалось слишком большим признанием твоей силы. Это сейчас мне такое за счастье, но тогда я все-таки была гордая и привыкшая брать мужчин, слишком хотелось тебе отдаться, чтобы отдаться, - я мечтательно улыбалась. Вот костерила я себя потом, что прямо на мягком покрытии пола я тогда не отдалась ему. Но потом уже не костерила, потом давала. - А что это ты вспомнил?

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1748
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да просто вспомнилось вдруг. Ты тогда так ломалась, что я даже задумался в охотничьем домике стоит ли тебя брать. И потом у нас ничего не получалось долгое время. Все время кто-то или что-то мешало, - я поцеловал свою гордую феминистку, которая желала брать, хотя отдаваться у нее получается несравненно лучше. - А вообще, радость моя, твоя покорность тебя украшает даже больше, чем твои зеленые глаза, которые теперь сверкают восторгом и туманятся предвкушением, а не возмущением от моих нахальных действий, - я поцеловал ее в кончик носа и скользнул ладонью по плечу к кисти. Приятно держать ее за руку. Это как своеобразный символ того, что мы вместе.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.05.2013, 23:49 | Сообщение # 1749
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну согласись, что это здорово, что я подчиняюсь тебе теперь а не каждому, кто этого хотел до тебя? Вот теперь я именно такая, какая должна быть, - я улыбалась, на самом деле ощущать себя женщиной именно так, за мужчиной и под мужчиной, мне нравилось очень давно, вот только не каждому хочется показать, что он выше. Ардану однозначно хотелось, я и показывала, без сомнений теперь уже. - Ардан, а ты кстати в той академии много студенток до меня переимел? Это я сейчас рассчитываю степень глупости своего поступка. Ну я про то, что в комнате давать не захотела... - мои глаза смеялись.

.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Суббота, 11.05.2013, 23:54 | Сообщение # 1750
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- В Академии я не тронул ни одну студентку. И даже не посмотрел с вожделением. Там была очень интересная преподавательница, которая меня дико заводила. Но у нас с ней не срослось, - я улыбнулся. Угу, еще бы Велена Бэнр обратила внимание на какого-то мужчину. Да это была бы фантастика, потому что она принадлежала к правящему дому дроу. Но это меня тогда не волновало. - А вообще студентки находили меня симпатичным, но странным, так что я полностью оправдывал их мнение. Я их отправлял на тяжелые и жизненно опасные отработки, - мне было интересно, как бы она отреагировала, если бы я успел переиметь половину академии.

.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Суббота, 11.05.2013, 23:58 | Сообщение # 1751
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ох уж эти преподаватели, интриги, секс в учительской... - я лукаво улыбнулась. Даже близко не буду ему рассказывать ни о ком, кто заводил меня, честное слово. А все почему? А все потому что я добрая, я ему все время говорю и буду говорить, что лучше него никого не было и нет. Говорят, такая мудрость приходит с опытом семейной жизни. У меня вон, уже два месяца почти за плечами я уже умудренная жизнью женщина! Между прочим...
- Ну что, не переимел, так не переимел, я не успела там увидеть никого, кто был бы интересен. Я за себя, конечно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Воскресенье, 12.05.2013, 15:59 | Сообщение # 1752
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я рассмеялся. Все же Дис никогда не меняется и остается собой. Это со временем может стать проблемой, но пока что меня забавляет.
- Жена моя, мать моих детей, давай ложиться? А горничная пусть упакует вещи. Которые еще остались. Кстати, я нахожу странным, что сюда мы прибыли налегке, а отбывать будем с сумками, - я поцеловал Дис еще раз и увел к кровати. Не то чтобы я устал, нет, просто хотел полежать немного, Дис надо сейчас больше отдыхать, а она этого не понимает. Или делает вид что не понимает, что для меня, в общем-то, в данной ситуации одно и тоже.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:42 | Сообщение # 1753
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну мы же пошились... - я улыбнулась и увела его к себе, на целую кровать. Настаивать на близости во второй раз я не собиралась, для меня и в первый-то это было не слишком приятно, настаивать, в смысле. В конце концов, Ардан тоже человек, он тоже устает, это у меня в последний месяц устают только ноги.
Мы полежали немного перед ужином, а после Лиза все-таки уговорила своего отца сыграть нам на скрипке перед сном и у него это как всегда получилось отменно. Наверное поэтому мне спалось на диво хорошо и проснувшись утром я сразу пошла в душ, забыв о сантиметровой ленте, хотя Ардан и спал. После душа мне стало еще лучше и я, проверив как собраны сумки, погладила Дана по плечу:
- Просыпайся, домой пора...


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Ардан_МарицДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:28 | Сообщение # 1754
Преподаватель щитов и защит
Группа: Смотритель

Сообщений: 8151
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Просыпаюсь. Честное слово, - я потянулся и зарылся лицом в ее грудь. Которую я нашел просто на рефлексах. Все же хорошо что она почти не носит одежду в спальне. Удобно очень. Правда долго разлеживаться не получилось, так что уже спустя какое-то время мы уже были одеты, обуты и я даже успел позавтракать. Так что в холл вышли мы готовые к отправке. А там уже топтался Михаэль Сальванти, со скромной дорожной сумкой. Вот, вот как надо собираться, а не как мы.
- Ну что, семья, все в порядке, все готовы? Михаэль? Решил все вопросы? - он лишь кивнул, а я приготовил жезл, которым пользовался когда выбирался из Андлина.


.
Ф.И.О. Ардан Неллиан Мариц
Раса: человек
Класс: маг
Здоровье: 180
Сила: 125
Мана: 170
Интеллект: 115
Ловкость: 110
 
DizgarmonyДата: Понедельник, 13.05.2013, 17:20 | Сообщение # 1755
Графиня Андлинская
Группа: Смотритель

Сообщений: 10324
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов За 3000 Постов За 4000 Постов За 5000 Постов
Заклинания
Имущество: 41
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Все были готовы и именно поэтому выдвинулись немедленно, прощаясь с Андлином на пол года примерно. Завтра же отправлюсь в госпиталь, ну или с утра, если в городе утро, в общем я боюсь и хочу операцию, потому что иначе... слишком страшно об этом думать.
В общем, мы собранной компанией отбыли, а я еще успела подумать, что хорошо, что Михаэль едет с нами - Лиза будет под присмотром, это важно.


.
Довести до греха не обещаю, но провожу...
ФИО: Дизгармони Мариц, графиня Андлинская (обычно называют Дис)
Раса: Вампир
Класс: маг
Здоровье: 83
Сила: 72
Мана: 76
Интеллект: 67
Ловкость: 57

Предметы:
1. Пучок связанных перьев - амулет от аллергии.
2. Несколько светящихся кристаллов (излучают яркий мерцающий свет)
3. Жезл «Атас!» Переносит до 4 человек в случайную точку веера миров.
4. Костяной гребень, инкрустированный янтарем.
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Сайн. Королевство Калиран, город Андлин (Рейтинг NC-17)
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:

13:54

                 PDA версия сайта
19.6.2011-18.4.2024 © Dizgarmony