[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Междумирье. Дом Ди Мара
Междумирье. Дом Ди Мара
ВелиарДата: Четверг, 08.01.2015, 16:56 | Сообщение # 31
Мистик Игры
Группа: Студент университета
Сообщений: 622
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет
Не передать блаженства, что почуствовал вампир, ввалившись в кабинет и застав немую сцену. Велиар уже и не знал что произошло. Куда уже может быть хуже? Хотя нет хуже могло быть. И это называется выхода нет. Идти некуда и нас нигде не принимают. Но в это вампир не верил.
- Наши следующие действия? - а что еще спросить когда ничерта не понятно. - И наверно попрошу по существу. - Велиар прекрасно знал, что кровь королей в нем заставит остальных послушаться, даже если еоролевства нет, когда-то его тоже не было и ничего нашли, придумали решили.


.
Велиар Фон Лирас
вампир
Здоровье:200
Сила: 26
Мана:25
Интеллект:25
Ловкость:26
 
Алиат_Ди_МараДата: Четверг, 08.01.2015, 17:10 | Сообщение # 32
Библиотекарь
Группа: Смотритель
Сообщений: 1819
За отличную репутацию! За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов
Заклинания
Имущество: 8
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Личный кабинет

Появление Анджен и охлаждение спасло мой кабинет от драки, которую чуть было не начал я с этим. Но кабинет как-то быстро собрал всех в кучу. Даже странно.
- Я...Мы идем вчетвером к Маргарите Кирен. Я все ей объясняю, а дальше будем решать по ситуации. Тающий мы знаем, так что будем жить как жили, точнее постараемся.
Высший слушал нас молча.
- Ну вот отошли наконец-то удачи, а тебе Аиар не стоило их провоцировать, как видишь нашлось и другое успокоительное. - он повернулся к Анджен. - Ну что ж простите нас, что недоследили за миром Хозяйка льда. Мы уходим... Ариан наше время еще придет, а сейчас...пусть идет как идет.
Высший и братец ушли а я настроил портал в Ратушу, в кабинет к правительнице Тающего. А дальше, я пойду искать Силь, да и народ по своим делам разбредется думаю.
Вот так мы и ушли, оставив замок на его обитателей.


.
Алиат Ди Мара
Высший вампир(рожденный) с примесью демонической крови (эксперименты)
Возраст: реальный 750, видимый 25-30
Здоровье: 150
Сила: 130
Мана: 140
Интеллект: 150
Ловкость: 130
маг универсал, маг крови, маг пространства, демонолог, чернокнижник.
Я сам себе создатель! Я делаю, лишь что хочу. Заткнись, советую, приятель! Учи себя! Я не шучу!
 
Форум » Пригород » Веер миров » Междумирье. Дом Ди Мара
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

07:18

                 PDA версия сайта
19.6.2011-19.4.2024 © Dizgarmony