[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИнионДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:56 | Сообщение # 571
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да брось, малышка. Я найму эту нахалку и ее команду. Бабу за борт, посреди моря. Скажем что подскользнулась на мокрой палубе и сама в воду упала. А судно это быстроходное. Пока вернемся на место падения ее уже доесть успеют, - зло усмехнулся вампир. - Ну или действительно уйдем раньше нее. Но это будет очень даже скучно. Я так раньше никогда не поступал. Но глядя на тебя я понимаю что ты предпочтешь чтобы я ничью жизнь сегодня не отнимал, да? - Коготь сменил оскал, хотя внутренний накал снять было не так-то просто. Он жаждал крови и убийств. Жаждал утверждать свое право привычным способом. А девица, то есть капитан Стоун, продолжала общение с командой.


- Когда Волчий Коготь узнает что у него увели Осенний, он однозначно будет вне себя. Но еще больше он будет в бешенстве, когда я пущу на дно Лысый Череп. Вместе с его лживым гнусным экипажем. А своего папочку я заставлю смотреть как гибнет единственное что ему дорого. Не дело такому отморозку как Волчий Коготь уходить на дно со своим кораблем. Он с ним итак слишком долго был неразлучен! Лучше уж я получу удовольствие от его мук. А потом подарю достойную пирату смерть - вздерну на рее. Как он поступил с мужем моей матери!
Экипаж Стоун поддержал своего капитана довольным ревом и звоном кружек.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 04.05.2017, 17:18 | Сообщение # 572
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
До того, как девчонка заговорила, я даже собиралась ему утвердительно ответить, но вместо этого поперхнулась и прислушалась. Ситуация теперь вырисовывалась куда более интересная и я даже не могла точно что-то сказать. Нет, сказать мне было что, вот только решиться на это было проблемно, потому как внутри поднимались не самые лучше мои стороны. Я ведь знала, кто мой избранник и какой след за ним. И более того, представься мне шанс еще раз способствовать убийству Лива, я бы повторила все в точности. Значит, не только Инион тут потенциальный головорез.
- Ммм... серьезно? У тебя есть дочь? - это все, что я смогла с подчеркнуто спокойным видом выдать. Дальше мысль не пошла.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 05.05.2017, 17:41 | Сообщение # 573
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Если он и был отцом, то явно выяснил это только что. Потому что и без того бледный мужчина даже слегка позеленел. От пережитого шока. И как любой неизлечимо больной пациент, что вот вот встретится с праотцами, первое что испытал Коготь - отрицание.
- Нет, Бетт. У меня не может быть дочери. Я бы точно знал, если бы стал отцом! И я не помню чтобы собственноручно вешал эльфов, а девка явная эльфийка! И совсем на меня не похожа, - прошипел вампир. - Думаю, теперь я просто обязан призвать самозванку к ответу!
Разумеется и на рее вешал и под килем протаскивал этот пират многих и всем народам от него досталось. Порой просто потому что капитану было скучно, а тут отменное развлечение.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 06.05.2017, 18:01 | Сообщение # 574
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я покосилась на него точно зная, что Инион врет, как минимум, в одном, вот только не это было самое главное, а то, что он возможно, сейчас на лоскуты порежет собственную дочь. Возможно. Я постучала ноготками по столу и решила, что надо бы вступить, правда было страшновато, Коготь сейчас не выглядел пылким возлюбленным, впрочем, уравновешенным он тоже не выглядел.
- А если это правда? Она похожа на тебя, обрати внимание. Ну и замашки тоже похожи... если ты понимаешь, о чем я, - я правда так думала, глядя на непонятную кровожадную девицу.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 09.05.2017, 17:08 | Сообщение # 575
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Мои замашки не могут передаваться по наследству. Я их в себе старательно развивал! - вяло огрызнулся Коготь. Он понимал что Элизабет права. Но не был в состоянии признать это. Тем более сделать это вслух.
- И потом, она совсем на меня не похожа, - это все еще было вялым ворчанием, а капитан Стоун продолжала хаять своего отца в компании своих избранных членов команды. Она не замечала парочки, которая уже не была счастливой. Потому что мужчина был в бешенстве. Не знал чего хочет больше - разорвать капитану Стоун горло или протащить под килем. Цивилизованных методов выражения своего несогласия с ее позицией капитан Волчий Коготь явно не помнил.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 10.05.2017, 15:41 | Сообщение # 576
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я погладила ладонь кэпа и взяла ее в свою руку, отлично ощущая, что он на пороге погрома, как минимум, конечно, мне это спокойствия не добавляло, так что хвост мой про покой тоже забыл.
- Слушай, ну иди... спроси с нее за эти слова, только их много, уверен, что вытянешь всех? - про себя я в этот момент не думала, хотя более логичного заложника представить на самом деле сложно. И еще... похоже, это все-таки его дочь. Ну или внучь (правда в этом случае у него должен быть сын), потому что я не верю в такие совпадения.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 20.05.2017, 17:54 | Сообщение # 577
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь в ладошку Бетт просто вцепился. Она стала якорем для его нестабильной психики. Вампир слегка дернулся, но остался сидеть.
- Полагаю ты права, душа моя. Права именно потому, что всех я вытяну. Но не при тебе. Отвлекаться на беспомощную лисицу в драке с кучкой пьяной матросни это не то, что приносит победу. Не обижайся, милая.
Он конечно не хотел обидеть Элизабет. Просто реально оценивал свою способность не волноваться, что кто-то может добраться до его обожаемой девочки.
- Попробуем поговорить с девкой позже. Когда она придет за нашим судном.
Такое решение Коготь счел вполне рациональным. Хотя сам вид наглой девки вызывал у него раздражение. Полукровка бесила неимоверно.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 25.05.2017, 07:45 | Сообщение # 578
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Как тогда мы поступим? Нам ведь тоже нужна команда, а набирать таких персонажей без шума и пыли очень проблемно, скоро все будут знать, что Инион Волчий Коготь ищет себе матросов, ну все, кому это нужно знать... - на самом деле этот город не был торговым или портовым, ни один идиот не стал бы в столь проходном месте прятать корабль. Вот и этот пират идиотом не был: матросов в городе вряд ли было много, в бродяги нам самим особо не требовались и не подходили.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 27.05.2017, 15:26 | Сообщение # 579
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь задумался. Не так чтобы надолго, если бы этот разговор случился во время его бурной жизни пирата, то можно было сказать что задумался на пару кружек рома. А так, просто на несколько томительных минут. А потом ухмыльнулся.
- Не переживай, малышка, я разберусь с проблемой, - он поцеловал белые пальчики своей лисы и поднялся из-за стола.
Твердой походкой вампир направился к столу самозванки, что называла себя его дочерью. Матросы отреагировали мгновенно - они привыкли защищать своего капитана.
- Спокойней, ребята. Я тут по мирному поводу. Та леди, - он указал на Бетт, - прикупила на днях полугнилую посудину, Осенний ветер или как-то так. И теперь ищет команду. Я пытался втолковать моей невесте, что в подобных местах не бывает людей, готовых наняться на судно, но она капризничает и хочет отплыть через пару дней. Моя милая вбила себе в голову, что из нее выйдет отличный купец. А я краем уха слышал, что вы - бравые моряки. Возможно вам нужна работа? - вампир улыбнулся. Мягко и дружелюбно.
Капитан Стоун подняла взгляд своих желто-зеленых глаз на вампира и чуть прищурилась. Она не чувствовала обмана, но видела что мужчина достаточно стар, чтобы обманывать так же легко как дышит.
- И у кого же леди купила корабль? - она не верила, но пока придраться было абсолютно не к чему. Девушка продолжала буравить взглядом беловолосого, стараясь понять в чем конкретно он врет.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:

04:52

                 PDA версия сайта
19.6.2011-29.3.2024 © Dizgarmony