[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИксДата: Среда, 18.12.2013, 10:48 | Сообщение # 1
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Край ветров, садов, рек и отважных воинов. Прекрасных дам. Заговоров. Крови. Свободы. Мир, населенный только одной расой. Всего одной - вампирами.
Гавань в которую они прибыли, порталом, разумеется, была тихой, заброшенной.
- Сильно же тут все изменилось, - улыбнулся Коготь, рассматривая полуистлевшие доски причала, пустынную площадь, заколоченные здания. - Не знаю уж что тут произошло конкретно, но кажется не самое лучшее. У меня только на эту точку портал настроен. Я же не маг, телепортиваться самостоятельно не умею, - пояснил вампир, продолжая обнимать Элизабет.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 18.12.2013, 11:39 | Сообщение # 2
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это я тебе и сейчас могу сказать, что тут все сильно изменилось... знаешь почему? Не верю, чтобы ты просто так привел меня на кладбище, пусть это даже кладбище кораблей, - негромко ответила я, оглядывая заброшенный причал, гниющий бок одного из кораблей. Почему одного? Потому что от остальных над поверхностью воды виднелись лишь мачты на разной высоте, да обрывки старых парусов. Здесь пахло как в склепе. Около моря-то!

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 18.12.2013, 11:53 | Сообщение # 3
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да, мне очень интересно что же здесь произошло. Может быть разведаем по-тихому? - авантюры были у Когтя в крови. Он от того и выжил в своих странствиях, и разбогател почти немеряно, что был склонен идти на поводу у своей авантюрной натуры. И это не раз и не два спасало жизни его команды. - Возможно какой-то катаклизм, или война, - начал развивать свою мысль вампир, даже близко не испытывая внутри какого-то страдания, хотя причал этот он всегда любил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 19.12.2013, 17:38 | Сообщение # 4
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Давай попробуем... - согласилась с ним я и начала оглядываться в поисках каких-нибудь улик, которые мне бы помогли установить истину. - Я думаю, что не война... потому что вот корабль на плаву и его даже никто не жег, ну чтобы он не вышел из этой гавани. Так что я думаю, что он случайно не затонул, как эти все. Значит тут была либо большая буря, либо землетрясение и огромная волна которая накрыла тут все... почему кстати пристань так далеко от города?

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Пятница, 20.12.2013, 04:45 | Сообщение # 5
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Потому что город отступил, но это было еще при мне. Раньше город примыкал вплотную к порту. Но потом участились случаи стычек между горожанами и моряками и в результате, как ни странно, победили мореходы. Так что город отступил, дав некоторого рода автономию порту. Как ты понимаешь, порту не требуется много, все самое необходимое доставляется, то есть доставлялось на кораблях. Все остальное можно было купить у горожан.
Коготь усмехнулся. Это действительно было крайне забавно, но его не сильно волновало. Больше когдя интересовал вопрос - что же здесь произошло.
- Кстати, от непогоды и природных катаклизмов это место всегда было защищено магически. Пойдем, Бетт, посмотрим что стало с самим городом, - он предложил девушке следовать вперед, по некогда существовавшей набережной.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 21.12.2013, 14:36 | Сообщение # 6
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Очень странно... - я одновременно говорила и о том, что город отступил, освободив место порту, и о том, что родина Иниона его не очень-то интересует. как и то, что произошло с ней в период его отсутствия. Я бы наверное, не смогла, приехав в Тающий, обнаружить там развалины и остаться совершенно спокойной при этом.
Однако, в городе меня ждало облегчение - все там было нормально, ничего ужасного. Так что я поинтересовалась:
- Где ты жил раньше?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:56 | Сообщение # 7
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь прекратил осматриваться и взглянул на запад, туда, где высились шпили собора, посвященного их богу.
- Я жил возле дворцовой площади, Бетти. В доме, в котором всегда было тихо и умиротворенно. Хотя, правильнее сказать что я там родился и рос до определенного возраста. А потом был отправлен служить нашему правителю и я делал это верой и правдой, пока не понял, что пора уходить на вольные хлеба, - он пожалел, что шляпа слишком броская, пожалуй, сейчас вампиру пригодился бы плащ с глубоким капюшоном. Потому что навстречу попалась та, кого он хотел встретить меньше всего:


- Инион! Это ты! - девушку нельзя было назвать ни тихой, ни незаметной, но она точно была красивой и счастливой, когда бросилась на шею вампиру.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:51 | Сообщение # 8
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я чуть приподняла бровь, отцепляясь от руки Иниона, чтобы хоть как-то избежать замеса в эти объятия, сравнимые с осьминожьими. Забавная девушка, я бы на её месте так себя не вела, но может быть это та, которая его тут давно ждала и которую он любил и любит? Я бы тогда ушла, зная, что не бросаю его, я оставляю счастливым, с устроенной жизнью. А там и Михаэль бы понял, что Клара его - наилучший вариант. И они были бы счастливы... Кажется, я размечталась.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 22.12.2013, 10:00 | Сообщение # 9
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Анжелика, ради всех богов, отцепись от меня! - рыкнул Коготь, но очень мягко рыкнул, со скрытым смущением. - В конце концов, Энжи,ты же не ребенок, тебе четыреста лет прошлым летом стукнуло, ну возьми ты себя в руки, - уговаривал он блондинку, продолжая отцеплять.

Девушка наконец угомонилась и отцепилась. И тут же вцепилась взглядом в Элизабет.
- Эй, она же лисица. Ты что, женился на лисице? Как ты мог, Иник! У меня что, племянники будут с хвостами? - девушка чихнула и лучезарно улыбнулась:
- Анжелика Вастра, средняя сестра этого упыря! - и она протянула Лизе тонкую хрупкую ладошку.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:12 | Сообщение # 10
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мда... раскатала я губу на его счастливое будущее. Это сестренка всего навсего, но довольно живая, что понятно, даром, что вампир. Я конечно пожала её руку и с легкой не к чему не обязывающей улыбкой уточнила:
- Я не жена Иниона, я просто путешествую с ним по мирам, но тем не менее я очень рада с вами познакомиться, Анджелика. Меня зовут Элизабет Мариц.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 23.12.2013, 05:36 | Сообщение # 11
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Не жена? Ну что же так, я столько лет жду, пока он возьмется за ум и наконец осядет на суше. А то не вампир получается, а какой-то утконос. Иник, присмотрись к Элизабет получше, возможно стоит сделать ее все же женой, а не любовницей! - беспардонно высказалась Анжелика.
- Ой, я тоже очень рада знакомству, но была бы больше рада взаимной любви между вами двумя!
- Энжи, я тебе голову оторву! Ты что несешь? - и так-то не слишком сдержанный в проявлении взрывного нрава вампир сейчас был в принципе близок к белому калению. - Мы пойдем, прогуляемся дальше, - он взял Лизу за руку и потянул за собой, намереваясь оставить сестру, которую не видел несколько веков, стоящей посреди улицы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 23.12.2013, 06:22 | Сообщение # 12
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не знала что мне делать среди членов одной семьи, которые явно друг друга могут понять лучше, чем я их. Естественно я пошла за ним не собираясь комментировать заявление о том, кто есть чей любовник или любовница... как же они любят тут все это слово! Мне вот оно по-прежнему не нравится.
- Думаешь это прилично? - на всякий случай уточнила я у Иниона.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 23.12.2013, 07:52 | Сообщение # 13
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это более чем прилично, Бетти. Эту девчонку если вовремя не остановить - сама она не догадается, что стоит тормозить на поворотах. Ну, по крайней мере она озвучила отличный вариант: скажи, ты еще не надумала стать моей женой? - Коготь придержал девушку за талию, чтобы на нее не налетел какой-то тип, явно щегольской наружности и воровской специальности.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:20 | Сообщение # 14
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"У меня есть жених", - едва не сорвалось с языка у меня, но я смогла прикусить его и не говорить ничего чтобы расстроило мужчину. Я хочу, чтобы он был счастлив.
- Знаешь, я решила обо всем рассказать папе. Он меня выпорет, но разберется с ситуацией. Я реально не могу ничего решить сама. Тупая я у вас какая-то... Ты себе не представляешь, как меня к тебе тянет и душой, и телом... но к нему тоже тянет. Не могу, не хватает своего ума, - я прижалась к нему теснее.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 24.12.2013, 07:39 | Сообщение # 15
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Он никогда не согласится делить тебя со мной, я никогда не соглашусь делить тебя с ним. Ты об этом думаешь? Ты права, хотя, если убрать моральную составляющую таких отношений, то, может быть, действительно, выходи за него замуж, Элизабет? И будет у тебя как у любой порядочной женщины муж-зануда и любовник-пират. Правда я не уверен что ты так сможешь, - за себя Коготь не говорил. Выбирая между возможностью лишиться ее сосем или обрести на половину, он выбирал второй вариант. О третьем, в котором Михаэля просто убьют, вампир благоразумно молчал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 24.12.2013, 12:15 | Сообщение # 16
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я не стала отвечать, просто грустно улыбнулась. Сказал что не сможет делить, а тут же предложил, как можно разделить. Право слова пират, больше и сказать нечего. Я взглянула на солнце, которое было в зените. Мне оставалось провести с ним совсем немного времени. Часов до восьми вечера.
- Пойдем куда-нибудь или так и будем тут стоять? - я посмотрела ему в глаза и подмигнула, для разрядки атмосферы.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 24.12.2013, 13:26 | Сообщение # 17
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Можем сходить в один ресторанчик, где подают удивительное блюдо - макароны фаршированные лососем. На самом деле очень вкусно. И девушки любят, вроде бы, потому что от этого блюда никто не толстеет, - усмехнулся Коготь. Он подозревал что девушка несколько удивлена, может даже шокирована его словами про любовницу, но если все получится как он задумал, тогда он будет даже более невиновен, чем планировал изначально.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 25.12.2013, 04:06 | Сообщение # 18
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Странно у него менялся и перетекал запах, я даже сходу не смогла определить, куда так далеко от маракон уползли его мысли, что теперь в запахе и радость и волнение и предвкушение.
- Ты хочешь сказать, что я толстая?! - тоном отъявленной стервозины вопросила я, упирая руки в бока. Скандал на почве неаккуратной реплики. Часть первая. Начало.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 25.12.2013, 08:25 | Сообщение # 19
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Мягко говоря, Коготь выпал в осадок. Даже предвкушение расправы над соперником улетучилось на время. А вот потом, потом он оскалился, окинул ее пристальным взглядом и ответил в тон:
- Не то чтобы ты толстая, но вот тут, на животике уже намечаются склодочки. Скоро я буду тебя за них тискать, как малыша за пухлые щечки.
О, в своей безнаказанности Инион сейчас был уверен.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 25.12.2013, 08:35 | Сообщение # 20
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я еще более решительно уперла руки в бока и нахмурилась, посмотрев на Иниона, который решил надо мной поиздеваться, так же как и я над ним.
- Ах ты пират! Я тебе дам складочку! Я тебе дам потрепать! Нафиг, никаких макаронов! Только яблоки и бассейн, а уж какое у меня будет отличное настроение с вечно голодной и уставшей, - я мстительно улыбнулась.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 25.12.2013, 08:38 | Сообщение # 21
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А вот это уже бесчеловечно с твоей стороны, радость моя! - возмутился вампир. Которого совсем не прельщали яблоки, хотя плавать он любил и умел, но не вместо же ласковой и страстной девушки. - Я хочу макарон, значит будут макароны, а тебе, так и быть, попрошу подать яблок. И какой-нибудь минеральной воды. Тут источников хватает, - пират белозубо усмехнулся, явно демонстрируя что он покруче будет малолетней лисицы.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 25.12.2013, 08:42 | Сообщение # 22
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я выслушала его и фыркнула. Мало знает о женщинах Инион.
- А договорились, хотя я изначально говорила о том, что на яблоках я буду сидеть, а не ты, - растянула губы шире я. Уж я то точно знала, что поесть он меня сам еще будет уговаривать, потому что от голода я становлюсь действительно раздражительной и остаток дня ему покажется страшной сказкой.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 25.12.2013, 08:48 | Сообщение # 23
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь подозрительно прищурился. Кажется он начал догадываться что что-то не так, но никак не мог взять в толк что же именно идет не правильно.
- Бетти, ты что задумала? - волчьи глаза вампира сверкнули какой-то печальной догадкой. Наверно о том, что она решила ему опытным путем доказать насколько у нее может быть невыносимым характер.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 25.12.2013, 09:09 | Сообщение # 24
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я вновь взглянула на пирата. наверное, мы представляли собою сейчас весьма интересное зрелище.
- Мур? - подняла бровки я и улыбнулась очень невинно. - А что, ты не догадался, как должна реагировать девушка на заявления о том, что она толстеет?
Сейчас догадается... не может не догадаться.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 25.12.2013, 09:12 | Сообщение # 25
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну если она действительно толстеет, тогда садится на диету, если сильно тостеет. А если умеренно, тогда можно и не реагировать, - несколько удивленно отозвался вампир. Нет, а что, кто-то думал что после прочтения книжки "как доставить женщине удовольствие" Иниона можно было с ходу назвать специалистом в женской психологии? Да ни разу! Он по прежнему в этой самой психологии плавал.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Среда, 25.12.2013, 09:19 | Сообщение # 26
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я стукнула ладонью об лоб. Куда я попала и где мои вещи? Неужели он не понимает что это в целом очень обидно, лишает уверенности и ощущения собственной красоты. Вот это все я и постаралась объяснить Иниону, чтобы он меня понял, по возможности. Не знаю он меня понял или нет.
- Так яснее? - про диету я вообще ни слова не сказала. Глупое предположение.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Среда, 25.12.2013, 09:24 | Сообщение # 27
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Но ты же сама в зеркале видишь, что ты очень красивая, привлекательная и понимаешь, что у мужиков на тебя слюни бегут, как будто у них проблемы какие-то, со сглатыванием. И потом, вот я сказал что полнеешь, ладно бы я с тобой не спал, но я ведь с тобой из каюты готов был вообще не выбираться. Разве это не доказательство того, что слова лживы? - все, у древнего вампира был шок. Видимо его мозг слишком уж сильно погрузился в стародавние времена и современные веяния в отношениях он понимал плохо.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Четверг, 26.12.2013, 04:42 | Сообщение # 28
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Так ладно... - я повела его сама к кафешке, которая уже показалась неподалеку и разговор решила продолжить когда заказ уже был сделан и мы сидели ждали свою еду. Кстати, в моем случае это не были яблоки. - Попробую объяснить... ты совершенно прав. С точки зрения логики. А теперь с точки зрения женской логики. Если девушка в себе уверена - все работает так же, а вот если она в себе по ряду причин сомневается... она ведет себя как я веду. Но на всеобщую радость я просто прикалывалась. Я достаточно уверена в своей красоте, чтобы сомневаться в своих словах.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Четверг, 26.12.2013, 10:23 | Сообщение # 29
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь слушал очень внимательно. Даже не так, он внимал Элизабет, немного удивляясь. Потому что раньше не делил логику по половому признаку. Он просто напросто воспринимал либо ее наличие. либо ее отсутствие. Теперь вот вампир был уверен, что женская логика это пьяная мужская отраженная в зеркале. Потому что пьяный мужик уверен в своей нереальной крутости и готов бить в лицо любого, кто рискнет усомниться. У женщин же все не так. Практически с точностью до наоборот.
- Ну у вас и заморочки. Вы сами-то себя понимаете? - вампир даже не среагировал на офицанта, ловко выгрузившего их заказ на стол.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Пятница, 27.12.2013, 04:27 | Сообщение # 30
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Конечно, мы ведь с этим живем... - отмахнулась я с улыбкой глядя на потерянного пирата. Хреново господин Инион знает женщин, хреново... ну ничего, еще узнает, жизнь у него длинная. Кстати, это интересный вопрос. - Послушай Инион, а сколько тебе точно лет? И сколько их них ты в море?
Я начала накручивать макаронину на вилку.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

21:57

                 PDA версия сайта
19.6.2011-28.3.2024 © Dizgarmony