[ Свежие посты · Горожане · Карта города · Законы форума · Поиск]
Модератор форума: Dragona, Икс, Маска, Смерть  
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань.
ИксДата: Суббота, 28.12.2013, 07:55 | Сообщение # 31
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да я и сам точно не помню. Может быть лет семьсот, может чуть больше, может чуть меньше. Но точно одно, я был лет на двести старше твоей мачехи когда вышел впервые в море. Так что провел я в нем достаточно времени, чтобы перестать так жаждать жить в окружении воды, - Коготь и правда не помнил. Он точный день своего рождения-то забыл, что говорить о годе. Это слишком незначительно, интереснее жить завтра, а не вчера. Он так и жил.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Суббота, 28.12.2013, 14:00 | Сообщение # 32
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это нам повезло, что мы у тебя на родине сейчас... зайдем в ратушу и узнаем! Веришь ли, мне очень любопытно узнать ответ на этот вопрос, - я улыбнулась мужчине и мирно принялась за макароны, а потом мы пошли по улицам к ратуше, как он ни сопротивлялся и не натягивал на нос свежекупленный плащ с глубоким капюшоном. В общем пират вел себя странно, словно уже жалел, что привез меня на свою родину. Я могла его утешить - к вечеру мне нужно домой.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:57 | Сообщение # 33
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Он потратил довольно приличную сумму на этот плащ, чтобы скрыть слишком приметную внешность. Тем более что прохожих было довольно много.
- Бетти, зачем тебе знать сколько мне именно лет? - ворчал Коготь, поднимаясь в ратушу. А там он долго отказывался приближаться к секретарю-архивариусу. И только когда ему в упор задали вопрос, вампир вздохнул и снял капюшон:
- Я бы хотел знать сколько мне точно лет. Инион Крафанцблэд, - да, более идиотского вопроса было сложно придумать. Архивариус может быть был согласен, но промолчал, просто ушел куда-то в комнату в конце зала и вернулся через десять минут.
- Инион Крафанцблэд, горожанин, родился в году 5012, в городе Гринбау, сейчас год 5710, стало быть возраст ваш 698 лет. Желаете получить выписку? - он говорил скучным тоном вампира, привыкшего повторять никому не нужную информацию праздным гражданам.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.12.2013, 05:22 | Сообщение # 34
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
"Ну ничего себе, какая у него сложная фамилия", - почему-то первым делом подумала я, а потом выслушала архивариуса, который сказал практически то же самое, что я думала. Ну и он мне говорил тоже около этой цифры. Однако у меня был еще один вопрос, касательно этого ворчливого вампира, который бубнил не хуже отца, когда тот вредничает:
- А дату рождения можно? Ну когда отмечать-то...


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Понедельник, 30.12.2013, 07:26 | Сообщение # 35
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь был близок к тому, чтобы выброситься в окно. Такими темпами она доберется до информации во сколько лет он съел свою первую жертву, во сколько лет посетил первую даму и вообще, не сомневался Инион в сведениях архива. Сюда стекалась абсолютно вся информация о каждом зарегистрированном жители с момента его рождения до момента его смерти.
- Между седьмым и восьмым днями шестого лунного месяца, - так же скучно отозвался вампир, а потом пояснил:
- Ночью он родился, но точно не известно до полуночи шестого или после полуночи седьмого. Ночь была, темно, далеко до ратуши и до госпиталя. Матушка его дома рожала, без повитухи.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 30.12.2013, 08:47 | Сообщение # 36
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Спасибо, - кивнула я мужчине и посмотрела на Иниона с непониманием. Довольно странно, что он не захотел мне открыть такие элементарные вещи. Ну вот сейчас стоит и сбежать хочет. Правда я его готова от этого избавить, хоть и без радости. Но мне действительно уже почти что пора. Еще буквально пара часов, которые ничего не решат, так стоит ли тянуть?
- Ну что... кажется наша неделя подошла к концу, - мы сидели на лавочке очень близко к архиву, потому что только что покинули это сводчатое помещение.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 31.12.2013, 14:59 | Сообщение # 37
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Коготь посмотрел на девушку очень серьезно. Ему было грустно, но он не стал говорить об этом. Потому что не хотел усугублять предстоящее расставание.
- Может быть ты останешься со мной. Я покажу тебе дом, в котором мы бы жили вместе. Хочешь, я буду просить тебя у твоего отца? У обоих отцов? - у него было странное предчувствие. Предчувствие какой-то грядущей беды.
- Вот, это выбор, - он протянул девушки на одной ладони медальон-телепорт, а на другой простое колечко. - И ты можешь его сделать сейчас, Бетти.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Вторник, 31.12.2013, 15:23 | Сообщение # 38
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Это не выбор, Инион, пттому что телепорт у меня и у самой есть, - я сказала это куда уверенне, чем сама чувствовала себя, думаю по запаху это было понятно. - Проси меня у отцов, если сам этого хочешь. Я не раз уже говорила, что я полюбила тебя. Тебе ли не знать, что лжи в этом не было?
Я со слезами на глазах посмотрела на пирата и порывисто обняла его.
- Мне пора... если ты придешь и не отступится ни один из вас, решать будет Ардан и решать будет Дис. Потому что я буду несчастна в любом случае, но особенно, если сама выберу. Хотя у тебя есть огромный козырь, в виде моей распущенности, я бы на месте Михаэля такую невесту послала бы на хрен.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИксДата: Вторник, 31.12.2013, 15:38 | Сообщение # 39
*Гонец*
Группа: NPC
Сообщений: 2747
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А если они не отдадут тебя мне? Прикажешь тебя украсть или убить твою семью, чтобы как кровожадная тварь получить тебя через смерть? - тоскливо спросил вампир и убрал свой амулет. Кольцо осталось лежать на скамейке. Было ли горько Иниону? Конечно было. И даже уверенность что с Михаэлем она не останется, не могли облегчить это тяжелое чувство на его душе. - Ты полюбила, но не хочешь чтобы я приходил. И жизни со мной ты тоже не хочешь, Элизабет. А оставаться любовниками в то время как другой мужчина будет верить что ты только его слишком цинично для тебя. Для меня нормально, а для тебя уже не допустимо. И твой Михаэль не дурак, чтобы терять такую девушку, а значит, - Коготь замолчал. Он не знал что еще сказать. Это было глупо, так вести себя в семьсот лет. Почти умолять женщину сделать нужный ему выбор и услышать предложение сделать выбор за нее. Поэтому вампир ее поцеловал. С нежностью, без голода и без страсти. И активировал телепорт, перенося их на корабль.


.
Всегда быть в маске - судьба моя!
Здоровье: 100
Сила: 100
Мана: 100
Интеллект: 100
Ловкость: 100
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 22.06.2015, 11:04 | Сообщение # 40
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Деревеньке приняла нас довольно тихо, наверное потому что тут было настолько раннее утро, что даже собаки еще не гавкали и петухи не пели. Одна правда псина попыталась нас облаять, но быстро замолчала, когда в нее из хозяйского окна прилетел черный драный сапог. Видимо игра была отточена - псина увлеклась сапогом и нас для нее словно вовсе не стало.
- Сумрачно... часа четыре утра, да? - шепотом поинтересовалась я у Иниона.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 23.06.2015, 08:28 | Сообщение # 41
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, милая, уже пять. Здесь поздний рассвет, зато и закат тоже поздний, - Коготь осмотрелся, прислушиваясь. Он действительно не был здесь очень давно и не был уверен, что остался хоть кто-то, знавший маркиза лично. - Давай будить старосту? Хватит ему уже спать, все же лето на дворе. Огороды, поля, работы хватает, - в Инионе сейчас чувствовалось озорство пополам с неуверенностью.
И тем не менее, Инион все же направился к большому дому под покатой крышей, обитой красной черепицей и громко постучал. Спящие собаки моментально взвыли, устроив побудку всей деревни.
- Вот же нечисть! - вздохнул Коготь. А к двери уже кто-то спешил.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 23.06.2015, 11:59 | Сообщение # 42
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А зачем нам будить старосту? - тихо пискнула я, понимая, что мы тут как бы... ну все спят, а тут мы. С другой стороны он тут маркиз, наверное имеет право? Вот только вопрос "зачем?" Все еще остается, нам бы тут по деревне походить, в темноте на сеновал какой забрести или просто к реке выйти...
Однако дело уже было сделано и мне только и оставалось, что навесить на лицо самую благожелательную улыбку, чтобы сонный староста хоть чему-то с утра порадовался.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Вторник, 23.06.2015, 16:34 | Сообщение # 43
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да просто так, хотя на деле и не совсем просто так, - несколько путано отозвался маркиз и шагнул от двери, утаскивая с собой Бетт. И правильно это сделал, а главное своевременно, дверь открылась наружу, резко, явно из расчета дать кому-то по лбу.
- Кого нелегкая принесла? И что покоя от ходоков нет ни днем ни ночью? - голос явно был не старосты. Слишком высок, визглив и вообще женский. А на крыльцо вышла худая как жердь вампирша. Мрачная, лохматая и с лиловым родимым пятном на поллица. - Никак маркиз нарисовался? Не прошло и двухсот лет! Илидар! Иди сюда, к тебе, - вампирша зевнула, поправила висящую на ней ночнушку и уступила крыльцо невысокому вампиру с усталыми глазами и тяжелым перегаром?
- Милорд? А говорили что вы сгинули. Врали собаки, - староста вздохнул и посторонился, пропуская пару, если пожелают войти. - Что, все же за конем? Так конь уже того... издох давно....
- А потомство? - наконец отмер Коготь, прикидывая что за такой период у его коня должно было быть потомство не меньше табуна.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Вторник, 23.06.2015, 18:20 | Сообщение # 44
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я, конечно, тут же поняла в чем суть, видимо много лет назад тут Инион оставил племенного жеребца для развода, возможно, так что сейчас пришел поиметь нам двух коней хотя бы приближенных по статусу и по скорости. Отказать так просто не выйдет, но пытаться отлынивать староста, вероятно, будет. Правда мне и тут лучше не встревать (что за день-то такой?).
С полатей на меня уставились два любопытных глаза, как я поняла, подросток, лет двенадцати. Я подмигнула. Он ответил, мне стало немного повеселее, чем до того.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 24.06.2015, 04:20 | Сообщение # 45
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- А потомство оно того... плодится... чего ему сделается, - прикинулся лаптем староста и показал кулак обладателю любопытных глаз. Обладатель мигнул, на мгновение спрятался, но как только отец отвернулся и сел за стол, сразу же показался вновь.
- Пс, пс, ты случайно не знаешь как укусить себя за локоть? - этот вопрос был задан Лизе шепотом, тем более что староста говорил довольно громко, убеждая Иниона что у его жеребца приплод оказался плохой, слабенький и совершенно не пригодный к дальнейшему разведению.
- Ты хочешь сказать, что у жеребца, который мог одним ударом копыта убить противника слабое потомство? - прорычал Коготь, глухо прорычал, но староста впечатлился и начал лопотать что-то свое, оправдываясь, убеждая, уверяя... Двух коней он отдавать точно не хотел.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Пятница, 26.06.2015, 05:16 | Сообщение # 46
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я уже слабо вслушивалась в перепалку двух вампиров, которые за парочку конец кажется подраться тут собрались. Сначала я хотела сказать, что мы бы может и с одним бы нормально управились, а потом подумала, что путать карты Иниону не лучшая в моей жизни идея и сосредоточилась на таинственном собеседнике:
- Знаю, а тебе зачем? - а я и правда знала,вот только способ этот парню точно бы не понравился, не в любом случае, сначала предстояло узнать зачем ему этот навык.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 26.06.2015, 08:40 | Сообщение # 47
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Да у нас Дрон заявил что знает этот способ, но расскажет нам только если скинемся по медной тримке. А я на медную тримку на ярмарке могу купить сахарный леденец и еще горсть каштанов. Это каким богатым станет Дронка? - парень улыбнулся. - Ты на батьку не смотри, он не жадный, просто за каждого коника платят златыми. Да не по одному, а сразу по сто-двести златых. Добрые кони.
Инион тоже был согласен с тем, что кони добрые, а значит он, как хозяин племенного жеребца имеет право на свой процент. А если кое-кто будет жлобиться, то у него ненароком может пасть все поголовье. И коней и коров и даже чушки попередохнут нафиг.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 27.06.2015, 09:33 | Сообщение # 48
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я понимаю, кому понравится, когда добро из рук уплывает, пусть даже и по справедливости? - совершенно резонно спросила я. Даже когда кошелек владельцу возвращаешь, где-то внутри все равно живет осознание того, что это могло быть стать твоим добром. - Ну слушай способ. Их два и оба с хитростью, потому что по честному укусить себя за локоть невозможно. Первый, это когда руку ломаешь, она двигается не как всегда. Тогда можно укусить локоть. И второй, это когда берешь челюсть кошки или другого мелкого зверька и "кусаешь" ею локоть. Может еще как-то можно, если гибкий очень, но других способов я не знаю, - продолжила я шептаться с парнем.

.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост


Сообщение отредактировал Элизабет - Суббота, 27.06.2015, 09:39
 
ИнионДата: Понедельник, 29.06.2015, 10:06 | Сообщение # 49
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Неет, тут надо чтобы у всех на глазах. Вот Дрон точно теперь разбогатеет на нас, - парень сник. Самым натуральным образом. Возможно потому сник, что денег хотел и сам поиметь. - А ты маркиза наша или просто подружка его? - паренек качнул головой в сторону спорящих Иниона и старосты. Разумеется беловолосый вампир побеждал. Он просто давил своим авторитетом, лишая возможности старосту отстоять коней.
- И двух сверх этих двоих. Ты меня знаешь, это не грабеж, это разумный деловой подход! - слова прозвучали веско и, на этот раз, без угрозы.
Мужчины ударили по рукам и стало понятно, что спор закончен.
- Бетт, мы можем пойти выбрать себе лошадок в табуне, - Коготь довольно улыбнулся.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Среда, 01.07.2015, 09:48 | Сообщение # 50
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Подружка, - улыбнулась я пареньку, ни сколько не жалея, что не помогла ему, во-первых, я пыталась, а во-вторых, любопытство должно оплачиваться, раз уж оно такое неуемное. По-моему так. - Пойдем, я в конях ничего не понимаю, но могу выбрать чисто эмпирически! Кто понравится, того и выберу, классно же? Ты будешь на подковы глядеть, на возраст, отговаривать меня, а я буду упираться, говорить нет, мне вот этот нравится, вот этот!
Так посмеиваясь мы и вышли во двор, да и дальше к табуну, к той поре на улице уже совсем рассвело, стало понятно, что деревенька очень яркая и полная деталей. Мне тут даже понравилось.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Среда, 01.07.2015, 11:03 | Сообщение # 51
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Красавица моя, не переживай, я соглашусь на твой эмпирический выбор и возьму в придачу нормальных коней, если вдруг что-то не так. Но я же тебя знаю, дорогая моя девочка, ты выберешь приличных коней и да, вряд ли в табуне они подкованы, поэтому - к кузнецу придется обратиться, - Коготь явно наслаждался всем что теперь происходило. Наслаждался этим своим путешествием с любимой девушкой.
А кони в табуне были как один - высокие, статные, с длинными гибкими шеями и подозрительными взглядами. В первый момент появления чужаков кобылиц и жеребят окружили мощные жеребцы, но не почуяв угрозы, чуть ослабили свою бдительность.
- Ну что, пойдем знакомиться? - вампир смело шагнул к лошадям.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Четверг, 02.07.2015, 09:15 | Сообщение # 52
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я тихонько посмеивалась, идя за Инионом, а потом обратила внимание на меланхоличную кобылку, которая щипала травку в стороне и не обращала на нас с Инионом ровно никакого внимания. Приближаться к основному табуну у меня желания не было, я никогда не видел\а такого количества коней так близко от себя и не желала этого особенно: большие, страшные и настороженные зверюги, не лучшая компания для лисицы.
- Как тебе эта? Смотри, она разрешила себя погладить, даже не пятится, - восхитилась я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Пятница, 03.07.2015, 11:59 | Сообщение # 53
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, это же надо, ничего не боится, - Инион кобылку оценил. Особенно оценил то, что ноги у нее крепкие, шея гибкая, спина ровная. Вообще на редкость красивая и здоровая кобылка.
- Да, милая, ты можешь взять эту кобылицу себе. А я, пожалуй, возьму вон того красавца, - красавцем был бело-серый жеребец с гривой до груди и хвостом почти до копыт. Ростом конь был примерно до плеча Иниону, а это достаточно высокий жеребец.
Коготь усмехнулся и пошел ловить жеребца. Тот пятился с явно издевательским фырканьем. А ведь чувствовал что перед ним хищник. но не боялся. Просто издевался.
- Ловить его я не буду. Пусть ловит тот, кто седлать будет это чудовище, - Коготь даже не пытался сделать вид, что он отличный всадник. Он хорошо ездил верхом, но предпочитал большую часть жизни провести в море, а там на лошадях особо не поездишь.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Суббота, 04.07.2015, 14:10 | Сообщение # 54
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я улыбнулась словам своего вампира, на самом деле мы с ним оба не были отличными конниками, так что выделываться не было никакого смысла, вместо этого мы просто посидели в теньке под деревом, пока нам не сообщили, что все готово и мы можем забрать "своих" коней и валить с ними куда душе угодно. Нет, так нам не сказали, но мне так подумалось.
Так что довольно скоро мы вышли из деревни, имея все шансы добраться куда нам надо засветло, мне так казалось, Камила ведь говорила, что деревня эта неподалеку от той точки, которую назвал Инион.
- Далеко нам ехать? - решила все же уточнить я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Суббота, 04.07.2015, 18:34 | Сообщение # 55
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Нет, к вечеру будем на месте, но с непривычки попы поотбиваем. Твою мне особенно сильно жалко. А еще мне искренне жалко то, что я себе гарантированно отобью, - Коготь рассмеялся. Его конь вел себя пока довольно спокойно, даже в чем-то дружелюбно. Возможно он уверовал в свою неуязвимость перед этим хищным, но неопытным дядей. А вот сменные кони бежали легко и явно ничего против новых владельцев не замышляли. Потому что они точно знали - на них сядут еще очень не скоро. Скорее всего когда устанут основные. А основные отличались удивительной выносливостью.
- Ну как, нет желание прибавить на рысь? Шагом мы до утра будем плестись, - вампир подмигнул своей возлюбленной. Он сам был не очень уверен, что сможет ехать рысью нормально.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 05.07.2015, 11:09 | Сообщение # 56
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Идея мне не очень понравилась, но я понимала, что мой вампир прав, надо ускоряться. А учитывая, что я себя пробовала и на галопе, и в рыси не единожды, мне поднять лошадь было не сложно и уже довольно скоро мы мчались по дороге в хорошем таком темпе, я вот в частности шляпы лишилась, но меня это не занимало, меня занимало то, что надо как-то удержаться в седле, при условии, что кобылка разошлась и крайне неохотно подтормаживала, в ответ на мои движения, она норовила сорваться в галоп.
- Резвая какая, - сообщила Иниону я.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 06.07.2015, 04:02 | Сообщение # 57
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Ну да, я же знал что ты выберешь себе лучшую лошадь из возможных, - поддразнил свою девушку вампир, придерживая коня, чтобы не провоцировать кобылу Элизабет. - Вообще галопом будет и быстрее и удобнее, не так трясет как на рыси, - для гибкого, пластичного вампира вопрос с тряской был актуален как для любого мужчины, давно не ездившего верхом. Все же Лизе было проще. У нее ничего не травмировалось от встречи с твердым, совсем не по заказу сделанным седлом.
- Когда приедем на место, тебе придется сделать мне исцеляющий массаж, родная. Иначе твой любимый сможет радовать тебя исключительно цветастыми комплиментами и веселыми приключениями. А молодому женскому организму близости не только духовной тоже должно хотеться, - конь Когтя перешел на широкую рысь, провоцируя и кобылу Элизабет поступить так же.


.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:38 | Сообщение # 58
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
Я честно пообещала Иниону массаж чего угодно и в любом количестве, благо меня это радовало и саму. В любом случае, правдами и не правдами дорогу до некого города мы преодолели очень быстро, вероятно потому что Иниону было крайне не комфортно, а мне просто такие скоростные прогулки на лошадях никакого удовольствия не доставляли, хотя бы потому что я тренировками не просто пренебрегаю, у меня их нет никаких.
Наверное, именно поэтому, спешившись при въезде в город, я испытала настоящее облегчение.
- Что за город, Инион?


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
ИнионДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:57 | Сообщение # 59
Маркиз
Группа: NPC
Сообщений: 644
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов
Заклинания
Имущество: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Полярная звезда, солнце мое. Это как раз тот город, который нам и был нужен. Остановимся в таверне перекусить и отдохнуть? Или ты у меня настолько опытная странница, что можно ехать дальше? - Коготь веселился, насколько это было возможно. И да, он действительно удивился как быстро они добрались до Полярной звезды. - Снимем комнату, насладимся отдыхом, ты помассажируешь мне все то, что обещало. В любом количестве, как и обещала, - Коготь задорно усмехнулся, ведя своего коня в поводу. После такой скачки у него ощутимо ныло все самое ценное и нежное, однако это ничуть не мешало вампиру дразнить свою женщину, намекая ей на немедленное - сразу после ванны - использование отбитых частей тела по прямому направлению.

.
Имя: Инион Крафанцблэд
Раса: Вампир
Род занятий: купец

Здоровье: 100
Сила: 140
Мана: 10
Интеллект: 100
Ловкость: 150
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 06.07.2015, 16:37 | Сообщение # 60
Дочь Дизгармони и Ардана
Группа: Горожанин
Сообщений: 2663
За Регистрацию За 100 постов За 500 Постов За 1000 Постов За 2000 Постов
Заклинания
Имущество: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус автора: в реале
- Я вообще на лошадях путешествовать особенно не люблю, - улыбнулась я Иниону и действительно пошла с ним в таверну, первую попавшуюся, но по виду не плохую. А может быть он целенаправленно сюда вел нас, я не уточняла этот момент, я только поняла, что тут есть замечательный дальний зал буквально на четыре столика, где лавки накрыты были подушечками, мяяягкими после седла просто невероятно. - А тут здорово! Предлагаешь отдохнуть в комнатах на втором этаже, после?
Нет, я совершенно не смущалась и была совершенно точно не против устроить своему вампиру приятное время провождение, но позже, сначала еда и подушечки.


.
Имя: Элизабет Мариц
Раса: эльф-вампир-кицуне
Здоровье: 100
Мана: 100
Сила: 25
Интеллект: 52
Ловкость: 25
Особенность: лисий хвост
 
Форум » Пригород » Веер миров » Мир Малион. Гавань Надежды. П-ов Совиная Гавань. (игровая тема (NC-17))
Поиск:

04:07

                 PDA версия сайта
19.6.2011-20.4.2024 © Dizgarmony